на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Предзагрузка

Кто знает, когда начнётся?

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

KAPRAL27
Это фейк. Сам пробовал, другие качали - одно и тоже. На бестгеймерс ее уже выкладывали.

2

Константин Игнатьев
Вроде нет еще ПК версии в нете ... ?
На рутрекере выложили прелоад. Там есть русский язык: и озвучка, и интерфейс на русском. Давайте все туда, скорее, скорее, мне нужна скорость. А как известно - чем больше народа - тем больше скорости!)

2

Кто-нибудь, у кого высокая скорость, залейте русскую ПК версию на торренты или файловые сервера, был бы очень благодарен. А то купил не в стиме, а ключи дадут чуть ли не 3го числа(

1

llfredll

русский
английский
французский
итальянский
немецкий

озвучка и интерфейс в steam

1

Я уже качаю 50 гиг. Не знаю фейк или нет но на иностранный торрентах уже появилась и на одном русском. Написано что с таблеткой второй день качаю скорость мизерная. Кому надо ищите в гугле Call of Duty: Advanced Warfare (PC ) Лицензия - SKIDROW

0

Jay C
Не понял суть вашего комментария. Вы насмехаетесь надо мной? Смысл? Сколько игр уходило до релиза еще за месяц (а не дни или недели)? Один из возможных источников утечки - рецензенты: либо они могут сами слить, либо им могут помочь. Во время отгрузки в магазины могут слить. Так что смысл пытаться насмехаться, если такие случаи были и возможность для раннего слива есть? Потешить свое самолюбие? Извольте.

0

Jay C
Читайте выше мой и ваш комментарий. ("Захотели ага за несколько дней до релиза ! " - тут не так написано:"Захотели ага, стимовский релиз, за несколько дней до релиза ! "). Дальше пойдут только холивары.

0

на сайте скидоукряк появилось сообщения с датой выходя кряка для игры. 2.10.14.

0

Axeleratortt
Ураа, спасибо большое, я следил весь день ниче не было, щас пришел и уже залили, спасибо за инфу) и спасибо тому кто залил

0

На rustorke со вчерашнего дня лежит- 14 раздают 211 качают. Я со Steam вчера загрузил.

0

yukon35
Понятно. У меня привычка качать с рутрекера. Так как распаковщик выйдет 3-4, то мне сильно торопиться точно некуда, еще ждать таблетку. А на рутрекере мне просто хочется постоять на раздаче, а тут 43 Га. И там нет рекламы назойливой, и нет Вовкиного блога)) Спасибо. Значит на рутракер сливают с русторки.

0

llfredll
Всего скорее да. В прелоад для стима есть русский.

0

Axeleratortt
Читайте выше, я имел ввиду только версию для Стима !

-1

Axeleratortt
Захотели ага за несколько дней до релиза ! Стимовскую полюбому бы не слили, тк там файлы зашифрованы некоторые или вообще отсутствуют.

-2