на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Престиж

Я думаю мы его увидим в новом виде, как, даже сам не представляю, ну по крайней мере это мои надежды. Мое мнение престиж надо оставить, минусы только в том что очень много времени занимает прокачка. Зато он придает больше разнообразия, а кому он не нужен просто не жмите "переход в престиж" и проблема решена.

Комментарии: 336
Ваш комментарий

Я даже не знаю. В МВ2, после 3 престижа уже не дают ничего нового из эмблем(может только одну) и в этом не смысла. Так что всё зависит о разрабов и их же фантазии.

1

Зачем пристиж? Лучше сделать 700 уровней и проблема решена)))))

1

700 уровней делать глупо, далеко не каждый дойдет до конца (на такую прокачку нужно не менее 600 часов), большинство просто забьет на игру, из-за ощущения своей беспомощности ("о нет, я тока 200 лвл, а их аж 700, я нуб"). А так у игроков есть выбор. Другое дело, что престиже так на 3 уже надоедает открывать одно и то же оружие, одни и те же испытания. Сама задумка с престижем очень классная, но ей чего-то не хватает, например, чтоб при переходе на след престиж ты мог сохранить 1 любимую пушку, ну, в общем, что-то типа этого...

1

5 уровней престижа вполне хватит ато в 6 коде 10 уровней престижа помоему перебор я вон на 4 и уже достало проходить. Или же сделать чтоб проходить было полегче просто с 50-70 проходить дольше чем с 1 по 50 уровень!

1

Дальше в переходе в престиж открываются доп классы, и так до10 классов, вместо пяти, пять то хватает, у меня вообще два, остальные пустуют.

1

Нормально всё. В этих десяти выбираешь себе значок престижа такой, какой тебе нравится, их же уже знают все. Можно не качаться до самого последнего, ваш выбор. Если вы набрали 70 уровней, вы уже очень неплохо играете, если вы, конечно, не читерили.
Да я когда еще не был на престиже и занимал часто первые места меня почти каждый обзывал читером типа как новичёк может занимать первые места, когда перешел на престиж гдето 3 так почти уже и не замечаю таких высказываний ну если кого-то не убью раз так 5 подряд (сразу начинают ныть что я вижу через стены, а один раз воопще ктото написал что у меня аимбот).

Дальше в переходе в престиж открываются доп классы, и так до10 классов, вместо пяти, пять то хватает, у меня вообще два, остальные пустуют.
Ну не знаю мне лично дополнительные классы не мешают и не пустуют.

1

В концепции Престижа WaW / MW2 все устраивает, возможно Treyarch и внесут какие-либо изменения - не суть важно для меня.

1

Главное чтобы по кошельку и по шапке не било

1

Не понимаю суть престижа,смысл 10 раз открывать тоже самое?Что нам дается в ответ?Эмблема,которую давным-давно просто ломают в анлокере?Глупо,если и делать некое подобие престижа,то делать его с умом.

1

_Fallen_Angel_ , да согласен....

1

Надеюсь, по крайней мере дизайн этих символов Престижа, единственный, видимо, 'смысл' в нем, останется на должном уровне. В WaW было красиво.

1

Не понимаю суть престижа,смысл 10 раз открывать тоже самое?Что нам дается в ответ?Эмблема,которую давным-давно просто ломают в анлокере?Глупо,если и делать некое подобие престижа,то делать его с умом.

Согласен с тобой.

1

я помню еще в код5 прокачался доконца сразу ничего не пробуя открыл престиж в надежде что все останется потом жалел и забросил мульт код5 перешол на зомби

1

престиж моно с помощью обычного легенького анлокера хакнуть плюс к этому все пушки и апгрейды к ним

1

Я считаю,что престиж из КоД 6-глупость.

1

А у меня интерес пропадает когда до 70 лвл дохожу, поэтому ухожу на престиж почти сразу. Думаю в Black Ops'е буду тоже переходить не заморачиваясь.

1

Я считаю,что престиж из КоД 6-глупость.
Да, возможно так. Но большинство, ведь, продолжает играть и играть для того, чтоб дойти до 10-ого престижа.

1

Ну и дураки. Без обид. Я например, как только до 70 левла дошел, и перешел на второй престиж, дойдя до 20 уровня забил и больше в мультиплеер не совался. К тому моменту меня от него уже тошнило. Зато я с другом прошел все спецоперации на 3 звезды и побил с ним половину рекордов Infinity Ward.) Вот это реально интересное дело, после этого можно считать себя крутым, а сидя годами за компьютером можно до какого хочешь престижа дойти, дайте только время)

1

Ну хз)) я дошел до 10 престижа) и до сей поры в мульт играю) в Black ops, нужен престиж! ИМХО

1

ИМХО, вообще не вижу в нем смысла! По мне вообще не нужен.

1

Лично мне престиж не нужен. Не вижу в нем смысла.

1

Amir4ik
28.05.10 11:02 Дальше в переходе в престиж открываются доп классы, и так до10 классов, вместо пяти, пять то хватает, у меня вообще два, остальные пустуют.


либо мего-скилл , либо мего-краб :D

по теме : в мв2 качнулся до 70 лвла в ноябре ещё , на престиж не перехожу т.к. не вижу смысла в нём , мне дополнительные классы ценой потери прокачанных пушек не нужны

п.с. забил на мв2 через ~недели 2 после после получения 70-ого лвла , перешёл обратно на код 4 промод

1

Меня престиж вполне устраивает. Так что я не против его присутствия в игре.

1

не пристиж нужен нужен конечно но и награда за пристиж должна быть соответственной (в COD6 MW2 по долгу иногда не переходил в престиж) смысла не видел только раскачаешь и привыкнешь к оружию и на тебе сброс на ноль и а взамен что иконка (нафиг) вот если новое оружие или снарягу пусть не сильную но зато новую вот тут смысл появляется

1

В 5,6 частях престиж-просто для понтов=(((
Я вот дошел до 3 лвла престижа в 6 калде и дальше переходить не стал....играю ради фана...
Если же в БО делать престиж,то пускай вмонтируют в игру какие-нибудь премиум-плюшки(не за реальные деньги конечно)например дошел до 2 лвл престижа-получай новую пушку......или какой-нибудь престиж-перк....я думаю было бы норм,а вы?

1

MeFIstangeL[черный пэгэшник]
Да не плохо бы было.

1

например дошел до 2 лвл престижа-получай новую пушку
Если бы статистика хранилась исключительно на серверах стим, то да, это актуально. Только это не так, сохранения сначала лежат на компьютере, потом отсылаются на сервер, на 2 же день появятся хакеры со 2 уровнем

1

По-моему престиж-хакеры самые смешные противники.......эти дебилы играть совсем не умеют.......а новенький ствол эту ситуацию вряд ли поправит......вон в MW2 половина игроков с 10 престижем бегает и играть вообще не умеют..

1

Да уж бывают такие экземпляры, но кроме как улыбки( а то и падания со стула от смеха) их игра не вызывает. Особенно прикалывало как то раз сыграли матч и на первых местах оказались все 30-40 уровня, а в самом конце, человек восем 70 левела и 10го престижа

1

...Особенно прикалывало как то раз сыграли матч и на первых местах оказались все 30-40 уровня, а в самом конце, человек восем 70 левела и 10го престижа
ну 1 матч - не показатель, даже честные 10х70 - не гарантия первого места.

1

N9.N1Ck
ты не прав я читал совсем другую инну
1 престижов всего 5
2 что бы докачатся до престижа надо набить 100й лвл

1

Престижей будет 14 точно,так как на одном скрине или в испытании ,а вспомнил ,для получения какой-то эмблемы надо будет быть 14 престижем,выходит их 14 и это не максимум еще.Хотя еще 1.5 месяцев до выхода.Меня и 10 устраивает и главное что бы не зря они были,в отличии от кода6,только + 1 класс и никому не нужная эмблемка.

1

Professor77, верно. Я уже об этом писал в какой-то теме.

1

N9.N1Ck, вот. Надеюсь, прокачиваться можно будет побыстрей, чем в MW2.

1

Agent of Chaos
Смотри че тогда получится:Например Ф2000 ты получишь только на 600 левле...

1

N9.N1Ck, да, 50 уровней - это быстро. Прокачка с престижами будет равносильна MW2. Если в MW2 было 770 уровней, то в Black Ops - примерно 800 уровней (если 15 престижей).

1

15 престижей - бред. Такими темпами в каком-нибудь КОД15 (если вообще будет такое, хотя чем чёрт не шутит) будет 150 престижей))))

1

SanSan1ch, кол-во уровней практически на ровне с MW2. Об этом уже говорилось.

1

SanSan1ch, тогда скажи, что ты имел ввиду. А то, похоже я и вправду не понял. Или ты имел ввиду, что с каждым разом они делают все больше престижей?

1

2Evgen_64
Именно, лично для меня не очень приятная тенденция. Судя по всему, ты следишь за игрой, я пока так, краем глаза... меня вот что интересует: там 50 уровней в престиже, а время прокачки до 50 в КОДБО будет такое же как в КОД6? Или меньше? Есть ли информация об этом вопросе?
Просто меня немного подбешивает ситуация, при которой в КОД6 необходимо 800-1000 часов для прокачки 10\70, это полнейший бред... ужас как надо задр@чиваться, чтоб завершить начатое.((
В БФБК2, к примеру, до 50 уровня необходимо "всего" 300 часов, что я считаю нормой для онлайна. Представляешь возмущение, когда я услышал о 15 (теоретически) престижах?

1

SanSan1ch, представляю. Прокачка будет примерно с такой же скоростью идти, а это плохо. Но может и быстрее.

1

В модерн 2 сам (ну и брат играет немножко) прокачал до 10ого престижа 70 левла. Потребовалось 840 часов!!! В графе следующее звание пишет Нет. Вот сижу и думаю зачем я качал этот бред?
Так что престиж полный бред, который тем не менее удерживает игроков у игры (ощущение кача способствует этому=))

P.S. Надеюсь в БлекОпс что-нибудь поинтереснее придумают, чем тупо 11 раз качаться абсолютно одинаково.

1

престиж прикольная вещь, но плохо что нельзя все прозвища и эмблемы без перехода собрать

1

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро, разработчики говорили, что будет много новых преимуществ от перехода в престиж, но пока неизвестно каких.

1

Evgen_64
Дай бог.
Ибо новый значок около ника и доп слоты для классов нафиг не нужны...

1

У меня есть мысли как бы идеально сделанный престиж выглядел.
Каждый следующий престиж открывал бы новую шкурку для оружия. Т.е. не обычный камуфляж, а что-нить по-серьезней...
А последний престиж открывал бы для игрока новую модельку персонажа... ну которую можно было бы ставить по желанию.
Так бы отлично выделялись матерые игроки среди остальных...

Ну этого, конечно же, не будет =)

1

KA1LER
Да и плюс сранные читаки изихакеры всю идею на нет свели бы все равно. Вон в мв2 сколько черепков 70ого левла бегает. В конференции всегда последние места занимают и стата все время вида 10 20. Ну конечно если ни айм и не вх)

1

В мой первый день игры, игра как раз вышла дня два назад, я видел несколько десятков игроков с 10ым престижем 70 лвла.
Тогда еще был микр у меня... так вот... все эти 10ые престижики были в большинстве своем одной школотой 1го - 2го класса...

1

KA1LER, а так оно и есть, причем практически всегда. И с читерами тоже самое. Уже известно, что при достижении 14 престижа будет открываться золотой камуфляж. Так что преимущества похоже будут.

1

Evgen_64
Золотой камуфляж оружия?
Т.е. опять буду бегать с голд ак-47... Опять все в золоте...
Фантазия у разрабов хромает...

1

Будет 15 престижей по 50 лвл.Подтверждено!

1

KA1LER, именно.
Professor77, эх, опять черепа эти. Лично мне они не нравятся. Нормальные военные эмблемы нельзя как-будто сделать.

1

HezoX, много раз уже об этом сказали.

1

Кстати стиль престижных эмблем переработали...
Сейчас намного круче выглядит, чем в МВ2...

1

да уж, лично меня эмблемки престижей впечатлили, особенно 5))))

1

в чем суть престижей? Или система значков такая же как и в Alien Swarm>?

1

IBM_d3m1urg, как бы новая эмблема. И с каждым престижем (точно не знаю, может и через один) появляется еще один класс для создания. В ВО должно быть что-то еще, ведь разработчики говорили, что будут отличия от MW2. Цитирую: «Преимуществ намного больше, чем раньше».

1

Возможно стволы будут открываться ,очень мало,или эмблемки не только престижные а вообще.Так как в одном видосе заметил фразу которая высветилась при наведении прицела на открытие камуфляжа ,мол "доступно только со 2 престижа".Кстати из видео извлек то ,что скин зависит от 1 перка,класс состоит и 1 ствола (штурмовки,пп,снайпы,пулеметы,дробовики) ,2 ствола(пистолеты,ракеты,арбалет и вот тот нож на пружине), из 3 снаряг(1-граната либо пластид ,либо томагавк,2-станки все,3-тактика:с4,глушилка,мина и т.д.) и из 3 перков.

1

Professor77, да-да. Вот еще: золотой камуфляж открывается при достижении 14-го престижа.

1

УУУ,блин зачем 14? много ЕА'шников появиться , что бы золотом похвастаться.А по мне так: золото не обязательно в игре.

1

Солидарен. Их будет очень много. Как бы они «крутые и сами все открыли». По мне тоже - золотой камуфляж не нужен, но многим он нравится.

1

14 не много.
На каждый престиж теперь не 70 лвл, а всего 50... так что тоже самое если бы было 10 престижей (70 лвл каждый)

1

KA1LER, в моем посту имелось ввиду, что будет много «ЕА'шников», а не престижей. Да, кол-во уровней равносильно MW2.

1

Стали известны преимущества перехода на новый престиж. Теперь переход на новый уровень престижа дает больше преимуществ, чем раньше:

4лвл-Создание класса
5лвл-Контракты
6лвл-Клан-тэг
8лвл-Игровые моды
10лвл-Награды за убийство, игровая эмблема
13лвл-Запись боев
15лвл-Медальные испытания
16лвл-Эмблемы на оружие
19лвл-Оружейные значки
20лвл-Элитные испытания
22лвл-Камуфляж
25лвл-Настройка прицела
28лвл-Настройка линз
30лвл-Финальные испытания
31лвл-Лицевые рисунки
50лвл-Престиж
1 престиж-Таблица престижей, дополнительный 6 слот
3 престиж-Дополнительный 7 слот
5 престиж-Дополнительный 8 слот
7 престиж-Дополнительный 9 слот
9 престиж-Дополнительный 10 слот
11 престиж-Лицевые татуировки
13 престиж-Цвет клан-тэга
14 престиж-Золотой камуфляж
15 престиж-Плэйлисты престижей
Честно говоря,ожидал большего...

1

Professor77
Спс за новость, меня что то тоже не впечатлили эти преимущества.

1

Не за что,по сути новое только : все фишки с линзами прицелами и рисунками на стволах.

1

Чёрт, могли бы всё-таки дать возможность намалевать на оружие собственный камуфляж, хотя бы сделать что-то своё из предложенных в игре, так нет, опять какая-то фигня. Сколько можно то... -_-

1

Professor77, да уж. Изменения конечно есть, но я тоже ожидал большего.

1

13 престиж-Цвет клан-тэга
Чего???? Цвет ^1, ^2 и т.д. теперь поменять нельзя что ли?
Клан тэг как в ксс будет?

1

KA1LER
Мда...на счет ксс хз...но это бред с цветом клана-тэгом

1

Качну 1 престиж и хватит 6 слотов больше и ненадо:
1 слот - ближний бой(пп или дробаш)
2 слот - штурмовик
3 слот - пулемет + рпг
4 слот - снайпер
5 слот - стелс (глушаки + призрак)
6 слот - разное( побегать с арбалетом, ножиками и тд. по фану)

1

А че за 15 престиж-Плэйлисты престижей?

1

круто было бы если б секретное оружие типо минигана при пристиже вот было бы круто

1

Nuke killer
Это для школоты было бы круто.
Носится с большой пушкой аки Терминатор.

Кстати, недавно видел парочку игроков с престижем эдак 6-7...
Сомневаюсь что задроты.

1

где ты видел таких? На серверах ещё 3й только у самых задроченных появился

1

Я видел чувака 4 престижа, у него в мультиплеере больше 70 часов уже набито О_о

1

народ это не читы с престижем, видел 3 их как минимум уже с 15 престижем...а набивается легко так же как и в МВ 2...просто моя настойчивость победила=))нашел что искал и на том серве уже человек 7-8 с 15 престижами...только вот вопрос за дакую раскачу будут ли банить или нет хз

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Deadess
хочешь увидеть заходи сюда: название сервера в левом нижнем

1

Самый верхний 14 престиж читак 100%,второй 5 престиж,тут скорее всего МЕГО часто играющий! и внизу 4 престиж,за 7 дней игры 4 престижа,с трудом но уже верится.Я во второй день после релиза уже 20 лвл 1 престижа видел.

1

Professor77
незнаю как они их набили(я к ним в карман не лазил)))но играют честно- видно и по результату и после игры в записи можно посмотреть- с читами так не бегают

1

GROM-RU
Пинг у него 200... у того кто первый.
Слабо верю что задрот или профессионал...
Либо у него фпс 300 ровно стоит, не скачет, либо... ну понятно уже - HaxxorzZ. Да и нереально 14 престиж набить за такое время... Корейский бот он.
А вообще, ребята, Art-Money способно на всё...
С его помощью в МВ2 только так и качались.

1

Professor77
Они из одного клана, пользуются одинаковым способом прокачки - АртМани.
Просто в разной степени тяжести...

1

пацы, а как войдешь в режим престижа оружие все заново надо качать?

1

GROM-RU
А у них читы не игровые,то есть аима ,волхака нету,та и не увидишь ты читов так,невооруженным глазом.У них ЕА,говорят через артмани его забацали!В БАН ТАКИХ НАДО!Пишите жалобы на таких...!Слов нет,в чем интерес играть,когда все есть!

1

Professor77
завтра заряжу малого(он у меня на буржуйском чешет как по русски)))посмотрим чё VALVE ответят- обещяли по крайней мере читаков банить по взрослому

1

Эти ребята просто сделали по-хитрому, прописали в конфиг своего серва команды на увеличения опыта, которые вскоре патчем 3арки и пофиксили :(
(на ютубе все эти маски-шоу можно и увидеть)

1

Это точнее назывется лвл хак, т.е как выше описавший это происходит по прописи в конфиге серва сколько дается очков за убийство и т.п...сам играл вчера на таком серве,итог у меня 9 лвл престижа,просто не успел до 15 вкачать, пофиксили.И банить тут не за что, трейарч сами напортачили,вот пускай и расхлебывают,а если будут банить то в бан уйдет эдак тыщ 5 игроков=)...и то врятли...

1

То есть не банят? и лучше поторопиться прокачать хотя бы 4-5 престижей(что бы было что потом качать)Адрес не подскажете,другу скажу,у него лвл обнулился.

1

дайте сервак где качнутся можно плз стим: alex_cool16

1

Professor77
alex_cool16
Уже это всё пофиксили.
Некоторые умники успели подкачаться. Остальным только 1 выход - АртМани.
Кстати, он не палится и с его помощью можно как ускорить процесс кача (по чуть чуть каждый день добавлять опыта - 100% бана не будет) либо вкачивать сразу по максимуму (Безопасность не гарантируется =) )

1

15 уровней престижа ваще дохера!!!! мне никак не нужен золотой камуфляж, татуировки нормальный прикол! наползал 42 часа, болтаюсь на 32 уровне первого престижа и дальше не собираюсь проходить еще 14 раз одно и тоже без новых карт!!! Да и еще интересно попробовать как при помощи арт мани можно провернуть, кто рецепт подскажет?

1

А обязательно в каждом предложении восклицательный знак ставить?

1

Это восклицание значит да!

1

а смысл играть одно и тоже тысячу раз, лучше бы дали бы новые стволы и модули, карты, а то как белка в колесе, теряется смысл.

1

Смысл после одного прохождения потерян 100%, а из за дешевых понтов проходить 15 раз вынос мозга.

1

ну да миниган это слишком я вобще не уверен что половина школоты смотрела терминатора

1

Миниган вроде был еще и в хищнике и в командо?Или я уже запамятовал...

1

В Хищнике был миниган, а в коммандо был "Жнец" (Насколько я помню))

1

вот бы при переходе в престиж появлялся бы раздел редактора игрока,мог сам выбрать ему снапяргу,обмундировние,всякие там разгрузки и головные уборы,здесь внешний вид меняется от того какой перк используешь в первом слоте,я считаю что это не справедливо,я бы например в классе штурмовик не хотел бы бегать в шлапе,а бегать например в бандаме или маске как у собра,бегать в камке лес и с тельником на груди или берет краповый например))))вот был бы такой редактор,глядишь пошел бы дальше в престиже,а так я перешел пазок и останусь в нем

1

Step4ik
+
Прикольно было бы кастомизировать своего игрока. Одевать противогазы, маски, всякую другую фигню. А тут опять 1 престиж - на слот, 3 - престиж - еще один. На 11ом новые раскраски хлебала (хоть что-то стоящее). Ну 14 престиж - золотой камуфляж меня просто убил, т.к. удел карапузов.

1

Для меня идеал был бы таким:
Дошел до 50 уровня получил "маршаловскую" звездочку,прошел еще 20 уровней на 50000 очков каждый получил слот и всю остальную куйню и так дальше. Ну и конечно присоединяюсь к высказываниям выше, апгрейт амуниции и изменение внешнего вида большое упущение. И вообще мне не нравятся парочка классов вьетнамцы и кубинцы.

1

ILDARkaTSR я когда видел ролик,почему то подумал что так и будет,но облом,редактор героя очень ограничен(((

1

я вообще надеялся, хоть пара новых стволов появится для разнообразия, пиг там одно и тоже.

1

FIRINGа чем тебе галил и м14 не новые стволы????АКСу и куча пистолетов пулеметов,особенно наш ПП который последний по списку....ПМ даже добавили,брехня канешь что он точней и убойней чем кольт 1911 но прикольно...хотя лучше бы их местами поменяли,было бы приятней.уж очень мне нравится кольт 1911....правда брехня что АКСу точней и убойней чем АК,но все же АКСу довольно не плохой здесь....АУГ здесь в компановке как штурмовка а не как пулемет.....так что в плане оружия вроде не плохо,здесь самые распространенные стволы из НЕСКОЛЬКИХ войн эпохи 20 века....

1

Да,ак74у куда "удачней" сделан чем ак47, и видом и характеристиками! Кольт реально слабоват!А галиль с глушаком на бомбе самое оно,или ак74у с глушаком.Ауг мне не сильно понравился.Пулики хреновенькие получились.Фамас еще забыл,точная классная пушка!

1

Ребят, а если я войду в режим престижа, все испытания мои обнулятся? То есть получается я фамасом стремился набрать 5000 фрагов и все надо будет с нуля, я так понял?

1

CAMEL_TROPHY общие вроде остаются,как в мв2,а текущие исчезнут,например перки,но я точно не проверял,знаю что убийства общие из штурмовых винтовок осталось ....

1

статистика останется, перки и кач стволов обнуляются, но кач при престиже идет быстрее.

1

быстрее качаешься, так как уже карты все знаешь и к характеристикам привык.

1

а что такое плэйлисты престижей?

1

Знающие, а купленное оружие и серии остаются при переходе?
И будут ли открыты возможности типа редактора карточки и создание класса при переходе на престиж? Или опять вкачивать лвл?

1

KA1LER, нет, не остаются. А вот карточка вроде как сохраняется. А все остальное заново.

1

Остается только карточка и общие испытания(самая нижняя строчка).ВСЕ!

1

чё-то я не наблюдаю таблицу престижей
Professor77
ну и слои для создания своей картинки

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

кто горит желанием прокачать по быстрому лвл - советую играйте захват штаба на харде я тока перешёл в третий престиж 2 игры сыграл - уже 11 лвл)))

1

умник! режим бомба самый опытообразующий!

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

FIRING
умник ,говоришь))) давай сравним сколько ты за игру поднимаешь на бомбе и на штабе!!!
3 часа игры поднял 28 уровней, на бомбе 2 дня )(может у меня руки под бомбу не заточены)))

1

GROM-RU
Бомба рулит - 5-6 киллов за игру,мне мои "не кривые руки" позволяют такое сделать,+ 1-2 плэнта.И у вас 4000-5000 в кармане за игру(не считая доп опыта за испытания).А ты сиди и играй в свой штаб.

1

А то что ты набрал 35 000 опыта,так то испытания,просто заскринил удачно.Я тоже 25000-30000 набирал!Так что на вкус и цвет все фломастеры разные.

1

Professor77
не буду я с тобой спорить(не люблю я это дело))) я сказал своё мнение и при нём останусь.
з.ы. режим бомба мне самому нравиться и в него я играю для удовольствия , а в штаб чисто набить престиж

1

N9.N1Ck, отлично сделал. Теперь будем знать.

1

Отвечаю, самые крутые престижи по иконкам это 5,11, и 13... Остальное как-то не вставляет =)
GROM-RU
Нарисуй на свинье флаг США, раз у тебя на мужике Серп с Молотом =) Эффектно будет =)

З.Ы. Ну ты задрот - 3 престиж ^_^

1

а зачем вообще нужен престиж и для чего он? я только знаю что надо набрать 10 уровень престижа и еще 5 игроков можно будет создать. А для чего еще он нужен??

1

не судите строго я только 8 уровня(обычного)

1

Тогда тоже напишу: мне понравились эмблемы первого, второго, восьмого и двенадцатого престижа.

1

Там где паук(10) классная эмблемка и 5 (где лапа на красном фоне).

1

KA1LER
да я чёта к америкосам не питаю пролетарской ненависти))))
тем более играю в основном на исп. серверах,ну иногда захожу к немцам - отомстить за дедушку))))
Боксмастер из ТосТера
престиж в основном -это понт,но иногда помогает- наводит жуть на диллетантов например если видят что ты остался один и защищаешь штаб то предпочитают отсидеться чем лезть под пулю)))))
N9.N1Ck
у тя там в перках некоторые неточности- например второй шанс про даёт возможность чтоб тебя лечили напарники и продливает время ползания раненным.Оружейник про- даёт +1 основную и +1 тактическую гранаты
з.ы. а в общем - молодца , красиво оформил!)))+

1

Меня уже как то достало качаться, объясню почему: Я играл в COD 4 прокачался там полностью 2 раза (второй раз когда ключ удалил) ,я играл в COD 6 прокачался все десять престижей (не много ни мало 710 рангов) и вот я играю в COD 7 и офигеваю 15 престижей! Нет это уже слишком! Так что люди помогоите мне кинте ссылочку на сайт или на прогу которой можно взломать престиж(только престиж(не обнаружаемую VACом)) и обьясните может ли VAC меня забанить? Зарание спасибо.

1

[S]TUSHKA, спалился, теперь при попытке обмана тебя забанят в первую очередь )

1

Если вы планируете одним из первых дойти до последнего «престижа» или испытываете проблемы с получением опыта и соответственно набором уровня, то нижеизложенные новости станут для вас хорошим сюрпризом.
Treyarch сообщила, что в следующий уик-энд, игроки смогут получить в два раза больше опыта и СР, убивая противников, выполняя контракты или испытания. Не упустите этой возможности в следующие выходные, с 26 по 28 ноября.

1

А при переходе на первый престиж бабло пропадает? или остается?

1

[S]TUSHKA
Достало качаться - не играй, в чем проблема. Если начал играть и тебе нравится, то будь добр играй по честному или вообще прекращай тогда играть. Вот из за таких как ты многие игры превращаются в шлак. Читак он и в Африке читак, не смотря на то, какие у него читы.

1

Flints
Иногда цель не оправдывает средства, то что тут прокачка вроде и быстрая,но опять же задротская и вопрос на фига мне тратить свое время на шкурку золотую,когда можно получить ее быстрее и комфортнее для себя.Вон у меня 9 престиж и вкачать 15 быстро,но уже не тянет быстро вдрачивать,лучше так сказать вкусить все.И это не чит, а лвл хак,и даже хаком то не назовешь...

1

Flints
Я вообше не собираюсь взламывать престиж сейчас ,а вот например будет у меня 700 часов в игре, наберусь опыта ,а потом может быть и хакну. Игра мне нравится(я играю час в день) но вот только задрачиваться я не хочу и есть ли смысл качать эти престижи если открываетс одно и тоже ну максимум одна плюшка, цель не оправдывает средства в данном случае.

1

А стоит ли вообще что либо качать? Играйте в свое удовольствие, а уровень дело второстепенное(к тому же качается он элементарно).

1

Невероятный Клейнман, пропадает.

1

N9.N1Ck, ты сам всё это писал (FAQ)?

1

Я с этими престижами ничё не могу понять, стоит ли в него переходить и что при этом пропадёт?

1

Flints
Так и делаю создал все 5 классов подобрал перки к каждому ,но во первых не хватает классов а во вторых плюшек от престижа тоже хочется ,играю я неплохо так как щитай играл только в сетевыи игры и никогда не задротствовал а вот в COD 6 пришлось долго и нудно качаться, это конечно не плохо но чего то не хватает. По моему мнению если играть то толдько в удовольствие себе подругому быть не может.

1

Люди кстати а кто нибудь знает что за дребедень с никами в Black Ops?

1

В никах не должно быть символов `~ ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - = + кароче,вообще не должно быть символов и ник должен быть минимум 4 буквы.

1

У меня ник [S]TUSHKA а пишет то [S][S]USHKA или [S]USHKA

1

Значит ты ставил метку клана

1

Я против всех искусственных прокачек и читаков. Но все же интересно кто нибудь пробовал левел хак и была ли после этого реакция чит бана?

1

На сколько я знаю(читал на форумах) что лвл хаки VAC не банит ,а всякие Aim боты и Wall хаки запросто

1

[S]TUSHKA
Так же мною было прочитано на форуме, что не безумное использование аим ботов и вол каков не банится, 10-15 минут игры на сервере, выход из мультиплеера, через 10-15 минут опять вход, выбор другого сервера и опять без фанатизма пользование читом. Точно так же и про левел хак написано было, добовление по 1.5-2 престижа за сутки

1

lamomoto
Где ж ты такой хак видел? Я знаю есть хаки просто меняющие значение престижа в один момент со всеми плюшками престижа. Хаки активного пользования всегда банят рано или поздно.

1

[S]TUSHKA
Я как раз такой и не видел! Считай, что это цитата была.

1

Понятно....скорее всего это вранье.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

N9.N1Ck
Вот те картинка для второго шанса про:

1

докачался до 25 лвл 1 престижа, и лвл сбросился до 1 , зашибись

1

sfanrijkee
играй на рейтинговых серверах(первая слева колонка в поиске)- и буит те щастье)))там не сбрасывается
з.ы. у меня только раз и то не сбросился, а не защитался лвл когда в конце игры завис комп

1

Народ а кто нибудь заметил что при перелистывании эмблем или фона обе стрелки идут в одну сторону?

1

Мне осталось прокачать: Ловкость рук, Марафон, Легкость и счастливчика. Остальное все прокачал, 50 ранг.

1

[S]TUSHKA
А смысл?На престиже ничего не останется.

1

Лучше не пиши ничего такого

1

Ладно подскажите мне что значит это слово?

1

Не эта тема!!Могут викинуть!

1

Mrajig
Я наверн не пойду на престиж, мне как то этих классов хватает.

1

[S]TUSHKA
Народ а кто нибудь заметил что при перелистывании эмблем или фона обе стрелки идут в одну сторону?

А ты там нажимай не только левую кнопку мыши, но и правую;) Тупо сделано.

1

[S]TUSHKA
А смысл тогда так сидеть?Опыт то идет все равно.

1

играй на рейтинговых серверах(первая слева колонка в поиске)- и буит те щастье)))там не сбрасывается
з.ы. у меня только раз и то не сбросился, а не защитался лвл когда в конце игры завис комп

лол, я по твоему где играл? ниразу не заходил на анранкед

1

Я чего-то ваще ничего не понимаю!!! У меня 18 левел первого престижа, докачался до АК-74у ,покупаю, а класс не сохраняется!!! Таже фигня с FAMASом, сначало вроде идёт применение параметров, потом какая-то проверка статистики, и хлоп!!!! всё сбросилось как будто и не покупал ничего!!! Чё за бред!!! Другое оружие пробовал, всё нормально, покупается и сохраняется, а эти два нет!!! Может их забанили, т.к многие с ними бегают.................................................... Или это сюрприз престижа такой, побегал с одним оружием, теперь бегай с другим!!!!

1

Попробуй сделать,поочередно,то есть вначале поставь 1 снарягу,выйди,сохранится,потом 2,3 ,потом поставь основное оружие без ничего,выйди сохранись,потом аттачмент на него,просто игра не может много изменений сразу сделать!мне помогло!

1

Professor77 Так мне его даже не купить, я его выбираю, оплачиваю, появляется галочка типа выбрано, а после сохранения опять возвращается к старому классу, и бабки возвращаются как ничего и не делал. А другое оружие без проблем покупается и устанавливается а эти два нифига!!!

1

Я ж и говорю,сделай постепенно!Или попробуй сделать на другом слоте.

1

да пробовал по всякому, не выходит не фига. Ладно подождём, может чё исправится

1

Престижи не считаю нужным,вот школота оценит такое,а мне как то до лампочки какой там у меня престиж,уже на 40 дойду до 50 и все переходить не буду,до 44 хочу дойти что то так долго идет пушку командо хочу,бо АК-47 как то не проперла,хотя стреляет убойно,а так в основном Рашером бегаю с АК-74 с быстрой перезарядкой и рукоятка чтобы отдачи не было,марафон перк призрак и оружейник на рашере стоит,самый любимый класс!

1

rastaman-01 а ты часом сам не школота?

А я вот качаю престиж,кач тут быстро идет,да и все нормальные пушки фактически до 30 лвл уже открываются,так что терять нечего,заодно можно и золотой камуфляж открыть и на лицо камуфляжи дополнительные

1

Ayss2010
попробуй зайди в настройках игры- свойства - проверить целостность кеша- проверь и дефрагментируй потом

1

Я думаю выше 10 уровня престиж качать не буду, так места под классы больше не дают

1

Когда переходиш на престиж , деньги сгорают?

1

Ну мне главное докачаться до престижа ,на котором дают татушки лица.Ну может быть как в 6 коде появятся хак сервера,может 3-4 престижа качну.НЕ ВСЕ 15,не путайте!

1

Всё испробовал все методы, нифига не устанавливается АК-74У и FAMAS!!! Бред какой-то!!!

1

Ну свой логин и пароль ты ведь никому не будешь давать что бы он тебе сделал..Скажи свой логин в стиме,может помогу.Мой marchik88

1

Люди подскажите куда писать о проблемах с игрой, меил или ссылку дайте пожалуйста!!!

1

В стиме есть техподдержка

1

GROM-RU
Да не в рейтенге дело, сам недавно качнулся с 17 до 30 левела за один присест, сделал себе карточку, накупил оружия и прибамбасов всяких. Вечером захожу, ничего нет, как был 17 ранг так и остался.
P.S. Если мне в личку писал, продублируй пожалуйста тут, у меня Flash Player лагает и сообщения не открываются.

1

Big Man Стим тут не причём, надо разрабам писать

1

Stewie Троль о какой школоте ты ведешь речь?мне 28 лет,2 сына уже))))так что не напрягайся))))

1

rastaman-01 да,а как комент написал мне показалось что лет так 15-16,значит ошибся,ну всякое бывает,просто спросил,не нервничай.=)

1

Ты уж тоже извини если чем обидел,но играя на серверах польских и видя как заходят туда Русские и Украинцы и как они там ведут себя это просто никак по другому не назовешь,просто противно читать что они пишут в чат одни маты,и вот после того как его зарежешь раз 5,говоришь выйди и не позорь нацию своим поведением!А писать как то не люблю,сразу в микрофон даю понять что тут играют не одни поляки,а люди взрослые и читающие этот бред невообразимый,он же не играть заходит,а пописать бо скучно видать родители наказали сидя дома сходят с ума,стыдно и противно за словянский народ с такими детьми,из предложения один глагол,одно существительное остальное сплошной мат!

1

Я б переходил бы на престиж если бы его давали за мастерство,а не за то что какой то нуб матершинник сутками сидит на северах и выезжает за счет команды и получает за это баллы,получается грошь ему цена,вот этот что писал вчера на польском серваке 2 престиж,а игра его как будто он впервые ее видит!

1

Professor77
как там идёт прокачка на Бомбе?)))) на Штабе 2 игры - 7 лВл))))
rastaman-01
нЭ нада тока стрич всех под одну гребёнку

1

Насчет прокачки. Treyarch пообещали в этот уикэнд (с 26 по 28 ноября) всем игрокам начислять ВДВОЕ больше опыта и CoD Points. Так что качайтесь на здоровье.

1

Перешел я на престиж.....ну ниче норм 21 ранг за 2 часа набил. Глядишь в марте и 15 престиж получу)

1

Как по мне лучше сделали к примеру сто уровней и пять престижа а то пока откроешь доп способности так и 50 лв .Карусель какая-то выходит.Да и вес самого престижа теряется .

1

Ну,в принципе с 11 по 15 уже лишние престижи,а цвет клан тэга,и всякие штуки - только приманка,я бы был рад если бы сделали там 6 - 7 престижей,с 1 по 5 за каждый давали бы слот ,эмблему ну и 1 штучку какую-то,а на 6 что-то ценное,там к примеру золотой камуфляж,еще какие то награды,гримы,а на 7 всякие доступы к рейтингам,может даже 1 ствол раритетный,там мп40 или мосин.

1

я буду качатся максимум до 10 престижа потомучто после 10престижа доп. слоты под класы недают

1

Мой друг из Владивостока знает один сервер, так вот он всего за 1 час игры набил 15 престиж.

1

Daydadro
Я тоже попал на серв и качнулся, там за 3 суицида престиж набивался. И скажу честно 10-15 престижи не стоят того что бы их качали, первых 9 вполне хватает для 10 слотов.

1

alex_cool16
А золотой камуфляж? Та еще вещь=)

1

золотой камуфляж кажется открывается на 11 уровне престижа?

1

На 14-м. А на 11-м лицевые татуировки

1

Daydadro
Сейчас такие серваки прикрыли ,но название серва в студию =)

1

При переходе в престиж придётся снова покупать оружие и модули или нужно будет просто снова докачаться до нужного уровня?

1

Niko132424
Да,всё полностью обнуляется (кроме твоих меток) и нужно прокачиватся заново.(Перки,оружие и т.д.)

1

бросок топора- думаю не только мне понравился)))):

&feature=player_embedded сразу отпишу : бросок не мой!!! у меня раз было на бомбе последнего противника снял метров с 50 - прикол был в том что он пока я бросил топорик убил меня и последнего напарника но десактивировать бомбу не смог так как долетел мой топор)))

1

Все иконки престижей: http://codblackops.ru/ikonki-prestizhej-v-call-of-duty-black-ops/

1

>>сути дела это не меняет.

Еще как меняет. Время, необходимое для "вкачивания" с 1-го по 50-ый уровень в BO гораздо меньше, чем в MW2

1

Marked One [TRU]
Несогласен! В мв2 прокачиваешься 710 рангов а в ВО 765, разница в один престиж!
Народа сорь что не по теме. Столкнулся с такой проблемой перешел на престиж. Ждал с нетерпеньем чтобы открыть Секретную снайперскую винтовку и вот открыл. Покупаю, настраиваю класс выхожу из класса идут всякие проверки и т.д. ну все вышло и я навожу на класс: А там таже снайперка которая и была! и такая фигня со всеми секретными пухами! В чем проблема, посоветуйте что сделать?

1

MW2 70 х 10 = 700 + 70 лвл без престижей 770(даже если ты имел ввиду 700 то ты ошибся в цифре)
BO 15 х 50 =750 + 50 = 800(опять ошибка,причем тут 765 ,ты как считал?).

1

Но ведь есть еще и "переходной" ранг ( чтобы перейти на престиж)
надо умножать 71 на 10 и 15 на 51!

1

вы ,математики!!! жжоте))) училок попросите они вам посчитают разницу))))
з.ы. Без обиД ))))

1

[S]TUSHKA
Но ты же не с 0 левла начинаешь играть а сразу с 1.

1

[S]TUSHKA
Professor77
alex_cool16

xDDD Рассмешили +10000000 xD

1

Супер дискуссия была у нас =)

1

Ну да) Нашли чем занятся)
А по моей проблеме есть мысли?

1

[S]TUSHKA
Это бывает, но проходит. Я про "ненастраиваемость" класса. Иногда пропадает связь с сервером, где сохранен профиль, поэтому его новые параметры не загружаются и класс сбрасывается к прежнему состоянию. Я так делал: во-первых, настраивал класс в другом слоте. А во-вторых, постепенно. То есть, купил ствол - вышел в главное меню. Если сохранилось, то дальше класс настраивал (модули, перки и т.д.). А если не удалось классу сохраниться, еще карту одну играл и снова пробовал с классом мутить. В конце концов, всё заработает как надо.

1

народ скажите вот я достиг 50 уровня но почемуто в престиж перейти немогу почему? вот скрин

на скрине видно что я 50 левела но почемуто на кнопке "режим перстижа" умя пишет что я должен 50 левела достигнуть хотя я итак 50 левела как перейти в престиж?

1

ну ты и нубье, когда достигнет шкала до еденицы, тогда и будет доступен режим престижа ! )))

1

нахрена засирать сразу спокойно ответить нельзя?

1

ты прям как дите, не мог сразу заметить, что у тебя нехватка очков до первого престижа ! )))

1

В чём смысл престижа? доп. слоты и всё?? Мне и одного хватает
При этом заново все испытания проходить, оружие получать - а это очень сложно
Так что посоветуете? Войти в престиж или остаться 50 уровнем?

1

FIRING
просто в мв2 когда достигнеш 70 лвл то сразу можно переходить в престиж а ненабирать еще доп.очки чтобы престиж был доступен
я думал будет как в мв 2 достигнеш нужного уровня и мона в престиж
серавно спасибо

1

Kostyan K2stalker
хочеш переходи хочеш нет твое дело
просто так интереснее прокачиватся каждый раз
да еще кроме слотов грим на морду разблокируется(на 11 престиже)
и золотой камуфляж для стволов (на 14 престиже)
да и эмблемы новые

1

Strelok43
Спасибо, я уже 9 престиж :)

1

Kostyan K2stalker
Кинь страничку стима.

1

Когда объяснишь - я посмотрю, пиши в ЛС

1

просто в мв2 когда достигнеш 70 лвл то сразу можно переходить в престиж а ненабирать еще доп.очки чтобы престиж был доступен
Дебил? В коде 6 тоже надо было качнуть так сказать 71 лвл.

1

я обэтом незнал, просто сам в престиж неуходил в 6 калде

1

Набил 50 лвл, открылся Престиж!!!
Брать или нет?
Что изменится?
Что пропадет?

1

все как в МВ 2 + плюшки немного помоднее, типо камуфляжей к оружию или еще чего я точно не помню

1

Дык кароче не стоит брать??????

1

я взял, довольно быстро прокачался до 30 лвл уже на 2 престиже

1

сделал бросочек: испытание индейская хитрость , качество не очень но бросок удачный))

1

А как быстро прокачатся на престиже?

1

Kostyan K2stalker
)))) воть перезалил

PlayGround.ru
PlayGround.ru

- чуть получше качество . блин немогу нормальную прогу найти чтоб записывало видео с путёвым разрешением
з.ы. Топор - оружие пролетариата))))) один раз нарубал 12 тел за игру)))вроде ничё особенного если не считать что играю на харде)))

1

исполнил ещё один бросочек))))

1

Народ подскажите на какой карте и с каким оружием лучше всего прокачиваться?

1

Ну,тут смотря какой режим.В джунглях в уничтожении в защите прикольно,на гору залез и отстреливаешь.А оружие ,та и все впрочем от тебя зависит.Ну если тебе интересно,я бегаю с ак47+2магаза+арбалет+счастливчик+пробивашка+защитная маска+граната+шумовая+с4.

1

"15 престиж-Плэйлисты престижей" - что это?

1

я докачался до 4 престижа ,жутко надоело, жду хакнутых сервов или LVL хак

1

А я на втором...Пока не надоело, но ведь это только 2ой. Все престижи пробегал с Олимпией и AUGом с подстволом.

1

У меня 50 и мне пох на все

1

взял сервак на месяц попробовать, а то утомили админы кикающие за серии!!))) заходите : ^0BlackOpsPublic HQ [RU] правила: без оскорблений (=kick) за читы или свастику на эмблемах -бан!!! а так других ограничений нету , режим штаб пс - все карты

1

ник в стиме gromruss
зайти на сервер- выбираеш в фильтре штаб ставишь на пс - да и ищеш в списке ^0BlackOpsPublic HQ [RU] - ^0 -это чёрный цвет названия сервера

1

GROM-RU
А х2 опыта сделать никак не можешь?А то я 3 престиж,а все однотипно...вот думаю,мож в БК2 поиграть вернуться на месяцок пока за БО не соскучусь ,тем более 4 карты вышли.

1

Kostyan K2stalker
я не кикал, мож тебя за теамкилл автомат кикнул- ограничение ароде 4 или 5 тел стоит , или пинг больше 150

1

Professor77
Х2 не можешь сделать? =)

1

GROM-RU
Скорее всего пинг
А так серв хороший, вот только ПС напрягает..

1

Я тож к вам хочу) ток качаться по мне лучше всего на ньюктане.....

1

GROM-RU
Напиши имя учетки чтоб я тебя в стиме нашел.

1

GROM-RU
Напиши имя учетки чтоб я тебя в стиме нашел.

1

неищет! меня попробуй найти: tyshka2011

1

объясните мне пожалуйста что такое в принципе этот "престиж" ? что мне дадут когда я на него перейду, и что случится?)

1

FreddieMac
дадут те орден на грудь с закруткой на спине))) шутка, читай тему уже раз 20 писали

1

FreddieMac
Ничего хорошего :D
Ну до след. CoD надо же чем-то заняться))
Потеряешь классы, испытания, оружие, итд, останется лишь карточка игрока
По мере прохождения престижей (1 престиж - 50 уровней, их там 15 вротмненоги) буду открываться доп. слоты для оружия, значки, фоны для картоски игрока и боевой грим

1

А я 2 пристиж с 35lvl, вот даже не знаю качать следующий пристиж или нет. Дело в том что у меня основное (любимое) оружие АК-47 без модулей или CAR15+глушитель, но если начать снова качаться получится очень долго до ак. пацаны дайте совет, стоит 3ий пристиж качать или нет?

1

AKMA32
А что делать, развиваться то надо

1

AKMA32
Это уже тебе решать стоит или не стоит. Если тебе напишут прекращай вообще играть - ты тоже послушаешь?

1

Flints причем тут это? Я попросил совета.

1

Лично я на 2 престиж не перехожу.

1

Anubis95 вот и я думаю что слишком уж долго качаться.

1

Flints
Качни престижей 3-5,по чему 3 и 5? потому что именно на "нечетных" пристижах дают + 1 класс.

1

Апнул вот неспеша 50 лвл....Терь вот думаю нужен он вообще или нет...Ответьте плиз на вопросы:
После повышения престижа останутся ли :
1.классы
2.оружие
3.достижения ( в смысле внутреигровые,типа 500 убийств с ak-47 и т.д)
4.оборудование
5.серии убийств

1

Все обнулится, кроме испытаний "Все время".

1

Карточка еще останется.
Так что лучше на 50 левеле замутить красивую карточку - пока деньги есть.

1

уже читаков с 15 престижем навалом стало................ перебанить бы их всех

1

Professor77
Это я знаю и всегда перехожу на новый престиж. По сути я использую только один класс и просто иногда там меняю оружие, так что мне количество доступных классов погоды не делает. Единственное, что хочу получить - это новые лицевые тату(на 11 вроде) и золотой камуфляж(на 14).
Просто скучно стало играть,нужны новые карты.

1

Хм...Фуфло однако...Лучше побуду с галимым 1 уровнем престижа,зато со всем нажитым...

1

Объясните все про престиж, пожалуйста. Сейчас 50 лвл и дальше идет какой-то 1 лвл.

1

NeRoN94
Читай выше, там все написано.

1

качаешься до 50 лвла и полностью прокачиваешь полоску опыта на 50 лвле дальше берёшь престиж всё сбрасывается остаётся только карточка твоя и всё и опять качаешься и так до 15 престижа качаешься)

1

Вот....исполнил первый раз полноценную индейскую хитрость....качество ужасное но бросок удачный))

1

Народ посоветуйте как можно улучьшить качество видео? Или дайте ссыль на прогу чтоб видео писать...

1

[S]TUSHKA
По старой доброй традиции Fraps

1

[S]TUSHKA
смотри тут

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

&feature=player_embedded
З.Ы.15 лвл-ЫЫЫ

1

GROM-RU
Как ты так быстро качаешься???!!!

1

[S]TUSHKA
штаб пс- постоянно в тройке или первый,выигрывать недавая противнику ни разу захватить штаб или с отрывам более 70 очков,контракты и разные достижения

1

GROM-RU
А на скрине это какой лвл престижа?

1

AK-47 FAN
на скине 1 лвл 15-го престижа , уже 23)))
http://pix.playground.ru/view/412936.jpg

1

GROM-RU
Ну ты блин шустрик... наверно по 7 часов в день играешь? уже 250 отыграл? =) я только 4 престиж,если хватит терпения докачаться до 50 лвл 5 то может даже качну 7(именно 7,так как будет 9 классов),но для меня еще играет роль значок,не хочется оставаться на "некрасивом",я бы хотел быть 5(но 8 классов для меня мало) та и не так круто(тюю 5) или 10,но уж лучше 11(4 дебильных грима и чуть больше понта,ты ж 11 !!!ОО!О!О).

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

по 8 когда дежурю ночью, если туристы дают конечно)))наиграл 350 )))О_о татухи на 11 беспонтовые, единственное на 14 золотой комуфляж прикольно смотриться на оружии и ржу немагу когда полкоманды бегает чтоб меня завалить и забрать)))

1

GROM-RU
А где работаешь?Тогда понятно.Хоть не обидно,как думаете для моих 80 часов 4 престиж 40 лвл нормально?

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ