на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Опрос: когда вы впервые сыграли в CoD?

Я впервые сыграл в call of duty unted ofensive в 2004,но основательно задротить в КОД у меня получилось только с 2006.Только не надо говорить:"автор,ты ищешь таких же олдфагов,как и ты?В современный КОД играют только в основном детишки в возрасте 7-10 лет."Я не люблю слово "Олдфаг" Т.К. оно переводится как "Старый педик".

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Зима 2003 Call of Duty первая. Вспомнил аш захотелось снова поиграть в неё.

10

Stalkersanek
Зима 2004. Январь месяц, у меня днюха. Утром просыпаюсь диск на столе лежит =) Подарок от брата.

9

В современный КОД играют только в основном детишки в возрасте 7-10 лет -Абсолютный пистёшь, посылай тех кто так говорит на хер.

Я не люблю слово "Олдфаг +1 Задроты придумали это.
--- --- ---
А по теме сыграл тогда когда вышла первая часть. Но только после выхода MW полностью прошёл 1и2ю часть.

5

со времен МВ 1 ни одной игры не пропускаю))

4

Нет_имени
А в COD 3 надо поиграть -В CoD3 поиграть не надо, так как это Консольный эксклюзив, её нет на PC.

2

Угу,ты по олдскулнее меня,я думал,что сюда заходят только школьники,взрослых людей наверняка трейлер и Е3 разочаровал,но это все-таки последняя часть игры пока что вот я в конце серии и создал опрос.А про детишек я подумал,т.к. люди говорят,что начиная с первого блак опс серия превратилась в Эпик фаил.

1

Впервые сыграл в МВ1 сразу после её выхода.

1

2005 сыграл в первую а потом пошло поехало

1

Начал с первой игры как говориться с Call Of Duty. Ну и все серии без исключения.

1

Я помню играл в первую часть, когда мне было лет 5 я в гости к крестной ездил в Курчатов. И у нее сын, чтобы я от него отстал дал мне поиграть в первый код) Было это где-то в 2003, начале 2004.

1

C COD4 начал, сначало купил пиратку (До этого интернета не было и про COD как серию не слышал). Прошел раз 7 до того как подключил интернет, а после подключения мультиплеер сильно затянул.

1

Jacks0n
А в COD 3 надо поиграть,там пафосная игра,для 2006 это то,о чем нельзя было и мечтать:Концовка есть,графа чумовая,такой мультик,что люди без консолей обзавидовались нахрен,самое главное:есть 3 вида транспорта:танк,машина и лодка.

0

В 2005 COD2,потом и первые прошёл ,а потом и в другие.

0

В 2003 в первую часть. Самый зрелищный шутер на тот момент был.

0

Jacks0n
Ну я на своей PS3 поиграл-не пожалел.

0

Провел знакомство с серией, в 2007 году. Поиграв в Modern Warfare. Игра была, хоть и на один раз но мультиплеер был шедеврален. Потом, Modern Warfare 2, Black Ops и так далее.
Первые три части, а именно Call of Duty, Call of Duty 2 и United Offensive, адд-он к первой, прошел только в этом году.

0

В Call of Duty сыграл в 2003,графика,звук,постановка,геймплей,все взорвало мозг,лучший шутер того времени,и вот уже прошло 9 лет,а игра так почти и не изменилась,все та-же формула,все тот-же графон,звук только стал намного хуже,кинца стало больше,и бредового сюжета добавили,пичяль.

0

MW1. До этого CoD был абсолютно плоским ШпВм. В четвёртой части появилась голливудщина и прочие свистелки хоть как-то выделяющие игру из серого дешёвого и давно умершего жанра под названием First Person Shooter.

0

В 2006, на ПС2 играл. В первую часть, в дополнение к ней, во вторую и в третью... Не сказать, что тогда я был фанатом серии, т.к. играл в то время почти во все шутеры, в которые так же входила "медалька" и BF2 Modern Combat.

В четвёртую часть поиграл уже только в 2008. С тех пор КоД - одна из моих любимых игр, уже 5 лицензионных дисков... Хотя по большому счёту - любимая только именно 4-ая часть, т.к. она является границей между "старым" и "новым". Добавить бы в неё зомби или просто кооперативные миссии. Лучше бы тогда точно не было.

0

Играл еще в первую, но так и не прошел, во второй прошел только за Русских кампанию, начиная с 4 части прошел все игры

0

В детстве, в первую часть.

0

Зима 2007 КоД 2,потом начал проходить все части

0

Зимой 2003 отец показал первый КоД. Меня очень тогда впечатлила игра,особенно взрыв в доме,который разрушил весь второй этаж (разрушаймость!). Но я прошёл только первую миссию и пошёл спать,т.к. надо было рано вставать понятно куда -_-

0

Когда впервые - не помню. Устанавливал, проходил пару миссий и удалял. Та же ситуация с MW3. Но BO1 прошел с удовольствием, поэтому жду BO2

0

в конце всены 2008 года, вот тогда я впервые сыграл в код ) около месяца прохдил все части кода которые на тот момент были))

0

В 2005-м. Call Of Duty 1 и 2)

Прям аж ностальгия поперла в мультиплеер старого CoD'а поиграть с друзьями =)

0

Или 2005, или 2006 - во вторую часть, на PS2. Так и не прошёл её, застрял где-то в конце. В то время вообще не любил такие игры.

0

В первый код сыграл как только вышел, купил в юном технике за 80 рублей или за 150 на 2 сиди не помню

0

Лето 2005 года. В комп. клубе запустил первую Call of Duty.

0

MW1 купил, поиграл, офигел. Голивудщина из всех щелей :3

0

Сложно вспомнить. Это был либо 2005, либо 2006 год. Первая часть. Я её так и не прошёл тогда :(
А потом уже летом 2007-ого появилась вторая часть. И я в неё задротил до весны 2008-ого, так зацепила игра...

0

примерно когда вышел COD 2 .

0

В 2004 году,первую CoD у знакомых.

0

Так давно это было... В 2004 по-моему, купил лицензию Call of Duty, она двухдисковая была. Потом не покупал лицензии КоД вообще, но вот выходит БО2, думаю лицензию взять.

0

в 2005,во 2 часть у друга,3 часть купил на пс2 и пошло поехало,правда бо 2,первая лицуха в серии

0

Помню первая часть но не помню когда.
_26VLAD26_
А ты у мну в стиме есть?А то добавить надо :3

0

Call of Duty 4: Modern Warfare. Я в принципе не отношу себя к фанатам жанра.
Давно у меня не было таких ярких впечатлений. MW 2 была еще лучше, а дальше по наклонной.

0

Начиная с первой, вторая стала хитом, третья тоже, четвертая стала просто бомбой, 5 не впечатлила, MW2 как и 1 часть MW, ну а потом чего-то вниз все покатилось, печально.

0

В начале 2004 с пацанами накуренные на ночь погнали в блок пост, как сел - сразу врубил 1вый код, так и сидел до утра, не мог оторваться, как щас помню сам завопил когда уже под конец с одними патронами толпой летишь на немецких пулемётчиков! С тех пор КоД для меня лучшая

0

Call of Duty: United Offensive, затем уже в Call Of Duty просто, ну и дальше по хронологии серии.

0

Первый раз в 1-ю часть в 2008г. т.к. комп появился в 2007 я тогда кроме ГТА ВС ничего незнал), ну и дальше по хронологии серии.[2]

0

В 2004, и потом во все части по очереди.

0

2007 Call of duty 1, 2 и Vadern Warfare Но начал именно со 2 это елинственная калда которую я прошел 10 раз

0

Впервые поиграл в 2006. Это была CoD United Offensive.

0

2003 первая часть Call of Duty эх времена)

0

да и щас мне она нравится ИМХО)

0

COD: United Offensive - 2004 (Классика), как сейчас помню диски со сборниками игр о Второй-Мировой-Войне, в ихний состав входило: Return to castle Wolfenstein, Medal of Honor: Allied Assault, Medal of Honor: Allied Assault Spearhead, Medal of Honor: Pacific Assault, Hidden & Dangerous 2, Commandos 2: Men of Courage, Commandos 3: Destination Berlin, Call of Duty + United Offensive. - вот это действительно реальные игры тогда были. Как говорится : "Время идёт, но Классика не стареет".

0

В первые я подсел на COD в 2009 году, это был COD WaT, потом я купил MW 1

0

я начал играть в код с 2007 года у меня еще не было так что я впервые поиграл по инету в mw2 mw 3 купил через 2 дня как вышла Black ops 2 купил 13 ноября вечером в стиме в первый ток в пирату играл

0

Где то в 2007 году стал играть в Call of duty 2, а потом стал играть в части поновее.

0

А вот черт знает, но когда-то ооочень давно играл в первый КоД.

0

Не помню уже. Наверно в 2005 в CoD 2.

0

Call of Duty 4 - Modern Warfare 1 (DEMO) 2007

0

Июнь 2007...недавно купили комп...задротил только в Гарри Поттера Узник Азкабана и BF 1942 в одиночку но ....отец принес с работы диск с первым CoDом и ...я провёл за ним все лето...какое славное и прекрасное было время....

-1

Дико гамаю в КОД с 4-ой части.
В КОД4 нагамал - 368 часов
В КОД ВОВ - 281
В КОД МВ2 - 682
В КОД БО - 286
В КОД МВ3 - 245

В новый КОД наверное нагамаю меньше всех, так как все звуки там полностью из БО первой части.

-2

Мне очень повезло, я играл в первую CoD:MW (CoD4), и сыграл в неё еще раз 10, самая классная игра из КоД))

-3