на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Вопросы по сетевой игре v.2

Комментарии: 591
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Привет всем бойцам кто гамает по интернету в КОД4 официально ( с Панк Бастером) , нашел я как то сервер наш русский, не помню ни ip ни названия, переустановил Винду и потерял его, все что знаю о сервере это то что МОДЕР - Chimera( остальных не помню сор) , гамают там нормальные пацанчики - JAODA, Armageddon, опции сервера - Командный бой, ХардКор 32 человека. Вообщем если кто-то в курсе отпишите сдесь. Еще есть вариант - есть ли опция в сетевой игре - " сервер на который я больше всего заходил" , если кто то в курсе - отпишитесь, заранее спасибо

0

Врятли ты его найдешь... Обновляй до 1.7 - там серверов много. В том числе и Русских.

0

Дык я итак на 1.7, и русские сервера все облазил ..... не могу найти который ищу и хоть ты тресни( Евпатий Коловратий!!! я вот про опцию не в курсе ... может есть такая??? Типа самый популярный сервак, на который больше всего раз заходил, кто в курсе отпишите плз, Олег спс за помощь.

0

Если у каво то есть список ip РУССКИХ серверов или ссылка - будьте добры - тоже переберу -мб найду свой сервачок... уж очень прикипел ))) щас попробую модератора этого сервера поискать на этом сайте - мб всплывет где)

0

Никогда не слышал о такой опции. Я на 99,9999999999999...% уверен что такой опции нет.
Если ты в России, то пинг этого сервера скорее всего не очень большой

0

Олеганычв ну поставь фильтрацию по тем параметрам, по которым ищешь, а потом просмотри предложенный список, может вспомнишь что за серв был)

0

На gametracker.com можно искать сервера по нику игрока, играющего на нём - попробуй или дай мне свой точный ник.

0

Наверно нужен один из них:
http://www.gametracker.com/player/jaoda/
------
Mr.GAUSS. Опередил)

0

Что такое лифт и как им воспользоватся?

0

Какой файл нужен чтоб открылись все оружия и испытания в Call of Duty4?(без играние игры)

0

поч когда я пытаюсь играть через гарену пишет либо что я забанен, лбо когда я все таки захожу пишет что серв офф?? все сервы юзаютсо в первый раз

0

Я установил на ноут e-machines e525 902g16mi калофдьюти4 одиночная игра прёт а если гажимаю запустить игру через нет выкидывает и появляеться окно с предложением закрыть процес и всё!Игра лицензия!Что делать?Cтоит виста!

0

ребят че эт значит:
PunkBuster permanent Ban issued on this GamServer for playr "*****" ... Global PunkBuster Guid Ban 525789????
помогите плиз))))

0

прост хочется поиграть, а зайти не могу выкидывает))))

0

P1rrAt99, Global PunkBuster Guid Ban значит, что тебя забанили навечно и на всех серверах с античитом PunkBuster, так что или меняй ключ на сгенерированный или покупай лицензию, т.к. ты уже не сможешь играть почти везде.

0

спс
еще одно уточнение ключ - это ключ диска???

0

спасибо за помощ сменил ключ все поперло))))

0

Почему у меня при заходе на серв пишет что ключ используется,хотя у меня лицензия?

0

NAV1GATOR 72, значит, у тебя стырили ключ или просто кто-то его уже сгенерировал. Это вполне возможно сгенерировать лицензионный ключ.

0

У меня вопрос, я создал сервер, как мне изменить гравитацию??

0

phys_gravity (величина в цифрах, без скобочек)
высота прыжка: jump_height

0

Это пробовал, не пашет((
Вроде если не выделенный серв создаешь там g_gravity енять гравитацию и g_speed скорость, а если выделенку делать, там нету этих комманд.

0

Такая проблема. Игровой чат сместился вниз. Как его вернуть обратно?

0

Удали свой старый конфиг и на месте его появится новый стандартный.
Но это только на крайняк.
Зайди на сайт eSuba и скачай конфиги ПРО игроков
http://www.esuba.eu/
http://esuba.net/files/cod4/configs/plag.rar
http://esuba.net/files/cod4/configs/mazarini.rar
http://esuba.net/files/cod4/configs/fps.rar
http://esuba.net/files/cod4/configs/lucky.rar
http://esuba.net/files/cod4/configs/cross.rar
http://esuba.net/files/cod4/configs/nio.zip

0

Спасибо. И ещё проблема: Заметно упал фпс. Раньше ниже 90 не падал. (125 max). А сейчас такая хрень, бывает ниже 30 упадёт. И плюс к этому тормоза (не сильные, но раздражают).

0

Купил лицензию, играл нормально . Потом при запуске игры начал появлятся чёрный экран и ничего не происходит, если нажать Ctrl + Alt + Delete -> открыть диспетчер задачь (только так можно попасть на рабочий стол) и дальше написанно ошибка
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: iw3mp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4717c3d2
Имя модуля с ошибкой: iw3mp.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4717c3d2
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00276505
Версия ОС: 6.1.7100.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

стоит windows 7. Пробовал переустанавливать игру, менять файл mssmp3.asi на mssmp3.bak , но ничего не помогает.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

esuba.net/files/cod4/configs/fps.rar
Тогда ставть этот конфиг: он специально дя поднятия фпс. На крайняк свой скинуть могу - я там сам над графикой как смог поиздевался), зато производительность хорошая.

0

КараЧок, ого, я тебе не ответил потому что единственным ответом было бы переустановить игру (желательно с оригинального диска, хотя это не так важно) и переустановить 1.6 и 1.7 патчи.

0

Mr.GAUSS Я смотрю ты хорошо разбираешься. А ты не мог бы подсказать как понизить пинг. Конфиги, которые ты давал его понижали, но с такой графой играть... уж извините
Может есть какая-то команда в консоли и ещё что-то.
Вобщем, если знаешь, буду очень признателен.

0

cl_maxpackets - команда, регулирующая количество пакетов, отправляемых/принмаемых на сервер/от сервера за секунду.

Попробуй проегулировать, но существенно снизить пинг не получится - это напрямую зависит от расстояния до сервера и скорости соединения с интернетом.

Вот ещё неплохая статейка о пинге и по пакетах КоД4
http://tinyurl.com/yghq2f3

0

ребята, у меня вопрос: после того, как достиг 55-го уровня (у меня уже Desert Eagle Gold открылся) ничего больше не открывается? типа просто для удовольствия играешь уже или ещё что-то есть? заранее спасибо!!!
З.Ы. и ещё: прогресс сетевой игры хранится там же, где и сохраненки одиночной кампании?

0

Да, попробуй поиграть со всем золотым оружием - после всех мучений - это удовольствие))
В папке ***\Call of Duty 4 - Modern Warfare\players\profiles\*имя профиля*

0

Mr.GAUSS
В папке ***\Call of Duty 4 - Modern Warfare\players\profiles\*имя профиля*

в этой папке и одиночка, и сетевуха хранится?

Да, попробуй поиграть со всем золотым оружием - после всех мучений - это удовольствие))

то есть, ВСЕ ЗОЛОТОЕ ОРУЖИЕ ОТКРЫВАЕТСЯ?
согласен))) у меня, пока Жебс и особенно P90 не открились, я не представляю, как я играл...

0

Про одиночку сказать не могу ибо не интересовался.

А насчёт золотого оружия: золотым могут быть только:
Desert Eagle
АК47
МиниУзи (пистолет-пулемёт)
СВД (снайперка дрогунова)
М1014 (второй дробовик)
М60Е4 (пулемёт)

0

Про одиночку сказать не могу ибо не интересовался.
Одиночкин и сетевой профиль одинаковы.То есть профиль идет и на одиночку и на сетевую.

0

Незнаю почему, но у меня для каждого режима были разные профайлы

0

У каждого мода в КоД4 есть свои сохранения.

0

Ребят... а к CoD4 подходит ключ от Games for Windows LIVE?

0

Antrix, наврятли, но попробуй - может получится.

0

Попробовать - это само собой) Просто CoD4 еще не докачалась, решил заранее поинтересоваться)

0

Ну, я не разу не видел что использовали ключик от windows live на PC.
Скорее всего ключ будет приниматься, но наврятли игра распознает его как лицензию.

0

Пацаны, такой вопрос , у меня лицуха , патчи до 1,6 , играл полгода усё норм, а тут включаю, захожу на любой сервак, а мне пишет - данный ключ уже используется, зайдите позже. Чё делать? Помогите плз!!

0

SyGon, или кто-то сгенерировал твой ключ, или твой ключ просто спёрли.

0

вышел новый проигрыватель демок который со встроенным читом. то есть если ты смотришь демо ты видишь через стены и можешь видеть кто использует читы...никто не знает где скачать можно и платный ли он? говорили на пиратской бухте парень раздовал этот плеер, но я не нахожу(( помогите найти этот плеер!!

0

Ну ты даёшь!
Скачай плеер http://www.cybopat.net/download/progs/cod4player.zip
(С официального сайта)

А потом просматривая демку включи любой волхак.
Все читы просматриваются.

0

Народ у меня вот такая проблема.... У меня была версия 1.2, я установил еще 1 CoD4 и хотел на него поставить 1.7.... и вот какая фигня мешает....
[img]http://s52.radikal.ru/i136/0910/85/30dbcd3cade4.jpg[/img]

Уже незнаю что делать... 1.2 тож удалил... хочю с 1.0 обнавить на 1.6, а потом 1.7 поставить.... ток эта херня мешат.... подскажите плзззз

0

Объясните на пальцах как сделать что бы выше прыгать,а то всё перепробовал и ничего не получается.Пожалуиста.Очень надо

0

Если ты создатель сервера, то пиши в консоли команды:
\jump_height 100
\phys_gravity 0

Ещё: учи стрейф джамп.
Заходи на сервера с модом для джампинга:
86.110.181.148:28974

89.145.98.100:29260
193.192.58.127:28990
193.192.58.127:28930
208.167.232.178:28960
89.145.98.116:28960
193.33.186.223:28963
66.55.158.12:28960
64.22.99.109:28961
193.238.85.53:28960
68.232.168.163:28960
85.236.100.220:28960

(Первый нелицензионный, остальные только для лицензии).

0

Помогите плиз! Я захожу на серваки на которых играю уже 3 месяца и мне пишет This server ip address is banned for pankbaster !!! Через минуту начинаются жуткие лаги что еле выходишь из игры!

0

Kipich, на этих серверах не установлен панкбастер.
Удали, перемести, переименуй папку pb в папке с игрой и зайди на этот сервер ещё раз.

0

Люди хелп. У меня 2 локальных сети мне нужно сделать так, чтобы на сервер могли заходить люди с обоих сетей и играть вместе. Нужно что-то настраивать или и так зайдут?

0

люди помогите.
Когда я пытаюсь зайти то пишет:
ОШИБКА
Этот ключ диска уже используется.
повторите попытку поже.
че это?

0

Ты заходишь на лицензионный сервер. С ключом из кейгена у тебя ничего не выйдет.

0

Вопрос посложнее...
Как обойти бан от ПанкБастера, если банится ай-пи сервера а не игрока ? Сервер крякнутый (поэтому и банится), ай-пи поменять нельзя, "Punkbuster Got Busted" (блокиратор) - не срабатывает...
Кто-то может предложить что-то действительно работающее ??? И если уж не для сервера, то для клиента хотя бы....

0

Самый простой способ: отключить панкбастер и удалить, переместить, переименовать папку pb в папке с игрой.

0

ТО Mr.GAUSS
Ты сам-то пробовал так поступить как советуешь??? НЕТ....
Не стоит давать совет не разобравшись....Попробуй, и давай совет, только если у самого получилось...Нет ответа - не пиши.
Пробовали такое еще полтора года назад, когда ПанкБастер первый раз начинал банить все крякнутые сервера...
Не катит...Игра просто не запускается.....
Я же сказал:"" Вопрос посложнее...""
И просто отписочкой про удаление чего-то не надо было загружать тему...Нужно что-то посерьезнее....Может у кого-то еще какие проги есть? Или пробовали обходить ПБ и получалось...

0

Krus1971, я не раз видел крякнутые сервера без пб.
А прог не знаю. Не нужно меня прессовать, я сказал то что знаю.

0

ТО Mr.GAUSS
Извини, но я слишком долго поднимал статус сервера, что бы потом вот так легко смайнать его в помойную яму отключив ПБ...И так-то читеры достали с неопределяющимися читами, а тут еще и совсем снять всю защиту...Мне просто жалко свой полуторагодовалый труд...
Поэтому и слегка неадекватен был отвечая тебе...извини...

0

Krus1971, я спрошу у админа крякнутого сервера на счёт твоей проблемы.
Может он поможет. Не отчаивайся - не всё ещё потеряно.)

0

Народ, кроче создаю серв на гарене, а ко мне народ не джонится, а кто заходит - сразу вылетает, дажа не постреляв.

Помогите в чем может быть проблема???

0

Люди помогите плиз открываю консоль пишу connect cod4.a42.ru:28960, а игра мне в ответ выдаёт вот это:
Beatl PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'Beatl' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 52578bb

0

EVKOBLOV, я через гарену ни разу ни пробовал создавать. В гугле поищи нормальные фалы и конфиги для сервака.

Beatl_88, тебя ты не можешь играть на всех серверах с античитом, смени ключ диска.

0

Сорри, вопрос тупой, но :
почему у меня нет прицела в онлайне? в прошлый раз устанавливал игру полгода назад, все было ок, щас набрал третий уровень, его нигде в настройках нет, игра лицка. Никто не поможет ?

0

Возможно, ты зашёл на сервер, где установлен Хардкор-режим (более сложный), там убирается прицел.
На обычных серверах прицел будет.

0

Mr.GAUSS
Да, вероятно, там в названии сервера всегда было hardcore[обычно в квадратных скобках]

0

Mr.GAUSS, большое спасибо исправил и теперь идёт всё нормально)))a86;a86;a86;

0

HELP.
почему когда я добавляю пиратские сервера они не показываются.
короче
я не могу добавить пиратские сервера

0

stalker makesha
Скачай и установи программу HLSW. Я ей почти год пользуюсь.

http://hlsw.org/download/file/259/hlsw_1_3_2_1_setup.exe

Короче говоря, ты можешь сам создать свой список серверов, не добавляя их в игру.
Будут вопросы по юзанию проги - спрашивай.

0

А какие файлы отвечают за текст в игре? Конкретно, какие файлы надо заменить, чтобы текст стал русский +чат (но только текст, звук не надо заменять)

0

ТО Mr.GAUSS
Уже не надо...наш клановый сисадмин перевел серваки на другой айпишник..... 85.21.245.18:28964 [LEGION] (RUS) COD4 Cracked!!!WWW.LEGION-RUS.CLAN.SU
Но все равно спасибо за попытку помочь...ато в Сети редко от кого дождешься благодарности...
==========
Кроме Халвы, есть еще пара-тройка похожих программ...например "CoD RconTool"...сейчас в ходу версия 11.3

0

Krus1971, я рад за тебя.) А насчёт сети и благодарности: админ так мне и не ответил.

0

ТО Mr.GAUSS
Видел ты забегал ко мне на сервак....Тока поймать не успел....ты уже уходил...На серваке еще мало народу было...народ еще не прочухал про новые адреса...а так обычно в то время не зайти...
Но милости просим, если что...ЗАХОДИ...)))

0

А через какую программу можно создать свой рабочий сервер (на пиратке)?

0

stalker makesha
То есть как? Качаешь, устанавливаешь (выбираешь русский язык).
Потом если хочешь, то можешь зарегистрироваться, хотя это не обязательно.
Жмёшь: список серверов>новый>даёшь ему название
Дальше в адрессную строку вставляешь адреса серверов с играми и они добавляются в твой список.
Потом смотришь на пинг, на количество игроков, нажимаешь правой кнопкой vsb по понравившемуся серверу и жмёшь "соединение".
Вроде всё сказал.

-MELKIY-
Тебе нужно скачать специальные крякнутые файлы для создания сервера. Сказать не могу, т.к. не разу не создавал такого.
В общем, пиши на форуме и ищи в гугле.

0

и снова help
что означает ошибка:
code_post_gfx_mp.ff is different from the server

0

все спасибо не надо
я нашел в яндексе файл и поменял.

0

люди почему у меня сначала нормальный пинг а потом 450?
как это исправить?

0

stalker makesha, во-первых ищи и отучайся от даблпостинга. Во-вторых: или сервер без Панкбастера (переименуй, прермести, удали папку pb в папке с игрой), или у тебя лагает интернет (попробуй отключить все программы хавающие трафик).

0

Mr.GAUSS
можно в настройках отключить pb а не удалять его.

0

stalker makesha
Нет, ты не прав. Панкбастер сам автоматически запускается из папки когда стартует игра. При отключении пб в настройках игры, он не может выключиться самостоятельно. На сервере, забаненном Панкбастером будет писать типа: "*warning!* this server is banned by punkbuster" и через 30 секунд начнутся лаги.
Я сам не раз проверял.

0

слиш пацаны где скачать дейсвующий сидикей помогите плиз

0

Через кейген. Или лицушный:
В магазине или у барыги через аську и через WebMoney.

0

stalker makesha
можно в настройках отключить pb а не удалять его.

Отключить в настройках, затем в диспетчере задач ctrl+alt+del завершить процессы PnkBstrA и PnkBstrB (удалять-перемещать ничего не надо) и гамаем на сервах без ПБ
Включив в настройках игры ПБ он заработает как и было

Столкнулся с ситуацией серв крякнутый с ПБ.. С выкл ПБ не пускает, включаешь играешь немного и начинаются лаги (серв забанен по IP через ПБ), но народ вижу гамает.
Может знает кто решение?

0

Подскажите почему при сетевой игре не показывает ни прицел ни патроны (патч 1.7 установлен)

0

Подскажите почему при сетевой игре не показывает ни прицел ни патроны (патч 1.7 установлен)

0

Потому что на сервере установлен хардкор режим.Интерфейс скрыт,но урон от оружия завышен.

0

здорово пацаны.скачал неподвижный прицел и список моих серверов пропал.что делать?

0

НУ КТО НИБУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДДЬЬЬЬЬЬЬЬ ПОМОГИТЕ

0

ТО MOTO MOTO 2
======
А чему ты удивляешься??? О_о
Сам же скачал и поставил читерский неподвижный прицел, а потом сам же и удивляется, что его за это пограмма наказала....
Неужели не заметна логика, о том что на кривой козе в рай не въехать????

0

MOTO MOTO 2
Дык, у тебя что? Список серверов сам не обновляется?

0

Запускаю любой сервер, идет подключение, синхронизация настроек, затем настройка параметров. И все. Игра стоит. Эта настройка параметров идет очень долгое время, раньше такого не было... Потом пишет время подключения к серверу истекло! В чем проблема? Не могу подключиться ни на один сервер... PunkBstr обновлял, лицензионная версия... В чем причина не понимаю

0

короче как вернуть свой профиль полковника?переустановить игру?

0

MOTO MOTO 2, переустанови игру и воспорльзуйся прогой http://www.playground.ru/cheats/16135/

pra4ka, попробуй переустановить игру, мне при таких проблемах помогает только переустановка.

0

это всё опять начинать с нуля?это каторга!!!!!

0

MOTO MOTO 2, Kaкoe наx с нуля?
Сделаешь 55 лвл программой http://www.playground.ru/cheats/16135/ Easy Account и всё.

0

Люди помогите. Я себе заработал гдето 25 левел, но когда включил игру в следующий раз випригнула ОШИБКА:При чтении данных статистики произошла ошибка. Ваша статистика была сброшена. (Вобщем у меня полетели сохранения, всё стало по нулям). Как мне убрать ету ошибку, а то как только прокачяюсь опять литят сохранения.

0

Ты что каждый раз при входе в игру меняешь ключ диска или как?

0

да он наверно на ПРО-сервера заходит...)))))))))
А там стата по умолчанию у всех нулевая...для равновесия...

0

Помогите плз. чё делать? при подклучении к серваку выдаёт main/iw_11.wd is differend from the server !!!!!!!!

0

помогите запустить онлаин игру скачал патч 1.2 пишет ошибка определения дивиди рома

0

Enclave_Fil, скажи свою версию игры. (патч)

Sfairat2, установи патч 1.6 а потом 1.7

0

еще вопрос изначально игра с одиночного режима не переключалась на онлаин если я установлю патч 1.6 и 1.7 норм игра поидет?

0

уже 2 разных игры скачал и патчи установлены.

0

Enclave_Fil
Дословно переводя,этот файл (iw_11.wd) отличается от такого же файла на сервере.Поэтому лучше всего поставь лицензию.Ну или ищи этот файлик у играющих на нужных тебе серверах.И то не факт...

0

Вероятно дело все в том, что у тебя кроме файлов установленных по умолчанию, наверняка есть и файлы, которые появились после установки модов, скачки карт и т.п. ...Это запрещено...поудаляй все лишнее, проблема должна исчезнуть.
список файлов по умолчанию:
===========
demos
screenshots
games_mp.log
iw_00.iwd
iw_01.iwd
---
iw_13.iwd
localized_russian_iw00.iwd
localized_russian_iw01.iwd
---
localized_russian_iw07.iwd

==========
больше ничего не должно быть !!!

0

Krus1971, моды всегда качаются в папку Mods либо в Usermaps. В папку Main битый файл мог попасть только по вине игрока.
Ещё: ему пишет что файл отличается от файла хоста. Есть два варианта: или файл битый у Enclave_Fil`a либо на в папке у сервера находится битый/изменённый файл.

Помнится я пробовал изменять содержимое файлов в папке Main и мне даже удалось изменить текстуры моделей игроков (врага было видно за километр даже в траве), но этот фокус не работает практически на всех серверах так как хост всегда проверяет клиента на правильность файлов в папке Main, а Md5 хэш изменённых файлов не совпадает с хэшем файлов сервера. Поэтому сервер попросту выбрасывает клиента не прошедшего проверку, то есть никакой скачки файлов в папку Main не может быть по определению.

0

Согласен, но только если закачка шла официально...с сайта, сервера и т.д..........
А если нет?
человек мог просто по скайпу получить файлы карт для модов (к примеру - неофициальные карты) и попробовал их засунуть в папку usermaps прямо туда... Вот и готов конфликт...

0

Я не устанавливал и не качал ничего кроме самой игры и патчей. сначало писал "iw_main06" я его качнул, а после этого "iw_main11".

0

Enclave_Fil, переустанови игру и будет тебе счастье.)

0

Короче переустановка не помогла. я качнул у друга игры теперь другая проблема, профиль обнуляется. как сделать чтоб он не скидывался?

0

Насчет ранга скажу: используй прогу Easy Account http://www.playground.ru/cheats/16135/

0

Помогите плс:Я захожу на сервер с propsmod(ом) (Прятки) ,А мне пишет
_Ошибка : этот ключ диска используется.
Что делать я знаю что пиратка ( но нельза ли както хоть на этот серв лицензионный зайти)?

0

Professor77, я тебя понимаю, у меня лицензия, но я тоже не могу там играть. - Я воспользовался прогой для 55го ранга и меня там забанили навечно, а за снятие бана хотят взять с меня большие деньги, которых у меня нет. А насчёт лицензии, то как ни крутись ужно купить ключ. Я, например, летом купил ключ по дешёвке (мне очень повезло) - за 100 рублей, хотя парень хотел взять 150, но я его уторговал.(говорили мы по аське) Делал я это через вебмани, но через друга. Сам я вебмани пользоваться не умею.
Короче говоря, если решишься купить лицензионный ключ, то обзаведись виртуальным кошельком или надёжным другом, у которого он есть. А объявления ищи на известных сайтах игровых: playground.ru, antistarforce.com, и так далее. Обрати внимание что лучше доверять тем, у кого хорошая репутация на сайте, а не каким-то проходимцам.
Думаю, я сказал достаточно.

0

Я както играл по сетке, а потом удалил.. Вот теперь опять поиграть захотелось а как теперь мои данные восстановить?

0

Torzhoker
Используй прогу Easy Account http://www.playground.ru/cheats/16135/

0

Помогите я тут с друзьями играл. Блин они не вига не знают где прятаться, куда лезть.
И тут решил тренировку устроить и не знаю как сделать серв

0

народ подскажите плиз как сделать чтобы во время перезарядке я мог прицеливаться???

0

grandgrass, когда при перезарядке твой солдат вставляет магазин в оружие, то в этот момент два раза нажми 1 или 2 (ты сразу же сможешь прицелиться и стрелять, т.к. пропускается анимация передёргивания затвора).
В общем это выглядит так: ты шмаляешь по врагу например с АК47, у тебя перезарядка, ты прячешься за угол, когда солдат вставляет обойму в оружие - жмёшь 22(двадва): и сразу же стреляешь дальше.
Всё просто.

0

я когда нажимаю при перезарядке как ты сказал 22 то у меня оружие тупо меняется!!!че за фигня???

0

Оно должно поменяться - и вернуться на прежнее. Грубо говоря (туда-и-обратно). У меня всё работает. Этот приём нужно отработать.

0

когда нажимаю при перезарядке как ты сказал 22 то у меня оружие тупо меняется!!!че за фигня???
Всё правильно он говорит.Главное поймать момент.Штука в том,что практически у всего оружия фактическая зарядка происходит быстрее чем анимация перезарядки.
На легком режиме видны патроны,и момент поймать легко.На хардкоре тяжелее.Но вполне реально.Взять в пример вышеупомянутый АК.У него скорость перезарядки бешеная,ибо зарядка заканчивается в момент,когда обойма вставляется.Жмешь двадва,начинается анимация прятания оружия,но второе нажатие два отменяет это дело,оружие возвращается назад,заряженное,готовое к пальбе.

0

Лoрд Икар Индoрил, да, я об этом и говорю.

0

у меня еще вопрос а как делать чтобы одну и туже фразу несколько раз писать????

0

Cделай привязку к клавише.
bind "клавиша" say "текст"
И при нажатии на эту клавишу будет выскакивать твой флуд...

0

Люди, помогите! Не могу запустить сетевую игру, пишет "неверный ключ диска". Выше по теме читал, но ни черта не понял, т.к. комп заимел совсем недавно и во многом еще не разобрался. У меня, кажись, пиратка. Пан Бакстера нет; надо скачать? Генератор ключа скачал, но куда его забить, блин, не нашел. Кто-нибудь, расскажите пошагово, чего делать-то???

0

люди помогите плиз!у меня пириатка не могу попасть в сетевую.

0

у меня CoD mp не отрывает!пишет прекращена работа программы iw3mp.exe!что делать?у друга с того же диска сетевая пашет

0

http://narod.ru/disk/15148699000/iw3mp.exe.html
вот скачай мой экзешник и замени в папке с игрой.

0

кто в курсе когда на COD6 выйдет патч???

0

grandgrass, пиши свой вопрос на форуме Call of Duty: Modern Warfare 2 - там тебе точно ответят.
http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/

0

anabolik79 . Во первых нужен настоящий ключ( не с генератора ключей),Во вторых Пунк Бастер установить обязательно. Ключ вводить надо так: заходишь в настройки, далее настройки сетевой игры, там есть пункты: PunkBuster ставишь ДА, далее ниже ввести ключ диска, там нажимаешь и откроется поля для ввода твоего ключа. Скачать мона тут,http://депозитфайлз.com/files/rlllp9kfp,

0

я хочу переустановить винду что мне делать чтобы статистика не сбилась???

0

grandgrass, скачай easy account
http://www.playground.ru/cheats/16135/
Потом разархивируй ТОЛЬКО easyaccount.exe и запусти его, выбери версию патча, которую ты используешь.
Запусти Call of Duty 4: Modern Warfare, сверни игру.
Нажми в окне easyaccount.exe "Easy Transfer" - должно высветиться что всё произошло "succesfully" то есть удачно.
В папке, из которой ты запустил easyaccount.exe должен появиться файл playerstats.txt, в котором хранится информация о твоей статистике.
После переустановки винды запусти Call of Duty 4: Modern Warfare, запусти asyaccount.exe и выбери версию патча которую используешь (предварительно кинь файлы playerstats.txt и easyaccount.exe в одну папку) и нажми "Easy Upgrade" - должно высветиться что всё произошло "succesfully" то есть удачно. (на некоторых версиях виндовс этот способ не работает)

Есть ещё вариант: (100%)
Нажми "Пуск"-"Выполнить"- regedit
в реестре пройди путь по папкам:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty 4
в значении codkey хранится твой ключ диска, скопируй его и сохрани, а ещё лучше - запиши.
Потом иди в папку с Call of Duty 4: Modern Warfare по пути: (у меня такой, например)
D:\GAMES\Call of Duty 4 - Modern Warfare\players\profiles\Mr.GAUSS
там найдёшь файл mpdata, Сохрани его на флешку или куда-нибудь.
После переустановки Винды кинь этот файл в папку с игрой, а в реестр вставь ключ диска который копировал раньше.
Вроде всё.

0

А перк Бескомпромиссность что делает?

0

Эмм... дай подумать.. Наверно, даёт возможность выбираться даже из безвыходных ситуаций :р
Например, одерживать победу в бое в режиме СД когда остаёшься один против пятерых :)

0

Ку всем!!! Люди я скачал генератор ключей для код4 и ввел один из них не подскажите почему мне в мультиплеере мне пишет (этот ключ диска уже используется.Повторите попытку через некоторое время) Почему так всё????

0

Потому генератор ключей выдает пиратские ключи,разумеется.И ты не один,кто им пользуется.Твой ключ уже кто-то выбил и пользуется им.Покупай лицензию...или ищи сервера без проверки ключа.

0

а как это все сделать ну тгоесть найти сервер бес проверки ключа?

0

Такой вопрос: игра версии 1.0. Хочу поиграть ЛАН. Создаю сервер, а мне выбрасывает консоль и все. Что делать?

0

НУЖНА ПОМОЩЬ !
Я давно заметил что попадаються игроки которые видят без песпилотных разведчиков твое местонахождение.
хочу попробовать что зто за штука и как ее установить.
И еще! как сними бороться !
Спасибо !!!!

0

люди а чё делать нада чтоб на пиратке поиграть??? он у меня вообще в сетевую не заходит пишет- "Error during intialization__EXE_ERR_NOT_FOUND-configure_mp.csv"........ставил патчи 1.6, 1.7.......так же....не заходит.....ни где ни чё по этому поводу не нашел. помогите!!!

0

Dimbos24, этот чит называется CoD4 Hack

Не рекомендую тебе его использовать, т.к. он палится всеми современыми античитами.
art008, для начала переустанови игру, а потом ставь патчи.

0

Кто знает что это PunkBuster kicked player(for o minutes)...Cvar cl_maxpackets=30 Читами не пользовался.

0

partos24, пропиши в консоли команду:
\cl_maxpackets 30
таким образом ты вернёшь стандартное значение этой переменной.

0

народ у меня вылетает вот такая фигня после 1 минуты игры (ВНИМАНИЕ Ник PunkBuster kicked player "Ник" (for 0 minutes)...No Pasket flow)
у меня лицензия пропатчил до 1.7 скачал и обновил PunkBuster и при заходе на любой сервер через минуту выкидывает и пишит (ВНИМАНИЕ Ник PunkBuster kicked player "Ник" (for 0 minutes)...No Pasket flow) и почему-то пинг бешеный под 580 и ещё при заходе на сервер в левом нижнем углы выскакивает PunkBuster Server: Corrupt or Mismatched PB Server Files (FE32)

0

ребят,никто не подскажет че делать,версия игры 1.4,хочется чтобы версия была 1.0,есть ли патч или можно где нибудь сменить версию игры на 1.0?

0

Есть, но проще переустановить игру в другую папку.

0

Всмысле в другую папку,я игру уже 5 раз переустанавливал,все равно версия 1.4,а еще ни одна карта не грузится,полоска загружается гдето сантиметров на 5 и все,игра не отвечает

0

Deman88, зачем тебе версия 1.0? На ней уже почти никто не играет.
Скачай отсюда: http://mr.eagauss.operaunite.com/file_sharing/content/
архив Patches for CoD4 1.6 - 1.7.rar. Установи сначала CoD4MW-1.6-PatchSetup.exe, потом CoD4MW-1.7-PatchSetup.exe.
Еще оттуда же скачай архив Punkbuster setup.7z, для начала установи pbsetup.exe, а потом pbsvc.exe.
Всё, можно играть.

titanium152, удали из папки с игрой папку pb, скачай по моей ссылке архив Punkbuster setup.7z и установи pbsetup.exe и pbsvc.exe.

0

постоянно панкбастер пишет что сервер забанен и пинг скачит до 999 как его вылечить правильно????

0

ak47strelok, либо найди сервер, не забаненый панкбастером, либо отключи панкбастер (переиенуй папку pb в папке в игрой на pb2).

0

всем привет помогите мне плиззз у меня не загружается мультиплеер ваще никак нехочет((((
у меня пиратка)))

0

96zoom96, с какой ошибкой выкидывает или что происходит, когда ты игру запускаешь?

0

У меня такая проблема.. на всех серверах с Punk Buster'ом игра сильно лагает ( две секунды нормально,секунда лаг ) через какоето время фпс нормализуеться,но потом все снова повторяеться.. я уже пробывал отключать брендмауер,и антивирус..Панк бастер самый новый.. вирусов нет.Команда pb_sleep не помгла мне. Прошо помочь мне, заранее спасибо.

0

M3d1k, три варианта:
-либо у тебя комп слабый и fps от этого временами падает;
-либо комп средний, но поставлены максимальные настройки графики;
-либо на сервере выключен панкбастер - нужно выключить его у себя.

0

Mr.GAUSS , хм..
- до определенного моменто все шло отлично;
- настройки графики минимальны,для лучшего фпс;
- с серверами без пб все идет нормально без лагов.

0

Возможно тебе нужен специальный конфиг, сберегающий фпс.
Я могу тебе его достать, если это понадобится.

0

Mr.GAUSS я запускаю и выдаёт ошибку приложение бедет закрыто помойму)))

0

96zoom96, а ты пробовал переустанавливать игру вместе с патчами?
Возможно, у тебя файлы битые. Я же не экстрасенс, я не могу предугадать причину вылета,)

0

Mr.GAUSS ты бы не мог мне файл скинуть для мультиплеера))))?

0

помогите захожу в игру выбираю сервак а там пишут авторизация ключя, проходит 10 секунд ошибка сервер отключился

0

опять тоже самое сервер отключился

0

Всем привет. Подскажите пожалуйста как быстро набрать текст приветствия или что-нибудь еще. И как можно поминять цвет букв.

0

Чтобы поменять цвет текста, нажми Shift+6 и цифру от 1 до 9 (выберешь цвет текста)
например:
^2HEAD^6SHOT
для создания быстрого сообщения (по народному - бинд)
в консоли набери:
\bind (кнопка при нажатии на которую будет вылазить сообщение) say (текст)
например:
\bind U say ^3HI ^7TO ^4ALL

0

Народ,блин что делать у мну после установки патча 1,6 потом 1,7 в меню игры в мультиплеере язык стал какимито иероглифами((
как сделать русское меню?

0

Потому что у тебя была английская версия игры. Скачай руссификатор. Если не найдёшь - я тебе помогу.

0

Парни подскажите, у меня меню все русское,буквы рууские,а в мультиплеере хочу ввести ключ на английском, а он мне пишет либо русскими буквами,либо иероглифами. какого хрена? Игру устанавливал с диска.

0

Mr.GAUSS,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДСКАЗКУ1)
Всё получилось,скачал русик с PG и всё ok!))

gavnapiroga,та же проблема,качай русик от сюда http://www.playground.ru/cheats/13874/
И ключ будет норм вводить!))))))))

0

Я тут смотрел функции игры, зашёл в моды и обнаружил (видимо по умолчанию стоявший) мод Mod Warfare. Что он делает?

0

Dr. VerSus , это единственный мод который создали InfinityWard.
Это мод который НИЧЕГО не делает.

0

У меня вот какой вопрос клеймор исчезает после смерти или нет ?

0

АК 47, в режиме "Найти и Уничтожить" не исчезает, а в других режимах исчезает.

0

когда играю на любом серваке,спустя 30 сек,связь прервана лечится только перезапуском игры.Опять захожу на любой серв, спустя 30 сек связь прервана.Как решается?

0

привет всем геймерам!!
дайте ссылки пжл на патчи или что там нужно..чтобы играть в COD4 по инету!!

0

KpAcAB4erGGG, сначала установи этот патч:
http://www.playground.ru/files/11564/
потом этот:
http://www.playground.ru/files/11731/
бери ключ диска из кейгена:
http://www.playground.ru/cheats/13826/
всё.

0

Выложите кто-нить карту mp_snow_crash.ff.Если есть

0

Abidos
http://narod.ru/disk/16746502000/mp_crash_snow.rar.html

0

Панкбастер обновить надо, а с языком не знаю. Ты скриншотов не давал.

0

О Боже! Это же отстойный руссификатор.

0

Mr.GAUSS
блин так в чем дело??
до того как я поставил 1.6,1.7 и обновил панкбастер(была ошибка кое где) всё было с языком нормально...русский язык был
в чём причина?

0

KpAcAB4erGGG, по моему здесь проблема в патче. Он наверно не официальный.
Если хочешь, я могу залить нормальные пачти (многоязычные) на народ.ру(качать с яндекса) или на operaunite.com(качать с моего компа).
Если ты из России, то я залью на народ, если с Украины, то лучше на operaunite.

0

Mr.GAUSS
хорошо бы
I am from Russia !! =))

а если поставить 1.2....чем он будет отличаться?

0

KpAcAB4erGGG, тем что у тебя не будет половины карт сетевой игры и тем, что ты не сможешь играть по сети.

Так что качай: http://narod.ru/disk/16797790000/cod4_patches_1.6-1.7.rar.html

0

KpAcAB4erGGG, на здоровье.) Главное: чтобы работало.

0

Здорова пацаны,помогите.При включение Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) - сетевая игра мне выдает неверный ключ диска,чё делать???????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ринат1986, Возьми ключ диска из кейгена:
http://www.playground.ru/cheats/13826/
и введи в: Главное меню>Настройки>Настройки Сетевой Игры>Введите Ключ Диска (или как там)

Проверяешь. Если ключ подходит, то играешь на крякнутом сервере, если нет, то генерируешь и вводишь ещё раз.

0

Привет всем. Помогите пожалуйста. У меня лицуха. На хр сетевая работала нормально, сейчас седьмая винда, сингл работает как обычно, а в сетевую ни как. дажн не запускается, пишет чтот то типа ошибка iw3mp... Переустановка не помогла. Тему посмотрел, но решения не нашёл. Попогите плиз, уж оччень поиграть хоцца))

0

yalokinn, проблема в винде, у моего друга то же было. Пришлось сносить.
Он так решил эту проблему.

0

Mr.GAUSS а где ещё можно взять ключ? А то в http://www.playground.ru/cheats/13826/ все заняты!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ринат1986, А! Понял! У тебя ошибка: "Этот ключ диска уже используется".
Ну, сходи в магазин и купи лицензию.
А с ключом из кейгена можно играть только на крякнутых серверах.
Скажи из какого ты города и я тебе дам список серверов на которых ты сможешь нормально играть.

0

Сетевуха MD1 круче чем вторая ))))))))))))

0

rounder59, MW2 всё-таки лучше так как там есть много новшеств и улучшений, но хуже тем что нет выделенных серверов.

0

Народ ввёл ключ при установки который нашёл в инете, а в MP поиграть не могу, как можно решить то проблему?

0

API88, с какой ошибкой не пускает? Перепиши или сделай скриншот ошибки.

0

API88, ну, правильно, ты ведь лицензию не покупал - значит у тебя пиратка. А на пиратке можно играть только на крякнутых серверах.
http://www.game-monitor.com/search.php?vars=&game=cod4
http://www.gametracker.com/search/cod4/
http://www.gamearmy.ru/cgi-bin/monitor/monitor.pl?game=cod4
вот сервер листы - ищи, я сам не одну сотню крякнутых находил.

0

Народ а как узнать какая у меня версия игры? У меня диск-пиратка, там типо 4 в 1 и есть КОД-4 , мнебы хоть узнать какая у меня версия чтобы пропатчить, ато так когда захожу в сетевую сразу пишет EXE_ERR_NOT_FOUND[]configure_mp.csv и выкидывает из игры

0

LionSoul, Переустанови игру сначала, а потом говори.

0

У меня проблема когда нажимаю на мультиплеэр поэвляэтса ошыбка EXE ERR NOT FOUND configure mp.csv. Што делать как исправить?????Напишите пожалуста СРОЧНО. Зарание спосибо!!!!

0

ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ 3 РАЗА НЕ ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!

0

Ну переустоновил и чё? тоже самое выдаёт

0

Да и патчи я поставил с 1.3-1.7. Не помагло((((. Теперь когда пытаюсь войти просто в игру(одиночною) пишет Вставте павельний DVD-ROM,выберете OK и перегрузитеприложение.

0

После переустановке винды.. и соответственно игры.. надоело искать любимые сервера в ручную...
Как сохранить все сервера находящиеся в избранном?
Вернее в каком файле и где находятся избранные сервера?

0

saniaaa, этот кряк:
http://narod.ru/disk/16932310000/iw3sp.exe.html

Vo UA, скачай программу HLSW и создай свой список серверов:
http://hlsw.org/download/mirrors/69/HLSW_v1.3.2.1

0

Спасиба!!! Установил етот кряк одиночная теперь пошла. Но сетевая таже ошибка((((( Нехто не знает как ето исправить????? Если знаете то напишыте пажалуста!!!!!!!!

0

saniaaa, что за ошибка? "Вставьте правильный DVD-ROM" ?

0

Нет EXE ERR NOT FOUND configure mp.csv отета ошибка.

0

Охх.. не знаю, честное слово не знаю.

0

народ у меня инета времено нету поэтому играю cod4 mv в мультиплеере с ботами но у меня почему то не сохраняются достижения звания там всякие может кто нибудь помочь?

0

aligator_nv, не отправляются запросы на сервер разработчика.

0

aligator_nv, короче говоря игровой сервер постоянно отправляет запросы на сервер разработчика. Это сохраняет статистику, а твоя игра в оффлайне - так что запросы неому отправлять - нет интернета. Так что и статистика поэтому не сохраняется.

0

у меня тоже самое что и у сани , чё делать?

0

Mr.GAUSS помоги!
К сожалению у меня пиратка =( в CoD4. Нашёл действительный ключ, ввёл, но если захожу на любой сервер, то пишет "ключ используется" Обновление Punkbuster`а не помогло. У меня 1.0.

0

Люди плиз!
Как играть в CoD:Modern Warfare на WINDOWS 7 ??????

0

А по сетке в код 4 можно играть по локальной сети?

0

Начиная играть,игра идёт пару минут и начинает тормозить рывками по 2-3 секунды стабильно.
Раньше всё было нормально.Играю пираткой на Кряк серваках.
Такого раньше не было

0

Michle1983, либо задержка большая, либо сервер без панкбастера.
Doctor Zero, можно.
NIKCON29, не знаю, на днях установлю, разберусь - скажу.
LionSoul, попробуй переустановить игру и патчи. Возможно те, которые ты устанавливал битые, я могу дать ссылку на свои патчи. Больше не могу помочь.

0

не запускается сетевая пишет ошибка iw3mp

0

ruslanalmetevsk, что именно за ошибка?

NIKCON29, на windows7 играть очень просто: нужно установить punkpuster и DirectX 9.0c

0

yalokinn, ненужно ничего сносить! Проблема со звуком! На Висте тоже такое бывает. Жми правой кнопой на значек звука справа на панели, выбирай записывающие устройства, ВКЛЮЧИ СТЕРЕОМИКШЕР. Если его нет - устанавливаешь драйвера на звук (родные от 7 винды не подходят). У меня стоит 7 64бит - все летает.

0

ruslanalmetevsk, такая же проблема у yalokinn. Проблема со звуком! Жми правой кнопой на значек звука справа на панели, выбирай записывающие устройства, ВКЛЮЧИ СТЕРЕОМИКШЕР. Если его нет - устанавливаешь драйвера на звук (родные от 7 винды не подходят). У меня стоит 7 64бит - все летает.

0

у меня такая проблема я когда сервер создаю мне пишет: ОШИБКА iwd sum/name mismatch

0

VaMpIrE1, какой именно .iwd файл не указывалось?

0

Mr.GAUSS, и что надо сделать чтобы по локалке в сетке рубиться?

0

Doctor Zero, у тебя лицензия или нет?
Если лицензия, то просто создаёшь сервер (в игре, выбирая LAN)
Если не лицензия, то делаешь то же самое, но качаешь крякнутый .exe файл. Если его у тебя нет - могу дать.

0

Mr.GAUSS спасибо за помощь
а то я сидел нервнечал думал какого х он не сохраняется

0

шо за ПИШЕТ ключ типа кем то используется (уже раз 5 новый генерирую)

0

druzhin, используется потому что ключ НЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ = НЕ КУПЛЕННЫЙ В МАГАЗИНЕ = СГЕНЕРИРОВАННЫЙ.
Предлагаю вывесить плакат.

0

блин хренова(( ну хоть на каких-то могу))

0

создаю серв пишет ОШИБКА iwd sum/name mismatch помогите

0

VaMpIrE1, Ошибка iwd файлов. Думаю поможет переустановка игры.
Ещё: как ты серв создаёшь хоть?

0

народ если я переустановлю игру мой ранг сохраниться?

0

да, он в стиме ведь(если не ошибаюсь)

0

alex_IV,не говори того в чём ты не уверен.
VaMpIrE1, сохранится если ты введёшь ключ диска который вводил при предыдущей установке.

0

Люди почему КОД4 (лицуха, 1.7 патч) тупит на серверах, комп мощный, но стоит семерка, что делать?

0

лаги, пинг 200 даже на Московских сервах, а на Фашистских 60, на Хрюше и на Висте не тупила игра, а на Семерке тупит:((, помогите плиз)

0

Пинг от винды не зависит. У меня семёрка стоит и лагов нет и пинг тоже вроде небольшой.

0

люди помогите я удалил игру и начал переустонавливать и на середине установки мне пишет не найден файл iwd01 пожалуйста киньте мне папку маин

0

Всем привет!
Короче в мультиплеере комп виснет намертво помогает тока кнопка ресет на системном блоке. Может день не виснуть а на след. день может зависать через каждые час, пол часа и т.д. В других играх такого нет. Комп не перегревается, разгоном не увлекался, винду переустанавливал Win7 x64, драва старался поновее ставить, пытался подкл. микрофон и вкл стереомикшер, менял качество звука, серавно виснит... На вирусы проверял вроде чисто, я уже хз что делать... Помогите?

Выяснил в просмотре событий что происходит критическая ошибка Kernel-Power, Код события 41 Категория задачи (63)

Комп:
Проц: Intel E8500 3.16 Ггц
Мать: ASUS P5QC Чипсет Intel P45 Память DDR2/DDR3 DIMM, 667 - 1333 МГц Звук 7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC 1200 Слоты расширения 1xPCI-E 16x, 3xPCI-E 1x, 2xPCI Форм-фактор ATX
Видео: GeForce 9600 GT
Оператива: Kingston KVR1333D3N9K2/4G Тип памяти DDR3 Тактовая частота 1333 МГц Объем 2 модуля по 2 Гб

0

Dessures, привет, скорее всего проблема в Windows7 x64.
Как вижу, комп у тебя неплохой, так что проблема не в железе, но винду лучше было ставить х86 (ака 32битная).
Вообще не все игры идут на х64. Если не запаришься, то ставь х86. У меня отлично на ней работает.

0

У меня проблема с fps. В консоли прописал предел fps 125. В игре выше 91 не поднимается. Не знаю что такое. Раньше всё было норм. Всё шло без лагов, фризов и прочей ереси. Всё началось с переустановки самой игры (на XP). Сейчас стоит windows7 - ничего не изменилось. Причём ни настройки графики, ни прочие манипуляции в пользу произ-ти игры не работают (выше 91 не идёт). Что такое? Я не понял.

0

-MELKlY-, играй на средних настройках графики, но текстуры можешь ставить самые высокие - они fps практически не потребляют.
Ещё важную роль играет конфигурация компа.
Могу свой конфиг скинуть. У меня fps на 250 держится, на некоторых картах до 125 падает, но не ниже. (мне мой друг помог - там он через дополнительные команда лишние текстуры убирал.)

0

Mr.GAUSS
Только что решил проблему. Оказывается в консоли надо было вручную писать, а я набирал /com_max и выбирал предложенный вариант. В этом случае пропадал символ "/" и команда шла в чат. Вот такая вот байда.

0

надо набирать команду, а потом нажимать [Tab] и [Enter]

0

ПЛИЗ!!кто нибудь добрый раскажите полный алгоритм действий чтоб в сетевой поиграть,я замучался читать,никак не найти!
игра обязательно лицензион должна быть???пожалуйста,простите нуба)))

0

Tjnike, я тебе в личных сообщениях объясню.

0

Люди, создаю серв выходит консоль я захожу в игру, в локальной сети нахожу серв,захожу в него но никто его не может найти. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА И КАК ЕЕ РЕШИТЬ!!!!

0

Наверняка у тебя не выделенный айпи адрес.
Ещё: для создания не лицензионного сервера требуется крякнутый iw3mp.exe

0

Ты хочешь создать сервер чтобы к нему присоединялись, а ты был хостом?

0

Ну, создавай хоть по обычному должно получиться.
Потом иди на 2ip.ru
смотри там свой айпи адрес.
Потом давай его людям чтобы коннектились.

0

Коннетились куда? Толком объясни. Я создаю серв и к нему никто не может присоединиться айпи есть я даю его добавляют в избранные но подключиться не могут его просто нет пишет сервер добавлен а его нет

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ