на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Престиж

Привет!
Меня интересует какая польза от престижа , и от престижа оружия...
Может игрок становиться менее уязвимым , а оружие точнее, меньше сбиваеться прицел или что то в этом роде... или же просто прикольная иконка рядом с уровнем игрока и звездочка рядом с оружием ?
Спасибо!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Привет!!!Это просто прикольные Иконки и эмблемы!!!И открытее оружия по новому!!!

0

Tresk1
Престиж... Кто его только придумал. По большей мере это только: 1. Ничего не значащая хрень для тех, кому побоку все, что не повышает скилл. 2. Огромная проблема для задротов, потому что задача задрота прокачать все до максимума.. В АС3 их, мать их, 99. По 50 уровней. 9950 уровней. Жуть. Полагаю, что таким образом хотят удержать определенную прослойку игроков подольше в игре.

0

Tresk1
Ну новые карточки и эмблемы открываются, а также появляется возможность купить оружие (одно за престиж) навсегда или же сбросить статистику или открыть новый слот под стволы (одно из 3), А с переходом в престиж сбрасывается уровень, но не статистика!! А вообще это просто такой ход, дабы удерживать игроков на долгое время, я помню когда-то пытался получить "Мастера престижа" (самый последний уровень), но в итоге на 6 престиже 30 уровня забил

0