на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Игра с ботами

Недавно появилась возможность играть с ботами.
Эта тема как раз для этого обсуждения.
Разработкой ботов занимается команда http://teknogods.com/

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Я скачал BoLoader 0.8, скачал update 6, поставил поверх обновления кряк для пираток ; запускаю boloader, делаю все настройки, запускается игра, жму alt+f10, в командной строке выписываются настройки, потом убираются, я жму ещё раз alt+f10,в командной строке выдаёт ошибку: Error: Tried to streamed sound 'sound\mus\mp\frontent\mus_mp_frontent_lp_lwav' from alias 'mus_mp_frontent', but it was not found at load time. Чё с этим делать? Заранее спасибо.

1

Боты ну слишком легкие. Выпустили бы обновление чтоли

0

Собрал инструкцию: "порубать ботов без геммороя"
(Игра в сетевом режиме против PC (боты)
Собрание советов,работоспособность проверил.

Спойлер

Cписок игровых режимов
g_gametype tdm - Team deathmatch
g_gametype dm - Free-for-all
g_gametype sab - Sabotage
g_gametype dem - Demolition
g_gametype ctf - Capture the flag
g_gametype sd - Search and destroy
g_gametype dom - Domination
g_gametype koth - Headquarters
g_gametype hlnd - Stick and Stones
g_gametype gun - Gun mode
g_gametype shrp -Sharpshooter
g_gametype oic - One in the Chamber

Список карт:
map mp_array
map mp_cairo
map mp_cosmodrome
map mp_cracked
map mp_crisis
map mp_duga
map mp_firingrange
map mp_hanoi
map mp_havoc
map mp_mountain
map mp_nuked
map mp_radiation
map mp_russianbase
map mp_villa
*************************
Коды для файла config_mp.cfg для мульта с ботами. (а для кампании config.cfg)В кампании читы работают все,но bind F9 "give all" (все оружие), обратно не выключается)

seta thereisacow "1337"
bind F1 "god"
bind F2 "give ammo"
bind F3 "notarget"
bind F4 "noclip"
bind F5 "jumX_height 100" (вместо Х вставить р ,цензура не дает здешняя!?)
bind F6 "timescale 0.5"
bind F7 "timescale 0.25"
bind F8 "timescale 1"
bind F9 "give all"
Примечание: коды замедления "timescale" в мульте не работают.
************************************************************
Использование ряда кодов с ботами,возможно на хардкоре,для этого каждый раз нужно из гл.меню вбивать(а потом и вводить выбирая нужные)
три параметра,(а если с вводом своей продолжительности матча - четыре)
после каждого подтверждение - "Enter": (коды изменения скорости при входе в игру действовать не будут).В меню поочередно ввести :
g_gametype dm
scr_hardcore 1
devmap mp_cosmodrome
**********************************************************
1). g_gametype dm - игровой режим. Буквы "dm" заменить при
необходимости на tdm,sab и т.д.
2). scr_hardcore 1 - задает хардкор ,(необходим для использования
чит кодов)
3).devmap mp_cosmodrome - здесь "cosmodrome" это выбранная карта,названия карт в списке здесь тоже есть.
После поочередного введения данных из примера,загрузится карта
космодром в свободном режиме(каждый за себя)
*******************************************
На счет увеличения времени (в миссиях с лимитом по времени)с читами:
Как увеличить время при игре с ботами.Дописывать
src_tdm_timelimit x (в примере режим Team deathmatch) ,
до ввода devmap mp_cosmodrome (в примере загрузка карты космодром)
В главном меню мульта в консоль вводить по очереди:

g_gametype tdm
scr_hardcore 1
src_tdm_timelimit x (вместо х написать к примеру 25 )
devmap mp_cosmodrome (эта последняя команда загрузит игру)
********************************************
Загрузится карта космодрома в режиме Free-for-all (dm),и можно жать на читерские F кнопки,неуязвимость,полет и т.д.
********************************
ниже список режимов,для примера,перечислены не все,для образца.

src_tdm_timelimit x "Team deathmatch"
src_dm_timelimit x "Free-for-all"
src_sab_timelimit x "Sabotage"
src_dem_timelimit x "Demolition"
src_sd_timelimit x "Search and destroy
src_koth_timelimit x "Headquarters"

"x - это заданое время в минутах" допустим src_tdm_timelimit 25 и
будет у нас раунд 25 минут в режиме Team deathmatch. =)
после X не писать это режимы игры!!!
********************************************************

0

реально они тупоавты немного))) под угов в 75 градусов увидеть не могут

0

при игре с ботами вписываю эту команду Src_tdm_timelimit 20 но время игры не увеличивается кто знает что делать

0

кто знает такое будет вообще или если будет то примерно когда??

0

боты легкими небудут если при настройках сложность ботов поставить на высокий или максимальный уровень сложности

0

боты легкими небудут если при настройках сложность ботов поставить на высокий или максимальный уровень сложности
Поверь мне будут.

0

да боты-хардкорщики жостки ведь они прокачаны и пушки у них прокачаны а у тебя максимум это 40 левел и пара-тройка перков и не прокачаные пушки,даеш жуткий хардкор! хотя это интересно как по мне,тяжелее но интереснее

0

вот вышли новые боты для бо.

Инструкция по установке:

1.Копировать файлы из sr-codbo в папку игры с заменой (кряк от SKIDROW + Обновление 7.0.31)
2.Копировать файлы из BoLoader0.2 в папку игры. ( обновлен до версии 0.5 )
3. Запустить BoLoader (из папки с игрой) настроить параметры нажать Start
4. В меню игры нажать Alt+F10 и играть.

Изменения
0.5
- Награды за множественные убийства (KillStreak)
- Выбор классов (мод включен)
- Использование пользовательских модов
- Инжектор / загрузчик модов (без внешних вещей)
- Запоминание имени

Исключительно для пиратских версий игры.за ссылкой в лс стучать.

0

скажите кнодибуть вот почему когда я играю с ботами (на лицухе) то я немогу сменить команду?
если друга приглашу то ево всегда кидает за вражескую команду а сменить команду нельзя почему?
хотя раньше менять команды можно было (эт когда игра вышла)

0

Можно ли задать в лицухе хардкор при игре с ботами? scr_hardcore 1 команда не работает*Проверял), возможно есть еще какие-нибудь варианты...

0

Definsen
Установить BoLoader 0.5. И там установить вообще что хочешь.
Сейчас играл с ботами...Жаль одно, то что ничего не прокачивается. А так интересно играть было :)

0

Вопрос: а только у меня там нельзя модать клас ( с BoLoader 0.5 ) или у всех?

0

мне ответит ктонибуть???

0

Strelok43
У меня такой же вопрос, раньше играл с другом нормально, сейчас, такое впечатление, что эту функцию, а именно "Смена команды" убрали...

0

Ждем новых патчей. Может вообще команды уберут.

0

Подскажите пожалуйста чайнику ,как в офлайне создать серв с ботами?
Ввёл в консоли всё как написано,тоесть режим игры,карту,нажимаю Enter и консоль исчезает.Ничего не происходит.Подскажите пожалуйста чайнику как в оффлайне запустить свой серв?
П.С устанавливал с раздела файлов в это-
CODBO_offline_bots.
Кто подскажет?

0

Ребят, я загружаю игру с ботами через болоадер, все норм загруджается, после загрузки выбираю команду, а потом не наблюдаю доступных классов, открыты только три, стандартных. И плюс после запуска я могу бегать, боты есть, а вот оружия в руках у меня нет вообще...что такое?

0

Ребят, я загружаю игру с ботами через болоадер, все норм загруджается, после загрузки выбираю команду, а потом не наблюдаю доступных классов, открыты только три, стандартных. И плюс после запуска я могу бегать, боты есть, а вот оружия в руках у меня нет вообще...что такое?

0

Вопрос а с ботами в зомбов можно?

0

Как с ботами играть?) Кда надо заходить для этого?)

0

MP => ==> enter
если с BOLoader, то сперва запускаешь BOLoader, там выставляешь настройки карта\режим\кол-во ботов, затем жмёшь START, В игре ALT+F10. Если не работает то сперва вруби консоль (~ тильда, на Ё )

0

Блин, может кто нашел вариант как нибудь покачаться можно?

0

Shadow_XanTeR
Огромное спасибо. Пока лагает мультиплеер, попытаю счастье с ботами :)

0

Люди привет! можете дать ссылку на норм бутлодер! и как можно в игре с ботами открывать оружие! а то устал бегать с 3 - мя видами! дайте ссылку или объясните как это сделать! очень прошу!

0

кто знает, как увеличить кол-во макс.очков в tdm?

0

на чертовой седьмой винде , не хочет запускатси !!! после запуска через BoLoader0.5 начинает грузиться а хдето на половине загрузки
пишет "для игры по сети необходимо войти в службу ПИСИ НЕТВОРК" че за напасть хто знает ????

0

атмаROZ.
Коды с ботами не пашут - "На этом сервере запрещено использование читов". Можно ли убрать защиту? И хардкор не пашет. О_о???

0

tipchick
Была такая проблема. Я поставил BoLoader 0.7 (если патч 4). Просто нужно, чтобы согласовалась версия лоадера и КОД.

0

А есть возможность настроить ботов в плане оружия??
Допустим только снайперские винтовки,что то на подобии кс.

0

Блин люди надоело играть с ботами на 1 уровне. Хочу прокачки, пользуюсь ручным методом (Не хочу я этот лоудер использовать). Так проблема в том что лицензионная версия игры сохраняет данные на сервере STEAM а так как у меня пиратка то туда она сохранить данные не может. Я подумал ведь когда-то также было и с Mоdern Wаrfare 2. Но те кто создал AlterIWNet смогли заставить игру сохранять результаты в папку (ну как в Modern Warfare 1) так вот я подумал а нельзя ли сделать чтоль патч чтобы Black Ops все данные по игре (типа уровень, классы, перки) сохраняла в папку. Тогда игра с ботами стала бы намного интереснее!

0

Все народ! Сдаюсь! Не могу, все сделал правильно, установил патчи 2 и 3, затем патч 4, затем кряк от скидроу, затем уже самих ботов, зашел в игру, нажал F10, в консоле что то само прописалось и пошла загрузка карты, и почти под самый конец меня выкидывает и говорит "для доступа к сетевым играм вы должны войти в службу PC Network!

Что я сделал не так?! Кто знает откликнитесь, или мож у кого то такое же было!?

0

Пробовал войти как писали через консоль в игру с ботами , сначала грузит карту а потом пишет - "Для игры в игры по сети вы должны сначала войти в службу PC Network" !!! Чо за фигня ?!

0

подскажите :
-у меня в играх с ботами есть 2 варианта игры командный бой и DM, и больше выборов нет ни за флаг ни штаб , у всех так или нужно что то делать , что бы эти направления появились ?
пробовал покопаться в настройках, но к сожалению ничего не нашел там

0

А как поменять количество очков до которых идет игра?

0

[BERINGOV] ALEX
Только два этих режима.

0

Скажите плз, у меня нет возможности играть с реальными игроками, могу ли я играть с ботами по полной?( Заробатывать COD Points,покупать перки,делать разные классы, buy оружие и тд,) Скажите пажалуйста, а то уже играть хочется!!!!!))))) Заранее спасибо!(
Меня просто привлекает возможность создавать классы. Весело, согласитесь?!

0

в игре по нету нет bots там пишет скачаюте новие bots но я не знаю где их скачать

0

Всем привет подскажите решение проблемы.Играю против ботов через Botloader 0.7(пиратка) как увеличить время раунда,заранее всем огромное СПАСИБО за помощь.

0

Может кто подскажет решение проблемы. Запускаю BlackOpsLoader v06 для игры с ботами в сетевом режиме и после загрузки карты появляется надпись: "Внимание Для доступа к сетевым играм вы должны войти в службу PC Network".
А полгода назад до переустановки игры запускалось без проблем.

0

Виталий33, надо нажимать в окне болоадера Save/Start в нижнем правом углу.

0

как заставить ботов бегать с одним определённым оружием,будь то дроб или снайперка,в лицензии?

0

Shadow_XanTeR
не открывается консоль че делать

0