на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Вопросы по сетевой игре

Тема открыта для обсуждения вопросов по сетевой игре.

Продолжение темы здесь: Вопросы по сетевой игре v.2

Комментарии: 1071
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кто уже играет какие впечатления от мультиплеера?

ЗЫ Лицуху только завтра смогу купить

1

Пару вопросов: Можно ли выбирать серверы как в 4-й части,или "рандом" как в MW2?
Опять прокачку оружия сделали? (т.е. определенное оружие закрыто и откроется только по достижению определеного уровня)?

1

Выбирать сервера можно а вот про оружие не знаю, играл мало

1

Мульт вообще напоминает КОД2 )))
Ибо:
От ощущения пластиковой картинки не избавиться - все такое яркое, контрастное по цветам - как в мультик попал.
Оружие по звуку очень близко друг к другу, может это конечно полный реализм, но не интересно. От игрушечности оружия совсем отделаться не мог.
И при этом в мультиплеере можно почти не целясь шмалять в область где враг и побеждать - так как 1 попадания достаточно для убийства, ибо реализм превыше всего = парадокс!

1

недоволен пока-что сетевой....лаги жуткие такое ощещение что играю в в игру по скриншотам...надеюсь на фикс и обнавление ...

1

да откуда же лаги? вчера ночью не было!

1

дык как вы вообще в сетевую играете?? у меня почему-то список серверов пустой и нажимаю присоединиться к рейтинговой игре, пишет что игра недоступна

1

что мультиплеер настолько плох ?

1

ну естественно лицензия, через стим качал

1

А у меня такой вопрос: самому-то можно создавать сервер, как в КОД4? Я про ПК версию игры. Если да - то лицензию куплю, если нет - пиратку у кого-нить спрошу.

1

Как сменить ник? Поставить прозвище или эмблему, как клас сделать? Кто разобрался скажите пожалуйста.

1

Сетевая игра просто отличная!!!!!!!!Вот только лаги ужасные......Очень надеюсь что исправят в скором времени.

1

в мульт играть вообще невозможно(( лаги очень жестокие((

1

Лагодром!!! Бум надеятюся патчик скоро выйдет...

1

[новый пользователь]
заходи в операции,а ник в стиме

1

У меня игра сейчас обновляется.
Но друг из стима сказал, что в сети лаги сильные. И что завтра будет всё норм.
Это правда?

1

уже минут 10 не могу подключиться к серверу!

1

тоже подключится не могу, это ужас какой то, когда спокойна поиграть то можно будет.

1

и когда лаги пропадут! Я ИХ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ

1

мультиплеер хорош, очень хорош. Мне понравились новые менюшки, карты и много много чего =)
но звуки оружия действительно печальные

1

МОЖНО носить 2 пистолета сразу!!!!!!!!!!
ААААА Это сууууупер!!!!!!

1

значит проблема с лагами у всех, может это вызванно тем, что в первый день слишком много игроков влилось на сервера(в 4 часа утра 6900 игроков уже играли). к тому же скоро сделают фикс(надеюсь что завтра, а лучше седня)

1

У меня не лагает, уже 3 лвл набил..... Правда щас на работе.

1

Дима Рыков
Ещё треть людей игру не купили, а то и больше. Я заходил в самый релиз - было 2900 людей в сети. Фризы были абсолютно те же. Стим нагружает процессор, от чего и фризы. Количество юзеров в онлайне никак не влияет на это.

1

Saimon_sad
Та же байда,создать закрытую игру могу,а присоединить к серверу не хрена...

1

Не присоединяет и лагает очень сильно!!!в общем налаживать бут мот дня 2-3 эт точно,но бум надеятся на лучшее!!

1

Народ,помогите плз,не подключается вообще ни к одному серверу.Просто висит окно с крутящейся фигнёй и надпись "соединение". Ждал очень долго,всё равно не коннектит =(

1

так блин ладно бы тока не коннектило к сервакам! могли бы парни собраться и поигратьв закрытой ТАК ВЕДЬ ЛАГАЕТ УЖАСНО!

1

Народ,помогите плз,не подключается вообще ни к одному серверу.Просто висит окно с крутящейся фигнёй и надпись "соединение". Ждал очень долго,всё равно не коннектит =(
аналогично ,а ночью зашел без проблем

1

У кого не лагает мультик, напишите пожалуйста какие у вас системки.

1

народ,а как врубить в мульте ган гейм?

1

Приветствую вас маньяки !, купил сёня лицуху колекционную поставил поиграл, всё точ в точ как у вас, теже жоские лаги, и к серверу быват не конектится долго.
Сервы загружены жоска, что тут скажеш ожиотаж ! Думаю рано иль поздно всё наладится,
а так мультиплэй мне жутко понравился ! ! !

1

Оружие в мультиплеере все открыты,или как MW2 прокачивать надо?

1

Вампиро
открывать с поднятием лвл,а потом покупать

1

нельзя так делать!!!!!вот триары подвели!!!блин плююсь не мугу сдержать обиду))))))))))))))))))))

1

TITss у меня есть предположение что стим пока что не справляется, с такой нагрузкой, ты ток представ скока повалило народу!!!, просто треарх не подготовились к этому, НО это всего лишь мое предположение- думаю скоро они все исправят

1

что стим пока что не справляется, с такой нагрузкой
Причем тут стим вообще? Сервера не справляются, стим не причем.

1

Я конечно же надеюсь и хочу наверное больше чем многие,что бы все наладилось,и все мы бум гамать без проблем!!!))
хотя согласен,всего скорей лаги из за нагрузок на серваки.Хотя еще есть вопрос почему тогда сингл лагает не меньше мульта!!!???

1

стим как раз таки причем, а именно вариант с забугорского форума
в диспетчере задач поставить стимовскому экзешнику низкий приоритет, а БО приоритет реального времени

мне помогло(было не жалких 1-10фпс, а порой поднимался до 120)
до тех пор пока не перестало конектить к сервам, на счет пользы к производительности данного метода в сингле не уверен=\

1

Люди помогите!Захожу в муьтиплеер он с горем пополам подключается с серверам и там я играю 5 минут и пишет соединение с сервером утеряно!!!И значок что кабель инета выдернут!Но все хорошо!Я не знаю что это такое!Пинг 150-180. Инет 512 кб,скачивание 60 кб в сек.в код 4 и 6 играл без проблем а тут что такое???Или у всех так?

1

тош проблема сеня лицуху купил поставил временами норм и иногда лаги прост х*йня какаято хотел спросиьь а что ха фикс??? и что он делает?

1

Как не странно сейчас поиграл в мультиплеер и у меня практически не лагает =) Щас пойду одиночку пробовать

1

Ппц какой то - кто то плачет что играть нериал, у кого то все норм.. Может от проца зависит?
Вот думаю покупать или пробухать деньги.. Реал чуваки пишите системки у кого не лагает..М б 4-ядерник тащит =)

1

присоединяюсь к списку, не коннектит ни к одному серву :(

1

Завтра всё будет нормально.
Потому что игра только вышла, и стим не снял многие ограничения.
Завтра их снимут, возможно будет небольшое обновление, и всё заработает.
Будем играть в игрушку :)

1

почему тогда сингл лагает не меньше мульта
ставьте настройки текстур на "высокие", а не на "максимум", по крайней мере у меня после этого тормоза в сингле пропали.

1

Snowboard
От твоих слов аш на сердце спокойно стало особенно кода ты сказал затвтра кстати а почему завтро?

1

ТУПОСТЬ хочу в сингл срезаться нет доступа пока к игре там тип что разрабы что то исправляют?

1

DeadGun-сингл можно запускать и без наличия доступа в интернет .

1

Народ подскажите как поменять ник в игре !!!!!! Как на сервер незайду так там я стандартным именем подписан , хотя в стиме ник у меня написан!!!!!!!!!!!!

1

почитал американские форумы они только мучаются что не находят сервера а так не 1 вопроса почему не подключается нету)

1

Эххх... Такая же проблема, как и у вас. Странные притормаживания в сингле, хотя WOW и MW2, шли на макс. Движок игры вроде тот же... В мультике, к сервакам подключаюсь без проблем, но лаги, просто кошмар. Думаю, действительно, из-за ажиотажного наплыва клиентов, серваки не выдерживают нагрузки.

1

я помню когда в аионе был збт 1 часы были такие лаги там откат секунд ена 10 постоянно был) идешь идешь бай и ты стоишь там где стоял пол минуты назад)

1

чего вы все так нервничаете,через пару дней будет все гуд,вы представте сколько народу скачует сейчас эту игру все сервера просто забиты игроками которые столько ждали,уверен что через недельку будет все нормально!Заказал тоже будет завтра,заказывал здесь http://petrovka.ua/news.php?id=295 ,жду отзывов от парней в стиме уже один играет через часик позвонит скажет как она и с чем ее едят!Но больше чем уверен что игра хороша собой!а проблемки быстро уладятся!Кто уже закачал попробуйте выдернуть кабель интернета и запустить игру в автономном режиме,стим без интернета предлагает запустить игру в автономке и отписатся как она пошла,я больше чем уверен что сейчас ажиотаж скачек и наплыв резкий народа!

1

как поменять ник в игре? в профайле стим уже 4 года стоит ник

1

у меня лично либо не заходит либо говорит сервер переполнен

1

Прикиньте у мну чота на русские сервыне заходит ток на зарубежные что такое

1

яж говорю америкосы не жалуются у них поголовно нормально с заходом игру) на свои сервы)

1

Теперь смотрим разговор в стиме и делаем выводы!
Rasta: завтра или послезавтра привезут блек упс
Rasta: ты играл в нее как она тебе?
Rasta: стоила она того чтобы ее брать?
Glaztonbury: Сегодня купил, играл пока в мультиплеер, очень хорош, хотя все жалуются на какие-то баги, вылеты и проблемы с серверами, но у меня всё гладко.) Однозначно стоит.
Rasta: спс бо на плейграунде начитался отзывов думаю не уж то все так плохо
Glaztonbury: А так очень чувствуется КОД World At War, те же серии атак, например собаки, некоторые оружия прямиком со второй мировой. Вобщем взяли основу КОДа 5 и лучшее от КОДа 6 (МВ2) + улучшили и прикрепили кучу фишек.
Glaztonbury: Вот есть серия за 11 убийств вызываешь вертолёт и сам им управляешь, за это респект разработчикам, хотя пока не получилось полетать
Rasta: это радует)))))
Glaztonbury: Да.) Но вот единственное, что для меня не очень, т.к. за время МВ2 уже привык, так это выделенные сервера. Я как-то уже привык, что всё автоматом, ничего не переполнено и т.д. А тут я захожу только на официальные сервера, помеченные treyarch, но почти все они переполнены.
Glaztonbury: Просто как-то неохота, зайдя на сервер, созданный каким-то читером получить после этого бан.
Glaztonbury: Хотя у меня знакомый даже играя в МВ 2 попал на "волшебный" сервер и получил сразу все прокачанные престижы.)
Rasta: ))))))))
Все вопрос исчерпан не зря взял!

1

Так и знал, что в первый день стоило ожидать подобного.

Думаю сегодня-завтра выйдет патч, и все наладится :)

1

сори за капс НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗАХОДИТ НА РУССКИЕ СЕРВЕРА что это плять такое еще?)))) Народ есть какие то идеи в связи с чем это связанно?

1

незнаю как у вас у меня пока норм играю на харде лагов не вижу но всё таки они были и очень колоссальные,и интересует вопрос кто где прочитал что должно выйти обнавление.

1

У меня мульт практически не лагает, одиначка вообще идеально работает. Проц Core i5 750, остальная конфа в профиле.

1

Да лан гнать, для вас таких практически не лагает, означает что для нас это жесть!!!!! Все лагает, мульт в 1000 лагает....

1

а правда откуд узнали про какоето обновление?

1

как сменить ник в игре? постоянно один и тот же ник, в стиме менять не помогает

1

А как вертолетом управлять? Я его вызвал, понажимал на W A S D, а он не влево, не вправо. Объясните кто-нибуть.

1

Подскажите на пиратке в зомби по лан можно ?

1

Купи ты ключ и успокойся, сложно сложно! все говорят сложно! Ключ стоит дешевле обычной лицухи, 400 рублей!

1

MEKA 26
Я не доверяю интернету всяким Webmoney и Терминалам оплатЫ потому что у меня уже был случай неприятный.

1

Мде чет у меня перестал МП работать, на любой сервер захожу он тут же либо выдает сервер переполнен, или связь с сервером потеряна, или бесконечно долго висит грузит =( Только с ботами работает

1

У нас в городе я уже купил однажды лицуху а на ключе уже продавцы рубились!

1

Amidamaru512

Здесь серверная система как у батлы, врядли сломают.

1

Tvorog8088 В то что MW2 сломают тоже никто не верил но взломали же и код5 тоже,и эту взломають и тогда мы вам(тем у кого Лицухи)покажем кузькину мать,а вы будите лапу сосать или что то другое.А пока ждёмс

1

Надежда как говорится умирает последней! Но если честно, я надеюсь что не взломают, ибо нахрен я лицуху за 599 р. покупал!

1

КТО ЗНАЕТ???

Можно ли создавать свой сервер для свободного доступа в мультиплеер Call of Duty: Black Ops или нужно АРЕНДОВАТЬ за деньги игровые сервера только на GameServers?

1

Amidamaru512

Мне пофиг, одного того что я уже играю мне достаточно, я думаю она мне раньше надоест чем ее сломают.

SKOOOR

Только аренда, хотя в закрытой игре может и можно.

1

всцатса можно как хочется МП я б на нём женился

1

tvorog8088 Спасибо.

Но если я создаю закрытую, то как другим в нее войти?

1

По моему туда приглашать только можно, сами никто не зайдет, я точно не знаю погугли.

1

ьлеать вЫ оТветиТе мне Сцуко я Хочу поИгрАть В МП на ПирАткЕ

1

Сейчас на пиратке в мульт поиграть нельзя, пробей возможность игры через тангл.

1

чё это я на CALLOFDUTY.COM/BLACKOPS/STATUS смотрел зелёный вроде блеать

1

Да, что-то час от часу мне мульт все больше нравится, скорей бы лаги исправили.

1

Блин, пофиксят, или это баг такой? когда друг играет на серве я его не вижу в закладке друзья в списке сервов и не могу в стиме нажать на него и присоединится. также не пашет с присоединением в лобби или комнату, у кооператив не получается...Приглашение доходит, но не жмется...бред какойто...у кого то получилось в другом комнату создать?)

1

Блин народ помогите.
У меня лицуха, игру качал со стима. В мультиплеере не отображаются сервера и не удается подключиться к рейтинговой игре. Все уже играют, а у меня такая вот херь... если б была пиратка, думаю стим бы не принял ее ключ.

1

по ходу, что-то подправили, трафик в 2 раза меньше стал, лагов тоже меньше стало.

1

Все я на мульт блек опс подсел, сейчас меня граната имитирующая выстрелы прикалывает, и там этих фенек черти сколько, месяц вечерами проиграю точно.

1

Здесь можно пригласить друзей например как в старом коде? Типа собратся до игры и лидер вступает в нее. Ато как то тупо получается, чтоб играть с друзьми нужно войти на неполный сервак и успеть дать им еще инвайты.

1

да ....вот это внатуре не удобно порой охото вернуть старый добрый ивнет ...собрал группу и гоу на любой серв выбранного режима который тебе по душе,а у тут сложнее,ну а впринципе мультиплеер очень хороший жду когда всё стабилизируется.

1

Народ плиз подскажите не видет сервера, как исправить?

1

Может гдето в какомто конфиге нужно чегото поменть чтоб было видно все сервера. А то написано сверху 0 из 689, хотя в фильтре выстовлео чтоб отображал любые сервера. Обновляю 10 раз и мне предлогают 1 шведский сервер и 4 американсих, тупо 5 серверов. Будто мне в Украине ближе всего Швеция и Америка. Что это за бред? У меня там пинг под 180 и выше. Где все сервера СНГ ну или хотябы европы? Как это исправить? Нажимаю игра престиж / ставки а он мне «не могу подключиться к игре» и зелёную галочку. И как играть? Скорость 4мб\сек, а такое ощущение будто 256. И при системе выделенных серверов они не могут быть перегружены, для этого и стоит ограничение по игрокам на которое рассчитан сервер, больше чем нужно не зайдёт, а вот то что вся клиентская часть сервака, и видимо самой сетевой игры, написана криво прикриво это факт, который мы все сейчас видим! По сравнению с МВ2 этот КОД выпустили сырым как Бэд Компани 2. И наверное ещё долго будут всё доделывать бесконечными патчами.

1

Народ, кто разобрался как искать ган гейм или сервы где с одной пули смерть??))

1

А кто-то вообще разобрался в этих волшебных сокращениях режимов игры, в фильтре серверов?

1

Cocka1N
когда зайдеш в сетевую игру нажми на кнопку начать потом на список серверов выбери вкладку ставки и нажми обновить

1

Люди, подскажите пожалуйста... У кого нибудь работает голосовое сообщение??? У меня ни в зомби мод, ни в мультиплеере не работает... Меня никто не слышит и я никого не слышу. Хотя в свойствах сервера прописано что голосовое сообщение включено.

1

незнаю, у меня отображает по 50-100 серваков куда я могу зайти, лишь в первые разы было где-то по одному по пять, ща нормально.

1

Жаль токо что макс 18 чел. Я на мясо расчитывал.. А так мультик на уровне вполне, думаю с патчами будет все ок и с лагами и с балансом.( пм мощнее и точнее 1911.. мде.. )

1

кто объяснит почему у нас такой низкий пинг чем у на забугорских серверах

1

snec
Потому то ты не за бугром живешь) Жил бы в германии, там был бы у тебя самый низкий)

1

djdb у меня такая же фигня, только вообще ниодного сервера не отображается... не нашел как это решить?

1

Народ есть вопрос, на карте "Запуск" где находится кнопка запуска ракеты? Бегал бегал так и не нашел, покажите скрин или на словах. Спасибо.

1

Подскажите плз.
В настройках стима выбор региона сильно влияет на игру?
Какой лучше поставить? Россия?

1

Народ помогите не могу зайти ни на один Появляется соединение и все так и стоит с этим долбаным вращающеемся кругом.
народ подскажите что делать.
Заранее благодарен!!!!!!!!

1

Подскажите как сокращенно называется режим с одним патроном в пистолете?

1

ПАЦАНЫ у меня ваще сначало ничего не учитывалось, хотя играл на рейтиговых серверах, и не выходил посреди боя!

1

народ какие лаги у меня проблема покруче , у меня игрок не качается , 2 вечера играл по МП а все так же по прежнему 1 лвл и пишит что до 2 не хватает 260 баллов , а в боях очки набираю а в зачет они не идут , и с ботами играл персонаж качается ЧТО ДЕЛАТЬ , еб**й сырой продукт этот новый КОД 7

1

У меня такая же херь! Уже несколько матчей поиграл набил 17 лвл, выхожу - опять 15, че за фигня???

1

Блин играйте на "рейтинговых" серверах,вот вы жмете начать играть ,поиск серверов и там жмите на вкладку рейтинговые,плс подскажите что мне делать .Играет вроде нормально,не считая лагов как у всех, но иногда так лаганет,что зависнет и в углу слева напишет "неизвестная команда" потом вылетит и напишет " критическая ошибка" .В тех проблемах никто не помогает.

1

народ подскажите как свои демки сохранять ? ролики

1

DAskeza
значит вы не на ранговые серваки попадали
в фильтре поставте что бы только ранговые искало

1

Понял у меня уровень сбрасывался, если разрывалось соединение с сервером. Играл на ранговых

1

прочитав хвалебные коментарии к игре такое впечетление, что тот кто их пишет не играл ни в в одну игру окромя КОДа небуду рассматривать одиночку т.к такие игры для сети лаги с багами понятно железо не у всех прет один чел на сервере с проблемой это уже проблема для всех дальше сравнить эту игру можно только с MOH хотя сравнивать особо и нечего явно по графики,физики ,звуку и качеству во всем перевес за MOH хотя народ тоже нелесно отзывался о ней но отзывы шли исключительно о размере карт т.к для 24 чел действительно маловаты.С бед компани сравнивать на мой взгляд ваще смешно так как его ток можно сравнить только с флеш поинтом по масштабности карт и тактики действий игроков вывод один OPS -ЭТО НАИХУДШИЙ ОЖИДАЕМЫЙ И РАСПИАРЕНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА!!и есчо складывается впечетление что разработчики все чаще гонясь за наживой вкладывают деньги не в долгую качественую разработку,а в быструю разпиаренную маркетолагами явную халтуру думаю это прекратица народ кидать долго нельзя !!!CHE GUEVARA FOREVER!!!

1

лорд7! ты такой смешной ей богу, серия код стала фабрикой выпускающей серию каждый год, пусть и с огрехами, но продукт интересный, да, там как всегда плохие русские, но не все и в играх это указывают постоянно, хоть и сверхминимально.остальные родят в три года игру и обижаються шо це такэ , почему игруху не признают. а здесь мы видим, что не как в бэд компашке, где снайперы головная боль, здесь они такое же мясо как и остальные. опопсовела игра , да есть такое, но таковы тенденции рынка спроса, а спрос формируем мы.
кстати у меня вопрос-пиплы , кто нить фиксил серваки с нормальным пингом, их названия и почему так и осталась проблема входа на наши серваки?

1

это ты смешнее некуда ну да понятно у тебя элемнтарно нет представления о тактики видения боя те мясооо!!! надо тогда тебе ета шляпа как раз в пору размер и фасон устраевает ну и дай те бог подерживайте на плаву тех кто вас разводит каждый год очередной халтурой расчитаной на мясо к стате в бетлу я ток штурмавеком играл и не один снайпер мне не страшен если в голове мозг а не мясо)))

1

а типа бэд компани не халтура ? бу га га , там только локализация нормальная, мультиплеер имеет свои сильные изьяны, лишь разрушаемость скриптовая радует! про медальку молчу, там сетка ни к селу , ни к городу.

1

Народ есть вопрос, на карте "Запуск" где находится кнопка запуска ракеты? Бегал бегал так и не нашел, покажите скрин или на словах. Спасибо. Уже второй раз задаю че реально ни кто не нашел?

1

Я полностья согласен с lord7. А вот сравнения *уя с палцем от FIRING выглядит реально смешно. Ты посмотри видео геймплея БК2, а после геймплей Блэк Опс и заметишь на сколько КОД игрушечный и пластмассовый. В БК2 тактика, причём командная, и такого технологичного мультиплеера нет ему в сравнение, а КОД это просто тир. Я играл в мульт КОД МВ2 332 часа, и он мне понравился. Я купил его тоже предзаказом и в первые же дни играл в мультиплеер, и там не было лаг и жутких багов. Ну а то что Блэк Опс выехал с продажами на энерции от МВ2, и супер-мега пиарной компании, отрицать глупо. МОН на фоне Блэк Опс выглядит просто конфеткой. И БК2 в первые дни как вышел не являлся неиграбельным мультиплеером, там были мелкие огрехи, а из-за масштаба мультиплеера эти проблемы решаются дольше чем в КОД. Я вообще не понимаю как можно было сделать после МВ2 мультиплеер БО с графикой ещё хуже и дикими требованиями к железу. Кстати если прислушаться к музыке меню мультиплеера БО то можно услышать много общего с музыкой в меню МОН (только в БО как то она фиговата), а информация в бегущей строке слизана с БК2 когда они пиарили БК2 и говорили сколько ревайвов проведено, сколько м-комов подорвано и т.д. В МВ2 у меня есть любимые карты, а в БО как то все карты не рыба ни мясо. Такое ощущение будто купил китайскую подделку хорошей вещи )=

1

народ что за хрень когда я ищю сервера и пытаюсь присоеденится к русским серверам то подключение длиться бесконечность а к другим серверам(не русским) конектится нормально, изза чего это?

1

SoS Me!!!
В мультике,при нажатом табе,мой ник стал отображаться Unknown soldier 7(цифры меняются периодически)!!!!
Как сделать правильное отображение плиззз,помогите,cfg файл изрыл,консоль пробовал.?????

1

ЗАВИСАЕТ И пишет в консоли когда выбьет из игры "КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА" ,ЧТО делать? плс кто знает...

1

Вот здесь http://shortn.me/gP2a небольшой конфигуратор для игры.

1

lord7"один чел на сервере с проблемой это уже проблема для всех" лоло, только не для выделеных сервов.

1

Professor77
Кое какие настройки, которых нет в самой игре. До них можно добраться через файл конфигурации. А с этой тулзой все легче и нагляднее.

1

Он для любой версии. Поможет нам всем только патч, а здесь можно просто отрубить кое-какие эффекты, которые недоступны через игровое меню.

1

как сменить ник в стиме стоит NQ а в игре какой то дрегой по умолчанию помогите плиз

1

У меня по игре 2 вопроса :
_____________________________
1) У меня не отображается мой никнейм в игре , написано когда игра Unnamed Player ... (вместо ... мой ранг) , а отображается только тег клана , то что в скобках . Что с этим делать ?
_____________________________
2) Вопрос к тем кто прошел компанию. Когда проходишь компанию и заходишь в главное меню там появляется раздел "данные" (это если нажать на компания когда уже прошел) и в том меню у меня везде написано (в каждой из глав) 0 из 3 , что это обозначает ?
_____________________________
Спасибо за внимание !

1

собрано секретных даных 0 из 3 ну по ходу игры найти можно

1

У нас есть хорошие новости для тех, кто уже испытал проблемы с Call of Duty: Black Ops. Новости заключаются в том, что Treyarch в своем твиттере подтвердил, что для игры готовится патч. Похоже, что в Treyarch прочитали некоторые особенно критические отзывы, полученные об игре, и решили вернуть улыбки на лица игроков, быстро выпустив патч с обновлениями.

источник http://codblackops.ru/

1

подскажите как серв сделать. Не соединяет с сервами.

1

Помагите плиз у мя такая фигня кароч когда в зомби режиме ищю сервы бывает что ненаходиться и тогда по идее игроки к твоей комнате должны присоединиться но спустя 10 сек комната вылетает и пишет что игровой сеанс завершон или чето вроде и в главное менюю.... у мя лицуа..... помагите??

1

LEVIATHAN479

И что это за конфигуратор. Что он решает?
Вообщем как я понял из всех вышенаписанных постов - проблему с ЛАГАМИ никто не решил.
Выходит все ждем нового патча?
А лаги просто ужасные и как я узнавал у других - некоторым ничего не помогает, даже мощные компьютеры. Ну чтож будем ждать...

1

У меня нет лагов и это успокаивает, но на сервер с рейтингом не могу зайти проблема глобальная !!??

1

Привет всем! Я понимаю что задаю глупый вопрос, просто мне интернет провели недавно. Которую нужно скорость чтобы играть по мультиплееру, хватит 512 кб / с?

1

А где в игре статистика там убийства, cмерти и т.д я что-то не нашёл?

1

Несмачник

Карточка игрока - запись боя

1

Эх эра лагов прошла, вышел лагоубиватель весом в 8мб.

1

СЛУШАЙТЕ А ЧЁ ПОЛУЧАЕТСЯ СОВМЕСТНО НЕЛЬЗЯ ИГРУ ПРОХОДИТЬ :(
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ПОДСКАЖИТЕ!

1

Где находится Театр мод? Я уже 31 лвл, было давно написано, что можно записывать видео, но как?

1

У меня системки:
Intel Core2Duo E6300 ядро 2.8
Оперативы 4 гига
Видюха GeForce GT220 на 1024мб.
Скорость инет 150 кб\с.
Игра катит на средних параметрах только в путь.
Сетевуху не лагает, только малость на немецких серваках.
Проблема с соединением.
Вы нажимаете подключиться, и у вас долго горит "соединение". Это всё нормально, просто загруженность игры - большая. Потыкайте на другие сервы, куда-нибудь да зайдёт!! С немецкими сервами вообще просто заходит на все подряд. Самый класс играть с утра заходит абсолютно на все сервы (до единого=).
И на всякий случай поставьте DirectX 11, он вам не навредит!!

1

Помогите! Я удалил игру и хотел переустановить (так как поставил англ.версию и она мне не понравилась) ! Но как только вставляю диск идет настройка файлов среды стим а после вылезает ошибка "Серверы стим сейчас слишком заняты попробуйте через несколько минут еще раз" ЧТО ДЕЛАТЬ КАК УСТАНОВИТЬ? ХЕЛП!

1

Ждать свободы серверов =), это кроме шуток, такое и есть решение, подожди немного...

1

Люди хелп!!!! как пройти кампанию совместно?????????

1

народ,кто знает почему статистка не сохраняется когда в игре смотрю счет у меня там 22 уровень , а когда захожу в создание класса там так и стоит 5-й, и очков38 (лицензия 1с)

1

Ты или не на ранговых серверах играешь или в тренировочном режиме с ботами)

1

народ а как пользоваться Call of Duty Black Ops - Remote Console

1

Кто понял, что за "игра со ставками"? Объясните о чем речь!

1

По поводу ника Unnamed Soldier в сетевой игре:
- ник должен состоять из 4-х или более символов.
- Как я понял в нике не должно быть символов \ / : * ? " < > |
(в моем случае ник QRM? не отображался)

1

да уж ,ппц как запороли КОД ,такое говно выпустили ,это чистой воды контр страйк образца 97-99 года с современной графикой .(кто постарше тот помнит).вот что значит выпустила какая то тритисортная студия.ВСЕ обратно в MW2! которую нарисвала студия №1 по шутерам в мире Infinity Ward, Inc.(которая к сожелению закрылась). кстати большая часть художников из инфинити перешли в Electronic Arts (EA) ,вот там они всем назло нарисовали Medal of Honor 2010

1

Infinity Ward, Inc.(которая к сожелению закрылась)
lolwut?

1

Если у тебя не тянет, это не значит что игра гомно.=))
КС появился в 1999-2000 году.
пс: я помню)
Первая бета-версия мода была выпущена 19 июня 1999 года, а осенью того же года появляются первые online-серверы.
а 8 ноября 2000 состоялся релиз игры Counter-Strike 1.0.
см. Википедия

1

Хотя чет мне кажется википедия гонит.. я как помню, помоему первый раз в клубе увидел контру классе в 10, может в 11.. т.е. 1998-2000, а это полюбому до релиза игры, т.к 8 ноября 2000 я уже был на первом курсе, а с контрой я познакомился в школе, это 100%. Как такое может быть?))))

1

ewro,все у меня тянет i7, ati hd5800 озу 4гб, просто сравни графику в мв2 как там все детально и качественно прорисовано и в BO ,даже их долбанный shader не помагает, В mw2 настоящий action а тут просто бегают все тупо как лоси.( все это про мультиплеер к синглу претензий нет)

1

Ну тут кому что нравится, как говорится.
А чем тут не екшн?))
Пока никто ниче не понял, вот и бегают, вроде весело.
Поиграй на хардбомбе, там более-менее мозги включают, лосями не бегают.)

1

Кстати, нормальная графика, местами уступает конечно, но местами и покруче будет. У всех есть + и -, идеальной игры наверное ожидать и не стоило.
Я вобще не ждал от трайерч ничего хорошего после прошлой серии КОД ихнего производства. Но тут они меня приятно удивили, доволен игрой на все 100.

1

можно ли играть в совмесную компанию я много где слышал что она есть например http://www.games-tv.ru/tv/virtuality/epizod_169/2_aya_chast

1

Подскажите пожалуйста !Я не понял. Как играть в GunGame ?

1

JeniaGolubev

Убиваешь противников, тебе выдается следующее оружие. Убийство ножом не повышает уровень твоего оружия, но понижает уровень оружия убитого. Нужно достичь 20 уровня.

1

Как заснять свой ролик при помощи Theater Mod?

1

Кстати, что там с престижами? Тоже что и в мв2? Кроме доп слота и значков ниче не дадут?

1

Блин скажите мне,что на вторых уровнях способностей?Ловкость рук открыл там ток приближение прицела быстрее и перезарядка,счастливчик дает выбор из ящик,а остальные?

1

Одержать победу в 3 играх режима..(какого?) .Может ты не дочитал букву,а то там может быть написано " в режимах Б(бомба)".Никто не знает как убрать "критическую ошибку"?

1

всем добрый вечер! извините если кого обижу своим невежеством(я в инэте новичек) подскажите как можно играть онлайн с другими игроками. или где можно посмотреть подсказки по установке программ для сетевой игры. спасибо за ответ и терпение.

1

народ подскажите как в мульте выбирать режимы "командный бой","штурм","превосходство" и т.д

1

а если создать приватный серв, там можно выполнить контракты или нет???

sergtez1976
там внизу будут Фильтры
там выбери режим боя(они там сокращённые)

1

sega спасибо, а как в MW2 в меню,
в ВО нет??

1

sergtez1976 пусть бегают как лоси, главное чтобы ты не бегал. Тогда самый фан отстреливать дичь. Кстати тут уж от игрока зависит. Я всегда много очков набираю, в не зависимости -бегаю или кемперю, под настроение. Главное осознавать что ты делаешь

ewro Согласен с тобой,игра хорошая. Думаю отличную еще не скоро придумают. Все имеют свои - и +, на вкус и цвет нет товарищей.
Вот лаги пропали у меня и очень приятно играть. Ставлю БО на одну полку с МВ2.

квэст Самое простое. 1.Купи Блекопс (лицензию), 2.установи стим, 3.зарегай аккаунт, 4.установи игру и 5.играй на здоровье

1

Писец блин щас играл в Камни и палки со ставками, всю игру был первым и меня на последних секундах какая-то мудень убила с томагавка и скинула на последнее место =(

1

Постоянно такая фигня происходит. Изредка статистика сохраняется, в сутки по паре уровней только поднимаю
=(

1

Как настроить програмное обеспечение STEAM???!!!

1

друг был 25, перезашел стал 0, щас забил на мультик. играет в зомби

1

Ребята желающие погамать по нету пишите в лс!!!!

1

egor26rus
заработай 4 уровень в боевой подготовки и соответсвенно в мульте и сможешь создавать.

1

Народ нужна консультация,короче в каких режимах очков больше всего дают?А то перекачивать каждый раз престиж в КБ уже как то надоедает...слышал в режиме Штаб очки капают не плохо.

1

Помогите с проблемой!
Купил Лицуху поставил но не запускается ни мультик не сингл!
При воходе на мультик немогу начать игру такой впичитление что курсор не работает хотя визуально двигается на екране!
Синг вобще не грузится чорный Екран!
Может ли ето быть дело в процесоре 1ядерка 3200+?

1

А где кастомить персонажа и оружие???

1

Люди чё делать если перестало искать сервера

1

И чё делать если выдаёт "Этот сервер предназначен для игроков с малой задержкой сигнала"

1

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!
проблема такая: переустановил ОС поставил windows 7
теперь одиночная работает а мульти нет!!!

1

Ну и как там кемперят? Ещё хуже чем в MW2?

1

Итак! обещанный патч вышел. Чтобы начать его скачивать: Открываем стим-правой кнопкой на мультике-меняем язык с русского на английский. жмём ок. затем снова меняем язык с англ. на русский! начнётся скачивание патча. всё проверено!
У МЕНЯ ВСЕ РОБИТ!!!! ВОТ СИЖУ И ЖДУ КОГДА ЗАГРУЗКА КОНЧИТСЯ

1

[новый пользователь]
Идиот
Это качается английская озвучка
*facepalm.jpg*

1

Frer0M
ЧТО ОНА 2 ГИГА ВЕСИТ ДА САМ ТЫ ИДИОТ

1

[новый пользователь]
Мда
><<br /> out off comments
видимо ты первый раз со стимом столкнулся.

1
1

ВСЕ ЗАЕ 1 РАЗ НЕ РУСС СЕРВ ЗАШЕЛ И НЕ КАКИХ ЛАГОВ ВОТ ТЕ И ХА ХА ХОТЬ НАИГРАЛСЯ ЩА

1

Итак! обещанный патч вышел. Чтобы начать его скачивать: Открываем стим-правой кнопкой на мультике-меняем язык с русского на английский. жмём ок. затем снова меняем язык с англ. на русский! начнётся скачивание патча. всё проверено!
У МЕНЯ ВСЕ РОБИТ!!!!
ПАРНИ ПРОВЕРИЛ ЛИЧНО ВСЕ РАБОТАЕТ И НИ КАКИХ ЛАГОВ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Кто-нибудь проверьте "патч" этого чела,мне влом проверять,утка походу,патч бы сам скачался.

1

народ а есть такие серваки как в 5пятой колдегде убил одного а опыта дофига дали?

1

Я повторюсь:
Как настроить програмное обеспечение STEAM???!!!

1

Oweal xXx Как настроить програмное обеспечение STEAM???!!!
Что значит настроить? Пиши конкретнее, что тебе нужно настроить. Аккаунт или что?

kazver
Не пиз...и! Стим, так устроен, что патч ставится для всех языковых версии одновременно. ЭТОНЕЗАВИСИТОТЯЗЫКА! Иначе, кто-то не смог играть на официальных серваках, из-за несоответствия версий игры, а такого быть не может.

1

[новый пользователь]
12 - 13 ноября была такая же проблема (с зависанием игры после 5 - 10 минут, сингл работал норм). Сегодня все наладилось, на серваки заходит без проблем, зависания прекратились. А проблема с опытом и деньгами, возможно просто сервер Стима упал или нагрузка на него большая. Остается только ждать, пока все само наладится. Пререустановка игры здесь не поможет, так как проблема именно в данных твоего пользователя, которые некорректно были отправлены или получены с сервера. Лично у меня с 9 ноября, проблем с опытом и прокачкой ниразу не было.

1

Всем привет.Помогите с проблемой купил лицуху установил и всё безнадёжно.Когда заходишь в одиночку начинается лаг в первом же ролике.Но думаю это у большинства.Короче в одиночку не зайти не как.Что касается мультиплеера тут попроще когда заходишь в меню появляется двойной курсор мыши и тут нечего не поделаешь не на что нажать нельзя остаётся только смотреть менюшку и слушать музон.Вот такие у мя проблемы кто сможет помогите разобраться!
Зарание благодарен!

1

Crematoriom
Игра на диске или просто ключ? У меня сама игра скачана с торрента, ключ с интернет-магазина. Закинул содержимое игры (распаковал Фениксом) в папку Стим. Было это 9 ноября. С тех пор в сингле провел 2 часа, в мультике 10 часов. Никогда не было такой проблемы как у тебя. Думаю, здесь вина не самой игры, а в твоем компутере. Если в других играх все норм., значит может быть косяк в драйверах на видеокарту, т.к при запуске в Стиме скачивают автоматом все программы необходимые ей для запуска(директХ и др.) Знаю, что на последних драйверах (260,99 Нвидия и 10,10 АМД) игра идет без проблем.

1

LEVIATHAN479
ДАК уже 3 дня такая фигня !!! Скока ждать то ?

1

LEVIATHAN479
Я НЕ ПИЗЖУ А ДЕЛО ГОВОРЮ ПРОВЕРЬ А Я СПОКОЙНО ИГРАЮ ПОНЯЛ

1

kazver! не тупи , обычный полный русик переустановил, нубье блин.

1

LEVIATHAN479

Игра на диске! может быть дело в проце он у меня 1 яйцовий:) Но в МВ2 играю без проблем!
А вот теперь когда увидил что проблемы с курсором не только у меня! задумался может пробелема не в проце!

1

Crematoriom
Ну с этого надо было начинать/ МИНИМАЛЬНЫЕ требования ДЛЯ ЗАПУСКА:

Операционная система: Windows Vista / XP / 7;
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 / AMD Phenom X3 8750 или лучше;
Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950Pro, с 256 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
Оперативная память: два гигабайта;
Свободное место на жестком диске: 12 гигабайт.

Сравни с МВ2

ОС: Windows XP / Windows Vista;
Процессор: AMD 64 3200+ / Intel Pentium 4 3.0GHz или что-то посовременнее;
Оперативная память: 512 MB (XP) / 1 GB (Vista);
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600GT / ATI Radeon 1600XT c 256 MB памяти и поддержкой Shader 3.0;
16 GB свободного места на жестком диске.

Так что же ты хочешь от игры?

1

ВОПРОС:

Когда выбираю сервак он грузится целую вечность,как будто завис,в чём тут дело??

1

zhenya10
Сервак тупит, выбирай другой...

1

LEVIATHAN479
Вот мля....я уже пол часа так!ИГРАТЬ ХОЧУ!!!

1

zhenya10

Все говорят что на русские сервера туго заходит, на немецких пинг более менее, я их в основном выбираю.

1

LEVIATHAN479

Если смотреть по минимальных то по идеи он вобще не должен был у меня запустится! но как я сказал мультик запускается но появляется 2-й курсор! и ета проблема не токо у меня! я слушаю музыку вожу мышкой но нажать ниче не могу

1

FIRING
АГА САМ НЕ ТУПИ РУСИК НА 2 ГИГА

1

У МЕНЯ ВОПРОС КАК ПОПАСТЬ НА РУССКИЕ СЕРВАКИ ЕСЛИ В СПИСКЕ ОБНОВЛЕНИЯ СЕРВАКОВ ИХ НЕТ КАК ИХ НАЙТИ И ЗАГРУЗИТЬСЯ НА НИХ?

1

tvorog8088
Там русских ненавидят,а у меня ник там женя10)))

1

kazverа как ты их нашел русские серваки и где я их ищу немогу попасть на них ?

1

парни пишу последний раз Итак! обещанный патч вышел. Чтобы начать его скачивать: Открываем стим-правой кнопкой на мультике-меняем язык с русского на английский. жмём ок. затем снова меняем язык с англ. на русский! начнётся скачивание патча. всё проверено!
У МЕНЯ ВСЕ РОБИТ!!!!
ПАРНИ ПРОВЕРИЛ ЛИЧНО ВСЕ РАБОТАЕТ И НИ КАКИХ ЛАГОВ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем кто не верит идите в топку а все работает реально

1

Это походу русская озвучка просто... потому что 1,6 гига

1

kazver
мало вериться
тем болие ты зеленый человек

1

danon89
Нет, он прав, файл качается, но это русская озвучка)

1

Что значит русская озвучка??Русик типа??

1

danon89
зеленый человек означает то что я новенький на сайте ясно

1

кто подскажет как менять содержимое груза снабжение с перкой счастливчик ???

1

как играть в сетевую игру? (steam есть)

1

ктонить знает как обьеденится с другом и играть на одном сервере ?

1

помогите немогу попасть не на один сервер хотя пытаеться соедениться

1

Выбирай зарубежные сервера.
К русским хрен когда коннектит.

1
1

помогите не войти не на один сервер

1

Список серверов промотай вниз - будут иностранные сервера, на них заходит

1

Народ такой вопрос, на каких режимах естесственно хардкор, дают больше всего очков?при том что игрок пряморук.

1

Други !

Что за испытание "Разбить 10 окон своим телом" ???

у кого-нибудь получалось ?????

1

ложишь взрывчатку рядом с окном, встаешь между взрывчаткой и окном, стреляешь и вуаля, ка буум и полет над гнездом кукушки обеспечен. )))

1

че за хрень с утра было хренова гора серверов а сейчас 3

1

LEVIATHAN479
Мне хочется поиграть в мульт. Но когда я запускаю сетивую, он пишет критическую ошибку и говорит что для запуска надо запустить програмное обеспечение STEAM. У меня пиратка.

1

А как машинку на пульто управлении выбрать кто нить подскажет?

1

Не первый раз слышу,что есть некие забугорные сервера с высокими рейтами.Это утка или правда?) Если да,то плз адреса их в студию)

1

Утка. Врядли пока нашлись люди с опытом тонкой настройки серверов... да и вообще врядли есть люди которые могли бы похвастаться взломом стат-сервера стим...

1

Хочу купить серв но незн чё сним надо будет делать! Те кто знают помогите...

1

Я вот плачу за серв 450 руб в месяц и не парюсь)
Тебе еще понадобится установить ремот консоль из вкладки инструменты.

1

Други, до выхода игры была такая инфа "Одним из нововведений мультиплеера Call of Duty: Black Ops является оффлайновый режим тренировки. В этом режиме игрок (а возможно и его друзья) может сразиться с ботами (контролируемыми компьютером противниками) в режимах «Командный бой». Подскажите, можно ли рубиться с ботами в режиме тренировки при отключенном интнрнете? У меня получается только когда нэт подключен, а в автономном режиме не подключается. Лицуха. Можект кто подскажет чего??

1

&feature=player_embedded

На забугорных серверах уже давно бегают люди с 15 престижем.Причиной этому некие сервера с высокими рейтами,на убийства,смерть и т.д.А дело всего лишь в настройках сервера:

Instructions:
Using the in-game rcon by opening the console, type the following commands:

/rcon login yourpass
/rcon setadmindvar scr_tdm_scorelimit 0
/rcon setadmindvar scr_tdm_timelimit 0
/rcon setadmindvar scr_tdm_score_suicide 1000000
/rcon setadmindvar scr_tdm_score_kill 9999

The gametype must be set to team deathmatch. These will need to be entered at the start of each round.


Т.к. это никак не влияет на баланс,давайте выкладывать названия этих работающих серверов:
[Chamur]Team Since 99Turg OGP Сервак Польский (флаг бело-красный горизонтальные полосы) х2 за убийство
делимся,не стесняемся...)

1

кстати я тоже заметил , что на некоторых сервах мне начисляют на опыт в два раза больше , на немецких, но не всех , на австраллийском, на испанском, надоть будет и правда список составить.

1

Скажите пожалуйста, а у всех проблемы с контрактами из-за опять некачественного перевода 1С? У некоторых вообще не понятно что делать, ибо написано типа "убить 18 противников из" и не понятно из чего, или же "закончить игру в режиме КБ" закончил хоть 6 раз один хрен не дает ибо походу нужно что то другое выполнить, а не просто закончить.

З.Ы. Если эта тема уже где то обсуждается, прошу заранее прощения и прошу дать мне ссылку. Заранее спасибо.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

NeoXY
а по чесному самому набить слабо!? в режиме бомба на харде за каждого жмура 500 point.в командном бою хоть и дают 100 но за исполнение можно набить и 20000 и больше за одну игру!!!)))

1

эгей, специалисты, а есть ли возможность, ставить клеймор быстрее, как в МВ2?

1

Пиратский сервер для мультиплеера есть? За игрой не слежу. Жду когда будет сервер чтобы скачать игру и поиграть в мультиплеер.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

П.П.
не знаю как на русском(у меня испанская версия)-но таких контрактов как просто завершить игру я не видел) есть контракты- либо завершить в тройке лучших ,либо с соотношением убийств/смертей 2:1,либо выиграть 2 игры в одном из режимов
з.ы. вот короче скин контрактов там 2 всего для командного боя

1

БЛИН 1C тоже ..... нехорошие дяди,не могли нормально перевести,а то вечно " завершите игру в режиме ..(и тут пальцем в небо называется)" или " убейте 25 противников из .." .

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня такая проблема: мп просто не ищет сервера, в строке там где должно быть количество серверов типо такое "найдено серверов" 0(3214) и на етом все, второйдень поиграть не могу, ктото знает как решить ету проблему?

1

Народ, не замечали в мультике иногда пишет игрой такой то нуждаеться в реанимации? Эт че значит?

1

найди этого чела и нажми около него F\E(смотря что за настройки) и ты его воскресишь.

16 числа ночью, вышел патч, который как говорят пофиксил быструю прокачку, так что ребята, расслабляемся и продолжаем качатся.

1

Вопрос часто появляется как присоединится к другу в мульте, в главном меню мульта внизу экрана есть надпись друзья нажимаем появляется список друзей кликаем на ник друга появляется меню в котором есть надпись присоединится к игре, если сервер не переполнен то вы играете с другом.

1

Нарыл сейчас в нэте Мод для игры с ботами оффлайн:
http://www.ex.ua/view_comments/2974372
Пока не пробовал ставить, люди кто протестит, отпишитесь.

1

а можно ли забиндить клавишу, на сообщение, типа "извини".

про клеймор ответит кто?

1

в конфиге посмотри, я видел как люди на бегу отвечают сори.

1

Могу помочь вам улучшить желаемый перк (БРОНЕЖИЛЕТ и т.п) взамен на такую же услугу. Кого интересует писать мне в личку.

1

народ в чем трабл.. вот такая фигня ща после обновления платформы стима случилася!!???))

1

Собсна вопрос . Я прост много CP истратил на всякую лабуду а контракты в лом выполнять и фиговых пушек понапокупал...терь сижу..кукую..

1

Что-то я вопроса не понял, просто играй дальше и купишь то что надо.

1

Я что то вообще не догнал нах они эти деньги ввели как, как они могут кончится у меня меньше 15к ниразу не было еще. Играй дальше за матч дают от 1к до ... взависимости как играешь и если лвл поднимешь куска 2 дадут.

1

lexa...
Ну и в чем тогда твоя проблема?

1

KA1LER
У меня нет проблем, просто в этх кодовских деньгах нет необходимости они всегда есть ты о них не думаешь и не пекешься как бы их заработать, нет баланса у них, а значит могли бы и обойтись без них.

1

самый тупой вопрос который я встречал, у тебя же наверное не 50 лвл, долго ждать не придется

1

Кто какие сервера нашел, делимся их названиями и флагами стран для удобного поиска.

Team Since 99Turg OGP (сервак Польский, флаг бело-красный горизонтальные полосы). Спасибо NeoXY

1

А разве не пофиксили быструю прокачку?

1

Народ! ХЕЛП! Я врубаю мульт, и пишет что Серверы в данный момент недоступны, повторите пожже или посмотрите доп инфу на сайте "какая то ссыла". По ссыле написано что всё робит, а я не могу подключица. раньше играл, а ща не идёт. Чё делать?

1

народ помогите! Я играю в мультиплеер с ботами но отсутствует прокачка! Кто нить знает как её включить в игре с ботами оффлайн?

1

народ а как подключиться к серверу если знаешь его ip?

1

livitskiy никак. оффлайн низя получать опыт.
strelok_177 никак )))

Народ! ХЕЛП! Я врубаю мульт, и пишет что Серверы в данный момент недоступны, повторите пожже или посмотрите доп инфу на сайте "какая то ссыла". По ссыле написано что всё робит, а я не могу подключица. раньше играл, а ща не идёт. Чё делать?

1

Так есть сервера с быстрой прокачкой или уже нет ?

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ