на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Прохождение игры

Как пройти миссию в 3 акте где в конце надо последний сарай уничтожить http://dump.ru/dumpru_images/685907.JPG

Комментарии: 490
Ваш комментарий

Парни! Кто прошёл припять, в месте где усаживаешь второго раненного снайпера и отстреливаеься дожидаяся вертолёта,что нужно сделать, просто не реально всех перемочить, и не сейвится, может нужно что то сделать, а то уже второй час мочу их, а они всё бегут и бегут?

3

Как пройти миссию в припяти где прешь за капитаном, а потом на все идут 4 танка вроде бы и туева хуча солдат. Я задолбался на брюхе ползать ни как не могу пройти.....

2

Ползай сзади капитана и чуть чуть в лево поварачиваешь, главное чтобы один из этихэтих солдат тебе на ногу не наступил, а то тебя убют. Там не кого убивать не надо. Потом побежишь когда капитан скажет

0

Без 12 дней спустя практически 16 лет, учитывая что он заходил последний раз в декабре 2007 твой ответ ну очень актуальный)

1

че та я не догоняя..в третей миссии, или какая она там по счету, надо уничтожить танки из пушки, ну я ее беру, поднимаюсь на второй этаж, нажимаю правую кнопку мыши, появ прицел, все танки в зеленых квадратах, нажимаю огонь, и ни фига не происходит..че адо нажать или че надо сделать..помоги оч надо..а то надоело на одном месте стоять

1

Shuter07 Спрячься хорошо (справа от места, где надо ранненого снайпера положить) и отстреливайся из калаша или из МР5 в одну точку (они по одному будут выбигать :) ... Как только вертолет прилетит бежишь обратно к снайперу (он бессмертен), берёшь его зашкирку и ташишь в вертолёт... и всё :)

1

Народ подскажите че делать..хрень какая та происходит..в миссии где надо верталет уничтожить из стингера..беру стингер, навожу на верталет, а он не стреляет..да и в пицеле ни ха не появляется... че з нах такой?!! помогите плиз..оч надо

1

когда стингер наводишь нужно вертолет какое то время в прицеле держать, пока не услышишь "пи пи пи пи пи пи пи" тогда и стреляй (левая кнопка мыши)

1

читаю и вот думаю: да, с объяснениями чё делать в миссии проблема у серии давняя, но неужели так сложно понять принцип действия стандартного оружия?! Нажал альтернативный огонь, навёл, дождался захвата цели, спустил курок. Чё сложного? Дебилизм гуляет по планете...

1

---->>>>PTZ-M
Скорее всего, непонимающий автор заюзал трейнер;)
Я читал о подобной проблеме.

1

У меня вопрос? В процессе игры можно собирать ноутбуки с информацией о противнике, только я не понял что они дают? Кто-нибудь их все собрал?

1

Ммм... Уважаемые мужчины.) Какая есть стратегия в Припяти, когда ты уложил главную цель и остается 19 минут чтобы улепетнуть на место где тебя подберут... Мдя, вот выбигаешь из отеля, а дальше начинается полное мочилово, шеф орет типа "Беги, не трать время, мы не укладываемся в график!!". А, собсстно куда бежать? направо? Налево? там такое мессиво, что и непонятно.

1

я лично полз впритык к этому капитану, прям по следам)

1

тока на брюхе. стволом прям в зад капитану. мне со второго раза повезло. причем прям вплотную (чуть не в зад)

1

Angel бежать направо мимо 2х автобусов, прямо в подъезд...кэп потом догонит

1

я за всю игру 10 буков нашел тока)

1

за игру нашёл 4 бука, но я и не старался их искать, даж может видел, но не обращал внимания, т.к. мочил врагов!!!!!!

1

vampirofly а вертолет можно подбить? мост потом целый будет? или его кто то жахнет? че то я не понял. есть альтернативный конец истории?

1

тож не ставил цель - буки собирать) хотя интересно - нафиг они. продавать их что ль. потом или как приз от разработчиков?)

1

FуCKt(пардон, ник цензурят)
Сначала беги за кэпом как только догонишь - бухайся на пузо и ползи за ним, носом прямо в его зад. Потом когда он остановится - следи за проходящими солдатами. Если кто - то близко очень начинает подходить - тихонько отползай в противоположную от вражеских ног сторону. Но только не очень далеко, а то на других напоришься. Типа ползок вправа, ползок влево...

EVILGOODMAN
Спасибо. А после подъезда шеф сам скажет куда валить?

1

EVILGOODMAN: за буки в конце игры открывают кодыыы

1

там после подъезда проще будет. фигово токо около колеса, но и это проходимо по сравнению с "забегом до подъезда"). у меня проблемы с собаками были. ни как не мог им бошки посворачивать. тормоз блин) на кнопку поздно жал

1

мне итак коды открыли. хотя я 10 всего открыл. я всю прошел

1

Собакам можно бошки сворачивать?? там все так быстро происходит, что и команды нажать не видно :/

1

у меня их быстрее пристрелить получается) хотя сворачивать прикольно)

1

Всем спасибо пройти получилось ток я проходил так. полз за кэпом а потом почти под гусеницу танка залез с самого её края и все норм получилось=)

1

я кэпа вообще не слушал, он полный идиот! Плюхнулся слева от него и полз в сторону деревьев, там отличный проход в оцеплении есть, и переползать можно буквально в 2 метрах от врага - они слепые и глухие, пока не наступят не увидят!
И вообще эта миссия сплошная подстава, в жизни так небывает, что б все слепы, глухи и машины подъезжают точно в нужное время.

1

Блин на ветеране Припять пройти где 19 минут остается пости нереально. Сижу на том месте почти час, дальше автобусов пройти неполучается. Либо умру от пули либо собака загрызет(еще ниразу неполучалось собакам голову свернуть, все невовремя кнопку нажимаю)))

1

Ух ну у колеса и мочилово... Хде нужный вертолет, спрашивается??

1

Для Angela: Значит,замес такой: Сначала побежал к тому месту,откуда они все выбегают и,начиная от самых дверей вплоть до противоположного дома ( ну,может ,чуть далее) установил по-бырому все мины,к-рые у меня были(вроде как клавиша с цифрой 6 у меня)...Далее спрятался за угол этого дома и начал ждать ,пока они станут выбегать...Ну а дальше - шоу..Они выбегают,соответственно,подрываются, а ты их спокойно мочишь из винтовки...ну и гранатками покидываешь время от времени..тока осторожнее - через некоторое время сзади прибегает псина - будь начеку - услышишь лай..Ты должен нажать клавишу перед самым прыжком - иначе загрызёт..Или пристрелить её..После собаки дальше стреляй по чувакам...Потом вроде как всё успокоится и тебя сохранят..После сохранения сразу беги к своему калеке - капитану..Рядом с ним , справа от него , будет толстое дерево - за него тупо ложись,тока прижмись поближе ,потому как будет жесть - прилетят три вертолёта (не наших) и будут мочить что есть сил..Твоя задача - молиться аллаху и смотреть на километраж..Как тока скажут,что прилетел вертолёт(там будет видно на мониторе) - тихонько сзади подползаешь к капитану - берешь его зашкирку и тащишь к вертолёту( заходишь вертолёту в попу), и - полетели.. На всё про всё у тебя 30 сек. вроде как..Чтобы дотащить.. P.S. Другое уж всё перепробовал - бестолку..

1

Пардон, Angel , не въехал , что вы - барышня..Если что - не серчайте..

1

Sanek на фиг ты около автобусов торчишь? там наоборот бежать дальше нужно, прямо в подъезд. а там и напарник тебя догонит. p.s. а вобще, если по жизни, то их завалили бы давно уже. снайпер - такая боевая единица (двойка) если засветился, то уже труп. игра).

1

Кроме мин еще взрывчатка С4 есть, клавиша 7 жмеш правую кнопку мыши выкидаваеш взрывчатку левой клавишей подрываеш.
Сам то я какраз у колеса застрял я думаю это дело времени. Игруха просто супер, давно так не отрывалса.

1

народ помогите в начале уровня со снайпером что делать мы лежим на одном месте и не двигаемся напарник уперся и все

1

to PTZ-M Есссно, в жизни так не бывает. А ты думал, что эта игра - пособие для начинающих спецназовцев..?

1

Serguei
Спасибо, попробуем - с. И не, я не серчаю )))

1

Даааа... Собаки - это просто шакалы, какие-то. :) Портят кровь всю игру. Никогда не думал, что во время боя между ног должны шавки бегать. :)))) Особо после свето-шумовых. :))))) Хотя, может это специЯльные сАбаки. :))) Скрещенные с Франкенштейном. Разработчики! Вы идиоты! В 5-й части придумайте боевых клопов, которых не видно, не слышно, а раздавить можно только ногтями, выбросив всё оружие. Да. И только в противогазе (вонять же будут).
Кто-нибудь видел в "Азербайджане" пять вертолётов в воздухе одновременно? :))) Могу выслать на мыло скрин. Трупы "лежащие" в трёх метрах над землёй?
Взбесила табличка, выскакивающая на 15-й раз - "Вы убили сына Захаева". Ну не стрелял я вобще. Может он с крыши сам падал? Пришлось сначала переигрывать.
Миссия со снайпером - цирк. После "чёртова колеса" лежал пац стулам. Полтора человека удерживали "колесо", против полка десантуры.
Конечно игра. Конечно нужен экшн. Но..... Ребята.... Нужно немножко ближе к реалу. Безумный респавн врагов просто вымораживает. Если бы трупы не пропадали..... В некоторых местах были бы горы до Луны. Игра - супер. Но с момента выхода первого "Кала" прошло четыре года. Когда концепция поменяется? Или не дождёмсси?

1

Ded_Mazdai 2 я думаю что не дождемся) эта игра из другой "серии", не "сим" короче...для расслабона)...требовать от нее реала я думаю не стоит...лично мне она нравится такой, какая есть...ну если тактики захочется, я или Альфу или GRAW погамаю)....а так, все это игры! что от них требовать...

1

EVILGOODMAN
А я погамаю в Иджи 2 или в Флэшпойнт :) Но КОД притягивает... Немного расширили "корридор" прохождения. Большой плюс. Графика.... Но она продвигается со временем. Прохождение по пойнтам напрягает. Хочется свободы. Кстати "Сталкер" почти подошёл к моему идеалу. Но там не хватило КОДовского мочилова. :) Конечно игра замечательная. Жаль короткая :) Помнится, Вульфенштэйна дольше проходил. :) Короче - ждём пятого на 50-ти гигах. :)

1

А можно рассказать о местонахождении всех ноутов(30 шт.), а то на замедление хочется посмотреть.
Военный регдол просто умора =)

1

значит так, по ноутам) я на среднем уровне прошел игру - нашел 10 ноутов. начал на высоком. теперь в самом начале нашел 3, они у меня с какого то плюсуются к прошлым 10. вот и поди пойми). фигня какая то)

1

Блин, завис конкретно после уровня с снайперами,
там где надо уничтожить 4 танка из ПТУРа, дают задание добраться до зоны эвакуации к подножию холма, время всего 2 минуты, после чего вертушка улетает, что делать не знаю, противник валит волна за волной, не смотря на то что вызываю авиацию, если за укрытиями прятаться, не хватает времени дойти до зоны, напролом бежишь- как зайца отстреливают. Играю на уровне высокий, че делать, подскажите?

1

Kelt_07
я на низком уровне раза с 9-го прошел тока, и то. бежал напролом как угорелый, оставил своих подчиненых,, и кстати не успел , опоздал секунд на 8, но они уже были в зоне моей видимости. подождали, потом еще секунд 15 ждали 3-ех солдат, которые с тобой бегают.:)

1

Kelt_07
вызываи авиацию туда, куда будеш бежать,создай "коридор безопасности",дождись удара потом беги.Я так прошел на выс. уровне сложности.

1

Вызывал авиацию откуда они идут и потом забегал в сарай(крайний правый) выходил на другую сторону и на поле вызывал авиацию. После нее по этому полю несся до ближайшего дома. Ждал товарищей и вниз в дом(крайний левый), оттуда бегом в дом который рядом с церквью находится. Дальше опять авиацию и бегом в вертушку. Так прошел на ветеране раза с 15))

1

Задался целью собрать все вражеские ноутбуки на всех картах, но не смог найти один на припяти, когда с раненым капитаном надо отступать. Их на этой карте 2 - один из них на железной пожарной лестнице перед зданием в котором находиться бассейн а второй я так и не нашёл сколько не старался бы. Кто-нибудь в курсе где он там находиться?

1

помогите как мост из ракеты подорвать.беру навожу на мост а на экране написано LOCK ON и еще что то как выстрелить с этой ракеты

1

Вобщем проблема такая: в прологе, где нужно спасти на самолёте заложника (VIP), проходил на ветеране, но не хватает буквально секунд 6-10, кто проходил раскажите после чего остановится таймер, и где именно на втором этаже находится задожник.

1

Слушайте вот мыже мочим со снайперки закаева, ну на крыше дома в припяти, а вот дальше по сюжету типа говорят, чтобы выйти на этого закаева нужно его сына сцапать, бред какой то получается.

1

Если ты читал описание мисии, то увидел что мочиш ты закаева за 15 лет до происходящих событий, типа там расказывают как закева чуть не завалили и как он потерял руку.
Кстати мне показалось что в мисии отстреливаю ему правую руку, а далее у него нет уже левой руки?!

1

Спасибо большое, а как насчёт остольного.

1

Сама долго искала :) В конце миссии, после того, как прилетают вражеские вертолеты, открывается дверь. Если смотреть с горки, куда положила капитана, это самое правое здание, там найдешь ноутбук. А вообще нескончаемые патроны и без перезарядки за 30 ноутбуков - это супер.

1

Подскажите пожалуста,в миссии Death from Above//Из самолёта кого растреливать?Бегают тени,не понятно где свои,в кого целиться,что расстреливать???

1

Подскажите пожалуйста, я застрял на миссии где бандиты выпускают 2 ракеты ядерные, блатной британский спецназ спускается под землю по вентиляции и доблесно воюет с недругами, дохожу до места где 4 ракеты типо заправляются, выхожу в корридор ,после баррикады, и начинает сирена валать, мои кричат: Быстрее, а то рванет. Впринцепе ето и происходит, только я ДОБЕГАЮ, по корридору, до открытых дверей, края еще разрисованы в красное с черным по моему, что то взрывается и мой персонаж автоматически умерает, при етом мои друзя следом бегую и им вроде хорошо, вобщем полная непонятка, уже раз 50 ету комнату зачищал, пробовал БЕГАТЬ с пистолетом и другими оружиями, ВСЕГДА бегу к двери на шифте, обьясните, как забежать в дверь и неподохнуть? пожалуйста.

1

Свои или темные или светлые, приблизь миниганом и рассматри, а вообще из ихних разговоров понятно куда стрелять, толи по домам толи по машинам толи по челам.

1

Кто-нибудь нашел 2 разведданных (ноутбука) во второй части миссии в Чернобыле (уже после отстреливания руки терористу)? Всё переискал - ноль еффекта... Нахожу только одну часть (почти под конец миссии подниматся по лестнице надо).

1

Лично я в Припяти вокруг дерева (которое справа от раненого)накидал С4 7шт и когда прибыл вертолёт подорвал всё разом. когда вылез , схватил командира в охапку и кинулся до вертоплёта. Добежал без единого ранения. Хотя до ентого часа 3 мудохался чуть не плача =) (на максимальном уровне сложности). СПС за подсказку про дерево !! (кстати к нему надобно вплотную подползать).

А терь у ми засада!
*** Внизу в ракетных шахтах когда таймера остаётся ещё минуты 3-4 я всех по правой стороне жмурю и забегаю за бронированную дверь. А командир её НЕ закрывает. А постоянно машет БЫСТРЕЙ типа быстрей. Но я уже ведь внутри . КАКОГО??? кого мы ещё ждём? а когда таймер проходит то соответственно => миссия ПРОВАЛЕНА. Чё делать? Мож я чёй-то пропустил (((

зы. А уровень сложности поменять как нить можно?

1

Maloy101
Чтобы поменять уровень сложносты нада выбрать загрузить мисию а не вернутса в игру, или перегрузить мисию.

1

Maloy101

Я так понял что у тебя бригада забежала в дверь все таки? Я немогу пройти дальше, в дверном проеме убивает постоянно, что делать? подскажите...

1

Народ мне очень сильно беспокоит один вопрос: В последней миссии РЕАЛЬНО СБИТЬ ВЕРТОЛЕТ ИЛИ НЕТ???

1

2 Amperty Бежишь на втором этаже в сторону носа самолета там выскочит перец прикрываясь заложником простреливаешь ему голову из пистолета ждешь пока камрады дверь взорвут и прыгаешь

1

И еще... Пройдя всю игру Прочесав практически все углы и закоулки смог найти всего 22 ноутбука... ну так вот у меня и напрашивается вопрос: Хоть кто нить смог найти все ноутбуки за один заход????

1

MuMuHo
Попробуй так: скачай тренер, вруби 1-хит-килл и постреляй из автомата в вертушку =)

1

Нашел 28 "ноутов". Осталось 2! Акт второй "Выстрел, труп". Капец...(мягко выражаясь:) облазил все... перевалил кучу ботов... уже тошно... Колитесь плиз кто знает а то... руки на себя наложу :)

1

Аналогично. Только я, там ни одной не нашел. А где именно данная лестница? Есть возле бассейна, но на нее не взберешся.

1

Поставил минимальный уровень сложности и прошёл пусковые шахты (с начала) примерно за 3 мин хотя ранее там час долбался. Дверь закрыли за мной как положено . Короче всё заработало. Видать в конце как то подглючивает игруху. SpacedOut может тоже по быстрому сначала те пройти? СПС за помощ !

1

Нет, чуть-чуть до басейна. Она находится на улице, возле неё по ходу игры проходиш обязательно...

1

А там дальше есть ради чего начинать сначала?) Скачал чужие сейвы, с ними на том же месте тож торбит :(

1

Сейчас качаю Crysis а когда допрохожу буду качать Gears Of War, по скринам обе игры красивые как и кол оф дюти 4)))

1

К Геарс Оф Вор тебе еще привыкнуть надо будет.Там же от третьего лица.))

1

мне например не до ноутов было. я играл а не искал ништяки и отжирался )))

1

А ты попробуй с замедлением и кластерными гранатками поотжираться :) Вот где "жорево" так "жорево"!!!:):):) Да, -Sheva- спасибо за подсказку. Нашел предпоследний "ноут". Может кто-то нашел все на этом уровне?

1

-Sheva- спасибо за подсказку. Нашел предпоследний "ноут". Остался последний. Сегодня рыскал по уровню в таких местах... но сдается мне что лежит он на самом видном месте... и дожидается зараза...:)))

1

Я тож буду искать =) Найдеш - отпишись.

1

Народ,подскажите пожалуйста где найти ноуты в миссии болото.Всё облазил а один никак не могу найти :(

1

А где найти 3 ноут в первой миссии в припяти?Один нашел на бочке,там где контейнеры,второй на лестнице,где снайпера снял.Последний не могу найти,хоть убей.А,и в миссии "болото",где танк защищать,тоже ноут не могу найти один.

1

а с чего ты взял что их там три?

1

Очень просто.Зашел в меню читы,там написано,что найдено 2 из 3 разведданных на этом уровне.А ты GaT сколько нашел?

1

Если мне не подводит память...:), то кажись в самом начале уровня, в доме, где трое челов с собакми. Если режима замедления (РЗ) пока нету, то будет не много "шума". А если использовать РЗ то уложишь всех тихо без пыли, даже собака на диванчике не проснется:)

1

Спасибо 4izminator,щас гляну.Вобще всего три ноута осталось до полной коллекции.Читы кстати прикольные там,кроме первых трех.

1

Сорри может опшибся :) Если что посмотри в церкви на вышке. Там лестница есть.

1

Не могу пройти миссию там где про 2 ракеты.Вот скрин http://dump.ru/dumpru_images/712667.JPG двери по чему-то в эту комнату не открываются,помогите!

1

А эта дверь и не должна открываться.Если память не изменяет,там направо надо идти(с той позиции с которой твой скрин).

1

И что там?Там тупа каридор не большой с трубами и все.

1

Спецом щас глянул,идешь направо и смотришь на стену где эта дверь на скрине.Там должна быть арка и ступеньки,ведушие вниз.Тебе туда.

1

SaNHot, не хочу показаться треплом (в голове просто все перепуталось с этими "ноутами", я ведь просто бежал и искал. Нашел знашчит зашибись! Открыл новый чит! А вот где теперь нашел, уже припомнить трудно:)), но попробуй пошариться между местом где валишь танки и местом где нужно прикрыть свой танк. Там есчо куча контейнеров. Кажись тама :) Сорри если нет...

1

а дальше?там тупа каридор с трубами и все-ничего нет- стены

1

2 snakes89
Вот шелкнул тебе пару скринов.Первый dump.ru/dumpru_images/713247.jpg - это куда надо идти,второй dump.ru/dumpru_images/713256.jpg там подходишь в дальний левый угол,появится значок C4,поставь,раздолбай стенку,там код потом на мигающей клаве введи и всё вроде.

1

Да всё 4izminator я ужо нашел там ноут.
SaNHot, не хочу показаться треплом Да ты и не показался,помогал как мог.Спасибо тебе вообщем. :) Вот если б мне кто сказал где в 1й припяти эти ноуты лежат,тому б цены не было.Один осталось найти и никак! :(

1

Блин, вот в чем прелесть компьютера. Можно все прохождение скринами обьяснять.

1

Ура нах,все нашел. :)) В припяти последний был в церкви (спасибо 4izminator-у).Я его сразу и не увидел(хотя это сложно было сделать) :))

1

А вот теперь мля :)!!! Нашел усе!!! Блина ну и попарился я. Всем кому инесно... даю подсказку. Ищите после того как усадите напарника на место в конце миссии. Как начнется атака противника, начинайте шарить по дверям в зданиях. Не знаю когда именно они открываются, но они открываются!!! Вот тама и найдете :)))). А чит тож неплохой. Теперь перезаряжаться не нада. Вот сколько есть патронов столько и пользуешься без перезарядки.:):):)

1

Не могу пройти миссию в Припяти, там где собаки нападают, посоветуйте что-нибудь.Уже сотый раз прохожу, не получается, то меня загрызут, то напарника(((

1

Да и есчо слушок тут прошел :)... Что дескать можно открыть есчо один режим прохождения игры... Мож кто кто слыхал чего??? Завтря пошарюсь в инете по этому поводу.

1

Так это, кажись, аркада. Там все тоже самое, только во время прохождения ты зарабатываешь или теряешь( в зависимости от действий)очки.

1

Тут только положиться на ловкость рук и реакцию надо. Или успеть их застрелить до того как они на тебя прыгнут или успеть свернуть им шеи(доля секунды,блин)

1

2 Telcom txs:
Это не там ли, где собака труп хавает?Если там,то попробуй слева её обойти по большому радиусу,не должна заметить и другие не выбегут!

1

Да нет... Поговариваю что что-то новенькое.

1

2 4izminator
Так ты хоть какую нить инфу нашел?Вообще смутно представляю ещё один режим прохождения кроме тех что уже есть.

1

Гм, а при каких обстоятельствах открывается? Поскольку достижений на компе нету... может если пройти на всех уровнях сложности?

1

А, эта псина? Я про нее совсем забыла. Просто свали от нее по периметру, там еще кэп говорит: "Не трогай собачку.." или что - то в этом роде :)

1

Angel_Trent
Да вроде обходил, но она обязательно заметит.Ну ладно попробую.
SaNHot
А ты обошёл её и на тебя не напали?

1

2 Telcom txs:
Обходил и не замечали.Сначала валить их пытался,но жрали безбожно.Обходи у самой левой стенки, потом в здание.

1

Telcom_txs
Надо обходить по широкому радиусу влево. Она перса заметила все - таки, но кидаться не будет, порычит только.

1

SaNHot спасибо тебе,аказывается у меня был глюк солдаты не хотели в тот коредор идти и си4 не было на стене.Заново прошел миссию и появилась.

1

Облом. Вторая часть била длинная а четвертая чето короткая а скоко места тянет.

1

Облом. Вторая часть била длинная а четвертая чето короткая а скоко места тянет.
Да...

1

Облом. Вторая часть била длинная а четвертая чето короткая а скоко места тянет.
Да,но при этом больше оправдывает свой размер чем тот же "гигантский" stranglehold, ИМХО!

1

Вообщем вот что я надыбал... :) http://faqs.ign.com/articles/832/832625p1.html блина! Если бы на недельку раньше! Не было бы столько безсонных ночей:)... Тута расположение всех ноутов и кое чего есчо. Народ в англицком я не очень -) но мож кто переведет пральна.Mile High Club (like Executive Decision, except you know, good). Clear the game once to unlock this special stage in Mission Select. You have 3 minutes to locate the VIP and exfiltrate. Steven Seagal's Final Option this is not. Good luck. Инесно при чем тута Steven Seagal's???:)

1

У Сигала вроде был похожий фильм и они намекают что тут будет еще жарче.

1

Мдя... Если жарче последнего режима... А полный первод кто могеть отписать:)

0

2 4izminator
Тута расположение всех ноутов и кое чего есчо.
Ну не знаю,мне например прикольно было ноуты искать(ну кроме нескольких геморных).Добавило несколько часов игры :))

0

Ну дык я не спорю.:) Просто последний так вымотал, что рвотный рефлекс чуть не начался))).

0

Всем привет. Прошел уровень на корабле и начало следующего. За эти уровни ,кроме тренировочного, мне не удалось пострелять т.е. я не успел никого убить, за меня всех врагов перестреляли мои напарники, единственное кого убил так это заскриптованного врага моментально выскакивающего из контейнера на карабле, и то с нескольких попыток. Я на предпоследнем уровне сложности. Так вот стоит ли мне проходить заново на максимальном уровне сложности, чтобы хоть чуть чуть пострелять, или это такое введение с последующим настоящим экшном?
И еще, как в меню игры называется пункт и какой клавишей (по умолчанию) включается, который включает показ карты, остаток патронов и т.д., а то у меня меню очень хреного переведено? давать какие-нибудь команды вообще нельзя т.е. игра чистый FPS без всякой тактики?

0

Помогите ПЛЗ!
Как добежать до двери КП в шахтах ракет
И уровень сложности снизил, ну взрывается иВСЕ

0

2 fanat d3
как в меню игры называется пункт и какой клавишей (по умолчанию) включается, который включает показ карты, остаток патронов и т.д.
Карта там только если ставишь на паузу игру,патроны вроде сами высвечиваются.
Команды тоже давать нельзя,как ты сказал - чистый FPS без тактики!! :)

0

fanat d3
дальше настреляешься и накидаешься гранат, поверь корабль только цветочки.

DikAlis
может ты просто затянул с прохождением этого уровня, или какойто баг, тут у многих смотрю такая проблема. Попытайся быстрее пройти уровень с того места где тебе дают обратный отсчет

0

В 3 акте не могу пройти миссию где надо уничтожить ракету, там еще 10 минут дают, всех убиваю в коридоре, добегаю к двери, всё загорается, и я умираю,
не знаю что делать, помогите.
P.S. у меня ещё остаётся около6 минут.

0

Народ! Скажите плиз где спрятаны 2 ноутбука на припяти, там где капитана ранят. все нашёл кроме этих 2!

0

Все тута :) faqs.ign.com/articles/832/832625p1.html, Если не найдешь, то почитай сообщения в этой теме... там ужо все давно отписано :)

0

Я в английском полный ноль поэтому прочитать не смог:( А чё за двери должны открыться в конце? а то смотрю, справа просто какой-то аттракцион. можеш скрин показать?

0

горе--гамер
1-й ноут:пожарная лестница после того как вынесешь кэпа из дома,где две собаки и два типа.2-й ноут:когда посадишь кэпа слева от аттракциона,побегут чуваки,если смотреть в ту сторону,откуда они бегут - самое правое здание.Подожди чуток и беги ищи справа открытые двери.

0

Мля.как поймать сына Закаева?

0

Я гамер непутевый,поэтому вопрос у меня дурацкий.
Начал игру а там мне чувак говорит спуститься по веревке.
Спустился.
Замочил троих фанерных фраеров и одного еще внизу.
Чувак потом на позиции 3 говорит -прорвись через дверь.
Я ломлюсь через дверь, а он орет чтоб я возвращался на позицию 3.
Потом опять-прорвись.
Потом опять,орет, назад.
Я мечусь туда сюда,а потом этот мудень говорит что я тормоз.
Там еще про гранаты че-то пишут.
Пробовал,кидал...
Бестолку!
Подскажите как пройти, а то игруха говорят рулез и мне обидно...понимаете.
Советы типа "Нажать OFF на системнике" или "освоить вначале развивающие игрушки для детей 1-5 лет" прошу не давать.
Я понимаю что ваша бабушка прошла дальше меня.
Заранее благодарен за помощь!

0

Ващето его не паймаешь:). Но загонишь :). Нужно просто тупо бежать за ним и слушать переговоры своих ( они подскажут куда бежать). Главное в Закаева не стрелять... ну что бы он до "точки" нужной дотянул... а там он уже и сам миссию выполнит:)

0

Lopuh0000 ты все пральна делаешь. В комнату с позицей 3 кидаешь слеповую гранату. После ентого ломишься туда. Выпрыгивают фанерные пиплы. Мочишь их и погнал дальше...
Просто странно, что у тя ниче не происходит :(... мож глю с игрой?

0

Спасибо, 4izminator.
Глюк,это наверное я.
Попробую кинуть гранату.

0

Помогите ПЛЗ!
Как добежать до двери КП в шахтах ракет
И уровень сложности снизил, ну взрывается иВСЕ
такая же ситуация, всё пробывал, добегал когда 14 мин остаётся, с пистолетом - что бы легче было бегал, всех до 1 убивал, на скорость, за своими - перед ними, шагнуть за дверь не получается, какие есть идеи - подскажите, кто прошел, шаг за шагом, - камрады - надо помочь!!!

0

Ну ты даешь Lirrrik! 14 минут, с пистолетом, это просто жесть!!! КРУТО!!! Респект! Я на читах за енто время смог пройти. Но только не понял одного... сорри за тупость:) ... У тебя что взрывается все, как только ты переступаешь порог двери али как???

0

4izminator,бегу я тупо за сыном,а там стена его подельников. И этот урод постоянно в танке с*бываеца. Может какая хитрость есть?

0

Да нету тама хитрости никакой :). Просто будь немного внимательней и не спеши. Время хватит. Как только он до танка добегаеть, сварачуй в проулок на лево. Но мож даже и не ждать как он добежит туды. Просто проломись по улице, в конце которой стоит танк.... немного вперед и увидишь с лева узкий проулок... Но особо не затягивай с отстрелом "стены". Сбил первую волну атаки и ныряй туда. Или дождись када по рации передадут что сынка достать мона, если в проулок свернете. . А тама ужо как помаслу подеть:)

0

Чё надо делать в миссии где появляется сын закаева,а то получается убить его нельзя а если не убить то он убежит
Люди хелп,а то уже второй день мучаюсь

0

Помогите ПЛЗ!
Как добежать до двери КП в шахтах ракет. перепробовал все!!! Второй день мучаюсь. подбегаю к двери тупо сгораю. судя по форуму я тут не один с этим затыком :(

0

Почему жесть - поясни?, - по аналогии с контрой, замечал - с ножом быстрее бежит, ну за неимением ножа, блин сам объясняю - а думаю ужос!!!, а вообще после 5 часов в этом коридоре моск реально закипает, пробуешь любой бред. Скачал сэйвы, там еще 10 мин игры, и нечего особо интересного, - тем кто не добегает - особо не расстраивайтесь.

0

artem262
ты должен просто за ним поначалу бегать, потом он забежит в здание и залезет на крышу. Там его и поймаете, только он сделает харакири когда попробуеш у него отобрать оружие.
ЗЫ: может глюк с огнем устраняет патч, попоробуйте.

0

2 zahar duplo: это када уже нужно тикать то? Ёптиль беги!!! с Шифтом беги, пекаль достань - быстрее побежит... нигде не останавливайся... прыгай если преграды....
я прошёл с третьего раза.

0

2 Sanek: дане харакири он делает, а его кто-то снизу снимает....

0

по шагам как я прошёл эти шахты ракеты:
(главное нигде не залипать и по возмажнасти гранатки)

у меня оставалось 5 минут
место1(Сейв): на углу около последнего коридора который прямиком ведёт к открывающимся тяжёлым дверям. (этот коридор имеет ещё две развилки по бокам)

тактика: в коридоре стоят по бокам(в развилках) черти и стоят прямо за коробками. Пока друзья палят прямо, ты прорываешся и быстро закидываешь гранатки(световые) в обе развилки и резко бежишь в одну из развилок при этом чётко в 2-3 патрона моча неприятиля (их будет много а время на перезарядку мало) и так по одной из развилок напираешь (главное нигде не залипать и по возмажнасти гранатки)
В это время тваи друзья должны зачистить центральный коридор.
... если вы у дверей оказались слишкам поздна - вас перезагрузят на Сейв места1

место2: и вот вы у тяжёлых дверей, за ними "предбанник" (помещение) перед пультом управления
тактика: в щёлку - гранатки, причем одну в право другую влево. резко врываемся и бежим направо там пара чертей в закутке таком - мочим, в другом конце помещения черти - моооочим!!!! активно! и бежим вперёд....

место3: и вот вы в пульте управления там чёта происходит толи ты толи друзья вводят коды для нейтрализации летящих ракет и таймер останавливаеца ...СЕЙВ...

а потом также активно уносим ноги ( обратную дорогу слабо помню... толи там на время толи нет - был в состоянии аффекта :) но помню што резко уносил ноги )

0

просто бегите и отстреливайте всех вокруг, кто останется, того ребята добьют. в кале вообще пока сам вперёд геройски не рванёшь, никто непобежит - маразм!

0

Это и есть игра про героя и для героя.
Театр одного актёра,тупой американский боевик,как хотите.
Но зрелищный и интересный.

0

Дык, никто вроде и не спорит:)

0

но почему-то дребезжат по мелочам

0

artem262,за ним надо бежать.в общем с точки сохранения перед улицей..забегаешь в первый домик с правой стороны тихонечко подходишь к окошку,ждёшь када вся эта шантрапа подтянется,и накрываешь их гранатами вместе с пёсиками ,ну и автоматом подчистить можно.потом подхватываешь бойцов,и бежишь в первый проулок с левой стороны улицы.пропускаешь вперёд газа..он знает куда бежать,ну по пути немнога пострелять придётся..в общем загоняете его на крышу,где он благополучно стреляется.и всё...я со второго раза прошел.

0

Странно вроде всё прочёл а туплю миссия есть где пилота (бабец) спасаешь, а потом взрыв атомный, ползти то куда, а то чёта мой супер солджер дохнет????

0

Так и должно быть, просто тебе дают шанс полюбоваться разрушениями в городе и больше ничего. Походи там сколько можеш и потом померай, тебе напишут K.I.A. и перекинут играть за британский САС

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Call of Duty 4:Modern Warfare Official Strategy Guide.
Описание героев, оружия, тактика сингл и мульти плейера, хинты, подсказки. Фаил .Pdf, 272стр, язык английский.



link.

0

По поводу собак - а вы что думали, военные собаки как уличные шавки работают? Их специально учат работе по вооруженным людям, так что шансов 1на1 против такой собачки не так много, даже у хорошо обученного бойца. А вообще игруха прикольная, правда короткая. Но если бы она была длинной - задолбал бы окончательно тупой сюжет.

0

Есть полный список мест нахождения всех ноутбуков??? Уже по третьему кругу игру иду, и не могу некоторые найти. Скиньте ссылку пожалуйста, очень интересно.

0

Привет, скажите как пройти уровень где тащишь на себе снайпера, он тебе говорит зайти в дом, потом отстреливаешся и дальше не могу пройти к месту посадки?

0

http://www.playground.ru/redirect/faqs.ign.com/articles/832/832625p1.html
сдесь расположение всех ноутов.

В каком точнее месте застрял?

0

Хто прошол мисию, где надо держать оборону, а потом отступать на ферму. Я не могу пройти к месту евакуацыи на ветеране как ето сделать ?

0

Беги и неоглядывайся иначе нельзя, остальные тебя потом дагонят.

0

Беги и неоглядывайся иначе нельзя, остальные тебя потом дагонят
И ВАЩЕ!!!
на ветеране -СНИЗЬ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ(кстати,я не верю,что ты на ветеране)
ЛЮДИ!ИГРА ПРОСТАЯ!!!!!!!

0

хочеш я те скрин покажу ?

0

А зачем эти ноутбуки нужны???

0

Rогда все собереш откроются читы, потом можеш проходить с читами и приколить над cупостатами.

0

..Привет всем. В акте 2, когда надо убить Закаева из крупнокалиберной снайперской винтовки около Чернобыльской АЭС...в начале миссии на фоне прицела выдает: PRESS FORWARDS OR BACKWARDS ADJUST ZOOM. ...и всё...., ничего не могем сделать. Не приближает цель. Подлетает вертолет, ничего короче не видно... Чё делать, помогите.

0

Застрял во втором акте в Припяти, когда нужно отстреливаться от многочисленных противников, дожидаясь вертолёта (там ещё раненный вояка, которого потом нужно к вертолёту оттащить), расскажите поподробней стратегию прохождения этого места. Один раз как-то получилось пройти, но до вертушки не добежал, мож какая хитрость есть.

0

Ну в этой миссии стратегия у каждого своя. Кто около колеса прячется и отстреливает всех, кто рядом с воякой, кто еще где. Определенно там нужна удача чтоб пройти ее на ветеране, лично ныкался в самую левую будку и лежа выкидывал все гранаты которые ко мне прилетят.

0

aaaa!!!! pomogite mne kupil sebe piratskuyu igru Cod 4Mw i pri ustanovke proizowla owibka,potom zagrozilas' do konca,igral dnya 3 normal'na a pri zagruzke sleduyuwei missii vyvelo owibku pomagite ne hvataet faila pod imenem "sniperescape.ff" nahoditsya v papke Cod4/Zone/english/Pomogite pozhailusta !!!mail Astana_4ever@mail.ru////Plz//igrat' ohota skin'te pozhaluista igra otpad!!!

0

Тут ваще кто-нить может нормально обьяснить как эти гребанные танки взорвать на мосте??? Навел и подаждал... Бл*ть это скока надо ждать ваще пока это дерьмо наведется и ваще че там жать надо. Всю клаву переклацал них*я. Херня какая-то! Как ваще тут проходить-то надо емое!!!!!!!!!?????

0

2 PrOaCh подбираешь установку жмёшь правую кнопку, наводишь секунд 3-4 ждёшь и даёшь залп (левой кнопкой мыши) через 7-8 секунд танк уничтожен, воще легко это сделать...

0

Как спасти пилота за 60 сек. Ни как не прорваться через толпу, что находятся за углом справа. Ни гранаты, ни РПГ мало помогают - мертвых меняют живые и пули попадают в меня отовсюду, даже не могу сконцентрироваться. Может есть какая-то хитрость?

0

люди умоляю обьясните еще раз как пройти припять?(начиная с выстрела в закаева) я вертолета не дождался не знаю где.

0

>homa
Впринципе можеш кинуть пару флашек туда и с подстволки пульнуть, а потом бегом к пелоту.ну а дальше только донести его остается.

>ник27
после того как взрываеш вертушку, ты спускаешся на тросе с гостиницы. Дальше беги к автобусам, а оттуда мимо автобусов беги к дому, комрад тебя догонет. Там главное пробежать и не задерживаться, а то худо придется. Ну а дальше если что напишеш...

0

>Sanek Проблема в том что я не знаю как добраться до колеса.После того как кэп ломает ногуя тащу его до сада там перестрелка,потом он предлагает мне спрятатся в здании напротив,я оттуда всех перестрелял и потом как все успокоилось уже не знаю куда идти.Пожалуйста расскажите поподробнее начиная с этого места!

0

>Sanek
Я уже разобрался - пилот находится в 2-х шагах и поэтому ни где не надо идти в прорыв.

0

>ник27
В доме все просто, заходиш в комнату и перед тобой появляется собака. Есть дверь направо в коридор и проход в другую комнату. Как всех убьеш, бери своего товарища и иди мимо коридора в ту комнату. Оттуда сверни налево(ты должен стоять спиной к двери в которую вошел) и иди прямо. Дальше там уже разберешься, будет большая дырка в стене через нее тебе и надо идти.

0

предлогаю всем принять участие в состовлении прохождения игры:
http://www.playground.ru/dox/call_of_duty_4_modern_warfare/201/
)

0

Помогите SOS !!!!!!!
Как добежать до двери КП в шахтах ракет
такая же ситуация, всё пробывал, добегал когда 14 мин остаётся, с пистолетом - что бы легче было бегал, всех до 1 убивал, на скорость, за своими - перед ними, шагнуть за дверь не получается, какие есть идеи - подскажите, кто прошел !!!плиззз!!!

0

aaaa!!!! pomogite mne kupil sebe piratskuyu igru Cod 4Mw i pri ustanovke proizowla owibka,potom zagrozilas' do konca,igral dnya 3 normal'na a pri zagruzke sleduyuwei missii vyvelo owibku pomagite ne hvataet faila pod imenem "sniperescape.ff" nahoditsya v papke Cod4/Zone/english/Pomogite pozhailusta !!!mail Astana_4ever@mail.ru////Plz//igrat' ohota skin'te pozhaluista igra otpad!!!

0

Это видать тока в этой миссии такой глюк с этой ракетной установкой, ибо в другой миссии, где тож надо танки взорвать где-то в деревеньке, там усе пашет нормально. Или нужно не весть какую позицию занять чтоб прицел навелся. В той же миссии танки на мосту, следовательно выше даже чем на 2ом этаже. Хер его знает где там нужно вставать, чтоб установка заработала

0

А я не могу найти ноутбук в миссии "Болото"(эта миссия еще в демке была), в самом начале один нашел, а второй не могу все обыскал.

0

В Припяти 2 ноута. Один в здании Бассейна, второй в пожарной лестнице (там где снимаем снайпера в начале).

0

Народ может кто ответит на первый вопрос в этой теме а то я тоже там застрял только помоему это первая миссия во втором акте
"Как пройти миссию в 3 акте где в конце надо последний сарай уничтожить dump.ru/dumpru_images/685907.JPG"

0

Сарай этот уничтожать не надо.Просто подойди к двери, Прайс должен кинуть туда флешку,а потом ворвется туда и начнет 3.14здить Аль-Асада.

0

Всем привет! Расскажите как сына закаева поймать???он все время от меня убегает в последний момент...как мне его схватить??..буду очень признателен, если поможете..

0

Просто беги за ним, не отставай и слушай, что с вертушки говорят - куда свернуть.
Потом в полуразрушенном здании на крыше "поймаешь" его.

0

в конце концов он сам себя из пистолета

0

Помогите проблема со СТИНГЕРОМ не могу стрельнуть по вертолету, пишет надо захватить цель, как это сделать, сижу над этим 2 дня и не чего. И игра дальше не идет, может глюк?

0

прицел на вертушку наведи и жди когда запищит

0

Игра глючит и притом конкретно.

0

Не, серьёзно, надо прицелица в него и подождать несколько секуд. И лучше всего это делать, стоя на открытом месте (читобы ничто не мехало захвату цели).

0

Лицензия? Пиратка? Какая миссия? И в чем глюк опиши.

0

TraveRS Перед танком, в закоулках, где-то за коробками на земле.

P.S А я собрал все, но читы не открылись =( что делать?..

0

nikita969
Чтобы открылись читы надо пройти всю игру на любой сложности.

0

http://www.playground.ru/dox/call_of_duty_4_modern_warfare/201/#6

0

Лицензия, русская версия, а глюков пока 2 обнаруженно, 1 со СТИНГЕРОМ миссия где надо со СТИНГЕРА сбить вертолет, СТИНГЕР молчит 2 часа продержал в прицеле ни звука, пришлось сбивать с подствольного гранотамета. 2 глюк на Украине в припяти СТИНГЕРОМ сбиваю один вертолет СТИНГЕР работает, 2 вертолет сбить СТИНГЕРОМ не могу опять не работает, капитан Мак Милан все время ползет заползает в дом проползает сквозь стену и пропадает, а радар показывает что он на другой стороне дома куда пройти не возможно. Пока это обнаружил дальше будет видно если че напишу.

0

Подскажите,пожалуйста,где найти ноутбуки в миссиях Болото, Убить одним выстреломИ предпоследней миссией.Я нашёл всего 27.

0
0

Народ! Прошу помощь. В Call of Duty 4 собрал все ноутбуки, кроме одного. Он в миссии One Shot, One Kill (вторая миссия в Чернобыле). Ноутбук должен быть, если смотреть от Чертого колеса, в самом правом здании. Там дверь, она должна открыться, от туда выбегают враги. Я должен туда войти и взять последний ноутбук. А вот нефига. Проходил эту миссию 6 раз, дверь так и не открылась. Что мне делать? Заранее спасибо.

0

вниманию тех у кого проблема в туре где надо дотащить раненого снайпера до чертова колеса и дождаться вертушки. короче так: перед тем как дойти до места эвакуации, находим пулемет, без него не обойдетесь, а снайперскую винтовку оставляем при себе. дальше идем к тому месту где раненого надо бросить но перед тем как его положите станьте лицом к басейну откуда вы вышли там еще собаки жрали кого то на дне. дальше : как только его ложим игра сохраняется и тут же бежим к басейну и между ним и зданием справа кидаем C4 и ставим другие взрывчатки ну те которые F6 ставит. несколько штук нужно поставить за деревянным забором там маленькая возвышенность из мусора и слева бетонные плитки стоят.
дальше: все это делаем очень быстреннько и бежим назад в сторону раненого и вот тут то и уходим с поля боя!!! с лева от раненого стоят бетонные плитки нагибаемся и уходим за них!!! не высовываемся!! сидите тише воды ниже травы. остерегайтесь собак. они везде вас найдут и горло перегрызут, так что глядите в оба.отойдите всторону басейна но двигайтесь вдоль бетонных плит и вы увидите маленькое углубление в этой стене, напротив елок слева, а перед вами будут стоять разбитые машины, туда и лезте. далее прилетают вертушки и мы достоем винтовку. первая остановится над той самой возвышенностю о которой сказано в начале как раз над вами и вот тут то и надо их мочить!!! не давайте им спрыгнуть а то замочат вас. старайтесь !! далее вторая почти над вами, поднимите головку хорошо а то не заметите и п....ц вам! этих так же мочим не забывайте
перезаряжать винтовку. потом один чувак вылезет со стороны басейна
и побежит к машинам тут уже берете пулемет(reload НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!)
мочим его и сидим тихо тихо. потом будет пауза когда никто не будет стрелять тут опять reload пулемета. и вот после паузы начнут кидать гранаты и если повезет
и они упадут за стеной то пофиг, остальные кидаем назад нажимая G
иногда слышно собачий лай и не ссыте она за стеной но может прибежать со стороны басейна ее мочим. если уцелеете от гранат и прилетел ваш вертолет
то начинаем уходить очень тихо и осторожно. за стеной ад. собака
вас ждет у стены около раненого! перед выходом можно кинуть пару
гранат по быстрому мочим оставшихся чуваков и бежим к больному, хватаем
его и бегом к вертолету. это самый лучший способ пока. а прятаться
в будках это надо быть камикадзе там не уцелеете да и под деревом
рядом с раненым не повезет. так что камрады, извиняйте за этот огромный
текст, но хотелось помочь тем кто хотел пройти этот тур.
сразу. с каждого вертолета лезет 4 врага. надо успеть.

0

2 Buffalo Run.
Поехали. Уложили раненого на место за колесом, расставили мины. Пошла первая волна атаки на вас, отбили. Всё верно, дверь от вас справа и она сейчас закрыта. Теперь быстро, пока не прилетели враги на вертушках, бегите левее, в проход за бассейном (оттуда и выбегает основное количество нечисти). Там есть открытая дверь с тупиком. Сидим там и мочим всех, но следим, когда приземлиться ваша вертушка. Когда это случится кабанчиком ломимся к заветной двери - она уже открыта, ноут там на полу, потом ломимся за раненым и сваливаем. Может есть и другой вариант, но у меня получилось после 10-ти попыток так. У Вас есть идея по поводу двери в пусковой шахте? Не успеваю я к ней добежать, все взрывается хотя и времени куча, может игра с глюком?

0

Samara79 о какой шахте идет речь? уточни, может поможем.))

0

Buffalo Run
ноут лежит как уже сказал Samara79 в противоположном басейну здании т.е. всамом крайнем здании там короче дверь закрытая но она откроется после приблизительно второй атаки опять же бери пулемет и после того как раставишь мины сразу беги за басейн там ложись на землю в углу между сеточной оградои и стеной басейна. пулеметом мочи тех чья голова вылезет из за угла раненый будет хорошо помогать то есть из своего места он хорошо простреливает этот угол. будут собаки, с ними должен справиться и еще надо иметь эти шумовые или как их там ослепляющие гранаты, они понадобяться когда прилетит твой вертолет. встаешь и кинув пару гранат за угол бежишь к противоположному зданию там дверь уже открытая берешь кейс и бегом к раненому вот токо я не пойму на черта он тебе да и вообще зачем их собирать??

0

таперь вопрос к тем кто разбирается в читах. выше было сказано что надо открыть консоль и туда вписывать конкретные слова это понятно но вот что означает ярлык не пойму(( может кто не полениться и напишет конкретно как и что надо сделать? токо чтоб очень досконально а? заранее спасибо.

0

delpiero спасибо за внимание.
Акт третий, ближе к окончанию, под землей, когда пошел отсчет времени назад. Прямой перегороженый коридор с двумя коридорами налево и направо, вдалеке виднеется открытая дверь с красной лампой. Уже неделю пробую и так и так, игру удалил, установил снова, прошел сначала и никак. Я не супер геймер, но может точно тупой.

0

Возможно ты тратишь много времени в складах. Вообще эту миссию надо проходить бегом, особо нигде не задерживаться

0

Подбегаю к двери этой замороченной за 10 минут до взрыва. Скоро чердак треснет. Я всех рыцарей в этом квадрате уже в лицо знаю, познакомился с их семьями, в кино вместе скоро ходить будем.

0

Samara79 значит так : когда игра запишется то ты саходишь в этот колидор там короче по середине лежат большие ящики, надеюсь я правильно понял о котором туре идет речь. чуваки лезут справа и слева, их мочи по быстрому и потом остаются двое, те которые не выходят к тебе короче за ящиками прибудут остальные и надо сразу бежать к этим ящикам и в тот момент когда будешь пробегать проходы на лево и на право беги рывком чтобы не убили и пригнись около барикад, те двое не вылезут и мочи тех кто за барикадами токо побыстрому. и вот теперь иди назад но не высовывайся а осторожно прицелься и смотри сначала на право тот который слева не видит тебя в это время и мочи того который справа он будет сидеть потом повернись и опять же целясь присядь и двигайся осторожно и там будет второй стоять надо одновременно стрелять и высовываться. короче мочишь этих и иди на лево то есть на лево это когда смотришь в ту сторону от куда пришел. и когда зайдешь в этот проход то с лева выйдет следующий чувак мочи побыстрому потому что за ним выйдет второй там короче проход и кидай туды гранату на втором конце их трое и надо их мочить между стеной и трубой которая в центре торчит. короче давай сам дальше если что пиши.

0

delpiero: Ты всё правильно понял. Залетаю я в этот коридор, где по середине ящики, мочу всех кто по пути, сворачиваю направо (например или налево, без разницы), трубы по-центру комнат - ракеты. Добегаю до первой ракеты и налево (другого пути нет) , прямо еще одна комната с ракетой и опять в ней налево, все уже замочены и в кино мы с ними не пойдем. И вот ( на таймере у меня ещё есть 10 минут до взрыва) я только перебегаю порог этой комнаты начинает волать сирена. Я ломлюсь как лось по кукурузе прямо и направо, кореша за спиной, до двери 0 целых хрен десятых и на самом пороге все взрывается и экран тухнет. Сегодня уже скачал чужие сэйвы со всеми миссиями, загрузил этот эпизод и всё равно такая лажа

0

Samara79
ну незнаю тогда чувак такого я не встречал если чесно. а ты уверен в том что у тебя 10 минут а не секунд? ану посмотри ка получше, может тебе кажется? просто не может быть там 10 минут во первых, слишком много, может кто и проходит так быстро, не думаю, если конечно на самом сложном уровне играть. так что извиняй, не знаю как помочь, хотя хотелось бы. а игру удалять не надо не поможет.

0

deipiero: Спасибо за участие. Точно 10 минут а не секунд, наверно игра с глюком, я здесь читал у многих такая проблема.

0

Парни здесь есть аптечка? если да то как ее использовать?

0

Samara79, delpiero
Прикол в том, что этот таймер ДО ВЗРЫВА РАКЕТ, КОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ ВЫПУЩЕНЫ (2штуки TOPOL-M).
Перед ракетной базой и во время загрузки нам показывали их полёт и примерные цели на берегу СШЭ.
А в том коридоре - запуск тех, около которых ты пробегаешь(тобишь новые, "вдовесок"). И нада успеть за 10 секунд отсчета(звук и Кэп во всю орет) нырнуть в дверь и чтоб с тобой были GAS и КЭП ПРАЙС(Закрывает эту дверь, чтоб не зжариться). Просто беги. =)

Авик
Нет. Никак, т.к. нету.

0

Подскажите как ввести коды деактивации ракет

0

Help Застрял там где надо сына Захаева захватить, он у меня сбегает, гадзёныш, я за ним бегу и перед тем как в дом за ним бежал было 30 метров из дома выбегаю 20 метров чуть дальше бегу и хлоп он хто зна где и до него 100 метров, далее на пути толпень выбегает я их и гранатами на ходу и просто стрелял не останавливаясь и в него стрелял ему хоть бы хны тут он бессмертен, остается до него метров 5 а эта задница шасть через забор и всё он сбежал. Как его остановить???

0

Помогите , не могу пройти миссию !!! Я спускаюсь в низ по лестнице ,прохожу по левому или по правому флангу между ящиками ,поворачиваю на право ...Там шахты с четеремя ракетами ,прохожу так-же по правому или по левому флангу между ракет(больших)бегу по коридору вперёд раздоётся сирена ,и я не добегаю до дверей всё взрывается... ПОМОГИТЕ !!! почему взрывается шахта ?

0

Авик (05.01.08 23:45) -> А зачем там аптечки? Нету ведь, индикатора (полоски) здоровья. А когда, ты сильно ранен (красный экран), нужно быстренько в укрытие засесть, отойти...

astra2 (12.01.08 17:58) -> Когда попадешь в центр управления, на карте, желтым кружком обозначится один их компьютеров. Его можно даже так заметить, он будет мигать. Подходишь, наводишь на него, и удерживаешь клавишу [F], пока загрузка (ввод) кода не закончится. Все.

HappyBoolin (12.01.08 21:13) -> Никак его не остановить. Он сам себя загонит в тупик. Там обходными путями нужно, а не бежать след в след. И даже не пытайся в него палить. А там где выбегает толпень, большое скопление вражеских сил - немного поотстреливай их, тех что засели у перекрытия. И затем, слевой стороны улицы между домами, нужно пройти в переулок, срезать путь...

ASCENT (13.01.08 01:23) -> Многие не добегают тоже. Черт его знает, почему так. Говорят, глюк такой. А это не шахта взрывается... А Захаев производит запуск оставшихся ракет. А находится в шахте в этот момент, не то, что бы не безопасно, аа...


Кстати, в зависимости от сложности, дается разное время, до того как ракеты достигнут цели: Рекрут - 15 мин; Средний - 11 мин; Высокий - 11 мин; Ветеран - 9 мин.

0

HitMaxeLL

Спасибо прийду домой попробую

0

Насчёт шахт - у меня был такой-же косяк, но там и было всё серьёзно (у меня игра установилась с проблемами, не хватало файлов). Если-же всё нормально, то мой совет - гранаты всех видов + М4 СОпМод (желательно стрелять из М204 почаще и пометче) и М249, подобранный мною вместо ЮСП 2мя миссиями раньше.

0

Привет всему чесному народу. Хелп!!! У меня такая же проблема при прохождении шахты уровня. Тоже немогу добежать до двери, убивает огнем от запуска ракеты. Может быть кто-то решил эту проблемку из тех людей которые ранее о ней писали? Если да, отпишитесь плиз. Хочется пройти эту игру до конца. Заранее благодарен!

0

Последний рубеж на шахте перед запуском самый сложный.Подбегая к воротам начинается отсчет времени.За углом прячутся двое справа и слева, нужно их убить дробовиком или гранатами из М4(num 5), сразу за ними появлется третий, не прозевайте.Затем ускоренным бегом (Shift) к ящикам и растреливаете из автомата прицельно всех в проходе, они прячутся в закутках.Разворачиваетесь и гранатами из М4 растреливаете засевшего боевика сперва справа, затем слева( так удобнее), если смотреть от ящиков иначе потом получите очередь в спину. Бегите в любой из этих проходов за колонну( по карте мегающий кружок отмечено направо), при входе справа выскакивают 1-2 боевика из двери, надо успеть выстрелить гранатой(num 5) или дробовиком.Спрячьтесь за колонну и растреляйте в проходе в нишах двоих, тоже лучше из гранатомета М4. В крайнем сдлучае прицельно из автомата не высовываяь стреляйте по ногам и рукам добивая лежачих.3-4 боевика прячутся в следующем зале за колонной, закидайте гранатой(G) или растреляйте из гранотомета(num 5) если еще остались,забегаете туда и будьте остожны, столько же боевиков с противоложного корридора (справа) могут вас вас убить, я обычно стреляю в них из гранотомета М4.Убив их слышите приказ командира "Вперед!" и бегом (Shift) к двери,он затем закрывает за вами дверь.Но тут игра не сохраняется и пока вы не войдете в другой зал с компьтерами и не введете код запуска, где ждет вас тоже приличное количество боевиков.Используйте свето-шумовые гранаты здесь.Если вас убьют, придется начинать сначала от входа в коридор.Время взрыва ручных гранат 9 секунд, лучше если вы в ходе боя будете выдернув чеку отсчитывать до 7-8 и бросать, иначе они подбирают и бросят вам обратно.
Удачи!

0

Ребята! Огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в решении моей проблемы. Я уже решение нашел :). Хочу поделиться с теми, у кого возникнет такая же ситуация. По крайней мере мне это помогло. При установки игры, я еще устанавливал патч 1.4, и вот такая байда и происходила, убивало огнем, а когда я игру заново переустановил, но патч не ставил, шахты были пройдены!!! :D Я правда не знаю поможет ли это еще кому-то, но мне помогло. Еще раз спасибо за участие! ;)

0

Привет народ! Слышал, что сюжетную линию мона по сетке с кем-нить пройти (вроде до трех человек)! Это правда? Если да, то поможите плиз, подскажите где эта опция в меню и как это настраивается!!!

0

собрал все ноутбуки.как открыть читы или коды не могу понять

0

Читы открываются после полного прохождения игры на любой сложности.Чтобы включить читы нужно зайти в опции>читы.

0

sharunas
Не встречал, можно ссылку где видел-слышал?
cruelserj
Работают только Во время игры!, вне игры меню Читы - заблокировано.
Т.е. как сказал SaNHot во время игры жми ESC -> Опции -> Читы.

0

Кто-то знает, можно ли : 1. Спасти того, за которого играешь в 1 акте (он в конце умирает в вертолёте)? 2. Схватить сына Закаева до того, как он выстрелит себе в голову? 3. Спасти свою команду в последней миссии 3 акта? 4. Сбить вертолёт из РПГ в 3 акте, последняя миссия?

0

расскажите поподробнее что делать с этими ноутбуками? все собрала, а как их и где использовать?

0

привет всем. У МЕНЯ такая проблема. Я нашел 29 ноутбуков. не могу найти еще 1, в миссии ,, Убить одним выстрелом'' одну нашел на лестнице, а другую не найду. подскажите где еще одна.

0

привет всем. У МЕНЯ такая проблема. Я нашел 29 ноутбуков. не могу найти еще 1, в миссии ,, Убить одним выстрелом'' одну нашел на лестнице, а другую не найду. подскажите где еще одна.

0

BorderZone - Пограничье
Нет. Нет. Нет. Нет.
prooden
Во время игры жми Esc->Настройки->Читы->Выбор чита(Вкл/Выкл)
Фрик
Читай в ДОХ
http://www.playground.ru/dox/call_of_duty_4_modern_warfare/201/#6

0

Всем привет. В обшем незнаю но проблема у меня такая в 3 акте когда надо встретится со 2 группой. В обшем подезжает 2 грузовика с пехотой вот я их убиваю иду дальше на поинт и моя команда получается остается в засаде я подхожу на точку а она от меня бегает. Т.е я не могу понять что делать до забора бегал все обежал а команда за деревьями и машинами сидит. Может кто зает причину ? или я чет не так делаю ?

0

Blon,narod!!Nu cego za fignja etoj dolbanoi sahte tvotitsja@@@Nu hotj ubeite ne mogu dobezatj do dveri!!!Zamanalsja uze!!

0

2 alex232323
Читай тему,такое вроде уже было. Попробуй поиграть без патча, если стоит,либо на другой сложности.

0

Почему игра такая легкая в прохожден?
Прошел на высокой сложности за пять с половиной часов.

0

FREEJAVA
Попробуй на ветеране с отключенным прицелом.

0

FREEJAVA
не плачь. попробуй завербоваться наемником в какую нибудь "жаркую" страну. там тебе дадут настоящий автомат, настоящие патроны. и пройдешь ты все на самом высоком уровне сложности. если тебе как в игре башку не прострелят (тоже кстати по настоящему).
шутка. без обид.
хорошая атмосферная игра. что еще нужно? )

Merge
сказал бы проще, что ноутбуки открывают бонусы.

prooden
определенное количество найденых - открывает новый бонус-чит. (в принципе их не так и много, да и то по моему они чисто для прикола)

0

Ja uze vse pereproboval!!I urovni menjal i v nastroikah kovirjalsj!Nehera ne pomogaet!!Naverno gluk v samoi igre!!Obidno prosto,pocti samij konec igri i takaja laza!!A ja ese etot disk kupil s duru!!

0

На ветеране с отключенным прицелом?
Уже прохожу!

0

Ну вот и все!Прошел за восемь часов.
Кто нибуть проходил на ветеране?
За сколько часов?

0

Помогите пожалуйста я на том месте где нужно прятаться в траве.Но меня постоянно засекают а у бежать не получается.

0

Ложишь в траву, где то посредине, чтобы на тебя не наехал БМП. и лежи, не шелохаясь, вообще.

0

Zerel
Есть решение! меня тоже засекали но я схитрил , оставлял там капистана макмилана а сам сваливал назат там можно заныкатся . подождать пока они все стороной пройдут а потом вернутся к макмилану и идти дальше!

0

Да , мой батя прошол на ветеране! =) гдето за 2-3вечера

0

Zerel
В этой ситуации я отползал левее и прятался в 1-2 метрах от дерева.

0

Где найти этот гребаный МАЯК для поддержки с воздуха ?

0

Народ, подскажите такую вещь:
как мне вернуться к началу миссии в Чернобыле?

Просто я из-за тупого бага
не могу взять ноутбук там где солдат дрыхнет на стуле (помните?) - первый раз
взял неудачно, а после этого кадый раз прибляжаясь к бочкам загорается
"чтобы собрать вражеские данные нажмите F" но при нажатии F ничего не происходит
и ноутбук собрать не могу.

Пробовал стирать часть из Save'ов, но тогда игра накрывает всё пройденное с начала.

0

Sodomizer
Попробуй в АРКАДЕ выбрать эту мисию и пройди,мне всего один ноут осталось найти в Чернобыле после того как убил Захаева,если сможеш подскажи где он.

0

2romanus15
В миссии где надо стрелять в Закаева есть такие ноуты (с самого начала):
--- на вышке, в церкви, где ты мочишь наблюдателя;
--- где солдат дрыхнет на стуле, про который я писал;
--- на входе в город , там где снимаешь наблюдателя с пожарной лестницы -
на сааамом верху. И пусть не смущают развалившиеся ступеньки пожарки
--- когда тащишь раненого напарника на плечах тебе попадется ещё одна
пожарная лестница - там наверху тоже сУрприз, ноутбук
--- когда отстреливаешься на чертовом колесе, подъезд справа от тебя
(крайний справа),
если ты все время смотришь туда откуда прут солдаты... Короче, тот подъезд
должен открытся в момент перестрелки и там тебя ждет последний ноутбук в этой
миссии.

Если тебе на пути не встретятся баги , как мне, то всё будет пучком!

PS
на Veteran там довольно плотный огонь.

0

Спасибо посмотрю прямо сейчас.Если найду этот проклятый ноут,то у меня будет 30 из 30,открою последний ЧИТ на боеприпас,УХ тогда постреляю!

0

2romanus15
Я могу тебе скинуть очень полезный торрент,
там чел, на приставке правда, находит ВСЕ
ноутбуки игры. 200 с лишним МБайт. Структура -
много коротких видеороликов.

Кстати, с ноутбуками открываются какие-то читы?
В сингле? Как я могу узнать что у меня какие-то
читы есть? Я уже нашел где-то 19-20.

0

Читы открываются после прохождения игры. Чтобы активировать читы,нажимаете ESC>опции>читы. А вобще заходите в раздел DOX. Там и где найти написано,и что открывают.

0

Да эт точно у меня все читы открыты,3 из них токо использую:кластерные гранаты,Slow-mo,и боезапас неограниченый даже перезарежать не надо.

0

Где искать ноютбуки подскажите и зачем вообще енто все делается???

0

В миссиях искать, когда соберешь их откроюцца читы...

0

http://www.playground.ru/dox/call_of_duty_4_modern_warfare/201/

0

не могу пройти к двери через главный коридор(Это где ракеты,в бункере). Всегда погибаю от какого то взрыва...???

0

Vitaliy D
Это не взрыв,а ещё парочку ракет запустили.Тебе нужно быстрей всё это дело пройти до двери которую капитан потом закроет и все дела.

0

Через дверь прошол всех замочил, дверь то железная не поддается, я уже и С4 и гранаты??? куда теперь? через стены еше не умею :)

0

Vitaliy D
Дверь с окошком прям посерёдке, главное чтоб с тобой Газ был, а Кэп потом подбежит :)

Кстати, был глюк с Кэпом в ракетных шахтах:
Я и Газ успели пробежать, а Кэп застрял где-то;
отсчет прервался на 3х секундах и далее где-то секунд 10 ждали Кэпа;
когда он прибежал к двери, отсчет возобновился, и Прайс благополучно закрыл дверь :)

АДД: Перепрошел Припять на ветеране недавно. Макмилан мозг проел, инвалид =)

0

никак не могу войти через стальную дверь к пульту управления. КАК??? она открывается.

0

Там не через дверь. Справа от этой двери есть арка и ступеньки вниз, тебе туда. C4 на стену и ты в контрольной комнате.

0

Народ, может кто-нить подскажет, я собрал 27 буков, а остальные никак не могу найти. Все излазил, в каждую щелку заглядывал. Всего то 3 бука осталось. Может кто-то знает какие-нить потаенные места, где енти самые буки валяются? Дверь в подъезд напротив бассейна так и не открылась. :( Несколько раз пробовал. Ну, ладно, то что там лежит бук я знаю теперь (как-нить его достану), но вот где остальные два взять? вроде всё во всех миссиях прошел осмотрел. Народ, помогите кто может!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

хе я тоже 27 буков нашел а 3 несмог найти=)

0

Скажи в какой миссии неможеш найти я помогу

0

Нашееееееел!!!!!! Спасибо, но уже нашел!!! Оказывается здесь есть на сайте указания по каждому буку! :))))))))))))))))))) УРААААА!!! В общем в Припяти, во второй миссии последний бук чтоб получить, надо обязательно убегать от места где инвалид сидит. Лучше всего за бассейн! Иначе подъезд не открывается.
Вот по этой ссылочке все есть, все буки! www.playground.ru/dox/call_of_duty_4_modern_warfare/201/#6
БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ АВТОРУ!!!!!!! ПРЕКЛОНЯЮ БАШНЮ!!!

0

Вчера на медлячке парочку миссий прошел - ВО УГАР!!! Аля "Матрица"! )))))))))) Правда уж если кто-то все таки в тебя попадает, то уж колбасит по полной! А гранатки вообще порадовали, накидаешь штук так 10 и сидишь ждешь пока все перемрут. В общем, классные читы!

0

В миссии в Припяти дверь возле Колеса обозрения, откроется только если залечь возле дома за Бассейном.А так ждать можно хоть до посинения и без результата. Проверено.

0

4 поста подряд это спам... Редактируй своё сообщение, что-бы всё в одном уместилось...

0

А в последнем уровне кто-то вертолет смог замочить? Может концовка другая будет тогда?

0

Не будет там никакой другой концовки. Стрелял в воздух, промахнулся и попал в вертолёт. Взрыв ракеты был, а вертушка не упала. Не удивительно, ведь игра линейная как Crysis...

0

Помогите пожалуйста как танк уничтожить я пушку взял а мне говорят прицелься нажал на ПКМ а зафиксировать как не знаю ххееллпп

0

Наведи цель и жди когда запищит а потом стреляй

0

Огромнейшее спасибо. Помогло.

0

SOS !!! Помогите застрял в шахте с ракетами и с таимером, убиваю всех терористов
бегу дальше и каждый раз взрываюсь что делать?????!!!!:)

0

Chivas1
Читай тему,не раз об этом писали.

0

Беги в конец корридора, там дверь будет...

0

!!!! У когонибуть есть коды к следующему уровню после шахты с ракетами
запарился пройти не могу!!! помогите !!!;)

0

Да перебей там всех, и иди в конец корридора, который впереди, ни шагу назад...

0

Легко сказать перебить я всех перебил вот только добигаю до двери и взрываюсь

0

Chivas1
Так ты и не прочитал тему. )) У многих проблема решалась понижением уровня сложности,попробуй.

0

Я и так на самом низком играю, добегаю до двери и прямо в проходе взрываюсь

0

Эххх, переиграй уровень...

0

ПОМОГИТЕ!!
Мисия,где мы под землёй в центре управления ракетами.
Нам надо убежать за 11 мин.
Когда выбегаю из правого\левого крыла и бегу к люку,то проход загораеться я умираю а напарники нет,хотя до конца мисии еще 7 МИНУТ!!
Подскажите в чем дело?????(((((

0

!!!!!!!Такаяже проблема, может у кого код на следующий уровень есть???????? !!!!

0

Поставьте все до последнего патчи кто этого не сделал, если не поможет начните с конца прошлого уровня. Не помогло - переустановите игру, если снова не помогло, тогда скачайте сэйв.

0

Да они просто тупят йопт...

0

Люди,какой патч надо скачать чтобы пройти мисию в шахте*де взрыв),
а то я не нашёл в этой теме

0

Да ненужен никакой патч, не надо тупить просто...

0

Там миссия - раз плюнуть. А на новичке так вообще, у меня, по моему, еще две минуты оставалось.

0

Переустанови игру, у меня сработало. Ну и это... М249 те в помощь.

0

Парни а когда выйдет следущая Кэл оф Дюти????

0

Эй! Я тут почитал нащёт лоп-топов так у меня пишет найти 100 лоп топов а я нашёл только тридцать!!!!!!!!!!! Это чё баг!!!!!!!!!!!!!!!!

0

В мисии в украине как снять тех двоих которые бросают трупы в речку одновременно!!!!!!!!!!!??????????? Я стреляю ,а другий превращает спокойную игру в куча-малу!!!!!!!! Я то прошёл, но надоедает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (извините так много вопросов...)

0

И ещё зачем нам читы мы же не читеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что лоп топы не обьязательно собирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Авик, слушай макмиллана внимательно, он всё расскажет.

0

Когда прёш за капитаном он тебе даёт команду лежать . Ты ложишься , но так ,чтобы твоя голова была на против его левой ноги.

0

Ну ты и тормоз...

1. Call of Duty 5 выйдет в конце этого года, наверно...
2. Ноутбуков всего 30...
3. Сначала сними двоих которые потрулируют вдали...
4. Читы это просто забавные штучки...

0

Скажите как пройти финал. На то что бы достигнуть VIP в самолете дается одня минута - это на ветеране. на первый этаж с трубом укладываюсь в 40 секунд. плз кто как ?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ