на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Оружие в игре

Народ кто что думает, какое будет оружие в игре, или к примеру какие будут модули на оружие в мультиплеере.

От BioARTEmFIRSOV:

Спойлер

Steyr AUG

АК-47 Годы эксплуатации: с 1949 года

Винтовка мосина Годы эксплуатации: с 1891 года

Напалм

РПД Дегтярева Годы эксплуатации: 1944-1961 годы

ДП (пулемёт) Годы эксплуатации: 1928 - 1960-е

М-16 Годы эксплуатации: 1961 год — настоящее время
(Варианты : M16A1, M16A2, M16A3/A4, M4, CAR-15)

М-60 Годы эксплуатации: 1957 год — настоящее время

М-79 Годы эксплуатации: 1961 — по сегодняшний день

M1 Carbine Годы эксплуатации: июль 1942 — 1960-ые

M1 Garand (с оптическим прицелом)
Годы эксплуатации: 1936—1957 годы

M3 Grease Gun Годы эксплуатации: 1942—1991 годы

Снайперская винтовка Драгунова
Годы эксплуатации: 1963 год — настоящее время

Самозарядный карабин Симонова
Годы эксплуатации: с 1949 года

ТТ Годы эксплуатации: с 1930 года по наше время

ПМ Годы производства: с 1951 года

ППС-43 Годы эксплуатации: 1942—1951 годы

ППШ-41 Годы эксплуатации: 1941—1951 годы

М1А1 Томпсон Годы эксплуатации: 1921-1976 годы

Кольт М1911А1 Использовалось: Армия США, 1911—1938, 1926—1990 (А1)

Револьвер 0.38

Smith & Wesson model 39

Remington 870
Годы производства: 1951 год — настоящее время

Арбалет

Stielhandgranate(ручная граната на палочке)
Mk2 (граната США)
C-4 (Composition C-4)(США)
Продолжительность вьетнамской войны с 1957 — 30 апреля 1975 года.
Пост будет пополняться фотографиями оружия, а так же их описанием.

От N9.N1Ck:

Спойлер

MAT49

Изменения 7,62-мм SMG Подготовлено производство d'Armes де тюль (ВСУ) в 1946 году, и с помощью 9мм Parabellum картридж этой SMG был принят французской армии в 1949 году (отсюда и название MAT49). Оружие было широко используется французскими войсками в Индокитае и многие нашли свое отражение в руки и, в конечном итоге Vietminh Вьет Конг. Вьетнамский изменить оружия стрелять Советского 25P х 7,62-мм боеприпасов и ее эквивалента КНР путем установки более 7,62-мм ствол. Тем не менее, они держат все основные черты MAT49 кроме замены 32-круглые окна с 35-туре журнала. Одна из замечательных особенностей оружие скольжения проволокой прикладом запасов, которые могут быть толкаемых вперед из-за способа для переноски и pulled на задних, если она будет использоваться в огонь. Журнал жилья на приемник можно вращать вперед на 90 градусов (даже с журналом установлены) лежать вдоль ствола. Эти особенности сделали MAT49 особенно подходит для военнослужащих, которые требуются компактность при перевозке. На задней части пистолетной рукояткой была ручка безопасности, который работал под воздействием выдавливания пистолетной рукояткой при стрельбе раунд. Это освободило безопасности улова. Когда ручка безопасности не выдавливается, он блокируется затвор в переднем положении, и заперли на курок, когда оружие было взведением. Замок был освобожден под давлением ладонь руки. Оружия, не может быть случайно разряжен. Вьетнамский изменение увеличило циклическое темпом стрельбы из 600-выстрелов в минуту на 900-мин.


РПГ-7 Rocket Launcher

РПГ-7 (CHICOM Тип-69) является морда загружена, плечом выпустила противотанковый гранатомет. ВК и НВА использовали RPG7V, советского производства малой дальности, противотанковые Броня, реактивные гранаты, от 1967 против бронетехники , оборонительные позиции, персонал и даже вертолеты. Это гладкоствольное, безоткатный оружие состоит из пусковой трубы, оснащенные простой железный прицелом или более сложные Телескопический диапазон выяснению взгляд, и ТЕПЛО ракетных гранатометов со снарядами калибра 40 мм. РПГ-7 имеет эффективный диапазон 300 метров от движущихся целей и до 500 метров от стационарных задач. Снаряд взрывается либо от удара или при его максимальную дальность 920 метров.


81-мм миномет

81-мм миномет. Изготовлено в Северном Вьетнаме, и скопировать в США 81-мм миномет ИС. Очень популярны у ВК, как она может быть разбита на три один мужчина нагрузок.


75-мм орудия

75-мм орудия. Опять же, очень популярны среди VC силы из-за их сочетании огневой мощи и легкого веса. Прямой копией устаревшего США M20 - вполне достаточный для нужд VC.


Тип-24, 7.92mm ТЯЖЕЛЫМ пулемет

Китайская копия немецкого WWI Vintage Максим пулемет часто используются в роли ПВО.


Chicom Тип-56

7,62-мм автомат Китайские копии оригинальных советских автоматов АК-47, Тип-56 имеет складной металлический запас.

М-1911A1

45 пистолет.


М-14

7,62-мм винтовка До введения М-16, М-14 стал стандартным винтовку из вооруженных сил США и увидела службы во Вьетнаме с 1957 года до его замены. M14 национальных матча (проклят) была снайперская винтовка вариант, позже переименованного в М-21. Производство M14 закончилась в 1964 году, но еще вариант M14A1, которые пришли почти в свете пулемета. M14A1 были пистолетной рукояткой, складной вперед рука об сцепление на полпути вниз forestock, складывающееся bipod, наплечный ремень, а рукава были установлены более чем морда в качестве компенсатора, когда огонь полностью в автоматическом режиме. Это помогло сохранить стволом вниз и предотвращать подъем. М-14 был принят в 1957 году в качестве преемника войны М-1 Garand и была в основном эволюцию этого ружья. Основным и более очевидными улучшения системы газоснабжения и журналов. На М-1, журнал был установлен и должен быть загружен с помощью зарядного устройства. На М-14, съемный 20-круглые окна журналы были использованы. Обычно М-14 произвели в полуавтоматическом режиме только. Слайд-на bipod может быть оказана, и винтовка установлены М-76 гранатомет который поскользнулся на флэш супрессор и закреплен на штык выступ. М-14 весил 5,1 кг (11,22 фунтов) с полным журналом и комплект очистки грузов. Он был максимально эффективным диапазоне от полуавтоматическом режиме без М-2 bipod 460-метров. Когда bipod добавили этот диапазон увеличен до 700-метров. Специальные супрессор была установлена на морде из снайперской винтовки, которые не влияют на эффективность пули, но уменьшила скорость возникающих газов ниже, чем звук. Это сделало расположение очень трудно, как только услышал целевой трещина от пули и не выстрелил из винтовки.


М-67

90mm орудия Измерительная 1346 мм (53-дюймов) в длину и весом, по крайней дюжий 16 кг (35-фунт), М-67 предназначена для использования против AFV и бункеров, как портативные экипажа служили оружием. Было ягодица загрузкой, одного выстрела оружия, которое было в виде трубки длиной с прицелом собраний и спускового механизма смещения в сторону в противоположных направлениях примерно половину пути вдоль ствола. Ягодица была навесной на правой стороне, и быть открытыми для качнулся нагрузки раунд. Затем он был закрыт, а качнулся, когда винтовка была обстреляна, задняя часть корпуса случае распалось, и ветром из задней казенник. Способны поддерживать непрерывный огонь ставке 1 раунде за минуту, может быть оружием, произвели на увеличение ставки на 1 раунд каждые 6 секунд (10 мин) на хорошо подготовленных экипажей. Однако из-за чрезмерного нагрева при этом скорость стрельбы, необходимо, чтобы оружие 15-минутный период охлаждения после каждого 5 выстрелов открыли огонь. Максимальная дальность М-67 был 400-м (437-yds) и видели на 800-м (875-yds), хотя оболочка может быть фактически произвели с 2000-м (2187-yds). Требование экипаж из трех (наводчик, помощник наводчика и боеприпасы предъявителя) М-67 выпустил 9.5-ЛБ M371E1 ТЕПЛО раунд и может быть плечо произвели или устанавливаемые на земле.


М-203

40mm гранатомет Сочетание M16A1 автоматической винтовкой и M203 (версия M79) гранатомета был произведен для того, чтобы избежать проблемы с гренадерская для гранатомета, а также оружие для личной охраны и, следовательно, позволяет ему функционировать в качестве стрелок. 40mm гранатомета был использован для оказания дополнительной поддержки огнем пехоты путем осуществления фугасных, парашют ловушки и канистра патронов. Фугасных имел максимальную дальность в 400 метров и жертвой радиусе 5 метров.


M-72

66mm легким противотанковым оружием (закон). Вес 2.37 кг (5,2 фунтов) завершена, закон был задуман как discardable один человек реактивный гранатомет в первую очередь для использования в качестве противотанкового оружия. Во Вьетнаме однако, закон был использован исключительно в качестве бункерного Buster или для нападения на укоренившиеся врагов. При перевозке, гладкоствольного пусковая труба была закрыта, и водонепроницаемыми. В действии, в конце охватывает были открыты путем устранения безопасности штырям и внутренняя трубка была telescoped наружу. Этот взвод спускового механизма. Проведенных за плечо, направленных на простое достопримечательностей, оружия был обстрелян, нажимая на курок кнопки. ЗАКОН произвели 1-кг ракета для максимально эффективного диапазона 300м. Ракетный двигатель был полностью сгорел к тому времени, когда он покинул запуска и в результате большого взрыва бэк-опасной зоны позади firer. После того, как выпустили труба была отказаться. Из-за его низкого веса, количества полных собраний могут быть реализованы в отряд с каждым человеком, способным к упаковке, по крайней мере два, если это необходимо.


Browning .30 Cal Machine Gun



Browning .50 Cal Machine Gun



CAR-15

5.56mm Штурмовые винтовки XM-177E2, широко известный как Colt Commando. Это сокращенный вариант М-16 с телескопической запасов. CAR-15 является очень популярной с особыми OPS войск, но увидели лишь ограниченное применение в строке единиц.

Комментарии: 450
Ваш комментарий

А я думаю модули будут как в MW2)
AUG HBAR Был на застравке... это факт...

1

N9.N1Ck
SCAR Появился в 1994 году, а у нас война во вьетнаме.

И на счет AUG HBAR, он появился в 75 году кажется а у нас опять же война во вьетнаме, это 50-60 года если не ошибаюсь, то есть значит игра будет охватывать большие временные промежутки.

1

Mike NCHK
Вообще-то Black Ops расскажет нам не только о войне во Вьетнаме. Действие игры будет происходить начиная от конца Второй Мировой войны и заканчивая сегодняшним временем.

1

BioARTEmFIRSOV так что продолжай список)))

1

согласен с ent00Sasha
временной промежуток будет обширный а имеено вся холодная война до 1991 года

1

А всё-таки как мы будем проезжать такие промежутки??? будет после каждой миссии надпись: прошло сток-то лет или как в АС?

1

Да это не суть. Ты же не ждешь от этой игры какого-то там интересного сюжета? Скорее всего просто нам расскажут несколько историй, происходивших в разное время.

1

В тизере был виден AUG HBAR. Возможно, что это несколько воин, от Вьетнамской до наших дней.

1

Можно было бы сделать первую половину "холодной войны" а потом продолжение, тоесть код9, может так и будет, хотя наврятли, а то слишком уж быстро во времени будем перемещаться.. Что тогда должно быть в мультеплеере... там на картах тоже отдельно будут года указывать :D , или выбор оружия, вообщем не знаю что они там замышляют.. И в том списке который показал BioARTEmFIRSOV некоторое не верно.

1

Vades12 верно всё! Ничего не перепутал. Модели оружия знаю как выглядят и как называются.

1

Я все оружие изучать не буду, но точно могу сказать что огнемета не будет

1

Mike NCHK
Вьетнамская война кончилась в 1975 году)) так что возможно это будет в конце вьетнама)
M60 Будет точно ,Классика.
Ты прав)) я проверил :D АUG не использовался во Вьетнаме...

1

некит1992
M60 Будет точно ,Классика.
АК-47 - вот это классика=)

1

Сёдня прошёл парад победы на котором присутствовали амеры. Есть надежда, что они выучат наши оружие. И откроют для себя АК-74.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AR-15 есть… можно увидеть в тизере, тайминг 0:25.

1

V.L.A.D.O.K.
Классика американского вооружения ;).
З.Ы Шутер без АК-47 не шутер :DDD.

1

Ребята! Вы говорите какого оружия нет и я добавлю его.
P.S FN SCAR разработан в 2005 году ,так что зря про него написали.

1

AR-15 это одно и тоже,что и М-16.

1

Только модернизация другая ,а основа одна и та же.

1

Этого, тем не менее, уже достаточно для того, чтобы не обобщать, не так ли?

1

Guardian. повторюсь AR-15 это одно и тоже,что и М-16.( не думать, что AR-15 это другой автомат)
Вот если вместо 15 поставить 18 , то это уже другой автомат (кстати, он похож на М-16)

1

BioARTEmFIRSOV
откуда информция про оружие?
м1 , м60 и томпсон рулят!

1

ППШ присутствовал на Вьетнамской войне и войне в Корее...

1

Ммм... Сколько всего вкусненького)))

1

Ого, сколько оружие будет. Даже образцы и еще со Второй мирой!!! Гуд, Гуд!!!!!!

1

HUNTER-HUNT, предположительно !!! Неизвестно , что будет , чего нет !

1

Вы тут про РПК забыли -

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100501180519/callofduty/images/2/26/CoDBO_RPD-RPK.png

и SPAS-12 -

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100501180916/callofduty/images/3/3f/CoDBO_SPAS12.png

1

Вряд ли, такие оружия будут.

1

Shephаrd , а какие тогда же ? :D

1

Так страницу не растягивать!
N9.N1Ck зачем растягиваешь страницу?!
Удали 3 картинки!

1

оружие скорее всего будет позхоже на оружие из 1 и 2 код в основном оружие со времён второй мировой войны как все и говорите

1

N9.N1Ck я говорю, что модератор удалил твою картинку ,а картинки с оружием передвинул .
Модераторы есть везде!

1

вот про ппш,ппс и гранд м 1 эт думаю не пойдет

1

Я бы хотел увидеть ппш и гаранд ) надеюсь будут.

1

ну блин, вы б еще про винтовку Мосина ,трех линейку вспомнили)))

1

Коктель молотова с красивой анимацией, достал поджёг и кинул, а непросто из кармана зажёную достал. Главное чтоб калаш был, и подствол чтоб ущемили по полной для его получения 1000хедов из определёного оружия.

1

вообще то там времена холодной войны...

1

USMC Tactical, что за бессмысленные восклицания . И вообще ты загнул про 65 лет! В игре будут Вьетнамский конфликт и другие реальные(вымышленные) спец. операции .

1

народ SCARа не должно быть-он появился недавно-вообще надеюсь оружие будет проработано хорошо,особенно хочу норм. калаш,а колиматоров тогда ещё тоже небыло-так что модули должны быть ко времени

1

его просто еще не было к тому времени)

1

N9.N1Ck
и не должно быть-если они собираются придерживаться истории

1

Мы не знаем, какой конкретно временной промежуток охватывает Black Ops, потому рано судить пока что. Все возможно.

1

я б лично,был рад какому нибудь приквелу MW, на мой взгляд это было бы интересней,все равно хоть тут ,хоть там придется стрелять в русских,за что они меня дико бесят(

1

в БО, вроде бы, так глобально русских не стреляешь.

1

и подствол чтоб ущемили по полной для его получения 1000хедов из определёного оружия.
че эт 1000 хедов не афигел лт\и ты надеюсь он как и в код6 будет открываться

1

че м же он тебе так не угодил то? )))

1

В MW2 он стал причиной дисбаланса в сочетании со способностью OMA. Думаю, Treyarch разберутся с этим.

1

Какая была ваша любимая пушка в других играх серии, и какая возможно будет в этой части?

1

Калаш, только калаш, хорошо стреляет и сто пудов будет, в 1,2,3 не играл.

1

TAR-21 и стингер. Иногда вместо стингера Раффика. Но в ВО наверн только тар будет(

1

А я обожаю FN P90 только ту версию что без коллиматорного прицела :)

1

P.S.: Я думал это у меня в глазах мерещится... а оказалось что скорее всего тема написана с ошибкой: Любимчики
Аффтар ты пропустил букву... спешил наверно.

1

Винтовка "Мосина" и "Спрингфилд" было бы неплохо, и ТТ!

1

M4A1 и UMP45 - хорошее сочетание точности и убойности. А так, этого оружия в предыдущих кодах не было, но хотелось бы увидеть - М60.

1

Огнемет,калаши модифицированные,Снайперка ПТРС(хотя это противотаннковая винтовка,но танки не уничтожает?!!!).Еще вспомню скажу.

1

Томпсон, AUG HBAR (Главное чтоб был не пулеметом), TAR-21, AA-12, M1 Garand, СВД, АК-47, F2000, XM-8, FAMAS, G3 и еще много всего.

1

SCAR-H, M16A4, G18, UMP45, AUG HBAR, Intervention.

1

В call of d1-ппш в call of d2-ппс-43 и томсон в call of duty 4-ак-47

1

Tar21 в MW2 , в 5-ой кале ППШ уж слишком рандомная с огромным магазином...Не убить не возможно :DD.

1

ах да еще "любичики" это нечто)

1

Одной из любимых пушек был АК... :) И надеюсь, что он будет... :)

1

Я патриот, поэтому в каждой миссии брал АК-47 т ходил с ним

1

вот уроды!где юмп 45?

1

Чем неугодил? Всем. На..уй он в мульте не нужен. Ещё и арбалет с взрывными зарядами будет пздц. И как его называть нуболет или арбануб. Ах..еть.

1

В трейлере, насколько я понял, показывали действия во Вьетнаме (и не только). Там у бойцов М4 с оптикой... Значит Вьетнам будет в наши дни (аля Рэмбо-4). Либо это просто ляп. (Для справки М4 появилась на вооружении только в 90-х годах) Хотя разработчики вероятно в курсе всего этого :)

1

2 Strel-Ok

В трейлере, во Вьетнаме, у бойцов Colt CAR-15 Commando (1965) -

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20070407082021/guns/images/thumb/6/6b/CAR15.jpg/300px-CAR15.jpg

1

Судя по увиженому в трейлере, могу отметить, что может быть будут :
Пистолет-пулемет Томпсона без приклада и с ручкой впереди, Кольт 1911, AR15 или AR18 или M16 - все еще не разобрался :) , АК47 или может более поздние версии, как вариант китайские копии, SPAS-12 - сто пудов, Steyr AUG - столько же, РПК или РПД вернется в Блэк Опс, останется подствольник (облом), может быть переделают ACOG под снайперский вариант (у одного из ГГ есть M16 с прицелом, похожим на снайперский).
Ждем-с.

1

'все еще не разобрался' - мм… CAR-15.

1

Русские ружья самые прикольные.Временной промежуток CoD:BO я думаю конец 1945 до 80-х точно,потому что тогда(в 80-90) штурмуют какое-то посольство в Британии.

1

тогда(в 80-90) штурмуют какое-то посольство в Британии. - Ты имеешь ввиду штурм иранского посольства бойцами САС?
CAR-15 - скорее AR-18 или AR-15, так как в тизере есть момент, где четко видно автомат, и у него нету стандартного прицела М16.

1

я надеюсь его станет раза в 3 больше чем в MW 2

1

В 3 раза вряд ли станет. А вот раза в 2 точно должно быть.

1

Вряд ли, что даже в 2... Может столько же.

1

Ну здесь временные рамки-то намного больше. Значит и оружия должно быть явно больше.

1

Я думаю, что оружия будет примерно столько же, сколько и в MW2...

1

Оружие и техники будет много как уверяют разрабы.

1

Ясное дело, раз они делают игру в таком большом временном отрезке. Фанаты не поймут их, если оружия не станет больше.

1

Если в МВ2 было 45 оружий,а с модификациями и всем остальным 54.Я думаю оружий black ops будет больше,гораздо больше.

1

M4A1,SCAR-H, M16A4 самые любимые.

1

такие же как и в CoD 4 и CoD 6.

1

4 код - Калаш (золотой), М4, МП5, иногда П90
5 код - ну тут ППШ вне конкуренции, но я играю там только на болтовых серверах, поэтому КАР98, а если в зомби, то вытащить Браунинг или МG60 - это счастье.
6 код - хм-хм-хм, Калаш, УМП45, МП5.
А что там будет, надо все оценивать в игре...потому что, как ни странно, хоть оружие и одно и тоже, а в разных играх оно стреляет по разному) Вот например П90 в MW2 такая лажа откровенная! (( И Калаш тоже не такой совсем, драндулет страшный с жутким разносом пуль, но если приноровится стрелять короткими очередями, то вообще смертельная машина)
В общем никаких прогнозов, все надо попробовать!

1

Эмка рулез! Но калаш душевное оружее вот мне озвучка правдо не нравиться и как он нарисован - самое лучшее это в КСС - там калаш просто супер

1

Будет арбалет, и зажигательные патроны

1

GeForce GTS 250 green 512mb
Зажиг.патроны у СПАСа вроде,а?

1

А почему бы не сделать их как атачмент в мульте вместо цм?

1

Нафик в такой игре арбалет я не понимаю

1

Ghost RUS А чо для стелс миссий нельзя возпользоватся старой доброй снайперкой с глушаком?

1

Metro2033Gamer
Можно,а ты уверен,что в какой-то миссии будет снайперка?Наверно для большей интриги.

1

Тихие-миссии были подтверждены? Если нет, то толку-то обсуждать.

1

В МВ2 говорили,что будут стелс миссии,но у меня всегда резня получалась.Надеюсь,что здесь будет стелс.

1

Ghost RUS хех, а у меня и КоД 4 и в КоД 6 не получитось стелса, получалось только тупое мочилово всего живого и вражески настроенного в миссии)))

1

Когда были стелс-миссии, то у меня более-менее получалось... :)

1

[Specter]
Но у спектров все и вся как-то получается.

1

А какие оружия будут,кроме тех,что выложили?

1

Меня во всех сериях очень нравятся пистолеты, я души в них не чаю! В колл оф дьюти именно пистолеты самые реалистичные (в плане реагирований АИ на их пули, а не в баллистике) и только именно из пистолета ставя хедшоты ни разу не промахиваясь или расстреливая со злости всю обойму в грудь противнику я получал максимальное удовольствие! Потому иногда отказывался от самой крутой снайпы и брал в руки М9. Мания у меня такая.

1

Меня во всех сериях очень нравятся пистолеты, я души в них не чаю!
Да пистолеты, это хорошо. Особенно в МВ2, когда можно ходить с 2-умя ))

1

С двумя конечно тоже класс, но точность понижается до безобразия. Тем более так можно ходить только в мультиплеере и еще можно брать 2 дигла иногда в спецоперациях, а в одиночке - нет.

1

В одиночке есть один раз. В трущобах, 2 дезерт игла.

1

Еще в трущобах два обреэа можно взять.

1

Дезерт не является моим любимым пистолетом в колл офф дьюти, так как у него неудобный прицел и слишком большая мощность.

1

М9 пистолет,М79 гранатомет,по-мойму 1879 дробовик и самое главное ножик.

1

А G11 сн.вин или автомат?Потверждено в игре оружие-мачете.

1

Еще должны быть мины и растяжки.

1

Coldcrasher
Естественно,и в мульте мины с растяжками будут и в сингле.

1

хм...мины и растяжки в мульте... хочется на них посмотреть)) навеное будут мины аля 70е ))

1

Интерестно а мины "ЛЕПСТОК" там будут?
Привет 9 рота!

1

какой нах дисбаланс с подстволом?!!! в том что типо чел с подстволом против чела без подствола это нечестно если вы так считаете то вы идиоты

1

Почему всегда АК 47 а не АК 74 или там какой нить сотой серии ? Могли б для разнообразия другой АК добавить...

И про РПД - если наши пошли воевать они бы взяли не РПД а РПК !
РПД уже ДАВНО на вооружении нестоит так же как и АК 47 !

1

Для АК-47 не нужно преобретать лицензию на использование :)
Поэтому его везде и пихают.
А если нужен АК-74, то изменяют немного модель и называют его, к примеру, АКм-75...

1

Главное чтоб на оружее навесок разных побольше было.
И оружия дофигища много
P.S. Я тоже за чтоб сделали в игре АК-74

1

vital 2012
А по мне так что б этих навесок вообще не было,вот смотришь на обычный ак и глаз радуется )))

1

пулемет M240, M134D 'Minigun' на станке и в вертолете ,Steyr AUG , и пукалка с тихорем и дачиком сердцабиения в миссии скалолаз. из пистолетов USP.45. дробовик spas 12,AA-12. каклаш там отстойный тогда уж из 4 COD бы взали ато как будто им фантазии не хватило

1

из винторей Barrett M82 там задержку дыхания делать ненадо

1

да уж я соглашусь с Диман94 лучше бы разнообразие в калашниковых сделали а из подвесом был тока подствол гп -25 или автоматы аек 971 80-х годов а еще лучше АС ВАЛ и винторез

1

Или еще можно Гром,гранатометы там какие нить,потом пистолеты ПМ или ТТ...

1

Гранатомёт не помешал бы...

1

ещё бы оц-14 гроза , mp443 грач\викинг , и автомат Никонова АН-94

кстати могут поставить mp5

и ещё забыли про самозарядный карабин Симонова \СКС

1

Я против подствола, за*бали нубомёты с подстволом.
Ну или хотяб ослабили его и сделали тока 1 патрон.
И вообще в МВ2 туповато сделали... Чтоб открыть подствольный дроб(который кстате полное Г) на автомат надо с подствола 20 раз шлёпнуть. Лучше уже наоборот, всё таки подствол то круче.

1

И ещё чтоб СВДшку сделали...

1

СВД в CoD как и ак 47 традиционно

1

1. Самого современного оружия не будет (игра не про современность)
2. Уже оффициально известны такие стволы, как AUG A1 и SPAS-12. Не оффициально скорее всего будут Skorpion, Mini-Uzi, AK-74U, MP5 и что-то похожее на L85/SA80. (эти стволы были видны в трейлерах и на скриншотах игры).
P.S. И вообще зачем гадать? Лучше подождать и опробовать всё это.

1

Нуу надеюсь трейтачовцы нас не подведут у СВД добавят. Как мне её не хватает в мультике МВ2 (впрочем как и выделенных серверов) .

1

Вообще-то ak74u не пистолет-пулемет

1

Да, но по своим характеристикам он сопоставляется именно с этим классом.

1

Наоборот,он выглядит как пистолет-пулемет,а по характеристикам относится к автоматам

1

Надеюсь G36 наконец вернут в игру

1

G36 точно не будет, думаю. Все-таки временные рамки ограничивают. 60-е - 90-е гг. Что вполне может быть, так это:
штурмовые -fa mas, fal, g3
пистолеты -desert eagle
снайперские винтовки -m40a1, SVD, R700, m24, psg1

1

G36 и был сделан в 90 годах,и оружие в игре будет не по временным рамкам,а будут присутствовать те образцы оружия которые сейчас активно используются а на тот момент являлись прототипами и эксперементальными оброзцами

1

GraDyc, если бы прототип g36 был сделан в ранние 80-е, то он безусловно был бы включен в игру. По трейлерам и тизерам рано судить и неправильно, конечно, но пока что ни одного образца, разработанного в 90х нет. К примеру, тот же m4a1 (на вооружении намного раньше g36), который можно было бы в таком случае добавить, но нет, в игре будет его ранняя версия ar15. Какие можно сделать выводы? Временные рамки есть, но также разработчикам ничто не мешает сделать ход в стиле "спустя 20 лет", чтобы перенестись в настоящее. Увидим.

1

opt1cl не отнимай у меня надежду)) и так по непонятным причинам его не дабавили в MF2,может хоть в этой части будет

1

opt1cl
Согласен. Я тоже думаю, что G36 в игре мы не увидим.

1

AWP? Моя любимица, хана всем.)

1

Короче из оружия одна хрень будет((

Так ППШ будет?

1

Игра конечно не про современность,но ППШ врятли будет

1

Диман94 ну насколько я знаю во въетнаме использовалось ППШ

1

ППШ будет только в версии на нинтендо, вроде

1

ну насколько я знаю во въетнаме использовалось ППШ

Нет не использовалось
http://vietnamwar1964-1975.narod.ru/14.htm

1

UMP-45, RPD, AUG HBAR, AK-47, L86 LSW, FAL, SPAS 12, Barret M82. Вот точный список.

1

Что-то у тебя как-то много любимых стволов.)

1

ППШ в WaW рандомная удобная) Если захотеть можно стрелять прицельно и камперить ^^)))и МР-40, В CoD 4 МР-5 тоже скорострельная) , CoD MW2 : АК-47 , ТАR-21, и M4A1 :D

1

акимбо? :( 0.13-0.14 в трейлере

1

Что-то я вообще ничего не разглядел в выделенном круге.

1

Любичики )))))) Ахахах, школота детектид!)

1

Agent00Sasha, да. Зато все до единого.

1

Это не все, в видео я больше видел.
Вот здесь побольше: http://www.imfdb.org/index.php/Call_of_Duty:_Black_Ops
И это наверняка не все.

1

tvorog8088 былоб кул еслиб ещё добавили к тому что ты скинул)стоко стволов) парочку видел в хитмане а половину даже не знаю

1

Есть надежда что в длс будут не только карты, а если всетки введут покупку очков за реал то стволов под это дело наделают еще больше, хотя и так сволов приличное кол-во получается, самое главное что в каждом классе отечественные стволы есть, я верю что поддерживать эту игру будут получше чем мв2.

1

классы? там чтотовродде бэд компани?

1

tvorog8088
Никаких пушек в DLC никогда небыло и не будет, т.к 2 варианта:
1) либо разработчик позволит игрокам, которые не купили DLC, бесплатно его загрузить и в игре подбирать новое оружие с трупов > но так не будет
2) либо запретить играть с теми, кто его купил > разделить аудиторию > верная смерть игры.

1

Апдейт. Почти полный список оружия, снаряжения и киллстриков

радует что почти)интерес что ещё они туда засунут)

1

Ладно поживем увидим, больше всего меня порадовал перк Second chance – полный аналог одноименного перка из World At War: игрок не умирает сразу и получает шанс на оживление, если поблизости есть напарник с таким же перком, и то что опять ввели перк пробивная способность, не придется тратить насадку на цельнометаллические патроны.
Кстати статья интересная: http://lenta.ru/articles/2010/09/06/callofduty/

Anthrax132

Нет классы оружия, пулеметы, снайперки и тд

1

Я думаю снайперок будет побольше, и пулеметов тоже.

1

..сентябрь октябрь ноябрь.. долго)))

1

А извесна какая нибудь инфа про навески на оружее? Слыхал будет подствольный огнемет




P.s. Опять снайперок мало будет, давно пора расширять их ассортимент. А то 3 штуки это прям как то издевательски.

1

апдейт

.:Штурмовые винтовки:

m16a1
car15 commando
aug
famas g2
m14
galil
fal
ak47
l85 sa80
g11


.:Пистолеты-пулеметы:

mp5k
ak74u
scorpion
uzi
mac11
spectre m4
pm63
mpl
ots02 kiparis


.:Пистолеты:

python
asp
c775
makarov
m1911


.:Снайперские винтовки:

l96 aw
svd
wa2000
???


.:Пулеметы:

m60
rpk
hk21
stoner63


.:Дробовики:

spas
ithaca37
ks23
olympia
hs10


.:Пусковые установки:

rpg7
china lake
m72 law
???


.:Другое:

арбалет
баллистический нож


.:Дополнительно:

minigun
m202


.:Сняряжение:

клеймор
камера
с4
глушилка
датчик движения
тактическая высадка


.:Дополнительные гранаты:

дымовая
световая
шумовая
газовая
приманка


.:Киллстрики:

3. Самолет-шпион (Spy plane_
3. Машинка на радиоуправлении (RC-XD)
4. Глушилка самолета-шпиона (Counter-spy plane)
4. Турель "Sam" (Sam turret)
5. Ящик (Care package)
5. Напалмовый удар (Napalm strike)
6. Стационарная пушка (Senty gun)
6. Артиллерийский удар (Mortar team)
7. Вертолет (Atack helicopter)
7. Ракеты "валькирий" (Valkyrie rockets)
8. SR-71 "Blackbird"
8. Ковровое бомбометание (Rolling thunder)
9. Стрелок вертолета (Choper gunner)
11. Собаки (Attack dogs)
11. Боевой вертолет (Gunnship)


.:Атачменты для основного оружия:

-Расширенные магазины
-Двойные магазины
-Прицел ACOG
-Коллиматорный прицел
-Рефлекторный прицел
-Инфракрасный прицел
-Ускоренный огонь
-Глушитель
-Огнемет
-Подствольный гранатомет
-Рукоятка


.:Атачменты для дополнительного оружия:

-Прицел ACOG
-Укороченное дулое
-Ускоренная перезарядка
-Стрельба в 2 руки
-Апгрейд прицелов
-Расширенные магазины
-Глушитель


.:Камуфляж:

-Dusty
-Ice
-Red
-Olive
-Nevada
-Sahara
-ERDL
-Tiger
-Berlin
-Warsaw
-Siberia
-Yukon
-Woodland
-Flora


.:Камуфляж для лица:

-Stalker
-Highlander
-Zulu
-Commando
-Banshee
-Dutch
-Blitz
-Mantis
-Sandman
-Militia
-Apache
-Crom
-Tundra
-Sidewinder
... (24 разновидности)


.:Дизайн перекрестия:

-Dot
-Semi-Circle
-Lines With Dot
-Circle
-Smiley Face
-Arrows Horizontal
-Arrows Vertical
-Arrows With Dot
-Bones
-Burst
-Circle Within A Circle
-Circle
-Circle Outline
-Circle Outline With DOt
-Circle With Crosshairs
-Circle With Outer Lines
-Circle with Inner Lines
-Circle With Arrows
-Circle With Triangles
-Outer Crosshairs
-Small Crosshairs
-Large Crosshairs
-Crosshairs
-Crosshairs With Dot
-Diamond
-Diamond Outline
-Heart
-Radiation
-Skull
-Square
-Square Outline
-Square With Crosshairs
-Star
-Three Dots
-Treyarch
-Triangle
-Outer triangles
-X
-X With Dot
-Ying Yang


.:Цвет перекрестия:

-Red
-Green
-Blue
-Purple
-Teal
-Yellow
-Orange

1

Ооо круто, ещё б кто атачменты перевёл

1

Ну стопудово из атачментов будет глушак, колиматор, тепловизор, ACOG, насчёт датчика серцебеения незнаю(кстати таковой в реальной жизни есть?), на пулемёт будут сошки, подствол или что то типа него, скорострельность для ПП, БОЛЬШАЯ обойма, на снайпы возможно чё то своё сделают. Два пистолета точно будут(в каком то ролике видел)
-Speed Reloader(ускорнная перезарядка что ли?)
-Dual Wield(двойное оружко)

1

кстати таковой в реальной жизни есть? - Есть. Только вроде как мягко говоря он выглядит по другому.

1

кто хочет дополнить список и характеристики оружия в разделе DOX пишите мне в лс - добавлю в модераторы документа

1

Удивился что будут ПМ и Кипарис, думал амеры не знают что есть такие =)

1

Big Man, да уж. Наверное они поумнели. А я лично рад, что будет побольше (хоть и немного) советского оружия.

1

народ всю тему не осилил а СВД будет ? ну нравится очень

1

а тт будет? Ну просто там веть и про вьетнам будет , а тогда с тт тоже ходили .

1

GhostRusSPB, к сожалению, «ТТ» не будет. Только «Макаров».

1

Ладно хоть макаров , надеюсь хоть его нормально зделают .

1

GhostRusSPB, да вроде бы нормальный будет. Я думаю.

1

хорошо что будет орбалет я буду бегат ьс ним и стрелят ьв задницу всем и кидаться ножами в бошку )))

1

Да уж...Зачем старомодное оружие в ВО.Но старомодное оружие мне нравится.Особенно ППШ.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

очень хотелось бы М4А1 это моё любимое оружие

1

Хотелось увидеть такие модели, как g36, oicw, mp7, m40, правда ничего этого не будет. Как и м4а1, кстати. Зато есть ar-15

1

opt1cl, согласен, жаль, что этого не будет.

1

Убийца гроксов пушистый котэ
да, мне тоже немного нравиться и одновременно немного не нравиться, в зависимости от ситуаций
opt1cl
да, согласен, жаль, хотелось снова на них посмотреть

1

nekit nq, нет. Только АК-47 и АК-74У.

1

А из нашихпулеметов будет че? Ну там рпд или пкм?

1

а пулемёт дегтярёва будет?)))

1

жалко что нет АН-94
действительно жаль, но на момент действия игры его ещё не изобрели

1

Сергей Н [AHakuH], нет. Из русских пулеметов будет только один - РПК-74.

1

главное что б калаш хорошо сделали-в код4 я был от него в востогре,а в мв2 он был какой-то навороченный-не есть хорошо,ну ак74су выглядит очень похоже,по крайне мере внешне-это уже радует.

1

Russian_MEHT, да. В MW2 он вообще какой-то игрушечный. Это точно. Надеюсь, что в Black Ops не будет подобных ошибок и оружие будет выглядеть правдоподобно.

1

Evgen_64
ну ак74су уже есть,думаю и с остальным не подкачают

1

http://www.cod7blackops.com/weapons/
Все оружие, которое будет в Call of Duty: Black Ops

1

меня порадовал двуствольный дробовик и 6-ти ствольный пулемёт-давно мечтал,а в целому ничего нового-зря токо так много ракетниц-нубство начнется

1

Жалко ЮМП-45 не будет мне в код6 очень нравиться с ней бегать

1

в BO УМП не вписывается... хотя если бы он и был там, имел бы несколько другие характиристики.

1

а будет авто гранатомет? типа бульдога шоб махом 6 гранат подствольных засандалить?

1

Krut7, нет, не будет ничего подобного.

1

GhostRusSPB, а зачем такие штуки нужны в мультиплеере? Для того, чтобы их прозвали «нубскими»? Я бы лично не одобрил подобное оружие.

1

Жаль в BO не будет UMP.
Надеюсь в мультеплеере не будет нубомета.
А то они меня жутко бесят......

1

CoC[A]InE, будят они. Но способность «мародер» больше не действует на подствольный гранатомет.

1

В игре будет подствольный огнемет-вот это весело))

1

GRaDyC
Разве... Там даже подствола не будет по-моему.

Да и кстати ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно порадовало, что на снайперские винтовки будут доступны прицелы с меняющимся зумом. Давно мечтал.

1

Подстволы там будут уже об этом разрабы говорили,а подствольный огнемет я видел в ролике своими глазами.

А вот насчет меняющегося зума ничего н еслышал и ничего не видел

1

GRaDyC
Недавно видео на ютубе было (его уже убрали за нарушение авторских прав). Там подствола не было на штурмовые (может не обратил внимания). А подствольный огнемет точно в мультиплеере будет? Может в сингле только.
В общем в том видео чел все оружие и все модули демонстрировал. Карты (14 штук) и режимы игры еще. Может это урезанная версия была. Не знаю в общем, ждем 9ого.

1

Набор оружия не очень ну для меня. Только одна винтовка со скользящим затвором хотелось бы еще М40 из 4 кода либо туже интерку. И я совршенно не в восторге вот от этого трехзарядного гранатомета CHINA LAKE

1

Интервеншн жаль убрали.
Меня она в MW2 очень радовала.

1

M202A1 FLASH забыли, в ролике видел

1

Интервеншн создали в 2001 году, как она там может быть.

1

Мне одному кажется,что судя по роликам в игре отдачи никакой?

1

MeFIstangeL[черный пэгэшник], может малейшая будет. А так - CoD не опирается на реалистичность. Это есть в Arma или в Operation Flashpoint.

1

Да я и не прошу реализма,пусть она будет как в МВ2,меня это устроит=)

1

MeFIstangeL[черный пэгэшник], она как раз и должна быть, как в MW2.

1

привет всем вот хотел узнать как вам снайперская СВД она будет в мультиплеере в этой игре? жаль что её не было в MW2 в сингле была а в мультиплеере не было=(( надеюсь в этой игре как и в 4mw будет=))

1

Свд вроде есть, в видосе видел.

1

SVD есть, первая открывается. Довольно прилично выглядит, но слабая по хак-ам.

1

Правда СВД в мультике будет?Круто!

1

срать на эту СВД вы че люди так и живете в прошлом веке хот знаете сколько СВД лет уже? она такаяже старая как и мосинка (фигурально выражаясь) есть очень много новых моделей пора уже забыть эту бородатую СВД щас даже на дело крутые спецы тыщу лет как не берут СВД

1

Блин в коде такие дистанции на которой свд не промахиваеться. Тут дай бог 200 метров пространства на самой большой карте. И нах тут какой нить суперсовременный интервейшн , который на 1.5 км работает?

1

Как это нах? Для того, чтобы убивать, а то солдаты - то железные, одна пуля из М21, видите ли, их не пробивает...

1

NIaNM, именно. С «Intervention» с одного патрона можно в тело убить, а с СВД с нескольких.

1

Ну блин вы врятли выживете после попадания 7мм винтовочного патрона. Хотя это код..У свд фишак в надежности при автоматике, в жизни только дибил будет тоскать с собой тяжелую снипу 12 калибра, против пехоты.

1

ВернитеТрусы, ты думаешь, что я с тобой не согласен? Конечно согласен, только тут уже решают разработчики, а, если быть точнее, тот бардак, который творится у них в голове. Зачем таскать "Баррет", который пробивает броню БТРа? Чтобы рвать пехотинцев на куски и радоваться этому зрелищу? Да и "Дигл" куда хуже обычного М9 в качестве боевого оружия.

1

Ну вообще да, надеюсь хоть хард режим будет рульный. Просто в 4 коде свд самая уг винтовка - отдача большая - урон неочем. Тут походу сделали так же..

1

Зато АК47 не разачаровал в последней части

1

А что правда, что подствол, огнемет и подствольный дробовик лишают игрока первого перка как в КоД4???

1

Нет это приспособление для оружия.

1

Дон Кейн
В КоД4 подствол тоже приспособлением для оружия был.

1

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро
В КоД 4 это как перк а сдесь такой же аттачмент как и в МВ2

1

Объясните, шестиствольник будет из груза выпадать как я понял? А что ещё может выпасть тогда? Вроде разрабы говорили про секрет-коробку.

1

как вы думаете будет ли дисбаланс из за таких оружий как Миниган Арбалет и Стреляющий нож + килл страйк Вызов собак. особенно если будет очень много читеров..

я думаю будет... а вы?

1

он во всех играх есть , был и будет.

1

greyscorpio, еще многозарядный гранатомет M202. И больше никакого оружия кроме этих двух не будет выпадать.

1

блин они ваще с характеристиками попутали... С какого фига у PSG-1 точности больше чем у Снайпы с затвором(AWP или как её в КоД 7 назвали, не знаю...), при одинаковом уроне??? Это что за бред? Во всех КоД, винтовка с затвором была точнее ВСЕХ ДРУГИХ, а тут по их мнению она косорылей чем PSG-1... Или у PSG-1 отдача как у баррета.

NIaNM Мда... С баррет они еще мягко попутали.... Но объясните мне, каким образом Джавелин в КоД 6 наводилась на людей тоже??? Они что электронные как роботы????

1

SteF111
она на людей не наводила,она наводила на любые(почти) места карты)

1

"будет ли дисбаланс из за таких оружий как Миниган Арбалет и Стреляющий нож + килл страйк Вызов собак"
Миниган- Медленный плюс раскрутка да и выпадает из ящиков- дисбаланса не будет!
Арбалет- скорострельность очень низкая, стрела еще долететь должна- дисбаланса не будет!
Стреляющий нож- не уверен, но как глоки точно не будет, одно лезвие всего (можно подобрать)- дисбаланса не будет!
Собаки- насколько я знаю от них хладнакровие спасает, да и стрелять по ним не запрещается (в 5 же небыло дисбаланса из-за них)- Дисбаланса не будет!

1

SteF111
опоздали вы милок винтовки со сколзящим поворотным затвором уже не флагманы точности они лидировали лет так 10 назад ориентировочно
тот же самый SIG SG 550 полуавтомат точнее будет ну например ремингтона 700

1

Krut7 Не ну извини, в той же КоД 6(где 2012 год на дворе), Интервейшн самая точная снайпа. Не, характеристики опять брехливы будут как в КоД 6, где по мнению КоД6, а вернее разрабов, глушитель ни на чуть не снижает убойную силу, ток дальность. Когда я без глушителя сносил с 1 патрона, то с глушаком 2-3(1 если чуть ли не с упора в голову)

1

это да больная тема соответствие реальности с игрой, кстати от глушителя поправьте меня еси че, снижается только скорость пули, а вот точность повышается потому, что передняя часть оружия становица тяжелее следовательно ствол меньше подкидывает. Это я уже не про игру загнул

1

Не люблю старое оружие, к счастью к Black Ops каким то образом очутились пушки с коллиматорным прицелом.
AK47 не беру из принципа, так как мог бы из него пострелять если бы пошел в армию. Но так как я туда не пошел то и AK трогать боюсь, вдруг из шкафа вылезет военком и скажет: ааа значит Калшников нравится, нука пойдем, устроим тебе Black Ops сроком на год. Нет уж парни...

1

Хотелось бы новенького оружия,а старое аааа.......Очень жду COD MW3.Надеюсь что она выйдет в этом году.
А если по-существу,то раз в black ops события происходят до 2000,то как-то не очень!

1

Выбор оружия у разрабов странный. По сюжету, на дворе 60-е годы. Значит должны быть и соответствующие оружия. А вместо этого бардак. АК47 уже тогда считался устаревшим, вместо него выпускался АКМ. ФАМАС и АУГ - оружие середины - конца 70-х, что тоже неправильно. Итальянский СПЕКТР, так вообще середина 80-х.
У АК47, по мнению разрабов, еще и хар-ки на уровне современных винтовок, что также бред.

1

Вывод: Оружие в игре ГА*НО!

1

идите в горячие точки вот там вам такой блэк опс устроят да ещё и оружие реалистичное

1

xtremus123
Те, кто ходит в горячие точки, не сидят на форумах и не играют в КОД...

1

Собственно, обрадывался, было, увидав РПГ так рано, но испытав, охренел убойность в 2 раза уменьшили, РПГ взрывается в 1.5м от противника и он живой остаётся, и тебя убивает. Теперь нубомёты станут вундервафлей (коей, собственно, и были). Это ж охренеть, рпг и так летает чёрт знает куда, без убойности он бесполезен, попадать надо в приделах метра, теперь кемперов выносить придётся с подствола. Остальные я не пробовал, не нравятся мне, прямо летающие, слишком читерские. Альтернативы не вижу пока.
Напишите про другие, когда испытаете и про ПЗРК.

1

Играй на хардкоре и будет тебе счастье

1

Big Man
Хардкор всегда был, есть и будет режимом для крыс или новичков (попросто говоря - нубов).
Сидеть в углу с датчиком сердцебиения, эмкой с глушаком и отстреливать каждого кто пробежит мимо с 1го патрона - не есть скилл.(беру в пример МВ2) Это даже игрой не назовешь. Это тир.

А вот с РПГ действительно чушь сделали.

1

Лучше всего создать класс "зенидко" ,у меня такой был в коде6 ( рпг+рукоятка + стингер+хладнокровие+мародер+диверсант),а тут это к примеру будет (рпк+коллиматор2+стрела+мародер(или призрак) и там на усмотрение).Да реально установки слабые.

1

Big Man
тут и без хардкора такой странный сетевой код, что с 2х пуль из пп убивают ( а сам пол магазина всадишь), на харде выстрела сделать не дадут, скорострельность мала, рпг стреляет с задержой. Вообше в игре, здесь, боишся лишний раз из-за угла высунутся гранату кинуть, в Коде 6ом подругому всё было.

1

KA1LER
У нубов все крысы и читеры. Мв2 это вааще отдельная тема, это действительно тир. НО не BO!!! хард BO мну напоминает хард код4! а код4 самая лучшая КОД!!!!!!
Trevor
На харде! сёдня залепил с рпг в окно дома ( карта Ханой) и снёс четверых (одного своего).
нада уметь стрелять с рпг)) и не лезть с трубой на рожон.

1

Ну, на харде с рпг я ещё не пробовал, а в обычном убойности не хватает. На карте, ночной, где проходы с арками (мне почему то конюшни на поминает) есть место где разбит забор и напротив пролома стоит грузовик метра 1.5 от забора. Так вот, чел стоял на проломе, я выстрелил с рпг и попал в радиатор авто, так он жив остался и меня застрелил.

1

awdxcxc
Хард - 4 unskill3d n00b$. Это ИМХО.
Играя в КоД4 два года я играл на харде раза 2, и то случайно в первые дни игры.
ProMod для КВ-ПКВ или ProModLive для пабликов - вот это нормальные режимы игры.
А не голимый хард...

1

KA1LER
По моему опыту "скиилл про и так далее" с промода COD 4 на харде жостко получали звездюлей в том числе и от меня. В то же время в mw2 я играл только на софте ,в BO кажется можно вернуться в хард и это радует.

1

Botponevole
К игрокам топа ClanBase это не относится. Они не играют на харде.
И врядли они вообще играют на пабликах. Сомневаюсь что те кому ты так гордо "раздавал звездюлей" были хотя бы малость профессиональными в этом отношении людьми =)
Давай Колю Лазарева позовешь 1-1 даже на хард поиграть? Он да, про, скилл. Мне было бы интересно на тебя посмотреть при счете... ну скажем... 1-29.

Моё ИМХО - хард для мяса. И нет фактов подтверждающих обратное...

1

KA1LER
Хард другой , там просто другие "мышцы" работают , но нубским я бы его не называл , на харде тоже можно расти как игроку.

1

KA1LER
за что я люблю код.... за эпичность, простой геймплей, реальность происходящего и т.д. НО какая нах реальность, когда пол обоймы по противнику высаживаю, а этот про чуть ли не вплотную подбегает и с нубамёта меня выносит.... Или просто с ножа рубит...... что ещё глупее. Конечно нож эффективнее чем 13мм патроны.
А базука эффективнее чем нож, когда ты врпитык к противнику стоишь. Что лучше не заморачиватся и стрельнуть с базуки в пол ( убить противника, а самому выжить и дальше в бой) или нацелится на противника (када он вокруг тебя бегает и не может зарубить с ножа) и ПОПЫТАТЬСЯ рубануть.
ПС кто такой Коля Лазарев?

1

Пушки классно реализованы! Хорошо нарисованы, механически действуют красиво + неплохая физика! Особенно круто, что примочки крепятся на пушки (прицелы, подствольные гранатометы/дробовики, 2-ные обоймы скрепленные изолентой). Все это смотрится и работает очень впечатляюще!! Супер игра!

1

awdxcxc
Какие пол обоймы? Тут все примерно также как в других кодах. ТЫ в бк2 поиграй - вот там да пол обоймы надо всадить =)
И вообще есть хард режим. ДА и какой в кодах реализм? Никогда его особо и небыло. Реализм нужен играй в арму 2 и тд.

1

Вот откуда в 1968 году АК 74У !???..

1

Лень читать, так откуда "Ксюха" в 60-х????

По поводу 47-го, прицел вобще ******* ну не такой он, вон возле меня лежит ММГ АКС, прицел совсем не такой.....

Про "ФЛЕКТАРН" кто знает что-то про камуфляжи меня поймёт, откуда в 60-х появился комок разработаный в конце восмидесятых???
http://i005.radikal.ru/1011/c6/b8de8ce99c2e.jpg

1

парни ,какой кнопкой зоом увеличивается в снайперском прицеле - видел на повторах как его юзают ,сам поставил и немогу чёта найти ,расклад клавы стоит по умолчанию изменил тока рукопашную атаку и бросок спец гранат

1

GROM-RU
У меня рукапашная стоит на Е, а световая на Q прицел увеличивается на E и V

1

lexa...
cпс,ща попробую.
з.ы. у меня кстати тоже на E и Q только наоборот- Q рукопашка, E спецуха))) ща хочу мышь взять игровую Logitech G500 на ней 6 кнопок!!!!О_o)))))

1

Красная линия - урон без глушака,зеленая - с глушаком.Для каждой части тела урон разный,там 5 кружочков,они показывают умножение урона для каждой части тела!

Так же в Dox http://www.playground.ru/dox/call_of_duty_black_ops/4014/

1

На самом деле возникает много вопросов. По таблице дробовик должен убивть минимум с двух выстрелов, а он может и с одного.

1

Значит человек ранен был,и ты смотри еще на 2 столбик(человек и его части тела с уроном).Может ты в голову или торс попадал!

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ