на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Иероглифы при запуске

Проблема думаю вам ещё известно с Госта(меня она не зацепила)
Скачал я такой игру, думал ща ночью часик покатаю перед сном и на тебе, всеми любимые по Госту иероглифы.
Мой домофон пока ещё не так стар, что бы его списывать.
Athlon x3 460
6gm Ram
GTX 650TI 2Gb
На данный момент домофон тянет все новые игры на высоких или средне-высоких 40-60 фпс.

Кто уже столкнулся с этой проблемой, и удалось ли вам её решить без ожидания рам фикса и патча?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Оказывается под иероглифами была скрыта ошибка CPU, там говорится мол АктивижАн сделал супер 4д графику, и для запуска нам необходим онли кор ай7, так же там был написан адрес где купить этот ай7.

Мой проц тянет все новые игры до сих пор, а это "убожество"(успел поиграть уже на ютубе) с движком 2011 года, трубет минимум 4 ядра?
Только Активижон могут вырезать из движка игры поддержку части процов и сделать ограничение памяти!

ЗЫ С Гостом была та же беда с кракозябрами, мол проц гуано у меня. Потом когда вышел патч, при первом же запуске, у меня было 60 фпс при макс настройках!

7

8 гигов оперативы и работать не хочет...

3

http://forums.playground.ru/call_of_duty_advanced_warfare/core_2_duo_4_gb_ram-840887/ У меня на 4-х гигах запустилось с 2-х ядерным core2duo 8400

3

Установлю через 10 минут и отпишусь.
Попробуй пока что запустить от имени Администратора. А так же, соответствует ли архитектура процессора 64-битам?

upd
Игра запустилась. Кряк от 3DM.

Все настройки на Экстра и Высокие. Лагов нет. FPS 50-60.

Win 8.1 x64
i5 3570
10GB RAM
GTX 770 2Gb

2

Проверь язык системы. Не язык интерфейса, а именно системы, через панель управления.

2

VladSBu
я же написал выше, что у меня ошибка из-за процессора.

2

nick3xaker
Да спасибо с этим файлом уже играю)

2

Мда.... У меня тоже такие крякозябры. Процессор i5 4670K @ 4.4 GHz... Идут пусть они лесом, эти криворукие активижен. :(

2

Пацаны если у вас она не работает, то поиграйте на улице

2

У тех у кого иероглифы при попытке запуска сохранения/новой игры, отключите в доп. настройках графики опции кэширования теней и теней от солнца. Мне это помогло - теперь никаких каракулей, игра запускается и играется без проблем, фпс высокий, игра загружается быстро.

1

Пурни мультик сделают не? а то поиграть в него охота... и походу у меня тупо проц не подходит AMD Athlom(tm) IIX3 450 Processor 3.20 GHz. Хотя сингл у меня с фиксом летает только загрузки долгие

1

mermidon
Уже 200 раз кидали и сингл работает а мультик вот нет!!!

1

Кароч надо ждать фикс на оперативу была такаяже фигня с призраками скачал,заменил И ВСЁ РАБОТАЛО!!!

0

На стим версии у меня теже иероглифы

0

На лицухе проблема актуальна

0

Astarotsh
файл есть который сингл запускает

0

у меня рип от steamgames с таблеткой от 3DM. играть можно но с подвисанием мой комп intel pentium cpu2020 2.40ghz 4озу radeon hd 8500 1gb

0

Slowery
у меня такое дело было тока по своей тупости я забыл кряк в уст игру кинуть и такое красное вылезло апосля кинув кряк я запустил игру и норм

0

Купил лицензию ! установил и выкидывает окно с иероглифами ! как решить проблему ??? WIndows 7 64 bit , AMD Athlon II X3 450 Processor 3.20 GHz , 8 ГБ оперативки , GeForce GTX 650

0

Slowery
Мой проц i7 3770, один фиг иероглифы

0

...ДимаSик... а ты пробовал в виндовсе менять язык на английский ??? я просто поменял и вместо иероглифов написал что у меня проблема в процессоре ! (((

0

ling5
Поменял язык, теперь вылезает вот это:

При этом стим запущен

0

ling5
комп точь в точь как мой ! только видяха у меня 560 (но и она под игру идет ) тоже купил и вот такой подарок ! пздц

0

Смог решить проблему
Короче нужно увеличить фаил подкачки
для этого вводим в пуске (выполнить)

Изменение размера виртуальной памяти

это подробная инструкция
после увеличения фаила подкачки все норм заработало
Если вдруг помог пишите)

0

Все уже сделал .И игру переустановил и все что только можно поставил, но не идет все равно. Что делать?


0

Была эта ошибка, запустил от имени админа и пошло))

0

такая же хрень ребят.... при запуске иероглифы!! всё обновил вот всё! и всё ровно иероглифы! мои системки AMD Athlon(tm) II X4 425 Prozessor 3.1...не удивляйтесь 5 гигов ОЗУ... видюха ATI Radeon R7 250.. 2 гига.. винда СЕМЁРКА 64 бита

0

При запуске фикса вылетает ошибка, помогите, что делать??


0

Проверьте на включённость файл подкачки .

0

CRACK для 4гб и слабого проц http://rghost.ru/58892480 !

0

alexzet3
Дело не в пиратке, на лицухе тоже мультик не запускается у кого проц слабый,

0

alexzet3
лол у меня лицуха я уже говорил

0

Slowery
тот же кор, та же 64 разрядность, озу более чем достаточно ... все равно лезет гадина)

0

tynnikov1978
всё попёрло))!!! скачал.. скопировал.. запустил и всё!!! спасиб тебе

0

Тоже иероглифы. Сначала часок поиграл норм, прошел первую миссию, вышел. Потом опять запустил и вот они! Нажимаю хоть да, хоть нет, игра запускается, но при загрузке миссии работает секунд 3-5 и вылет. Комп не слабый, так что понять причину не могу. Даже дрова переустановил.

0

помогите у меня тоже окно с иероглифами вылазит хотя система подходит
Intel i3 4130 3GHz
8 Gb
GTX650 в чем проблема?

0

Поменял язык интерфейса ошибка стала на англиском оказывается надо запустить стим, запускаю стим толку нет.

0

и даже на оптимальных настройках?Gothic500

0

Masky76
Так я ваще не могу зайти в игру хотя по минималкам полностью подходит.

0

нажмите правой кнопкой мыши на рабочем столе- персонолизация - экран-и поставьте мелкий 100 процентов по умолчанию и игра запустится

0

Surden4ik
Сегодня устанавливал игру на ПК соседу, - 2-х ядерный проц., 4 Гб - RAM, видеокарта GeForce GT430, win8x64, свободного места на диске всего 59 Гб (до установки игры). Сомневался, - пойдёт ли игра. Однако, после почти 2-х часовой установки, сделал дефрагментацию диска, чистку и дефрагментацию реестра, установил последнюю версию видео драйвера, - игра запустилась и отлично работает с настройками по умолчанию. Сосед остался очень доволен, - хотел купить игру на 7-ми дисках за 700 руб., а я скачал её с торрента.... Правда, при запуске появлялась аналогичная табличка с иероглифами, но, я нажал "Да" и игра пошла нормально.

0

ачто с таким типом делать ?

0

Кидал всякие разные фиксы в папку с игрой - короче иероглифы как были так и остались - игра лицуха со стима ,версия 1.5 как я понимаю - может кто нормальные файлы кинуть пожалуйста?

0

Попробуйте поработать с файлом запускающим игру. Запуск от имени администратора может помочь избавиться от иероглифов на старте игры. .EXE файл => right click => свойства => совместимость.

0

Вот скачайте и засуньте в папку с игрой, это отключает проверку памяти и процессора: http://rghost.ru/58862822

-1

alexzet3
А тебе походу мама денег не дала на игру, и ты бедненький весь дерьмом изошелся...

-1

может я вам сейчас помогу у меня такая проблема с гоустом была берёте и ставвите игру полностью на английском и всё работает покрайнемере с гоустам пракатило

-1

Djinn1317
Лицуху купи!!как все идиоты)))
мультик тебе на пиратке

-4