на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Награды за серию убийств

новые киллстрики(из трейлера)
машина радиоуправляемая
камера(?)
как вы думаете какие будут киллстрики?
хотелось бы какую-нибудь бомбу обьемного взрыва,ее можно выбрать куда бросить,прямо с самолета,ну тоесть типо тепловизор,и карта внизу,жмакаешь кнопку и бомба падает

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Вот кстати что пишут:
* 3 убийства – Самолёт-разведчик :
* 3 убийства – Радиоуправляемая машинка с установленной на ней взрывчаткой;
* 4 убийства – Антирадар
* 4 убийства – Зенитная пушка: ящик с пушкой выбрасывается на указанное игроком место, возможна произвольная установка пушки и её последующее перемещение по карте тем игроком, который её установил. Пушка стреляет в воздушные судна вражеской команды;
* 5 убийств – Снабжение боеприпасами: ящик со случайной киллстрик-наградой выбрасывается на указанное игроком место;
* 5 убийств – Напалм удар: вызов самолётов, покрывающих указанную игроком территорию напалмом;
* 6 убийств – Сторожевая пушка
* 6 убийств – Миномётный удар: обстрел из миномётов трёх произвольных точек карты, выбранных игроком;
* 7 убийств – Ударный вертолет: вызов среднего штурмового вертолёта;
* 7 убийств – Ракеты-Валькирии: реактивная система залпового огня c радиоуправляемыми ракетами;
* 8 убийств – Blackbird;
* 8 убийств – Rolling Thunder;
* 9 убийств - Вертолет с пулеметом;
* 11 убийств – Боевые собаки;
* 11 убийств - Gunship.

1

это конец-раз , * 8 убийств – Blackbird; бомбардировщик блэкбёрд короче авиаудар либо замена беспилотки я так и не поянл из видео

1

Blackbird - разведчик, который полностью раскрывает местоположение противника и показывает траекторию.

1

Неплохие награды за серию. Мне нравится.

1

Классная игра жду с нетерпением, конечно хотелось что-бы из вегаса 2 все броники и комуфляжи перетянули, ну ладно и так хорошо.

1

11 убийств - Боевые собаки
вот это здорово!

1

Да, не по теме, интересно многие будут подствольный огнемет ставить?
И ещё в снаряжении похоже камера самая дешевая будет, представляю как на каждом углу по камере будет стоять, хотя карты вроде побольше чем в мв2.
И я еще не понял гранаты к чему отнесли, в снаряге вроде не было, где выбирать липучки либо обычные.

1

нда, с МВ2 скопировали многое....

1

А разве это плохо, наоборот я бы не понял еслиб допустим акимбо на пистолетах убрали, или гранаты липучки, или метательный нож убрали и не заменили на тамагавк и тд, наоборот здорово что к тому что было еще кучу фишек добавили, мне даже жалко что джевелин и щит не стали переносить, еслиб многое что было в мв2 убрали я бы не стал покупать, мне нравятся мвешные креативные приблуды, в той-же медали наоборот многое что было в батле убрали и ничего не добавили, так по мелочи из мв2 стянули, это полный идиотизм на снайперки по дефолту ставить коллимотор.

1

К сожалению, не будет моей любимой награды за серию - «АС-130».

1

К сожалению, не будет моей любимой награды за серию - «АС-130».
Treyarch не любит киллстрайков которые быстро заканчивают раунд,хотя с другой стороны что тогда тут делает "11-gunship".Собачки-круто =) И ракета,я наверн буду ставить 3-бибика =) 5 -удар 7 ракета,а когда стану выше уровнем то,5 удар ,7 ракета а там или 9 или 11.Просто на след киллстрайк надо будет набивать самому стволами,по этому надо разрыв между киллстрайками небольшой делать.

1

Professor77, да, согласен. Но они же оставили Вертолет с пулеметом. Да к тому же еще и управляемый вертолет, про который ты написал. Может их легко будет сбить. Так же как и в MW2. Там же АС-130 было сложнее сбивать, поэтому его не будет. А вот с вертолетами проще дело.

1

Ну да ,аж 4 ракетные установки =)

1

Короче не будет ничего дающего ощютимое приемущество, у того-же минигана по моему прицела не будет, по трассерам придется ориентироватся, да и с перком мародер будут подбиратся только патроны и гранаты ручные, выстрелы для подствола и разная взрывчатка подбиратся не будут.

1

Вот и хорошо. Баланс идет в лучшую сторону, хоть и немного.

1

Эта часть посвящена новым наградам за серию, которых, точно также, как и дней, оставшихся до мировой премьеры Call of Duty: Black Ops, одиннадцать. Вы узнаете, как, когда и где правильнее будет их использовать, а также как они могут помочь вам во время игры. Итак, для начала вспомним, что же такое награды за серию.
Они предназначены для оказания помощи игрокам, сделавшим комбо-убийства. В зависимости от опыта игрока, он может выбирать любые три награды, соответствующие его уровню и стилю игры. Они придают многим геймерам стимул играть лучше,а также поднимают планку, куда нужно стремиться, еще выше.

К несчастью, с появлением наград появились и бустеры. Люди, набивающие награды друг на друге, находясь в разных командах. Их количество увеличилось с появлением в Modern Warfare 2 снаряжения, под названием тактическая высадка.

Но не будем о плохом.
За все время ожидания новой игры серии Call of Duty, в интервью с разработчиками, а также в новостях с официального сайта игры, появилось немало интересной информации, посвященной наградам. Ознакомиться с которой вы можете ниже.
Убийства, полученные с помощью наград, не помогают получить следующий killstrеаk.
Управляемая техника вернется в игру, в виде наград за серию.
Индивидуальные награды из Modern Warfare 2 вернуться в Call of Duty: Black Ops.

И без дальнейших церемоний, 11 новых наград и то, как они могут помочь вам.
RC-XD (3 убийства)


Многие из вас спросят: «Как эта машинка может помочь мне в игре?» И, признаюсь, я раньше также говорил.

Одни считают, что она может навредить балансу, другие, наоборот, говорят, что смысла брать ее будет мало – «Как такая маленькая и безобидная машинка может кому-нибудь навредить?«. Лично я поддерживаю вторых, так как считаю, что RC будет не так уж легко управлять, тем более, если рядом находится Jammer, а во вторых, «посидеть за рулем» нам дают очень мало.

Но, думаю, в некоторых режимах она может оказать огромную поддержку.
Конечно, я не могу этого гарантировать, но например, не стоит отказываться от нее в штабе или бомбе, где одним RC вы можете убить пять или даже шесть человек.
SAM (4 убийства)

Я искренне надеюсь, что SAM станет одним из самых забытых и неиспользуемых killstreak’ов в Call of Duty: Black Ops. Хотя, на самом деле, это может оказаться совсем иначе.

Раньше, чтобы уничтожить Chopper Gunner или АС-130, на получения которых уходило очень много сил, противнику нужно было взять в руки пусковую установку и не просто попасть в цель, но и не редко сделать это несколько раз.

Теперь же все намного проще: нужно сделать 4 или 3, при наличии бескомпромиссности, убийства, вызвать SAM и где-нибудь его установить. Думаю, многие будут использовать эту башню. Думаю, это очень полезная награда.
Снабжение (5 убийств)


Вы скажите: «Ну так это далеко не новшество», вспоминая снабжение или спецгруз из Modern Warfare 2. Но существуют некоторые отличия.
Во-первых, чтобы вызвать снабжение теперь нужно не четыре, а пять убийств. Почему?
Обсуждать это мы могли бы часами, но, думаю, основная причина – это «особое оружие», которое теперь можно найти в грузе, а именно Grim Reaper и Death Machine, звучит устрашающе, не правда ли? А также вы можете получить из ящика любую награду, за исключением патронов, что является еще одной причиной увеличения лимита убийств, необходимого для вызова груза.

И во-вторых, если у вас есть «Бескомпромиссность – Профи» и вы не довольны тем, что выпало вам в грузе, можете один раз сменить награду, попавшуюся в ящике.
Napalm Strike (5 убийств)

Эта награда очень похожа на награды за 5-6 убийств из других игр, таких как авиаудар из Modern Warfare 2, а также на удар артиллерии из World at War. Но имеет лишь одну особенность. Территория, на которую был вызван удар еще некоторое время после этого горит, не давая противнику подобраться ближе. Очень полезно, особенно в таких режимах как бомба, штаб или превосходства, где нужно оборонять позиции.
Минометный расчет (6 убийств)

На мой взгляд, это одна из самых полезных наград в Call of Duty: Black Ops.

Почему? «Mortar Team» очень похожа на предыдущий киллстрайк – удар напалмом, но при этом у игрока, получившего ее есть несколько попыток. Особенно это полезно в превосходстве, где, используя минометный рассчет одновременно вы можете атаковать А, В и С.

«Мы теряем точку Чарли?», – услышали вы. Вызовите минометный расчет – он избавит вас от этой проблемы, позволив заодно захватить только что расчищенную В.
Ракета Валькирия (7 убийств)

Еще одна награда, предоставляющая игроку, вызвавшему ее, полный контроль действий. В принципе, как и RC-XD, но у Валькирии есть несколько безусловных плюсов. Например, в отличии от маленького авто, Валькирия предоставляется вам в размере двух штук. А вероятность, что ее уничтожат во время полета намного меньше. К тому же проблем с навигацией должно стать порядком меньше, ведь Валькирия находится в воздухе, что также плохо против противника, находящегося в здании. Опять же, как и RC-XD, Валькирия будет полезна в тактических режимах, таких как превосходство.
Blackbird

Blackbird можно легко описать, как «докомплектованный самолет-шпион». Он не просто показывает местоположение противника, но и делает это в реальном времени. Также на миникарте, вы можете увидеть направление, куда смотрят солдаты противника, если, конечно, у них нет способности «Призрак». Использование этой награды дает вам не только огромное тактическое преимущество, но его еще и невозможно сбить, как бы противник не пытался сделать это, будь то при помощи пусковой установки, обычного оружия или даже SAM. Так что Blackbird будет летать целых… ну как бы долго.
Ковровая бомбардировка (8 убийств)

Эта награда сильно похожа на бомбардировщик Stealth из Modern Warfare 2. Вы точно также выбираете направление и атакуемую зону, а затем ждете прилета бомбардировщика, сбрасывающего бомбы огромной выбранной вами полосой. Единственным изменением является то, что для получения этой награды теперь нужно не 9, а 8 убийств. От себя лишь добавлю то, что он не нравился мне в Modern Warfare 2, думаю, не понравится и в Call of Duty: Black Ops. Очень полезная награда на открытых картах.
Стрелок вертолета (9 убийств)

Думаю, когда вы узнали, что для вызова «Chopper Gunner» нужно всего 9 убийств, а не 11, как раньше, вы были счастливы, но стоит учитывать несколько факторов, таких как то, что убийства полученные с помощью киллстрайков не помогают получить следующую награду. А также, что эта награда теперь выглядит совсем по-другому. Больше нет никаких разрывных боеприпасов. Теперь вы стоите у минигана, установленного на борту вертолета, убить стрелка невозможно, но можно, как и раньше сбить вертолет.

Думаю, эта награда будет очень действенной на открытых картах.
Собачья атака (11 убийств)

Собаки убивают противника за нас. Многим из вас наверное интересно почему награда за 7 убийств из World at War‘а становится самой дорогой наградой, аж за 11 в Call of Duty: Black Ops. Как отметил Джош Олин, у них теперь «острее зубы». Это значит, что при контакте с противником, им требуется всего один укус, а не два, как это было раньше. Это делает их смертоноснее. У собак много преимуществ, но лишь одно действительно достойное по сравнению с управляемым вертолетом – вы можете передвигаться по карте, совершая убийства еще и самостоятельно.
Управляемый вертолет (11 убийств)

И наконец-то мы добрались до последней и самой интересной награды в этом списке. Вы можете использовать ракеты и пулемет. Это похоже на АС-130, но это не так. Во-первых, в отличии от АС-130 здесь отсутствует тепловизор. А во-вторых, ракеты и пулемет можно использовать одновременно.

И самое главное – вы можете управлять вертолетом самостоятельно. Если вы настолько профессиональный игрок или вам просто повезет и вы сможете полетать на Gunship’e, это будет действительно круто. Эту награду в отличии от собак очень тяжело сбить.

Вот и все 11 новых наград Call of Duty: Black Ops, о которых мне хотелось рассказать.

1

Перки в мультиплеере
Слот 1

Легкость (Lightweight) - ускоренный бег
Мародер (Scavenger) - сбор амуниции с умерших
Призрак (Ghost) - невидимость для UAV и Blackbird
Бескомпромиссность (Hardline) - для серии требуется на одно убийство меньше
Бронежилет (Flak Jacket) – устойчивость ко взрывам
Слот 2

Проникающая способность (Hardened) – увеличивает проникаемость пуль (аналог FMJ)
Разведчик (Scout) - задержка дыхания на более длительное время
Твердая рука (Steady Aim) - повышенная точность при стрельбе от бедра
Ловкость рук (Sleight of Hand) - ускоренная перезарядка
Украшение (Warlord) - два аттачмента на главное оружие
Слот 3

Марафон (Marathon) - время бега увеличено
Ниндзя (Ninja) - бесшумное передвижение
Второй шанс (Second Chance) - возможность достать пистолет перед смертью
Хакер (Hacker) - обнаружение вражеского снаряжения (аналог sit-rep в MW2)
Тактическая маска (Tactical Mask) – устойчивость к газу и оглушающим гранатам

1

Серии убийств
* 3 убийства: Spy Plane, RC-XD
* 4 убийства: Counter-Spy Plane, SAM Turret
* 5 убийства: Care Package, Napalm Strike
* 6 убийства: Sentry Gun, Mortar Team
* 7 убийства: Attack Helicopter, Valkyrie Rockets
* 8 убийства: Blackbird, Rolling Thunder
* 9 убийства: Chopper Gunner
* 11 убийства: Attack Dogs, Gunship

1

3 убийства — Самолёт-шпион (англ. Spy Plane): отображает местоположение игроков вражеской команды на карте.
3 убийства — RC-XD: радиоуправляемая машинка со взрывчаткой.
4 убийства — Антирадар (англ. Counter Spy Plane): отключает радар противника.
4 убийства — Зенитная пушка (англ. SAM Turret): ящик с пушкой выбрасывается на указанное игроком место, возможна произвольная установка пушки и её последующее перемещение по карте тем игроком, который её установил. Пушка стреляет в воздушные объекты вражеской команды кроме SR-71.
5 убийств — Груз снабжения (англ. Care Package): ящик со случайной наградой за серию убийств, патронами, шестиствольным пулеметом или гранатометом M202A1 FLASH выбрасывается на указанное игроком место;
5 убийств — Авиаудар напалмом (англ. Napalm Strike): вызов самолётов, покрывающих указанную игроком территорию напалмом;
6 убийств — Сторожевая пушка (англ. Sentry Gun): ящик с пушкой выбрасывается на указанное игроком место, возможна произвольная установка пушки и её последующее перемещение по карте тем игроком, который её установил. Пушка стреляет в игроков вражеской команды.
6 убийств — Миномётный удар (англ. Mortar Team): обстрел из миномётов трёх произвольных точек карты, выбранных игроком.
7 убийств — Ударный вертолет (англ. Attack Helicopter): вызов среднего штурмового вертолёта.
7 убийств — Ракеты «Валькирия» (англ. Valkyrie Rockets): реактивная система залпового огня c радиоуправляемыми ракетами.
8 убийств — SR-71 Blackbird: отображает местоположение и поворот противника в реальном времени.
8 убийств — Ковровая бомбардировка (англ. Rolling Thunder)
9 убийств — Вертолет с пулеметом (англ. Chopper Gunner)
11 убийств — Боевые собаки (англ. Attack Dogs)
11 убийств — Вертолет, управляемый игроком (англ. Gunship)

1

я первый ящик снабжение 5 кил 6 кли минометный удар 7 кил верт

1

Да... без АС-130 что-то не то :((
Хорошо хотя бы ГанШип оставили.

1

KA1LER
Да... без АС-130 что-то не то :((
Da, luchshe bi ostavili, hotya on ochen silno balans narshal )))

1

Кстати заметил что в ящиках теперь меньше крутых килстриков попадается, всего один раз попадались Собаки и минометы, пару раз миниган и жнец. В остальном это боеприпасы, разведчик и прехватчик.

1

мне один раз самый последний киллстрик подарили в ящике
я тогда лопнул от счастья (это где надо вертолётом управлять)

1

Rocket174
Мне тож выпал я тока полетел 2 киллом победный сделал и так них и не полетал

1

пёсики это весело)))) и ещё SR-71 Blackbird вещь)

1

Мне сегодня 3 раза повезло с грузом, 2 раза выпали собаки и один раз управляемый верт. А еще гдето слышал, что в этой части из снабжения не будет выпадать патроны, а они сук выпадают.

1

ребята не у каво не возникли проблемы с перками и сериями убийств? ато не могу понять, я викачал призрак, должен бить не видим для пулеметов, авиаци(верталеты) а меня пулемет верталет гасит во всю. а сериями виставил на 11 верталет сделал не одноразово 11 убиств а ево нет и все, бывало и 15 без смертей ачиву даж получил, а верталета нет ((( ктонить знает почему мб баг иль я чет не понимаю.

1

attila81 с перком призрак торлько для Беспилотников ты невидем!!! это тебе не МВ2

1

_PG.ClarkEL_
Лолштоли?
1) блекберд оч полезен для команды.
2) верт пулемет имба! Я им в 1 раз человек 20 выкосил!

1

ВернитеТрусы
Лолшто.

Надо мне было добавить "ИМХО".

1) Мне блэкберд не понравился. ИМХО.
2) Собачки класс. Ога.

1

Я ставлю машинку(3) , груз(5),и минометы(6),так как трудно набить больше 7-8.Особенно на бомбе,а я там играю практически всегда,так как опыта много дают,за игру 10 000-25 000.

1

КАРАТЭ
я о улутшеном призраке, там пишет што самолетам верталетам тож не видим

1

Могу помочь вам улучшить желаемый перк (БРОНЕЖИЛЕТ и т.п) взамен на такую же услугу. Кого интересует писать мне в личку.

1

Karasik-Assassin
коим образом ты можешь это устроить?

1

наверно,типа давай на пустом серве встретимся по очереди поубивам друг друга .вот те и кач.

1

профик
Кач не идет если на сервере меньше 6 чел(в зависимости от режима) или меньше 8.Такая же штука была в Bad Company 2 что бы качальщиков не было ...

1

Где можно посмотреть максимальную серию килов куда надо нажать?
Я просто не помню сколько у меня максимум было. знаю только что -18 было точно.

1

16
Жалко тогда еще собак не открыл как награду

1

25) Карта Summit я там кемпер просто.

1

эх,тока 11.а максимальная серия не обнуляется после престижа ?

1

Меня не ваши серии интересуют, а то где мне мою посмотреть.

1

alex_cool16
Операции - Карточка игрока - Запись боя - вкладка Оружие - последняя строчка в таблице слева

Spaunidze
нет, серия не обнуляется. Также не обнуляется статистика выполненных контрактов и достижения в испытаниях "За всё время" и "Модули". При грамотном использовании, переходя на новый уровень престижа, можно первые 8-10 званий пролетать за пару боёв.

1

13 серия, пожалел что вертолет не поставил)

1

моя рекордная серия 10 убийств
тогда хотел набить на вертушку (которой можно управлять)
а оказывается этот килстрик небыл куплен

1

Хвалится мне нечем - только 7 убийств.

1

У меня как и у Evgen_64 - скромные 7 убийств :)

1

14. дальше не имеет смысла, т.к. награды не даются.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой лучший бой


P.S. Потом ещё серия из 4-х убийств была.

1

21 убийство но жаль небыло верта или собак куплено......

1

31 убийство,помогли собаки и минометы,потом на харде раш начал,с ПП никто убить не мог,нубье однако было,карта NukeTown

1

У меня новый рекорд - толи 9 киллов, толи 8 :)
Где то 5 - со стрел. ножа

1

Вчера с дробовика СПАС12 серию 12 сделал

1

Вчера набил серию из 6 убийств на карте Firing Range.

1

а у меня очень они маленькие максимум наверно 5-6!! вот так вот(

1

F_1N и Daydadro
Где вы столько смогли?

1

Anubis95, присоединяюсь к вопросу. Как вы умудрились набить столько? Расскажите подробности.

1

Наверно сделали, сколько там нужно килов, для всяких вертолётов, потом уселись в уголок и смотрели как вертики киллы набивают и всё..

1

Вообще то в статистике считается серия только убийства из стволов,без киллстрайков,может они посчитали с вертами,я тоже делал 55 5 .Но то был "Хью" а так я набил только 12.

1

10 точно было, максимум 12

1

Anubis95 они наверное имели ввиду за весь раунд, а не серию!!!

1

Karasik-Assassin, я тоже хотел бы улучшить перк, но лучше уж делать это честно, так интересней.

1

Joey Jordison Superball, не знаю, что они имели ввиду, но из обычного оружия набить такое количество убийств (конечно же не умирая) можно только с ботами.

1

Кто-нибудь знает, можно ли у напалма и ковровой бомбардировки поменять направление удара (север-юг, запад-восток)?
Типа как у бомбежек в МВ2.

1

Машинка - суперская вещь,т.к всего 2 убийства (с перком "счастливчик,который у меня стоит)
Перехватчик - никогда не использую...
Анти-воздух - использую только тогда,когда поподается из ящика снабжения...
Груз - классная штука т.к могут выпасть самые крутые награды за серии.
Напалм - неплохая штука в штабе/превосходстве.
Сторожевая пушка - херня ибо 6 киллов-много за это.
Миномет - раньше использовал,но от напалма пользы больше.
Кобра - неплохо,но оч легко сбивается.
Валькирия - не использую ибо-фигня.
Черный дрозд - полезная штука когда другие используют.
Ковровая бомбардировка - неплохая штука,но сам не использую.
Вертолет пулемет - просто супер,на Nuketown набил около 20 килов за раз.(просто цели обозначаются красными ромбами,т.к очень легко убивать)
Собаки - слишком дорого,но когда из ящика попадаются то класс.
Управляем вертолет - цена соответсвует качеству)

1

AK-47 FAN зенитку вместо груза поставить лучше.
Если счастливчик-про есть.
Т.к. если вертушка у противника летает, то одну зенитку надо иметь, а если не надо, то заменить можно.

1

demosphen
у меня стрела в доп оружии стоит)))

1

AK-47 FAN
Я тоже сначала пробовал ее ставить, но вертолеты (которыми комп управляет) начинают за тобой дико охотится.
Даже на хладнокровие им пофиг.

1

demosphen
дак просто не надо выходить на центр карты....выглянул из окна/привышел из дома какого нибуть,прицелился (а захват происходит всего за 5 сек) и выстрелил....Если кобра то повторил еще раз...

1

AK-47 FAN
В том и дело, что даже если просто бегаешь по своим делам с автоматом в руке и стрелой за плечами, то вертолеты начинают гасить именно тебя.
Или мне так кажется...

1

Использую:
"Воздушный разведчик"
"Сторож.пушка"
"Кобра"
__________________________
P.S. Из-за маленьких карт,очень не удобно использовать "ковровую бомбардировку",бывает что и "своих" хлопаешь (3-4) за раз.И автоматом выкидывает c сервера,за "teamkill".

1

"Радиоуправляемая машинка"
"Напалмовая бомбардировка"
И всё, ибо больше 6 убийств я не набирал.

1

demosphen
Да можно поменять направление.Выбираешь точку.Зажимаешь(а не клацаешь) лкм и двигаешь куда хочешь.

1

ты читер! ))) даже отстойный нубярик по системе случайности тебя убил бы, это догма! )

1

Как я понимаю - здесь надо указать сколько фрагов за одну серию(убили и новая серия),а не за весь раунд.
У меня тогда скромно 13 серия, а если за весь раунд то 78(это пока что мой максимум за весь раунд).

1

Ну вы все жжете, у меня унылая серия-6 убийств...
FIRING ты прав, нереально даже для профи такую серию сделать.

1

Инфа по киллстрайкам вот тут.Плюсаните если не сложно.

1

Максимальная серия
14, хахахах xD в код6 под 50 было, а тут до 20 дойти не могу, надо перестать ходить с револьвером + acog xD

1

N9.N1Ck
Боевая подготовка...
А мы ведь пишем кто реально набил в мультиплеере.

1

66-3. 66 убил - 3 сдох. Карта Crisis. 2 раза Верт.Пулемет
Причем только сегодня так получилось!) столько матов в чате было....)))

1

brother97
Речь немного о другой серии, а именно серии без смерти.

1

14 как-то набил.
В основном серии по 5-6 один раз за раунд.
Редко 7-8.

1

Не знаю. Мне это нах не надо. В тройке лидеров и достаточно.

1

Вопрос к "отцам".
Можно ли выбраться из "Хью" или "Хаинта" до окончания срока действия полета, т.е. до 60 секунд?

Поясню. Воевали на бомбе, повезло - 4 кила, ящик снабжения, в котором выпал "Хаинт".
Сразу залез в него, в это время противник убил всех моих и заложил бомбу. Я расстрелял всех оставшихся и как олень пролетал до взрыва бомбы в гордом одиночестве. Проиграли.

Естественно в чат сразу "нуб", "ламер".

1

Вряд ли,сам 1 раз так попадался.Надо вызывать только в начале раундов.

1

27, только вот жалко что престиж недавно взял и награды за серию были стандартными )

1

После 32 убийств вызвал хью убил человек 5 и меня кикнули............

1

Ну кикнули то, видать, за дело - всмысле за эйм-бот? :)

А я, например, вчера в ТДМ на карте Ньюктаун одними баллистическими нажами нашинковал 18 противников за одну жиСть. Хотя это было больше на кемперство похоже (если это слово применимо к ножам :D). Просто носился по вражескому домику и резал незванных гостей, а стороны респа долго не менялись. Жаль, что видео на этом серваке не пишет, но скрины остались.

1

Ребят, а дайте ссылочку на видео, если конечно не запрещено. Уж очень охото посмотреть на игру богоподобного "отца", набившего 44 фрага. Смею предположить (если человек играл честно) больше половины килов сделано уже хью или ми-24.

1

это зависит от противников. могу и 6 и 10 и 20 сразу набить, а могу сдохнуть раз 5 подряд:)

1

SamueL126
не знаю видео не снимал) Ну да с хью набивал дофига, но убийства, то они убийства...

1

Ну вот это уже другое дело - с хью так с хью. Хотя, мне кажется, было бы интересней писать именно про серии, сделанные в нормальном бою, ведь, если я не ошибаюсь, в статистике в зачет идет именно такая серия, а не с учетом фрагов на вертолете.

1

SamueL126
Не ошибаешься.
В карточке игрока - именно килы сделаные "своими" руками.
А вертушками, да если повезет, то можно вообще дикие серии делать.
Бомбардировка на Нюктауне тоже доставляет (особенно если режим - каждый за себя)

1

Вчера на штабе был свидетелем как делаются гигантские серии килов (до 80 - 0). Из которых около 30 - серия руками.

Просто два чела из клана договорились и поочереди киляли друг у друга и так раундов 5-6.
Срач в чате был знатный.

1

40 убийств сделал на карте SUMMIT вызвал собак,хью,и гром с небес...

1

После долгого застоя, решил вспомнить КОД7. Вспомнил :) Серия из 21 кила балистическими ножами (+2 кила вертолетом) в ТДМ на карте WMD. Техникой тут и не пахнет, к идиотской сенсе на мыше пришлось привыкать прямо во время боя. Да и противники оказались, наредкость, нубьем.

Видео прилагаю -

. Правда качество хреновое, так что если кто скажет, как и куда можно перезалить 131 метр формата .wmv, чтоб не портилась картинка, буда весьма признателен.
Прошу критиковать и комментировать.

З.Ы. Если у кого закрались подозрения насчет того, что я могу присвоить чужие заслуги, поднапрягите глаза и разглядите мой ник на видео.

PPS. Теперь видео можно глянуть и тут

1

Тоже на ньюктаун вызвал хью и хаин только 73 кила)

1

хотелось-бы после убийств x30 бросить грязную(вонючюю) бомбу и убить ВСЕХ СРАЗУ как после ядерки в MW2

1

Сынок, ну допустим, у меня уже 27 без серий... нужно видео? выложу

1

Вроде до 10... Потом на вертолет и до 30+ )))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

45:0. Но это, конечно, вместе с вертом и громом с небес.

1

О2 - здесь полезен, не то, что в modern warfare 2.
машинка - класс. но управление мышкой бесит.
перехватчик - тоже полезен.
анти-воздух - понравился, сбивает все, что в воздухе.
груз - иногда такой отстой попадается.
напалм - более менее хорош.
сторожевая пушка - легко ломается, но за то 6 киллов.
миномет - люблю его, можно обозначить 3 точки на карте. превосходство очень удобно.
кобра - мало стреляет.
валькирия - управляются неудобно, но за то показаны противники.
черный дрозд - глюпое название, не очень полезен.
ковровая бомбардировка - 5 киллов за 1 раз набить можно.
вертолет пулемет - отстой.
собаки - няшки. набивают ооочень много.
управляем вертолет - если уметь пользоваться, то настрелять можно.

0

На Nuketown было 56 киллов подряд(вызывал Хью и Хаинд).

0