на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Собираются ли разработчики бороться с читерами в мультиплеере?

Разрабатывают игру вкладывают миллионы а зашиту от читеров не могут создать

Комментарии: 10
Ваш комментарий

да защита есть но слабая и не годится

2

за всем не уследишь на каждую гайку свой болт находится))

1

Они вообще-то борются и защита там есть. Тема мертвая.

1

Erysipelas
Полностью согласен читеры есть и будут но на защиту можно было бы тоже немного вложений зделать

1

Kserg91
Мне пох. Разработчикам наверное тоже , ведь они новую часть пилят.

1

EvilShaper
Ты прав они пилят новую часть СРУБЯТ на мультиплеере ЕЩЕ кучу бабла начнут пелить еще "COD: AW 2", а игроки в оставшихся гамах будут страдать из-за криворуких геймеров которые не умеют играть зато на просторах инет нашли чит с ВХ и аимчик. Я вот ради интереса тоже озадачился поиском такого чита не могу найти... не пойму где они его берут...

1

Kserg91
Защита адекватная и не самая слабая, всех читеров банят в течении недели.
А по сабжу, читы всегда совершенствуются.
Их там не большое кол-во.
Я сегодня 10 игр сыграл и не видел ни одного.

0

KiberSlayer
Я сегодня 10 игр сыграл и не видел ни одного.
это не означает, что их нет, некоторые умеют пользоваться читами и заметить, что они читирят можно только посмотрев повторы несколько раз...
У меня долгое время были свои сервера и мне пришлось научиться распознавать скилл и читерство... так что я их вижу и много...

0

Защита говно, аж бесит. читыров просто тьма. И помечаешь их и в личку пишишь все равно бегают и все одни и теже. есть новенькие.
KiberSlayer
Фуфло их защита. читыров как грязи.

Игра отличная, ей бы защиту мощную. Я бы даже ресурсы своего компа предоставлял во время игры для отслеживания этих уродов.

0

может она и есть, но работает крайне плохо( читеров вижу постоянно... это беда всех кодов МВ начиная с 3-го.

-1