на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Сервер клуба Only for Friends!

На нашем сервере организуется игра на новых картах!
Будем рады видеть новых игроков!

Как найти сервер???
У нас 3 сервера:
I. [U$$R]KoMy 3a 30 =®= IP 89.188.116.45:28961
Находиться в Санкт-Петербурге!
Тут в основном свободная игра и новые карты.

II. [U$$R]KoMy 3a 30 =Sniper= IP 217.65.7.134:28960
Находиться в Москве.
Тут снайпер мод и новые снайперские карты.

III. [U$$R]KoMy 3a 30 =3= IP 81.200.7.37:28960
Постоянный IP, но сервер home, так что не всегда в эфире (с 15.00 до 00.00, иногда до 6.00 по Московскому времени).
Тут по желанию, но играю в основном тоже на новых картах.

Оба сервера с постоянными IP. Так что милости просим!


Правила, установленные на сервере:

а. ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать перк "мученик".
б. ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать перк "последний выстрел".
в. ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать перк "Джеггернаут".
г. ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать подствольный гранатомет.
д. ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать РПГ, ну только если вертолет сбить)))
е ЗАПРЕЩАЕТСЯ кемперить. Бегайте и убивайте.
ж. ЗАПРЕЩАЕТСЯ простреливать респаун.
з. ЗАПРЕЩАЕТСЯ стрелять, если у кого-то над головой лампа. Это означает, что человек пишет сообщение или нажал на Esc, значит не принимает активного участия в игре. Простое проявление уважения, а потом какой интерес стрелять в того, кто даже не может пошевелиться.
и. ЗАПРЕЩАЕТСЯ писать в чате игры ИСПОЛЬЗУЯ CAPS LOCK (Заглавными буквами).
к. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ругаться на сервере. Уважайте других игроков.

Какая версия игры необходима?

Необходимо, что игра была пропатчена до версии 1.7 .
Патчи можно скачать тут : Call of Duty 4: Modern Warfare

Где скачать новые карты?

Новые карты можно скачать вот тут:
Call of Duty 4 "Мега Пак мультиплеерных карт"
Call of Duty 4 "RoGeRs map pack v1.1"
Call of Duty 4 "bestmap1"

Так же у нас установлены следующие карты:
1.
mp_fr_thepass_s1
mp_goodfellas_rock_final
mp_mhz_dsn_b
mp_pp_shops


2.
mp_freeB
mp_kamakura
mp_nuke
mp_settlement
mp_ze_cargo_day


3.
mp_bunkermayhem
mp_compound_base
mp_damnalley
mp_factory
mp_kh1
mp_mashtuurcity
mp_moh_stalingrad_final
mp_octagon
mp_office
mp_qmx_matmata
mp_tlotd_compound


4.
mp_knife
mp_mtl_the_rock
mp_shipment2
rat_house_v1.


5. Новые карты

6.
На главный сервер [U$$R]KoMy 3a 30 =®=
mp_fatal_morgana
mp_sps_bismarck
mp_yard
mp_bpu_shack
mp_dust2_classic
mp_henged
mp_oldtown
mp_pass
mp_poolday
mp_rvs_streets_ksk
mp_thejoint
mp_toujane_beta
mp_treasure
mp_vukovar
На сервер [U$$R]KoMy 3a 30 =Sniper=
mp_fr_bck_s1
mp_mhz_cy_1
mp_mhz_seafort
mp_return
mp_sk_dcliff_b1
mp_sps_bismarck_s
mp_sps_catedral
mp_sps_chinese_v
mp_sps_sidesniper
mp_sps_war
mp_tob_winter_square
mp_usl_texas_oilfield


7.
mp_arbor_storm_ok
mp_argel
mp_verla4
mp_convoyassault_v1
mp_iclaim
mp_turnpike
mp_athena
mp_hhk_sandman
mp_inferno_b


ФАЙЛ СКЛАДЫВАТЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
ВСЕ *.IWD ФАЙЛЫ В ПАПКУ MAIN, ВСЕ *.FF ФАЙЛЫ В ПАПКУ ZONE/RUSSIA !!!

Администраторы серверов Виталлл, Rabbit RoGeR и Ю.Л.И.Я.

Комментарии: 203
Ваш комментарий

вот несколько скринов с некоторых новых карт :)

потом может еще положу :) если не забуду сделать во время игры :)))

0

Загружен Call of Duty 4 "RoGeRs map pack v1.1"

Версия игры 1.7

В пакет входят ещё 31 карта, установленные на сервере [U$$R]кому за 30

mp_agroprom,
mp_aosta_valley,
mp_bacalao,
mp_backlot_2,
mp_backlotair_b1,
mp_beltot,
mp_canada,
mp_chateaub,
mp_complex,
mp_contamination_one,
mp_crossroads,
mp_deserted,
mp_downtown,
mp_factory,
mp_first,
mp_forlorn,
mp_fr_mogadishu_v2,
mp_frontier,
mp_garena,
mp_haus,
mp_heavensource,
mp_isla_beta1,
mp_kstoujane,
mp_lumberyard,
mp_mbdepot,
mp_metro,
mp_oase_beta,
mp_pk_harbor,
mp_roof_n,
mp_steamlab,
mp_vgnyc

0

Как бе айпишку бы хоть дали...

0

что-то я вчера его вообще не нашла :(((

ну все, залили на сайт твой пак :)))

Call of Duty 4 "RoGeRs map pack v1.1"

0

2 Икар Малкавиан: смотри первый пост :)

Возможно в скором времени появится альтернативный сервер [U$$R]кому за 30

с постоянным ip адресом.

0

Всем Привет Это кастомные карты Но Без Мод!

0

Юлия благодарен что теперь не я один бегаю заливаю всю ночь карты , ставлю потом делаюю серваки , делаю , скрины выкладываю и слышу только то что почему так мало скринов =) Так что спасибо за скрины с карт!

0

FizzaRum да не за что, бог даст сделаю свой сервер с новыми картами :)

0

rabbit_roger не дал пока :(
Привет, Ванек :))

0

У меня свой сервер есть но купленный с удаленным управлением , на 1.7 , поэтому карты запускать могу только стандартные, =(

0

Удаленный доступ... Ты можешь в папках серва рыться? если да, то карты можно доставить... Или у тебя только ркон?

0

даже так...Юля,я заказал лицуху.Берегись...

0

Икар, жду тебя с нетерпением, и знай, просто так в обиду себя не дам ;)

Вот парочка новых скринов :)

на последнем обратите внимание как выглядит разведчик :)

0

Не Рэбит... Только Ркон-панель. Во-Вторых я даже если запущу каким-либо мне самому не понятным образом, я немогу сказать вам его ай-пи, смысла нет. Сервер хоть и куплен мной, но пренадлежит моему клану , меня повесят если пароль скажу=)

0

FizzaRum Пароль никто и не просит))) Просто расскажи подробнее, как и где купили сервер? Если возможно ссылочку...

0

http://game-hosting.su/?page=services&sub=gameserver&game=cod4 воть

0

Когда то Юлия Сказала в мой адрес такие слова : спасибо....ой, а столкнуться боюсь...порвешь ведь на американский флаг ^_^ Ну и что не порвал же...Да же ты меня смогла раза 4 убить =)

0

что занчит Да же ты меня смогла ??? :) я что самый последний нуб из всех нубов??? и что значит раза 4 убить гораздо больше!!! :))) хотя признаюсь, я не считала :)))

0

Юлия Простите если обидел ( примите извинения ) , но я не то имел ввиду, Даже, тут имеется ввиду что я сам не так уж хорош, а уж никак ни то что " Даже такой нуб как ты смог убить такого про как я " . Еще раз извиняюсь постараюсь впредь яснее излагать свои мысли.

0

да ты, Кролик, вообще вне конкуренции, скачешь хрен догонишь или поймаешь :)))))
FizzaRum да я не обиделась, что ты....я знаю свое игровое место и четко понимаю на каком я уровне :)))
все равно все лучше меня на ТОМ сервере :)))) а, еще, можно не называть на вы меня??? буду благодарна :)))

0

а этот скрин требует рассказа....значит сюжет таков: вижу я висит нечто забавным образом, думаю, сделаю скрин! ну и подползла, а кругом бой! жуть, народу валом!!! сначит жму кнопку, чтоб сделать скрин и в этот момент в меня что-то прилетает!!! я естественно помираю благополучно, с мыслью, черт, не успела заскринить.....а на самом деле, я сделала скрин своей смерти :) вот, не каждому дано!!! :)))

0

Не спорьте кто нуб а кто не нуб,хотя бы из самого значения этого слова.Нуб это новичек...но я сомневаюсь что среди вас есть начинающие игроки...

0

пришел мудрый Икар и всех рассудил :)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня тоже есть момент моей смерти , когда один товарищз палнул мне в живот из подствольного гранатомета.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Во,парня раскукожило после его смерти...

0

у витала играете иле не

0

FizzaRum прикольно, да :))
Икар, это у тебя глюки какие-то странные, я такого ни разу не видела :)) И вообще когда ты уже к нам присоединишься!!!
И отнимите кто-нибудь у Витала ГТА4!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Да,это у меня текстуры кривятся изредка.Сказывается отсутствие драйверов на видеокарту и минимальный уровень графики)
Есть также скрин у меня где от земли к перекрестию прицела тянется какая то текстурка в виде конуса)Правда этот глюк держался пару секунд.Удобно на хардкоре так со снайперки без прицела бомбить)
И есть ещё глюк где на Болоте у меня где-то в метре над землей по всей карте появилась вторая земля^_^Второй этаж...
Однако у низкой графики есть преимущество,это очень огромная палевность снайперов.найти снайпера в кустах не представляет никакой сложности с низкой графикой...

Во...ещё,картина называется Без Вариантов.Шутка в том что потом там кто-то из своих стали,и мы с парнем(Мины наши были) перешли одновременно в спектров.Крику было...
P.S. Юля,скоро,скоро...мне диск идет под заказ потому что)
Комплектуется
Ваш заказ будет доставлен: 18—23 января

0

17:00 растяжимое время.Допустим у меня 17:00 наступит через 40 минут,а у другого 17:00 уже давно наступило...по москве,м?

0

Ю.Л.И.Я. Клёвые фотки ;) Наверное проф фотиком щёлкала?))

Вот мои скрины со вчерашней игры:

Повесили сушиться ))


А тут у кого то лицо всё в зелёнке


А тут сижу, смотрю за Юлией, вдруг её убивают, она падает о_0 а лицо .......


Вот как может вас раскорячить после мины :)

0

О, а я ничего такой мужчинка :) У меня твоя фотка тоже есть :))) Сейчас кину :)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У нас вроде как уговор, в лампочки не стрелять, т.е. не стрелять в тех кто пишет сообщение, вот приходиться сидеть и ждать, когда допишут:)

0

хорошее правило, мне вообще ваши правила нравятся, они уважительные :)

0

Особенно когда правила пишешь ты)

0

я не знаю кто эти правил придумывал, но когда я пришла они были уже давно сформированы :) и мне они нравятся :)

0

Мне наши правила тоже нравятся.Писал я и два друга.Пьяные.^_^Однако получилось без борзовства.Мат,оскорбления,дисбаланс,нубоперки с 30,подствольник с 20...все запрещено.

0

Просто как совет может код на сервер забацаете что лишние не заходили.

0

GHOSTik ну зачем же, может кто новый присоединиться :)
Итак, вчера был продуктивный день....вот опять новые скрины (когда ж уже кончаться эти новые карты):

ну и парочка приколов :)

0

С кланом USSR хорошо знаком. Я на мясном сервере постоянно играю с ними.:)

0

каком мясном сервере??? а тебя как там звать??

0

блин сыграл бы с вами но мап-пак очень уж много весит)

0

Ю.Л.И.Я. Myasnoi server - пишеться так. Звать меня также Sooltan_DJ.

0

небось в командный бой играете??? :))) я не люблю команду, играю только в свободную игру:)

0

Привет. А место дислокации "USSR"-сервера, где находится? Много ли там народа бывает?

0

Ю.Л.И.Я. на войне твоя команда твои братья по оружию.;)
Да играю в команде, не люблю Deathmatch.

0

ORTHUS в смысле где??? народу максимум 12 человек, если новые карты, то человек 5-6 обычно :)
Sooltan DJ толку-то от этих братьев, все равно каждый сам за себя как бы :) только мешают и внимание отвлекают :)

0

Ю.Л.И.Я. В смысле - город, область , край

0

ORTHUS хм, я точно не знаю, но хозяин сервера Виталлл, сам он из Эстонии, стало быть и сервер там:))

0

ORTHUS Сервер находится в Таллине.

0

Блин но мне точно на нем играть не судьба, пинг будет просто огроменный.

0

А я не с Питера. Я с Владика, родной.

0

Я тоже, для сравнения. Извини если что.

0

было б не плохо, если б наш админ из Таллина хоть иногда серв загружал.....

0

rabbit_roger интересно когда? я его не видела:(

0

ну я в это время уже не играю:) ну почти :)
блин, он не мог бы выходить раньше? спроси у него плз :)
или может можно на серве у dumb поиграть? какой у него ип??

0

Проблема в том, что у dumb`a ip тоже динамический. Но вроде скоро сделает себе статический. Поэтому ищем тоже поиском. У него "Командный бой". В названии сервера тоже присутствует имя клана "[U$$R]". На сколько мне известно последний раз назывался "Полит[U$$R]комитет©"

0

как все сложно-то ё-моё....я народ агитирую играть на новых картах, народ ответственно качает, а потом получается, что играть негде:(

0

Ю.Л.И.Я.
Ну чтоб я не заходил.

0

Виталлл ну сделай над собой усилие, перейди хотя б на вечерний режим:) очень к вам хочу, а никак:(((

0

Ю.Л.И.Я. Вот именно играть негде. Щас установишь патч 1.7 и чё ....? И где играть потом и с кем. Но вы меня все равно убъете все у меня пинг на всех сервах от 250

0

ORTHUS на 1.7 серверов десятки :) и народу там толпы:) а вот на новых картах еще мало народу:)

Ну и несколько скринов от меня : )

0

В режиме ультра хард Без возрождений Одна жизнь на раунд И тоже вечерний серв
Это называется Хардкор сервер с режимом Найти и Уничтожить:) в режиме НиУ проводятся кланвары,никакой он не ултра)
Итак.Я качаю мегапаки.Через неделю будут.На днях приедет лицуха.Юля,куда мне идти,м?(Только для юли,остальным закрыть глаза)

0

Икар когда будешь готов, говори, укажу светлый путь :)

0

С малышом поосторожней.Требую уважения не в зависимости от возраста,ибо бывают пни по 20+ лет,а тупее 14 летнего ребенка.К сожалению практический опыт есть.
режиме ком.боя
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Первый раз такое слышу.КВ проводятся на промоде(в большинстве),в режиме НиУ до определенного кол-ва побед.Если не ошибаюсь из перков у тебя есть только убойная сила и патронташ по умолчанию.Многие оружия отсутствуют.Сам промод идет как легкий режим.Из апдейтов доступен тока сайленсер...и всё вроде.Это конечно не точная инфа т.к. лично я на промоде играл без включенного режима Турнира,а при офф режиме Турнира теоретически недоступны только гранаты.Ну про графические изменения...графа понижается до минимума что тетрис тянет этот мод.
А ком. бой...Да,это ниибаццо тактика где 5х5 респаунятся и идут друг друга убивать,снова респаунятся...Это дебильнее самого промода,который я ненавижу до чертиков

0

Икар Малкавиан Икар это в России придумали На НиУ а в других странах ( ВСЕХ! ) проводится на Ком.Бое. Это правила написаное на Британском ClanBase

0

И наш клан например играет по тем правилам и видел я НиУ в гробу =)

0

Икар это в России придумали На НиУ
1)Всё ясно...и незнаю как насчет россии но у нас тоже НиУ...
2)Всё же главный акцент я ставил на уважении,так как доказывать с пеной у рта что на НиУ проводится чемп небуду,ибо на чемпы в другие страны я не ездил,и не собираюсь...

0

На сервере Полит[U$$R]комитет© действительно ком. бой, 2 команды, у каждого человека есть по 1 жизни. Ничего находить и уничтожать не надо, кроме противника. Бой заканчивается, когда все враги уничтожены, либо по истечению 15 минут. Запрещены посл. выстрел, мученники и подствол с рпг, так же как на [U$$R]кому за 30.

0

Мда?А можно какой нибудь источник где бы я мог прочитать что так везде?И на оригинале он проводится?Ибо я как хардкорщик,очень яростно принял турниры на промоде.Совсем по другому придрочится надо...поэтому с удовольствием заставил бы убрать нахрен этот промод аля кс
Запрещены посл. выстрел, мученники и подствол с рпг, так же как на [USSR]кому за 30.
да...тоже запретили мы всё...

0

Я не говорю, что так везде. И не знаю как везде. Я говорю, как есть у нас. На двух серверах, о которых идет речь в этой теме. А именно [U$$R]кому за 30 и Полит[U$$R]комитет©.

Про другие серверы ничего не знаю.

Ю.Л.И.Я. А что за светлый путь? ;)

0

Ну я тогда вообще тут в замешательстве,ибо цитирую:
(22:02:31 17/01/2009)
все самые значимык турниры в мире проходят только на 2 модах: Промод и Пам мод.

Коснультировался с задротами.

0

Мы говорим о турнирах по КоД4.Я придерживался мнения что все турниры идут НиУ на промоде с ограничениями жутчайшими.Вы вдвоем отстаиваете точку зрения,что НиУ придумали в россиии проводить,а на самом деле везде проводится на Ком.бое и как я понял на оригинале.Но в тоже ввремя опытные задроты говорят что все значимые турниры мира идут на промоде,т.е. так как я говорил.
Краткое изложение.

0

Виталлл ну, можно было б и помягче и поуважительнее ;)
rabbit_roger Ю.Л.И.Я. А что за светлый путь? ;) да IP сервера :)

0

Дело в том, что я тебе про то, где что и как придумали, не говорил ни слова...
Следи за мыслью в постах.
Ведется речь о том где играют на НиУ и где играют на ком.бое.Речь идет о турнирах.Тут врываешься ты и говоришь что действительно ТАМ командный бой.
заметил?Ты говоришь совсем о другом,но выглядит это что ты подтверждаешь что турниры ведутся именно на комбое.
Исходя из этого мне кажется что ты поторопился.Но все это неважно,ибо мне совершенно пофигу как где проводится вне моей страны.
Поэтому зачехляем дабы непонятный спор не превратился в жаркую и бессмысленную дискуссию,а в дальнейшем в жосткий обосри-другого-пользователя спор.

0

Окей,вот только через два дня мне только стянут ваш гига пак карт)
Мы оба не поняли друг друга. Так что действительно... закрываем споры.
Да,полностью согласен.

0

Черт,мой жесткий диск С просто померк от веса этих карт,ладно как-нить зайду.С сервера скачаю,мой жесткий диск Д с 4 гигами точно не померкнет.

0

я одного не понимаю, серв-то вообще в сети бывает?? 3 дня его не видела:(((
может кто-нить будет IP тут выкладывать, когда он в сети? хоть убейте меня, у меня его НЕТ в списке! :(((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ю.Л.И.Я. Надо в первом посте скрин изменить :) надо добавить еще поиск пустых серверов. Вот как тут

Витал иногда сам отсутствует на сервере. Хотя он был включен вчера весь день. Я поиграл немного днем и ночью с 12 примерно до 3.30 играли.

Серв работает уже 3е суток не отключаясь. Т.к. в избранном у меня до сих пор висит.

IP 82.147.170.22:28960

0

Всем здароффа!Как боец и(не побоюсь этого слова)-член USSR-заявляю:гигов не боюсь,врагов тоже.Порешу всех и в любом бою(поплёвывая на перки врага).Да здравствует USSR.Слава-политбюро :-))))

0

U$$R.dumb хЫ. Меня только не убивай ;) могучий воин, (не побоюсь этого слова) член :) U$$R :)))))))))))))))))

0

И вообще ребята.Хорошь правила британских и европейских игроков приводить в пример в качестве стандарта.Они на нас не смотрят.Пусть срисовывают правила у нас и нами кидаются в качестве ссылок.Настоящее мастерство-победить противника с любым оружием и перками в установленные игрой,сроки.У них своё направление,сделанное под свои нужды и возможности.А у нас будет своё направление,стратегической целью которого,я вижу: становление Российского геймера как опасного игрока зарубежных арен CoD 4!

0

dumb рада приветствовать тебя на нашем сайте :) надеюсь тебе тут будет тепло и уютно :)

0

Даааа!Я уже чувствую просторы для размаха моего,ядовитого и убийственного напористостью-пера!Давайте заведём пропагандистскую машину и неморгнув пристально взглянем в глаза врагу,чтобы навсегда развеять его миф о собственной непобедимости.:-)

0

Тему пора переименовать в барчик)

0

М.Бузникин мне голову открутит за создание флуд темы:)

0

Значит пора темку подчистить)))) Граждане посетители :) удалите пожалуйста посты, не относящиеся(по вашей точке зрения) конкретно к данной теме.


Посты со скринами, с вопросами относительно серверов, патчей и IP адресов и т.д.
НЕ УДАЛЯТЬ!!!


Спасибо.

0

Небуду:Р
т.к. эта тема уже с самого создания перевелась на общение о КоДе,а не об отдельном сервере.В противном случае мне тут придется уйти,так как я на вашем сервере пока не играл)

0

так как я на вашем сервере пока не играл)

Надеюсь, всё ещё впереди ;)

0

канеш.Ведь я послезавтра еду за картами которые у вас там стоят))

0

Извините, я не понял, чтоб на "СССР" сервере играть, нужны доп. карты?

0

Всем привет ORTHUS Желательно Да Ты сможешь поиграть с нами на стандартных картах А при переходе на новые карты Тебя выкенет так как они у тебя не установлены Выкачивай карты Они как патч устанавливаются...Смотри самый верхний пост... Карты там висят...

0

[USSR]MECTKOM Спасибо. Еще такой вопрос, скачал патч 1.7 , поставил и изображение какими то провалами, скачками стало. В чем проблема может быть?

0

Всем привет ORTHUS Если честно то впервые слышу что бы патч как то влиял на изображение...Скорее причина в чем то другом... Настройки какие нибудь менял?

0

Либо настройки видео в игре, либо дрова на видяху... Если конечно все патчи ставил... С 1.1-1.7

0

Ставил все патчи как положено, один на другой. Настройки не менял. В "сингле" косяков таких не замечал. Ну все равно спасибо за ответ. Кстати не могу найти одноименный сервер.

0

Всем Привет Сегодня мы тут 89.235.217.79:28960 ORTHUS может ты играл на серве с большим пингом...Тогда возможно изображение рывками....

0

когда я была часа 1.5 назад, были новые:)

0

Да.Уже заметил.Пытался законектится:Р

0

Вот еще немного новых карт: )


и немного забавных моментов:

0

да? 0_о...узнаешь что-нить напиши, ладно? :)

0

Витал там с Прытковым играет....

0

он это Витал??? они что там 1 на 1?? на спор что ли?

0

Уважаемая Юлия,сервер ранговый?

0

Видно нет.Зашел на Ваш сервер,новых карт нету 0_о.

0

Lt.Vaskes Зашел на Ваш сервер,новых карт нету 0_о.

Новых карт почти на 2 гига, 51 штука. Но на стандартных тоже играем... Надо чаще играть ;)

0

[USSR]Rabbit RoGeR,большое спасибо,а я то уж подумал что мол хвастаюцо насчет этих новых карт :))).

0

Lt.Vaskes вообще не понимаю как ты умудрился наткнуться на старые карты:) мы на них почти вообще не играем, ну на мясорубке иногда только:)

0

Я поставил фильтр,который рекомендовал Rabbit RoGeR для нахождения вашего сервера.Нашел ваш сервер,присоеденился.Смотрю-игра идет на карте "Крушение".Может у вас существует два сервера?
P.S:Юлия,у вас "щикарная" графика.С какой графикой вы играете?Компьютер вроде хороший,а графика у меня-ужас.

0

не знаю, у меня нет никаких претензий к моей графике.....а что там ужасного?

0

Ю.Л.И.Я. он говорит, что у него ужасная)))

Lt.Vaskes поставь разрешение побольше))). А на счет карт))) просто в ротации стоят стандартные карты))) вот они и включаются. А новые ставим по желанию присутствующих. Иногда ведь заходят люди не имеющие карт... Дабы их не выкидывать... можем и на стандартных... Но чем дальше, тем меньше обращаем на это внимание...Так что товарищи, качайте карты, если не хотите быть выкинутым с сервера при загрузкит чего нить новенького ;)

0

P.S:Юлия,у вас "щикарная" графика.С какой графикой вы играете?
это означает что у меня графика нормальная??? 0_о .... %) .....

и вообще, Кролик, выйде в асю наконец-то:)))

0

Да даже лучше нормальной графики.

0

Lt.Vaskes я как-то не обращала внимание :) просто у меня широкий монитор и приходиться разрешение ставить самое высокое, иначе, оно сплющено выглядит ) а какие там у меня настройки я не знаю, но могу посмотреть, я на этом не особо зацикливаюсь :)

0

Здрасть... 8)))
кто-то как-то говорил что в COD5 есть этот сервак? Виталл? ау

0

Привет :) Виделись сегодня :) в КоД4 :) Последнее время в КоД5 не играем вообще... Изначально как то не вдохновила... Там серва не найдешь этого...Не запускаю...

0

8))) виделись точно 8))) жалько, потому как код5 тож меня порадовал, но мне показалось что там как то медленее что-ли, поиграл в него недельки 2 и вот вчера в код4 .. скорости разные вообще 8)))

0

Юлия,просто у меня разрешение монитора 1280x1240,и он еще такую графику дерьмовую умудряется показывать x_x.

0

Завидую белой завистью,Юлия.

0

Привет всем. Я вообще на разрешении 800х400 играю, и то подвисаю, плюс пинг за 300. Многие наверно очень радуются когда меня убивают. Вот как куплю себе карту новую, как дам всем!!!! И завидовать никому не буду.

0

да, прям таки и есть. Карта радеон 9550, чё вы хотели.

0

|^_^|Мда что то я у вас давно не появлялся=) Надо явится
\,,,,,/

0

Я вообще на разрешении 800х400 играю
800х600 мб?
плюс пинг за 300
А с каких пор видеокарта влияет на пинг?
Между прочим.У меня стоит радеонка 9600.Графика теоретически может стоять на среднем.Но я играю на минималках + разрешение самое самое ужасное.
Ну разумеется фпс.Он куда меньше когда отключены многие функции видео.Во вторых очень палевными становятся снайпера.

0

Икар[Santa Monica]
Ну в разрешении может чуточку я ошибся, пардон. А я и не говорю что видюха на пинг влияет.Это к слову. Просто когда подходишь со спины в упор стреляешь даже попадаешь раза с четвертого, что ЭТО?-пинг!Разрешения самые минимальные,стоят.Моя карта ниже твоей, даже под системные требования(рекомендуемые или как там их,минимальные) игры не катит.

0

господа, хватит флудить и оффтопить, а то нс прикроют :)

0

Хорошо будем по существу. В какое время сервер работает по московскому времени, как на нем законнектиться , есть ли вообще Ай Пи? То что выше адреса давались, не могу по ним, зайти , либо никого не бывает

0

ORTHUS По существу...

Сервер не круглосуточный, включен практически каждый день часов с 17-18 и до утра по МСК. Если сервер запускается раньше, админ отписывается тут.

Про IP адрес и как искать сервер написано в первом посте данной темы.

0

Привет бойцы! Блин, качал карты вот отсюда -Call of Duty 4 "RoGeRs map pack v1.1", и раз, не качаются, только 68 % ... Чё делать?

0

Я качал...всё качается шоколадно без ошибок.

0

не знаю, у меня все нормально скачалось, распаковалось и встало...играю вон уж месяц поди:)

0

Икар Малкавиан,Ю.Л.И.Я. Ребята, чёт тема наша заглохла, надо подымать. На сервер этот так и не могу попасть

0

да суть не в теме, а в том, что б люди ставили новые карты и играли! а то бегать составом в 3 человека не слишком весело :)

0

я скачал себе, карты объясните как их поставить, да и не могу чето(повторяюсь) наити ваш сервер.

0

Хм,а что означает "кому за 30"?Если я так понимаю ранг,то я на сервер неделю не зайду,ибо все ранги потерял,а те что я скачал-не помогают.Вот облом...:(

0

ORTHUS ПисАли уже не раз, сервер не круглосуточный. Когда серв работает, ип пишется на главной странице нашего сайта ;) в чате.

Lt.Vaskes При создании сервера имели ввиду возраст.

0

вот я вам завидую - немогу с вами сразиться - у себя на родине один из лучших, прошел например тренировочный круг в компании за 13.85 и горд!! хочется с вами порубиться- не могу нешка не пашет и заработает только через пол года, по разным на то причинам!!! как жаль а

0

хотя не знаю, каккой у вас уровень игры!!! все равно интересно!! да и карты прикольные выбраны!

0

А чего тогда детей 6 и прочих лет не пускаете?(Самому то 31,а в профиле лень менять))

0

Lt.Vaskes пускаем, особенно если это дети тех "кому за 30" ;) т.е. наших же однополчан :) а вообще там разная возрастная публика...главное что б человек был адекватен в своих действиях:)

0

А,все понял...Боитесь что все будет так же как и в "Angry german kid"?=D

0

Ю.Л.И.Я. Помоему пора первый пост исправить. Написать сайтег, ипы и про поиск убрать...

0

хорошо, сейчас сделаю)))
Денис, ссылку на сайт тут дать не могу, это будет расценино как реклама постороннего ресурса.

0

Всем Привет, мне " за 30", пока чайник, на сервере " за 30 " был, понравилось, играть можно, нет диких сперматозоидов!
Может кто знает в одиночке, почему так мало тренировок в начале вроде полос и рубежей много а мы бегаем только по макету рубки?
Или это только в русской версии?

0

вот есть и такие карты:)))

0

Ю.Л.И.Я. Мощный отвлекающий фактор так и играть забудешь :)))))

0

До 30 ставить опасно стол проломят :))))

0

ага, учитывая, что 90 % играющих - это парни, то мы, девушки оказываемся в более выгодном положение))) пока вы зеваете по сторонам, опа и смерть пришла...ха-ха-ха))

Добавила еще 1 пак! Там еще 10 карт на которых мы играем, в том числе и те, скрины которых я разместила)

0

Правы японцы вот оно тёмное женское начало :)))

Скрины обалденные жаль что я больше в команде а там вас нет :(((

0

почему ж, мы последнее время часто играем в найти и уничтожить, команду, штаб иногда) так что ставь карты и заходи в гости! )

0

Все, господа, у нас постоянные ипы! Заходите, буду рада! Режимы будем менять по мере поступления предложений о смене режима)

0

Че это за сервы такие?
Ну и правило! Еще бы добавили: "Играть низя"!
Какй тагда ваще смысл?

0

Правила нормальные.Администрация не спит:)
Получил много удовольсвтия играя там)
Не нравится-в инете ещё 16 тысяч других серверов.

0

Goltizir смысл в том, что мы не играем с нубо перками и уважаем друг друга)))

0

Всем привет! подскажите в какую папку эти карты установить, что бы на ваших сервах погамать?

0

Качаешь паки и устанавливаешь их как патчи, они сами встают куда надо) ну а если вручную, то папка Activision нужна) *.iwd файлы в папку main а все остальные в папку zone/russia.
Удачи!)

0

А что за ошибку выдаёт "cvar m_pitch=0.015" ? и как с этим бороться?

0

а когда она у тебя появилась??? и еще какие у тебя настройки графики??? напиши где да, где нет...и еще стоит ли Fraps?
ПанкБастер давно обновлял?

0

Брр,юля тут у него с конфигом проблемы
Когда тебя кикает с такой ошибкой,там написано твоё исходное значение этого параметра,а потом должно быть написано сколько надо
Например cvar maxpackets 30 блабла бла должно быть 100
Ставишь 100.Этой же командой cvar maxpackets

0

У меня в конфиге так и прописано "seta cvar "m_pitch 0.015" То есть этот m_pitch не 0.015 должен быть? Тогда сколько? С этим же меня на корбине кикает, а на остальных всё норм....А графика вся по максу стоит

0

Графика нипричем.Я уже скзал.Теоретически оно должно писать что блаблабла м_питч 0.15 маст эквивалейтед ХХ,нужное число.Если не пишет...то странно,попробуй сам завысь это значение,пока не пустит на сервер.Но запомни исходное.

0

Помойму у тебя плохо с ключом.Если не ошибаюсь то там нужен лицензионный ключ.

0

хм, неужели 400 р это такая запредельная сумма для лицензионной игры? игры в которую можно играть ГОДАМИ?
нет, никаких крякнутых экзешников мы ставить не будем...давайте еще читами всех научим пользоваться и понеслась играть в детский сад....

0

Привет. Мы тоже открыли свой сервер с новыми картами (пак с 20 картами ну там чернобыль, припять и т. д.) Работает с 19.30 по москве. Если у кого есть желание можете зайти поиграть. IP 85.95.183.179:28962

0

спасибо, но нам и на своих не плохо) учитывая, что у нас еще серв по 5 КоДу есть и то, что мы играем на зомби картах, то времени на посторонние сервера просто нет! )
Да, кстати, у нас на 1 серве сейчас установлен снайпер-мод с кучей новых карт.

0

че за хрень почему коллиматор нельзя???

0

После длительных экспериментаторов на первом сервере поставили стандартные карты и ком бой )

0

[U$$R]KoMy 3a 30 перебрался на новые сервера

I. [U$$R]KoMy 3a 30 =®= IP 194.106.196.32:28960
Тут в основном свободная игра.

II. [U$$R]KoMy 3a 30 Ghost mod IP 194.106.196.51:28960
Мод "призрак" можно скачать на сайте клуба.

Оба сервера с постоянными IP.

0

Присоединяйтесь к нашему сообществу!!!

0

Не понятно.Не один IP не работает.Где же поиграть на новых картах?Фурычет только IP 212.33.237.66:28964 и то на старых картах ???

0

Там всего два сервера,один ВаВ второй МВ.На МВ,насколько помню,стоит кастом с проблесками классических карт.
Зайди на сайт и проверь точность айпи и содержание серверов.Там всё написано.

0

Народ,качайте новые карты,и будем шпилить на garene.Как?Пишите на мыло alex-zp@i.ua
Расскажу !!!

0

Помогите найти нормальные сервера где можно спокойно поиграть, без мучей, пв и другой нечести. Кто знает оставляй адреса. за ранние спасибо.

0

люди блин я не знаю сколько этот панкбастер не обновлял у меня игра пишет что панкбастер отключен, у кого есть панкбастер и идёт в этой игре киньте мне ваш рабочий в игре панкбастер, моё мыло crysisgun@yandex.ru киньте плиз зарание спс.

У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ

0

вот тут мы сейчас 93.191.13.82:28961
один сервер остался ( т.к. все перешли на КоД 6 и БК 2 ...

0

2 alex31 и MAD5MAX : Зайдите на наш сайт, все IP есть там. Сайт или в профиле у меня смотрите или в Яндексе наберите "Клуб [U$$R]Кому за 30" .

Сейчас у нас три сервера.

Call of Duty: Modern Warfare - 93.191.13.82:28961
Call of Duty: Warld at War - 93.191.13.74:28968
Battlefield Bad Company 2 - 92.243.83.250:11078 Название сервера "Hardcore | Club [U$$R]Komy 3a 30"

0

Сервер по Call of Duty: Warld at War сменил IP адрес на 194.106.196.182:28960

0

Rabbit RoGeR, про World at War я думаю, лучше отписывать на форуме World at War'а.

0

abbit RoGeR, про World at War я думаю, лучше отписывать на форуме World at War'а.
Они держат клан\сайт и несколько серверов.Я бы сказал,что эта тема впринципе всего сообщества,а не касательно сервера код4.Поэтому исправление твоё неуместно.

0

Zadavolieny, ну извините, не знал.

0

Zadavolieny удивлена твоей осведомленностью о нашей деятельности )))

0

Zadavolieny удивлена твоей осведомленностью о нашей деятельности )))
Юля,то,что я оттуда ушел,не означает,что я не понимаю ситуации.Я был там достаточно долго,чтобы понять всё)

0

Zadavolieny тьфу, блин, Икар, не поняла что это ты сначала ^_^ тогда да, про нас ты знаешь достаточнг много, но самые последние новости я тебе расскажу завтра ;)

0

Жду с нетерпением.Ибо говенное утро мне уже обеспечено.

0

Новость:
Наш клуб прекратил существование и образовался новый клуб.
Теперь мы называемся Only for Friends [OFF]
Игровой сервер остался тот же
Сайт изменился
Будем рады вас приветствовать.

0