на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Зомби-режим мультиплеера

По предыдущему опыту студии есть возможность появления данного мода-поэтоу нескольно вопросов, ответов и рассуждений на данную тему не помешает
1- Будет ли вообще такой мод?
2-Нужен ли он КОД-БО?

Комментарии: 625
Ваш комментарий

1-да
2-да
Это их фишечка, куда им без нее ) Я практически только из-за зомби и жду 7 КоД ))

0

Хе, тот самый новый режим коопа а ВО который в тайне держит и есть зомби. Спец опсы-отстой, а простой кооп они не стали делать.

0

1- возможно
2- да
в ВО мы должны увидеть продолжение зомби режима т.к по "пасхалкам" (в Код 5) зомби-режим не заканчивается.

0

1-Да, зомби у них даже лучше получились, чем L4D ;)
2-Да.

0

1. Наверно будет
2. Нужен, очень даже нужен

0

ссылку на опровержение)

0

1. Скорее всего.
2. Да.
Я хотел бы конечно, чтобы было с самого начала больше на выживание карт, чем одна, хотя бы две и чтобы можно было допустим раунда после 20-30 перебегать в особое место, допустим в другой дом, где установлен пулемет или ловушки и что-нибудь в этом роде. Также я хотел бы карты на прохождение, где нужно не обороняться, а дойти до определенной точки. Другими словами, зомби мод хотелось бы видеть более разнообразным, а то от этого, в 5 части, меня уже тошнит.)

0

ya tolko izza zombikov i zhdu etu igru.

0

Неужели утвердительных комментариев Treyarch мало?..

0

Я хотел бы конечно, чтобы было с самого начала больше на выживание карт, чем одна, хотя бы две и чтобы можно было допустим раунда после 20-30 перебегать в особое место, допустим в другой дом, где установлен пулемет или ловушки и что-нибудь в этом роде. Также я хотел бы карты на прохождение, где нужно не обороняться, а дойти до определенной точки. Другими словами, зомби мод хотелось бы видеть более разнообразным, а то от этого, в 5 части, меня уже тошнит.)
меня тоже тошнит после 5 часов игры), а ещё я видел несколько видео про ЗМ (зомби мод) там совсем другие карть, например: такая крепость с зенитками немецкая и зомби идут через густые кусты, первая зона там находишься только у дверей крепости, возле грузовичка, и когда набираються баллы можно открыть проход дальше в внутрь и там сверху зенитки из которых можно стрелять, и зомби через маленьки забор возле прохода просто перелазят а не ламают, там был ко-оп режим, я видел это видео давно, а я когда смотрел слюни пускал, а на некоторых видео я видел несколько зомби карт в списке, я слюни пускал потому что у меня Xbox360 и не было интернета подключённого к боксу и я думал что когда есть интернет можно скачать эти карты и я только с братом играл в этот мод

0

1- Надеюсь что да
2- Обязательно

0

Как бы вы не голосовали, он будет! Официально подтвердил сотрудник компании.

0

На момент начала голосования об этом ещё не было известно.

0

Будет разчлененка, будет и зомби мод, если нет то нет.

0

После всех обсуждений и полуподтверждений зомби мода в Call of Duty: Blask Ops – зомби голоса в списке актеров и Tetrodotoxin, появилась информация, что в Prestige версию игры Call of Duty: Black Ops должны входить 4 нацистские зомби карты из Call of Duty: World at War, и теперь у нас есть официальные подтверждения от разработчиков. Джош «JD2020» Олин, менеджер по связям с общественностью из Treyarch, рассекретил информацию в своем твиттере.
Олин не только официально подтвердил, что старые карты с зомби появятся в Call of Duty: Black Ops, но также указал и на то, что в игре будет своего рода зомби режим, хотя будьте уверены, у Treyarch для нас заготовлено еще много сюрпризов.
Эта грандиозная новость осчаcтливит многих фанатов Call of Duty, и количество предзаказов по игре взлетит.

0

Мде хотелось бы чтобы там прямо мясцом было)

0

Жду официальных подтверждение все что выше это- бла бла бла.....

0

это офицальные подтверждения читайте внимательно так и так когда игра выйдет увидите зомби мод и там будет сначала 4 мапы зомби из код 5
http://codhacks.ru/ вот откуда я это взял

0

Это не официальный источник.

0

Если это так, то я рад... :)

0

А зачем тему то было создавать? Ведь подобная тема уже есть

0

Придет модератор и переместит сообщения в старую тему. Все нормально :)

0

Это хорошо. Но я дождусь официального подтверждения.

0

зомби не будет =((


С момента выхода Call of Duty: World at War поклонники постоянно обсуждали вероятность возвращения зомби-нацистов в будущих играх серии.
В августе появилась неофициальная информация о том, что в состав Call of Duty: Black Ops Hardened Edition войдет набор из четырех карт Zombie Maps Pack.
В интервью OXM исполнительный продюсер шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops Дэниел Суарез (Daniel Suarez) ответил на вопрос о присутствии зомби-нацистов в новой части серии.




«Я бы сказал так, вместо Nazi Zombies в этом году вы получите Wager Match. Два года назад мы поняли, что режим Nazi Zombies принес с собой что-то новенькое и интересное».

«Однако когда я увидел Wager Match на примере одного режима One in the Chamber, то также понял, что это очень интересное добавление. Я опробовал режим на ранней стадии разработки, но мы все были в полном восторге. Мы считаем, что Wager Match очень порадует поклонников».

Выход Call of Duty: Black Ops ожидается 9 ноября 2010.

0

Раздули на весь рунет уже сей бред, особенно не вникая в суть, может уже достаточно? В игре 3 мода: одиночный, кооператив, сетевой. Wager matches - всего лишь режим сетевой игры. И давайте не создавать туеву хучу глупых тем, а постить все вот здесь: http://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops/610455/

0

кто может дать подробную инфу про зомби мод, для человека который не представляет что это такое Р.S.если можно развёрнутый ответ

0

Инфа с Mail.ru

Зомби возвращаются в Call of Duty

В Call of Duty: Black Ops появится режим Nazi Zombie, так полюбившийся игрокам в World at War. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает портал CVG. Стоит напомнить, что несколько месяцев назад разработчики Black Ops из студии Treyarch уже намекали, что популярный режим может вернуться в серию Call of Duty. Напомним, что в Nazi Zombie игрокам приходилось сражаться с ордами кровожадных зомби, в которых превращаются солдаты Вермахта.

Call of Duty: Black Ops поступит в продажу 9 ноября. Игра выйдет на РС, а также на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Как думаете правда?

0

Big Man, официального подтверждения пока что не было. Так что судить не стоит. Но зомби все равно будут. Не знаю даже, почему разработчики об этом не скажут до сих пор, когда есть множество доказательств.

А вот теперь после новости уже нечего оспаривать.

0

Я уж и засомневался, введут ли они зомби режим в новую игру.

0

неверно написал
1) будет
2) нах** он НЕ нужен. ИМХО

0

Как это зачем?
я из WaW только в зомби мод играю. От него намного больше фана, чем от обычного мультиплеера.

0

Treyarch официально анонсировала, что в Call of Duty: Black Ops будут зомби. Глава студии Марк Ламиа (Mark Lamia) утверждает, что их ходячие мертвецы сделают серьезный шаг в развитии по сравнению с World at War, а анонс поддакивает, что зомби очень нравятся народу и вообще симпатяги. Разработчики собираются аккуратно подойти к участию нежити в игре, и пользователей Black Ops ждут приятные сюрпризы. Также было подтверждено наличие «кооператива», оформленного под тренировочные миссии для команды из шести или менее бойцов.

Black Ops является ходом Treyarch в бесконечной игре под названием Call of Duty. На сей раз игроков заведут во Вьетнам и бросят в тамошних джунглях. Впрочем, виртуальные джунгли далеко не столь опасны, как их реальный прототип, поэтому серьезных жертв среди геймеров не ожидается. Выход игры запланирован на 9-ое ноября.
http://www.callofduty.com/intel/361

0

PIJIA, зачем об этом писать в каждую тему, да к тому же и черным шрифтом? И тем более эта новость «стара как мир». Уже в информации об игре писали про это.

0

видяшку подкиньте еси есть пожалст

0

Krut7
Вот, держи:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=6429788

0

с этим режимом это уже не КоД

0

Уже играю на шайтан-коробке ))) Где там в зомбяках, включить электричество??? Кто знает??? По картам на стене нихрена не понял, только то, что телепортов 8 штук и один в центре.

0

1.да
2.да
кстати вас никто незаставляет играть в зомби мод если вам ненравится дык не играйте

0

Как играть в зомби мод? У меня англиская версия на Xbox360. Недождался русскую... Как включить напряжение? И что даёт это напряжение?
Зарание спасибо!

0

3 режима в зомбирежиме:
1) Стандартный, где нас запирают в огромном доме из которого вываливаются зомби-фашисты
2) Открывается после прохождения сюжетной кампании. Карта: Пентагон. Можно играть за 4 персонажей: Кеннеди, МакНамара, Фидель Кастро и еще кто-то не помню. Перед этим открывается смешная сценка с разговорами персонажей. Цель все таже защищаем пентагон от зомби. При этом играя за кого-либо персонаж выговаривает забавные фразы аля Дюк Нюкем.
3) Dead Ops Arcade. Открывается после взлома компьютера. Вид игры сверху как в Alien Shooter и играется также. Мы находимся на небольшом помещении(острове, комнате или в тюрьме) и валим кучу зомби-фашистов, зомби-тюремщиков.

0

Отлично! Завтра иду в магазин за лицензией. Буду брать джевел, уже давно отложил 500р. Я так понимаю для того чтобы помочить зомбарей в новом COD'e не нужно покупать дополнения? Оригинала за 500р хватит? Просто я где-то вычитал, что зомби ток в дополнении будут.

P.S.
Сорри если кому-то мой вопрос покажется глупым, просто я за новостями не очень слежу (особенно за темой "будут ли зомби в новом коде")

0

Andrew 2010
Зомби входят в состав игры сразу. Покупать видимо надо будет новые карты и т.п. Хотя стоит надеяться на доброту Treyarch (в CoD - World at War на ПК все новые карты были бесплатные).

0

Cтрeлок

Огромно спасибо за инфу! Завтра как встану, поем, посмотрю почту, новости в инете и сразу побегу по магазинам.

0

Пока что одна зомби картав игре?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В одном из видео вот,что(Видимо аркадный режим):

А вот видимо стандартный:

Это скрины с видео в .bik поэтому видео само выложить не выйдет.

0

Кто уже купил игру, подскажите пожалуйста, можно ли играть в режим "Зомби" по локальной сети без интернета?

0

Кто нибудь играл в зомби мод по локалке на пиратке ? он мне говорит что нужен мультиплеер или лан !
хотя локалка у нас стоит!

0

Мы с друзьями дошли до центра дома включили ток. Активировали телепорт переместились в какуюту каморку там проектор, потом нас кидала всех по разным комнатам и мы случайна нашли 3 пленки. Потом нас кинуло на респаун мы отбились от фашиков, активировали телепорт снова попали к проектору и вставили в них пленки. После этого снова по комнатам и ничего не нашли (где то раз 6 телепортировались и так и ничего не нашли). Потом на широком экране появились картинки и на одной из картинок мы увидели в углу 935. Вот мы на этом и застряли. Кто знает что делать?)

0

Выживайте - это же сурвайвол режим)

0

Зомби режим - игра на выживание. Неужели не играли в WaW?

0

Это чё тупо там можно сутками выживать?
И ещё вопрос как открыть все 3 карты?
первая по дефолту открыта, вторая открывается если в меню зайти в компьютер советский, а вот как открыть третью?

0

alex_cool16
Пройди всю игру. Откроется карта Пентагон.

0

вы че думали если все на карте найдете игра закончится? если все на карте нашли и активировали телепорты
то вам остается тока выживать потомучто предела раундам нет как тока вы все сдохните игра закончится

0

Как включить Dead Ops Arcade? Ввести в комп CD (enter), потом DOA (enter), а как встать с кресла кто нибудь знает?

Вот вариант для x-box:
чтобы встать с кресла нажмите одновременно RT и LT

А на PC что нажать надо?

0

А на PC что нажать надо? ПРОБЕЛ

0

Kosach1989, ya-reg
смотрите в пасхалках.

0

подскажите пожалуйста как открыть 3ю карту зомби мода??? и еще вопрос, когда я набрал CD а потом DOA у меня коявилась картинка с надписью dead ops и вращается монета по середке - что делать надо? у меня потом начинает коип лагать и зависать, да и что там вообще происходит???

0

народ, вы по инету играете в зомби режим? я просто никак не могу поиграть, либо пишет - "сеанс игры не доступен", а иногда находит игроков, но потом выскакивает ошибка - "группа не активна".
помогите, может кто знает решение проблемы.

0

я играл по сетке, странно но там проблем с инетом нет

0

Как открыть еще 2 карты в зомби моде?

0

JoiRam

Та же ерунда, сырую игру выпустили... =( Пару раз поиграть получилось, когда находило игру, заходило 4 и все нажимали готово, а так кикает постоянно.

0

а как в него играть,если выдаёт что сервер типа занят или что то в этом роде?

0

с зомби модом полная фигня - постоянно кикает
Сейчас в онлайне так что можно на двоих забацать zombie ник=aleksey777

0

А что куда ввести надо, что бы карту открыть, можете по подробнее описать? а то я не понял немного

0

AlekseySpbRu ты лучше имя учетки дай а то подругому ненаходит
давайте тож добавляйтесь в друзья в зомби погоняем учетка PatronRUSSIA1

0

я могу создать игру и кто хочет сможет присоединиться

0

Страгл

Та же проблема, пару раз поиграл и все не могу больше зайти. Игра у них ваще вышла супер недодел. Мой ник в стиме --OzO--(UFA) кто хочет добавляйте погамаем если сможем)))))

0

Как открыть третью карту???Прошёл игру,открылся пентагон. А третья закрыта. О каком компьютере советской идёт речь?

0

как вообще в него играть то?? скачал на РС русскую версию в главном меню выбмраю режим ЗОМБИ пешет сервер не доступен обратитесь в службу поддержки и т д или нужна лицуха для игры

0

Лицуха нужна чтобы в зомбей играть

0

B.F.

Нужно опустить голову вниз в главном меню (там, где вы связаны и вас допрашивают), и зажать пробел, то главгерой освободиться(и получит ачивку), и сможет походить по комнате, потом подойти к компу сзади и чтобы поиграть в игру нужно ввести начала CD, а потом DOA

0

люди подскажите плз,у меня не заходит в зомби мод,я могу выбрать одичный зомби и играть буду,а еси я выберу сеть,там подключиться,то я дождусь игроков,потом идет проблема:либо я не дожидаюсь как все игроки ставят "готов" и вылетает ошибка либо все всё ставят,начинается отсчет,но кода подходит к 0 стоит на месте несколько секунд и потом вылетает ошибка [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s009.radikal.ru/i309/1011/46/11b8b4e2c684.jpg[/IMG][/URL]
помогите лиз,Че делать?

0

Big Man у меня мля лицуха могу только поиграть в одиночку а по сетке муть какуюто пишет то отсоединен от сервака или т.к

0

В зомби в сингле как поиграть?
В конце игры возникла эта миссия,когда после выхода снова зашел,при выборе в меню "зомби" выдает сообщение о каком то перегруженном сервере,короче та же ботва что и у многих:(

0

Ищу напарника для совместного прохождения в зомби режиме ник в Skype: mazahaka940 (игроки с пиратской копией идут лесом)

0

Я с вами)) skype : trixtora, А в стиме trixtora132

0

Давай!!! ещё 1 человег нужен чтоб Тима была нормальная

0

я за мой ник в стиме lovelogdawn скайп потом дам как в стиме добавите0 народ там тупой никакой тактике)

0

)(eMyJI [RUS],добавляйте,не плохо справляюсь.

0

Джокер ты не сам ник в стиме давай, а дай Логин

0

пареньки я завтро появлюсь где-то в 14:00-15:00 будем играть ник в стиме wildvlad97

0

берите в зом,не пожалеете=)скайп adernat стим B0oPo0H

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В сингле (Call of Duty: Black Ops (2010) Русская лицензия от R.G. Игроманы (CloneDVD) + Crack Only (SKIDROW)после прохождения всей игры,при выборе в меню "зомби",возникает это. Короче говоря с зомбаками не судьба...

0

Жесть, стал играть в мини-зомби игру, без читов прошел 12 левелов, с читами дошел до 40. Убил Космическую обезьяну, после чего уровни повторяются, только усложненные...
Прикольная игрушка, странно что баблорубы из Activision ее туда запихнули, вполне себе полноценная игра.

0

Зомби сингл, я так понял часто не работает у тех, у кого от скидроу.
помог от артура с фиксом. http://css-pro.ru/load/games/call_of_duty_black_ops_tolko_nodvd_crack_artur51murmansk/8-1-0-2824
**********************************************
Gerc - Уж лучше РАБОТАЮЩИЕ У ВСЕХ спецоперации,хотя и зомбаки не спорю,сделаны улыбчиво,правда вот пока поиграть толком не удалось:( у меня от скидроу)

0

как запустить зомби в одиночке В первый день запускалась на сейчас при запуске вылазит табличка что делать

0

у меня зомби запустилось сразу после прохождения игры) Или это пародия такая была на Л4Д2)

0

Зомби запускается только на таблетке от Artura & JasperX, на табле от Skidrow зомби режим не пашет!!!!!!

0

FreddyCruger
Верняк,скачал правильную и все норм. (ArtuR51Murmansk) , а не робила от(SKIDROW)

Но настоящий угар,когда рубище идет в одной из скоростей сломо-режима (0.5 или 0.25),Holliwood....
........................................
bind F5 "jump_height 100" =====(тип как попрыгунчик)
bind F6 "timescale 0.5" ======(медленнее)
bind F7 "timescale 0.25" ==Slomo (привет F.E.A.R. and CoD4 :)))

bind F8 "timescale 1" ====(нормализовать скорость)
.....................................................

0

Вообще очень просто супер нравиться мочить зомби!Прям жить не могу!
Но хотелось бы чтобы они были как в RE3!Продолжение Resident evil'а 3 тоже хочу-поскольку игра интересная!

0

Добавляйте в походы на зомбиков
Steam:
_BloodFighter_

0

Не знаю было уже это написано или нет. Хочу написать как открывается третья карта в зомби. В главном меню где вы сидите в кресле нажимайте несколько раз на пробел, персонаж встанет с кресла, обойдя кресло увидите компьютер. Подходите к нему и вводите DOA. дальше ентер на той же игровой клавиатуре. вы попадете в аркадку против зомби(очень неплохая вещь,утянет на час не меньше). но вам нужно выйти из нее и в этом же компьютере ввести ZORK.теперь третья карта открыта. игру на этом компьютере можно запустить снова после того как вы опять сядете и встанете с кресла в игровом меню.а третья карта является ничем иным как этой же игрой с видом сверху только начетверых.

0

Я не вводил ЗОРК, а она у меня и так появилась...

0

вводите CD затем 3ARC UNLOCK - открываются все карты зомбиМода (все две:))
"пять" и "дохлые герои"

0

я нашел эту тему на боксе. там открывается после того как напишешь zork. на компе как хз)

0

Не надо жать несколько раз "Пробел" достаточно просто его удерживать и все!

0

НАроД! Как отрубить ДИБИЛЬНУЮ заставку после выхода из батла зм?? там где всё мелькает и нефига непонятно. Эта заставка меня уже реально БЕСИТ!
И ещё, интро тож как вырубить?

0

Народ когда по сети играешь в Театр смерти у ящика есть начальное местоположение или он рандомно расположен? Когда один играешь он сразу за верхней дверью, а по сети нету уже до электричества обирался а бокса не нашел

0

Big Man
я вот тож не могу разобраться, скорее всего он рандомно кидается... или не кидается) мну он два раза попался, один раз по сети, а второй в сингле. В первом случае выпала последняя штурмавая винтовка, а во втором нужики стреляющие))) я их бегал с каждого зомбака подбирал и сдох)
А забыл, а попадался он на втором этаже за дверью...

0

Обсуждаем кто что прошел, по какой тактике (какие двери открывал, какие пушки брал)

я на 8м раунде застрял в доме) питание нашел (пока только соло)

0

Одному пройти дальше 5 волны практически нереально. Открывать дверь надо как появится такая возможность, пушки бери на своё усмотрение. Но у меня в основном пистолет-пулемёт или штурмовая винтовка, на второе дробаш, но им пользуюсь только по началу. Дальше 9 волны пока не особо как то)

0

Один проходил до 9, в основном с пистолетом пулеметом. Одному сложно.

0

дошел до 15 волны...слишком много ползающих на четвереньках зомбаков (или кто они там)практически нереально дальше одному

0

Да с этими макаками трудновато, некоторые еще и взрываются, и ГГ становиться нехорошо)

0

В наглую поставил трейнер и дошел до 23 волны.
Оружия мало и оно слабое.
Чем дальше, тем сильнее становятся зомби - на одного такого чуть ли не вся обоима с автомата приходится.
Действительно, нереально играть.

Пушки прокачивал, если что (там есть такой автомат)

Надо до 115 волны дойти - там какая-то дверь есть, которая раньше не откроется)

0

я дошол до 8 волны один а дальше сдох изза обезьяны которая взорвалась

0

115 волна О_о этож какой задрот до неё дойдёт фак мой мозг!!!!

0

ПС мы с другом до 34 дошли с бесконечними патронами дальше нериал мы в них с м90 по пол магазина им похрен, а без чита до 10

0

мда... слишком уже тяжелый оказался зомби мод

0

Call of duty Black Ops - Mode Zombies Gameplay Slomo 0.25(Angus)

0

Дошел до 11 в одиночку... Потом пытался повторить - не получалось... Надо пристреляться наверное.
Дальше вообще нереально одному.

0

Ну не знаю, в 5 тоже сначала на 4 карте казалось что очень трудно, потом вчетвером до 38 уровня продержались

0

Дальше 11 не получается, играть не с кем, один раз так удачно попал с нормальными игроками, другие начинают прямо в лобби тупить. Вторая карта не понравилась вообще, театр смерти норм.

0

Глупый вопрос-почему у меня вместо ящика(который был в видео выше) просто сидит медведь ? А ящика нет :D

0

SNYPS

Значит ящик где-то в другом месте. Он в начале игры рандомно располагается

0

Понятно :)
Дайте плиз ссылку на тренер, позволяющий играть в замедленном режиме))

0

играя в этом уровне "улучайзере" нашел такую вещь: Лента (что с ней делать?)
он вроде как сама иногда исчезает или чтото делаю и картинки в кино зале меняются,

ее можно достать, зайти в улучайзер, после выбора или не выбора апгрейда, вас перекидывает в новую комнату (видел пока 2 комнаты: детская и больничная пыточная)

в комнате с пытками на столе лежит она берем и у вас в меню появляется значок ленты...

попасть в комнату можно не сразу после нескольких попыток улучайзера ..

кто знает зачем она нужна или как ей пользоваться?

и как получить достижение коллекционер вроде все оружия взял на карте ...

0

Насколько я знаю, эти ленты присобачиваются к проектору в комнате с модернизатором, после чего на экране, который в главном зале, будет какая-то другая картинка, вместо отсчёта....

0

я картинок 5 сменил а в чем юмор то?

0

Добавляйтесь для игры в зомби. Скайп assassin7171 а стим --OzO--(UFA)

0

добавляйтесь ник в стим kirik29

0

Ищу трех человек для прохождения зомби
ник в скайпе добавляйтесь

0

а почему у меня не горит надпись ПОЗВАТЬ ДРУГА ?

0

Monster22
сначала выбери "Закрытую игру"

0

мне оч понравилась аркадная игруля на компе(за креслом)но какую-то флеш-игру она мне все-таки напоминает...

0

Чет вообще по сети зомби перестали работать. команда собирается, потом висит некоторое время и вылетает. В новостях в стиме написано что работают над этим

0

Big Man в закрытую играй, у нас тут похуже дело:

играешь уже 25 волна и выкидывает игроков (потеря соединения или вообще сервер выкидывает причем того кто создал))))))

по одному товарищи 51 уровень набили)))

0

Вообще без темный мод зашёл только один раз, когда мульт к серверам не конектил.

0

Существует мод или фикс для игры по LAN сети??
Ну на двух компах в зомби??

0

SoKoL96
Не могу найти , поэтому и пишу на этом сайте.

0

Я тоже не нашел,видимо не как!

0

lewker
А зачем тебе именно LAN?

0

SoKoL96
Дома стоят два компа , вот и охота зарубиться по LAN.
Зомби очень-очень понравился.=)

0

Думал может найдётся похожее на (launcher.exe к Lef4fead 2 )
А нет , не нашёл к CoD.

0

я в игре нашел 2 метеорита ... что с ними делать? друг думает что это усиление оружия например у нас зомби начали загораться..

0

Ребята, а что нужно делать в Театре Смерти? Как там питание включить? А то с поцыками играл, и ничего не получилось

0

нужно заработать очков (денег)
открыть двери
зайти по дорогам в главный зал включить ток

0

при включении тока включается лампочки на карте показывающие расположение ящика со спец оружием из будующего

0

ага а также можно будет покупать разные перки, активировать телепорт и еще куча разных прикольных фишек

0

нашел 3 метеора заиграл спид метал _))))))))))))
Elena Seigmen - Call of duty black ops 115 Zombie

0

Где найти этот долбанный рубильник в Театре чтобы подать питание?? У меня уже мозги кипят...................Плиз хелп

0

Andrelove
иди в нижнюю дверь та что слева, а потом открывай остальные двери и так дойдеш до рубильника

0

Блин а че когда хочу по сети поиграть вроде наъодит,а потом выкидывает и говорит сеанс игры недоступен?

0

щас ничего не работает про зомби сам сижу говорю с америкосами)) заспамили гады xD


всеговорят сервера не работают не конектится

0

мдя что же они там мозг то ипут так жестко=)я престиж так никогда до 2ого лвла не докачаю...

0

товарисч мы о зомби говорим

0

ну зомби мод естесственно, просто в мульте бывает скучно...а тут такое..

0

for Professor77

смотрим на ноги

жмем правую кнопку мышки

держим мышку!

нажимаем по очереди 1 и пробел пока игрок не встанет ..


ищем комп

пишем

DOA 3я карта + достижение житон

zork для достижения съеден Груем

3arc unlock тем кому в падлу играть всю игру чтоб открыть 2ю карту




есть еще и 3arc intel но тогда потеряете достижения на одиночку не вводить!

0

зомби не работают! приглашения не присылает, а когда жмем на карточку присоедениться выкидывает в новое лобби или бесконечно грузится

0

знатоки подскажите всетаки конкретно - как пройти до конца ТЕАТР СМЕРТИ в ЗОМБИ

0

льете воду ,кто нибудь прошел полностью ТЕАТР СМЕРТИ-откликнитесь пожалуйста , как именно?

0

сколько можно это сервайвер !

0

Дамс,аж 2 карты,это скоро надоест.Согласитесь играть на 2 картах (3 какая то ...) скучно.

0

льете воду ,кто нибудь прошел полностью ТЕАТР СМЕРТИ-откликнитесь пожалуйста , как именно?

0

niconovv

Сколько можно одно и то же спрашивать? Он бесконечен

0

кто нибудь за списком лидеров следит?

театр - 151 раунд

пять рекорд - 53 раунд

дохлые герои - 39 раунд

0

театр - 151 раунд

Может все таки 51?

0

народ только у меня такая хрень с зомби модом,один поигратьм огу,а когда нажимаю сеть потом поиск игр,автоматом создаёться группа из 4 человек,все нажимают готов,и потом вылетает с какой то надписью по типо данная группа завершила сеанс или группа больше не действительная и выкидывает в главное меню.
У кого нить так?

0

e1nickoff
У мя так же, но только в "Театре", в "Пентагоне" нормально...

0

e1nickoff закрытую делай с друзьями

0

Ролик перед картой "Пентагон" прикольный:D

0

Немного сломо-театрального мяSSка на закуску(Singleplayer ;)))
Call of Duty Black Ops - Nazi Zombies -Schmeiser- SLOMO (0.25).

0

не ботает в сети , только бесконечные патроны

0

Ппц как возможно выше 200 уровня пройти зомбаков, это часов 5 дрочить надо

0

xD больше на 50 только идет 3 часа

0

Были они у вас?
Когда я играл с друзьями в зомби режим на карте "Пентагон" произошёл очень смешной случай.Мы зашли в лифт, я его включаю, однако друг выбежал из лифта, и лифт поехал.Пришлось ехать назад, однако мой другой друг тоже выбежал из лифта.Опять пришлось ехать назад, но я растратил все деньги.Долго был пат сталом=)

0

добовляйтесь в стим ghost , там и скайп дам в зомби играть будем , пока рекорд 13 в пентагоне и 14 в театре

0

Убийца гроксов Пушистый котэ
Это не смешно... плакать хочется когда к лифту бежит свора зомбаков, и уже готовы ехать вниз, как какой то умник выбегает и двери закрываются.... А потом орёт
"Спаситеее Памагитеее", и при этом уровень уже где то 19....

0

Люди а как поиграть по сети в зомби,без аккаунта в стиме?

0

тоже были случаи на подобе этого, но вчера был еще один...
Проходим значт пентагон, ну я решил слазить в лабораторию и включить электричество, включил, вернулся обратно, стали держать кабинет президента. В конце раунда решил пробежаться в самое начало на лифте, захожу значит в лифт, и вдруг... начинается лвл будто с собаками(звук раунда), приезжаю наверх, иии, Я НЕ МОГУ УЕХАТЬ ОБРАТНО, А ТОЧНЕЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИФТОМ :DDD(доступ 115) через пару секунд, из стартовой комнаты выходит ... оно... Я в "это" разрядил магазинов 4 , "ему" нас*ать он берет и телепортирует меня в лабу.

За 1 игру до этого: Также в каком-то раунде включил электричество, попытались отбиться от зомби,в главном зале , не вышло, я уехал на лифте с одним челом в самое начало(ага , только это было до того матча). Третьего замочили зомби внизу(нас было трое). Выходим из лифта , опять звук раунда с собаками. Тот с кем я поехал наверх, входит в стартовую комнату и со словами " Эй смотри, там портал... эээ че за ..." выбегает из комнаты, я решил заглянуть чуток, увидел пару дохлых зомби-ученых "Ну , ничего особенного". Тот решил опять проверить, но не успев зайти в комнату, на него что-то выбегает и телепортирует. я в ужасе :D , затем оно подходит ко мне и отправляет в лабу.
Теперь дружно отгадываем что "это" было? :DD

0

это называется "пентагонский вор" достижение есть такое убить вора до того как он украст оружие

его цель каждые 5 или 10 раундов после включения электричества он появляется, найти вас и отнять оружие и запросить в лабораторию..

в пентагоне хорошая стратегия это продержаться раундов 10 в комнате вначале ,

затем спуститься вниз в лабораторию зажав 1 зомби в дверях (тоесть он отрывает балки не может выйти держим Ф так чтоб он вас не убил) этот трюк даст нам фору в неограниченное время(мне нравится называть этот трюк прием Меддисона он показывал его в игре бой с тенью xD)

спускаемся в подвал не для того чтоб включить свет!

а для того чтоб найти ящик с оружием после того как попытались купить оружие если повезет берем замораживающий пистолет ну или пулемет на раундов 20 хватит,

если хотяб у одного есть этот пистолет с заморозкой вы долго продержитесь не включая света

тут удобна стратегия в первой комнате сидеть около лифта 2е держат окна один отстреливает заморозкой в главную и 1 в помощь подымает и собирает бонусы


если же вы включили свет то держитесь

стратегия такая же , но в 100 раз страшней

когда отстреляетесь от зомби услышите звук характерной тревоги значит он идет)))) берете в руки менее важное оружие например пистолет , когда вор вас похищает у вас останется ваше хорошее оружие , не забывайте он может украсть 2е оружие, и самое главное не забывайте если он у вас украл ваше супер оружие и вы купите еще одно оружие и убьете вам вернется оружие которое он украл но вы лишитесь оружия! ппц короче

еще есть улучшайзер для того чтоб в него зайти нужно включить все рычаги дефкон 1 2 3 4 и прыгать в телепорт иногда двери где он открыты ... если вы не успеете по истечению времени вытащить из машины свое оружие вы его лишитесь...

продержаться в принципе можно до любого уровня с бесконечными патронами просто после 70 уровня идет раунд долго(((( и единственный способ быстрей его закончить находить бомбы ядерные ..

еще на уровне есть перки они работают после включения электричества такие как быстрей бегать перезарядка и быстрая помощь раненым и чет еще ... в театре было выносливость от электричества ... тут хз

таже стратегия в театре то там оружие ветродуй))))

ваши мнения и тд?

0

А в домашней сети на двух компьютерах и с двух аккаунтов можно в зомби мод играть или обязательно к внешнему выделенному серверу коннектиться???

0

о боже ! kill god all idiots!!!! please!

вы читать умеете??? нет?

сети такавой тут нет!

через сервер только

добавь акки друг другу в друзья

и пригласи вот и все!

0

Глупо получается, два компьютера стоят рядом в метре друг от друга, а играть будут х.з. где за тысячу километров на выделенном сервере со всеми лагами. Могли бы сервер для зомби на домашних машинках разрешить ставить :-(

0

@#$^%*& stason4eek!!!!!

значит так

пригласи в друзья дргой профиль

включи на обоях компах

1)закрытая игра
2) пригласить друга (в твоем случае 2й профиль)
3) начать играть сервер тот кто пригласил в закрытую игру какие километры? бред

0

Ну вот это я имел в виду когда писал "в домашней сети"

0

в домашний никак но через подключение нужен стим и 2 акка

0

Тоже хочу погамать в зомби. мой стим lTAMEPJIAH93rusl. Добавляйтесь

0

Я тоже хочу гамать мой СТИМ frimens3

0

Рекорд в зомби уже 280 ))) Читера - дебилы! Это все равно что самому себе пятерки в дневник ставить, а потом ходить хвалится - во мол я какой отличник )))

0

uldt ну а ты что хотел? бесконечные патроны и сиди отстреливайся

без этого ты и 10 нормально не продержишься)

а нытье признак слабости )

и вообще то 213

0

А тогда зачем ВООБЩЕ играть? Какой смысл играть с читами?

0

uldt
а какой смысл здесь ныть ??? где все спрашивают как читы включит? не спами короче

все возможно если захотеть

0

uldt

Смысл наверно в том чтобы пофапать на свое первое место в рейтинге

0

http://teknogods.org/
Ждём-ждём-ждём!!!!!!!

0

я ухахатался вообще когда смотрел интро для второго уровня!!

0

люди,как включить электричество в 1-2 карте в зомби моде????

0

народ как открыть достижение в стиме про пентагонского вора ну его надо убить прежде чем он скомуниздит ваше снаряжение я в него 5 или 6 обоим всадил а ему ничего незделалось

0

satanans Если я включу читы, возьму эту бадыгу (непомню как называется, которая зомбей расшвыривает))), забьюсь в угол, положу любую книгу на левую клавишу мышки и лягу спать - как ты думаешь я к утру сколько раундов "пройду"? С читами играют дети и рекордсмены, сто пудофф - дети. Они то и ноют - как включить читы, этож очевидно. Без читов с другом дошли до 34 уровня. С читами вообще никогда не играл. 2500 уже рекорд ))))))

0

возьму эту бадыгу (непомню как называется, которая зомбей расшвыривает))), забьюсь в угол, положу любую книгу на левую клавишу мышки и лягу спать
не ляжешь, там нужно ТЫКАТЬ, а не удерживать

пентагонский вор
хех , он больше на чекнутого профессора похож :D

0

народ скажите как открыть достижение
"Руки прочь!"
надо убить пентагонского вора,как его убить? чтобы достижение заработать

0

Блин люди подскажите где ток в Пентагоне включить. 3й день найти немогу(

0

Добавляемся ник в стиме Rinitiko

0

походу всем наплевать на мой вопрос......

0

а почему когда я в стиме добавляю друга пишет что нужно купить чето и не как немогу некого добавить

0

Strelok43
вот тож хачу узнать!!)

0

и еще могу ли я играть в совместный зомби режим если у меня нет лицензионки

0

народ скажите как открыть достижение
убить профессора, как... ну попробуй с помощью райгана, либо с мейтами в голову стреляйте ему
а почему когда я в стиме добавляю друга пишет что нужно купить чето и не как немогу некого добавить
вроде ты должен купить одну игру через стим, точно не знаю

0

uldt
смотри мы за 4 часа доходили до 60 если забьешься в угол думаю как ты до 213 дойдешь за 12 часов или больше мы по очереди отходили xD

но 2500 уто уже чит

смотрим они на 2500 сколько минут играют и 3х минут не продержались

можно вычислить сколько уровней нужно например за сколько ты 1й раунд проходишь, грубо говоря 1й раунд минута 2й 2минуты и тд учитывая что зажимаем зомби + время короче дофига ..

0

Strelok43
тоже мучает вопрос у меня получилось только в одиночном режиме его убить но не дали достижение.. пс посмотри статистику его еще никто не сделал


еще достижение коллекционер надо купить все оружие на карте все купил так и не получил его((((

не сделали про 2 арбалета про вора и коллекцию!

Rinatikos

в подвале 2 раза на лифте спустись
там комната с рубильником

не можешь добавить у тебя нет лицензии и играть врятли сможешь

0

_-leosrgki-_

в подвале рычаг потяни

0

люди,как включить электричество в 1-2 карте в зомби моде????
в первой карте в кинотеатре на стене, во второй в лаборатории как выходишь из лифта идешь по левой стороне, пройдя "перекресток", слева будет комната (дверь сбоку) там электричество включаешь, и дропаешь со всех ног :D(комната маленькая)

0

спс,как я понял даже если убьеш этого пентагонсково вора то не заработаеш достижение,
а еще вопрос вот как попасть на 2 карте в кабинет президента через какой телепорт?
ато с какимито пацанами играл дык они через какойто порт прошли я заними и очютились в кабинете президента а когда один играл через все порты прошол серавно непопал в кабинет президента

0

Strelok43
главный телепорт у включения электричества, он кидает на основные точки комната зал подвал как повезет.

0

sfanrijkee
да это точно ищу конфиг на авто стрельбу)) тоесть нажал допустим ф12 и он по скрипту будет стрелять как в кс помните может)) и на квавмгу ф закрывать балки ищу а то зубочистки кончаются уже xD

0

народ у всех ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго коннектиться? =))

0

как 3 лвл открыть?
кто хочет погаматьв зомби добавляйтесь в стиме: nettovik

0

Сейчас поиграл в одиночку, за экраном, у стены, в помещении где рубильник, есть ящик с мегапушками, нашел даже бластер чужих из фаллаута 3....))),еще ваще нереальную пушку, разносит все и арбалет, все в прокаченном виде лучше всего. Арбалет красными стрелами стреляет аки пулемет))) Всякие автоматы и дробащи не прикольные даже прокаченные... Ящик кидает на выбор за 950 разные пушки, когда выпадает медведь волшебный ящик исчезает...
Прикольно все придумано, но все очень сложно...без читов играть просто нереально..., а с читами соответственно неинтересно...

0

vamcom

Ящик с медведем не исчезает, а появляется в другом месте, и в начале раунда он абсолютно рандомно расположен

0

vamcom

ну без бесконечных патронов и 30 не продержаться вообщето даже 20

а вот ящик можно определить на карте где:
1)в театре после включения электричества на карте показывает зеленый свет
2)в пять (пентагон) после включения электричества в телевизорах где мишки плюшевые

еще секреты с музыкой
в театре есть 3 метеора
1й в первом зале где появляемся (около диванов в углу на подставке)
2й в комнате справа от главного зала где большой экран там где манекены и всякий мусор увидите такую же подставку но без колпака он будет валяться на полу рядом
3й в комнате путь таков когда появляетесь в главной первой комнате вниз налево и открывая все двери , выйдите на улицу откроете калитку подыметесь наверх в этой комнате! напротив мишки на железном угловом ящике где много цифр не на зеленом на железном цвета метала...

заиграет музыка

0

e1nickoff


в главном меню когда сидишь на кресле смотришь выбор игры или сети

посмотри на ноги нажимай пробел

персонаж встанет
дальше побегай по комнате найди комп
используй его и напиши в нем

"DOA" - без ковычек

только так


все

режим пять открывается после прохождения игры или
"3arc unlock" - без ковычек

0

Народ а что за улучшайзер? Это типа Puck a Punch Machine из последней зомби карты 5 кода? И он на обеих картах есть?

0

Big Man


для улучшения оружия

в театре чтоб в него попасть нужно включить свет

подойти к улучшайзеру включаем его бежим в начало где мы появились там включаем круг - в котором мы появлялись

бежим обратно имея 5к летим к нему еще 5к стоит улучшение любое оружие улучшается 1 раз!

время в комнате ограниченное есть шанс потерять оружие если вы долго стоите там например в 4м и все будут смотреть на него.. по истечении времени вас перекидывает в неизвестную комнату будь то детская 1 иди детская 2 или пыточная или архив

в них лежат предметы иногда! будь то ядерная бомба или кеш бонус и тд еще можно найти ленту для экрана и вследующий раз сменить фильм на экране)))

0

Strelok43
спс,как я понял даже если убьеш этого пентагонсково вора то не заработаеш достижение


я этого не говорил просто еще этого не сделал..

в свободное время попробую собрать людей хочу сделать пару достижений ))) если хочешь могу позвать)

0

понятно, если хочеш зови, моя учетка в стиме Ermak43rus

0

вопрос, а как включить читы в зомби режиме? а то не успеваю с другом всю карту обойти

0

заходиш в файл config.cfg
и в конце вводиш
seta thereisacow "1337"
bind F1 "sf_use_ignoreammo 1"

потом в игре нажимаеш F1 и у вас с другом бескоечные патры

0

тока бесконечные патроны может сделать создатель серва

0

Кстати вас когда нибудь бросали?Меня однажды бросили в пентагоне когда другие поднимались на лифте=(

0

в главном меню я собираюсь захдить в зомби одиночную...нажимаю зомби и мне пишет сервер Call of Duty: Black Ops временно не доступен и можно нажать только выход что делать?

0

Сначало заходишь в ынтырнэт потом в зомби.

0

Было дело)))))
Ник Rus_Soldat, добовляйте, поиграем..

0

у меня инет включен все работает...а ща пробую все так же...

0

Убийца гроксов Пушистый котэ
да мы любим в нашей команде так делать ))) на высоких уровнях вообще весело))

0

Oli Kahn
Лицензию попробуй купить сначала...

0

я играл на ней уже в зомби потом чето не хочет((((и мой друг играет на ператке нормально...

0

Oli Kahn
С патчем (пиратским) играл? Ибо без него сейчас - не запустится.

0

Добавляйте меня в стиме для зомби - Doc17

0

Сыграл в зомби режим, вообщем без читов протянул 7 уровней, с читами 15-20уровней - Это просто кошмар какой-то, эти зомбаки живущие гады и зажимают, особенно которые ползут на четвернках-не люблю я их :(. А вот если бегать с крутой пушкой типа гравитационой(в театре) то хоть 200 уровней можно продержать или пока не надоест.
Ну мну пиратка.

0

Шпион_


без читов в отличной команде зная трюке продержаться можно максимум до 30

с читами не больше

а те что на четвереньках есть 2 вида одни обычные 2е вонючки)))

причем с 30 идут долгие волны, и зомби уже обычные патроны не берут ..


да и в одиночной легче играть)) их хоть с ножа можно резать там))))

0

щас буду кэпом: есть такой вариант, если очень много зомби, можно кататься на лифте, кидать гранаты, и сразу же уезжать, и так пока не кончатся очки :D

0

а где можно достать воздушную пуху? и еще, кто какие секреты в пентагоне знает

0

FERRUMM
я все секреты рассказал читай сверху

sfanrijkee
не выйдет на высоких уровнях их и пулемет не берет

0

satanans
Ну с командой поиграть - надо лицуху брать ;)
А вот те на четвереньках, они гады, под ногами мешают, особенно если тя окружат.... так еще и взрываются :(((

0

FERRUMM
а где можно достать воздушную пуху?

В лотерейном ящике ;))))

0

Шпион_
вы люди столько секретов не знаете ))
например в театре можно не открывать вообще двери, но нужно 4 человека , просто не давать им пролазить в дыру убивать долго продержаться можно с бесконечными патронами

в режиме пять тоже самое но там легче без тока нет психа)))

0

Ксати, что за в режиме пять бегает мужик, который забирает оружие??? Когда бежит отбирать ружье, его возможно замочить??? а то мою хорошую пушку упер :((

0

если ты в одиночном режиме пробуй когда подходит ударить ножом ))) я несколько раз убил его)) работает ток в одиночном режиме

0

например в театре можно не открывать вообще двери, но нужно 4 человека , просто не давать им пролазить в дыру убивать долго продержаться можно с бесконечными патронами

в режиме пять тоже самое но там легче без тока нет психа)))

ну я с друзьями дошли токо до 18 раунда и то случайно. я решил пробежаться и посмотреть что за всеми дверьми, смог добежать в одиночку до комнаты с ящиком(после сцены, там еще 2 лестницы слева и справа) , затем и остальные трое прибежали. Получил там "зомби-отталкиватель" :D . 1 чел как всегда не вовремя вылетел, оставшись втроем, удерживал лестницу справа, остальные двое с арбалетом и фамасом удерживали левую. В итоге продержались до 18, начав просто так игру "по фану". Могли продержаться и дольше, но я зафейлился со скриптом на автоматическую стрельбу из "зомби-отталкивателя" (+attack) , но он не сработал, т.к. не автоматическое оружие, а отменить этот скрипт нельзя(-attack нету в консоли :DDDDD) , короче пока я пытался наладить стрельбу, эти двое на 10 секунд слились xD

0

sfanrijkee
)))))))))))))))))))))) скрипт у тебя короткий больно))

0

С друзьями поиграл-весело вполне.
9 из 10

0

)))))))))))))))))))))) скрипт у тебя короткий больно))
это самый банальный скрипт еще со времен код2

0

всем привет.хотел спросить : присутстуют ли у вас какие либо ошибки типо "неактивная группа" или "невожно играть матч" и т.д. как с ними бороться,а то днем вроде еще как то можно поиграть в зомби режим,под вечер авообще не удается приконнктиться к какой либо игре,все время ошибки. мля,че за игра такая .....

0

dead_ghost_ в скайпе добовляйтесь играть будем
пентагон 14
театр 20 и 31 раундов

0

А как эти скрипты на приставке врубать ?
И еще как использовать остальные консольные команды на приставке ?

0

Мда, многое же я упускаю :(

Лобби в интернете НЕТ. К друзьям подключиться НЕВОЗМОЖНО, как и позвать их. :(

0

Grandshot

У меня не получалось присоеденится, друг ко мне присоеденялся, раз на раз не приходится.

0

Народ, а скажите как зовут героев с карты театр смерти, я знаю только Чернова и японца, который допрашивал вас в самом начале World at war.

0

Предлагаю здесь будем обсуждать до какого уровня Вы доходили борясь с зомби

0

18-театр(я описывал выше :D) 21- пентагон

0

народ кто играет в режим зомби! А то я хочу с кем нибудь поиграть

0

и ещё мой скайп vladislav7177727

0

P.S. Скайп trixtora. В игре trixtora132

0

Мы тоже только в двоем играем, а хочется в четвером.
TVOROG (RUS)

0

добавляйте и меня и в друзья(в игре и на сайте тоже) и в скайпеvladislav7177727

0

пишите имена в игре и я вас добавлю ну или вы меня. мой ник AKANTOZAVR

0

satanans
что за песня играет, когда все 3 камня берешь???

0

ошибки при присоединении к игре до сих пор остались-постоянно выкидывает.
спасает только закрытая игра.

0

Adeus

Elena Siegman - 115 ( Black Ops Zombie Theme )

0

пацаны я вас троих добавил примите заявку!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ