на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Лицензия или пиратка?

Я куплю лицуху,как всегда)

Комментарии: 359
Ваш комментарий

если игра будет стоить того то конечно же лицензия! а так если шлак то пиратка

0

Как всегда. Сначала пиратка скачанная с инета, а если все пучком, то лицензия.

0

Еще посмотрю. Может возьму лицензию.

0

лицуха, а пиратку англ. скачаю если большая разница в датах выхода версий игр

0

Лицензия, пиратку даже качать не буду.

0

Конечно лицензия, для сетевой =)

0

Я наверно коллекционное издание возьму.

0

Скачаю наверно с инета всё равно после 1 прохождения играть в неё будет уже неитересно.

0

"Лицензия, пиратку даже качать не буду."
Купишь лицензию а игра окажется говном потом жалеть будешь потраченые деньги.

0

Гaвно и СОД, вроде не совместимые вещи)))

0

Лицуха конечно,мультиплеер КоДа всегда мне очень нравился=))))

0

Лицензия.
Как и обычно.

0

лицуха, но Activision может цену взвинтить, скажем до 50-100 у.е. )
выйдет тогда и посмотрим.

0

Ну в РФ цена думаю будет 600-1000 рублей.

0

ЛИЦУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

BioARTEmFIRSOV
очень на это надеюсь

0

Говорят, что МВ2 была дороже других игр, но у меня в городе все джевелы стоят по 549 рублей. я думаю и БО также будет.

0

А у нас, что МВ1, что МВ2, все по одной цене. Сам не давно узнал, что МВ2, мол, дороже других игр КОД.

0

MW 2 у нас стоит 399 рублей.

0

Надеюсь, будет возможность приобрести англоязычный оригинал. Иначе это уже не та игра…

0

+1 Лицуха. Чтобы проблем не было...

0

Лицуха.Вся серия Call of Duty лицухи(кроме 3(нет консоли)).

0

Лицензия,мультиплеер очень хотелось бы по гонять.

0

Сначала пиратка потом лицензия. У нас на украине Цена такая CaLL Of Duty: Modern Warfare 2 - 89 грн, Call of Duty 4: Modern Warfare -115 грн, Call of Duty 5: World at War - 129 грн тобто у нас MW2 самая дешовая из всех КОД кроме второй части.

0

"Гaвно и СОД, вроде не совместимые вещи)))"
Кроме Cod 4

0

я сделаю как и с код 6 то есть как и Ripper Roo
Ripper Roo +5

0

Кроме Cod 4
А чем так сильно провинился КoД 4? сюжет?

0

"Кроме Cod 4"
"А чем так сильно провинился CoД 4? сюжет?"
Да нет я имел в виду что Cod 4 единственая нормальная игра из серии Cod

0

Приобрету лицензионное издание. Во всяком случае если не будет финансовых проблем.

0

Дрюневич
Тогда другой вопрос,чем не угодил CoD6?

0

"Тогда другой вопрос,чем не угодил CoD6?"
Однообразостью(примерно после моего любимого уровня "ни слова по руски,) уровнем ни слова по русски, тем что все считают её хитом и игрой года(в отличии от Cod 4) .Вообще в Modern Wafrare 2 нормальных уровней можно пересчитать по пальцам одной руки. Миссия не помню как называется где ещё зимой, на снегоходе надо гонять. Вот в том уровне даже стелс есть, понравилось на снегоходе погонять. И концовка игры(хотя она мне меньше понравилась чем концовка Cod 4). Может ещё есть какие-то нормальные уровни но их мало, большую часть игры надо бегать по улицам , коридорам и тупо отстреливать врагов. А Cod 4 чего только один уровень в чернобыле где за снайпера надо играть там стоит(наверно миссия в чернобыле в Cod 4 лучше чем вся Cod 6),
Вывод Cod 4 хит, а Сod 6 слабый закос по своего хитового предшественика.
Вообщем Cod MW2 это безсюжетная аркада.

0

В любом случае, 25 млн с тобой не согласны...

0

Кстати, я тоже не согласен. Чем-чем, а однообразностью в MW 2 и не пахнет.

0

Дрюневич
Ты не прав.))CoD 6 лучше своего предшественника) просто после 2-ой CoD , 4-ая смотрелась суперски)

0

Дрюневич
Хотя бы той же графикой,миссия вроде "Второе солнце"Если играть на максимальных,очень красиво смотрится горящий Вашингтон,CoD 4 с его убогой графой,на мой взгляд не удачной,угловатой прорисовкой оружия всегда будет стоять на втором плане,после 6-ой части.
Не стоит забывать,что обе части создавались одной студией,известной как Infinity Ward.
Поэтому,в любом случае,разработчики сохранили все прекрасные стороны 4-ого кода,и добавили к ним нечто новое(сюжет,графика,оружие и т.д)

"слабый закос"
Слабым закосом мы назовем то,что через 1-2 года нам покажет теперешняя IW,без доброй части своего штата.

0

Полностью согласен с Дрюневичем вот полностью все до единого слова правда

0

dimas R

правда у всех своя, так что не надо тут твердить что твоя правда истина

0

_Fallen_Angel_
Хотя бы той же графикой,миссия вроде "Второе солнце"Если играть на максимальных,очень красиво смотрится горящий Вашингтон,CoD 4 с его убогой графой,на мой взгляд не удачной,угловатой прорисовкой оружия всегда будет стоять на втором плане,после 6-ой части.
Но это сейчас, а когда она только вышла, картинка выглядела просто замечательно=)

0

Единственное, что у графа МВ2 учше чем у МВ это модельки пушек и боты не так сильно блестят. А текстуры окружения всё такие же убогие. В обоих МВ УЖАСНЫЕ текстуры неба! В пятой части в 100 раз лучше, к тому же динамическая листва.

0

сначала скачаю пиратку, поиграю если понравится куплю лицуху) хотя вы знаете я думаю если игру делает Трайэйч то будут выдеоеные сервера, а это значит что будут пиратские сервера на которых играть вполне классно( если найи хороший серв))) хз выйдет ,а там будет видно,что брать лицуху или пиратку. Надеюсь не будет тупого стима))

0

MonDeka12010
он не тупой... просто везде есть минусы и плюсы)
- нет выделенных серверов , + бан надоедливых читеров...
хотя punkbuster их тоже банил , но на хакнутых серваках его некогда не было))

0

LichKing из STALKER

Со всем полностью согласен! хотя в МВ2 можно отключить блики и будет как в МВ, эта функция назывется Карты бликов кажись, я сам без неё играю она сильно раздражает да и производительность без неё лучше во много раз))
и небо Боже это же УЖАС!! картонная заставка облаков

0

Как всегда сначала скачаю, а если дюже прям понравится, то возьму и лицензию.

0

Конечно лицензия. За такую игру не жалко заплатить. Я уверен что игра будет хитом. После того что сделали c MW2 не знаю что может быть хуже, так что...

0

Если бы лицензия стоила бы 10 рублей то я купил бы. А 500 рублей(приблизительно) за лицуху кода я отдавать не собираюсь, не стоит она того.

0

Очень даже стоит. У нас диски всего 500 рублей стоят. Это не так много.

0

Дрюневич
А какая игра тогда стоит у тебя того(500р)?

0

Радовтся надо что у нас игры дешевле чем на западе. Там они по стоят по 50-60 баксов.(1500-2000 рублей)

0

Дрюневич,
Ты что хочешь доказать ???))) что CoD говно или тебе поговорить не с кем ?? :D

0

'Радовтся надо что у нас игры дешевле чем на западе' - на Западе другой экономический уровень. Для них это не столь большие деньги. Эквивалентны, так сказать.

0

"Ты что хочешь доказать ???))) что CoD говно или тебе поговорить не с кем ?? :D"
Не чё я не хочу доказать, просто для меня Cod не стоит этих денег

0

Дрюневич, Не нравиться ? Не ешь))

0

Эквивалентны, так сказать.
Ты хоть жил на западе когда нибудь ? я - да, и поверь 60 баксов на игру, это не так уж мало...
Сначала заплати страховку за имущество 1000(Швейцарских франков), потом на человек 400ф. страховка, коммунальные услуги и тд. И, поверь, на развлечения не так уж много денег остается.

0

Да ... с фантазией у вас проблем нет!
Локализацией будет заниматься 1с(ass), соответственно стоимость будет низкой.

0

после покупки КодМодерфаер 2 я разочаровался в мультиплеере и теперь когда выйдет следущея игра из этой серии я в начале прослежу что бы мультиплеер был как в модерфаер (1 часть) , если ето будет не так то брать не буду, качну пиратку , пройду компанию и досвидание... (модефаер2 до сих пор валяеться по шкафом, ох как я разочарован в мультиплеерею

0

[новый пользователь]
ох как я разочарован в мультиплеерею
Мда... Плохому танцору и...

0

Sifil
Знаешь..если на чистоту,всем настрать на то,что ты разочаровался в мультиплеере,26 миллионов поклонников с тобой явно не согласны.

0

а мне понравился уровень: ,ни слова по русски, а в COD:MW не играл, но ещё в CODMW2 есть бонусный уровень в чернобыле (боюсь играть)) . надеюсь купить БО

0

N9.N1Ck, Расист* и причём тут это ? Нравится ему стрелять по русским пусть стреляет...

0

Мне тоже нравится эта миссия! Я же не расист ,хотя ...

0

А помоему самая дибильная миссия. В чём её смысл? Ходишь растреливаешь гражданских и агентов фбр(или кого там я не помню). Самая лучшая миссия(на мой взгляд) в COD MW 2 эта уровень зимой на снегоходе.

0

Дрюневич , Смысл : Показать как Пиндоские агенты растреливают мирных граждан РФ ! Для конфликта , а может и для войны России с США !

0

Для этого есть другая тема.

0

Теперь я этим Acivision после их "дел" с IW ни цента не дам. Так что пиратка в этот раз! К тому же читал в какой то новости, что сами создатели после выхода MW2 не рассчитывали, что какая-нибудь их игра в будущем сможет навести столько шумихи и стать такой популярной.

0

"Смысл : Показать как Пиндоские агенты растреливают мирных граждан РФ ! Для конфликта , а может и для войны России с США !"
Ну это понятно, но зачем они сами то нарываются на нас?

0

Дрюневич
Ты походу не догнал. Террористы прикидываются американцами и расстреливают мирных граждан России, чтобы она напала на США. Теперь понял?

0

Сегодня посмотрел прямо ролик к первому полному трейлеру, все беру лицензию.

0

В одиночку ваще неиграю, поэтому лицуху возьму, а то что хохлам нравиться по русским стрелять, это ещё деды наши поняли.

0

Amir4ik бандеровцы любят стрелять по русским, но не все украинцы такие. Мы же братский народ ,как так можно?

0

Пардон, не уточнил- западные.

0

игра стоит того что б её купить, так что лицуха полюбасу

0

Наверное лицензия.Игру сразу куплю.Хотя...я думал,что МВ2 лучшая из всех КоДов.Лично для меня,она ни на процент не превзошла Call of Duty 4 Modern Warfare 1.

0

Лицензия,уж очень интересно,что там приготовили трейч,даже если игра окажется ерундой,мультиплеер все равно будет желание погонять.

0

Конечно лицензия-пираты сейчас игры только гробят- из-за них к тому-же отказываются делать игры на PC так что давайте все брать лицензии (хотябы те кто может)

0

всегда брал всегда беру и всегда буду брать лицуху.

0

Молодец,возьми с полки пирожок...

0

странный вопрос, это ж будет мультиплеерная игра, зачем пиратку покупать? с ней потом намучаешься так, что пожалеешь 100 раз )))
конечно лицуха)

0

Если у нас будет как с MW 2 (отродясь лицух не было, а тут хоба и есть!), то ясен пень возьму её, если нет - по инету закажу.

0

Надеюсь на лучшее, если игра будет заслуживать то конечно ЛИЦУХА!

0

лицуха,уже пожалел что не взял CODMW2

0

Как всегда скачаю пиратку,даже более того - репак!)))

0

Репак итак пиратка... :)

0

Лицуха.Все части брал,и эту обязательно куплю!

0

[Specter], с чего ты взял что RePack пиратка? RePack сделанный с лиц. диска!

0

RePack - не просто пиратка,а обрезаная пиратка!!!)))

0

Пираточка стопудово

P.s. мультиплеер в mw 2 РУЛИТТТ и ниибёт что камуто не понравился.

0

[лицензия] - стопудов !*!*!*

0

пиратка у нас в городе все их берут

0

Народ, а в каком нибудь российском магазине уже можно сделать предзаказ?

0

А примерно когда будет предзаказ открыт?

0

Strelok325

Прикинь а он уже открыт! Лицуха!

0

Открыт, да. 13 стран, России нет. Ждем.

0

Пиратка,или вообще стяну с торрента как Серый Страж!Хватит с меня и 6 части

0

ПИРАТКА. стяну с торента

0

Конечно же лицензия. Особенно для мультиплеера. И к тому же MW2 лицензионная имеется. Я не пожалел, что ее покупал. И поэтому буду брать Black Ops.

0

эту часть точно возьму лицензию не хочу опять лохонуться как с мв 2(в нем мультик нереально классный)

0

Лицензия , без нее в мультике не поиграешь и свои килы записанные не выложишь,как в ГТА 4

0

Сначало лицуху а потом думаю придумают крякнутые сервы и там тоже погамаю)

0

Нафига тебе крякнутые сервы если ты на лицухе можешь играть, я вон сегодня в шестую Кала играл на читерском хосте ,все бегали в 100 раз быстрее

0

DAskeza
Ну вот поэтому и хочу на крякнутых с модами побегать

0

Игр которые стоит купить виходит штуки 3 в год, и это одна из них, зарание точно знаешь что не разочаруешься, тем более мульт для меня самое главное, поэтому только лицуха, хотя кому нибудь может и не влом полгода ждать пока мульт хакнут, я лучше потрачусь зато сразу буду в мульт рубится, наверно даже расширенную версию куплю, учитывая то сколько я в мв2 играл оно того стоит, гарантированное развлечение на несколько месяцев, тем более на лицензионных серверах читеров будет мизерное кол-во, а на хакнутых дофига.

0

для коллекции можно взять
да и посмотреть, что за чушь сделали

на лицензионных серверах читеров будет мизерное кол-во
буквально через несколько дней, после выхода МВ2 в интернете появились первые читеры
и ВАК2 их не банил

0

SEGA_RUS

В блек опс обещали выделенные сервера, и я думаю проблемой не будет найти сервер с постоянным администрированием, тем более я играю средне по ошибке меня не кикнут.

0

А я играю средне круто,меня запросто выкинут

0

1 сентября будет ясно лиц или не лиц.

0

пиратка. не уверен что в игре мы увидим что-то новое

0

не рискую: сначала пиратка, а потом может быть лицензия

0

Скачаю торрента Мультиплеер не интересует. Activision слишком самоуверенны в продажах, вот будет облом если игра провалится в продажах я посмотрю на их лица))

0

кто качает такую игру тот реально бомж или живёт в деревне.
я возьму джевел а потом куплю длс.

0

Логика у тебя как у колхозника.Москва большая там колхозы есть на окраинах...)
"Лучше потратить деньги на что нибудь другое чем купить дремучий диск с игрой. Игру можно также скачать и насладится игрой вполне. А Мультик нах не нужен.

0

вам что 500 руб жалко.
я сына на Xbox 360 покупаю игры за 3 тыс.
и очень много.

0

Пожалуй сначала скачаю, если понравится то куплю лицензию.

0

Лицензия.После прохождения по инету буду играть.

0

Лицуха! И это кстати будит только 2-ая лицензия в моей колекции(1-ая лиц MW2), а колекция между прочим не маленькая=)

0

ЛИЦЕНЗИЯ !!!!! нафига пиратка ? я по сети играть хочу в этом вся суть

0

Игры с мультиплеером нужно покупать и только лицухи! Уже отложил деньги)

0

Это мафию 2 можно скачать, а блек опс только лицуха, весь смак в мультике.

0

Джевел, хотя мультиплеер в 6-ой не особо понравился, на мой взгляд в 4-ой части он лучше, наверно в основном из-за дрянного iwnet'а в mw2.

P.S. К тому же я люблю снайперские сервера, а в 6-ой части меня этой радости лишили.

0

пиратка ( скачаю) , MW 2 не понравилась- тупая игра.Если в пиратке что то покажется действительно потрясающим то может быть поиду за лицензионным диском

0

пиратко, мультиплеер говнецо ссаное

0

Лицензия, лицензия и ещё раз лицензия)) Если будет то куплю коллекционку))

0

Если можно будет играть в МП без лицухи тогда скачаю, если нет то может на лиценз раскошелюсь

0

Big Man, может быть со временем взломают, как AlterIWnet. Но уж лучше взять лицензию.

0

в сети появилась call of duty black ops xbox360 complex

0

Лицензия, уже зделал предварительний заказ.

0

Сейчас посмотрел что будет входить в колекционное издание русской версии и английской версии,итак:
Русская версия
Комплектация коллекционного издания:
DVD с игрой в особой упаковке;
руководство пользователя;
наклейка;
металлический браслет;
плакат.

особая упаковка это наверное пластик какой то,наклейка на лоб наклеить и бегать радостно со значком кода,а плакат жо...пу подтирать в туалете.Из всего этого самое полезное и ценное диск с игрой,то есть не вижу смысла брать тот же джевел но в два раза дороже и с мусором в коробке.
А теперь X360 Call of Duty: Black Ops Prestige Edition:
Комплектация:
диск Blu-Ray с игрой в стальном кейсе;
руководство пользователя;
металлическая медаль;
радиоуправляемая машинка;
листовка с кодом на получение эксклюзивного аватара;
листовка с кодом на разблокирование дополнительных уровней.

После такого сравнения даже не знаю как можно пойти и купить русскую версию коллекционки

0

GRaDyC, ничего особенного в русском издании. У «буржуйской коробки» больше «вкусностей».

0

GRaDyC

Рекомендованная цена: 8000 руб.

0

_PG.ClarkEL_, интересно, кто же собирается покупать за такую цену?

0

Угу, машинку можно отдельно купить. Ну не такую, как в мультиплеере, а другую любую. Тем более, машинка для детей.

0

_PG.ClarkEL_, именно. И наклеить на нее камеру. Будет тоже самое.

0

Может куплю лицуху, если мультиплеер будет хороший.

0

Рекомендованная цена: 8000 руб.:::
Кому это надо?

0

однозначно лицуха, не могу уже ждать.

0

Уже сделал предзаказ для РС.

0

Тока лицуха!Хочу поиграть там в мултиплер

0

предзаказ сделал колекционного издания)

0

Лицуха, конечно. Те кто не видели мультиплеера в КОДе, те не видели КОДа вообще.

0

Лицуха! может быть и питатка)

0

MIXA3030
Аналогично.
Заказано уже.

0

Только лицуху...Все серия кроме 3 лицензии!!)))

0

Лицензия, через ДиректКод или Игромагаз

0

сначало пиратка а потом подумаю ,они уже подбили себе репутацию с выходом MW2, так что брать кота в мешке мне не надо :)

0

Не то что пиратка,качну с инэта,спецально на этот месяц 1мб\с подключил,да..вы можете подумать что я там нищеброд или пиратофил,нет!Просто в наш магаз уже готику 4 месяц везут,а то код 7 он будут до декабря вести,а так рэпачок скачаю чтоб был и сингл и мульт и нечё не вырезанно!

0

а так рэпачок скачаю чтоб был и сингл и мульт
Интересно откуда ты возьмёшь мульт на пиратке.

0

Без вопросов лицензия !!!

0

какойже тупой вопрос у сабжа =/

0

Лицуха,лицуха,лицуха и только она.Чисто из за сетивого режима и выделеных серверов.

0

Лицка,лицка и ещо раз лицка!!!!Предзаказ зделан.

0

С радостью бы взял лицензию,но за полным отсутствием интернета - УВЫ придётся брать пиратку....мультики по принципу не люблю,поэтому теряю только возможность купить лицензионную версию игры себе в коллекцию...жаль...

0

Куплю 12 утром лицку а когда прийду со школы устнановлю и буду играть целые выходные!

0

Лицуха ради самого популярного мультиплеера в мире.

0

Естественно возьму Лицезнию. Специально для мультиплеера. Уже деньги накопил xD)

0

ппц я бы тош лицуху взял да лаханулся звёздные войны лицуху купил так она ещё и не робит xDDD

0

а я уже себе заказал коллекционное издание для компа всего то за 1000р

0

Ну не знаю...надо хоть демоверсию скачать, позыреть. Если понравится-куплю лицуху

0

ARTEM251

мне жаль тебя...

Сам возьму лицензию, но после TW2, может через месяц после релиза.

0

У меня на лицуху денег НЕТУ такшто ДА ЗДРАСТВУЕТ ПИРАТКА!!!

0

лицуху конечно я без мултиплеера не выдержу))))

0

скачаю пиратку если понравится может быть лицензия.

0

Уже предзаказал лицуху. Естественно из-за мультиплеера.Никогда не думал, что аркадные пострелушки так зацепят, но МВ2 это сделал. Хорошее средство для отдыха, холодными зимними вечерами.

0

только лицуху, ради мультиплеера ! он хорош.

0

лично я уже с shareman'a скачал=)там хоть и лицензия
если ты качаешь, это в любом случае копия с лиц. диска, копировать который запрещается, стало быть нельзя скачать лицензию и любая скачаная игра - пиратка, а кряка скорее всего до числа 8/9 не будет

0

Лицуху покупаю ради мультика..........ммммммм))

З.Ы. Еслиб не он, канешн купил бы пиратку

0

тока пиратка из-за испорченого впечатления о мультиплеере в MW2

0

Лицуху т.к. мультеплеер в 4,5,6 был супер и здесь тоже будет шикарный

0

Лицензия 100%, хотя уже 100Мб скаченно XD

0

Сегодня заказал лицуху, 100 гривен в принципе недорого.

0

Конешно лицуха. С друзьями через Стим рубать

0

Нее... вы можете щас орать, говорить что я не прав, но я не куплю (и никогда не покупал) лицензии... Нет, конечно я уважаю серию Modern Warfare, дело не в этом... Просто у меня банально нет денег... Щас все скажут: "иди работай" или "возьми у родителей", но... 1-ых: мне 15 лет, что бы работать надо подрасти, а что бы ПОДработать (грузчиком и т.п.) сезон не тот... 2-ых: У меня не богатые родители, что бы я покупал лицензии... лучше я пойду себе кроссовки новые куплю (или что нить еще из одежды). 3-ых: Эти игры (а следовательно и лицензии) выходят очень часто (я не только про CoD) поэтому куплю, к примеру, CoD 6, поиграю годик... и все, нужно покупать новую часть (CoD 7, к примеру), а за этот год повыходило штук 5 игр которые "стоит купить" (естественно в лицензии)...

Поэтому всегда качаю игры с торрентов, благо хоть инет есть.. Но я не говорю что это правильно или так стоит делать (это же преследуется по закону ^_^), просто я по другому не могу.....

Хотя, если бы игры стоили рублей 100, то я бы их (хоть и не часто) покупал !!!!!!

0

куплю лицку ради сравнения с Battlefield Bad Company 2,а гляди вдруг и понравится....

0

уже есть но только для бокса

0

лицуха!!! она из немногих достойна запрашиваемых денег!!!

0

Сначало пиратка если успеет выйти до 9 числа а потом Калликционку с Машинкой :D!!!

0

ну и через неделю для пк

0

при установки требует код активации xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx.где его взять.

0

если гемора с установкой не будет,то пиратку буду долбить...(просто покупать жалко денег...)

0

vineamin
Хех) в магазине)

Я возьму пиратку(ну как возьму... Уже скачал), оценю сингл. Потом, может лицензию для мульта возьму.

0

Уже поиграл на боксе, теперь беру лицензию для пк

0

III D
Ты по синглу видишь оценку мульта?Омг.

0

Professor77, согласен, как-то глупо так делать. А может, он хочет посмотреть, как игра у него пойдет? Хотя он про это не написал.

0

послезавтра к 7 вечера пойду за лицензией, обещают подарки первым покупателям. Интересно, когда активировать можно будет?

0

Конечно лицензия, как и все КоДы,завтра вечером куплю

0

пиратка с инета онаж дормовая а значит в двойне приятнее поиграть будет даже если игра не удасться как worl at war например а разработчики с консольных версий денег срубили так чот ни кто не в обиде

0

канеш пиратка вопросов нет вон лицушникки за длк для МВ2 бабло платили хахаахах а на пиратках бесплатно было так что умнее будет с торента...

0

Krut7
умри в аду, завтра в школу, ха ха ха

0

Krut7, *лицорука* DLC покупать необязательно, и вообще все DLC были для игры в мультиплеер (кажись одни карты, ни сюжетных миссий, ни просто каких-либо доп. заданий не было), как ты их на пиратке собрался применять?!

0

Krut7! ну и будешь как дурак в сингл играть долгое время, пока остальные будут лупить по сетке друг друга !

0

вот пасмарю я на рожи лицулохников когда херакнут мультик в блак опсе через 2 дня хуахахуаха вот виселье будет... МВ2 хиракнули тепер у них есть опыт и БО сламать как 2 пальца... и никакой стим ненужен будет комп еще всякими прогами засарять птьху нах
такое впечатление что здесь амеровкие шпионы рускоговорящие сидят это они вон платят шоб собаку посрать вывести а русские нитакие

0

конечно лицуху! пройти сюжет и забыть, но потом пол года играть в мультиплеер. там очень интересные нововведения: ставки, режимы и т.п. жду.

Krut7
а ты, видите ли, школоло, которой мамка не дает 500 рублей на лицензию? я тебе сожалею. вот только потом не говорите "а пачиму калду 8 на ПеКа не выпустили, блеать?"

0

Krut7
у мв 2 был IWnet а у БО будут выделенки так что не надейся!!!!!

0

уже давно заказал ключ для blackops.завтра уже будет ключ на руках

0

блин точняк я тут почитал будет типа БФБК2 аренда типа тогда да наврн через 10 лет взламают( может и куплю якож бабла на все есть и на девок и на другое...

0

Не знаю даже, стоит ли покупать...
КоД 6 разочаровал... 7? Посмотрим, какой он будет.

0

купил сегодня лицуху,появился вопрос,активация таки будет с 20-00 8 ноября,либо с 9 ноября доступна?

0

NelonPZ активируй лучше 10-ого на всякий случай...

0

NelonPZ
можно прям сейчас активировать, прост установить не сможешь до 9

0

недобросовестные магазины уже сейчас наживаются=) лицуха ясен пень

0

NelonPZ, вроде в 2:00 9 ноября по МСК сможешь запустить.

0

спасибо всем за ответы)

0

Завтра пойду покупать лицензию в джевеле! Давно отложил на эту игрушку 500р.

0

Так как у меня ноут и он не особо-то мощный...
сначала пиратку скачаю и посмотрю как будет работать
а уж если всё нормально будет то куплю лицензию!)

0

Вроде... вроде! игра должна получится нормальная, не смотря на треярч собственно :)

0

Оплатил 20.10.10. завтра пойду забирать, своё Добро:-)

0

Вроде... вроде! игра должна получится нормальная, не смотря на треярч собственно :)

игра отличная, не разочаруетесь.

0

Когда возьмёте в руки, заветную коробочку. Вы меня вспомните!!! ))) Вам захочется, визжать от радости! Уииииии-уииииии... :-))

0

herboy77

Запомню тебя..и завтра отпишусь

0

> игра отличная, не разочаруетесь
Уже сделал предзаказ, ключ получу собственно через несколько часов (вроде в 00:00 или, 02:00)
> Когда возьмёте в руки, заветную коробочку. Вы меня вспомните!!! ))) Вам захочется, визжать от радости! Уииииии-уииииии... :-))
Ну не знаю насчет коробочки, я предпочитаю покупать в режиме онлайн и скачивать игру ;)

0

Лицуха, завтра привезут. В день релиза активирую заветный ключик.

0

Приобрел коллекционное издание. Комплект: плакат (я ждал другого плаката), металлический браслет, наклейка, руководство пользователя + магнит как участнику официальной премьеры.
Вызвал улыбку текст в красной рамке (читайте внимательно).

0

Завтра после колледжа бегу в любимый магаз за лицухой, такую игру грех не взять.

0

я уже счастливый обладатель колекционного издания с красивым браслетом) осталось 2 часов ночи дождаца

0

Alato Italiano
Цепочка у браслета большая.

0

После школы зайду в компьютерный магазин(Он рядом со школой), куплю и пойду домой.

0

Лица 100грн... епт (400рублей)..
Лицуху беру..

0

Как выглядит хоть браслет?Фотки скиньте плз.

0

купил три часа назад на плати ру за 400 рублей и нервы в ожидании кряка сохраню))

0

Коммент из релиза :gerk, 2:30, 6 ноября 2010, 2:38, 6 ноября 2010
******************************************************
я помню времена когда игры выходили сразу с кряками за 1-2 недели до начала продаж,когда ещё не каких онлайн активаций и прочего не было,а основная защита на играх была SecuRom :)

А самая неломаемая игра была Splinter Cell:Chaos Theory кряк к которой вышел более чем через год после начала продаж (от RELOADED кстати) :)

А сейчас получается что для того чтоб сделать релиз игры на xbox обезьяну научить можно,а для пк все обвешивают защитами и проверками,и ещё хватает наглости утверждать что на пк процветает пиратство =)

0

если опять активация через интернет, то лучше пиратку за 100 р, хватит с меня выкинутых денег и нервов на лицуху за CoD 6 и Ассасина, а играл потом всё равно в пиратки

0

Вот вы скажите,у всех тормозня ужасающая,лаги ? Да я их нюх топтал,если на лицухе такая же лажа. Впервые с Кодами такое,и что то вид тачек вначале игры поднапряг,или я чего не догоняю...
К стати вопрос: Вот играя в Модернварфары,всегда волсхищаюсь графой и прорисовкой,взрывами машин....Здесь с графой не понял что,как на лицухах ?в сингле,поделитесь мнением (в сравнении с Модернварфарами)

0

друзья дайте пожалуйста ссылку,где можно скачать игру)

0

turboshot
нет заголовка
Некий товарищь Noir отписал эдак,: 15:42, 9 ноября 2010, 15:46, 9 ноября 2010
Пройшов гру - шлак повний, такої лажі давно не бачив. Сама фігова гра в серії КОД, звичайно якшо не оцінювати по графіці)
Цього року МоХ переміг.ІМХО(принаймні, якщо порівнювати сінгл)

А якщо, говорити про мультіплеєр то краще БФ поки нажаль не передбачається...
Режим зомбі, ми вже бачили 2 роки назад.
************************************
А вот если с такими черепашьими тормозами как у меня?(при том что всё остальное влет всегда ,Модернварфары особенно!!!),тоже,сказать пока хорошего - даже не знаю... Патчи-сратчи может будут,но засаду эту,врят ли я теперь забуду.
**********************************************
Хотя если окажется что дело скачанном релизе а не игре(релиз то лицуха однакж:),то возьму свои слова обратно.Но пока в недоумении,что за на

0

Если не выпустят толковый патч, то куплю лучше еще 1 Battlefield: Bad Company 2 )))

0

Графа в МВ2, конечно лучше! Но вобщем, если убрать эти лаги то 8.5 из 10 Не жалею, что купил. В отличие от Батлы. Благо племяш есть, не пришлось выкидывать...

0

Слайд-шоу делает процесс игры никаким.Настройки и пр. не имеют значения,все переаробовал. (все предидущие Модернварфары влёт идут на максе).Такая же шляпа у меня была с лицензионноым(!) замороженно-отмороженным Анабиозом. Каловодьюти убивает,бараны мля отмороженные.

0

У меня такого вопроса никогда не стоит. Всё что можно скачать на халяву качаю, CoD 8 уже скачал, только не устанавливал ещё

0

вобще код не порадовал, даже ради мультиплеера не стоит покупать лицуху,ничё нового в игре нет,графа не очень и лагает трындец,все остальные коды просто летали на максимуме с великолепнейшей графикой,ещё режим зомби не работает,пишет типа серв недоступен,не оч порадовало,такое чувство что тот кто выпускал игру хотел срубить денег на громком названии игры,но игра честно гавно!!

0

а эти никчёмные заставки вобще убивают, клавиша "пропустить" появляется тока под конец заставки,это ппц

0

радость от покупки лицензии была не долгой.... долбанный Steam невозможно вообще обновить! Раз сто пробовал

0

тоже радовался не долго до первого запуска эсли знал что так лагает ну это нафиг

0

Ага, 600 руб лицензия и плюс трафик за обновления.

0

Покупке рад, вышла отличная игра, в первый день в мультиплеер было невозможно играть, сегодня все ок, правда на русские сервера не заходит ни в какую, на иностранных все отлично.

0

Игра вышла отличной))) А насчет багов скоро выйдет патч и всеее будет супер.
В MW2 у меня тоже были проблемы первые дни.

0

после такого плевка в душу со стороны трейарч.. думаю этот вопрос снимается

0

Может конечно, это совпадение?!! Но я сегодня поменял "мамку" с памятью и поставил 4х головый проц. %70 лагов испарилось. Как-то игра стала, очень нравится! Ждём патч !!! :-))

0

Если лаги:

По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена
поддержа многоядерных процов (неизвестно почему - пинать разрабов)

Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players
(она появится после первого запуска игры) и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg

Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0

0

Xost
Ты сам, пробовал?! Если да, то каков результат?!! Один сказал, что пробовал, но положительного результата не заметил. Надо советовать, проверенные вещи.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ