на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

С какой части серия CoD для вас умерла?

Всем доброго времени суток, думаю нет человека не игравшего в Call of Duty тем более на этом сайте, тут пишем название части после которой игра скатилась в гавно, многие утверждают что после код 4, другие что она до сих пор крутая.
Вот лично мое мнение последняя хорошая часть была Modern Warfare 2, ну а после блэк опс которую я очень долго ждал ( и в итоге меня ждало очень большое разочарование, ужасная графика, аркадный геймплей, лаги в первые дни продаж) для меня КоД перестал существовать как ежегодно покупаемый продукт, BO стала последней частью которую я купил, MW3 не покупал и покупать не буду (а вместо нее взял BF 3 которая в 10000 раз круче). Недавно играл бесплатно по акции в стиме в мультиплеере полно читеров, после такой рекламы игру покупать еще больше не охото.
Делимся своим мнением, пишите название последней хорошей части и обьясняем почему вы так думаете.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Первая и вторая хороши, очень хороши. С четвёртой пошло-поехало, а про ВО я молчу. Ужас.

4

Меня серия КоД ни разу не разочаровывала.

3

К коду претензий не имею, но MW3 всё-таки плох [3]
BO страдал ужасной оптимизацией и кучей недоработок, но, по стечению времени, это было исправлено и хорошо.
Однако на BO2 уже каких-либо больших надежд не возлагаю, ибо выйдет, мягко говоря, "фи", имхо.

3

Да все части MW очень сильно похожи друг на друга, по сути эти три части - одна и та же игра.
BO2 вряд ли будет лучше к примеру первой части MW, но всёже...

3

В гавно не скажу ,а то что конкретно упала это после MW 2

2

код одна из лучших игр, времен и народов)

2

Кто меня минусует?Такой же ололоша-школолоша,который читает только вырезанные из контекста строчки?

2

Этого им и нужно ,чтобы бесило (сам понимаешь еда) . Кстати хочешь буду + тебе ставить? Кстати мне тоже - поставили.

2

Да они еще аргументировать слова не умеют вот и отрываются с этими беспонтовыми + и -.Мне всё равно,сколько у меня их будет,если минусование комментов даёт им сексуальное удовлетворение...

2

MW2 и MW3 не понравились, в остальное не играл.

2

mw3 просто сюжет стал очень найвным

2

К коду претензий не имею, но MW3 всё-таки плох.
Жду что сделают Treyarch, ибо первый BO понравился :3

2

К коду претензий не имею, но MW3 всё-таки плох.
Жду что сделают Treyarch, ибо первый BO понравился :3[2]

2

MW 3 - такой убогости я не ожидал...это как мод на mw2, только моды бывают на много лучше...

2

а для меня все части почти на одном уровне - норм), как не крути серия КоД качественная... каждый код лидер среди продаж

2

CoD Modern Warfare 2 !!!! Сюжеть Суперский

2

нельзя сравнивать 1-2 части с последующими,так как в них отсутствует сюжет

1

Везёт Котику что есть люди которые так считают.

1

Я злой разбойник бармалей, Какой именно код ?

1

Блек опс почти год играл в принципе нравилось, так что MW3

1

Тульский поцик
Если ты счтаешь,что CoD это УГ с первой его части...то нафиг покупал и играл в остальные?)
Ну уж теперь я думаю все поняли - еще один баттлефилдник с самовыраженной критикоманией того,что не баттлефилд.

1

Botponevole
Твое сообщение - нечитаемо.Китаец.

1

Да ладно ,что вы ссоритесь из-за этих игр. Понимаю Варфар 3 ,там были причины для споров ,а тут другая игра .
В общем ,чтобы не было ,а Бобби в шоколаде.
Тульский поцик
Сам посмотри сколько время прошло нафиг разводить опять ,думаю Fедя уже пох.

1

Without A Name
Да бесят эти школяры которых хлебом не корми,дай только срач с кем нибудь-устроить на тему MW3 bs BF3,даже с фанатом CoDа,который в отличие от него знает и первую и вторую части,а не только MW

1

Она с MW2 убога, а Black Ops добил серию код!)))

1

Ну, мне неочень понравился MW3. Остальные вроде бы хорошие. А первые две части серии Call Of Duty - вообще замечательные!

1

Немного не понравилась MW3,а так норм.

1

Вообщем играем в то что есть.

1

поиграл во все части и все прошёл больше всех непонравилась мw3 а во2 это такой бред какое в сральню будущее

1

нравится MW1, иногда третий гоняю в мульт, на ps2 2 и 3 СoD не понравились (не люблю шутеры о Второй мировой)
Black Ops и World at War - имхо кал
серии нужен перезапуск, иначе даже школофанатье скоро поймет, что их кормят калом 5годичной давности

1

начинал играть еще в детстве с 1й , но когда вышла WoW это стало уже пи*дец , ни сюжета , ни героев , почему ты появился здесь ? за кого мы вообще бл*дь играем ? - частые вопросы игроков , просто набор миссий .....

1

после MW2 пошёл полный шлак

1

MW и MW2 хорошие игры а после пошёл отстой BO и MW3 есчо BO2 делают это будет васче провалом!!!

1

Кроме МВ 3 и просто 3 весь код хрень.Ситуацию спасает только зомби и расчлененка.

1

Все нормальные, кроме MW3 (мое мнение).

1

Все Call of Duty по душе. Ну кроме WaW и MW3.

1

WaW -серое гумно,а MW 3 средненькая стрелялка,но как говорится под пивко с рыбкой пойдет.

1

после COD4 они стали какими то однообразными

1

MW 3 не очень как-то. Остальные нравятся.

1

Для Тульский поцик:
Вот ежели тебе не нравится КоД с 1 её части,че тут сидишь? Иди тутсуйся в свой Баттлефилд.
Задолбали уже.Релаьно я скажу что ты полный придурок.В бан бы тебя на пожизненно,с блоком по ip.
Мне не нравятся Call Of Duty2, Call of Duty3.
Больше всего мне нравятся Call of Duty 1, Call of Duty Black Ops.
Остальные средне.

0

Fедя
Тупой школоло,ты читать научись прежде чем грозить мне анальной расправой.
"Мне не понравилась всего лишь одна часть-World It War.Все остальные,включая Black Ops и MW 3 греют душу и радуют глаз)"
Это мои слова по теме

"Я злой разбойник бармалей, Какой именно код ?"- это спросил Without A Name у Бармалея
"Without A Name
Вся серия.Ваш Кэп"- это я ответил за Бармалея Without A Name

0

Fедя
Все поняли что ты тупой ребёнок,не читающий посты выше

0
-1

Лучшими КОДами были первая,вторая и четвёртая части. World At War ещё более менее, а остальное уже УГ

-1

Мне не понравилась всего лишь одна часть-World It War.Все остальные,включая Black Ops и MW 3 греют душу и радуют глаз)

-2

А я поклонник CoD и они для меня СOOL

-2