на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Обсуждение режима Зомби [Секреты, советы, факты]

Предлагаю в этой теме собирать сведения о том, как и где достать детали для сбора турелей, генераторов(турбин) и т.п., где лежат улучшения для автобуса, где находится то или иное оружие.

На автобус всего 3 улучшения (Ачивку дают за полный "тюнинг" в одной игре) - Совок спереди, лестница на крыше автобуса на месте люка и лестница сзади слева автобуса. Бампер обычно лежит в 1 части, в переходе из здания респауна на улицу с помощью генератора, Боковая лестница чаще всего лежит в RARE BOOKS (5 часть, пройти банк и проследовать прямо до тумана, справа окажутся "Редкие книги"), а люк обычно во 2 части карты в маленьком доме.

Советы от S.T.ALK.E.R

На каждой карте и вообще локации есть верстаки, это что-то типа улучшайзера, только на них собирают, а не улучшают. И не оружие, а просто полезные вещи, которые помогут в бою и не только. Вот список верстаков на локации и что можно на них собрать.

1)Верстак:Можно собрать переносной генератор, работает постоянно но на некоторое время затухает а потом опять включается может активировать автоматы с перками но надо его держать возле автомата что бы работал перк также позволяет открывать двери которым требуется энергия, а также может активировать турели и ловушки.

Как собрать: нужны 3 детали:
1)Сломаный манекен на шесте.
2)Вентилятор
3)Не понял что за штука
Где лежат:Все они лежат внутри автобусной остановки их не сложно заметить, 1 лежит у верстака на банере с рекламой, 2 на сиденьях прямо у верстака и 3 лежит прямо под телефонами.
Осторожно его могут сломать зомби так что если вы хотите активировать перк то не находитесь возле него и уезжайте из локации так как без присмотра его быстро сломают.

Спойлер

1)Верстак:Можно собрать щит который защищает от зомби и может перегорожать путь, также он защищает спину когда вы им не пользуетесь и может убивать зомби с 1 удара, но он быстро ломается так что для постоянного пользования он не подойдёт а вот как страховку пойдёт в самый раз.

Как собрать: Вам нужны 2 детали (наскольком я помню)
1)Дверь от машины
2)Что то типа ящика для чемоданов, типа того или каркас (можете посмотреть в коротком тизере зомби режима)
Где лежат:1 либо находится в мастерской (дверь 750 руб.). Кстате там обычно всегда появляется ящик (цена:950руб.). в машине (надеюсь поняли что её нужно снять с машины), 2 всегда находится в забегаловке (дверь, цена 750 руб.) возле автомата с перком.

Ферма:

1)Верстак:Можно собрать турель которая работает с помощью переносного генератора мы с другом её путём не испробовали так что думаю вы сами оцените её в бою.
Что нужно:Нужны 3 детали и переносной генератор.
1)Пулемёт РПД
2)Корбка с патронами (как у наших пулёмётов Печенег, LCAST)
3)Газонокосилка

Где лежат: 1 лежит либо на 2 этаже дома (цена двери 750 руб.) либо на 1 этаже в книжной полке, патроны лежат возле РПД, а вот газонокосилка лежит в амбаре или сарае как хотите называйте на 1 этаже около дробовика Ремингтон (1500 руб. кстате очень хорошь с перком Двойной выстрел и Быстрая перезарядка так как убивает зомби с 1 выстрела до 15-17 раунда) 2 местоположение не знаю мы её так и не нашли, поищите может сами найдёте.

Генераторная:

1)Верстак:Можно собрать включатель для генератора который активирует всё что работает от электричества после включения в комнате с генератором погибнут все зомби но урон игроку вроде как электр. волны не наносят, но зато появляется электро мен точно мы так и не поняли как он появляется и где точно, первый раз мы его встретили в банке на локации Город.

Где лежат: не буду писать 2 раз.
2)Верстак:Можно собрать ловушку но что она делает я не знаю.
Что нужно:
1)Шпулька с проводами
2)Катушка (как у теслы наверное все кто играл в Red Alert помнят башню Тесла ну вот это она только меньше)
3)Коляска для чемоданов или что то типа того
Где лежат:1 лежит под верстаком у трансформаторов, 2 как и 3 где то в комнате с верстаком

Город:

1)Верстак:Можно собрать знакомый нам с прошлой части ThunderGun сам я его не собирал и не пробовал но видел на видео как собрать и как действует.
Что нужно:
1)Турбина
2)Датчик или измеритель
3)Не знаю что такое


Где лежат:
1 лежит в тоннеле на пол пути к забегаловке прямо у М-16, 2 лежит в домике на кукурузном поле на камине, 3 лежит в бункере из зомби мода World at War на овальной лестнице за шкафом на 2 этаж (просто подойдите к шкафу и увидите подсказку).

Спойлер

1) Если в режиме транзит поставить вентилятор, в локации где включаете питание, у двери с рисунком молнии, то откроется в последней локации, в банке, дверь к улучшайзеру.
2) Чтобы открыть дверь в банке, просто киньте в нее гранату.
3) В банке можно складировать деньги до 250000 и пользоваться ими в другой день (удобная функция когда деньги деть не куда).
4) Перед банком есть стол с двумя ключиками как в банке - если по этим ключикам ударить кастетом молнией то они активируются и можно будит передавать деньги своему другу
5) Что бы убить электро зомби нужно поставить два вентилятора и когда он будит рядом с ними - киньте эми гранату (взятую с рандомного сундука) вся эта связь его убьет
6) Если в тумане (когда перебегаете пешком а не на автобусе) увидите зеленый фонарь, то по бегав возле него один из монстриков сделает одноразовый портал рандомный
7) В локации на ферме есть холодильник в который можно закинуть одну пушку и воспользываться ей в другой игре (хоть если вы не играли неделю - холодильник все же)
8) В самом начале на против выхода из автобуса в стене есть пролом в котором агонь а в нем лежит метиорид он нужен для того что б собрать квестовый предмет под абелиском
9) В игре есть как миниму 3 квестовых линии

КАК СОБРАТЬ НАВИГАЦИОННУЮ КАРТУ:

1) элемент 115-всегда на 1 остановке справа от двери, которая открывается за 750 очк.
2) приемник-в здании nacht der untoten(прототип карты из world at war), или на заправке(2 ост.) в гараже(место где раздолбанная тачка, на шкафчике. нужно прыгнуть и взять).
3) деревяшка-в тоннеле между 1 и 2 остановками, либо где-то на ферме
4) электрический щиток- в городе за электро-дверью(RARE BOOKS), или на ферме слева от холодильника на стене. есть 3 место которое я не знаю(был такой случай когда ни в 1, ни во 2 месте не было)

Всё собирается на невидимом верстаке под высоковольтным столбом(побегайте по краю, найдете, я так искал)

p.s. только на бывалом, на новичке деталей просто не будет
и еще, это не карта, а устройство, которое ее читает, но попытка использовать его по назначению закончится надписью "неверная навигационная карта(incorrect NavCard)"

ходит много слухов об этом устройстве, предположительно, оно используется для телепортации/изменения маршрута автобуса на правильный(между 1 и 2 ост. при выезде из тоннеля T.E.D.D.(водила) говорит "ошибка")/сохранения прохождения

Зомби-щит (2 часть карты)

В Гараже:

В Баре DINER:

Турель (3 часть карты, работает от Турбины)

В Амбаре или напротив боковой двери в дом:

В доме, в шкафчике на 1м или 2м этаже:

В Амбаре наверху или в доме на 2м этаже на полу:

Включить питание (4 часть карты, подвал)

Дверца, обычно прислонена к чему-либо

Рука, обычно валяется на полу.

Рубильник, тоже обычно на полу.

Улучшения автобуса

Улучшение
№1:
В переходе из здания респа на улицу через 2 турбинных двери

Стало

Улучшение
№2:
В этом домике (2 часть карты)

И получается...

Улучшение
№3
Проходим Банк и идем дальше... (5 часть карты)

Идем...

Пришли :)

Вот тут в уголке слева и стоит одно из 3х улучшений, как выглядит последнее улучшение - скрины ниже.

Последнее улучшение - лестница из салона на крышу автобуса.

Внутри выглядит так:

Снаружи так:

Немного реже улучшения автобуса лежат в сарайчике с трактором(2 часть карты), который открывается Турбиной

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Попробовал карту сделать, если что упустил, добавите

6

Памятка новичкам и новичкам, считающим себя про (aka "все остальные").

- Предлагаю считать тех, кто ворует зомби на первых волнах - уё**ами! Если я стою напротив зомби и жду пока он подойдет - это не значит, что я впал в ступор и боюсь его убить! Это значит я хочу выстрелить в него 5 раз и убить с ножа, чтобы получить больше очков!
- Если вы нашли люк - не тащите его в кафе! Поцепите его в автобусе! Это гораздо практичнее. Кастет хорош только до 13й волны, потом он бесполезен. Помимо того, что он стоит 6К, так вы его еще и потерять можете, умерев. А люк поможет вам держать оборону в автобусе гораздо эффективнее.
- Если нужно открыть дверь и у вас есть на это деньги - открывайте! Не надо быть такими жидами! Кстати, если вы, к примеру, предпочитаете брать MP5, но после его покупки у вас хватает на открытие двери к ящику - откройте, не жмотничайте. У вас уже есть оружие, пусть другие тоже повеселятся.
- Когда все части на автобусе, перки и семтекс куплены возьмите в кафе щит. Он очень (ОЧЕНЬ) эффективно прикрывает спину. Можно повернуться спиной к толпе зомби и спокойно поднимать напарника, а если вас окружили или в автобусе много "зайцев" - берите его в руки и раскидывайте всех направо и налево! Да, денег вы не получите, зато сохраните жизнь себе и, возможно, напарникам. Только не забывайте проверять его наличие. Иконка появляется при перезарядке, смене оружия или при нажатии "Q" (у меня по крайней мере).
- Если вы видите, что часть группы вышла на остановке, дабы пополнить боезапас, закупиться перками или тем более включить электричество - покиньте автобус на время иначе вы уедете и бросите сошедших!
- НИКОГДА НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ ВКЛЮЧЕННОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Я серьезно! Какого лешего все норовят нажать на большую красную кнопку и дернуть здоровенный рубильник? Без рабочих перков можно очень быстро слиться, особенно находясь в гуще событий.

Игроки! Не будьте свиньями! Это командная игра и напарников нужно поддерживать, а не ставить друг другу палки в колеса.

6

Патлатый Паша
Так ведь это к игре никакого отношения не имеет - их же нету в сюжете. А так довольно весело, меня радует, как и к 7й собственно)
Если бы в них никто не играл - их бы в 9ю не добавили.

5

1)Если в режиме транзит поставить вентилятор, в локации где включаете питание , у двери с рисунком молнии то откроеться в последней локации в банке дверь к улучайзеру.
2) Что бы открыть дверь в банке просто киньте в нее гранату
3) В банке можно складировать деньги до 250000 т и пользываться ими в другой день (удобная функция когда деньги деть не куда)
4) Перед банком есть стол с двумя ключиками как в банке - если по этим ключикам ударить кастетом молнией то они активируються и можно будит передавать деньги своему другу
5) Что бы убить электро зомби нужно поставить два вентилятора и когда он будит рядом с ними - киньте эми гранату (взятую с рандомного сундука) вся эта связь его убьет
6) Если в тумане (когда перебегаете пешком а не на автобусе) увидети зеленый фонарь то по бегав возле него один из монстриков сделает одноразовфй портал рандомный
7) В локации на ферме есть холодильник в который можно закинуть одну пушку и воспользываться ей в другой игре (хоть если вы не играли неделю - холодильник все же)
8) В самом начале на против выхода из автобуса в стене есть пролом в котором агонь а в нем лежит метиорид он нужен для того что б собрать квестовый предмет под абелиском
9) В игре есть как миниму 3 квестовых линии

4

При нажатии на всех 3 медведей(ферма остановка город) играет клевый музон

3

Привет всем! Играю с 3 друзьями. Очень весело. Вот мои советы:
1- Деньги в банк кладите (если они большие). В любой игре их можно взять.
2- Холодильник на ферме сохранит любое оружие (кроме лучевой пушки)
3- В улучшайзере лучше всего прокачайте MP5. Для неё можно будет брать патроны.
4- До города можно дойти без проблем пешком. Там где стоит автобус просто идите назад от остановки.
5- Если хотите выполнить квест Вавилонская башня, лучше всего делать это на 1 волне и оставить 1 зомби.
6- Купите электрокастет (на 2 остановке, нужно поставить в закусочной к вентиляции проход ((который для автобуса сверху крепить))..
и тогда вы сможете передавать друзьям деньги.
7- Ни покупайте пушки в ''выпадалке'' на последних волнах и не качайте в улучщайзере. Максимум патронов с 8 волны редко выпадает!

Ну вот и все советы. Всем кому помог ставьте + :=)

3

Олег_10000
про перма-перки перевод не нужен. он там ошибается. быстрое оживление получаешь за 5-20 оживлений за одну игру в транзите. в выживании - судя по опыту и тому что видел/слышал - вообще нет его. чтобы потерять - нужно недооживить напарника, пишут на викии.
и deadshot daiquiri - якобы повышает урон от выстрелов в голову и взрывает головы зомбакам, даже убиваешь их выстрелом в пятку - получается, если сделать двойной-тройной хедшот (убийственный - все должны умереть). легче всего получить на первых волнах с ходунами и с m14, или если стрелять по цепочке зомби с автоматического оружия. теряется, опять же по викии, если не делать хедшоты в течение волны.
И металлические барьеры. Получаются в транзите - за восстановление около и более 50 барьеров с получением за это очков (на первой волне можно починить только на 40 очков, на второй - на 90, и так далее по 50 прибавляется). теряется, если в течение волны не починить ни одного барьера.

3

Kid-Rock
Да, зомби пока что(и скорее всего так и будет) только на лицухе.


FReeAk
Sean Murray – Zombie's Theme



Ну раз все-таки интересно - продолжу, чуть позже выложу след. изобретения (турель, зомби-щит и т.д.)

2

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1120/64/754754063fd7453fb03f8f38b0e7f064.jpg
я схемку накатал : синим обозначены локации с деталями для пылесоса, красным как можно пройти

2

на поле нужно активирорвать обелиск чтобы это сделать нужно на опору линии электропередачь(обелиск) прине5сти и установсить 2 энерговентилятора и привести энерго-зомби

2

vitolive
Вавилонская башня Рихтгофена, Вавилонская башня Максиса, какой 3 квест? Отдельное спасибо за 4 пункт, этого я не знал.

2

Здравствуйте друзья. Хотелось бы узнать у вас кое что. Можно ли 'пройти' карту транзит,в привычном понимании слова? Что будет если убить электрического человека? Получим денег или что нибудь произойдёт и появится? На разных сложностях добовляются вещи? Есть ли где нибудь источник всех секретов? До какой волны вы доходили максимум?

2

ну со всем согласен кроме костета. он не бесполезен. с помощью него можно активировать ячейку, при помощи которой можно передавать деньги другу если ему их не хватает

2
1

Мне тоже очень интересно - спасибо за инфу

1

Я злой разбойник бармалей
3 + 1 бонусная зомби нюктаун.

1

Nag1batel
Не читай, кто тебя заставляет то?
Мы с другом сегодня опять поиграли в зомби режим и я изменил своё мнение так что то что я написал выше не читайте.
Начнём с того что оказывается в режиме транзит есть не только 4 стандартных локаций, там также есть дом разрушенный и тот самый бункер что был в Call of Duty World at War в режиме зомби (правда по нему побегать только на 1 этаже можно), также там оказывается есть не только лучевуха но и ветродуй и электропушка из ДЛС World at War (Карта Шиноума или Синоума) правда я пока их не смог достать но всё же видел их на видео (ниже напишу как Ветродуй достать) может там и другие пушки есть, также узнал что свой автобус можно улучшать:
1)Перед: (Таран) убивает зомби которые пытаются запрыгнуть на автобус спереди.Где найти:
На карте "Ферма" в старом сарае или гараже (открывается мини генератором (Собирается на автобусной остановке)
Должен предупредить что местоположения деталей может менятся так что не удивляйтесь его там не будет.
2)Внутри можно поставить вместо люка лестницу (что бы забратся на крышу подойдите и нажмите на Пробел или А (на Xbox 360) а потом ещё раз когда появится подсказка).Где найти:
Либо на карте с забегаловкой (после автобусной остановкой) либо в городе.
3)Сзади слева: (Лестница) тоже преднзначен чтобы залесть на крышу только снаружи.
Где найти:на Ферме в сарае, лежит вместо Тарана
Там есть ещё места но я пока не знаю что ставить.
Расположение перков:
1.Оживлялка (цена: 1500 руб.) Место:Там где появляетесь в начале (Автобусная остановка)
2.Быстрая перезарядка (цена: 3000 руб.) Место:После автобусной остановки, находится в забегаловке но надо сначало открыть дверь (цена:750 руб)
3.Двойной выстрел (вместо Пиф-паф пива) (цена: 2000 руб.) Место:На ферме на 2 этаже большого Сарая или Амбара.
4.R.I.P. (После смерти там где вы умерли появляется Памятник (как бонус) возьмите его и всё оружие и перки вернутся вам) (цена:2000 руб.) Место: в разрушеном здании (генераторная)
5.Джагер фанта (цена:2500 руб.) Место: В городе будет банк входите в него и поворачиваете направо, там справо от разрушеного лорька увидите ступеньки, поднимитесь наверх (открыть дверь:1000 руб.) и справа будет стоять автомат с джагер фантой)
Писал по порядку их расположения.
Локации:
1.Автобусная остановка
2.Забегаловка (я так лично называю)
3.Ферма.
4.Дом и Бункер (сверните на кукурузное поле и там найдёте)
5.Генераторная (здесь можно включить или отключить электричество)(там есть генераторная (откройте туалет, цена: 750 или 1000 руб.) прыгайте туда, а также какая та комната куда мы так и не попали
6.Город (там есть банк а в банке сейф его двери можно уничтожить с помощью гранаты, там можно сохранить деньги (только вот зачем?))
Как включить электричество:
1.Езжайте до генераторной
2.Откройте туалет (1000 или 750 руб.)
3.Найдите (Рубильник,Щиток и Трубу) 1 лежит либо прямо верстака, либо не далеко от него, 2 лежит тоже у верстака или у самого генератора, 3 лежит либо прям у входа в комнату с генератором справа либо у комнаты с верстаком справа
4.Включите рубильник и ждите пока откроются двери.(после включения активируются все перки, откроются часть дверей и .... появится Электро человек (новый враг) он не убивается с оружия но говорят что его можно убить с ножа, атакует естественно током вроде сначало кажется что урон маленький но не стоит его недооцевать так как он сильно мешает и всё таки убьёт.
Где улучшайзер незнаю.
Вместо них есть верстаки, но сейчас пока писать не буду потому что надоело уже, надеюсь кому нибудь поможет.

1

Всем привет, нашел какую-то навигационную карту, подскажите пожалуйста как ее применить.

1

Хочу рассказать о двух вещах это
1 Портал
2 Как открыть дверь в банке(не те которые открываются гранатами)
1 Портал можно создать на стоянке нужна для этого турбина выходим на улицу и ищем фонарь после ставим турбину рядом сфанорём и бежим в туман за обезьяной как только услышьте крик который после этого на вас накинетца обезьяна
сразу бегите к фанарю обезьяна вас хватит и через секунду отпустит когда она станет копать обезьяну не убивайте после этого образуется портал турбину можно взять собой
прыгайте туда а не стойте над ним после очутитесь рядом с другим фонарём. Минус в том что вы не можете контролировать перемещение то есть вы можете очутится в городе а не у бензоколонки котороя очень редко попадается
а 2 другие фоноря не воскрешает рядом с фермой или электро станции да них нужно бежать где то 10-20 секунд.
2 Многие открывали дверь в банке темболее все это знают но 3 дверь не кто не знает как открыть(может знают но очень мало) когда на электро станцией мы открываем, первую дверь и мы спрыгиваем вниз мы поворачиваемся назад и видем дверь которую тоже нельзя открыть после того как мы включили электричество мы ставим турбину к двери которую нельзя открыть(лучще всего очень близко) и бежим в горд либо если повезёд на автобусе(лично я добегал даже бес перка) всё делаем как всегда открываем дверь за очки потом 2 двери открываем гранатами и заходим в 2 дверь(которую открыли с помощи гранаты) и что мы видем дверь открыта!!! мы спускаемся вниз по ступенькам и когда вы спуститесь то увидете что то типо бункер или лабораторию там можно если хорошо поискать в этой локации то вы найдёте детали для создание Улучжаизера!!!(щтука котороя может любое оружие стать в 2x раза лучще.
Это всё что я хотел сказать :) удачи

1

Монолитовец Харон
Улучшенные боеприпасы будут доступны после прокачки оружия в улучшайзере.

Где искать улучшайзер:

Если же ты играешь в транзите, то улучшайзер находится в лаборатории, что на 3 остановке перед городом [Тебе придётся садиться в автобус и ехать 3 остановки, проезжая забегаловку и ферму, высаживаться в разрушенном комплексе перед въездом в город, ну то бишь 3-я остановка. Как только ты попадаешь в лабораторию через уличный туалет, то сзади будет закрытая дверь. Чтоб её открыть, нужно заранее подготовить вентилятор, ну то бишь вентилем её открыть]. Прокачка оружия в улучшайзере стоит 5000 поинтов, так что придётся подкопить чуток.

Как покупать улучшенные боеприпасы?

Ну тут всё просто: какое оружие со стены взял, к такому ты сможешь подбирать боеприпасы со стены после прокачки оружия в улучшайзере, конечно.

Если же ты играешь в обычный режим выживания, то улучшайзер точно есть на карте "Город" [там то он стоит прямо перед Вами, как только Вы входите в игру, прямо на лаве в открытой местности], на счёт остальных карт - по ходу в режиме выживания прокачка есть только на карте "Город".

По поводу квестовой линии. Почитай форум: http://www.rasslabyxa.ru/forum/14-1815-1 - вроде всё подробно и о том, где искать, и о том, как делать. Это касается и Bowie Darts'a

1

Shade33Skate
WerEWolF 2025
на первой остановке, за зданием станции в мусорке можно найти карточку, которая нужна для использования автомата, который требуется собрать по главному квесту tower of babel.
Её кладешь на стол около ЛЭП. Квест вавилонская башня

1

Vitas737
Это только если ты играешь с друзьями. В обычной игре ты вряд ли согласишься передать кому-то постороннему кровнонажитые. Лучше в банк сложить лишку.
kille[верните 4 моих акаунта]
Тут не однозначно. Последнее время меня кикает с серверов из-за плохого интернета у меня, либо из-за плохого сервера. Также бывает ошибка в игре выскакивает и она попросту вырубается. Но тех, кто ливает во время загрузки или на первой же станции, а также после первой смерти я ненавижу. Пусть в соло идут, раз не умеют играть до конца.

1

подскажите пожалуйста саундтрек в меню?

0

как открыть дверь сзади от люка в сортире?

0

Achtung57
Я этим же вопросом задался, походу нужно провода соединить с особым "рубильником" чтоль, я его пару раз всего находил и он всегда в разной части карты, так что не так просто всё)
Просто тому рубильнику я так и не нашел нигде применение, а до сортира не успел доехать, т.к. в той игре всё скринил и пушку даже не брал, только пистолет в автобусе успел купить, когда толпа на меня пошла :D

0

На части уровня электростанция находил катушку проводов в городе на станке из нее можно собрать какойто предмет .Только я так и не понял какой.Скинь свой ник в лс в месте поиграем

0

Achtung57
Скинул) Кстати про провода я выше пи сал, мы когда с другом играли - он находил и мы пытались совместь турбину, провода при включенном питании, хрен что получилось)

0

а сколько всего карт? а то я зомби еще незапускал, в мультиплеер хочу наиграться а потом можно уже и на зомби перейти

0

Slim87
Извини но скрины только с телефона могу сделать так как играю на боксе.
Вот ещё:
Насчёт верстаков:
на каждой карте и вообще локации есть верстаки, это что то типа улучшайзера только на них собирают а не улучшают и не оружие а просто полезные вещи которые помогут в бою вот список верстаков на локации и что можно на них собрать.
Автобусная остановка:
1)Верстак:Можно собрать переносной генератор, работает постоянно но на некоторое время затухает а потом опять включается может активировать автоматы с перками но надо его держать возле автомата что бы работал перк также позволяет открывать двери которым требуется энергия, а также может активировать турели и ловушки.
Как собрать: нужны 3 детали:
1)Сломаный манекен на шесте.
2)Вентилятор
3)Не понял что за штука
Где лежат:Все они лежат внутри автобусной остановки их не сложно заметить, 1 лежит у верстака на банере с рекламой, 2 на сиденьях прямо у верстака и 3 лежит прямо под телефонами.
Осторожно его могут сломать зомби так что если вы хотите активировать перк то не находитесь возле него и уезжайте из локации так как без присмотра его быстро сломают.
Забегаловка:
1)Верстак:Можно собрать щит который защищает от зомби и может перегорожать путь, также он защищает спину когда вы им не пользуетесь и может убивать зомби с 1 удара, но он быстро ломается так что для постоянного пользования он не подойдёт а вот как страховку пойдёт в самый раз.
Как собрать: Вам нужны 2 детали (наскольком я помню)
1)Дверь от машины
2)Что то типа ящика для чемоданов, типа того или каркас (можете посмотреть в коротком тизере зомби режима)
Где лежат:1 либо находится в мастерской (дверь 750 руб.). Кстате там обычно всегда появляется ящик (цена:950руб.). в машине (надеюсь поняли что её нужно снять с машины), 2 всегда находится в забегаловке (дверь, цена 750 руб.) возле автомата с перком.
Ферма:
1)Верстак:Можно собрать турель которая работает с помощью переносного генератора мы с другом её путём не испробовали так что думаю вы сами оцените её в бою.
Что нужно:Нужны 3 детали и переносной генератор.
1)Пулемёт РПД
2)Корбка с патронами (как у наших пулёмётов Печенег, LCAST)
3)Газонокосилка
Где лежат: 1 лежит либо на 2 этаже дома (цена двери 750 руб.) либо на 1 этаже в книжной полке, патроны лежат возле РПД, а вот газонокосилка лежит в амбаре или сарае как хотите называйте на 1 этаже около дробовика Ремингтон (1500 руб. кстате очень хорошь с перком Двойной выстрел и Быстрая перезарядка так как убивает зомби с 1 выстрела до 15-17 раунда) 2 местоположение не знаю мы её так и не нашли, поищите может сами найдёте.
Генераторная:
1)Верстак:Можно собрать включатель для генератора который активирует всё что работает от электричества после включения в комнате с генератором погибнут все зомби но урон игроку вроде как электр. волны не наносят, но зато появляется электро мен точно мы так и не поняли как он появляется и где точно, первый раз мы его встретили в банке на локации Город.
Где лежат: не буду писать 2 раз.
2)Верстак:Можно собрать ловушку но что она делает я не знаю.
Что нужно:
1)Шпулька с проводами
2)Катушка (как у теслы наверное все кто играл в Red Alert помнят башню Тесла ну вот это она только меньше)
3)Коляска для чемоданов или что то типа того
Где лежат:1 лежит под верстаком у трансформаторов, 2 как и 3 где то в комнате с верстаком
Город:
1)Верстак:Можно собрать знакомый нам с прошлой части ThunderGun сам я его не собирал и не пробовал но видел на видео как собрать и как действует.
Что нужно:
1)Турбина
2)Датчик или измеритель
3)Не знаю что такое
Где лежат:
1 лежит в тоннеле на пол пути к забегаловке прямо у М-16, 2 лежит в домике на кукурузном поле на камине, 3 лежит в бункере из зомби мода World at War на овальной лестнице за шкафом на 2 этаж (просто подойдите к шкафу и увидите подсказку).
Можете посмотреть видео на Youtube там всё ясно и понятно.
В игре есть ещё верстаки но я не знаю что можно на них собрать.
Я писал по памяти и мне сложно описать некоторые вещи письменно так что соображайте сами.

0

Чтоб собрать ваш "пылесос", нужны провода (в лаборатории), какая-то палка (в доме из world at war), турбина (в подземке, между станцией и заправкой) и манометр (в хижине с ножом боуи). Но эта штука вас разочарует. Кстати, нужно 2 человека для выполнения ачивки "Вавилонская башня", 18+, мой стим - http://steamcommunity.com/id/podnimatel_pingvinov/

0

Мы тут с другом тоже позаморачивались. Нашли предметы, которые появляются только на сложности "бывалый", либо при игре чере нетворк. Это деревянная палка, кейс и штука, похожая на щиток с переключателями. Есть предположение опробовать засос-турбину на электрическом зомби, который появляется после включения энергии.
При выполнении чего-то неизвестного Рейхтгофен говорит, что теперь есть чем накалить какой-то обелиск, а чем и где неизвестно. Возможно на крыше бензоколонки электромагнитной ловушкой, которая собирается на станции. Вопрос, как залезть на крышу? И где может быть еще один верстак для тех 3 предметов?


Еще как найти Улучшайзер. В городе взрываем дверь в банке, там есть еще одна дальше. НА генераторной станции ставим турбину возле двери с зеленым значком электричества, второй игрок в это время забегает в помещение в банке, которое откроется и не выходит оттуда, пока все гироки не прибегут туда. Улучшайзер собирается из часетй на месте. Счастья вам)

И скиньте свои ники Achtung и Parrradoxxx, надо с дельными поиграть, только я играю через PS3)

0

saimenzuev
на крышу можно вылезти в закусочной рядом с заправкой (при помощи детали которая в автобус ставится) там есть люк, но на крыше голяк и зомби прут отовсюду(((. на счёт электрозомби - он боится ножа! меня с племянником он зажал в автобусе и после 3х - 4х ударов он отвалил и больше мы его не видели.

0

Этого зомби можно хоть с пистолета уделать, когда он появляется в капсуле на генераторе, но прохождению игры это не способствует. Никто не пробовал его турбиной? Или ловушку электрическую на нем испробовать? Я не каждый денб играю, еще не успел все идеи воплотить)

0

А что за дверь "сзади от люка в сортитре"? Может какая-то из частей рэндомных (кейс, щиток, палка) туда подойдут?

0

В транзите на 1-й карте, справа от здания в котором начинаешь, в коробке с мусором можно найти какую-то флеш-карту.
http://img10.mail.ru/img10/2644/2012112300001.jpg

http://img545.mail.ru/img545/1897/2012112300002.jpg
после релоуда он почему-то осталась...

0

а вот это самому интересно. что-то мне подсказывает что где-то что-то есть скрытое. какой-то чел связывался с тобой после включения питания и глагольствовал, мол, выруби питалово, а то поговорить с тобой не смогу. мож как-то с ним сязано

0

Обелиск это вышка в поле?
Че за квестовые линии ?

0

Ребята помогите. Не запускается зомби-режим, диск лицуха, просто выбрасывает на раб. стол и все. Что делать?

0

а где в режиме зомби карта Nuketown? как её найти? покупал лицку "Расширенное издание"

0

Laslo93
Кстати, я тож не могу найти. Когда входишь на карту [где локацию выбираешь то бишь], там есть один район, который недоступен для выбора [слева внизу]. Может быть это Nuketown? Если это так, то почему он недоступен?

0

вот вот и получается карт нету и остальных бонусов тоже

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Laslo93
[Sonic The Hedgehog]

А "спрятана" она перед самым вашим носом)

0

Laslo93
Значит у тебя не то издание

0

а на коробке просто так написали что там карты и камуфляжи для оружия, ладно попробую в техподдержку обратиться

0

Олег_10000
хм, нету, значит не судьба...

0

Ребят я вроде все изучил.но не пойму о каких обелисках вы говорите? и что за квестовые линии?кто сможет объясните подробно вот если что ссылочка на мою страничку вконтакте. http://vk.com/id50087855 добавляйте в друзья погоняем зомби вместе

0

народ, кто-нибудь собрал объект на кукурузном поле? что там? когда появляется электрозомби?

0

нашел какую-то навигационную карту
Нужна для выполнения квеста Максиса/Рихтховена, точнее, чтобы построить Обелиск.

Можно ли 'пройти' карту транзит,в привычном понимании слова?
Нет, даже после выполнения квеста Максиса/Рихтховена можно набивать раунды вплоть до своей собственной смерти.

Что будет если убить электрического человека?
Ачивка стимовская + он отстанет от вас на некоторое время. Но это не убийство - он потом будет опять появляться вновь, так что, в определенном смысле, убить его нельзя.

0

ребят посмотрел что в зобми режиме 4 карты ,а открыты только 3!как открыть 4-ю?

0

Там их 3 и есть. Та 4-ая, которую нельзя выбрать - это забегаловка из Транзита, являющейся остановкой сразу после автобусного вокзала.

0

парни в зомби мод с пиратки можно играть ? и одному?

0

jal
Ещё не сделали. Подожди как минимум пару месяцев, глядишь и сделают.

0

ребята а как зарабатывать эмблемы в зомби режиме? я о этих черепах которые находтся на нашем профиле) у меня раньше был череп с горящими глазами а потом у меня почему стал обычный череп. что нужно делать чтобы эти эмблемки менялись?

0

Вот такая флешка, не знаю, что с ней делать!!!!!!

0

Egor 39
Флэшка нужна для ''крафта'', но чего неизвестно. Ждём советов разработчиков.

0

Vitas737
Походу надо просто ставить свои личные рекорды и достижения, ну то бишь кол-во убитых зомби, использованных перков и орудия, кол-во ранений и оживлений... Короче, чаще играй в режим зомби, и будет тебе счастье.

0

Не могли бы вы написать как и в каком порядке проходить квесты? Можно ли все задания пройти вдвоём? И что ещё интересного вы нашли?

0

[Sonic The Hedgehog]
да я вот уже 15 тясяч убил у меня просто череп, а раньше был череп со светящимися глазами,а мой друг убил всего 2 тысячи и у него такой же череп.хотя у меня статистика во много раз лучше.я тоже думал раньше что от убийств зависит и так далее но походу нет.тут наверное все таки есть какая то закономерность

0

Vitas737
Хм, а сколько часов ты отыграл в зомби? У меня лично 25ч. и череп без светящихся глаз.

0

Подскажите, как покупать улучшенные боеприпасы? Можно ли в зомби-режиме модифицировать оружие? И где находятся, так сказать, отправные точки квестовых линий?

0

[Sonic The Hedgehog]
Благодарю за столь подробный ответ.

0

я нашёл странную деталь выглядит как навигационная карта что с ней делать ?

0

Категорически приветствую.
Тут такой вопрос: на днях цвет надписи во время оживления другого персонажа стал фиолетового цвета (вместо белого) и скорость воскрешения увеличилась, как после принятия перка "Реаниматор". Сие явление продолжается из игры в игру, не желая пропадать.
Что это может быть?

0

На правах ЗлогоВована.
В общем, пересмотрев последние игры в театре нашел тот момент, когда появился этот пермаперк (сейчас он пропал, после тройки падений подряд). Дело было на ферме на трассе Транзит. Двое напарников застряли в доме. Я отстрелял зомби и поднял обоих (медленно, надпись белая). Т.к. уже подошел автобус, я ринулся к нему. Залез на крышу, очистил ее от зомби и спустился. В момент отправления автобуса оба напарника снова упали и снова в доме. Когда я выскочил из автобуса, он уже проезжал по лаве. Немного обожгясь, я добрался до оставшегося напарника (второй ливанул практически сразу после падения) и поднял его уже быстро (надпись фиолетовая). Если найдете в CoDTV меня, то можете посмотреть видео (я там вырезал этот кусок), название HOW, ник в игре unZero ник в стиме aerzon. Может я что-то упустил из виду.

0

Тайна раскрыта. http://steamcommunity.com/app/212910/discussions/0/846942156150527409/

0

Вопрос а я слышал про вечную быстрое оживление - "реаниматор" и стальные доски.
Как их получить???

0

kille[верните 4 моих акаунта]
Кто-то ливанул в течении матча, в конце упал хост, либо играли в "Своей игре" (Custom game). Во всех этих случаях результат не засчитывается.
Олег_10000
Сам ХЗ. Тут много разговорного. Мне лень переводить ))

0

Фишка. На первых волнах, чтобы бить ножом быстрее возьмите в руки турбину (чтобы тащить ее перед собой). Такой режим аналогичен тактическому ножу в мультиплеере. Скорость ударов в несколько раз выше.

0

Кстати о топе. Заметили там ребят, дошедших до over200 волны, не убив ни одного зомби? Подобные читаки очень бесят, если стремишься подняться в топ20. Получается они даже не играли, а просто прописали себя в лист.

И что насчет ребят с цветными никами? В топе таких достаточно.

0

aerzon
чтобы сделать ник цветным впиши в него ^^5 и тому подобное(разные цифры разные цвета)

0

Олег_10000
У меня не пашет((
Я менял ник в стиме а толку ноль

0

kille[верните 4 моих акаунта]
Полностью поддерживаю. Не умеют - пусть соло играют, учатся.

0

kille[верните 4 моих акаунта]
тоже солидарен. всякое желание отпадает играть после такого.
просто надо со связью играть и со знакомыми, чтоб договориться можно было. у многих тупо терпения не хватит целый час ожидать завершения волны в роли наблюдателя :)
По выживанию основной совет - держаться на расстоянии друг от друга (не пересекать друг другу линии движения), чтобы можно было водить хороводы (не мешая друг другу) и экономить патроны. В транзите - можно держаться на разных остановках, смотря кто где себя увереннее чувствует.
И бегать с пистолетами ради скорости бега. Как вариант - с прокаченным m1911 - Мустангом и Салли, которые позволят с одной обоймы уничтожать весь хоровод (хоть все 24 зомбака) за раз вплоть до волны эдак 35-40.

0

Nalim_86
Отлично. Большое спасибо. А что насчет выносливости?

0

aerzon
ну в принципе все по сути говоришь=)до какой волны доходил максимум?

0

Vitas737
В одиночке до 35 на транзите, а в команде до 27, но потом меня выкидывало.

0

Всем привет!Подскажите из каких деталей собирается вавилонская башню?Знаю,что одна из деталей навигационная карта(флэшка)...

0

Achtung57
Что значит нажать на медведя?Я подхожу к нему,но никаких действий не появляется.Что конкретно надо сделать?И на них надо одновременно нажимать,чтоб каждый из игроков рядом с мишкой(в каждой из трех локаций)?

0

vitolive
А можно ли в холодильник убрать улучшенное оружие?

0

aerzon
Я может далеко не такой спец как ты, но абсолютно солидарен со всеми высказываниями. Порой аж плеваться начинаешь из за них. Надо эту тему как то обобщить....

0

Пацаны, подскажите, есть ли какие нибудь секреты в режиме "выживание"?

0

НАРОД,обьясните как могильный камень получить?что нужно за 2000 купить и где? в генераторной и рядом все облазил,ничего не нашол.

0

kille[верните 4 моих акаунта]
понял,благодарю.

0

kille[верните 4 моих акаунта]
Ты выше писал про ослов кто игру портит.Так некоторые еще заходят,берут деталь от турбины и сразу выходят из игры,вот и играй без турбины.(несколько раз уже попадал к таким прикольщикам)

0

кто знает,что такое Die Rise?статистика по этому есть,а где сама игра?

0

И для чего пылесос нужен?

0

сударь
Die Rise-часть DLC нового (Revolution'а)
выйдет в четверг-пятницу

0

kille[верните 4 моих акаунта]
подскажи как стволы улучшить?

0

Parradoxxx
подскажите как стволы улучшить?

0

Laslo93
Тебе нюктаун уже не светит. Он дается если делаешь предзаказ.

0

КАК СОБРАТЬ НАВИГАЦИОННУЮ КАРТУ:

1) элемент 115-всегда на 1 остановке справа от двери, которая открывается за 750 очк.
2)приемник-в здании nacht der untoten(прототип карты из world at war), или на заправке(2 ост.) в гараже(место где раздолбанная тачка, на шкафчике. нужно прыгнуть и взять).
3)деревяшка-в тоннеле между 1 и 2 остановками, либо где-то на ферме
4)электрический щиток- в городе за электро-дверью(RARE BOOKS), или на ферме слева от холодильника на стене. есть 3 место которое я не знаю(был такой случай когда ни в 1, ни во 2 месте не было)

все собирается на невидимом верстаке под высоковольтным столбом(побегайте по краю, найдете, я так искал)

p.s. только на бывалом, на новичке деталей просто не будет
и еще, это не карта, а устройство, которое ее читает, но попытка использовать его по назначению закончится надписью "неверная навигационная карта(incorrect NavCard)"

ходит много слухов об этом устройстве, предположительно, оно используется для телепортации/изменения маршрута автобуса на правильный(между 1 и 2 ост. при выезде из тоннеля T.E.D.D.(водила) говорит "ошибка")/сохранения прохождения

0

Люди хелп скачал длс революшн, а на карте дай райз нет озвучки ни главных героев, ни бонусов, ни первоначального ролика при игре в одиночку. Друг в стиме говорит, что надо скачать перевод отдельно, что у него якобы все разговаривают на этой карте...

0

подскажите как открыть 4тую карту я в магазине ввожу код скачиваю карту устанавливаю а в игре не чего не меняется и не появляется где она

0

Обновил 1й пост.
Добавил примерную схему карты транзита, советы от игроков (подкорректировал ошибки), и руководство для того, чтобы собрать навигационную карту.

0

Как взять перк Flopper в зомби карте Die Rise ?

0

EliteKnighT
Доктор бумс на ди рейс получить нельзя.
Чтобы получить достижение нужно воспользоваться всеми автоматами с перками и улутшайзером В ОДНОЙ ИГРЕ.

0

vitolive
Подскажите пожалуйста , Я положил 12000 в банк (В городе), выхожу , в лобби опять вхожу в трензит еду в банк , подрываю дверь , а денег там уже нет. Пишет положите 1000. Подскажите что сделать чтобы получилось взять?

0

Александр1998
Там один ключ для того что-бы положить деньги, а второй для того что-бы снять их

0

Подскажите пожалуйста, сколько нужно пройти, чтобы на аватаре, вместо 2 костей появился череп?

0

Народ кому нужна лицензия блэк опс 2 покупайте тут http://steampa)y.com/order/call-of-duty-black-ops-2 она стоит 199 рублей Скобку в ссылке уберите

0

Все любители режима зомби и мультиплеера, Добавляйтесь в друзья,мой ник FeNiX46RU

0

Всем привет, дорогие друзья, у меня проблема в COD BO2 zombies на карте TranZit в банке постоянно пропадают деньги, положил 15к, в следующий игре захожу-0. В чем причина и как это исправить(лицензия)

0

Вопрос. На лаборатории(4 станция) когда падаешь вниз сзади есть дверь. Её можно открыть? И ещё: Когда активируешь генератор можно пройти в какую то комнату, там также лежат запчасти а потом можно скрафтить какую-то фигню. Зачем она?

0

ErrorGem: 1 нельзя, только использовать для пути к PoP. 2 из этого можно сделать тесла-ловушку для электро-зомби.

0

Ребят как можно открыть другие карты, например origins? А то транзит поднадоел уже.

0

DeadGad477
Slim87
ФЛЕШКА нужна для карты так называемой "МЕЖ КАРТНОЙ" она быдет связывать между собой дополнение трензит .
1) метеорит (В СТЕНЕ) первая остановка
2) ФЛЕШКА (мусорка) первая остановка
3) КОМПЬЮТЕР (заброшенная станция)
СБОРКА (между 3 остановкой и бункером)

-1

Не играл. Не интересует уже этот режим.

-4

подскажите почему у меня зомби мод не запускается? это токо со стимом можно? просто выкидывает на рабочий стол. скачал какую то супер полную версию со сайта скидров

-9

зачем вообще в игре провойну зомби? давайте еще монстров добавим мутантов и снежного человека!!!

-21