на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Помогите по мультиплееру

Возможно не правильный перевод в игре. Как выполнить испытание в мультиплеере, в разделе Задания, Учебный лагерь, Герой боевика. В течении 3 секунд убейте соперника, после того как вы легли. Эмблема выпрыгивающий дельфин. Все выполнил, а это не могу. Думаю не правильный перевод, потому что в том же разделе есть испытание, Взрывная волна, так там написано с картой взрывная волна и две гранаты, убить одного противника за матч. Как не делал с гранатами, никак не получалось, а поставил две прыгающих мины в слот, испытание выполнилось! Думаю что и с Героем боевика то же, что не правильно делаю, как правильно выполнить его что бы зачлось?! И еще почему то не засчитывает войти в лучшую тройку игроков в режиме штаб и в некоторых других режимах, хотя входил. Кто встречался с подобным и как решал проблему?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

а че там непонятно ложишся и мочиш только в течении 3 секунд должен успеть завалить, а чтоб проще было валить потходиш к какомуто снайперу с зади ( в тот моемнт когда он смотрит в окно) ложишся и мочиш, а чтоб войти в тройку лучших игроков по очкам смотри а ты наверное смотрел на тройку игроков своей команды

0

CoD PyLuT

Подходишь, ложишься, стреляешь быстро, а все равно не проходится! )) Какое оружие лучше использовать, в чем фишка? Как уложиться именно в 3 секунды, уже сколько раз так делал, никак! Притом уже второй престиж.

0

я понял наверное нада во время бега лечь и убить, бежиш нажимаеш ctrl он падает на живот и в это время надо убить

0

А вот у меня не проходятся некоторые испытания :
Уничтожить тактический маркер (уничтожал много раз)
Убить противников из AGR (управляя им),МЗГ,Хеллсторм. и ещё кое-что ....
В чём дело?

0

TOURNE
надо стриками не из посылки набивать, а своими

0

TOURNE

Для того что бы засчитывались, их (AGR (управляя им),МЗГ,Хеллсторм) надо открыть жетонами в СЕРИИ, иначе не будет зачет )) Тогда кстати и из посылки будут засчитываться.

0

Вот где собака зарыта....действительно стрики эти закрыты так как не использую.
Спасибо.

А тактический маркер получается тоже надо открыть чтобы уничтожив чужой пройти испытание?

0

Ближайшеее время отпишусь обязательно о результатах.

0

TOURNE

И по эмблеме дельфин тоже, испытание герой боевика как пройти. ))

0

lucky7
Я же в другой теме тебе ответил, есть кнопка лечь а есть смена стойки- в этом вся разница

0

TOURNE

Благодаря пользователю fufayka найдено правильное решение, как пройти испытание. Учебный лагерь пройден. А испытание взрывная волна пройдено при помощи двух мин, вместо гранат.

Цитирую fufayka:

В bo2 есть понятие dolphin dive, в настройках управления посмотри "смена стойки"(по умолчанию по моему "v"),
так вот run+dolphin dive и дает этот нырок, ну и завали кого нибудь в течение 3 сек

0

С открытыми килстрайками всё работает.Засчитывает всё:набитое самим,с посылки ,с посылки товарища по команде ,с посылки врага.

0

именно сейчас у всех перестало искать игры или только у меня? какого хера играл и потом вдруг неищит сервера

0

все заработало патч вышел обновилась игра

0

У меня не идет прогресс ЭМИ гранаты и заблокирован испытание на убийства пока БПЛА в воздухе, кто нибудь что нибудь по этому поводу может подсказать?

0