на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Ошибка "Unhandled exception caught" [Решение проблемы]

выдаёт ошибку (Error during initialization:Unhandled exception caught) подскажите что можно сделать?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Che_Gue
При чем здесь 'купите лицензию', уважаемый олигарх ))) ? Дело принципа, хотелось понять, почему не запускается игра. А вообще, я лучше эту 1000р потрачу на что-нибудь более полезное, чем на игрульки.

25

Собствено Таблетка + Саунд фикс - опробована на пиратке.
https://yadi.sk/d/FWahV71ZT8QWd

9

SasshOK

спасибо большое! ни че не помогало,не время менять не стим ставить , а тут заменил все и сразу запустилась игра.

1

SasshOK
Спасибо большое, реально помогло

-1

Не, не помогло. Ошибка исчезла, но игра так и не запускается. Буду скачивать другой репак

2

помогите до 89.9% доходит и пишет " isdone.dll произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки: -7 ERROR:
репак от механика

3

Duke Nukem Forever
качай другой репак дружок и так качай разные репаки пока не установится) ибо у тебя с компом не все хорошо...

1

alr5000
вот я скачал твою ерунду и установил, теперь у меня вообще ничего не работает! как убрать из реестра эти файлы кто знает? даже steam не ставится после этого! пипец!!!

2

Выскакивает ошибка Failed to allocate from state pool в миссии где надо уничтожить дрон,подхожу к нему вскрываю и все выбрасывает эту ошибку. Разные репаки попробовал именно в одном месте и дальше не идет.Система Windows 7(64)bit дрова обновил на карту и звук. Помогите пожалуста!!!!!

2

alr5000
Так там текстовый документ! И что с ним делать?

1

Короче.
Пока не поставил Steam.Игра не в какую не хотела запускаться.

1

Блин.На графику,больше рекламы.
И игру за 12 часов прошол.Это с учётом глюка.

1

Перепробовал все способы решения данной проблемы но так ничего и не удалось.
Менял и дату, и часовой пояс, проверял целостность кеша, переустанавливал игру, качал обновления для windows, обновил драйвера и тд.
и все равно в одном и том же месте игра вылетает и появляется черный экран.

Играю через стим, купив лицензионный ключ.

У кого то есть еще дельные советы по данной проблеме??

1

У меня тоже был такая же ошибка. Не менял дату. Запустил через стим и пошла игра.

1

Ребят,у меня такая же ошибка....на лицензии

1

Che_Gue
У меня лицензия, у меня все лицензионное, а вот эта херня все равно висит! :с

1

Что делать если в миссии с морскими котиками, когда проходиш инструктаж . Проходи 1 минута и выскакивает ошибка. Помогите пожалуйста

1

Иван Голдырев
Спасибо,у меня запустилось)

1

Мне помогло на лицензии проверка целостности кэша через стим! Хотя вообще то не понятно откуда вообще такая ошибка взялась? Играю в мульт периодически! Игру не переустанавливал,около года уже стоит! А тут пару недель не запускал и вдруг ошибка вылезла! Остальные игры на аккаунте работают кстати отлично! Короче хз откуда трабла взялась!

1

И что мне делать?
Error during initialization:
Could not load default asset 'fonts/720/consolefont' for asset type 'font'.
Tried to load asset 'fonts/720/consoleFont'.

1

Всё не нужно но спасибо! Я обновил винду и всё пошло!

0

Блин, ваще ничего не помогает...может диск не лицензия? Написано на картонке 100 % лицензионный продукт. Перепробывал все, что прочитал: и дату-время менял, и пояс, и все, что было на диске установил (все обновления в/карты, винды и т.д.) Ну не идет и все...ПОМОГИТЕ!!!!

0

у меня такая проблема!ошибка при разпаковке!что делать???

0

Тем у кого игра пишет ошибку решаемую переустановкой даты не сразу а после перезагрузки- личный опыт- не чистите реестр ничем и все будет с нормальной датой и Ч.П.

0

BIG48BAN
Чувак, я спецом регистрировался здесь, чтоб написать решение.
ВНИМАНИЕ!!! ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ ДЛЯ STEAM ВЕРСИИ!!!
Лезешь в папку CoD Black Ops 2 (У меня она такая: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Call of Duty Black Ops II)
В ней ищешь папку Players, а уже в ней удаляешь к едрени матери все. кроме папки Screenshots (По желанию и ее можешь)).
А после спокойно запускаешь игрульку. НИКАКОЙ ДАТЫ МЕНЯТЬ НЕ НАДО И РЕЕСТР ТРОГАТЬ ТОЖЕ. МЕТОД ПРОВЕРЕН ЛИЧНО!


0

Иван Голдырев
Отвечаю брат ты мне 2.000 руб спас. Спасибо чувак выручил.

1

Здравствуйте. Глючит погресс. Например, чтобы открыть новый камуфляж дробовика, необходимо убить из него 250 чел. с одного выстрела. Набилось 224 и повисло. Потом выскочило 242 и снова стоп. И так со многими "замками". Кто сталкивался с проблемой, подскажите решение.

0

Ничего из вышеперечисленного не помогло (лицензия). Перешел на windows 8 x64 c 7 x86, steam установлен с играми на другом жестком диске, и тут столкнулся с этой ошибкой... Именно на зомби режиме.
В итоге решил до абсурда легко: проверил кеш через свойства steam, проверилось 100%, все файлы целы оказались, но игра запустилась!!! Видимо, вместе с проверкой докачиваются сейвы, конфиги из cloud , может и в реестр что добавляется!

0

Ребят, просто скачайте lumaemu_ceg.dll и закиньте в папку с игрой(переместить с заменой)
Мне помогло сразу

0

Решение проблемы:

Спойлер

1. Сглаживание - 2X MSAA
2. Изменить дату, время и часовой пояс

0

помогите, а то у меня уже мозг болит просто..
ставил 2 винды:
7ка с обновленными дровами выдает вот это Error during initialization:Unhandled exception caught - не смотря на перевод числа и пояса
8ка вообще запускает процесс и тот висит кушая всего лишь 3 мб оперативки...
совместимость тоже не помогла(
видеокарта ati 5660 1 гб, насколько помню, не ноут - Пк...
было бы не плохо посмотреть на весь список требуемых програм, и если не сложно то хоть с какими то ссылками на обновление дров. заранее спасибо.

-1

BIG48BAN
Эта ошибка из-за того, что в системе не установлен Steam. По крайней мере у меня было из-за этого

Для тех, кто не хочет ставить Steam:
Чтобы игра запустилась без стима, нужно скачать и запустить этот рег-файл: http://rghost.ru/41945550

Оказывается так просто обмануть игру :) Правда мне стоило нескольких часов копания в реестре Win8 x64, чтобы это выяснить...
Думаю, этот вариант прокатит для любых 64-битных операционок, для x86 такой рег-файл сделать не могу, не на чем

Оказывается все дело в проверке установлен-ли стим в винде

-1

Duke Nukem Forever
isdone.dll лучше купи другой репак, я такую проблему в крайзисе решал. оказалось никакие файлы не помогут.

-1

Я даже рядом не представляю как это возможно,но фокус с датой действительно работает(=

-1

Я удалил файлы:
binkw32.dll
codlogo.bmp
installscript.vdf
localization.txt
localization_mp.txt
steam_api.dll
t6mp.exe
После нажал "Проверить целостность кеша...", файлы докачались и игра запустилась.

-1

BIG48BAN
заходиш в стим нажимаеш правой ктопкой мыши свойства проверка кеша запускаеш её и играй

-1

Облазил все форумы! Вообщем это проблема с синхронизацией данных с игроками, если у вас нет стима , то придется скачать, если есть , то у вас в друзьях не должно быть больше 52 х человек ! Похоже на бред, но только это вас спасет , поверьте, а менять время и пояс это фигня! Вычитал на официальном форуме сайта) разработчики по этому поводу вообще морозятся, на вопросы в суппорте 0 ответов (

-2

Дату ставьте на 13.11.12 или раньше, часовой пояс гонконг, лично мне помогло.

-3

Я сам думал что изменение времени и часового пояса-полный бред!Но нет, 13.11.2012, часовой пояс Гонконг и вуаля все работает

-3

У меня репак r.g.Механик ч изменил строку PlayerName = " r.g.Механик" на PlayerName = "SkiDrow"
Мне попгло

-3

Мне помог патч на Win7 "Отмена перехода на зимнее время - KB2570791" в место изменения часового пояса.

-5

С датой и часовым поясом помогает, если не получилось с первого раза, пробуйте ещё. А вообще, покупайте лицензионную версию и не парьтесь.

-7

У всех, кого такая ошибка (Error during initialization:Unhandled exception caught) поменяйте дату на несколько недель назад (перед каждым запуском игры)

-9