на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Core 2 Duo 4 Gb RAM

Нашел рабочий файл для запуска на слабых системах... Проверил на Core 2 Duo 8400, 4 Gb RAM, GTX560Ti... Сама игруха бегает, без проблем... Вот уровни по долгу грузятся. Проверенно работает с ключем от 3DM
http://www.playground.ru/files/call_of_duty_advanced_warfare_fayl_dlya_zapuska_na_slabih_kompyuterah-82367/
http://rghost.ru/58892480 - вместе с лекарством

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Ошибка при запуске приложения (0xc0000142)

7

о_о, о_О, О_О!!!!!!!!!!! Я запустил ее, запустил!!!!!!!!! Чувствую себя Богом. На 2-х гигабайтах оперативной!!!!!!!

Правда фризит, но это уже неважно. Давным-давно в UT2004 так же играл, так что опыт имеется. Может замена таблетки поможет, может файл подкачки еще увеличить надо, хз. Главное, что есть с чем работать.

увеличил файл подкачки с 3-х до 5 гигов, включил предзагрузку шейдеров (загрузочные ролики и так лагали, так что пофигу, что стали еще сильнее) В самой игре сначала лагает сильно, через минуту уже идет гладко, фризя иногда.

7

lazarenko1990
Athlon x3 460
6gb Ram
GTX 650TI 2Gb
35-45 фпс на высоких.

5

Лагает думаю не из-за этого... Этот файл просто позволяет запустить игру на слабых машинах, а не сделать побольше фпс и убрать лаги... До этого файла игруха просто не запускалась... Выдавало ошибку похожую как на скрине...

4

С таблеткой "RELOADED" не работает. Пробуйте например с "3DM"

4

CRACK для 4гб и слабого проц http://rghost.ru/58892480

4

Попробовать можно... У меня похожая конфигурация! Запустилась и играет нормуль!

3

ruporr
кряк от 3dm + тот самый фикс, обходящий проверку железа.

Здесь все таблетки: http://r utracker.org/forum/viewtopic.php?t=4859431 ( пробел после r уберите)
Здесь фикс: https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2F6pmfkcY1uF9fj9i0pmJjA%2BgTvmiUkKPCAovqNPrz4HE%3D&name=s1_sp64_ship.rar&c=5458cd83126b

У кого мало оперативки, включайте файл подкачки. Причем походу чем больше, тем лучше.(но только в этой игре) У меня было 3 гига, я увеличил до 5-ти. Теперь во время загрузки не вылетает с ошибкой о недостатке памяти.

P.S. Настройки да, минимальные. Но я еще буду эксперементировать. Включил предзагрузку шейдеров (написано, что появятся тормоза во время загрузки и ее время увеличится (и так тормоза были и грузилась долго, терять нечего)), но в самой игре подвисаний будет меньше. Правда я одновременно увеличил подкачку с промежуточного значения 4 гига до конечного в 5 гигов, так что я не знаю, что повлияло больше. Но в самой игре минуту где-то лагает после загрузки, но потом идет нормально, подвисая только тогда, когда уровень прогружается.

3

У вас винда какая? http://sergeshibaev.ru/programs/26-try-to-fix-0xc0000142

2

Странно, у меня с "RELOADED" работает...

2

Ошибка при запуске приложения (0xc0000142). Обновить DirectX не получается, так как и так последний стоит. Что делать?

2

KAPRAL27
Эмм, насчет 2-х гигов памяти это ты про меня? Если да, то обращаю внимание, что я не ныл, так как я знал, что игра может не запуститься. Но продолжаю обращать внимание на то, что я в итоге ее запустил и могу играть. И еще, нельзя просто так взять и поставить ddr4 - для этого надо с 0 собирать абсолютно новый компьютер, и это не будет стоить 4к рублей.

2

http://www.playground.ru/files/call_of_duty_advanced_warfare_fayl_dlya_zapuska_na_slabih_kompyuterah-82367/
http://rghost.ru/58892480 - вместе с лекарством

2

http://answersall.ru/problems/game_6_chto_delat_esli_pri_zapuske_call_of_duty_ghosts_voznikaet_oshibka_0xc0000142_pid_14.html

1

таблетка от 3ДМ решила проблему запуска

1

Подтверждаю, с таблеткой от 3дм работает.

1

С 3DM работает - проверено!

1

помогите решить проблему, при запуске выдает

1

NatanieLzZ
спасибо за подсказку про 5 гб файла подкачки ! Сделал,на ультра-выскоких 50-60 fps стабильно но вот в чем запара, во время игры иногда игра как бы проседает,fps не падает а просто игра встает на одну секунду и опять же нормально и так частенько..Когда же этот дровишки от зеленых подскачут

1

Ребят, что делать? Уже все перепробовал, уже вся ставил, обновлял и т.д, но все равно вот такая ошибка .:с

1

NatanieLzZ
пробовал увеличить подкачку с ReadyBoost через флешку ?!
Спасибо за дрова !)

1

Bogdan558
это значит что походу антивирус съел твой кряк игры.Посмотри в карантине и сними его от туда, или же переустанови при выключенном антивирусе игру !

1

Задам я глупый вопрос, после установки этого файла пойдет ли игра на 32 разрядной системе?

1

jammper2014
От админа запусти,vcredist,directx библиотеки обнови

0

Andrew36
D|EviL Pr0
directx обнови,у меня тож самое было с mw2

0

Эти танцы с бубном я проходил

0

выдает при запуске ошибку

0

нет библиотечного файла стим

0

Конечно все прекрасно понимаю, каждый хочет решить свой вопрос. Но, почему никто не указывает операционную систему, конфиг. пк?! Побольше информации, уважаемые!

0

DamageInc
Файл подкачки то есть? Включен. 3 гига. Просто во время загрузки лагает и видео и звук, а потом вылет с ошибкой (не знаю, что там написано, там вездесущие иероглифы, хотя системный язык английский)

P.S. Вобще не понимаю, что в CoD может есть оперативную. Мордор, АС4 на высоких идут нормально, Watch Dogs на минималках подтормаживал, но играть реально было. А ведь у них мир открытый. Уверен, что Unity и Ведьмак 3 пойдут (как Watch Dogs =). А тут такой облом.

0

Вот такая милашка радостно встречает во время загрузки миссии.

Но не всегда, бывают и иероглифы

0

NatanieLzZ
Скажи, пожалуйста, как ты это сделал. Какой кряк, каким образом??? У меня 4 гб озу, видеокарта 1гиг, но после ролика первая же миссия лагает так страшно, что играть невозможно. проц i5, он даже не до конца загружен. память 4 гига занята полностью, плюс файл подкачки 4 гига тоже. настройки все абсолютно на минимуме

0

NatanieLzZ
да у меня 4 Гб ставил все на минимум, но вылетает - пишет освободите хотя-бы 5Мб....
наверно зависит от типа кряка. Какой у тебя кряк стоит?

0

nick3xaker
"Нашел рабочий файл для запуска на слабых системах... Вот уровни по долгу грузятся cs.rin.ru/forum/download/file.php?id=19990"
По ссылке пусто "Выбранного вложения больше не существует"
Выложи файл на кокой-нибудь файлообменник и дай, плиз, ссылку...

0

При запуске данного фикса ошибка
"Отказано в доступе к указанному устройству, пути ли файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту"
Помогите, не знаю что делать. В исключения антивируса ставил, не помогло

0

NanoEnoto
Отключи антивирус .

0

Vlad_Epifanov
Не за что))) У меня та же беда. Грешу на то, что файл подкачки работает медленне оперативки. А дрова уже есть http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/79139/ru

0

Vlad_Epifanov
Хм, а это идея!))) Спасибо, попробую

0

Stanislav Chuykov
Здесь говорят (http://youon.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B/Call-of-Duty-Advanced-Warfare/ne-zapuskaetsya-call-of-duty-advanced-warfare-ne-rabotaet-igra ), что надо переустановить NET Framework

0

При запуске фикса выдает ошибку, помогите, что делать??



0

Vlad_Epifanov, у меня антивирус в принципе отключен, срок кончился (Avast)

0

Vlad_Epifanov

Удалил вообще антивирус. Теперь при запуске фикса выдает ошибку


Скачал этот файл, все равно она же

0

в папке с игрой файл? (просто на всякий случай спрашиваю)

0

Bogdan558
Какой именно проц у тебя,если слабый то наверн фикс обязателен к установки, если же он из семейств i3 и тд то тебе этот фикс вообще не нужен...А так советую перепроверить кэш игры и попробовать заново установить фикс

0

Bogdan558
Нет, в Windows - SysWOW64
у тебя фикс должен находится в корневой папке игры,куда ты его так далеко залепил...

0

Vlad_Epifanov
Проверил в папке с игрой - он есть. Все равно почему то его не видит и дает эту ошибку

0

Bogdan558
есть возможность переустановить? У меня, например, первый раз когда поставил, игра не видела DirectX. Переустановил - ошибка исчезла

0

Vlad_Epifanov
Процессор вот какой

Сейчас кэш проверяю

0

NatanieLzZ
Я уже переустанавливал и саму игру, и потом полностью удалял стим и ставил заново

0

Bogdan558
м-да, как говорил Марти Макфлай, "тяжелый случай"

0

MillerPro
заочно настройки ставить не получится. Надо самому сидеть и подбирать. Могу только посоветовать (если за графоном не гонишься) отключать Ambient Occlusion, Depth of Field, сглаживание.

0

NatanieLzZ
Как их отключить??

0

Bogdan558
ну, в графических настройках игры )))))

0

спасибо помогло, но уровни грузятся ппц.

0

Ну если она выдает 40 фпс на высоких на карте уровня GTX 650, то на моей GTX 750 Ti должно быть кадров 45-50 на ультре, без сглаживания только (оно в принципе и не нужно, мылит только).

0

пойдет ли:Nvidia GeForce GTS 450 1024 mb,4 GB Ram,Intel Core i3-3220 3.30 GHz Винда 7 максималка

0

GhostUndead
На средних с 30-40 фпс максимум в Full HD.

0

Fade376 спасибо завтра схожу куплю

0

запустил с фиксом на амд атлон дуал коре 4600 2,4 Ггц (2006 года проц :) ) 4гб OЗУ, GTX 650 с 1 гб ОЗУ

на автонастройках. С фризами, но терпимо. Фризы для шутака самое то на высоком уровне сложности, как на паузу кто-то нажимает чтобы дать очухаться. :)

0

Всем привет. У кого-то есть похожая система: AMD Phenom II X4 955 3,2 Ghz, 4 GB Ram, Radeon 6870 1 Gb Vram? Как будет игра работать, страшно фризить через каждые 5 секунд или вполне терпимо? Качать долго, потому и интересуюсь)

0

Flycat0910
у меня похожая, но видяха R9 280х. Поставил средние настройки - фризит отлично, графа хуже чем в Ghost, вообще не понятно из-за чего...

0

NatanieLzZ
Спасибо за подсказку на счет кряка и файла подкачки. На минимальных тормозит все и вся :) что-то намудрили с игрой, делали порт с ps4 наверно а не разрабатывали для ПиСи. Короче наверно только к НГ и починят. Я так понял что заставляют покупателя посмотреть в сторону некстген консолей, там все без проблем идет.
P.S. может найдется умелец (я надеюсь) что-то подшаманит и будет нормально идти. А пока подкуплю 2х2Гб...ну уж 8Гб всему должно хватить.

0

долгие загрузки а так все норм подскажите что делать ?

0

На лицензию подойдёт? боюсь ставить вдруг забанят

0

Интересно, чем дальше (именно дАльше, а не дОльше) играешь, тем лучше грузятся миссии. "Последствия" грузилась уже почти без подвисаний, ролик спокойно прокрутился, лаганув только пару раз.

0

NatanieLzZ
Тоже заметил такую тенденцию... Я думаю, что первые миссии были на более крупных картах с большим числом объектов...

0

Call me PePe
в том-то и дело что тут такой порт, как-будто с PS4 через...

0

Кто то смог решить проблему с фризами и тормозами на 4 гб оперативной памяти?

0

Есть ли смысл брать её, если под копотом 4 гб озу, GTX 760, проц intel core I5 661 3,33гц?

0

XENOFrOsT
Оперативочку в два раза увеличь и побежит, как миленькая. У меня i5 3Ghz, 12 GB RAM, GTX 760 - летает выше 60 FPS.

0

Flycat0910
Конфиг почти одинаковый ток видео у меня 7870 2Gb скажу сразу хз знает как у тебя будет работать. У меня на моем ведру с гайками и ФПС прыгает (когда в здании уровень проходит ФПС стабилет 60, когда на открытой местности то просто попа(миссия на санторинни и нью багдаде) c фризами такая же беда. Бывает, что по несколько минут их нет, а бывает, что они через каждые 5-10сек.. Так, что будь готов как к низкому ФПС так и к фризам

0

Masky76
Потому что не потянет.

0

хм, а первый патч помог - даже у меня фризы в игре почти пропали. На минималках конечно, только текстуры до нормальных поднял и тени включил, так как по ним вычислять врагов можно. И еще время загрузки уменьшилось

0

tynnikov1978
Большое спасибо! Игра запустилась на:
DualCore Intel Pentium G2010, 2800 MHz (28 x 100)
4057 МБ (DDR3-1600 DDR3 SDRAM)
NVIDIA GeForce GT 640 (2 ГБ)
Тупо скопировал с AIDA64.
Пошуршал в настройках-конфиге и игра идет с крохотными фризами, которые и внимания недостойны. Я видел и хуже.
Так получилось, что DNS продали бракованную "мать". Один слот под оперативку не работает. Разбираться лень. Да и гарантия - 3 года. Еще успею.
А пока, отремонтирую старую, более крутую, но тоже говенную. Там два порта SATA отлетели. Просто физически отвалились. Заменить - 1 час (отпаять от лома и впаять в нужную "маму").
Двумя словами - Спасибо, человечище!
P.S. Запускать нужно от админа. Win 7 64 бит.

0

nick3xaker
скинь еще разок фикс рабочий а то задолбался я уже с этой игрой

0

DarkNezias [Gebeine]
Сегодня ходил узнавал (себе хочу), посчитали, прикинули, норм. машину с учетом роста $, меньше 65-70 штук не собрать (i7+GTX 980+16 DDR3 (это еще не 4!) и т.п.! Подумал, пока буду сидеть на своем компе 5 лет отроду...

0

NatanieLzZ
Я поставил патч и у меня почему то фризы не пропали.У меня похожий конфиг можешь подсказать что сделать чтобы убрать фризы?

0

velocupeduct
ну как бы они не совсем пропали. А так играю в оконном режиме (без рамки), в 1024х768 разрешении, с тенями на норм, а текстуры буду возвращать назад на низкие, так как миссия в лесу под конец уже гладко не шла(хотя там и взрывов много было). Еще могу посоветовать умирать. Раза 3-4 умрешь, и эту перестрелку уже без каких-либо тормозов играть будешь

0

NatanieLzZ
та ну хотелось бы вообще без фризов поиграть)но я так понял у тебя всё равно лучше идёт.У меня постоянно фризы во время перестрелок а вовремя сцен зависания

0

NatanieLzZ
1024*768 это разрешение экрана или качество картинки?

0

нажимаю скачать, пишет фаил не найден(

0

а где фикс можно найти что бы запустить калду новую на 4 гб

0

http://www.playground.ru/files/call_of_duty_advanced_warfare_-_single_multiplayer_cpu_fix_1_3_neofitsialniy-82641/ на попробуй

0

спасибо заработала ))

Спойлер

вылетает ошибка после выбора уровня сложности

0

доскольки нужно файл подкачки увеличивать у меня на писано что свободно 3968

0

я поставил 8 гб чтобы на верняка.

0

Александр685555
файл подкачки =2 оперативки

0

тоесть у меня 4 на 2 увеличу 6 будет

0

Ребятки! Не тра**йте свои жесткие диски огромными файлами подкачки. Найдите флеху нужного вам размера и юзайте ReadyBoost. Он реально более полезен, т.к. скорость доступа к случайному блоку памяти на флешке выше, чем на винте. + проследите чтобы файловая система на флеш-накопителе была формата NTFS.

0

Vlad_Epifanov
а как это сделать?

0

37turok
а как это сделать?
что именно сделать?!

0

Сегодня попробовал еще раз скачал игру с 8 update и вуаля, все на ультрах кроме теней и все что с ними связано + отключил ssao идет на ура, по началу немного фризит, включил синхронизацию, лаги пропали, мой конфиг: g1620, hd5850 1gb, 8gb оперативки. И кстати после того как увеличил оперативку все пошло на ура

0

Intel core i7 8gb DDR 1 intel HD + Nvidia GeForce 635m вообщем 2 GB видюха. Игра сама открывается через Ител HD 4000 хотя у меня нвидия настроен по умолчанию и когда через настройки игры меняю на нвидия такая ошибка появляется. Потом создал 2й монитор через разрешения и после чего калоф дюти грузится через нвидия но не не активируется на мониторе кароче в панеле видно но нажимаю не открывается. Народ помогите. Я уверен кто то из вас сталкивался с такой проблемой

0

А на интел hd надоело белый черный фон ( флэш и тени ). И хотел добавить что комп 4х ядерный (8 виртуальный) 3.2hz с турбобус легко должен был поддерживать. Помогите плиз

0

nick3xaker
Bratan pojalusta pomaqi mne ya nemaqu otkrit iqru

0

Выдает при запуске во такую хрень

-1

Дело в том, что игра была скачана папкой целиком (без установки). Попробовал обновить драйвера на видеокарту, директ и т.д. - все бесполезно((

Железо
Athlon 64 x2 dual core processor 6000+
4gb Ram
GTX 550TI 1Gb

-1

У кого то была ошибка 0xc000007b? Драйвера переустановил,так же размер файла подкачки увеличил. Может решил кто проблему?

-1

чувак а есть такой же файл для мультиплеера?

-3

ребят закинул этот файл где игра,заменил(у меня лицензия) и вот что пишет помогите??!! А запускаю без этого файла всё работает но правда лагает а с ним нет?

Спойлер
-3