на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Технические проблемы (Мультиплеер)

Комментарии: 1901
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У кого нить скачалось обновление? Я вот видел что у кого то качатся, а у мну нет? =( почму??

0

Люди помогите!Игру установил, лицензию от 1С все пропатчил ,но когда запускаю через стим появляется окно и там написано :Подготовка к запуску.И сразу закрывается и ничего не происходит и там видно ,что отмена нажимается.В чем проблема?

0

Сейчас пытался играть,но бесполезно глюки достали, игру на полку до лучших времен

0

Вы видели что эти Какбэсоздатели пишут про лаги
Playing online involves having your console or PC send packets of data through multiple servers, hubs and backbones to reach its destination server. Your Internet Service Provider may sometime have equipment fail somewhere, and sections of the network go entirely offline. Other times connections have to be re-routed due to power failures or natural disasters, and as a result your connection time (and game performance) suffers.
http://www.callofduty.com/blackops/help

Ну конечно наш интернет провайдер виноват в лагах - только почему же во всех других сетевых играх и том же Колле(старых версиях) провайдер не виноват и лагов нет )))

0

Кто-нибудь знает решение проблемы с "unknown soldier" вместо ника?

0

www.callofduty.com/blackops/help
не ну хера себе они отмазались это значит мы во всем виноваты вот гомохрены
стало быть нам и патча ни какого не стоит ждать

0

У меня проеблемка с сетевой игрой,когда захожу в мультик и начинаю играть примерно через 5 минут вылетает инет,играю в зомби тож самое,в мв2 такого не было.не заходил в Бо час и за это время не разу не вылетел инет.потом зашел и снова 5-10 минут и инет оф,и сразу включается

0

Народ,думаю не открою секрет если заявлю о кривом мультиплеере с УЖАСНЫМИ лагми и с проблемой попадания на российские сервера.....может у кого есть инфорамция какая нибудь,может кто от хорошо знает английский и лазил на официальных серверах.....что нибудь известно о патчах??когда это все исправится

0

Не коннектит с серваками что делать ? Пинг пишет под 40. Тупо грузится , но не заходит помогите.

0

Step4ik
Подожди месяцок!За бугром кстати говорят лагов не стало,а у нас пистец какой-то..

0

Та же фигня,еще с утра вчерашнего заходило на все сервера и находило их около 7000 тысяч,сейчас пишет соединение и не заходит ни на один сервер,и находит всего серверов 700,у всех так? и долго такое будет???

0

il4on
Да ладно..ограничивают,сервера лагают...че то с MW2 и в пиковые дни все летело как надо..

0

Сервов много находит,но ни к одному не грузится!!!!Бляха!Лучше бы IWnet оставили!Чё делать?(((

0

Что вы все "ЧТО ДЕЛАТЬ - ЧТО ДЕЛАТЬ"?? Ничего не делать. Сидеть тупо и ждать тупого фикса. У меня вообще сервера не находит, точнее находит 7 тысяч, но отображается штук 20 ОТ СИЛЫ. Иногда и вообще их нет. Через друзей москвичей норм конектит.

0

У кого проблемы с фризами/лагами или с черным экраном и с чем-то подобным, ждите патча/обновления в стиме. Эти проблемы больше чем у половины игроков по всему миру.Есть информация, что разработчикам известно о проблемах и они работают над решением.

0

создали такой ажиотаж с игрой а выпустили полную херню!!! я лучше поиграю в нормальный bed company

0

У меня проеблемка с сетевой игрой,когда захожу в мультик и начинаю играть примерно через 5 минут вылетает инет,играю в зомби тож самое,в мв2 такого не было.не заходил в Бо час и за это время не разу не вылетел инет.потом зашел и снова 5-10 минут и инет оф,и сразу включается

0

Чета у меня сомнения что они в ближайшее время выпустят патч, который всем поможет. Скорее всего он просто несколько улучшит общую ситуацию, но саму проблему не решит.
Проблема скорее всего в компах.
Советую пока патч не сделали, форматнуть диски, переустановить винду, переустановить игру на ЧИСТЫЙ комп.
Лично у меня так. И никаких лагов нет и не было.
Играю на максимуме, отключена только синхронизация и анизотропка. По моим ощущениям фпс 100 есть, стабильно, без проседаний. Играю и радуюсь.
Хотя на форумах пишут что и на более крутой конфигурации лагает СТРАШНО.

То что некоторые пишут что российских пользователей "отрезают" - это полный бред, вы сами то верите в то что пишите?))

0

чо я идиот из за какой то игры винду переустанавливать ?

0

Скачал BO из steam. Игра загрузилась на английском языке. Как сделать что бы был русский язык?

0

Попробуй поменяй язык интерфейса стима на русский и перезапусти.
Автоматом должна пойти докачка русского для КОД.

0

блэха игра лагает аш жуть! каждые 2 минуты она может застыть на пять секунд, а голосо в сети УЖАСНЫЕ! куда не зайду везде голос тормозит и с помехами, кое как докачался до 22 лвл, хоть и сеть лагает ужасно мне сетевуха понравилась

0

YarosKiras таже беда, русского контента нет

0

2 83ewro

у тебя какая скорость в иНете на исходящий траффик?

и как может быть проблема у половину пользователей в компах? это значит игру должным образом не протестили!

да, про отрезы рус юзеров - бред, вы почитайте оф форум коллдютиКОМ - там те же самые крики наших западных коллег по несчастью :)

0

Кстати, заметил такую вещь - к русским серверам вообще подключиться не могу, играю на немецких и британских (там меньше всего пинг), а также не могу подключиться к оффициальным серверам

P.S: Про проблемы в компах - бред чистейшей воды. Если у 95-99% юзеров лагает, то трабла явно не в железе, софте или криворукости юзеров, а в оптимизации.

0

Инет от мгтс 4096 / 768.
Я думаю игру тестили на чистых/нормальных компах, с хорошей защитой, антивирусами и тд..
А у большинства пользователей компы откровенно говоря засраны, отсюда и проблемы.

0

У меня вообще сервера перестало отображать, пишел сверзу мол нашло 320 серверов, и все пустое

0

У меня не сохраняются уровни, докачался до 20, после перезахода стал 8 уровень

0

тоже на рус серваки не хочет заходить. другие не пробовал. а какой инет для неё нужен?

0

Главное - чтобы не читерили.
Поддерживаю!

А то в alterIWnet ну вообще задолбали читерюги!

0

Yogorushka
У меня 50мбит, загружает карту, потом соединение потеяно. Проверял на разных сервах

0

Andrey987
Ты играл в мульт MW2 в первые дни релиза? Была та же история.
В БФБК2, Л2Д2 и тп... всегда так бывает.
Через некоторое время из мульта уходят безнадежные ламера и просто разочаровавшиеся/наигравшиеся и сервера приходят в норму

0

что бы отсох XY..й у разработчиков этой игры!!!

0

83ewro
На компах эту игру не тестили, если ты имеешь в виду открытый бетатест. А насчет компов, даже у обладателей хайенд пк провисает все равно. ДЕЛО НЕ В ПК, А В ИГРЕ.

Еще вопрос, почему на зарубежные серваки без проблем законектиться получается, а на наши попытки с 10ой только?

0

У всех кстати при коннекте грузит минуты 2 ?

0

SunSity
У меня если законнектился удачно моментально грузиться.

У меня тупит во время надписи Соединение, где еще кружок вертится.

0

ILDARkaTSR
У мня такая хня с русскими серваками. Спокойно играю на зарубежных с адекватным пингом.

0

ILDARkaTSR
И часто у тебя удачно коннектит? И на серваки каких стран?

0

SunSity
С зарубежными ВСЕГДА получается. На русские из попыток 30 наверно раза 2-3 получилось. И то после первого же раунда выкидывало.

0

Народ,а никто не знает когда пач или фикс выйдет?Просто на игромании говорят,что через 2 дня в каментах пишут!

0

че? через 2 дня. они там все ох*рели чтоли? я со злости коробку двд-шную из под игры сломал, а тут еще такая новость...где то читал, что пиндосы из трейарк сказали, что это все из-за провайдеров, мол у всех провайдеры говно...там видимо у всех башка работает на дебило-стероне.

0

Илья121б
Вот и хрен то что в коментах пишут. Это всё лишь догадки, причём ничем необоснованные. Хрен знает,Ю когда патч выйдет

0

Русские серваки уг! Лагающая криворукая школота, разрывы связи, иногда вообще не заходит..
На немецких куда лучше имхо )

0

ILDARkaTSR
Игру тестировали в закрытом режиме, ее по-любому тестировали.. и на нормальном оборудовании.
В том то и дело что у меня не хайенд комп, но лагов нет, вообще нет! Так что дело и в ПК тоже, причем в большей степени я думаю. Оптимизация нормальная. Никаких просадок фпс и фризов у меня нет.
Проблемы есть у только половины пользователей, у второй все нормально. + У многих компы просто слабые, что усугубляет лаги.
Естесственно косяк со стороны разрабов есть, т.к. пусть даже 50 % пользователей - это уже много, но они не смогут выпустить патч сразу, чтоб всё у всех исправил. Они сейчас выпустят 1, он некоторым частично поможет(допустим 10%)... а некоторым он не поможет.. потом 2й патч.. потом 3й.. до полного решения этой проблемы понадобится не день и не два.. а несколько недель.

0

serij_84
я лучше поиграю в нормальный bed company
в кроватную компанию? интересно.

0

83ewro
Вот ты мне ответь, причём здесь комп, если движок у игры старый (а он оптимизирован очень хорошо)? Просто у программистов трейарч руки из задницы растут, вот и загадили программный код.

0

83ewro,выйди в окно,игру тестировали на XBOX 360!!!если ты не шаришь,не пудри всем мозги,разрабов не колышит,есть ли антивирь на компе у юзера,ты несешь пургу
игра чистый порт с хбоха

0

83ewro,купи лицензию,на пиратке не лагает,инфа 100%

0

Я не силен в понятии "програмный код", но я подозреваю что если бы его испортили проблемы были бы у всех. =)) В том числе и у разрабов.

DjDarkSIDE
Читай внимательнее, я между строк не пишу...
Тестировался на компах разработчиков, на нормальных и чистых компах, с хорошей защитой и антивирусами и тд..
Ты сам что-то несешь. У меня лицензия и ничего не лагает успокойся.

0

парни может быть всетак дело а железе

0

ученить анальную расправу над разрабами!

0

Собственно читаю форум и поражаюсь..

( Имею лицензию STEAM )

Безусловно проблемы есть и их нужно решать, но проблемы явно разработчиков. BFBC2 тоже как вы помните на 5 дней со стартом лажанулась, ПБ не пускал никого и прочее.. Но здесь видимо что-то иное.
Машина:
Intel Core 2 Duo E8400 3.0
GeForce GTX 260 ( 1GB / 448 bit )
3GB DDR3
Windows 7 / Windows XP

Запускал на всем, на чистых хардах. Лаги однозначные и непобедимые как на минимальных настройках так и на максимальных. Ждем патча друзья, другого выхода нет.

0

Скачал BO из steam. Игра загрузилась на английском языке. Как сделать что бы был русский язык?

0

YarosKiras,в стиме,в библиотеке,на ярлыке игры нажми правой кнопкой,свойства,язык

0

2pashol, мне тоже кажется что изза инета... у меня 4мб скачка 1 отдача, но ни 1 игра не должна требовать столько инета!

0

Парни помогите. Дело в том, что когда я захожу в Блэк Опс у меня сразу вылетает интеренет. А если я просто сижу в нете или общаюсь по скацпу то он работает нормально. Помогите плиз!!!

0

Нет, инет не причем извиняюсь. Забыл, вчера у друга проверял. У него 100мб скачка 100мб отдача, напрямую кабель из дц. Такие же лаги.

0

83ewro,слушай,не лепи мне дурачка тут,я тебе про одно,ты мне про василия
БК2 летает,мв2 летает,СК2 на максе только на 2х лимитах в бою лагает,а ты мне чешешь,что у тебя,на чистой винде все зашибись

ты вообще веришь,в то что говоришь?проблемы не в железе и софте,проблема в кривом порте с иксбокса,проблема в стиме

0

YarosKiras
Открываешь библеотеку игр,правым кликом по ярлыку,свойства...в правом углу будет выбрать язык для этой игры.

0

DjDarkSIDE
проблемы не в железе и софте,проблема в кривом порте с иксбокса,проблема в стиме
Ну если ты говоришь что проблема в стиме, то дальше я думаю наш разговор с тобой бессмысленен, ибо ты ВАЩЕ не шаришь в вопросе. =))))

0

Ты еще Internet Explorer обвини. =))))))))))))))

0

83ewro,да? а может ты не догоняешь? на стим сервера идет огромный ддос,в лице юзерастов,что желают скачать вожделенную игрулину,вчера в 7 вечера в онлайне было 84тысячи игроков,что тебе об этом говорит?
игра запускается через стим,что тебе об этом говорит? огромный бум желающих положит любые сервера,что было 4го октября,когда всех пустили в МоХ 2010? в принципе аналогичная ситуация,так что выпей йаду,уйди в лес,и не возвращайся

0

DjDarkSIDE, ты знаешь что такое DDOS уникум? :D
Смешно)) на сингл тоже ддос идет))?

0

При входе в любой режим игры даже в одиночку начинаются тормоза через некоторое время их становится меньше но через минуты 2 все останавливается на одном месте. Потом я пытаюсь свернуть игру и она пишет неисправимая ошибка DirectX. Множество раз переустанавливал директ,но это не помогает .

0

2 incorrect.my

если скорость 100мб в обе стороны - то это больше похоже на локалку, а она в итоге во внешний мир на какой скорости выходит? Пардон, "ДЦ" это кто?

0

83ewro,ДДОС,по факту,это постоянное отправление запросов серверу,в большом количестве,что приводит к его отключению,на сингл не идет дос,дос идет на стим,а страдает все вокруг,потому что запускается через него

0

DjDarkSIDE
Извини, тогда причем тут плохая оптимизация и плохой порт с их-бокс и програмный код?)))
Стим тут ни причем!
1. В контру(со стима!!) можно было поиграть - без таких проблем.
2. Проблемы не у всех!!!!!!! Но ВСЕ подключены через стим!!
Или ты думаешь что кого-то пустило а кого-то нет??)))))) Это значит что я сегодня пойду играть и у меня может быть будет тормозить как у вас?=))) Я тебя уверяю нет, не будет.))) Ты уже не знаешь что написать.. забей..

0

pashol,ДЦ(DC)-даун лоад клиент,короче прога,через которую он качает(http://www.playground.ru/server/dc/)

0

Да ставил,даже винду переустановил.

0

ПАРНИ Я ОБЩАЛСЯ С ТРЕЙАРЧ БЫЛ ТАКОЙ ОТВЕТ НЕКОТОРЫЕ КОПИИ ПОВРЕЖДЁНЫЕ МОГУТ БАРАХЛИТЬ ОШИБКУ ВЫДОВАТЬ ЗАВТРО У ДРУЖБАНА ВОЗЬМУ ПРОВЕРЮ !

0

83ewro,а что контра живет на серверах,которые создают специализированные "конторы",что сервер можно сделать дома,что они не привязаны к серверам стима,этого ты не знаешь?у трей арч есть свои сервера,которые они дают в аренду,если ты не в курсе,и они не справляются,до кучи лаги потому что через стим работает подключение к серверам 3арч,потому что со стима качают хренову гору файлов

0

Maxim39RUS,качай электронную версию,она не будет "барахлить"

0

короче ты решил,что ты бог,и тебе все можно,у всех,кого знаю,у кого конфиг будет покруче моего и твоего,в разных городах "рашки",у всех проблемы,а ты годблессед

0

"Но главное, мир больше не выглядит картонным" - no comments

0

Ну если я единственный у кого проблем нет, то судя твоей логике я и есть "ОН".=)) Так что поаккуратнее.)))

0

83ewro,выйди в окно,тебе уже было предложено

0

Первый раз слышу о такой ошибке директикса... Процентов 90 даю, что это проблема в железе - проверяй температуру, возможно перегрев видюхи. Ставь последние драйвера для нвидии - 260,99. Сними кожух охлаждения, смени термопасту. Если есть разгон, то убери и попробуй без него.
Моя прошлая видюха была такая же как у тебя. Palit 250GTS 512MB Green. Потом продал ее моему знакомому, сейчас он с ней спокойно играет в БлэкОпс.

0

Maxim39RUS бред, я вчера со стима качал полностью, таже фигня...сейчас мозг себе не парь по-поводу лагов..на стиме и на pcgamere все давно обсуждают это...когда исправята самузнаешь, а пока ничего с этим не сделать

0

http://narod.ru/disk/23515819000/Leatrix Latency Fix 1.22.rar.html это полностью ссылка!
давайте попробуем это! эта прога делает передачу пакетов в 2 раза быстрее

0

83ewro сменил интерфейс на анг. потом обратно ра русский, ничего не происходит, в сингле нажимаю свойства (в стиме) ,язык, и там нт русского, есть только в мульте. но если его поставить, то ошибка какая-то

0

кстати люди, у меня почему-то не лагает вообще, вот только озвучка анг

0

OS: Windows 7 Professional - 64 Bit.
Processor: AMD Phenom x2 955 Black edition
Graphics card: Gigabyte, Nvidia GTX 460 1GB OC
HDD: Western Digital HDD 500g 32mb Cache. ( 440 GB empty space)
Memory: 4GB Corsair 1669mhz RAM.

у человека конфиг,и те же проблемы

0

Ты должен сменить стим на русский язык, перезапустить стим, запустить игру. По идее игра не должна запуститься, а должна начать качать русский язык из стима, метров 500 я думаю.
Если этого не происходит то не знаю.
В МВ2 все работало.

0

83ewro, у тебя линия инета какая? Скачка / Отдача

0

сц...ки уже читы написали ))
http://www.youtube.com/watch?v....d#at=66

0

привет всем вот проблема ошибки игры описана собственно в скрине--- помогите---
http://s49.radikal.ru/i124/1011/1c/3c14e7c413cf.jpg

0

Народ, а кто нибудь лазил по иностранным форумам допустим Америка или центральная Европа, у них такие же проблемы или только в странах СНГ?

0

Проблема во всем мире !!! ответ официал разробов у вас плохой провайдер !!!

0

Пхахаха хуаплеты мля! проблема в етих епанатах, криворукие мудени

0

Maxim39RUS Я тебе писал не надо, тоже самое, сам вчера качал

0

ребят подскажите че делать в сетевои игре когда выбираю серв идет загрузка и выскакивает ошибка (неустранимая ошибка DirectX) а в одиночке начиная игру идет заставка как мужика пытают и все черный экран ? подскажите, за ранее спасибо !

0

директ икс обнови
http://support.microsoft.com/kb/835819/ru

отсюда качать
http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&displaylang=en

0

Играл на каком то серваке,режим бомба,минут 40,так не было ни одного лага,а так вобще лагает...
Надо снова этот серв найти.

0

http://narod.ru/disk/23515819000/Leatrix%20Latency%20Fix%201.22.rar.html

0

Виснет игра так что недай боже на кол этих уродов блин ппц

0

Зашел на какой-то немецский серв, лаги ппц, спросил в чат, говорят не лагает, хз.

0

Ребята!Вчера купил новый диск блек опс,у меня даже ключ не активируется,пишет что недоступно,мы сожалее,но следующие товары недоступны для приобретения в этой стране.Ваша покупка была отменена.Я купил сегодня второй диск,и тоже самое

0

разрабы мукдаки на них в суд падать за такую лажу надо бабло хапнули твари а мы у разбитого карыта слов нет !!!!

0

Ахахахах,вот тиииип,два раза диск купил :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

олег2222
на каждом диске есть КОД для тех поддержки пиши туда с этим кодом

0

я вхожу в техподдержку,дак там все по английскому

0

олег2222
в России они занимаются локализацией игры

0

покрути каробачку от диска в руках мб там найдёшь там)

0

я знаю точно что когда ломали аки на МВ2 занимался супорт компании 1с

0

мля а я ещё коллекционку взял придурак сцуко знал бы что за шляпа не за что бы не купил это дерьмо !!!!
АКТИВИЖН тоже дебилы вроде кантора серьёзная а сырой прадукт выпускают вмем на всё пох в этой жизни на уме только деньги !!!!!

0

у меня фирма написанна на диске 1С,но как мне с ними связаться,

0

олег2222 а за сколь ты лицуху покупал ?

0

дак я два диска уже купил,и такая же фигня
GANDJUBASS

0

и теперь я устанавливаю опять калоф модер фаяр 2))))))))))))))

0

У меня тоже 1С , коллекционное издание там в нутри ещё плокат, книжка, и браслет, стоимость диска 999 р, ключ без проблем активировался.

0

http://besthack.ru/forum/index.php?/topic/4190-black-ops-%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%b8-%d0%b8%d0%b7%d0%b1%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%be%d1%82-%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%b2/
Попробуйте че написано лично мне помагло ток терь находит 1 режим игры ксз если кто занет как вернуть чтоб все искал напишите плиз

0

GANDJUBASS
а у меня два ключа и ни как не активируются)))

0

[новый пользователь]
фильтры убери и будет все искать

0

короче игра может и хорошая,но мне не повезло в нее поиграть

0

rockpower дело то в том что в фильтре все норм

0

Блек Опс в России представляет фирма 1с.
если какие траблы со взомом ака или не действительным ключом писать надо им

0

Поиграл 2 раунда. Затем произошёл разрыв связи, игра вылетела в меню.После этого идёт бесконечное подключение к любому серверу. Подскажите, как исправить.

0

Artist_1
а ты мне можешь их сайт дать?я просто не рублю в этом

0

Я не могу играть с этими долбаными лагами! Сингл летает, но в интернете играть нереал! Кто нид знает как убрать лаги?

0

да я тоже вчера расстроился ппц как, сцука я ждал её пол года, а тут на тебе и такой жестокий лаг который хрен знает когда пофиксят

0

олег2222 вот какойто есть сайт -- http://games.1c.ru/

0

да пишешь туда в тех поддержку, мол так и так и не забудь КОД для тех поддержки указать и они тебе вышлют новый ключ к блек опсу а старый забанят

0

ППц, 600 рублей на свалку, сцуки тупые, поиграли называется. черти

0

[новый пользователь], и я так же лоханулся... Но кстати я с конфигом пошаманил терь фпс не 9-20, а 65-112 )) Хотя бывают фризы...

0

При поиске игроков в режиме зомби выскакивает ошибка: Сеанс игры недоступен. Если самому создать закрытую игру и пригласить кого-то тогда все нормально. Никто не сталкивался с такой проблемой?

0

Доброго времени суток . Люди спасайте начинаю играть ищю серв находит , потом начинается загрузка ,доходит до половину и зависает потом чёрный экран и потом ошибка Directx 3d Device и всё

0

чё головы ломаете все ждём патча, а он 100% будет

0

Rogametr
у меня тоже такая трабла я даже не пытаюсь что то сделать, по тому, что всё бесполезно.
но мультиплеер вчера запускался правда с лагами, а с ботами так не чё побегал местами логало но терпимо.

0

придётся пока в MW 2 поиграть чучуть)

0

Так радует рейдж леммингов ^^
Но по теме маленький фак.
1-Ааааа, эти сволочи официально написали что лаги из-за провайдеров, мы все умрем, аааа!
-Расслабьте булки господа, эта строчка из фака который был сделан до ПК релиза. Похожая картина наблюдается далеко не первый раз, причин для паники нет (ну ладно, если уж так хочется, то можно поорать и побегать кругами)
2-Всё тормозит ничего не помогает!
-Судя по статистике основное узкое место- процессор. Есть много решений направленных на снижение нагрузки на проц, но единственно верного нету. Поэтому или докупайте камень помощнее (лол) или ждите фиксов.
3-Я скачал игру из стима и теперь у меня английский язык, как поставить русский?
-Библиотека игр- правая клавиша на названии - свойства - вкладка язык. После смены языка стим скорее всего будет докачивать недостающие файлы локализации.
4-Локализация отвратительная! Сколько можно лить говно нам в уши за наши же деньги?
-Пишите свои претензии на туалетной бумаге и отправляйте в офис лохализаторов (они там найдут им применение), а лучше не жгите нервы и воспользовавшись предыдущим советом переключитесь на английский язык.
5-Не могу активировать ключ, пишет что не для моего региона!
-Для Российской Резервации (а так же для прибалтики, украины и ряда других стран) выпущены специальные ключи, которые можно активировать строго на определенной территории. Обращайтесь к продавцу для замены.

0

Локализация отличная, олени, бл* профессионалы фиговы

0

Rogametr
У меня точно такая же проблема ток пишет Call of Duty Black Ops - Multiplayer Console.

0

Да хреново конечно лагает очень "круто" не чего не говорю но будем ждать патча в лучшем случае буду играть в сингл или с ботами)))

0

Ну не знаю сингл не лагал, а в мультиплэере лаги были пока не нашёл вот это:
"По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему)

0

[новый пользователь]
У меня не помогло, как лагало, так и лагает.Что сингл, что мульт, но мульт в 15-20 раз жоще

0

А ты конфиг переписывал учитывая мои предположения?

0

[новый пользователь] Толку ноль целых хрен десятых. Перепробовал почти все решения со стимовского форума.
Комфортнее всего сингл играется на нулевой винде с убитым стимом, но мне проще подождать фиксов.

0

А у вас в сетевой и в мультиплеере лагает?

0

а как свой FPS узнать? и как настроить что бы норм было тип команды какие нить или еще что нить

0

Ребята, не трогайте вы конфиг - это не поможет! пробывали-знаем

0

А за изменение конфига разве не банят?

0

а у меня нормально стало. скинул решение проблеммы в читы. качайте там конфиг с заменой. ща только модераторы проверят и добавят...

0

Заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg
Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0


Кому нада

0

нормально стало это значит лаги кончились?

0

Не скажу что реально помогло,но играть стало гораздо лучше.

0

В сетевой fps скачет от 80 до 35, пинг 50 при этом жесткие зависоны на 1-2 секунды))) Проц правда слабоват core 2 duo e6700, а в минималках e6600, ну и плюс кривые ручки разрабов)

0

Извиняюсь если был такой вопрос я тему полностью не читал, скажите чё делать я захожу в мульт и тут из не откуда выскакивает соединение и игра виснет(((((( чё надо делать?????????????????????

0

У кого не заходит на сервера:
ЗАХОДИТЬ ТОЛЬКО НА ИНОСТРАННЫЕ СЕРВЕРА

0

Нашол на одном форуме..... Попробуйте на работе сижу немогу проверить!!!!

1. Открыть консоль (Ё)
Ввести cl_maxpackets 100
и нажать Enter
Закрыть игру.

2. В стиме - правой кнопкой мыши по игре, мультиплееру Black Ops
Свойства -> Обновления -> и снять галочку с "Включить синхронизацию со Steam Cloud...".

Если это не поможет, попробуйте следующее:

3. Steam > Настройки > В игре > снять галочку с “Включить сообщество Steam в игре”

4. Так же, в диспетчере задач, свернув игру, дайте игре высокий приоритет, а Стиму низкий

5. Можно попробовать специальный конфиг, снижающий лаги/тормоза

Содержимое архива положить в Steam\SteamApps\common\call of duty black ops\players

http://rghost.ru/3203272

Количество загрузок

1

Все эти действия могут помочь полностью убрать лаги/тормоза или частично от них избавиться. Многим это помогло.

Для тех, у кого тормозит одиночная игра:
Переключаем Steam в автономный режим, запускаем игру и завершаем процесс Steam'а через Диспетчер задач. Способ действует.

0

петиции еще нет на тему лагов и фризов? разрабы гавно , которые делали эту игру, че вы от них хотели? играйте mw2 и не парьтесь, я думаю их засудят за эту шляпу!

0

Подскажите! При запуске вылазит "exe cannot find zone" Чего делать?

0

Народ, ждём патч, разработчики даже не сделали норм оптимизацию, так, что ЖДЁМС, а вот ещё, что кто нибудь пробовал CPU control юзать?

0

у мну пишит не удается найти я про конфиг не может найти эти строчки

0

Будем надеяться что лаги вкором времени уйдут.

0

Ребят, помогите! Вечная загрузка серверов! ЛЮБЫХ!!! Блин, поиграть хочецца!!! Подскажите решение проблемы!

0

довольно много данных, ходит взад и вперед
хD

0

Ребят, помогите! Вечная загрузка серверов! ЛЮБЫХ!!! Блин, поиграть хочецца!!! Подскажите решение проблемы!
НУ ЗОТЬ КТО НИБУДЬ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

0

CoolHoZZZ
Перезапусти мульт-мне помогло

0

Ну плиз помогите мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скажите чё делать я захожу в мульт и тут из не откуда выскакивает соединение и игра виснет(((((( чё надо делать?????????????????????

0

Хистов2011
что значит перезапусти мульт?

0

CoolHoZZZ
У меня такая же проблема.Придеться ждать.Скоро все должно быть в норме.

0

CoolHoZZZ
Ребят, помогите! Вечная загрузка серверов! ЛЮБЫХ!!! Блин, поиграть хочецца!!! Подскажите решение проблемы!
НУ ЗОТЬ КТО НИБУДЬ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!


Пойми ты у всех щас "ПОПА" с этой мега супер пупер экстра игрой ... Мы все дрожим от нетерпения поиграть..... Или надрать эту самую "ПОПУ" разрабам....

0

как мне кажется лучше бы её делали Infinity Ward

0

Artist_1
Лучше купить лицуху и не париться.

0

я думаю Медведев теперь тоже сидит в твитере и постит (мол народ подскажите что делать, лаги просто жо...па) :))))))

0

ну я пытаясь, переустанавливать мож и вправду поможет

0

CoC[A]InE
ыыыыыы
так тут у половины народа траблы именно с лицухой и у меня тоже лицуха ))

0

конфиг от КОДа варфаер 2(лицуха). и глючить перестало. так кое где.... но даже не заметно.сингл. на мультиплеере не знаю.

0

G4FPM

я вообще на время сингл игры пробывал вырубать Адсл-модем. не помогло

0

КУПИЛ ЛИЦУХУ ПРИ ЗАПУСКЕ CALL OF DUTE BLACK OPS вылезает ошибка EXE_cannot_find_zone

0

&feature=player_embedded
смотрим видос про читока ))

0

Вообще предлагаю до выхода патча или официальных пояснений от разрабов - закрыть эту тему, а всю суть описать в faq

читать невозможно и бессмыслено и отвечать уже пальцы болят )))

0

Artist_1 VAC от него мокрого места не оставит поверь мне

0

kostya12345678
просто удивительно, программеры не дремлют ))

0

AMD x3 8550
GF 9600 GT 512 mb
RAM 3 GB
Виснет после заставки в сингле хоть убей, закрывается только Диспетчером... это было вчера.
Мультик тупо не заходит на сервера(грузит, грузит кружок крутится и ЗВИЗДЕЦ).... 2-а раза у меня прошла загрузка карты полностью и потом снова ЗВИЗДЕЦ Пишет "Соединение с сервером разорванно"(это было на РУ серверах на закардонных не пробывал).....
Сегодня приду все конфиги пересмотрю, перекопирую... переставлю...в стиме все повыключаю...

0

G4FPM та же хрень с серваками
ну не дадут нам нормально поиграть! придется смириться((((

0

CoolHoZZZ
Все стабилизируеться в самом ближайшем времени.Успокойся.

0

да я спокоен как удав. но блин мне удалось сыграть 3 минуты с олимпией и это было незыбаваемо... хочу ИЩО!

0

Эх как Блэк Упс на энерции КОД МВ2 продаётся то! Если следующую часть КОДа будут делать не Активижн то многие задумаются прежде чем покупать, и даже если Активижн то всёравно уже энерция спала под тяжким грузом Блэк Отс, и все будут пристальней изучать чё да как.

0

Эх как Блэк Упс на энерции КОД МВ2 продаётся то! Если следующую часть КОДа будут делать не Активижн то многие задумаются прежде чем покупать, и даже если Активижн то всёравно уже энерция спала под тяжким грузом Блэк Отс, и все будут пристальней изучать чё да как.

разве активижн делают игры? оО Насколько я знаю, они их издают, ты наверное имел в виду инфинити вард?

Оттуда половина сотрудников в респаун интертэймент свалило

0

У меня какая-то хрень с уровнями, поднимаю до любого лвла выше 10, захожу в раздел создания классов и уровень до 10 сбрасывается( Еще у кого-нибудь есть такое?

0

а вот тут один из девелоперов чего пишет:
http://www.callofduty.com/board/viewtopic.php?f=71&t=312410&sid=66t36boipi4bqss0525kjei394

вкратце: "я в курсе проблем, но я щас в разъездах по работе, а мои коллеги пока не отвечают так как очень заняты фиксами"

мне кажется - да бухают они там все дружно, под столом уже валяются, оргия у них!!!))) вы подумайте - это как дом построить - первым делом неделю нужно отмечать это, а потом уже идти переклеивать кривые обои в спальне!

0

Подскажите! При запуске вылазит "exe cannot find zone" Чего делать?

0

мал,вся надежда была на бо, но она неоправдалась , игра лаганутый шлак второго сорта =(( верните баблосы , сюда я больше не ездок

0

scuderia забудь про эту игру, она даже не стоит того чтобы ее запускать , развели нас друзья на баблосы.. хахахаххаа

0

Я разочарован. Может лучше новый МоХ купить ?

0

scuderia
RadeganD
У меня так было, потому-что я сразу комп перезагрузил после установки игры, видимо файлик какой-то не успел закачаться, я нажал пр. кнопкой мыши по игре -> свойства -> локальные файлы -> проверить целостность кэша, он проверил, потом начал качать файлик 1.6 гига, после закачки все работало
Удачи ;)

0

подождите пару дней и лаги исчезнут!
так всегда в стиме бывает при выходе новых популярных игр.

0

scuderia всё, у меня тоже такая была, когда я язык на русский попытался сменить

0

Нашёл тему как понять зайдёшь ты на серв или нет(ну что-бы не ждать чуда)
выбираете серв и смотрите информацию о нём, если в ближайшие 5-10 секунд она не загрузится, то можете смело переходить к следующему

0

pool666
Medal of Honor покупать точно не надо, лучше Bad Company 2.

0

pinguinson
Что-то когда МВ2 вышла я не помню чтобы игра так тормозила.

0

pinguinson стимом пользуюсь c 2004 года , ниодной игры не помню чтоб так лагала!

0

SEGA_RUS
просто не надо на русские серваки заходить и все будет ок.

0

Тогда попробуйте это:

Заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg
Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0

0

что значит не надо на русские заходить? вопервых туда и не заходит , а во вторых там пинг меньше, а лагает на всех серверах абсолютно , если ты не в теме

0

На некоторых сервах выдает ошибку: qport уже используется на этом сервере. Пытался гуглить и увидел, что эта ошибка была в WaW, но внятного ответа так и нашел? Мож знаете, что это за дурь и как ее лечить?

0

pinguinson а тоесть логику включил , если лагает в мультиплеере нужно указать что у тебя одна видеокарта в конфиге и проц указать какой? круто, а если звук не работает в игре , нужно куллер поменятьна процессоре?

0

я немогу приконектиться грузит долго а когда уже почти зашел то виснет или карту грузит и выходит какая то консоль на панели задаяч и черный экран

0

pinguinson
ну например я захожу 100% на Russian Snipers

0

djdb

10.11.10 17:39 Заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg
Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0

Помогло немного. Меньше лагает.

0

jet4500 Это так и должно быть... а с черным экраном в конце это вообще фишка разрабов, это игра так и называеться Black Ops .

0

дак в том прикол что я его закрыть не могу и всё виснет

0

В сети не могу поменять ник всё время пишет "unknown soldier" вместо ника((( подскажите как справить ведь почти у всех с ником норм. Редко но вижу с таким же))

0

при запуске игры вылетает черный экран чё делать ?????? нужна помощь !

0

ребят все работает! да, немного тормозит, но работает!!! вырубаем самые тяжелые процессы в диспетчере задач и играем в основном на нерусских сервах!

0

Парни, а как менять награды за серии убийств?????

0

а если 3гб аперативы 512 видюхи 2ядра на ноуте то как

0

откроются с 10 лвл помоюму. Нажим. операция-> награды за серию. Вроде так)))

0

jet4500
Должна пойти
P.S. Только скажи ещё название видюхи

0

поцанчик ниче не вышло, какой патч? че ты обманываешь?

0

у кого нибудь на такой производительности он шел???

0

поцанчик семак переел :D
jet4500
Сейчас перегрузка Steam'а, никто нормально играть не может

0

у меня такая. все нормлаьно, немного подлагивает, но это протому что без патча. кстати, подскажите, можно ли как нибудь повысить фпс в игре и снизить нагрузку на цп? чтоб летало побыстрее

0

у мя друзьяя играют всё норм а я даже в одиночку зайти не могу

0

jet4500
Пойдёт, только надо ждать пока патч (?) выйдёт, а то перегрузка Steam'а сейчас, жуткие лаги даже на самых мощных ПК

0
0

говорят что на лицухе не должно быть такого, а у мя лицуха и такая фигня

0

Народ! Помогите, а только у меня когда я список серверов ищу нажимаю на серв присоединиться (любой) и он бесконечно конектит и карту даже не начинает загружать. А когда ищу быстрый поиск по рейтингу находит и конектит.

Как решить эту проблему? Помогите! ПЛЗ!

0

глебан да было такое. побпробуй на иностр сервы заходить

0

jet4500
Кто говорит - не знает, как раз на лицуках такая зараза

0

ТАК НАМЁКИ ЕСТЬ КАК ЧЁРНЫЙ ЭКРАН УБРАТЬ ПРИ ЗАПУСКЕ ПРОБЫВАЛ ДРАЙВЕРА ОБНАВЛЯЛ ДЕРЕКСИС И НЕ*УЯ !!! ЧЁ ДЕЛАТЬ НАРОД АУ ??????????????????

0

блин мож кто знает как решить проблему?

0

Помогите как только присоединяюсь в лобби игры зомби мода меня постоянно выкидывает с сообщением о потере связи

0

Putin23
поменяй провайдера или жди патч

0

поцанчик
ссылку на патч скинь если он вышел по твоим словам

0

И я так понимаю у всех лагает? Да? А то играть вообще не возможно... У меня крайзис даже близко так не тормозил ( на максе) ... ПЗДЦ...

0

Надо было игру называть Call of Lag, а не Call of duty.

0

у меня выходит такая ошибка при запуске MультиPлееRа с совместимостью---Direct3DDevice9::Present failed: Driver internal error!
без совместимости---черный экран!
у меня даже сингл не запускается! пишет тоже самое что и в мультике почти только там другая ошибка там
с совметимостью пишет ---Ship Console
а без совместимости черный экран
системники у меня на 99% подходят,дрова обновлял(заного удалял ,потом опять устанавливал)
качал игру со стима
Подскажите пожалуйста решение проблемы!
че я игру брал за 600 руб только из за того чтобы посмотреть на чувака который сидит толи срет толи еще че на корочке диска?...
Писал несколько раз в тех поддержку тут на форуме, писал 1с в тех поддержку,один фиг- или ответа нет или---обновите дрова,или у вас инет слабый...
у меня уже нервов нет...хотел после работы расслабиться а тут такая карусель ужс....

0

Возможно когда разработчики перестанут тупить и выпустят патч

0

спокойствие только спокойствие, нам только поможет )

0

Artist_1
нефига оно не поможет такое чювство как ьудто они ёё делали и бухали

0

не как будто игра с лагами за 10 рублей

0

без лагов 20 рублей но денег не хватило

0

[quote=jet4500]нефига оно не поможет такое чювство как ьудто они ёё делали и бухали[/quote]

Они чего,ирландцы чтоли ? )))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ