на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Вам миссия в Припяти понравилась???

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Я ваще тащился от этой миссии!!!!! Сам военный снайпер(8 лет отдал Родине).

3

Да, меня прикололо как она сделана,сам геймплей. На Чернобыль как-то пох там

0

Очень прикольная миссия, но в Сталкере Припять лучше. Приколола надпись Йцукен Аналог Qwerty))))))

0

Эти 2 миссии в Чернобыле мне понравились больше всего в игре. Когда 1 раз проходил, на ветеране, получил заряд адреналина, от скрытности, синхронной стрельбы снайперов, пару шутливых фраз. Даже перестрелка у колеса оказалось довольно трудной. Тащить напарника через разрушенный дом с собаками...славно, что нашел тогда РПД =)

0

Отличная миссия.Мне понравилась больше всех в игре.

0

Я прошёл миссию "Всё в камуфляже" при сложности Ветеран и в стиле Камикадзе.
Замочил всё и вся, что не в камуфляже =) Особенно 2 вертолёта (со стингера), злых собак (служебных и диких) и целую армию яйцеголовых =)

0

FRADE

Ты просто нуб, больше ничего сказать не могу. ИМХО.

0

Мне тоже очень миссии нравится, особенно первая и начало второй. Сидишь, тихо целишься...

0

FRADE

Ты просто нуб, больше ничего сказать не могу.

Ну тут якобы своё мнение надо высказывать может кому-то и в прямь не нравится

0

Xander
Чувак про тебя можно сказать тоже самое .)) Человек высказал свое личное мнение .
Ну от себя хочу сказать что миссия не плохая , но и не самая звёздная . Снова же моё мнение . Но хочу сказать что этот отрезок игры мне показался почему то самым сложным .

0

Моя любимая миссия во всей игре. Атмосфера там такая реалистичная, как-будто действительно находишься в России/Украине.

0

Понравилась, токо шавки поначалу бесили. Шас я их всех замочил)))

0

Хорошая и очень интересная миссия,особено щекотало нервы когда через отряд террористов пробраться надо было xD,ты ползешь и они рядом ходят
Единственное что бесит так это то что во 2-й части авторы запороли фичу и насували подобного рода миссий везде где только можно

0

О даа.. Дом с собаками ))

первый раз проходил долго миссию. Потому что не правильно ) пробегал быстро в дом, залазил на стол. Песики не могли атаковать и замирали, а сам в это время спасал напарника снайперским огнем когда его валили на землю прямо со стола в доме. Извращенство, но все ж прошел )

0

Миссия в Припяти самая интересная, мне стелс вообще нравится, так тут он очень классно реализован. Люблю песов ножом валить валить=)

0

Миссия в чернобыле - супер. Напомнило игру сталкер)))
Вобщем эта миссия крута, как и веся Call of Duty Modern Warfare.

0

А, я не могу пройти этот большой отряд патрульных с тремя БТРами - они засекают второго чела, он бежит и все..... Издалека пытался расстрелять всех -тоже.......Под трубами пытался пролезть и чего то не получилось -засекают.....А. так вообще все зашибись....

0

Там очень просто - ползи за МакМиланом,чуть левее от него и замирай вместе с ним в куче травы,а то там есть проплешины и тебя палят.

0

MATb TEPE3A
Спасибо, что ответил и за совет, тоже! Буду пытаться......

0

Да, быстро закончилась игра! А с собаками вообще интересно получилось, я после рекомендации Прайна, вести себя тихо - как рванул к знаменитому столику, чуть услышав рычание пса(кот ест труп) и стою на нем и не знаю, что делать, вдруг Прайн подходит и говорит: "Нам нужно спешить, идем"....Странно, ну идем, так идем! Никакого нападения собак не было, а я как дурак у писающего "чела "одолжил" Р-90.....! А, с БТРами и патрулем, спасибо вдохновившему меня на этот подвиг МАТЬ ТЕРЕЗЕ, разобрался легко- кто же знал, что в этой игре самое безопасное место не в теньке, подальше от всех, а на самом видном месте на лысой траве под полящим солнцем.......Прямо за Прайсом ломанул через трубы, он упал в траву, ну и я тоже.......!

0

FRADE согласен полностью а ты Xander Callahan сам нуб долбаный

0

Да ладно вам ребята ругаться - миссия и миссия, для разнообразия довольно интересно, особенно для тех, кто в Сталкера не играл! И несмотря на линейность создалось на редкость не линейное ощущение, что само по себе очень приятно! А собак возле басейна, действительно лучше не убивать, они убегают на улицу и преследователей жрут - хорошие собачки! А историю со столом возле столовой и собаками я решил повторить и пострелять в собак - завалил довольно, постоянно отступая под арку, бросая гранаты, но отстреливаясь попал в Прайна..........!

0

Самая лучшая миссия в игре. (ИМХО)

0

да очень понравилось прикольная миссия. тока потом трудновато уходить.

0

Классная миссия, хорошо поставлена, очень понравилась

0

А самое интересное в ней, так это в конце... Где на Ветеране, средний игрок не пройдет.

0

Миссия стрёмная малость...всю её проходил на взводе, куча всяких неожиданных и динамичных поворотов, но особенно запомнилось как тащил Макмилана и отстреливался возле колеса на ветеране...это было незабываемо, растяжки и C4 очень помогали

0

а вообще по шавкам с трейнером из usp прикол палить

0

hitman28011999, а за кого же мы тогда играем? За Прайса мы как раз-таки и играем.

0

Крутенько было с такой снарягой там потаскаться....))))

0

Миссия класс , но в общем все мисссии неплохи

0

Кроме подготовки, не запомнилась она мне.

0

одна из самых лучших, люблю такие миссии .
ктонить подскажите как мне ту снайперскую из мисии как то из игры вытащить и перегнать в формат 3д макса или милки??

0

Миссия первая очень хорошая и на ура просто сделана! А вот со второй немного начудили, если рассуждать логикой, то два снайпера против 150-200 вооружённых до зубов человек просто не шансов выжить, тем более когда эти 200 человек знают где эти два снайпера находятся + поддержка вертолётов. Разработчики устроили там настоящий Сталинград, а по идее эта миссия должна быть тихой)) ну вообщем ладно, мисии мне так и так понравились!
Неплохо бы игре Сталкер позаимствовать режим "стелс" у это миссии)
И да, ещё что меня действительно расмешило, это ЧАЭС прям в центре Припяти, хотя на самом деле она за 5 км от неё (если не ошибаюсь, но в городе её точно нет) ))))))
На счёт того, как лично я проходил патруль с БМП, я просто под дерево лёг и всё, чуть левее МакМиллена, просто тупо ложусь и загараю в теньке, пока они топают мимо меня)

0

Миссия просто великолепная, особенно помните когда надо было тихо и аккуратно прополсти мимо солдат и техники противника:) GOOD GOOD VERY GOOD!!!!!

0

это самая лучшая миссия в игре

0

Отличная мисcия я в неё много раз играл.

0

Игру прошёл 2 раза, но что эта миссия бэла в Припяти понял только сейчас)
Миссия сложноватая.

0

Да, отличная миссия - на ряду с миссией на снегоходах в МВ 2 (в смысле самая такая, эффектная).

0

обычная миссия! как и все! понравилось мимо носа противников проскальзывать незаметно

0

мой любимый перс в КоДе (во всех игр серии) - капитан МакМиллан, и ессесно мне миссия "Все в камуфляже" и "Убить одним взглядом" понравились оченЪ. Вопрос: почему стрелял Прайс, а не МакМиллан???

0

Где это ты МакМилана видел "во всех игр серии"? он только в 4 части и то в 2 миссиях.

0

Миссия супер!Как и сама игра. Очень понравилось падение вертолета смахивает на Падение черного ястреба и конешно же прятаться от патруля с Макмиланном в траве

0

Да же в спец-операциях в КоД МВ 2 ее отменно реализовали) Та же вышка, та же ситуация со снайперами..все отлично) Тот же домик с собаками в начале) Я рад что разрабы не забыли те лучшее моменты из прошлой части)

0

Самая лучшая миссия во всей игре.
Особенно сложно на ветеране пройти эвакуацию... сложно и очень интересно.

0

я в этой мисси застреват там где нужно не заметно ползти а рядом танки едут
и везде враги но порошол и мне это понравилось

0

Нормальная миссия. Ещё бы из сталкера добавить монстров в Припять! : )

0

хорошая миссия но в call of duty modern warfare 2 в спецоперациях тоже есть припять в чернобыле и *снайпер на снайпера* там покруче.

0

миссия класс!!! да и игра отличная)))

0

Хорошая миссия. Интересно, и графика нормальная. Музыка хорошо подобрана.

0

классная миссия.На ветеране классно играть,такой заряд адреналина хороший!!

0

Понравилась эта небылица про Припять.

0

как она вообще может не понравиться?

0

Миссия классная
DanyWoker
И еще странно как они там не сдохли от фона

0

Очень понравилась. Захватывающая и зрелищная миссия.

0

Это самые шняговские миссии в игре. Просто суперские, и мне побоку

0

Да, интересные миссии.
По общему представлению в игре даже что-то вроде отдельного эпизода на фоне всех остальных миссий.
Местами, правда, неправдоподобно - например, спрятаться в траве под палящим солнцем так, чтобы никто из проходящих мимо не заметил, отстоять против кучи врагов, привольно бегущих по открытому пространству и т.п., что однако не сказывается на общем впечатлении. Одна из самых интересных и запоминающихся миссий во всей игре.

0

КОНЕЧНО,но хотелось по больше погулять там

0

Миссия просто супер.Очень понравилась.

0

Это самые тупые и ненужные миссии в игре)

0

На ветеране они круты. Миссии расчитаны на стелс, и на легкой сложности проходить это так себе. Но на ветеране особенно, в миссии ''Убить одним выстрелом'' некоторые говорят невозможно. Те кто знают проходить как уже прошли. Вот за это мне они нравятся.

0

мне понравилась=) только я косая и попала в Захаева только с 3 раза... так стыдно...=)

0

Знаю... Но все таки это мой первый шутер.. О чем я? Извините, нубам тут не место=)

0

ne44to
я тож когда 1й раз проходил попал с 1го раза , а потом в 2й , 3й разы не мог попасть 3 раза)) чо за напасть? ветер менялся и пуля не попадала )) токо с 4го или 5го раза попал)

0

ne44to
я тож когда 1й раз проходил попал с 1го раза , а потом в 2й , 3й разы не мог попасть 3 раза)) чо за напасть? ветер менялся и пуля не попадала )) токо с 4го или 5го раза попал)

0

мне особенно нравится стрелять в Зазаева до того как ветер стихнет

0

Но по сюжету кроме оторванной ручки это не чего не дало.

0

Вам миссия в Припяти понравилась???
Да!!!
Миссия супер!

0

Очень понравилась особенно вторая часть, когда в конце вертушку ждешь и со всех сторон враги лезут.

0

Да понравилась. Но в конце когда вертолет ждеш у меня дико бомбило... Я если что играю в ремастер и отличия могут быть. Но я ее проходил блин 3 дня. Конкретно эту часть миссии. Противники бегут толпами. Причем спрятаться и отстреливать всех кто зайдет к тебе- не получится. Враги вооружены РПД и дробовиками. Также орудуют гранатами. Они тебя окружают. Снайперы сзади, РПДишники впереди. Выйдеш из укрытия-тебя ранит снайпер. Первую фазу- можно пережить сидя в одном из маленьких домиков. Вторую(когда появляются вертолеты) я пережил прячась за бетонным забором слева от чёртова колеса. Скажу сразу- после того как по очереди убил всех спускающихся десантников и Макмиллан скажет мою любимую фразу (не ну серьезно он тогда круто сказал) Орлан! Мы окружены! После этого не надо отстреливать выбегающих из переулка пехотинцев- вам это не поможет, вас по любому окружат. Нужно просто лечь и стараться не высовываться. Кароче у меня бомбило.

0