на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Ради чего вы купите Black Ops 2? [x]

1). Для коллекции.
2). Ради сетевых баталий.
3). ???
4). Ради зомби-режима.
5). Ради сингла.
6). А кто сказал, что я куплю?

-----

До этого все части были пиратскими. Но Black Ops 2 решил все таки купить. В первую очередь ради мультиплеера. Кроме трайбса, ничего пока не впечатлило. А мульт БО2 выглядит интересно (к тому же, никогда не играл в cod по сети). Также хочу опробовать всеми хваленый зомби-режим))

Комментарии: 77
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я её не куплю. К сожалению мульт калды после MW 2 превратился в уг. В первом BO хоть ставки были, а в новом ничего кроме дерьмовых карт и картонных стволов я не увидел.
Лучше XCOM куплю.

2

2). Мультиплеер первой Black Ops очень понравился, MW3 - шлак, жалею потраченных денег. А вот Black Ops 2 предзаказал, т.к она не от Infinity Ward.

2

Я купил очередную КОЛДУ, потому что я это могу!

2

Только ради сингла и будет он безбашенный!

1

GrowLanser
Кстати зомби-режим прикольный)

1

2). Ради сетевых баталий
4). Ради зомби-режима.
5). Ради сингла.

1

2)
4)
5)
Так как Спек Опса скорее всего не будет.

1

kille[верните 3 моих акаунта]
Ну да,MW3 немного не получилась,но MW2 получилась очень хорошой.Там был великолепный голливудский сюжет.В Black Ops сюжет как бы повзрослел,он для меня лично стал немного непонятным,только после 2 прохождение BO,я немного вник в сюжет.

Shephаrd [U.S.S.R.]
Согласен.

1

Только ради сингла и то для интереса. Мультиплеер в колде мертвый... Пойду в Батлу:)

1

Для всего кроме 6 просто call of duty люблю

1

Не куплю пока не научатся делать как Дайс и Крайтек!

1

2 и 5, верю в то что Треарчи смогут сделать лучше :3

0

2, 3 и 5.
Хочу годный мультиплеер, прекрасный кооператив и захватывающий сингл.

0

Для коллекции, кампании (в ВО она удачная) и мультиплеера.

0

kille[верните 3 моих акаунта], не привлекает. Увы.

0

2) Ради сетевых баталий. Из линейки COD, Black Ops я действительно уважаю, мультиплеер там очень хороший, затягивает. Жаль с самого начала я по достоинству не мог оценить его, немало времени прошло пока все баги окончательно убрали.

0

Если честно, сам не знаю. Скорее всего для коллекции. Однако зомби режим тоже обещает быть неплохим!

0

Да я ради всего что перечислено и просто от фана к BO. Уж больно мне первая часть понравилась.

0

2 - хочу посмотреть, что же они нового придумают в серии.

0

А сколько прохождение сингла занять время может?

0

Without A Name
Обычно 6-8 часов на среднем уровне сложности, если брать в расчет прошлые серии.

0

Мля как я жду эту игру!Я прям не могу!

0

kille[верните 3 моих акаунта]
не согласен, но уважаю чужое мнение!

0

kille[верните 3 моих акаунта], я согласен с тем - что: У инфинити, сейчас практически ничего не получается. Одна каша.
И одновременно не согласен с тем, что BO выглядит гораздо лучше чем MW2. У каждой, плюс и минус. Так-что, я их считаю крепким середнячком.

0

Даже не знаю как вы тут BO и MW2 между собой сравниваете. У каждой свои плюсы и минусы, по "голливудности" - MW2, а по подаче сюжета - BO.

0

Не знаю ребят,не знаю.
Я уже купил.
Digital Edition.
А вы катитесь в Battlefield 3 за графоном,faggots.

0

Ну сюжет явно луче в BO но будущее мне не очень нравиться в играх этого типа. Мне больше нравиться "Кубинские" времена Кастро,"Холодной войны" и тп. Этим 1 часть и привлекла.

0

Вообще - ради режима Зомби и сингла. Но все вышеперечисленное меня тоже заинтересовало.

0

спец опса в этой части небудет, так что фейл
а мультиплеер живее всех живых, и намного круче батлы!)

0

Уже традиция для меня, так что все перечисленное, кроме 6).

0

2, 3, 4, ну и конечно же 5, ведь будет не линейный сюжет!

0

Зомби режиму уделили много времени вроде бы,даже отдельно в стиме для запуска стоит

0

ага я надеюсь квестов туда интерестных повпихивали и карт побольше пускай введут а то в прошлой части только 2 карты засунули

0

6)Уже кряк вышел и игра скачана.Большего она не заслуживает.

0

Felix___74
это одинаковые компании просто разные команды, просто у инфинити игры получаются лучше, пример тому код 2, про вторую мировую не помните?игра была просто бомба.

-1

Ризабек
Если фанат инфинити, у них вообще какие игры есть кроме этого шлака?

-3

6, куплю Far Cry 3. Она своих денег стоит.

-5

Ради новых платных плюшек.

&feature=relmfu

-6

я фанат команды Инфинити Уорд, а не Треярх, объясняю почему
1. движок хоть и как у инфинити уорд, но он какой то мутный, колл оф дюти 5 выше позже 4-ой калды, а выглядит по графике хуже чем 4-ка и при этом лагала сильно, а 4-ка шла идеально
2. у инфини интересные сюжеты, а у калды достоверные истории которые не интересны(кроме ВОВ) вьетнам вобще клал я.....лучше уж на русских терристов посмотреть.....про мультиплеер вобще молчу.. кол да 6 легенда как и 4-ка, 8-ка конечно хороша но не так как 4-ка и 6-ка,
3. не куплю

-7