на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Саундтрек игры

Как вы думаете,саундтрек напишет Hans Zimmer, как и в предыдущей части?

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Надеюсь, что это будет он:) Думаю, если так будет, то Активийжен непременно об это объявят.

1

Мне кажется, что после такого успеха MW 2, Hans Zimmer должен продолжить сотрудничество с разработчиками.

1

Неа, полюбасу это будет не Hans Zimmer.

1

Надеюсь, что нет.
Устал от торжественности и пафоса.

1

Hans Zimmer мой любимый современный композитор, но я сомневаюсь, что в этот раз будет он.

1

Думаю, в этот раз будет Шон Мюррей.
И хорошо - его OST для World at War великолепен.
Это именно то, что мне хотелось услышать вновь…

Предложи свой вариант - доверить это Мюррею, по-прежнему игнорировать наработки IW в плане музыкального сопровождения.

1

Guardian., в какой то степени согласен с тобой!)

1

а кто к splinter cell conviction саунд писал? мне жуть как понравилась музыка

1

Guardian, солидарен с твоим мнением.

1

DED_47i, к splinter cell conviction саундтрек написали в соавторстве Kaveh Cohen и Michael Nielsen.

1

DAskeza, во-первых: правильно рэп, а не «реп».
И во-вторых: что там ему делать? Это же не игра про гангстеров. Если рэп в видеороликах про эту игру, это не значит, что он там будет.

1

Hans Zimmer чрезвычайно плодовитый композитор. В MW2 он вложил столько композиций, что хватило бы на несколько игр или голливудских блокбастеров. Может быть Шон Мюррей и напишет хороший саундтрек, но ему далеко до Циммера. Циммер - ветеран среди композиторов.

1

Как думаете, какая музыка будет в игре. Мне бы очень хотелось услышать произведения Ханса Циммера. А вам?

1

andr-niki, да не особо. Как сказал Guardian. (и я с этим согласен) - пусть лучше будет Шон Мюррей.

1

Джеспера Кида в композиторы бы...

1

Надеюсь что будет именно Hans Zimmer.

1

Шон Мюррей действительно написал музыку для Black Ops)
Рип уже существует, правда сделан с X360. Ждём PC-версию.

1

Не угадали граждане-рэп есть в титрах,с последнего альбома Еминема....

1

Официальный саундтрек:
http://www.playground.ru/files/40562/

1

Люди плиз скажите что за музыка играет в конце игры при титрах,и еще которая играет при миссии на лодке

1

Alato Italiano


Если не ошибаюсь, то песня называется The Rolling Stones — Sympathy For The Devil

1

А что за трек играет в миссии морпехи, во вьетнаме, в самом начале?

1

Chemical Brother


Creedence Clearwater Revival — Fortunate Son

1

Люди. Срочно нужна ваша помощь. В последней миссии, ( где ешё сначала с вертолета надо обстреливать корабль ), когда уже попадаешь во внутрь, и его начинает заливать изнутри водой, играет мелодия, кто может, скиньте её, или скажите название. Скачал OST - там нету. Очень надеюсь на вашу помощь.

1

Подскажите какая музычка играет в конце игры, а именно когда ми заходим в комнату и что то взрывается, а комната резко наполняется водой и продолжает играть пока ми не нажмем кнопку для прекращения передачи. Заранее благодарен.

1

Илья50
большое спасибо, а почти в конце не знаешь ?

1

Интересует тоже самое, что и Forbiuz'а

1

xRoNx
Если не ошибаюсь, то эта:
http://files.mail.ru/PASMQ0

1

Кто-нибудь знает, что нужно сделать с треками из архивов, чтобы их воспринимали проигрыватели? Они вроде в Wav'е, но не винамп ни виндовс медиа их прослушать не могут. А хочется...

______________
Здесь Был Lёхус

1

Lехус
В PC-версии wav'ы хитро закодированы. Просто прослушать плеером их не получится, рип пока сделан с X360-версии.

1

Кстати,а что за самба-румба играет в кубинском баре?

1

RadeonX1950
Она, спасибо) Давно не виделись)

1

че за музон играет в начале раунда у сопротивления?

1

Всем привет.Ребят что за песня играет в 7 миссии"Числа" когда бегаешь по крыше.Напишите плиз

1

giysha007
В официальном саундтреке под номером 29. Rooftops

1

Насколько я знаю в Black Ops есть песни rolling stones, а не могли бы вы перечислить все муз.произведения в игре?(не только их но и вообще все присутствующие песни)

1

Интересует тоже что и Adeus

1

Всё что касается тем мультиплеера, зомби-мода и прочей музыки игры не попавшей в официальный саундтрек... ответ один:
Рип скачивайте, блеать))

1

Дай ссыль на рип в ЛС, так как я найти нигде не могу.

1

в рипе нету музона из зомби мода который начинается с 14 уровня кто знает что за музон

1

Я уверен что ты имеешь ввиду этот трек:

&feature=related

В рипе есть.

1

не она, там просто музыка без слов она в 14 15 и 16 раундах

1

Ссылку на youtube с ней кинь. На прослушку.

1

Чёрт, действительно нет.
Пока, к сожалению, помочь не смогу.

1

http://ifolder.ru/20445311
это музыка из зомби режим,когда тебя убивают. полной версии нет и ни когда не было. но послушайте что я постарался сам сделать.
если есть замечания то оставляйте пожалуйста,я всё приму к сведению.

1

1eM0N огромное спасибо, давно искал эту музыку, жаль, конечно, что музыка не совсем гладкая, в местах, где что-то типа грохота или взрыва постоянно происходит какая-то заминка, но слушать можно, теперь не буду лишний раз заходить в зомби мод и специально проигрывать, чтобы послушать эту мелодию =)

1

audacity мне помогла)) задрочился так сказать

1

а что за музон играет, когда в зомби режим заходишь(на клавишах музыка прикольная)ссылку киньте плиз

1

Никто еще не придумал, что нужно с waw'овскими файлишками из PC архива делать?

1

Подскажите кто знает какая песня играет в конце Black ops когда там еще всплываеш с подводной базы и видиш крейсеры США

1

Как называется песня которая играла в начале первой миссии во Вьетнаме??

1

Что за саунд играет когда на миссии ОМП лавина ( не когда прыгаем с парашута, а именно когда лавина идет)

1

sektor102
Rolling Stones - Sympathy For The Devil

1

Народ, очень долго ищу песню, никак не могу найти. Как называется трек, который играет в миссии за Резнова, когда они бегают ищут Штайнера. Там такой эпичный настрой, хоровое пение, вроде бы. Уже устал искать блин.

1

Какой саунд играет в меню мультиплеера?

1

какая музыка играет в миссии где хадсон и уивер хотят помешать мейсону убить штайнер(в защитном костюме и противогазе) ??

1

DEVIL255
Sean Murray - Pentagon
(в меню МП играет только половина этого трека)

1

ФраУУ Как называется песня которая играла в начале первой миссии во Вьетнаме??

Ну так это Creedence Clearwater Revival — Fortunate Son. Без нее и Вьетнам не Вьетнам.)))

1

Кто нибудь знает что за песня звучит в начале интервью с Дэном Батингом?Там тёлка поёт смахивает стиль на Eminem или что-то типа этого.Извините больше инфы нет,если кто знает напишите плиз.

1

Всем привет. Я ищу саундтрек из миссии Crash Site (Место Падения), но никак не могу найти. Киньте ссылку плз если найдите эту песню. Я эту песню искал в офф. сборнике саундтреков. Там её нет. Заранее спс. Спасибо за внимание.

1

sham1975
Вот разнообразные саундтреки к игре:
http://cl.ly/5BG6 \ http://cl.ly/5BOl \ http://cl.ly/5Aiq

1

Торрент!!! он мне не нужен, надо что-то другое. но спс
и именно в том звучании как в игре)))

1

sham1975

"Что они скажут на это?" (с) F. Woods.

1

Эту песню они конечно хорошо подобрали:)))

1

На новой карте зомби,там иногда начинает играть какой та рок, можете помочь узнать его название, или дать ссылку на эту музыку, очень нужно...

1

Скажите, как называется песня, которая исполняется в самом начале игры в кафе (под нее какая то кубинка танцует). Также ее можно услышать в конце етой миссии, где вы на машине бежите от кубинцев. Зарание спасибо.

1

Don Tomas Falkone
Зайди в папку с игрой. Путь по умолчанию:
C:/Program Files/Steam/steamapps/common/call of duty black ops/main
И открой архиватором файлы с расширением *.iwd - в одном из них есть нужная тебе песня.

1

Ищю песню в концовке играет когда мейсон выплывает

1

Те кто играл в зомби мод и проигрывал там, в конце наверное слышали музыку и смех. Что за музыка я знаю это Elena Siegman-Asencion. Но я хочу достать именно музыку, без слов. и без смеха. Чтобы только минус был. Помогите. Гугл на такие запросы отвечает только полной версией песни со словами.

1

А как называется песня из Миссии на Воркуте?

1

Люди, вот хочется прослушать музыку из файлов игры, не саундтрек. Когда включаю файл, то не воспроизвидит и пишет что файл испорчен. Народ, посоветуйте что делать как, жду каментов!

1

Vito XZIBIT
Какой форамт файла, какой проигрыватель?

1

Винамп и все mp3-шные, но сами треки не играют.

1

Vito XZIBIT
Используй AIMP3 http://aimp.ru/index.php?do=download
Либо проблема в том, что файлы битые.

1

Mr.GAUSS
Я кодировал через некоторые проги и все-равно не получается, но конечно спасибо, я побробую!

1

Vito XZIBIT
Что ты кодировал, через что ты кодировал? И вообще - где ты эту музыку взял?

1

Mr.GAUSS
Я тебе еще раз обьясняю, что треки не идут (музыка не играет), кодировал несколько раз через разные проги, и не получается. Взял эту прогу, которую ты предлагал, та же фигня.

1

Mr.GAUSS
Ссылка на скачивания какая-то хреновая, обьясни мне что за дело если знаешь, или дай прямую чистую ссылку.

1

купите вы эти карты и будут вам саундтреки)
за одно и поиграем, а то на этих картах мало народу играет иногда и ждать приходится

1