Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
8.4пользователи (2427)
моя оценка
Call of Duty: Black Ops
подробнее об игре и системные требования

Платформы и даты выходаPC, PlayStation 3, Nintendo DS, Wii, Xbox 360 — 09.11.2010

Официальный сайт: www.callofduty.com/blackops
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Сюжет игры позволит вам вжиться в роль бойца специального подразделения, которого регулярно отправляют в различные горячие точки нашей планеты. Время проведения операций – разгар холодной войны. В арсенале главного героя имеется не только привычное оружие, но и прототипы того времени, такие, например, как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика, арбалет с разрывными боеприпасами и другое.

В Call of Duty: Black Ops присутствует масштабная однопользовательская кампания, а мультиплеер может порадовать различными режимами, например, «Захват флага» (Capture the Flag), «Бомба» (Search and Destroy), «Командный бой» (Team Deathmatch) и другими.
Минимальные требования

Операционная система: Windows Vista / XP / 7;
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 / AMD Phenom X3 8750 или лучше;
Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950Pro, с 256 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
Оперативная память: два гигабайта;
Свободное место на жестком диске: 12 гигабайт.
Рекомендуемые требования

Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750 или лучше
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: с поддержкой Shader 3.0, с 256 MB, NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950Pro или лучше
Свободное место на жестком диске: 12 GB

Форум Call of Duty: Black Ops

Вопросы по сетевой игре v.1

• #

Тема открыта для обсуждения вопросов по сетевой игре.

Продолжение темы здесь: Вопросы по сетевой игре v.2
    Mr.GAUSS
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 8
    1+
  • #
    Кто уже играет какие впечатления от мультиплеера?

ЗЫ Лицуху только завтра смогу купить
    Big Man
    0+
  • #
    Мульт напоминает код 4
    MegaDiman
    0+
  • #
    Пару вопросов: Можно ли выбирать серверы как в 4-й части,или "рандом" как в MW2?
    Опять прокачку оружия сделали? (т.е. определенное оружие закрыто и откроется только по достижению определеного уровня)?
    McLaren MP4-4
    0+
  • #
    Выбирать сервера можно а вот про оружие не знаю, играл мало
    MegaDiman
    0+
  • #
    Мульт вообще напоминает КОД2 )))
    Ибо:
    От ощущения пластиковой картинки не избавиться - все такое яркое, контрастное по цветам - как в мультик попал.
    Оружие по звуку очень близко друг к другу, может это конечно полный реализм, но не интересно. От игрушечности оружия совсем отделаться не мог.
    И при этом в мультиплеере можно почти не целясь шмалять в область где враг и побеждать - так как 1 попадания достаточно для убийства, ибо реализм превыше всего = парадокс!
    pashol
    0+
  • #
    недоволен пока-что сетевой....лаги жуткие такое ощещение что играю в в игру по скриншотам...надеюсь на фикс и обнавление ...
    SallivaIIIko
    0+
  • #
    да откуда же лаги? вчера ночью не было!
    pashol
    0+
  • #
    дык как вы вообще в сетевую играете?? у меня почему-то список серверов пустой и нажимаю присоединиться к рейтинговой игре, пишет что игра недоступна
    Elfinit_ElessaR
    0+
  • #
    а у тебя лицензия?
    pashol
    0+
  • #
    что мультиплеер настолько плох ?
    Sa1ntS
    0+
  • #
    ну естественно лицензия, через стим качал
    Elfinit_ElessaR
    1+
  • #
    А у меня такой вопрос: самому-то можно создавать сервер, как в КОД4? Я про ПК версию игры. Если да - то лицензию куплю, если нет - пиратку у кого-нить спрошу.
    Maxilisimus
    0+
  • #
    Как сменить ник? Поставить прозвище или эмблему, как клас сделать? Кто разобрался скажите пожалуйста.
    iiiluhaaa
    0+
  • #
    Сетевая игра просто отличная!!!!!!!!Вот только лаги ужасные......Очень надеюсь что исправят в скором времени.
    Capacabana
    0+
  • #
    в мульт играть вообще невозможно(( лаги очень жестокие((
    folko1991
    0+
  • #
    Лагодром!!! Бум надеятюся патчик скоро выйдет...
    Boombarash
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    заходи в операции,а ник в стиме
    SkYnet2018
    0+
  • #
    У меня игра сейчас обновляется.
    Но друг из стима сказал, что в сети лаги сильные. И что завтра будет всё норм.
    Это правда?
    May Allister
    0+
  • #
    уже минут 10 не могу подключиться к серверу!
    Saimon_sad
    0+
  • #
    тоже подключится не могу, это ужас какой то, когда спокойна поиграть то можно будет.
    Capacabana
    0+
  • #
    и когда лаги пропадут! Я ИХ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ
    Saimon_sad
    0+
  • #
    мультиплеер хорош, очень хорош. Мне понравились новые менюшки, карты и много много чего =)
    но звуки оружия действительно печальные
    Karasik-Assassin
    0+
  • #
    МОЖНО носить 2 пистолета сразу!!!!!!!!!!
    ААААА Это сууууупер!!!!!!
    Karasik-Assassin
    0+
  • #
    значит проблема с лагами у всех, может это вызванно тем, что в первый день слишком много игроков влилось на сервера(в 4 часа утра 6900 игроков уже играли). к тому же скоро сделают фикс(надеюсь что завтра, а лучше седня)
    Дима Рыков
    0+
  • #
    У меня не лагает, уже 3 лвл набил..... Правда щас на работе.
    PsyLove
    0+
  • #
    Дима Рыков
    Ещё треть людей игру не купили, а то и больше. Я заходил в самый релиз - было 2900 людей в сети. Фризы были абсолютно те же. Стим нагружает процессор, от чего и фризы. Количество юзеров в онлайне никак не влияет на это.
    Paul_er
    0+
  • #
    Saimon_sad
    Та же байда,создать закрытую игру могу,а присоединить к серверу не хрена...
    Pop.Korn
    0+
  • #
    Не присоединяет и лагает очень сильно!!!в общем налаживать бут мот дня 2-3 эт точно,но бум надеятся на лучшее!!
    TITss
    0+
  • #
    Народ,помогите плз,не подключается вообще ни к одному серверу.Просто висит окно с крутящейся фигнёй и надпись "соединение". Ждал очень долго,всё равно не коннектит =(
    Eddie[asspain]
    0+
  • #
    у мя тоже самое!!!
    TITss
    0+
  • #
    ТОЖЕ САМОЕ!
    Saimon_sad
    0+
  • #
    так блин ладно бы тока не коннектило к сервакам! могли бы парни собраться и поигратьв закрытой ТАК ВЕДЬ ЛАГАЕТ УЖАСНО!
    Saimon_sad
    0+
  • #
    Народ,помогите плз,не подключается вообще ни к одному серверу.Просто висит окно с крутящейся фигнёй и надпись "соединение". Ждал очень долго,всё равно не коннектит =(
    аналогично ,а ночью зашел без проблем
    chuba_73
    0+
  • #
    мб из-за нагрузок?
    Eddie[asspain]
    0+
  • #
    У кого не лагает мультик, напишите пожалуйста какие у вас системки.
    Kartuz
    0+
  • #
    народ,а как врубить в мульте ган гейм?
    Мistic
    0+
  • #
    Приветствую вас маньяки !, купил сёня лицуху колекционную поставил поиграл, всё точ в точ как у вас, теже жоские лаги, и к серверу быват не конектится долго.
    Сервы загружены жоска, что тут скажеш ожиотаж ! Думаю рано иль поздно всё наладится,
    а так мультиплэй мне жутко понравился ! ! !
    GANDJUBASS
    0+
  • #
    Оружие в мультиплеере все открыты,или как MW2 прокачивать надо?
    McLaren MP4-4
    0+
  • #
    Играть нереально,пока,надеюсь
    isumenko
    0+
  • #
    Вампиро
    открывать с поднятием лвл,а потом покупать
    snec
    0+
  • #
    нельзя так делать!!!!!вот триары подвели!!!блин плююсь не мугу сдержать обиду))))))))))))))))))))
    TITss
    0+
  • #
    TITss у меня есть предположение что стим пока что не справляется, с такой нагрузкой, ты ток представ скока повалило народу!!!, просто треарх не подготовились к этому, НО это всего лишь мое предположение- думаю скоро они все исправят
    exeBOX
    Рейтинг эксперта: 7
    0+
  • #
    что стим пока что не справляется, с такой нагрузкой
    Причем тут стим вообще? Сервера не справляются, стим не причем.
    Yoba632 [PG дерьмо]
    0+
  • #
    Я конечно же надеюсь и хочу наверное больше чем многие,что бы все наладилось,и все мы бум гамать без проблем!!!))
    хотя согласен,всего скорей лаги из за нагрузок на серваки.Хотя еще есть вопрос почему тогда сингл лагает не меньше мульта!!!???
    TITss
    0+
  • #
    стим как раз таки причем, а именно вариант с забугорского форума
    в диспетчере задач поставить стимовскому экзешнику низкий приоритет, а БО приоритет реального времени

мне помогло(было не жалких 1-10фпс, а порой поднимался до 120)
    до тех пор пока не перестало конектить к сервам, на счет пользы к производительности данного метода в сингле не уверен=\
    L_DEATH
    0+
  • #
    Люди помогите!Захожу в муьтиплеер он с горем пополам подключается с серверам и там я играю 5 минут и пишет соединение с сервером утеряно!!!И значок что кабель инета выдернут!Но все хорошо!Я не знаю что это такое!Пинг 150-180. Инет 512 кб,скачивание 60 кб в сек.в код 4 и 6 играл без проблем а тут что такое???Или у всех так?
    SystemN7
    0+
  • #
    тош проблема сеня лицуху купил поставил временами норм и иногда лаги прост х*йня какаято хотел спросиьь а что ха фикс??? и что он делает?
    DeadGun
    0+
  • #
    Первый день игры, лаги у всех.
    RadeonX1950
    0+
  • #
    тоже подключится не могу
    Mr.NQ
    0+
  • #
    Как не странно сейчас поиграл в мультиплеер и у меня практически не лагает =) Щас пойду одиночку пробовать
    Big Man
    0+
  • #
    Ппц какой то - кто то плачет что играть нериал, у кого то все норм.. Может от проца зависит?
    Вот думаю покупать или пробухать деньги.. Реал чуваки пишите системки у кого не лагает..М б 4-ядерник тащит =)
    ВернитеТрусы
    0+
  • #
    присоединяюсь к списку, не коннектит ни к одному серву :(
    Гриль1408
    0+
  • #
    Завтра всё будет нормально.
    Потому что игра только вышла, и стим не снял многие ограничения.
    Завтра их снимут, возможно будет небольшое обновление, и всё заработает.
    Будем играть в игрушку :)
    May Allister
    0+
  • #
    почему тогда сингл лагает не меньше мульта
    ставьте настройки текстур на "высокие", а не на "максимум", по крайней мере у меня после этого тормоза в сингле пропали.
    Сергей Травкин
    0+
  • #
    Snowboard
    От твоих слов аш на сердце спокойно стало особенно кода ты сказал затвтра кстати а почему завтро?
    DeadGun
    0+
  • #
    ТУПОСТЬ хочу в сингл срезаться нет доступа пока к игре там тип что разрабы что то исправляют?
    DeadGun
    0+
  • #
    DeadGun-сингл можно запускать и без наличия доступа в интернет .
    chuba_73
    0+
  • #
    DeadGun
    у меня нормально запускается.
    Сергей Травкин
    0+
  • #
    Народ подскажите как поменять ник в игре !!!!!! Как на сервер незайду так там я стандартным именем подписан , хотя в стиме ник у меня написан!!!!!!!!!!!!
    DMX18
    0+
  • #
    в стиме в настройках
    snowrider
    0+
  • #
    почитал американские форумы они только мучаются что не находят сервера а так не 1 вопроса почему не подключается нету)
    snowrider
    0+
  • #
    Эххх... Такая же проблема, как и у вас. Странные притормаживания в сингле, хотя WOW и MW2, шли на макс. Движок игры вроде тот же... В мультике, к сервакам подключаюсь без проблем, но лаги, просто кошмар. Думаю, действительно, из-за ажиотажного наплыва клиентов, серваки не выдерживают нагрузки.
    LEVIATHAN479
    0+
  • #
    я помню когда в аионе был збт 1 часы были такие лаги там откат секунд ена 10 постоянно был) идешь идешь бай и ты стоишь там где стоял пол минуты назад)
    snowrider
    0+
  • #
    чего вы все так нервничаете,через пару дней будет все гуд,вы представте сколько народу скачует сейчас эту игру все сервера просто забиты игроками которые столько ждали,уверен что через недельку будет все нормально!Заказал тоже будет завтра,заказывал здесь petrovka.ua/news.php?id=295 ,жду отзывов от парней в стиме уже один играет через часик позвонит скажет как она и с чем ее едят!Но больше чем уверен что игра хороша собой!а проблемки быстро уладятся!Кто уже закачал попробуйте выдернуть кабель интернета и запустить игру в автономном режиме,стим без интернета предлагает запустить игру в автономке и отписатся как она пошла,я больше чем уверен что сейчас ажиотаж скачек и наплыв резкий народа!
    Миссия
    0+
  • #
    как поменять ник в игре? в профайле стим уже 4 года стоит ник
    Btman
    0+
  • #
    Есть ли техника на картах???
    Sinet-MC
    0+
  • #
    у меня лично либо не заходит либо говорит сервер переполнен
    snowrider
    0+
  • #
    Прикиньте у мну чота на русские сервыне заходит ток на зарубежные что такое
    DeadGun
    0+
  • #
    яж говорю америкосы не жалуются у них поголовно нормально с заходом игру) на свои сервы)
    snowrider
    0+
  • #
    Теперь смотрим разговор в стиме и делаем выводы!
    Rasta: завтра или послезавтра привезут блек упс
    Rasta: ты играл в нее как она тебе?
    Rasta: стоила она того чтобы ее брать?
    Glaztonbury: Сегодня купил, играл пока в мультиплеер, очень хорош, хотя все жалуются на какие-то баги, вылеты и проблемы с серверами, но у меня всё гладко.) Однозначно стоит.
    Rasta: спс бо на плейграунде начитался отзывов думаю не уж то все так плохо
    Glaztonbury: А так очень чувствуется КОД World At War, те же серии атак, например собаки, некоторые оружия прямиком со второй мировой. Вобщем взяли основу КОДа 5 и лучшее от КОДа 6 (МВ2) + улучшили и прикрепили кучу фишек.
    Glaztonbury: Вот есть серия за 11 убийств вызываешь вертолёт и сам им управляешь, за это респект разработчикам, хотя пока не получилось полетать
    Rasta: это радует)))))
    Glaztonbury: Да.) Но вот единственное, что для меня не очень, т.к. за время МВ2 уже привык, так это выделенные сервера. Я как-то уже привык, что всё автоматом, ничего не переполнено и т.д. А тут я захожу только на официальные сервера, помеченные treyarch, но почти все они переполнены.
    Glaztonbury: Просто как-то неохота, зайдя на сервер, созданный каким-то читером получить после этого бан.
    Glaztonbury: Хотя у меня знакомый даже играя в МВ 2 попал на "волшебный" сервер и получил сразу все прокачанные престижы.)
    Rasta: ))))))))
    Все вопрос исчерпан не зря взял!
    Миссия
    0+
  • #
    Так и знал, что в первый день стоило ожидать подобного.

Думаю сегодня-завтра выйдет патч, и все наладится :)
    RaNDoMeR
    0+
  • #
    сори за капс НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗАХОДИТ НА РУССКИЕ СЕРВЕРА что это плять такое еще?)))) Народ есть какие то идеи в связи с чем это связанно?
    Constant1ne
    0+
  • #
    незнаю как у вас у меня пока норм играю на харде лагов не вижу но всё таки они были и очень колоссальные,и интересует вопрос кто где прочитал что должно выйти обнавление.
    SallivaIIIko
    0+
  • #
    У меня мульт практически не лагает, одиначка вообще идеально работает. Проц Core i5 750, остальная конфа в профиле.
    Big Man
    0+
  • #
    Да лан гнать, для вас таких практически не лагает, означает что для нас это жесть!!!!! Все лагает, мульт в 1000 лагает....
    Constant1ne
    0+
  • #
    а правда откуд узнали про какоето обновление?
    DeadGun
    0+
  • #
    как сменить ник в игре? постоянно один и тот же ник, в стиме менять не помогает
    SiD1e
    0+
  • #
    А как вертолетом управлять? Я его вызвал, понажимал на W A S D, а он не влево, не вправо. Объясните кто-нибуть.
    S.A.T.A.N.A
    0+
  • #
    Подскажите на пиратке в зомби по лан можно ?
    KEHU008
    0+
  • #
    Напишите,небаните,хочу поиграть в МП.Не вижу смысла тратить деньги и покупать лицуху:
    1-У неё такая же основа как в MW2(Тоесть Steam),а летом этого года Steam удалось обойти(AlterIWnet-P.S.я до 52лвл докачался и без Steam).Поетому я уверен что эту игру к концу года точно поламають и можно будет играть в МП хоть довсерачки=).
    2-На следуйщий год зафигачат Call Of Duty 8(может MW3),а лицуха Black Ops будет пылится на полке
    3-Из-за лагов на серваках лицуха и гроша не стоит
    P.S:Я не завидую,я не из бедных просто в нашем городе очень трудно купить лицуху(г.Александрия,Кировоградская обл.,Украина)

Помогите мне поиграть на пиратке(не репак)в МП(одиночка работает нормально)
    Amidamaru512
    1+
  • #
    Купи ты ключ и успокойся, сложно сложно! все говорят сложно! Ключ стоит дешевле обычной лицухи, 400 рублей!
    MEKA26
    0+
  • #
    MEKA 26
    Я не доверяю интернету всяким Webmoney и Терминалам оплатЫ потому что у меня уже был случай неприятный.
    Amidamaru512
    0+
  • #
    Да вы задрали ныть, лаги лаги !11
    А хули ей не лагать когда такой наплыв задротов. 90 тысяч человек в онлайне, все сервера переполнены.
    У меня пинг ниже 90 даже на русских серверах не падает.
    Когда вышла MW2 в первый же день мульт тоже лагал, конечно не так сильно но лагал.
    Погодите, вот завтра ровна половина из этих 50к человек пойдет в школу и все более менее нормализуется.
    Smertig.O.o
    1+
  • #
    Мде чет у меня перестал МП работать, на любой сервер захожу он тут же либо выдает сервер переполнен, или связь с сервером потеряна, или бесконечно долго висит грузит =( Только с ботами работает
    Big Man
    0+
  • #
    Напишите,небаните,хочу поиграть в МП.Не вижу смысла тратить деньги и покупать лицуху:
    1-У неё такая же основа как в MW2(Тоесть Steam),а летом этого года Steam удалось обойти(AlterIWnet-P.S.я до 52лвл докачался и без Steam).Поетому я уверен что эту игру к концу года точно поламають и можно будет играть в МП хоть довсерачки=).
    2-На следуйщий год зафигачат Call Of Duty 8(может MW3),а лицуха Black Ops будет пылится на полке
    P.S:Я не завидую,я не из бедных просто в нашем городе очень трудно купить лицуху(г.Александрия,Кировоградская обл.,Украина)

Помогите мне поиграть на пиратке(не репак)в МП(одиночка работает нормально)
    Неужели у вас всех ключи или лицухи?
    Amidamaru512
    1+
  • #
    почти у всех лицухи
    median2007
    0+
  • #
    У нас в городе я уже купил однажды лицуху а на ключе уже продавцы рубились!
    Amidamaru512
    0+
  • #
    Amidamaru512

Здесь серверная система как у батлы, врядли сломают.
    tvorog8088
    0+
  • #
    Tvorog8088 В то что MW2 сломают тоже никто не верил но взломали же и код5 тоже,и эту взломають и тогда мы вам(тем у кого Лицухи)покажем кузькину мать,а вы будите лапу сосать или что то другое.А пока ждёмс
    Amidamaru512
    0+
  • #
    Надежда как говорится умирает последней! Но если честно, я надеюсь что не взломают, ибо нахрен я лицуху за 599 р. покупал!
    SuperMario123
    0+
  • #
    КТО ЗНАЕТ???

Можно ли создавать свой сервер для свободного доступа в мультиплеер Call of Duty: Black Ops или нужно АРЕНДОВАТЬ за деньги игровые сервера только на GameServers?
    SKOOOR
    0+
  • #
    Amidamaru512

Мне пофиг, одного того что я уже играю мне достаточно, я думаю она мне раньше надоест чем ее сломают.

SKOOOR

Только аренда, хотя в закрытой игре может и можно.
    tvorog8088
    0+
  • #

Помогите мне поиграть на пиратке(не репак)в МП(одиночка работает нормально на мультике пишет что сервер не напет)
    Amidamaru512
    1+
  • #
    всцатса можно как хочется МП я б на нём женился
    Amidamaru512
    0+
  • #
    tvorog8088 Спасибо.

Но если я создаю закрытую, то как другим в нее войти?
    SKOOOR
    0+
  • #
    По моему туда приглашать только можно, сами никто не зайдет, я точно не знаю погугли.
    tvorog8088
    0+
  • #
    ьлеать вЫ оТветиТе мне Сцуко я Хочу поИгрАть В МП на ПирАткЕ
    Amidamaru512
    0+
  • #
    Сейчас на пиратке в мульт поиграть нельзя, пробей возможность игры через тангл.
    tvorog8088
    0+
  • #
    чё это я на CALLOFDUTY.COM/BLACKOPS/STATUS смотрел зелёный вроде блеать
    Amidamaru512
    0+
  • #
    Да, что-то час от часу мне мульт все больше нравится, скорей бы лаги исправили.
    tvorog8088
    0+
  • #
    Блин, пофиксят, или это баг такой? когда друг играет на серве я его не вижу в закладке друзья в списке сервов и не могу в стиме нажать на него и присоединится. также не пашет с присоединением в лобби или комнату, у кооператив не получается...Приглашение доходит, но не жмется...бред какойто...у кого то получилось в другом комнату создать?)
    Cocka1N [mstaksi]
    0+
  • #
    Блин народ помогите.
    У меня лицуха, игру качал со стима. В мультиплеере не отображаются сервера и не удается подключиться к рейтинговой игре. Все уже играют, а у меня такая вот херь... если б была пиратка, думаю стим бы не принял ее ключ.
    Elfinit_ElessaR
    0+
  • #
    по ходу, что-то подправили, трафик в 2 раза меньше стал, лагов тоже меньше стало.
    Сергей Травкин
    0+
  • #
    Все я на мульт блек опс подсел, сейчас меня граната имитирующая выстрелы прикалывает, и там этих фенек черти сколько, месяц вечерами проиграю точно.
    tvorog8088
    0+
  • #
    Здесь можно пригласить друзей например как в старом коде? Типа собратся до игры и лидер вступает в нее. Ато как то тупо получается, чтоб играть с друзьми нужно войти на неполный сервак и успеть дать им еще инвайты.
    iStig
    0+
  • #
    да ....вот это внатуре не удобно порой охото вернуть старый добрый ивнет ...собрал группу и гоу на любой серв выбранного режима который тебе по душе,а у тут сложнее,ну а впринципе мультиплеер очень хороший жду когда всё стабилизируется.
    SallivaIIIko
    0+
  • #
    Народ плиз подскажите не видет сервера, как исправить?
    jek2a
    0+
  • #
    Может гдето в какомто конфиге нужно чегото поменть чтоб было видно все сервера. А то написано сверху 0 из 689, хотя в фильтре выстовлео чтоб отображал любые сервера. Обновляю 10 раз и мне предлогают 1 шведский сервер и 4 американсих, тупо 5 серверов. Будто мне в Украине ближе всего Швеция и Америка. Что это за бред? У меня там пинг под 180 и выше. Где все сервера СНГ ну или хотябы европы? Как это исправить? Нажимаю игра престиж / ставки а он мне «не могу подключиться к игре» и зелёную галочку. И как играть? Скорость 4мб\сек, а такое ощущение будто 256. И при системе выделенных серверов они не могут быть перегружены, для этого и стоит ограничение по игрокам на которое рассчитан сервер, больше чем нужно не зайдёт, а вот то что вся клиентская часть сервака, и видимо самой сетевой игры, написана криво прикриво это факт, который мы все сейчас видим! По сравнению с МВ2 этот КОД выпустили сырым как Бэд Компани 2. И наверное ещё долго будут всё доделывать бесконечными патчами.
    djdb
    0+
  • #
    Народ, кто разобрался как искать ган гейм или сервы где с одной пули смерть??))
    Cocka1N [mstaksi]
    0+
  • #
    А кто-то вообще разобрался в этих волшебных сокращениях режимов игры, в фильтре серверов?
    djdb
    0+
  • #
    Cocka1N
    когда зайдеш в сетевую игру нажми на кнопку начать потом на список серверов выбери вкладку ставки и нажми обновить
    Strelok43
    0+
  • #
    Strelok43
    Спс)
    Cocka1N [mstaksi]
    0+
  • #
    Люди, подскажите пожалуйста... У кого нибудь работает голосовое сообщение??? У меня ни в зомби мод, ни в мультиплеере не работает... Меня никто не слышит и я никого не слышу. Хотя в свойствах сервера прописано что голосовое сообщение включено.
    Epoch
    0+
  • #
    незнаю, у меня отображает по 50-100 серваков куда я могу зайти, лишь в первые разы было где-то по одному по пять, ща нормально.
    FIRING
    0+
  • #
    Жаль токо что макс 18 чел. Я на мясо расчитывал.. А так мультик на уровне вполне, думаю с патчами будет все ок и с лагами и с балансом.( пм мощнее и точнее 1911.. мде.. )
    ВернитеТрусы
    0+
  • #
    кто объяснит почему у нас такой низкий пинг чем у на забугорских серверах
    snec
    0+
  • #
    snec
    Потому то ты не за бугром живешь) Жил бы в германии, там был бы у тебя самый низкий)
    Cocka1N [mstaksi]
    0+
  • #
    djdb у меня такая же фигня, только вообще ниодного сервера не отображается... не нашел как это решить?
    Elfinit_ElessaR
    0+
  • #
    Народ есть вопрос, на карте "Запуск" где находится кнопка запуска ракеты? Бегал бегал так и не нашел, покажите скрин или на словах. Спасибо.
    PsyLove
    0+
  • #
    Подскажите плз.
    В настройках стима выбор региона сильно влияет на игру?
    Какой лучше поставить? Россия?
    AizekClark
    0+
  • #
    Народ помогите не могу зайти ни на один Появляется соединение и все так и стоит с этим долбаным вращающеемся кругом.
    народ подскажите что делать.
    Заранее благодарен!!!!!!!!
    ALEXEY_26 RUS
    0+
  • #
    Подскажите как сокращенно называется режим с одним патроном в пистолете?
    Kazak3330
    0+
  • #
    ПАЦАНЫ у меня ваще сначало ничего не учитывалось, хотя играл на рейтиговых серверах, и не выходил посреди боя!
    PC-Bupyc
    0+
  • #
    народ какие лаги у меня проблема покруче , у меня игрок не качается , 2 вечера играл по МП а все так же по прежнему 1 лвл и пишит что до 2 не хватает 260 баллов , а в боях очки набираю а в зачет они не идут , и с ботами играл персонаж качается ЧТО ДЕЛАТЬ , еб**й сырой продукт этот новый КОД 7
    Gleb12041986
    0+
  • #
    У меня такая же херь! Уже несколько матчей поиграл набил 17 лвл, выхожу - опять 15, че за фигня???
    Big Man
    0+
  • #
    Такая же проблема - не качается перс
    DAskeza
    0+
  • #
    Блин играйте на "рейтинговых" серверах,вот вы жмете начать играть ,поиск серверов и там жмите на вкладку рейтинговые,плс подскажите что мне делать .Играет вроде нормально,не считая лагов как у всех, но иногда так лаганет,что зависнет и в углу слева напишет "неизвестная команда" потом вылетит и напишет " критическая ошибка" .В тех проблемах никто не помогает.
    Professor77
    0+
  • #
    народ подскажите как свои демки сохранять ? ролики
    _LiSS_
    0+
  • #
    DAskeza
    значит вы не на ранговые серваки попадали
    в фильтре поставте что бы только ранговые искало
    _LiSS_
    0+
  • #
    Понял у меня уровень сбрасывался, если разрывалось соединение с сервером. Играл на ранговых
    Big Man
    0+
  • #
    прочитав хвалебные коментарии к игре такое впечетление, что тот кто их пишет не играл ни в в одну игру окромя КОДа небуду рассматривать одиночку т.к такие игры для сети лаги с багами понятно железо не у всех прет один чел на сервере с проблемой это уже проблема для всех дальше сравнить эту игру можно только с MOH хотя сравнивать особо и нечего явно по графики,физики ,звуку и качеству во всем перевес за MOH хотя народ тоже нелесно отзывался о ней но отзывы шли исключительно о размере карт т.к для 24 чел действительно маловаты.С бед компани сравнивать на мой взгляд ваще смешно так как его ток можно сравнить только с флеш поинтом по масштабности карт и тактики действий игроков вывод один OPS -ЭТО НАИХУДШИЙ ОЖИДАЕМЫЙ И РАСПИАРЕНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА!!и есчо складывается впечетление что разработчики все чаще гонясь за наживой вкладывают деньги не в долгую качественую разработку,а в быструю разпиаренную маркетолагами явную халтуру думаю это прекратица народ кидать долго нельзя !!!CHE GUEVARA FOREVER!!!
    lord7
    0+
  • #
    лорд7! ты такой смешной ей богу, серия код стала фабрикой выпускающей серию каждый год, пусть и с огрехами, но продукт интересный, да, там как всегда плохие русские, но не все и в играх это указывают постоянно, хоть и сверхминимально.остальные родят в три года игру и обижаються шо це такэ , почему игруху не признают. а здесь мы видим, что не как в бэд компашке, где снайперы головная боль, здесь они такое же мясо как и остальные. опопсовела игра , да есть такое, но таковы тенденции рынка спроса, а спрос формируем мы.
    кстати у меня вопрос-пиплы , кто нить фиксил серваки с нормальным пингом, их названия и почему так и осталась проблема входа на наши серваки?
    FIRING
    0+
  • #
    это ты смешнее некуда ну да понятно у тебя элемнтарно нет представления о тактики видения боя те мясооо!!! надо тогда тебе ета шляпа как раз в пору размер и фасон устраевает ну и дай те бог подерживайте на плаву тех кто вас разводит каждый год очередной халтурой расчитаной на мясо к стате в бетлу я ток штурмавеком играл и не один снайпер мне не страшен если в голове мозг а не мясо)))
    lord7
    0+
  • #
    а типа бэд компани не халтура ? бу га га , там только локализация нормальная, мультиплеер имеет свои сильные изьяны, лишь разрушаемость скриптовая радует! про медальку молчу, там сетка ни к селу , ни к городу.
    FIRING
    0+
  • #
    Народ есть вопрос, на карте "Запуск" где находится кнопка запуска ракеты? Бегал бегал так и не нашел, покажите скрин или на словах. Спасибо. Уже второй раз задаю че реально ни кто не нашел?
    PsyLove
    0+
  • #
    Я полностья согласен с lord7. А вот сравнения *уя с палцем от FIRING выглядит реально смешно. Ты посмотри видео геймплея БК2, а после геймплей Блэк Опс и заметишь на сколько КОД игрушечный и пластмассовый. В БК2 тактика, причём командная, и такого технологичного мультиплеера нет ему в сравнение, а КОД это просто тир. Я играл в мульт КОД МВ2 332 часа, и он мне понравился. Я купил его тоже предзаказом и в первые же дни играл в мультиплеер, и там не было лаг и жутких багов. Ну а то что Блэк Опс выехал с продажами на энерции от МВ2, и супер-мега пиарной компании, отрицать глупо. МОН на фоне Блэк Опс выглядит просто конфеткой. И БК2 в первые дни как вышел не являлся неиграбельным мультиплеером, там были мелкие огрехи, а из-за масштаба мультиплеера эти проблемы решаются дольше чем в КОД. Я вообще не понимаю как можно было сделать после МВ2 мультиплеер БО с графикой ещё хуже и дикими требованиями к железу. Кстати если прислушаться к музыке меню мультиплеера БО то можно услышать много общего с музыкой в меню МОН (только в БО как то она фиговата), а информация в бегущей строке слизана с БК2 когда они пиарили БК2 и говорили сколько ревайвов проведено, сколько м-комов подорвано и т.д. В МВ2 у меня есть любимые карты, а в БО как то все карты не рыба ни мясо. Такое ощущение будто купил китайскую подделку хорошей вещи )=
    djdb
    0+
  • #
    народ что за хрень когда я ищю сервера и пытаюсь присоеденится к русским серверам то подключение длиться бесконечность а к другим серверам(не русским) конектится нормально, изза чего это?
    Strelok43
    0+
  • #
    SoS Me!!!
    В мультике,при нажатом табе,мой ник стал отображаться Unknown soldier 7(цифры меняются периодически)!!!!
    Как сделать правильное отображение плиззз,помогите,cfg файл изрыл,консоль пробовал.?????
    Koss26rus
    0+
  • #
    ЗАВИСАЕТ И пишет в консоли когда выбьет из игры "КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА" ,ЧТО делать? плс кто знает...
    Professor77
    0+
  • #
    Вот здесь shortn.me/gP2a небольшой конфигуратор для игры.
    LEVIATHAN479
    0+
  • #
    lord7"один чел на сервере с проблемой это уже проблема для всех" лоло, только не для выделеных сервов.
    xReloaded
    0+
  • #
    LEVIATHAN479
    ЧТо он дает?
    Professor77
    0+
  • #
    Professor77
    Кое какие настройки, которых нет в самой игре. До них можно добраться через файл конфигурации. А с этой тулзой все легче и нагляднее.
    LEVIATHAN479
    0+
  • #
    А он для лицензии? Мне поможет?
    Professor77
    0+
  • #
    Он для любой версии. Поможет нам всем только патч, а здесь можно просто отрубить кое-какие эффекты, которые недоступны через игровое меню.
    LEVIATHAN479
    0+
  • #
    как сменить ник в стиме стоит NQ а в игре какой то дрегой по умолчанию помогите плиз
    Mr.NQ
    0+
  • #
    У меня по игре 2 вопроса :
    2) Вопрос к тем кто прошел компанию. Когда проходишь компанию и заходишь в главное меню там появляется раздел "данные" (это если нажать на компания когда уже прошел) и в том меню у меня везде написано (в каждой из глав) 0 из 3 , что это обозначает ?
    0+
  • #
    собрано секретных даных 0 из 3 ну по ходу игры найти можно
    Mr.NQ
    0+
  • #
    У нас есть хорошие новости для тех, кто уже испытал проблемы с Call of Duty: Black Ops. Новости заключаются в том, что Treyarch в своем твиттере подтвердил, что для игры готовится патч. Похоже, что в Treyarch прочитали некоторые особенно критические отзывы, полученные об игре, и решили вернуть улыбки на лица игроков, быстро выпустив патч с обновлениями.

источник codblackops.ru/
    snec
    0+
  • #
    подскажите как серв сделать. Не соединяет с сервами.
    opgzmey
    0+
  • #
    Как активировать Театр мод?
    Autistic Cat
    0+
  • #
    Помагите плиз у мя такая фигня кароч когда в зомби режиме ищю сервы бывает что ненаходиться и тогда по идее игроки к твоей комнате должны присоединиться но спустя 10 сек комната вылетает и пишет что игровой сеанс завершон или чето вроде и в главное менюю.... у мя лицуа..... помагите??
    frenk228
    0+
  • #
    Кто ни будь нашел режим,Gun Game ?
    АК 47
    0+
  • #
    LEVIATHAN479

И что это за конфигуратор. Что он решает?
    Вообщем как я понял из всех вышенаписанных постов - проблему с ЛАГАМИ никто не решил.
    Выходит все ждем нового патча?
    А лаги просто ужасные и как я узнавал у других - некоторым ничего не помогает, даже мощные компьютеры. Ну чтож будем ждать...
    GERMESrus
    0+
  • #
    У меня нет лагов и это успокаивает, но на сервер с рейтингом не могу зайти проблема глобальная !!??
    Druxa 29
    0+
  • #
    как украшать оружие ?
    SpartaN4ik
    0+
  • #
    Привет всем! Я понимаю что задаю глупый вопрос, просто мне интернет провели недавно. Которую нужно скорость чтобы играть по мультиплееру, хватит 512 кб / с?
    Yurii-Mihailov
    0+
  • #
    А где в игре статистика там убийства, cмерти и т.д я что-то не нашёл?
    Несмачник
    0+
  • #
    Несмачник

Карточка игрока - запись боя
    Big Man
    0+
  • #
    Эх эра лагов прошла, вышел лагоубиватель весом в 8мб.
    c0ca1ne
    0+
  • #
    СЛУШАЙТЕ А ЧЁ ПОЛУЧАЕТСЯ СОВМЕСТНО НЕЛЬЗЯ ИГРУ ПРОХОДИТЬ :(
    ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ПОДСКАЖИТЕ!
    жилка
    0+
  • #
    Где находится Театр мод? Я уже 31 лвл, было давно написано, что можно записывать видео, но как?
    IBM_d3m1urg
    Статус: онлайн
    0+
  • #
    У меня системки:
    Intel Core2Duo E6300 ядро 2.8
    Оперативы 4 гига
    Видюха GeForce GT220 на 1024мб.
    Скорость инет 150 кб\с.
    Игра катит на средних параметрах только в путь.
    Сетевуху не лагает, только малость на немецких серваках.
    Проблема с соединением.
    Вы нажимаете подключиться, и у вас долго горит "соединение". Это всё нормально, просто загруженность игры - большая. Потыкайте на другие сервы, куда-нибудь да зайдёт!! С немецкими сервами вообще просто заходит на все подряд. Самый класс играть с утра заходит абсолютно на все сервы (до единого=).
    И на всякий случай поставьте DirectX 11, он вам не навредит!!
    4ex26
    0+
  • #
    Помогите! Я удалил игру и хотел переустановить (так как поставил англ.версию и она мне не понравилась) ! Но как только вставляю диск идет настройка файлов среды стим а после вылезает ошибка "Серверы стим сейчас слишком заняты попробуйте через несколько минут еще раз" ЧТО ДЕЛАТЬ КАК УСТАНОВИТЬ? ХЕЛП!
    Fumit007
    0+
  • #
    Ждать свободы серверов =), это кроме шуток, такое и есть решение, подожди немного...
    DreamSky
    0+
  • #
    Почти полтора суток такое :|
    Fumit007
    0+
  • #
    Как тут демо сохранять?
    Gunslinga MЗ
    0+
  • #
    Люди хелп!!!! как пройти кампанию совместно?????????
    жилка
    0+
  • #
    народ,кто знает почему статистка не сохраняется когда в игре смотрю счет у меня там 22 уровень , а когда захожу в создание класса там так и стоит 5-й, и очков38 (лицензия 1с)
    sergtez1976
    0+
  • #
    Ты или не на ранговых серверах играешь или в тренировочном режиме с ботами)
    il4on
    0+
  • #
    народ а как пользоваться Call of Duty Black Ops - Remote Console
    HAGEN30
    0+
  • #
    Кто понял, что за "игра со ставками"? Объясните о чем речь!
    ewro
    0+
  • #
    По поводу ника Unnamed Soldier в сетевой игре:
    - ник должен состоять из 4-х или более символов.
    - Как я понял в нике не должно быть символов \ / : * ? " < > |
    (в моем случае ник QRM? не отображался)
    Mhorto
    0+
  • #
    да уж ,ппц как запороли КОД ,такое говно выпустили ,это чистой воды контр страйк образца 97-99 года с современной графикой .(кто постарше тот помнит).вот что значит выпустила какая то тритисортная студия.ВСЕ обратно в MW2! которую нарисвала студия №1 по шутерам в мире Infinity Ward, Inc.(которая к сожелению закрылась). кстати большая часть художников из инфинити перешли в Electronic Arts (EA) ,вот там они всем назло нарисовали Medal of Honor 2010
    sergtez1976
    0+
  • #
    Infinity Ward, Inc.(которая к сожелению закрылась)
    lolwut?
    Gunslinga MЗ
    0+
  • #
    Если у тебя не тянет, это не значит что игра гомно.=))
    КС появился в 1999-2000 году.
    пс: я помню)
    Первая бета-версия мода была выпущена 19 июня 1999 года, а осенью того же года появляются первые online-серверы.
    а 8 ноября 2000 состоялся релиз игры Counter-Strike 1.0.
    см. Википедия
    ewro
    0+
  • #
    Хотя чет мне кажется википедия гонит.. я как помню, помоему первый раз в клубе увидел контру классе в 10, может в 11.. т.е. 1998-2000, а это полюбому до релиза игры, т.к 8 ноября 2000 я уже был на первом курсе, а с контрой я познакомился в школе, это 100%. Как такое может быть?))))
    ewro
    0+
  • #
    ewro,все у меня тянет i7, ati hd5800 озу 4гб, просто сравни графику в мв2 как там все детально и качественно прорисовано и в BO ,даже их долбанный shader не помагает, В mw2 настоящий action а тут просто бегают все тупо как лоси.( все это про мультиплеер к синглу претензий нет)
    sergtez1976
    0+
  • #
    Ну тут кому что нравится, как говорится.
    А чем тут не екшн?))
    Пока никто ниче не понял, вот и бегают, вроде весело.
    Поиграй на хардбомбе, там более-менее мозги включают, лосями не бегают.)
    ewro
    0+
  • #
    Кстати, нормальная графика, местами уступает конечно, но местами и покруче будет. У всех есть + и -, идеальной игры наверное ожидать и не стоило.
    Я вобще не ждал от трайерч ничего хорошего после прошлой серии КОД ихнего производства. Но тут они меня приятно удивили, доволен игрой на все 100.
    ewro
    0+
  • #
    можно ли играть в совмесную компанию я много где слышал что она есть например www.games-tv.ru/tv/virtuality/epizod_169/2_aya_c..
    Reverkon
    0+
  • #
    Подскажите пожалуйста !Я не понял. Как играть в GunGame ?
    JeniaGolubev
    0+
  • #
    JeniaGolubev

Убиваешь противников, тебе выдается следующее оружие. Убийство ножом не повышает уровень твоего оружия, но понижает уровень оружия убитого. Нужно достичь 20 уровня.
    Big Man
    0+
  • #
    Как заснять свой ролик при помощи Theater Mod?
    IBM_d3m1urg
    0+
  • #
    Кстати, что там с престижами? Тоже что и в мв2? Кроме доп слота и значков ниче не дадут?
    ВернитеТрусы
    0+
  • #
    Блин скажите мне,что на вторых уровнях способностей?Ловкость рук открыл там ток приближение прицела быстрее и перезарядка,счастливчик дает выбор из ящик,а остальные?
    Mrajig
    0+
  • #
    IBM_d3m1urg
    0+
  • #
    Одержать победу в 3 играх режима..(какого?) .Может ты не дочитал букву,а то там может быть написано " в режимах Б(бомба)".Никто не знает как убрать "критическую ошибку"?
    Professor77
    0+
  • #
    всем добрый вечер! извините если кого обижу своим невежеством(я в инэте новичек) подскажите как можно играть онлайн с другими игроками. или где можно посмотреть подсказки по установке программ для сетевой игры. спасибо за ответ и терпение.
    квэст
    0+
  • #
    народ подскажите как в мульте выбирать режимы "командный бой","штурм","превосходство" и т.д
    sergtez1976
    0+
  • #
    а если создать приватный серв, там можно выполнить контракты или нет???

sergtez1976
    там внизу будут Фильтры
    там выбери режим боя(они там сокращённые)
    SEGA_RUS
    1+
  • #
    sega спасибо, а как в MW2 в меню,
    в ВО нет??
    sergtez1976
    0+
  • #
    sergtez1976
    неа
    только так
    SEGA_RUS
    1+
  • #
    sergtez1976 пусть бегают как лоси, главное чтобы ты не бегал. Тогда самый фан отстреливать дичь. Кстати тут уж от игрока зависит. Я всегда много очков набираю, в не зависимости -бегаю или кемперю, под настроение. Главное осознавать что ты делаешь

ewro Согласен с тобой,игра хорошая. Думаю отличную еще не скоро придумают. Все имеют свои - и +, на вкус и цвет нет товарищей.
    Вот лаги пропали у меня и очень приятно играть. Ставлю БО на одну полку с МВ2.

квэст Самое простое. 1.Купи Блекопс (лицензию), 2.установи стим, 3.зарегай аккаунт, 4.установи игру и 5.играй на здоровье
    ARtest_37
    0+
  • #
    Писец блин щас играл в Камни и палки со ставками, всю игру был первым и меня на последних секундах какая-то мудень убила с томагавка и скинула на последнее место =(
    Big Man
    0+
  • #
    Постоянно такая фигня происходит. Изредка статистика сохраняется, в сутки по паре уровней только поднимаю
    =(
    Big Man
    0+
  • #
    Как настроить програмное обеспечение STEAM???!!!
    Oweal xXx
    0+
  • #
    друг был 25, перезашел стал 0, щас забил на мультик. играет в зомби
    CompBOO
    0+
  • #
    Ребята желающие погамать по нету пишите в лс!!!!
    Dark_AssassinUA
    0+
  • #
    Народ,как создать класс?
    egor26rus
    0+
  • #
    egor26rus
    заработай 4 уровень в боевой подготовки и соответсвенно в мульте и сможешь создавать.
    PsyLove
    0+
  • #
    Народ нужна консультация,короче в каких режимах очков больше всего дают?А то перекачивать каждый раз престиж в КБ уже как то надоедает...слышал в режиме Штаб очки капают не плохо.
    Mrajig
    0+
  • #
    Помогите с проблемой!
    Купил Лицуху поставил но не запускается ни мультик не сингл!
    При воходе на мультик немогу начать игру такой впичитление что курсор не работает хотя визуально двигается на екране!
    Синг вобще не грузится чорный Екран!
    Может ли ето быть дело в процесоре 1ядерка 3200+?
    Crematoriom
    0+
  • #
    А где кастомить персонажа и оружие???
    EGO.Indy
    0+
  • #
    zhenya10

В "Операции".
    RaNDoMeR
    0+
  • #
    Люди чё делать если перестало искать сервера
    Верфвульф
    0+
  • #
    И чё делать если выдаёт "Этот сервер предназначен для игроков с малой задержкой сигнала"
    Верфвульф
    0+
  • #
    RaNDoMeR
    Спасибо!
    EGO.Indy
    0+
  • #
    ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!
    проблема такая: переустановил ОС поставил windows 7
    теперь одиночная работает а мульти нет!!!
    жилка
    0+
  • #
    Ну и как там кемперят? Ещё хуже чем в MW2?
    РикоЧико
    0+
  • #
    Итак! обещанный патч вышел. Чтобы начать его скачивать: Открываем стим-правой кнопкой на мультике-меняем язык с русского на английский. жмём ок. затем снова меняем язык с англ. на русский! начнётся скачивание патча. всё проверено!
    У МЕНЯ ВСЕ РОБИТ!!!! ВОТ СИЖУ И ЖДУ КОГДА ЗАГРУЗКА КОНЧИТСЯ
    kazver
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    Идиот
    Это качается английская озвучка
    *facepalm.jpg*
    Frer0M
    0+
  • #
    Frer0M
    ЧТО ОНА 2 ГИГА ВЕСИТ ДА САМ ТЫ ИДИОТ
    kazver
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    Мда
    ><<br /> out off comments
    видимо ты первый раз со стимом столкнулся.
    Frer0M
    0+
  • #
    Frer0M
    ЩА ПРОВЕРЮ 3 МИНУТЫ ОСТАЛОСЬ
    kazver
    0+
  • #
    kazver
    Иии?
    Ухахах
    Frer0M
    0+
  • #
    ВСЕ ЗАЕ 1 РАЗ НЕ РУСС СЕРВ ЗАШЕЛ И НЕ КАКИХ ЛАГОВ ВОТ ТЕ И ХА ХА ХОТЬ НАИГРАЛСЯ ЩА
    kazver
    0+
  • #
    Итак! обещанный патч вышел. Чтобы начать его скачивать: Открываем стим-правой кнопкой на мультике-меняем язык с русского на английский. жмём ок. затем снова меняем язык с англ. на русский! начнётся скачивание патча. всё проверено!
    У МЕНЯ ВСЕ РОБИТ!!!!
    ПАРНИ ПРОВЕРИЛ ЛИЧНО ВСЕ РАБОТАЕТ И НИ КАКИХ ЛАГОВ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    kazver
    1+
  • #
    Кто-нибудь проверьте "патч" этого чела,мне влом проверять,утка походу,патч бы сам скачался.
    Professor77
    0+
  • #
    народ а есть такие серваки как в 5пятой колдегде убил одного а опыта дофига дали?
    GhostRusSPB
    0+
  • #
    Я повторюсь:
    Как настроить програмное обеспечение STEAM???!!!
    Oweal xXx
    0+
  • #
    Oweal xXx Как настроить програмное обеспечение STEAM???!!!
    Что значит настроить? Пиши конкретнее, что тебе нужно настроить. Аккаунт или что?

kazver
    Не пиз...и! Стим, так устроен, что патч ставится для всех языковых версии одновременно. ЭТОНЕЗАВИСИТОТЯЗЫКА! Иначе, кто-то не смог играть на официальных серваках, из-за несоответствия версий игры, а такого быть не может.
    LEVIATHAN479
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    12 - 13 ноября была такая же проблема (с зависанием игры после 5 - 10 минут, сингл работал норм). Сегодня все наладилось, на серваки заходит без проблем, зависания прекратились. А проблема с опытом и деньгами, возможно просто сервер Стима упал или нагрузка на него большая. Остается только ждать, пока все само наладится. Пререустановка игры здесь не поможет, так как проблема именно в данных твоего пользователя, которые некорректно были отправлены или получены с сервера. Лично у меня с 9 ноября, проблем с опытом и прокачкой ниразу не было.
    LEVIATHAN479
    0+
  • #
    Всем привет.Помогите с проблемой купил лицуху установил и всё безнадёжно.Когда заходишь в одиночку начинается лаг в первом же ролике.Но думаю это у большинства.Короче в одиночку не зайти не как.Что касается мультиплеера тут попроще когда заходишь в меню появляется двойной курсор мыши и тут нечего не поделаешь не на что нажать нельзя остаётся только смотреть менюшку и слушать музон.Вот такие у мя проблемы кто сможет помогите разобраться!
    Зарание благодарен!
    Crematoriom
    0+
  • #
    Crematoriom
    Игра на диске или просто ключ? У меня сама игра скачана с торрента, ключ с интернет-магазина. Закинул содержимое игры (распаковал Фениксом) в папку Стим. Было это 9 ноября. С тех пор в сингле провел 2 часа, в мультике 10 часов. Никогда не было такой проблемы как у тебя. Думаю, здесь вина не самой игры, а в твоем компутере. Если в других играх все норм., значит может быть косяк в драйверах на видеокарту, т.к при запуске в Стиме скачивают автоматом все программы необходимые ей для запуска(директХ и др.) Знаю, что на последних драйверах (260,99 Нвидия и 10,10 АМД) игра идет без проблем.
    LEVIATHAN479
    0+
  • #
    LEVIATHAN479
    ДАК уже 3 дня такая фигня !!! Скока ждать то ?
    z_veno
    0+
  • #
    LEVIATHAN479
    Я НЕ ПИЗЖУ А ДЕЛО ГОВОРЮ ПРОВЕРЬ А Я СПОКОЙНО ИГРАЮ ПОНЯЛ
    kazver
    1+
  • #
    kazver! не тупи , обычный полный русик переустановил, нубье блин.
    FIRING
    0+
  • #
    LEVIATHAN479

Игра на диске! может быть дело в проце он у меня 1 яйцовий:) Но в МВ2 играю без проблем!
    А вот теперь когда увидил что проблемы с курсором не только у меня! задумался может пробелема не в проце!
    Crematoriom
    0+
  • #
    Crematoriom
    Ну с этого надо было начинать/ МИНИМАЛЬНЫЕ требования ДЛЯ ЗАПУСКА:

Операционная система: Windows Vista / XP / 7;
    Процессор: Intel Core2 Duo E6600 / AMD Phenom X3 8750 или лучше;
    Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950Pro, с 256 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
    Оперативная память: два гигабайта;
    Свободное место на жестком диске: 12 гигабайт.

Сравни с МВ2

ОС: Windows XP / Windows Vista;
    Процессор: AMD 64 3200+ / Intel Pentium 4 3.0GHz или что-то посовременнее;
    Оперативная память: 512 MB (XP) / 1 GB (Vista);
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600GT / ATI Radeon 1600XT c 256 MB памяти и поддержкой Shader 3.0;
    16 GB свободного места на жестком диске.

Так что же ты хочешь от игры?
    LEVIATHAN479
    0+
  • #
    ВОПРОС:

Когда выбираю сервак он грузится целую вечность,как будто завис,в чём тут дело??
    EGO.Indy
    0+
  • #
    zhenya10
    Сервак тупит, выбирай другой...
    LEVIATHAN479
    0+
  • #
    LEVIATHAN479
    Вот мля....я уже пол часа так!ИГРАТЬ ХОЧУ!!!
    EGO.Indy
    0+
  • #
    zhenya10

Все говорят что на русские сервера туго заходит, на немецких пинг более менее, я их в основном выбираю.
    tvorog8088
    0+
  • #
    LEVIATHAN479

Если смотреть по минимальных то по идеи он вобще не должен был у меня запустится! но как я сказал мультик запускается но появляется 2-й курсор! и ета проблема не токо у меня! я слушаю музыку вожу мышкой но нажать ниче не могу
    Crematoriom
    0+
  • #
    FIRING
    АГА САМ НЕ ТУПИ РУСИК НА 2 ГИГА
    kazver
    0+
  • #
    А Я НА ЛЮБОЙ СЕРВ БЕЗ ПРОБЛЕМ
    kazver
    0+
  • #
    У МЕНЯ ВОПРОС КАК ПОПАСТЬ НА РУССКИЕ СЕРВАКИ ЕСЛИ В СПИСКЕ ОБНОВЛЕНИЯ СЕРВАКОВ ИХ НЕТ КАК ИХ НАЙТИ И ЗАГРУЗИТЬСЯ НА НИХ?
    serafont
    0+
  • #
    tvorog8088
    Там русских ненавидят,а у меня ник там женя10)))
    EGO.Indy
    0+
  • #
    kazverа как ты их нашел русские серваки и где я их ищу немогу попасть на них ?
    serafont
    0+
  • #
    Где купить ключик?
    SmokeWeedEveryDay
    0+
  • #
    парни пишу последний раз Итак! обещанный патч вышел. Чтобы начать его скачивать: Открываем стим-правой кнопкой на мультике-меняем язык с русского на английский. жмём ок. затем снова меняем язык с англ. на русский! начнётся скачивание патча. всё проверено!
    У МЕНЯ ВСЕ РОБИТ!!!!
    ПАРНИ ПРОВЕРИЛ ЛИЧНО ВСЕ РАБОТАЕТ И НИ КАКИХ ЛАГОВ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    всем кто не верит идите в топку а все работает реально
    kazver
    1+
  • #
    Это походу русская озвучка просто... потому что 1,6 гига
    greyscorpio
    0+
  • #
    kazver
    мало вериться
    тем болие ты зеленый человек
    danon89
    0+
  • #
    danon89
    Нет, он прав, файл качается, но это русская озвучка)
    greyscorpio
    0+
  • #
    Что значит русская озвучка??Русик типа??
    EGO.Indy
    0+
  • #
    danon89
    зеленый человек означает то что я новенький на сайте ясно
    kazver
    0+
  • #
    кто подскажет как менять содержимое груза снабжение с перкой счастливчик ???
    gerby
    0+
  • #
    как играть в сетевую игру? (steam есть)
    123Андрей
    0+
  • #
    ктонить знает как обьеденится с другом и играть на одном сервере ?
    upserKRAB
    0+
  • #
    помогите немогу попасть не на один сервер хотя пытаеться соедениться
    serebanru
    0+
  • #
    Выбирай зарубежные сервера.
    К русским хрен когда коннектит.
    DipLight
    0+
  • #
    а у меня почемуто только русские
    serebanru
    0+
  • #
    помогите не войти не на один сервер
    serebanru
    0+
  • #
    Вниз отмотай
    Big Man
    0+
  • #
    не понял
    serebanru
    0+
  • #
    Список серверов промотай вниз - будут иностранные сервера, на них заходит
    Big Man
    0+
  • #
    Народ такой вопрос, на каких режимах естесственно хардкор, дают больше всего очков?при том что игрок пряморук.
    Mrajig
    0+
  • #
    На Найти и уничтожить (Бомба)
    Big Man
    0+
  • #
    Други !

Что за испытание "Разбить 10 окон своим телом" ???

у кого-нибудь получалось ?????
    KuhtaAN
    0+
  • #
    ложишь взрывчатку рядом с окном, встаешь между взрывчаткой и окном, стреляешь и вуаля, ка буум и полет над гнездом кукушки обеспечен. )))
    FIRING
    0+
  • #
    Люди подскажите!!! Поставил скачивать патч на 1.4 гига, оказалось, что он он мне не нужен. Как отменить (не отстановить, а отменить)?? А пока не отменьши или не закончится игра не включается=(( Кто-нибудь подскажите!! Спасибо!!
    4ex26
    1+
  • #
    че за хрень с утра было хренова гора серверов а сейчас 3
    serebanru
    0+
  • #
    LEVIATHAN479
    Мне хочется поиграть в мульт. Но когда я запускаю сетивую, он пишет критическую ошибку и говорит что для запуска надо запустить програмное обеспечение STEAM. У меня пиратка.
    Oweal xXx
    0+
  • #
    А как машинку на пульто управлении выбрать кто нить подскажет?
    dermantin48
    0+
  • #
    Не первый раз слышу,что есть некие забугорные сервера с высокими рейтами.Это утка или правда?) Если да,то плз адреса их в студию)
    NeoXY
    0+
  • #
    Утка. Врядли пока нашлись люди с опытом тонкой настройки серверов... да и вообще врядли есть люди которые могли бы похвастаться взломом стат-сервера стим...
    KA1LER
    0+
  • #
    Oweal xXx
    На пиратке и не запустишь.
    Flints
    0+
  • #
    Хочу купить серв но незн чё сним надо будет делать! Те кто знают помогите...
    BAHO 1
    0+
  • #
    Я вот плачу за серв 450 руб в месяц и не парюсь)
    Тебе еще понадобится установить ремот консоль из вкладки инструменты.
    Daydadro
    Рейтинг эксперта: 5
    0+
  • #
    Други, до выхода игры была такая инфа "Одним из нововведений мультиплеера Call of Duty: Black Ops является оффлайновый режим тренировки. В этом режиме игрок (а возможно и его друзья) может сразиться с ботами (контролируемыми компьютером противниками) в режимах «Командный бой». Подскажите, можно ли рубиться с ботами в режиме тренировки при отключенном интнрнете? У меня получается только когда нэт подключен, а в автономном режиме не подключается. Лицуха. Можект кто подскажет чего??
    urbanM-1
    0+
  • #

На забугорных серверах уже давно бегают люди с 15 престижем.Причиной этому некие сервера с высокими рейтами,на убийства,смерть и т.д.А дело всего лишь в настройках сервера:

Instructions:
    Using the in-game rcon by opening the console, type the following commands:

/rcon login yourpass
    /rcon setadmindvar scr_tdm_scorelimit 0
    /rcon setadmindvar scr_tdm_timelimit 0
    /rcon setadmindvar scr_tdm_score_suicide 1000000
    /rcon setadmindvar scr_tdm_score_kill 9999

The gametype must be set to team deathmatch. These will need to be entered at the start of each round.

Т.к. это никак не влияет на баланс,давайте выкладывать названия этих работающих серверов:
    [Chamur]Team Since 99Turg OGP Сервак Польский (флаг бело-красный горизонтальные полосы) х2 за убийство
    делимся,не стесняемся...)
    NeoXY
    0+
  • #
    кстати я тоже заметил , что на некоторых сервах мне начисляют на опыт в два раза больше , на немецких, но не всех , на австраллийском, на испанском, надоть будет и правда список составить.
    FIRING
    0+
  • #
    Скажите пожалуйста, а у всех проблемы с контрактами из-за опять некачественного перевода 1С? У некоторых вообще не понятно что делать, ибо написано типа "убить 18 противников из" и не понятно из чего, или же "закончить игру в режиме КБ" закончил хоть 6 раз один хрен не дает ибо походу нужно что то другое выполнить, а не просто закончить.

З.Ы. Если эта тема уже где то обсуждается, прошу заранее прощения и прошу дать мне ссылку. Заранее спасибо.
    Cocka1N [mstaksi]
    0+
  • #
    NeoXY
    а по чесному самому набить слабо!? в режиме бомба на харде за каждого жмура 500 point.в командном бою хоть и дают 100 но за исполнение можно набить и 20000 и больше за одну игру!!!)))PlayGround.ru PlayGround.ru
    GROM-RU
    0+
  • #
    эгей, специалисты, а есть ли возможность, ставить клеймор быстрее, как в МВ2?
    Trevor
    0+
  • #
    Пиратский сервер для мультиплеера есть? За игрой не слежу. Жду когда будет сервер чтобы скачать игру и поиграть в мультиплеер.
    Contrederos
    0+
  • #
    П.П.
    не знаю как на русском(у меня испанская версия)-но таких контрактов как просто завершить игру я не видел) есть контракты- либо завершить в тройке лучших ,либо с соотношением убийств/смертей 2:1,либо выиграть 2 игры в одном из режимов
    з.ы. вот короче скин контрактов там 2 всего для командного боя PlayGround.ru
    GROM-RU
    0+
  • #
    БЛИН 1C тоже ..... нехорошие дяди,не могли нормально перевести,а то вечно " завершите игру в режиме ..(и тут пальцем в небо называется)" или " убейте 25 противников из .." .
    Professor77
    0+
  • #
    у меня такая проблема: мп просто не ищет сервера, в строке там где должно быть количество серверов типо такое "найдено серверов" 0(3214) и на етом все, второйдень поиграть не могу, ктото знает как решить ету проблему?
    pix.PlayGround.ru
    Rulik1
    1+
  • #
    Народ, не замечали в мультике иногда пишет игрой такой то нуждаеться в реанимации? Эт че значит?
    ВернитеТрусы
    0+
  • #
    найди этого чела и нажми около него F\E(смотря что за настройки) и ты его воскресишь.

16 числа ночью, вышел патч, который как говорят пофиксил быструю прокачку, так что ребята, расслабляемся и продолжаем качатся.
    NitroCerber
    0+
  • #
    Вопрос часто появляется как присоединится к другу в мульте, в главном меню мульта внизу экрана есть надпись друзья нажимаем появляется список друзей кликаем на ник друга появляется меню в котором есть надпись присоединится к игре, если сервер не переполнен то вы играете с другом.
    Arkan13
    0+
  • #
    Нарыл сейчас в нэте Мод для игры с ботами оффлайн:
    www.ex.ua/view_comments/2974372
    Пока не пробовал ставить, люди кто протестит, отпишитесь.
    urbanM-1
    0+
  • #
    а можно ли забиндить клавишу, на сообщение, типа "извини".

про клеймор ответит кто?
    Trevor
    0+
  • #
    в конфиге посмотри, я видел как люди на бегу отвечают сори.
    NitroCerber
    0+
  • #
    Могу помочь вам улучшить желаемый перк (БРОНЕЖИЛЕТ и т.п) взамен на такую же услугу. Кого интересует писать мне в личку.
    Karasik-Assassin
    0+
  • #
    народ в чем трабл.. вот такая фигня ща после обновления платформы стима случилася!!???))
    Yogun-12
    0+
  • #
    Собсна вопрос . Я прост много CP истратил на всякую лабуду а контракты в лом выполнять и фиговых пушек понапокупал...терь сижу..кукую..
    T r u m a n
    0+
  • #
    Что-то я вопроса не понял, просто играй дальше и купишь то что надо.
    tvorog8088
    0+
  • #
    Покупай новый диск :D
    Rasl11
    0+
  • #
    Я что то вообще не догнал нах они эти деньги ввели как, как они могут кончится у меня меньше 15к ниразу не было еще. Играй дальше за матч дают от 1к до ... взависимости как играешь и если лвл поднимешь куска 2 дадут.
    lexa...
    0+
  • #
    lexa...
    Ну и в чем тогда твоя проблема?
    KA1LER
    0+
  • #
    KA1LER
    У меня нет проблем, просто в этх кодовских деньгах нет необходимости они всегда есть ты о них не думаешь и не пекешься как бы их заработать, нет баланса у них, а значит могли бы и обойтись без них.
    lexa...
    0+
  • #
    Вот у мя деньги не вечные(
    Просто Кейн
    0+
  • #
    самый тупой вопрос который я встречал, у тебя же наверное не 50 лвл, долго ждать не придется
    FERRUMM
    0+
  • #
    Кто какие сервера нашел, делимся их названиями и флагами стран для удобного поиска.

Team Since 99Turg OGP (сервак Польский, флаг бело-красный горизонтальные полосы). Спасибо NeoXY
    KOKАIN
    0+
  • #
    А разве не пофиксили быструю прокачку?
    Mrajig
    0+
  • #
    KOKАIN
    На нем всегда 0 игроков
    Daydadro
    0+
  • #
    Народ! ХЕЛП! Я врубаю мульт, и пишет что Серверы в данный момент недоступны, повторите пожже или посмотрите доп инфу на сайте "какая то ссыла". По ссыле написано что всё робит, а я не могу подключица. раньше играл, а ща не идёт. Чё делать?
    СёмаНаемник
    0+
  • #
    народ помогите! Я играю в мультиплеер с ботами но отсутствует прокачка! Кто нить знает как её включить в игре с ботами оффлайн?
    livitskiy
    0+
  • #
    народ а как подключиться к серверу если знаешь его ip?
    strelok_177
    0+
  • #
    livitskiy никак. оффлайн низя получать опыт.
    strelok_177 никак )))

Народ! ХЕЛП! Я врубаю мульт, и пишет что Серверы в данный момент недоступны, повторите пожже или посмотрите доп инфу на сайте "какая то ссыла". По ссыле написано что всё робит, а я не могу подключица. раньше играл, а ща не идёт. Чё делать?
    СёмаНаемник
    0+
  • #
    Так есть сервера с быстрой прокачкой или уже нет ?
    vanya363
    0+
  • #
    vanya363
    Уже нет.
    Daydadro
    0+
  • #
    Внимание! Больше нет серверов с быстрой прокачкой.
    Daydadro
    0+
  • #
    Народ помогите!Хочу опубликовать свой клип,но не получается при нажатии на "Опубликовать клип" проходит секунды 3 и пишет "Не удалось опубликовать клип".Что делать подскажите.Такая же фигня и при сохранении.Буду признателен если ответите.
    x-high
    0+
  • #
    Здравствуте,у меня такая проблема:в мп не находит сервера,в строке где показано количество серверов пишет 0(1768),и не ищет сервера.Три дня назад всё работало нормально.Пробывал збрасывать настройки фильтра,отключал фаервол и антивирус во время игры,ничево не помогло.Хто знает ещё решения такой проблемы?отпишитесь пожалуйста

заранее благодарен
    _lokki_ua_
    1+
  • #
    Daydadro! они есть на австраллийских, но еденицы остались и закрытые группы в сша и еще где то, но там строго типа пинг должен быть 30-40, для отмазки сделали.
    FIRING
    0+
  • #
    FIRING, пиши если найдешь.
    vanya363
    0+
  • #
    Сижу дома с другом он с ноутом я с компом соеденены LAN кабелем. Я создаю игру с ботами. Как ему подключиться ко мне через консоль комманда connect не работает?
    __NeoN__
    0+
  • #
    вообще это интересный ход, чтобы держать "свой" сервак люди платят деньгу, и наверно им решать каким этот серв должен быть, а тут бац и отданые15 баксов, оказываются пустым сервером, с пингом под 100 и более )
    NitroCerber
    0+
  • #
    Судя по тем постам, которые я вижу здесь, тема "Технические проблемы и решения [Сетевая Игра]" или не имеет смысла своего существования, или является невидимой для некоторых особ.
    Nеyro
    0+
  • #
    А как спринт на ходу отключать... почему клавишей Shift он включается тока, а чтобы опять на ходьбу перейти надо либо остановится либо выстрел нажать... чё шифтом никак??? Может кто знает??
    EropAC
    0+
  • #
    у кого прокачан перк второй шанс выше третьего уровня, что он там уже дает?
    FIRING
    0+
  • #
    думаю купить игру но вот решил спросить есть ли он..а то смотрел видео о на видео показан паблик
    U-Rock
    0+
  • #
    Есть
    Yoba632 [PG дерьмо]
    0+
  • #
    derudyk
    0+
  • #
    Поставил улучшенный оптический прицел, написано что можно менять кратность прицела. как это сделать?
    Kupat
    0+
  • #
    V ,та кнопка на которой стоит удар ножом.
    Professor77
    0+
  • #
    тут проблема такая: седня ни с того ни с сего получил бан, че делать не знаю, тех поддержка у долбаного стима на английском, читы никогда не использовал... Может кто, что подскажет?
    montana 59
    0+
  • #
    подскажите можно играть в скаченный Call of Duty:Black Ops по сетке именно в зоби мод

просто я с другом играл в зомби мод в Call of Duty:World of War мы играли как то через Hamachi подскажите как щас играть в Call of Duty:Black Ops
    Mark Medvedev
    1+
  • #
    Привет всем! У меня такой вопросик, кто нибудь знает есть ли голосовые бинды?
    DiVeRsAnT_86
    0+
  • #
    montana ! причин несколько- либо ты часто убиваешь своих, коннект пиговый, реклама, мат. и редко арендатор серва блочит, когда его смертность от определенного игрока высока, то блочит из-за обиды.
    FIRING
    0+
  • #
    помогите пожалуйста!!!!!
    у меня в сетевой игре не заходит не на один сервер !!!!!

помогите поЖАЛЙСТА!!!!
    lebronko_0
    0+
  • #
    Определенно, тема "Технические проблемы и решения [Сетевая Игра]" не имеет смысла своего существования, ибо все итак сюда пишут.
    Nеyro
    0+
  • #
    Как сокращенно называется зомби мод ??? как в него поиграть по инету?
    ЗеленыйЧеловечек
    0+
  • #
    ЗеленыйЧеловечек

1. Никак, зачем тут что-то сокращать.
    2. Купи лицуху.
    Nеyro
    0+
  • #
    помогите пожалуйста!!!!!
    у меня в сетевой игре не заходит не на один сервер !!!!!

помогите поЖАЛЙСТА!!!!
    lebronko_0
    0+
  • #
    ЗеленыйЧеловечек
    Если у тебя лицка ,то он находится в меню одиночной игры!Это не режим мультиплеера!
    Professor77
    0+
  • #
    Кто нибудь, выложите скрины контрактов на английском, пожалуйста. 1с казлы нихрена не чешутся.
    Trevor
    0+
  • #
    Trevor, чем русишь не устраивает?
    IntelXeon
    0+
  • #
    Люди скачайте вы патч на 1.6 гига и не парьтесь! Я поставил, теперь показывает много-много тысяч серваков, и коннектит на все до единого!!! Как скачать приведено выше!
    4ex26
    0+
  • #
    4ex26

где этот патч найти????
    lebronko_0
    0+
  • #
    Чех25 ты нуб и опозорился,этот пат тупо руссификатор,точнее русские локализованные файлы.И это не патч.А так единственно может поможет людям,так сделать проверку кэша игры и тогда после проверки скачает то чего не достает...
    Mrajig
    0+
  • #
    Опозориться можно в туалете, когда наложешь в штаны. Это не руссификатор нуб а называется этот патч антилаг, и включает в себя три копмонента:
    1. анти лаг на серваках
    2. проблемы с коннектом
    3. дополнительное отображение серваков!
    4ex26
    0+
  • #
    4ex26, ты просто идиот.... еслиб не менял языки в настройках игры и не качало бы 1.6гб, этот патч весит 9мб
    snejnniy
    0+
  • #
    не 1.6, а 1.2 гига, я описался. А говорите вы, что хотите, я больше не вам верю, а инструкциям к патчу!
    4ex26
    0+
  • #
    лучше не менять язык с русского на инглиш,а то у кого мф2 будет типа патч на 8 гигов качать
    GariK Hunter
    0+
  • #
    Да я помню в мв2 патч на 8 гг уже в первый день вышел, не может же язык столько весить полюбому патч.
    tvorog8088
    0+
  • #
    4ex26
    Ты в любой стимовской игре смени язык на английский, а потом снова на русский и о чудо, к любой игре сразу появятся мега патчи и все тормоза пройдут. Сам то подумай хотя бы раз, прежде чем писать такую чушь.
    Flints
    0+
  • #
    Елиб такой патч вышел только 4ex26 с компанией и смогли играть, я бы фиг зашел, стим бы не пустил.
    tvorog8088
    0+
  • #
    Есть где петиция на тупую систему респауна в мультиплеере?
    1eM0N
    0+
  • #
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста существуют ли в black ops такие сервера? Хочется получить удовольствие,побегать с золотым стволом(он на 14 престиже,если не ошибаюсь, а я только на 1-ом и нет возможности тратить много времени на прокачку...).
    bushuev_93
    0+
  • #
    а че за медали выстрел милосердия и индейская хитрость ? как их получить?
    Ifraimof
    0+
  • #
    привет всем,мне друг сказал что есть сервак на котором 30000опыта за 1 килл дают,не подскажите его координаты
    Maller512
    0+
  • #
    респа и правда дебильная ! плюс идиоты понабрали в аренду серваки и банят за свою же тупость, яркий пример, режим бомба, при установке бомба поставил клеймор у закладки, последний боец противников прям к ней и прыгнул и ба бах сдох, за это получил бан, опигать даунье и таких разных вариаций хватает. за что мне все больше и больше нравятся зарубежные сервы, где либо правильно настраивают сервы, либо арендаторы сервов адекваты.
    FIRING
    0+
  • #
    Maller512

Соврал тебе твой друг.

Распаун просто кошмар. Привожу пример: я себе спокойно вызываю вертолет со снабжением и тут бац через 7 метров прямо передо мной обьявляется противник, я бы понял был бы это режим КЗС, но это ведь КБ, не ожидал такого. В общем пациенту срочно требуется патч, если он в ближайшее время не появится, то можно заказывать гроб.
    Nеyro
    0+
  • #
    FIRING
    Эти идиоты в основном школота, которая банит всех, кто их убьет.
    Был один случай - арендатор серва каждый раз как его убивали писал в чат, что читак и сразу банил. И он писал читак или хакер каждый раз, как его убьют(типа он супер игрок и его не убить без читов) - это вообще неадекват какой то.
    Flints
    0+
  • #
    Может вопрос покажется тупым, но всё же. Интересуют кнопки управления.
    1. Как захватить штаб (бегал вокруг него и ничего сделать не могу, кучу кнопок перепробовал и ничего, пришлось просто защищать)
    2. Как запустить машинку.
    3. Как вызвать авиацию.
    4. Как дать авиации команду на авиа удар.
    Стоит кнопка "F"использование (по умолчанию) но она не работает.
    kyznec.vl
    0+
  • #
    1-сиди возле него
    2-цифра 6
    3-цифра 6
    4-жамкаешь 6 и управляешь мышью
    SEGA_RUS
    1+
  • #
    вчера купил лицуху!!!всё нормально,играю не лагает!!!!теперь вопрос в неё если просто играть по интернету не надо платить???
    alexmanunited
    0+
  • #
    alexmanunited
    не надо
    RadSiGER
    0+
  • #
    спасибо за помощь))
    alexmanunited
    0+
  • #
    SEGA_RUS +
    kyznec.vl
    0+
  • #
    Flints! я ранее писал, то валил с подствола, забанил, потому что я его больше всех и убивал, то другой забанил, ибо машинка взрывала только его))) один вообще загнул, я с рпк с далека убивал другую команду, бан, типа я читак или с галила, мол невозможно на галил ставить и прицел и глушак одновременно бу га га
    FIRING
    0+
  • #
    да мне на админов сервов пофиг и на баны тоже пофиг,мне ваще на все пофиг. мя просто так раз 10 банили.
    профик
    0+
  • #
    мне бы серв норм поиграть.
    профик
    0+
  • #
    Обнаружил баг игры, который позволяет скупить все эмблемки игрока, стоящие 3000 CP. Для этого необходимы 3000CP и эмблема, стоящая 3000CP.

Далее по шагам:
    1. Заходим в Карточку игрока.
    2. Выбираем ранее купленную эмблему (стоимость эмблемки должна быть равна 3000).
    3. Заходим в выбор эмблемок.
    4. Нажимаем на эмблему стоимостью 3000, далее Купить и выбрать.
    5. Снова заходим в выбор эмблемок и выбираем старую эмблему (из пункта 2).
    6. Нажимаем Назад.
    7. Повторить пункты 3-6 до полной скупки эмблем=)

Таким образом я на халяву получил все 3000ые эмблемы.
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    и они сохранились
    а с пухами нельзя тоже самое прделать
    профик
    0+
  • #
    профик
    Вот сейчас перезапустил стим. Зашел в игру, они открыты все!!! Попробовал с 2000ыми - не работает(
    С оружием не пробовал, но вряд ли получится.
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    советую играть в режиме бомба, и опыта больше дают за убийство и нет этого с..ка идиотского респа, где рандом насрет там и респанешся. точно такой же респ был в 5 коде, да и вообще нечетные части кода всегда получаются говеными, и это факт(по части МП)
    NitroCerber
    0+
  • #
    всем привет! у меня к вам вопрос! так я купил блек опс б\у только он уже зарегистрирован на другой акаунт в стим, если я веду тот же ключ что у него только у себя в стим меня не за банят или еще хуже не залакируют ли игру?
    romkus
    0+
  • #
    romkus думается мне, у тебя просто не зарегит ключ, и к тому же напишет что ключ используется на другом компе\учетке.
    NitroCerber
    0+
  • #
    NitroCerber
    понятно, уже попробовал не получается, просто не хотелось бы играть в чужом акк, ну чтож прейдется)
    romkus
    0+
  • #
    А можно играть на пиратке в мультеплеер???
    Dimon333211
    0+
  • #
    Dimon333211
    если найдешь таблетку то можно(а найти ее можно будет годика через полтора=)

Люди а как выбрать машинку или вертик или ПВО ну и т д. Как там их выбрать я не знаю...

ЗЫ , vkontakte.ru/video30366509_155625572?hash=052945.. - ржал от души, ;)
    --[Cutting_heads]--
    0+
  • #
    ...лять, титька тараканья ! А как управление на клаве поменять ? Почему нет педалей ?!! Не могу выставить нихера - всё идёт по стандарту ((( Если эту херь не починят - значит бабосики и ожидания мои псу под гузно, CoD 4 - 5 - 7 форева !
    Victor88
    0+
  • #
    [Cutting_heads]--
    В меню выбираешь операции, затем серии убийств и там покупаешь что тебе надо.
    eto ya
    0+
  • #
    упс... Седьмой ф топку мля - 6 круть ))) Есть такая бочина у кого, камрады ? Херово, когда вместо бега нож получается и лезешь прям на пулю в лобешник... :(((
    Victor88
    0+
  • #
    Парни а че такое я прошел 6 миссий , потом играю и прям когда контрольная точка происходитт у меня черный экрна и все что делать кто знает?
    Dimon333211
    0+
  • #
    По ходу стим с трояком ещё не устаканили много моментов...
    Victor88
    0+
  • #
    eto ya
    так я выбрал а на какую кнопку в самой игре жмыкать чтобы использовать?
    --[Cutting_heads]--
    0+
  • #
    [Cutting_heads]--
    По умолчанию клавиша 6. А так сам можешь назначить любую клавишу. Заходишь: параметры,управление,бой,поддержка с земли,назначаешь любую клавишу. Да и в игре вроде пишет: нажмите 6.
    eto ya
    0+
  • #
    Параметры, управление - и пипец... У меня нету Бой... Я в ахуе с этой лицухи мля...
    Victor88
    0+
  • #
    Во ёпт... То-ли обновление помогло, то-ли у меня после пива бэньки разулись... Заработало... )))
    Victor88
    0+
  • #
    Вообщем снес игру.....и поставил MW1-намного интереснее))))Модели оружия даже получьше будут)))
    Be3yH4eG
    0+
  • #
    Короче так же как и 5-я часть............Проходим мимо))))
    Be3yH4eG
    0+
  • #
    Народ очень прошу опишите подробней эти режимы кто играл а то у меня редко подключается к ставкам раз 30 надо жать все переполнены я играл только там где оружие набирать а остальные ни знаю что плз опишите СПС!
    - Один в камере (One in the chamber);
    - Камни и палки (Sticks and stones);
    - Игры с оружием (Gun Game);
    - Меткий стрелок (Sharpshooter)
    Raymon9
    0+
  • #
    помогите плиииз,я открыл новое оружие в мультиплеере,как им воспользоваться??
    f1eR
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    В меню выбираешь операция, создание класса и там разберешся.
    eto ya
    1+
  • #
    Raymon9
    - Камни и палки (Sticks and stones); это с арбалетом
    - Игры с оружием (Gun Game) это видимо набирать оружее
    - Меткий стрелок (Sharpshooter) это один патрон
    - Один в камере (One in the chamber) это хз
    зы точно не уверен но вроде так.
    lexa...
    0+
  • #
    я почему-то немогу к русским сервакам подключится!к англичанам запросто!
    romkus
    0+
  • #
    Привет заметил такую фигню в мульте когда ожидание игроков идет при броске гранаты или прыжке на бегу на экране остаются как бы такие капли в виде грязи после подключения игроков такого нет че за фигня???просто очень прикольный эффект такой и в варфаре 2 был)))
    Makcumays
    0+
  • #
    Не хочет коннектить к играм. Загружаю список серверов, выбираю, идет загрузка минуты 3 потом пишет соединение потеряно. Кто-то еще сталкивался? Есть подозрения что из-за роутера
    SunSity
    0+
  • #
    Знатоки, Подскажите, при запуске игры в списке, где входящие игроки пишутся, появляется строка такого содержания: "Неизвестная команда: gamesStartTimerLength" На игру никак не влияет, но настораживает. Что это за команда такая?
    Che_Gue
    0+
  • #
    а вот я докачался до 23 лв потом зашел в редактор карточки хотел купить узи, потом вышел и у меня 22 лв что за хуня???? я плачу((((((((((((((((((( помогите пожалуйста хочу вернуть свой лв
    Жесткий Котэ
    0+
  • #
    тоесть не в редактор а в создание класса
    Жесткий Котэ
    0+
  • #
    Makcumays
    просто граната падает и тут-же взрывается, не убивая тебя, а эффект появляется

Боксмастер из ТосТера
    единственное решение - качатся заново до 23-го )))

у меня как-то был баг, что я купил все модули на АК, и во время сохранения у меня зависла игра, а при проверке оказалось, что модули есть, а дельги остались )))

romkus
    щас у многих такая проблемма
    я ,например, на английские, французские, немецкие и польские захожу без проблемм, а с русскими туговато
    SEGA_RUS
    0+
  • #
    Ребят, писал в других форумах - реакция ноль, хотя такая проблема далеко не только у меня одного. Она имеет несколько вариантов развития но всегда это тупое зависание через некоторое очень непродолжительное время игры в мультиплеере. Виснет втупую и все. Выйти можно только контрл альт делит и снять задачу/завершить процесс. Обычно зависает последняя картинка с последней музыкальной нотой в периоде. Но еще бывает игран чернеет. Суть одна и та же, немного погонял в мульте - виснет, до последнего патча это наблюдалось реже. Сейчас полторы карты и зависло.

Что делать?
    LuckyTeo
    0+
  • #
    Помогите плс другу
    Professor77
    0+
  • #
    Professor77
    Попробуй скачать со стима игру, а не устонавливать с диска.
    hitrov2011
    0+
  • #
    А я сейчас тоже хотел создать новый класс, купил оружие, модули к нему, а после загрузки параметров этого нового класса как и небывало, и деньги все на месте!!! Раз десять пробовал, нифига не получается!!! Может кто знает в чём проблема???
    Ayss2010
    0+
  • #
    НАРОД у меня беда , мошь кто поможет (если у кого то такая же была )
    ЗНАЧИТ ТАК , играю в сетевую игру примерно 28 мин , потом бам и игра тупо зависает , и все запускаю дичпечер задач , он показывает что игра работает , бональная перестановка игры не чего не изменила , меня это уже совсем не радует , это этого КоД одни тока проблемы , (((((((((((((((((((((999

nu3deц это уже не XYR не весело , меня замонало 28 минту играть и потом перезапускать игру из за того что она повисла
    Gleb12041986
    0+
  • #
    Народ,у меня такой вопрос я сегодня тока начал по мультиплееру играть,у меня пинг 200 в игре,я вообще смогу нормально поиграть или лаги так и будут.Может что посоветуете?
    Grey72
    0+
  • #
    Grey72

Жди патч
    Nеyro
    0+
  • #
    я на филлипинском серве и с пингом в 356 , выигрывал , а ты 200 ! )))
    FIRING
    0+
  • #
    Neyro а думаешь что он сможет пинг стабилизировать,просто у людей с которыми играл пинг 20,40,50,изредка до сотни доходит а у меня блин 200,они бысто двигаются а я как коматозник по сравнению с ними
    Grey72
    0+
  • #
    ха ха да это я понимаю что все возможно но хотелось бы гладкой игры,и кстати как вообще у всех лагает или только у меня,а то я помню многие жаловались
    Grey72
    0+
  • #
    блин!!что делать??купил лицку,поставил и захожу в мп у меня двойной курсор =( в сингл вообще не заходит =(
    процессор одноядерный...но приэтом видеокарта нвидиа 9800 гт и 3 гб оперативы..думал потянет раз Метро 2033 пошла =(
    теперь только остается ждать патча?(
    Хаджимэ
    0+
  • #
    LuckyTeo
    В Стиме на оффе описана эта проблема - конфликт с антивирями. И список. У меня NOD эти косяки устраивал, пока я на время игры не стал отключать его нафиг
    Victor88
    0+
  • #
    Gleb12041986
    В Стиме на оффе описана эта проблема - конфликт с антивирями. И список. У меня NOD эти косяки устраивал, пока я на время игры не стал отключать его нафиг
    Victor88
    0+
  • #
    Здарова парни, подскажите, пожалуйста, я играл сегодня на карте NukeTown, и сделал очень хороший (для меня по крайней мере) килл (5 убийств ножом без смерти), вспомнил про повторы, зашёл, чтобы полюбоваться :) А там нету этих видео, есть только одна запись (хотя я сегодня играл много раз) с другой вообще мапы, где я даже не играл, за сегодняшнее число даже, где мне теперь взять мои настоящие повторы??
    Kostyan K2stalker
    0+
  • #
    В какой-то момент с определенных серверов не происходит передача статистики по заработанным очкам и опыту на сервера, где хранятся данные профиля игрока. Поэтому при внесении затем изменений в профиль (оружие, перки и т.п.) при синхронизации данных с сервером Трейарч происходит несовпадение и откат данных профиля по состоянию на начало игры на таком "заглохшем" сервере. Так что, чем дольше вы на нем играли, тем больше очков и опыта набрали, по сути, впустую. Совет - не играть долго на новых серверах. Пару карт, потом попробовать поменять что-нибудь в профиле. Если успешно - смело заносить сервер в Избранное. Вот вчера тоже поигрался на одном таком серве - около 30 000 опыта в воздухе растворилось.
    Да, кстати. Замечено, что подобные косяки чаще встречаются именно с русскими серверами. И если раньше были проблемы с коннектом к ним, то теперь со статистикой. Такие дела...
    pavluha32
    0+
  • #
    Victor88 хошь сказать мне надо попробовать каспера вырубить :( боюсь я без него и сомневаюсь что поможет
    Gleb12041986
    0+
  • #
    При каждом входе в игру приходится писать метку клана. уже порядком вымораживает. плюс ко всему не сохроняются настройки, тоже приходится каждый раз настраивать. В чём проблема?
    Шмайлик
    0+
  • #
    Всем привет! На днях после дисконнекта сервера у меня сбросилась вся статистика с 40лвла 1го престижа до 1лвла О_о. Ни рес БО, ни рес стима не помог. Причем эмблемка и фон остались. Решил отправить письмо в саппорт Активижн с просьбой разобраться. На что пришел ответ: “Hello, Thank you for contacting Technical Support. I'm sorry to hear about your problem. Stats resets can occur if there is an interruption in the connection with the stats server while the stats are updating. Unfortunately, we do not have access to your online stats or player profile. It is not possible to modify or rollback your stats. To reduce the risk of a connection interruption, we recommend opening the game's ports on your router. Call of Duty: Black Ops transmits and receives network traffic on port 3074 (UDP and TCP). Additionally the Steam client transmits and receives network traffic on ports UDP: 27000-27015, 27015-27030 and TCP: 27014-27050”. Ну и хрен с вами. Докачался до 4го лвла, захожу в классы, а там все мои классы, кроме престижа, сохранились О_о. Теперь все читером называют. Как бы не забанили) Извиняюсь за столь длинный пост, но уж больно хотелось поделиться.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

idler213
    0+
  • #
    Я чего-то ваще ничего не понимаю!!! У меня 18 левел первого престижа, докачался до АК-74у ,покупаю, а класс не сохраняется!!! Таже фигня с FAMASом, сначало вроде идёт применение параметров, потом какая-то проверка статистики, и хлоп!!!! всё сбросилось как будто и не покупал ничего!!! Чё за бред!!! Другое оружие пробовал, всё нормально, покупается и сохраняется, а эти два нет!!! Может их забанили, т.к многие с ними бегают.................................................... Или это сюрприз престижа такой, побегал с одним оружием, теперь бегай с другим!!!!
    Ayss2010
    0+
  • #
    Kostyan K2stalker на следующий день должны появиться, у меня по крайней мере так было.
    Ayss2010
    1+
  • #
    Ayss2010
    Спасибо! Появились)
    Kostyan K2stalker
    0+
  • #
    Ayss2010
    Блин у меня такая же ерунда - выбираю АК-74 потом идет как загрузка(как обычно сохраняет) и АК-74 в классах не появляется , а остается то оружие которое было до него там! Остальные как вроде сохраняются. Famas я не пробовал так как он уже выбран. Что за бред???? Это типа бана наверно а то многие с ними бегают?
    maxtee
    0+
  • #
    Да, и нахрена я тогда этот престиж брал!!! Бегал бы и бегал себе с АК-74. Просто подумал что до 17 уровня быстро докачаться, когда он открывается, докачался, а тут такой облом!!!
    Ayss2010
    0+
  • #
    Ребят у меня такой вопрос,вот играю я в мультиплеере,при беге еще все нормально,но когда начинается бой начинает подлагивать,начинаются зависания,и из за этого часто валят,пинг у меня около 200.Это у всех так подлагивает или только у меня?И если знаете что можно с этим сделать расскажите
    Grey72
    0+
  • #
    Grey72
    Ты не один такой. Ждем патч.
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    Grey72
    Такая же фигня- но стала лучше когда добавил текст в файлы config_mp.cfg - как советуют! но не всегда. Я еще заметил что у кого совсем новые компы в основном проблем нету- т.е у которых или 4 ядра или i3, i5, i7 процы. У меня заметил лаги в основном из-за загрузки проца на 100%( Е8200), в MW2 такого не было. Ну короче она не оптимизированна нормально пока.
    maxtee
    0+
  • #
    помогите !
    я скачал патч CoD: Black Ops Update 1 14,1Mb сделал по инструкции глюки исчезли но не магу зайти в сетивую игру пишит в данный момент сервер не доступин. что делать?
    xxxVIRTUALxxx
    0+
  • #
    xxxVIRTUALxxx
    xDDDD на лицензию что ли???
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    да а что не льзя
    xxxVIRTUALxxx
    0+
  • #
    xxxVIRTUALxxx
    Игру переустанавливай.
    И больше ничего такого не делай. Стим за тебя сам все установит.
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    народ тут кто то писал что зависание игры , (как у меня происходит на 25 минуте посмоянно ) связанно с антивирусами , брехня все это , отключал каспера а игра EbAHblE разрабы , они че нибуть хоть могут нормально зделать для КоД 7 ,
    Gleb12041986
    0+
  • #
    Господа, как поменять НИК в игре????????????????
    compZ
    0+
  • #
    После прокачки престижа всё обнуляется? Ну например Перки?
    Neo933
    0+
  • #
    Господа, как поменять НИК в игре????????????????

В настройках, в стиме (Shift+Tab) Так же как меняли в MW2. Только ник должен быть не менее 4 символов!!!
    Che_Gue
    0+
  • #
    Товарищи, как поменять оружие в мультиплеере?
    Ну например когда я получил 5 левл мне написали что я открыл новое оружие "Энфилд"(штурмовая винтовка), а как его выбрать я не знаю
    P.S. В меню создания класса есть только М 16, а Энфилда нет.
    Twin Frozr
    0+
  • #
    Операции - создать класс - выбираешь слот(1 2 3 4 5) жмешь "основное оружие" выбираешь ствол(в данном случае энфилд) жмешь на него если он "зеленый"(и жмешь купить и выбрать).
    Professor77
    0+
  • #
    Che_Gue
    СПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    compZ
    0+
  • #
    7- гиг качать не в кайв
    xxxVIRTUALxxx
    0+
  • #
    ILDARkaTSR---------------братан, чувак я тебя боготворю огромное спасибо =)
    xxxVIRTUALxxx
    0+
  • #
    maxtee спасибо тебе большое,изменил конфиг,лагов стало гораздо меньше уже можно играть,лаги конечно остались но редко и не очень значительные.Надеюсь следующий патч их исправит
    Grey72
    0+
  • #
    в данный момент сервер не доступин. что делать? ТАкая хрень уже вторую неделю не проходит!
    |ufo|Scarabey
    0+
  • #
    а че за медали выстрел милосердия и индейская хитрость ? как их получить?
    Ifraimof
    0+
  • #
    Доброго всем времени суток уже давненько не играл в код и немного забил если честно уже)) скажите патч намеревается выходить ? или пока тишина ?
    Makcumays
    0+
  • #
    pix.playground.ru/378592/33397/395613/ пасаны я не знаю чо делать серваки не показывают а фильтры стандартные
    chalenger
    0+
  • #
    по ходу игры вижу как бойцы в чате переписываются, как мне-то написать, куда жать надо?
    kyznec.vl
    0+
  • #
    kyznec.vl

T - общий чат, Y - командный чат
    Big Man
    1+
  • #
    Big Man +, может ещё есть секретные клавиши, типа ядерной бомбы.
    kyznec.vl
    0+
  • #
    Если кто-то читает, то у меня проблема. При записи клипа самой игрой из "моих файлов", автоматически записывает в качестве 360, пробовал прописывать в консоли и в конфигах 480 и 720, не помогает, сама ставит обратно на 360. В чем дело?
    У меня столько хорошего материала поступает нового всегда, просто очень жалко его терять или записывать в низком качестве.
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    Причина вопроса в том, что у меня фрапс пишет с глюками даже в кс 1.6 при минимальной настройке фрапса и я вынужден писать через саму black ops
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    В добавок еще ткая хрень, мультиплеер временами подвисает на 10 секунд в меню и сервер-браузере. Это не проблема, в игре не тормозит, но временами раздражает.
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    а у меня такой вопрос: как только заходишь на серв, еще класс не успеваешь выбрать на заднем фоне пишет "связь прервана", при выходе и повторном заходе на серв со 2-3 раза заходит нормально, из-за чего это может быть?
    Radon64
    0+
  • #
    Да кстати у меня при входе в игру тоже подвисает секунд на 10
    Nekit9401
    0+
  • #
    РЕБЯТА СКАЖИТЕ ПЛИЗ Я ЗАХОЖУ В МУЛЬТ ВСЕ СЕРВАКИ ЕСТЬ ВСЁ ОК ЗАХОЖУ НА ЛЮБОЙ СЕРВАК ОН ГРУЗИТЬСЯ БЫСТРО ДО КОНЦА И ВЫХОДИТ ПИШЕТ СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ ПОТЕРЯНА ЧТО ДЕЛАТЬ Я ВСЕ СЕРВАКИ ПЕРЕПРОБОВАЛ НЕ ИДЁТ НИ КАК И КОМПАНИЯ ГЛЮЧИТ НЕ СИЛЬНО НО БЕСИТ
    Егор13
    0+
  • #
    pix.playground.ru/378592/33397/395613/ пасаны я не знаю чо делать серваки не показывают а фильтры стандартные
    chalenger
    0+
  • #
    повторюсь.
    Если кто-то читает, то у меня проблема. При записи клипа самой игрой из "моих файлов", автоматически записывает в качестве 360, пробовал прописывать в консоли и в конфигах 480 и 720, не помогает, сама ставит обратно на 360. В чем дело?
    У меня столько хорошего материала поступает нового всегда, просто очень жалко его терять или записывать в низком качестве.
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    Не хочет коннектить к играм. Загружаю список серверов, выбираю, идет загрузка минуты 3 потом пишет соединение потеряно. Кто-то еще сталкивался? Есть подозрения что из-за роутера
    SunSity
    0+
  • #
    Доброго времени суток всем.
    Вспоможите чем можете, расскажите по шагово как создать рейтинговый серв. на Дальнем Востоке (ВЛДВСТК), а то Ставрополи и Амстердамы идут с диким пингом под 200. Заранее благодарен всем ответевшим!
    ant061066
    0+
  • #
    ant061066 В японии))) Пинг будет нормальный но игроки японские))) А если серьёзно, российский сервер не в Ставрополе, а в Москве. Других вариантов у тебя, увы, нет.
    Che_Gue
    0+
  • #
    Есть подозрения что из-за роутера У меня с роутером с первого дня нормально пашет.
    Che_Gue
    0+
  • #
    Почему в MW2 мы соединялись с любым компом, с пингом 50, явно ближние, а здесь только Москва, Европа-опа.
    Они что в стиме оффициально регистрируются?
    ant061066
    0+
  • #
    SunSity - никаких проблем, если не подключает в течение 20 сек, не жди, переподключайся заново или заходи на германские, польские и прочие с пингом 100 сервера. На них точно зайдет.
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    Опять повторюсь, мне очень надо.
    --------------------------------------------
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    РЕБЯТА СКАЖИТЕ ПЛИЗ Я ЗАХОЖУ В МУЛЬТ ВСЕ СЕРВАКИ ЕСТЬ ВСЁ ОК ЗАХОЖУ НА ЛЮБОЙ СЕРВАК ОН ГРУЗИТЬСЯ БЫСТРО ДО КОНЦА И ВЫХОДИТ ПИШЕТ СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ ПОТЕРЯНА ЧТО ДЕЛАТЬ Я ВСЕ СЕРВАКИ ПЕРЕПРОБОВАЛ НЕ ИДЁТ НИ КАК И КОМПАНИЯ ГЛЮЧИТ НЕ СИЛЬНО НО БЕСИТ
    Егор13
    0+
  • #
    nPoBoKaToP[1] Да подожди ты со своими клипами!!!! Люди запустить игру никак не могут!)
    Che_Gue
    0+
  • #
    Проблема такая: вышел второй патч для мультиплеера весом 9.4 мб - у меня он не обновился. При проверке целостности кэша загружается старый патч(фикс) весом 8 мб. Как загрузить новый патч?
    p.s.:переустановка игры и стима не помогает
    indans
    0+
  • #
    Che_Gue +1
    indans лично у меня когда только установил игру с диска, идет обновление примерно на 200мб, у тебя такое было?
    да и еще: в стиме правой кнопкой мыши нажми на БО мультиплеер, зайди в свойства, в вкладку обновление, и посмотри, стоит ли у тебя "всегда обновлять игру"
    Radon64
    0+
  • #
    chalenger
    0+
  • #
    Проблема такая: вышел второй патч для мультиплеера весом 9.4 мб

С чего ты взял что он вышел?
    Che_Gue
    0+
  • #
    Che_Gue
    Ну так давно уже вышел второй.
    Flints
    0+
  • #
    Ну и установился он автоматически и все. А вот новости от 22 ноября

Браузер - браузер в игре все еще показывает 50 % всех серверов в распечатке. Daemonware, компания, которая обращается с концом как с открытой позицией, чтобы решить это.

Участок - участок был применен ко всем серверам. Мы видим некоторые сообщения об увеличенной задержке из-за участка, который мы исследуем с Treyarch

Reservedslots были подтверждены, чтобы работать должным образом над всеми серверами.

Проблема "Аварии" сервера - мы получали отчеты, что некоторые серверы терпят крах когда полный. Мы посылаем свалки катастрофы в Treyarch для дальнейшего исследования.

Перевод с анг. промт
    Che_Gue
    0+
  • #
    когда следующий патч обещают, никто не знает?
    Radon64
    0+
  • #
    народ у ково проблема есть с зависанием игры , уже почти неделя у меня такая хрень :((( , че делать хз не поиграть нормально , играешь нормально от 10 до 30 минут , потом БАЦ и все игра повисла
    Gleb12041986
    0+
  • #
    pix.playground.ru/378592/33397/395613/ пасаны я не знаю чо делать серваки не показывают а фильтры стандартные помогите плзз а то я заманался с ботами гамать
    chalenger
    0+
  • #
    Бараны, 65% из написавших даже палец о палец не ударили. Конечно, оставшиеся 35% чето пытались сделать, но это "большинство" школотэ-нубье запускает, видит ошибку и сразу-же стучит большими буквами "ПОСОНЫ У КОВО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА У МИНЯ ЗАВИСАЕТ ЗДЕЛАЙТЕ КОНФИГ" - баран, хоть что-то попробуй сделать, дефрагментировать, проверить кеш, обновить, удалить дисковую версию и скачать со стима, поковыряться в конфиге. Хоть ЧТО-ТО СДЕЛАЙ!!!11!1 НЕТ! Им проще написать дибильный текст и все, даже погуглить руки недошли! В итоге те, у кого проблема уже в игре ЕдИнИцЫ1111!!!1.
    Я хоть голову ломал над косяком мувиков, везде спрашивал, ковырялся, пытался сам решить проблему.
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    Все, у кого проблемы с запуском и зависаниями скачайте игру полностью со стима, а не с диска и больше не спрашивайте, если вы не попробовали все из вышеперечисленных вариантов решения.
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    В настоящее время сервер Call of duty Black Ops недоступен.....

Кто сталкивался с этим? до этого играл без броблем на разных серваках...
    carlitozik
    0+
  • #
    У моего друга такая проблема - когда он заходит на ЛЮБОЙ сервер в мультиплеере, проходит секунд 20-30, пинг внезапно вырастает до 999 и пишет - связь прервана (и появляется картинка - розетка и выдернутый шнур), потом либо зависает, либо выкидывает в главное меню с сообщением "Ошибка. В настоящее время сервер call of duty black ops недоступен"
    Rechet
    0+
  • #
    Я теперь вообще не могу на сервера позыркать... Пишет повторите попытку позже или обратитесь на веб-сайт... дурость какая-то!
    carlitozik
    0+
  • #
    carlitozik , ты сам ответил на свой вопрос. Сервер недоступен, подожди, или ты лихорадочный игроман, который ни минуты не может прожить без блек опс? Мастер-сервер заглючил *уле в туле
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    Rechet
    а твой "друг" не пробовал что-то сделать с соединением? переподключиться к инету, зайти на следующий день? хотя-бы снизить настройки?(иногда является решением проблемы) Ведь даже самый банальный корявый билд версии ОС может быть проблемой.
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    А вообще, тем, кому ИГРА САМА пишет обратиться на вебсайт, самым адекватным было-бы сначала обратиться на этот ресурс, или вы английский не знаете?
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    Victor88, по поводу НОДа, спасибо большое за совет - попробую!

П.С. Других вариантов помешать ему вмешиваться нет? Список исключений может какой-то, не знаешь?
    LuckyTeo
    0+
  • #
    nPoBoKaToP[1], вообще-то это первое что я сделал, обратился вот на этот сайт www.callofduty.com/blackops/status, и у них все внорме (All systems are green and Call of Duty: Black Ops online services are fully operational.). Кроме того как выяснилось у многих такая фигня уже около недели длится... так что я не знаю че делать, переустановка тоже людям не помогает...
    carlitozik
    0+
  • #
    carlitozik такая же беда
    Gleb12041986
    0+
  • #
    Пробовал снизить настройки, отключать файервол, антивирус пробовал отключать... Проблема 3 день...
    Rechet
    0+
  • #
    carlitozik, нууу, это наверное селезнев еще недомстил за мв 2 =) Я лично активировал ключ и сразу скачал через стим и всё работает, попробуй проверить кеш игры пр кнопкой по игре/свойства/проверить целостность кеша/ Если ставил с диска и не работает, то скачает и заменит битые файлы с диска(как и в случае с мв 2 и л4д часть битая) на нормальные.
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    Victor 88, отключение NODа не помогло. Все все равно зависло через 20 минут игры примерно. Есть у кого еще таблетки от ЗАВИСАНИЙ ни с того ни с сего?
    LuckyTeo
    0+
  • #
    LuckyTeo forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops/6427.. попробуй поделай что тут пишут , мне помогло 2,5 часа играл без зависания
    Gleb12041986
    0+
  • #
    А потом опять все гикнулось? Качать со стима игру пробовал?

П.С. Какой пункт в указанной тобой ссылке ты использовал, чтобы играть дольше?)
    LuckyTeo
    0+
  • #
    Устранение подвисаний и тормозов в сетевой игре
    Отключаем ненужное в мультиплеере:
    1. В игре открываем консоль ("`" - клавиша тильда) и вводим туда /demo_enabled 0
    2. Закрываем консоль, идем в меню в Параметры-> Сетевая Игра-> Разрешить загруку ставим на "Нет".

Это должно улучшить fps и сделать меньше зависаний. Эти команды отключат загрузку контента на сервера Treyarch и выключат запись повторов.

Дополнительное устранение тормозов и подвисаний
    Выдаем игре большой приоритет в Windows.
    1) После запуска игры открываем диспечер задач (Alt+Ctrl+Del)
    2) Процессу BlackOps.exe (BlackOpsMP.exe для сетевой) устанавливаем приоритет высокий или реального времени (в меню правого клика)
    3) Процессу Steam.exe устанавливаем низкий приоритет.
  • #
    зацените ролик

хотя может быть боян
    кал оф дутый лагопс
    0+
  • #
    а что за музон играет, когда в зомби режим заходишь(на клавишах музыка прикольная)ссылку киньте плиз
    SUPERMARVEL3000
    0+
  • #
    Тут скачал конфиг для игры чтоб настройки у игры были хуже, терь в самой сетевой игре выдает список серверов только КЗС режимы, Где это можно поменять чтоб все режимы видеть, в фильтрации сбросить не помогает(((????мож где в конфиге подскажите???
    exeBOX
    0+
  • #
    А можете пожалуйста объяснить плюсы и минусы перехода на престиж??
    А то мне скоро предстоит,а некоторые говорят,что это бред...
    EGO.Indy
    0+
  • #
    ну смотри благодаря пристижу ты открываеш 1 дополнительный слот для создания класса затем ты получаеш новые эмблемки картинки и тд на последнем пристиже ты открываеш золотой комуфляж я считаю что на престиж переходить стоит мне кажжется это престижно)))
    Makcumays
    1+
  • #
    Gleb12041986, спасибо, пошел прописывать.
    LuckyTeo
    0+
  • #
    Чтобы избавиться от зависаний и глюков, а так же проблем с поиском серверов, опытным путем перепробуйте все кнопочки в свойствах синглплеера в стиме. :D
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    Gleb12041986, ты прописывал это при выключенном антивире? Т.к. я все сделал, но все равно зависло, как мне показалось, играл чуть дольше обычного, но не факт.

П.С. Настройки прописанные сохраняются или каждый раз по новой вводить?
    LuckyTeo
    0+
  • #
    Makcumays
    Спасибо за ответ!Просто не понимаю по чему некоторые говорят,что это бадыль...завидуют видимо=)
    EGO.Indy
    0+
  • #
    Чтобы избавиться от зависаний и глюков, а так же проблем с поиском серверов, опытным путем перепробуйте все кнопочки в свойствах синглплеера в стиме.

а бубен шаманский к этому действу прилагаеться ?
    кал оф дутый лагопс
    0+
  • #
    :D
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    проверьте кеш singleplayeR'а , я уверен, что найдет около 21 битого файла
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    Я пытался и в фаерволе пробивал и в стиме ковырялся и фильтры налажевал все равно одно и тоже
    chalenger
    0+
  • #
    ХАЙ ВСЕМ! МЕНЯ ВЫКИДАЕТ ИЗ МУЛЬТИПЛЕЕРА ПРАКТИЧЕСКИ ПОСЛЕ КАЖДОВА РАУНДА, ЧАСТО ПИШЕТ ЧТО КОКАЯТА КРИТИЧЕСКАЯ ОШЫБКА, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ но сначала токово где то день небіло а вот только щас началось может просто зависнуть картинка и гейм овер, помогите плиз.
    STEPAN BENDERA
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    А теперь нормально и доступным языком для жителей планеты земля напиши, какая у тебя проблема.
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    Мужики,подскажите как лечить союзника (в мультиплеере). Для этого какой то "перк" нужен или выполнить испытание? Заранее благодарен.
    McLaren MP4-4
    0+
  • #
    Вампиро
    Чтобы вылечить игрока необходимо что бы у НЕГО был перк второй шанс второго уровня. Если так, то над ним должна появиться белая иконка Revive. Необходимо подойти к нему и удерживать клавишу Действие (F по умолчанию).
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    Как активировать театр мод?
    Autistic Cat
    0+
  • #
    Убийца гроксов Пушистый котэ
    У тебя не лицуха??Если "да",то читай FAQ или скачай чит с ПГ.
    EGO.Indy
    0+
  • #
    То: nPoBoKaToP[1] раз такой умный помоги устранить зависание игры , :( перепробовал нескольго способов помогло тока на 2 часа :(
    Gleb12041986
    0+
  • #
    народ у меня есть лиценз Aliens vs. Predator , хочу поменятся на Call of Duty 4: Modern Warfare 1 часть , конечно тоже на лиц
    Gleb12041986
    0+
  • #
    Так, я скачал англофикатор, и игра стала еще стабильнее ) codhacks.ru/load/call_of_duty_7_black_ops/cod7_o..
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    У тебя не лицуха??Если "да",то читай FAQ или скачай чит с ПГ.
    У меня лицензия.
    Autistic Cat
    0+
  • #
    Купил лицуху и проблем стало больше чем с пираткой. Сюжетная игра не запускается, черный экран. Сетевая лагает нереально что только не делал, как схватка с противником всё шиздец хер наведёшся.
    Juranurlat
    0+
  • #
    Скажите а перс только один создаётся или как в Батле можно 2 сделать,а то у меня сын тож в такие игры играет.И ещё вопрос на ютубе смотрел ролики чёт меню на английском в мульте,всё короче на английском,чё русских непродаётся?
    sangen
    0+
  • #
    sangen, только один. Я тебе уже ответил в другой теме. Менять язык можно в Steam. В свойствах игры. Но при смене языка начнет скачиваться англофикатор, весом примерно 1.6 ГБ
    Evgen_64
    0+
  • #
    народ помогите я открыл новое оружие в мультиплеере, как его выбрать?
    leh-stav
    0+
  • #
    я набрал 51 лвл, потом я делаю престиж, и не чего не сбрасывается в чем проблема?
    dimitrol707
    0+
  • #
    leh-stav, в создании класса. Купить и выбрать то оружие, которое тебе нужно.
    Evgen_64
    0+
  • #
    я набрал 51 лвл, потом я делаю престиж, и не чего не сбрасывается в чем проблема?
    dimitrol707
    0+
  • #
    Evgen
    не получается создать новый класс висят замочки.
    leh-stav
    0+
  • #
    leh-stav
    Они будут постепенно открываться в режиме престижа.
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    ILDARkaTSR
    извиняюсь за нубский вопрос (в мультиплеере я новичок много не знаю) что за режиме престижа?
    leh-stav
    0+
  • #
    leh-stav, после перехода прокачка начинается сначала. У тебя появляется новая эмблема. Можно будет создавать дополнительные классы. Будут открываться камуфляжи и прочее. Тебе выбирать - переходить в престиж или не делать этого.
    Evgen_64
    0+
  • #
    leh-stav
    Только учти, что все деньги, оружие, перки пропадут.

Ах да находится в Операциях - Карточка игрока. Там увидишь Режим престижа.
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    Evgen_64
    ILDARkaTSR
    большое спасибо за помощь.
    leh-stav
    0+
  • #
    Проклятые зависания. Через 20 минут все повторяется...
    LuckyTeo
    0+
  • #
    LuckyTeo во во такая же беда , у меня тока через 25 мин , зависает , я уже делал то что народ советовал не х не помогает
    Gleb12041986
    0+
  • #
    Кстати, я не знал, что английский язык в стиме Black ops всё-таки не вырезали, я думал опять как с mw2. Язык меняешь, а он не меняется. Но меня это уже не дерет
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    Evgen_64

Спасибо,а когда меняешь язык на русский ты говоришь будет английский качаться,а когда скачается будет всё по ихнему что ли или можно как то поменять язык,а то я в английском не очень.
    sangen
    0+
  • #
    pix.playground.ru/378592/33397/395613/ пасаны я не знаю чо делать серваки не показывают а фильтры стандартные помогите плзз а то я заманался с ботами гамать
    chalenger
    0+
  • #
    sangen, да, скачается англофикатор. Игра будет полностью английской, т.е. оригиналом. А потом можно будет просто менять языки. Я сам так делал, т.к. мне русская локализация вовсе не понравилась.
    Evgen_64
    0+
  • #
    Evgen_64

А почему русская не понравилась?
    sangen
    0+
  • #
    sangen, перевод «кривой» больно. Например: контракты выполнять практически невозможно, т.к. некоторые переведены не так, или не до конца. В одиночной кампании перевели хорошо, но озвучка иногда совсем не подходит к мимике персонажа. И т.д. Вот поэтому я и поставил английскую версию. Хорошо, что с этим языком проблем у меня нет.
    Evgen_64
    0+
  • #
    Господа, подскажите новичку как радиоуправляемой машинкой управлять??
    В смысле она не особо поворачивает, W-ускорение, A,D нажимаю и она ни фига не поворачивает!!
    Я так все клавиши пробовал пока не подорвал сам себя и напарника)
    Twin Frozr
    0+
  • #
    Twin Frozr вправо-влево поворачивается мышкой, как будто смотришь
    Ayss2010
    0+
  • #
    Ayss2010 Спасибо, а то я уже не одну машинку зря потратил.
    Twin Frozr
    0+
  • #
    скажите у меня русская версия игры не запускаеться почему??? выдает ошибки которые есть в файле локализатион.тхт
    kolia-dima
    0+
  • #
    Evgen_64

Всё окей,спасибо за инфу.Думаю куплю,тока боюсь тормозит чёт у всех.Да комп не ахти какой:Атлон 6000+ 3,1 .2gb RAM. GeForce 9800GT 512mb. MW 2 летала,ВВС2 тоже нормально двигается,а вот с этой чёт боязно.Я тут МОН взял...деньги жалко...такая шняга,а эта вроде ни чё по просмотрам на ютубе смотрел,ток до Батлы далеко.
    sangen
    0+
  • #
    Когда уже наконец выйдет патч ?
    DizzyOneful
    0+
  • #
    Когда уже наконец выйдет патч ?
    DizzyOneful
    0+
  • #
    sangen, да, тормозит у многих. В том числе и у меня.
    DizzyOneful, ходят слухи, что 30 числа, т.е. во вторник выйдет.
    Evgen_64
    0+
  • #
    Например: контракты выполнять практически невозможно, т.к. некоторые переведены не так, или не до конца. В одиночной кампании перевели хорошо, но озвучка иногда совсем не подходит к мимике персонажа. И т.д. Вот поэтому я и поставил английскую версию. Хорошо, что с этим языком проблем у меня нет.

Вот тут тебе +1000!Тоже остался не очень доволен переводом мультиплеера.Слишком много там кривизны.
    EGO.Indy
    0+
  • #
    народ скажите кто справился с зависаниями МП ???? есть такие нет , я пробовал несколько способов мне не помогло
    Gleb12041986
    0+
  • #
    kolia-dima, что именно в localization не так?
    IntelXeon
    0+
  • #
    IntelXeon
    Допустим перевод одного испытания:"Убить противника,разбившего окно своим телом",когда правильно:"Убить противника,после разбивания окна своим телом".
    EGO.Indy
    0+
  • #
    а когда будет на пг сервер игры? если что, хочу в свободное время с вами, други, посоревноваться. сам почти никогда в сетевую не рубился....
    Коcтян Верескаг
    0+
  • #
    Никто не знает почему стало находить мало серверов? Можно что то сделать? Почти все германские серваки куда то пропали.
    Flints
    0+
  • #
    nU3dEЦ стало все еще хуже , теперь игра виснет через каждые 10 минут ,
    Gleb12041986
    0+
  • #
    Ещё один совет как победить ошибку directX. Я скачал и установил последнюю версию дров nVidia для видюхи GeForce 8600GT но английскую версию!!! Три дня полет нормальный. ))
    Che_Gue
    0+
  • #
    Сегодня купил,установил,обновил,затормозил...Игрушка ничё,перевод вроде нормал,я про мультиплеер,но ллллаааааагггггиииии...может чё сделать мона?На русские серваки ваще незаходит.А за контракт платить что ли надо,чё за система где прочитать про это.
    sangen
    0+
  • #
    Подскажите будьте любезны у кого сейчас проблема с соединением сервира мультиплеера игры Call of Duty: Black Ops. Или только у меня одного не соединяет и пишет что ошыбка, мол попробуйте по же или обратитесь на по указанной ссылке.
    zheka_t
    0+
  • #
    djekin
    "сервира" ? "ошыбка" ? Воа
    "по же" ?
    О_о
    Я тебя не понял
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    Патч когда будет?
    Makcumays
    0+
  • #
    Makcumays
    Какой ты там все патч ждешь?Все олично работает!
    Be3yH4eG
    0+
  • #
    Ждать только Длс теперь,а не патч!
    Be3yH4eG
    0+
  • #
    Andrey987
    ну если у тебя все норм то у меня нет
    1) на русские сервы конекта нет
    2) лаги лаги лаги ( в закрытой игре их практически нет тк играеш в 4-6) тоесть вывод...
    3) в некоторых играх режима не работают эффекты ( например в кб нет эффекта грязи на экране при взрыве гранаты или падении, в бомбе он присутствует. или например в кб перед началом боя в режиме ожидания игроков он также есть в начале раунда его уже нет и в дальшейшем тоже.)
    Еще есть вопросы какой патч я жду?
    Makcumays
    0+
  • #
    Andrey987
    Если у тебя все работает отлично, то это не означает, что у всех так. У меня тоже проблем нет(все летает, но только в последнее время находит мало серверов и эта проблема я думаю, что в провайдере). Проблемы с игрой есть у многих и нас ждет еще много патчей(я так думаю).
    Flints
    0+
  • #
    Подскажите сервер с повышеной XP'ой, или как сделать свой ранговый сервер.
    Прошу не писать что нуб и т.п. !
    FlekSo.
    0+
  • #
    Где патч? :'(
    DizzyOneful
    0+
  • #
    Да вы что,прикалываетесь???
    Уже два патча вышло!Я лично два со Steam скачал.
    EGO.Indy
    0+
  • #
    тормоззз все эти патчи скачали от них только толку как от когзла молока) так что ждем новых патчей
    Makcumays
    0+
  • #
    Да норм патчи были,некоторым помогли,а у меня игра и с самого начала не глючила =)
    EGO.Indy
    0+
  • #
    пожалуйста ктонить скажите вот я качался (без читов) до 48 лвл сегодня захожу в игру и я почемуто 2 лвл
    0 престижа почему?
    Strelok43
    0+
  • #
    стим у всех работает
    maxovo40rus
    0+
  • #
    не молчите у всех стим работает уже час немогу поиграть............,,,,,
    maxovo40rus
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    у мя тока в стиме пишет что нет соединения с сетью если несчитать этого то работает
    Strelok43
    0+
  • #
    стимка сума сходит у меня тоже нифига не робит!!!!
    Makcumays
    0+
  • #
    Стим вроде работает, вот обнову для LfD2 качает, а список друзей не отображает и начать сетевую игру невозможно, ибо нет соеденения с сетью. Капитан, помоги нам!

Похоже у всех так.
    fl0w-fl0w
    0+
  • #
    +Сраный стим не работает.
    Frer0M
    0+
  • #
    похоже это у всех!
    Strelok43
    0+
  • #
    мде лучшеб эта игра была в games for windows live он намного лучше
    Strelok43
    0+
  • #
    Стим не пашет наверно ремонт какой.(ждемс)
    Сергей67
    0+
  • #
    Strelok43

Чем лучше, у меня гта4 нифига не сохранялась, вроде и подтверждение о регистрации пришло, и все равно не сохраняется, явно под икс бокс заточена, а к стиму у меня претензий никогда и не было, игр 15 уже на нем.

Стим работает, похоже игровые сервера обновляют, я так и знал что проблема не в стиме и разработчиках, а в серваках.
    tvorog8088
    0+
  • #
    Стим рулит гейм фо виндоус отстой((( на боксе да кул(наверно) а на пк ГГ(((( стимка лучшая!!!!
    Makcumays
    0+
  • #
    как ввести адрес серва или только листать и выбирать можно из списка ???????
    Mr.NQ
    0+
  • #
    У меня не работает карта HANOI. на любом серваке когда начинает грузиться - пишут "ожидание других игроков", затем теряется связь с сервером. В инете посмотрел - проблема не у меня одного, но решения не нашёл.
    И такой вопрос - меня часто кикают за подствол или просто если слишком хорошо играю\не понравился админу... Есть ли у админов обычных серверов право бана? есть ли у админов оффициальных серверов право бана? Могут ли на оффициальных серверах кикать за использование подствола, мин и т.д.? Ведь это же часть игры, какого чёрта тогда вводятся такие ограничения?
    Alinou
    0+
  • #
    Лагает пипец,какое разрешение поставить на 16:9. Стоит 1680-1050 тормозит.Монитор 22".
    sangen
    0+
  • #
    вот и зима, а патча все нет и нет, кто-то пускал слух о дате 30 числа прошлого месяца выйдет...
    TemaBAR
    0+
  • #
    sangen
    Какое разрешение не ставь лаги все равно не пропадут(

TemaBAR
    Сам JD. Он написал 29ого, что в течении недели выпустят патч, а он лично надеется что завтра, т.е. 30ого. Его и наши надежды не оправдались)

Всех с наступившей зимой! Как то она с этим блек опсом неожиданно наступила)
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    все я написал в тех подержку активижн они мне ответили что типа надо торыть какието порты я их открыл и статистика вернулась щас снова 48 лвл
    ответа ненадо
    Strelok43
    0+
  • #
    СКАЖИТЕ КТОНИТЬ МОЖНОЛИ В ЗАКРЫТОЙ ИГРЕ ВЫПОЛНЯТЬ ИСПЫТАНИЯ?
    ВОТ НАПРИМЕР Я ХОЧУ ПРОКАЧАТЬ ПЕРК СЧАСЛИВЩИК ДО ПРО ВЕРСИИ И ЧТОБЫ ЕГО ПОЛУЧИТЬ ОСТАЛОСЬ ВЫПОЛНИТЬ 1 ИСПЫТАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ ГОСПОДЬ ВЕЛЕЛ ДЕЛИТСЯ МОЖНОЛИ ЭТО ИСПЫТАНИЕ ПРОКАЧАТЬ В ЗАКРЫТОЙ ИГРЕ?
    Strelok43
    0+
  • #
    Strelok43
    К сожалению ВСЕ испытания прокачиваются лишь при игре на ранговых серверах.
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    понятно,жалко конечно, вроде в мв 2 можно было прокачиватся в закрытых играх, а тут нельзя
    Strelok43
    0+
  • #
    видиш для етого и сделали что бы ты за жень полседним пристижником не стал)))
    Makcumays
    0+
  • #
    вот и зима, а патча все нет и нет, кто-то пускал слух о дате 30 числа прошлого месяца выйдет... А зачем патч? Все нормально работает.
    Che_Gue
    0+
  • #
    А зачем патч? Все нормально работает.
    вот только зависает каждые 2 часа
    Strelok43
    0+
  • #
    Привет! У меня такая проблема: Захожу в игру(мультиплеер) пишет идет соединение потом как будто виснет и пишет червер временно недоступен попытайтесь позднее или зайдите на сайт callofduty/blackops/status! =(( Что мне делать??
    Играть то охото=)(
    У меня лицензия
    ONIXIMUSKA
    0+
  • #
    У меня вот другой вопрос: Как "урезать" список серверов? Чтоб загружались только российские, например. А то долго ждать приходится каждый раз пока загрузятся 9500 серверов )))
    Che_Gue
    0+
  • #
    Люди помогите не могу зайти ни в мультиплеер ни в одиночную. Когда запускаю игру пишет надпись предидущий выход из игры был выполнен некорректно.Запустить игру в безопасном режиме?нажимаю да и никаких реакций всё точно также как и было чё делать не знаю.
    Mikhalych10
    0+
  • #
    А ТЫ НАЖИМАЙ НЕТ!!!
    Strelok43
    0+
  • #
    Che_Gue
    вроде нельзя сделать чтобы только российские сервера показывал браузер
    можно все русские сервера добавить в избраное и все
    Strelok43
    0+
  • #
    [9] Strelok43 я и нет нажимал не чего не помогает,а у тебя запускается??
    Mikhalych10
    0+
  • #
    chalenger
    0+
  • #
    можно все русские сервера добавить в избраное и все

Но в "избранное" можно войти все равно только когда все серверы загрузятся!))))
    Che_Gue
    0+
  • #
    Che_Gue
    кроме как в избраное добавить больше способов незнаю
    я например почти все сервера русские добавил в избраное и незаморачиваюсь отом что мно серверов ищет
    Mikhalych10
    уменя запускается
    вот сдесь посмотри
    www.playground.ru/dox/call_of_duty_black_ops/400..
    Strelok43
    0+
  • #
    народ, может кто знает,есть ли в ВОps режим от 3-го лица как в MW2 ,и как он называется?
    sergtez1976
    0+
  • #
    скажите у когонибуть была такая проблема что если играеш 2 или полтора часа то игра намертво зависает
    и если была у когонибуть такая проблема как вы ее решили?
    P.S эта проблема появилась когда игра обновилась в последнийц раз
    Strelok43
    0+
  • #
    Strelok43
    Не играть 2-часа!
    Be3yH4eG
    0+
  • #
    похоже всем настрать намой вопрос, и на проблему!!!
    Strelok43
    0+
  • #
    Strelok43 Суровая правда жизни- Всем На Всех Поср*ть,
    З.ы. с такой проблемой как у тебя не сталкивался, попробуй Фремнетворк до 4 версии обнови
    exeBOX
    0+
  • #
    Ребят, я не так давно играю в эту гаму по нэту и сталкнулся с тем фактом, что на некоторых русских сервирах заприщают... эммм нет - убедительно просят не использовать мины. Собственно вопрос. Почему? Они не удовлетворяют НАТОвскому стандарту, религиозным требованиям, али еще какой-нибудь х y й н е, или это просто всяким нубам неудобно на них подрываться? :)
    Помню в МВ2 вроди как игрались без подствола, ч.к. читаков много было, а причем тут мины клеймор?
    SamueL126
    0+
  • #
    вопрос как со стрелы-3 которая,по авиации стрелять??...)) пишет требуеться наведение на авиацию или что в этом роде..
    FlowAPER
    0+
  • #
    SamueL126
    потомучто мины это нубство (так считают большинство админов серверов особено русских)
    вобще почти на всех русских сервах запрещают всю нубскую хрень это пв(последний выстрел), нубомет, мины
    Amfeta_min
    какбэ нужно сначало целица например в беспилотник и когда услышиш звук жди 5 сек а потом стреляй все очень просто
    Strelok43
    1+
  • #
    попробуй Фремнетворк до 4 версии обнови
    спс, попробую
    Strelok43
    0+
  • #
    SamueL126
    То что мины "запрещены", большая странность, учитывая что в КоД4 каждый игрок мог нести две мины и в той части НИ РАЗУ никто мины нубством не называл и уж тем более никто никого за них не кикал. Просто некоторые админы почувствовали свое мнимое превосходство, и как капризные малыши "подгоняют" игру под себя.
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    Приходите на мой сервер CHE GUEVARA Там можно ВСЁ!!! ))))
    Che_Gue
    0+
  • #
    Доброго времени суток,у меня вопрос.Я играю где-то в сетевухи 3 игры и все норм,но потом заедает и трындец,тока через деспетчер выходить.Еще иногда выдает критическую ошибку,но это уже другая проблема.Кто знает решение напишите мне в ЛС.Заранее спасибо.
    tarasovmikh2009
    0+
  • #
    tarasovmikh2009
    попробуй обновить NET Framework(поставь 4 версию)
    мне помогло
    (похожая трабла была)
    Strelok43
    0+
  • #
    как он ваще помочь может?? его запускать надо или че с ним делать?
    Makcumays
    0+
  • #
    если еще у кого такая проблема осталась обновите драва у видяхи и звуковой карты
    на одном форуме писали что помогало
    Strelok43
    0+
  • #
    Makcumays
    вот сдесь посмотри что это такое
    www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwind..
    Strelok43
    0+
  • #
    Привёт всём. Люди подскажыте что делать, когда заканчиваетса раунд в мультиплеере и показывают победное убийство только выскочил счет и игра зависла а до ётово 2 дня ничёво нёбыло только щас появилась и уже игру переустановил и там одни прикол против лагов пробывал нифига можёт кто знает подскажыте плиз а то охота нормально поиграть.
    STEPAN BENDERA
    0+
  • #
    Всем привет. Сыграл в режиме штаб на харде 159-18. Ну сразу же посыпались обвинения в читерстве. Собственно вопрос. Я поместил этот раунд в Мои файлы. Как сделать так, чтобы любой желающий мог посмотреть его? Заранее спасибо.

Все разобрался. Меня уже ЗАБАНИЛИ на ТРЕХ серверах за "читы, воллхак и аймбот". Разместил свой ролик. Чтобы посмотреть идите в Просмотр-Сообщество-Фильмы. В фильтре поставьте карту firing range, штаб, метка Отлично. Видео называется ILDARkaTSR 159-18.
    Профиль в стиме ildar_tsr.
    Если у кого знакомые админы им тоже скажите посмотреть, а то такими темпами скоро ни на один сервер не смогу зайти.
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    Ребят, спасибо за ответ. А вот еще вопрос.
    За 30 часов игры худо бедно докачался до 51 уровня, при этом не столько воевал, сколько качал потом и кровью перки. Перезаряжался перед носом у недострелянного противника, заманивал супостатов за преграду... А тут, раз! Вторая смена. ПРИСТИЖ. Вот сижу и гляжу на это предложение сбросить все и перейти в пристиж. Скажите плиз, сколько еще будет таких "сбросов" или он единственный в игре. Сколько там уровней, и что в двух словах меня дальше ждет..

ОЙ. Сорри. Тут отдельный топик для престижа есть :)

Эммм... И всётаки, я правильно понимаю, в игре 15 уровней Пристижа, а для перехлда на каждый из них нужно набрать по 50 обычных лвлов и 15 раз сбросить игру?
    SamueL126
    0+
  • #
    все верно 15 престижей и все сбрасывается кроме эмблем до 1 лвл
    Strelok43
    0+
  • #
    Сыграл в режиме штаб на харде 159-18
    Ну невозможно столько нащелкать за игру! Возможности вертолета в этой игре сильно преувеличены!
    Che_Gue
    0+
  • #
    плюнул уже на сингл(так как не работает). В мультеплеере лагов нету, но есть 2 вопроса.
    1)У всех повтор смерти победный показывает с тормозами какими-то, лагами чтоль ?
    2)У меня не заходит на 3 или 2 карты. Вылетает ошибка DirectX, как в сингле, но на других могу играть, но иногда, на которых уже играл, тоже вылетает ошибка. Кто нибудь встречался с такой проблемой ?
    NikitoZZZ9595
    0+
  • #
    NikitoZZZ9595
    1)Также.
    2)Изменил конфиг и все прошло.
    Килька 228
    0+
  • #
    Anubis95
    а что в конфиге нужно изменить ?
    чтобы этого небыло?
    Strelok43
    0+
  • #
    Килька 228
    0+
  • #
    Che_Gue
    ТАК ПОСМОТРИ ВИДЕО ВСЕ ВОЗМОЖНО
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    Благодарю. Я так прикинул, чтоб до этого 750го лвла докачаться понадобится часов 500 - этож как з а д р о т с т в о в а т ь нужно! И всё ради золтого калаша...
    2 Никита
    Когда у меня с ошибкой ДХ выкидывало в МВ2, помогло изменение настройки "карты нормалей" с высокой на среднюю. А в этой игре все нормально.
    И кстати, что там у всех за лаги и фризы? И в обзоре всё тормозит и в сетевой у всех лаги... У меня с моим-то пингом 70-80 в южной глуши сетевая идет прекрасно - никаких лагов и дисков, да и в сингле никаких провалов ФПС не замечал. Единственный тормоз это во время повтора финального убийства, когда слоу-мо включается, ну это больше похоже на недоработку самой функции замедления времени.
    SamueL126
    0+
  • #
    у меня постоянно в настройках консоли старые значения ставятся. После каждой игры нужно их переписывать. Что делать ? Как сделать, чтобы они сохранялись ?
    NikitoZZZ9595
    0+
  • #
    NikitoZZZ9595, попробуй эти все настройки кот. меняешь в игре поменять в ручную в файле config_mp
    IntelXeon
    0+
  • #
    ILDARkaTSR
    3 хью за 1 игру мде
    да и навидео ничего читерного незаметил
    Strelok43
    0+
  • #
    Strelok43
    Самое забавное, что из 4 вертолетов и 3 хью, мой вертолет всего лишь один раз уничтожили. Получается, что легче потерпеть, а потом обвинить игрока в читерстве, чем просто не дать ему накопить большой счет (в данном случае мне не мешали летать=)). Ну и конечно как заметно на видео я играл на счет, а не в режим штаб.
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    у меня такая проблема, набираю денег, покупаю оружие, нажимаю назад, пишет обновление статастики деньги возвращаются оружие не куплено , кто знает как её решить?
    mazay47470
    0+
  • #
    ЛЮДИ ХЕЛП ЁТОТ ЕБУЧИЙ ОПС ТОЛЬКО ПЕРИСТАЛ ВИСНУТЬ НАБРАЛ ПРИСТИЖ А ТЕПЕРЬ ОТКРЫЛ FAMAS ДЕНЕГ ХВАТАЕТ НАЖЫМАЮ КУПИТЬ И ВЫБРАТЬ А ОН НЕ ВЫБЕРАЕТ А КОГДА ВЫХОДИШ С ДАНОВО КЛАСА ТО ПИШЕТ ЧТО Я ЕВО НЕ ПОКУПАЛ А ДЕНЕГ МЕНШЕ НЕ СТАНОВИТСА. ВОТ ТАКАЯ ЛАЖА ПОДСКАЖЫТЕ А ТО ИГРАТЬ ОХОТ
    STEPAN BENDERA
    0+
  • #
    Вааа.....ты бы лучше русский язык учил,а не в игры рубился.
    EGO.Indy
    0+
  • #
    Как человека попросил помоч а не ...... мозг
    STEPAN BENDERA
    0+
  • #
    у тя коннект пигня, не успевает обработать запрос и сохранить через стим, итог всегда такой, все дело в связи !
    FIRING
    0+
  • #
    И что делать, ранше же токово небыло.
    STEPAN BENDERA
    0+
  • #
    ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Неужто никто не решил проблему с неподключением к серверу в главном меню Сетевой??? Как то же это должно решаться! Я уже месяц жду. Кто знает - в ЛС или тут.
    СёмаНаемник
    0+
  • #
    Народ кто подскажет , а ваще перки можно взломать в игре с помощью арт мани , ??? потому что некоторые перки ваще нереально прокачать , например, МАРАФОН , нужно захватить 15 флагов противника , а мне тип игры ЗФ ваще не нравится
    Gleb12041986
    0+
  • #
    ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    pix.playground.ru/378592/33397/395613/ Блеать да помогите же мне наконец
    chalenger
    0+
  • #
    Gleb12041986

Ну будет не прокаченным проблема что-ли, я вообще специально ничего не прокачиваю, что само прокачается то и ладно, кстати перк второй шанс прокаченный прикольный, ты раненный отображаешся на радаре союзников, и в 80% случаев тебя поднимают.
    tvorog8088
    0+
  • #
    я хочу прокачать перки ЛЕХКОВЕС , БЫСТРЫЕ РУКИ и МАРАФОН что бы с ножом бегать как в 6 КоД , а вобще кто проблемы с зависанием игры решил ??????
    Gleb12041986
    0+
  • #
    chalenger
    Пробуй изменить фильтрацию.
    Килька 228
    0+
  • #
    Gleb12041986
    Тогда настоятельно рекомендую ловкость рук на изготовку заменить. Перк изготовка 2 позволяет быстрее ножом бить.
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    ILDARkaTSR изготовку прокачать нереально
    Gleb12041986
    0+
  • #
    как нереально??? я прокачал очень даже легко а вот марафон ето труднО!
    Makcumays
    0+
  • #
    меня щас самый главный вопрос интересует , кто решил проблему с зависанием игры
    Gleb12041986
    0+
  • #
    Ребята, проблемка есть, как с соклановцом вместе играть? А то вечно по разным командам кидает((
    FerroR
    0+
  • #
    Подскажите. Когда уже захожу в кампанию выбираю уровень сложности и проходит заставка возникает ошибка - на вашем жёстком диске недостаточно места. освободите не менее 5мб... места на диске предостаточно. Что же делать ?
    HipoN1
    0+
  • #
    Ээ...у кого-нибудь сервера ищет? У меня всего 4 находит.
    Midfield
    0+
  • #
    У меня ищет...
    Килька 228
    0+
  • #
    у меня другая проблеме , при смени карты игра зависает :((((
    Gleb12041986
    0+
  • #
    что там с патчем?? выйдет в начале следущей или в конце ?? или вообще не скоро??7 извести есть?
    Makcumays
    0+
  • #
    Anubis95
    Нет не помогает
    chalenger
    0+
  • #
    что там с кооперативом он вобще будет или выйдет как платный длс?
    CoD PyLuT
    0+
  • #
    Я злой разбойник бармалей
    выдет как длс стоимость 10 ьаксов плюс ежемесечная помоему стоко же ( при предзаказе 3 месяца бесплатной игры) так что спиши на предзаказ!!!
    Makcumays
    0+
  • #
    нах он мне нужен, хер им, жиди поганые никак ненагребутся, бабки есть хоть щас могу взять но из за принципа невозьму
    CoD PyLuT
    0+
  • #
    люди, как и чем можно сделать видеоролик с игры?
    Hacker20073
    0+
  • #
    Люди а как в закрытой игре зомби к другу присоединиться???
    Евгений1410
    Рейтинг эксперта: 6
    0+
  • #
    Hacker20073
    Помести клип в мои файлы, а из них выбери опцию не воспроизвести клип, а записать клип, только у меня после этих сраных патчей игра замораживает качество записи 360p,что неприятно.
    AreHT TROLL 2.0
    0+
  • #
    nPoBoKaToP[1]
    Я про это знаю. Качество плохое.
    Пробывал через фрапс, но при записи ужасные лаги.
    Hacker20073
    0+
  • #
    Gleb12041986, как у тебя с зависаниями после 20 минут игры? Вылечил?
    LuckyTeo
    0+
  • #
    И вообще ребят, перк от зависания есть у кого? А-то патча видимо не будет до ноября 2011, когда Infinity Ward выпустит нормальный КОД...
    LuckyTeo
    0+
  • #
    Вот еще на одном серве забанен. Клан B2k ган***ы немощные. Кто знает этих чмошников передайте им, чтоб сосали.
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    ILDARkaTSR

Я частенько на сервере B2K играю, они кончено крысят жестоко, но сервер сам нормальный когда их нет.

А вот на другом серваке я уже не помню каком, тоже от клана какого-то у них есть правило - нельзя второй шанс. И тут меня вторым шансом убивает чел из этого же клана. Я матами пишу чтобы убрал его, меня банят.
    Big Man
    0+
  • #
    Big Man
    Вот до выхода игры еще тут обсуждалось, что начнутся баны нормальных игроков. Админы волю почувствовали после мв2. Игре нет месяца, а я уже пожизненно забанен на 7! российских серверах (на трех из-за отсутствия "взаимопонимания" с админами, как в твоем случае, и еще на 4х за читы, аймбот, вх, крысячество и еще хрен знает за что, они так и не смогли сами определиться).
    ILDARkaTSR
    0+
  • #
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Неужто никто не решил проблему с неподключением к серверу в главном меню Сетевой??? Как то же это должно решаться! Я уже месяц жду. Кто знает - в ЛС или тут.
    СёмаНаемник
    0+
  • #
    Неужто никто не решил проблему
    А ни у кого её и не было)
    Che_Gue
    0+
  • #
    Che_Gue, хахаха. Уморист блин. Такая проблемабыла есть и будет, пока её не решить. у пользователя ONIXIMUSKA такая же прабла. Постоянно пишит, что сервера сейчас недоступны.
    СёмаНаемник
    0+
  • #
    Знаю, тупой вопрос, но при переходе в режим престижа все классы и оружие обнуляются?
    _Lime_
    0+
  • #
    да, обнуляются! )))

я вот с чего пигею, наши дебилы арендаторы серваков вообще опигели, не успел зайти на серв, меня банят за перк второй шанс.другой серв банит за перк призрак ! наши совсем отупели.
    FIRING
    0+
  • #
    Да вы чё, издеваетесь? Ответьте нормально, или пошлите в.... берлогу, если не знаете ответа.

Постоянно пишит, что сервера сейчас недоступны. В главном меню. Что делать?
    СёмаНаемник
    0+
  • #
    Сeмa Смени провайдера!!!
    Ayss2010
    0+
  • #
    Сeмa У меня они доступны всегда! Тогда... как ты думаешь на чьей стороне проблема? Пообщайся со своим провайдером что ли....
    Che_Gue
    0+
  • #
    Известия о патче появились?
    Makcumays
    0+
  • #
    У кого-нибудь при поиске серверов вылетает консоль?? (что написано не видно т.к. черный экран)
    Сегодня 3 раза уже было.
    Акк не в бане.
    Килька 228
    0+
  • #
    Что? Выйдет коопертив что-ли?
    Kostyan K2stalker
    0+
  • #
    Жму обновить список, гама зависает.
    Килька 228
    0+
  • #
    Так в том то и дело, что я играл на этом провайдере в сеть. А после патча неполучается. Может какая тто фишка есть? Мож чё прописать или добавить нада?
    СёмаНаемник
    0+
  • #
    Мнe отвeтьтe плиз, вопрос вышe.
    FerroR
    0+
  • #
    Сeмa

ФАК читал на этом сайте? Основные проблемы и методы их устранения там описаны. Если не помогает..... то наука бессильна.
    Che_Gue
    0+
  • #
    LuckyTeo да не XEPA не выеличел , я наверное какой то тупой , во первых не могу найти куда установилась игра , у меня тока 1 диск С и не где нати не могу , в свт ярлыка путь не указан, во вторых теперь игры виснет , не через каждые 20 мин а тупо при смене карты
    Gleb12041986
    0+
  • #
    LuckyTeo
    поправка игра зависает теперь не через 25 а через 10 минут
    Gleb12041986
    0+
  • #
    находится игра в папке стима, она туда устанавливается. у тя какой комп, если даже диск не можешь разбить на разделы, ай би эм 486?
    FIRING
    0+
  • #
    Столкнулся с проблемой в Call of Duty Black Ops . Я покупаю оружие и создаю с ним класс, выхожу и вылетает табло с Получением статистики.Далее класс не сохраняется и оружие соответственно не куплено. Что делать?Помогите плз!
    DevilX_RUS
    0+
  • #
    FIRING у меня ноут , а там винда 7 лиценз , если я в течении года что то зделаю с виндой (даже если диски разобью) то гарантия пропадет , буржуи , (((( зато дешевле взял чем везде
    Gleb12041986
    0+
  • #
    Качни еще несколько лвл и попробуй.P.S. попробуй делать маленькими шагами, то есть измени 1 перк - выйди -сохранись,потом 2,потом 3,потом 1 снарягу,2,3,основной ствол,модуль,камуфляж,доп ствол,модуль,и естественно после каждого 1-2 пунка выходи и сохраняйся.
    Professor77
    0+
  • #
    как не странно НО похоже этот способ мне помог

нашел на одном форуме следующее:
    По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему - пинать разрабов)
    Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players (она появится после первого запуска игры) и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg.
    Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
    seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
    seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0
    Gleb12041986
    0+
  • #
    Gleb12041986
    Во-первых - это чушь полнейшая. Ты вправе делать со своей системой что хочешь - ведь ты же за нее бабло отвалил.
    Во-вторых - даже если ты боишься потерять гарантию, то, как мне известно, на каждом более менее современном ноуте есть скрытый раздел с твоей лицензионной виндой из которого ты сможешь восстановиться и привести свой ноут в первоначальное состояния (т.е. на момент покупки)
    P.S. и вообще нахер надо посылать тех кто дает такую гарантию.
    Sergik_80
    0+
  • #
    P.P.S. А игра зависает у многих людей в частности и у меня - лечение одно - надеяться что новый патч это исправит.
    Sergik_80
    0+
  • #
    Сeмa
    открой эти порты в брандмауере или файрволе
    UDP и TCP: 3074; TCP и UDP: 27000-27015, 27015-27030; TCP: 27014-27050
    если непоможет то меняй провайдера
    Strelok43
    0+
  • #
    Непомогло. Если чё, у меня через локалку подсоединение.
    СёмаНаемник
    0+
  • #
    DevilX_RUS у меня тоже самое было прокачайся до след. уровня и будет норм!
    Igor1642
    0+
  • #
    Sergik_80 ну да они буржуи , зато 2,5 тыщ сыкономил %)
    Gleb12041986
    0+
  • #
    Gleb12041986
    Было известно в день выхода игры. Даже на pg совет этот есть www.playground.ru/cheats/43129/
    Sergik_80
    Это реально помогает. (Но не всем)
    Килька 228
    0+
  • #
    Anubis95

и че что это было известно в день игры , а я вчера нашол и , зачем ты мне писал про это
    Gleb12041986
    0+
  • #
    Может сначало нужно прочитать советы.
    Просто бесят люди которые спрашивают одно и тоже.
    Ты всего лишь опоздал с советом.
    Килька 228
    0+
  • #
    M0SS, см. FAQ все есть!

Raymon9, писал же объяснение!

Кто то спрашивал как записать видео в 1080, все оч просто. смотри ролик YouTube
    IntelXeon
    0+
  • #
    IntelXeon
    Спасибо, очень помог.
    Hacker20073
    0+
  • #
    Anubis95

если такой психованый что тебя бесят , иди посуду побей , а не умнячий тут
    Gleb12041986
    0+
  • #
    патча не будет
    Tirex2393
    0+
  • #
    жаль...
    Makcumays
    0+
  • #
    Gleb12041986, вбил твою рекомендацию. Вечерком приду - проверю в действии, отпишу.
    На сколько лично тебе она продлила игровое время?)
    LuckyTeo
    0+
  • #
    У меня такой косяк когда захожу в игру, всё зависает на 1-2 мин, потом пишет что "В данный момент сервера не доступны" и всё! я никуда зайти не могу, идёт подключении и потом опять это окно что делать ?
    Domenic-777-777-
    0+
  • #
    Gleb12041986
    Я лишь сказал, что ты опоздал с советом.
    Domenic-777-777-
    Пробуй зайти в автономном режиме.
    Килька 228
    0+
  • #
    LuckyTeo
    лично мне на бесконечно , но не на всех рус серваках играет нормально пинг сильно скачет
    Anubis95
    ну и че зато хоть одному мой совет поможет надеюсь
    Gleb12041986
    0+
  • #
    Gleb12041986
    Что твой совет помогает, я писал выше. Просто тут очень много ленивых людей, которые не хотят читать посты. Может их проблему уже решили, а они почти каждый день создают тупые темы.
    Килька 228
    0+
  • #
    Правда что патч в пятницу будет???
    Makcumays
    0+
  • #
    MakcumaysОткуда сведения?Таких пятниц уже было штук 5.То ждем пятницы,то первого числа,то понедельника.Положили они на всех,месяц уже прошел, МЕСЯЦ, а мы все ждем чуда.Следующий раз я сильно подумаю прежде чем покупать очередной "Шедевр"от студии Активижен
    tixonn
    0+
  • #
    Создается впечатление, что они весь месяц празднуют выход игры. + похмеляются каждый день=)
    Килька 228
    0+
  • #
    Anubis95
    Если бы это были российские разработчики, то именно так все и было бы.
    Flints
    0+
  • #
    мда... запарили они уже кстати было дело такое 1 патча ждал как празника( не помог) 2 как чегото сверхестественного ждал ( не помог) 3 жду как выхода игры не ждал( стращно сказать что может быть((((
    Makcumays
    0+
  • #
    наши арендованные сервы самые гумно из гумна, ладно уж в реале поцы ссыклоиды, дык еще и в мульте ссуться, запрещают все и вся, эти дауны сами того не понимают шо потом все будут обходить их сервы стороной и они стухнут. итак млин уже заморыши ржут над нашими как сервами, так и геймерами. даунье одним словом.