на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Слишком хорошо играю

Пишу с ужасным настроением. Купил игру только из-за кампании, никогда не играл в шутеры в сети. Прошел все. Сын, тоже никогда не игравший в мультиплеер попросил попробовать. Говорю-пробуй. Сначала шло тяжело, но года за полтора он натаскался довольно нехило. Теперь все, кому не лень, кричат-читер. Это пес с ним. Сегодня чел из друзей удалился, говорит, что впятером рапорты напишут в Активижн. Мол, сам палишься, сразу видно читы. Блин, как доказать, что нет читов??? Что их ломает 13-летний мальчик, у которого за плечами нет ни одной контры и ни одной калды. И как палюсь, если нечем палиться??? Если забанят ни за что, будет ужасно обидно. Недавно купил сизон пасс, все цвета купил. Вбухал более 3 тыс. Это ладно. Почти все открыто!!! Осталось 3 визитки. 20 в командном бою, 20 в свободной игре и ядерный конец. Сотни часов прокачки. Ужас... Кто в курсе, подскажите, могут ли забанить? Читы ни разу не использовал, как Бог свят.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Акуев
Если ты не используешь чит-программы, то тебя официально никто не будет банить. Суть в том, что VAC (античит-система) делает всё автоматически - и если бы ты использовал чит, она бы уже давно тебя закрыла. Проверка делается не по записям того, как ты играешь, а по процессам, которые запускаются вместе с игрой, ведь любой чит - это отдельный процесс. Это первое. Второе: реагировать на угрозы типа "впятером рапорты напишут в Активижн" бессмысленно. Блэк Опсом 2 заправляет не Activision - им насрать, а разработчики из Treyarch. Так что если твои друзья даже не знают, к кому стоит обратиться (а такие заявки никто рассматривать не будет, ибо есть античит). В общем, задроть на здоровье, за честную игру никто тебя не забанит.

5

Акуев

ЛОЛ, в следующий раз выбирай Батлу. Как я уже написал, у нас там "хорошие игроки" с kill/death рейтингом в 135/5 бегают. К вашей хорошей игре там претензий не будет.)))

1

hardwaredude
В какой Батле, наркоман? VAC - система от Valve, а в Батле используется дрянь под названием Punkbuster.

0

Огромное спасибо друг, реально как бальзам на душу... Но уж больно ты агрессивный. Тоже без обид, но это неспроста. Это психотравма. Я тебе как калека калеке говорю. Задрот, тупой. За что? Я просто не знаю того, о чем ты написал. Я просто делаю то, что могу, что хочу и как могу и хочу. И не нарушаю ничьих свобод. Это мое человеческое право. Я ПРОСТО задал вопрос. Однако еще раз спасибо за потраченное время.
P.S. Вопрос вызван рассказом, если не ошибаюсь, как раз того, кто удалился, о том, как у него ни за что аккаунт забанили. Типа подобная ситуация. Кому-то не понравилась его честная, но для кого-то слишком хорошая игра. Вот и я напрягся.

0

hardwaredude
Дело в том, что раньше нам (с сыном) тоже казалось, что повсюду читеры. Что те, кто набил более 100 рыл за матч-читеры. Кто зашел на середине матча и поднялся в лидеры-читер. А теперь сын сам набивает более 100 и, заходя на середине, выходит в лидеры. Пес его знает, кто читер, а кто мастер. Есть только подозрения, что тот, кто валит хорошего игрока не 7 или 6 из 10, а 9 или 10 из 10 раз (а мой сын хороший игрок), то тут что-то нечисто.

0

Акуев

Фига, реально набить 100? Я набивал макс 50. Однажды даже 70. Но 100 это мощно. :)

0

hardwaredude
Ну, в основном это со скорстриками. Не помню точно, удавалось ли ему набивать сотню без поддержки "тяжелой артиллерии" типа лодстара и СВВП. Но, уверен, что люди сильно злятся, когда у него отрыв по очкам в 2 раза больше.
И само собой, что счет не 100 на 0. А, к примеру, как ты писал, 135 на 5. Просто бывает реально команда гораздо слабее. Один игрок не потащит, а если тылы прикрыты, то другое дело. Плюс везение и... кураж. Это тоже имеет вес. Бывает, голову не высунешь, а соседи, которых в прошлых играх обставлял, волокут.

0

Акуев
В баттлфилд такой счет (135 к 5) как правило если ты: 1) крутой/удачливый танкист/пилот вертолета; 2) За тобой бегает медик который тебя воскрешает постоянно; 3) Ваша команда банально зажала противников на одной базе.

0

Акуев

А, к примеру, как ты писал, 135 на 5. Просто бывает реально команда гораздо слабее.

Или бывает как я - залёг в "Метро" на углу, тупая школота прёт толпой весь рануд поле бесплатногй раздачи Батлы 3 в Origin, а я лежу и кошу их пачками из пулемёта 7.62 калибра. xD

KelesethRus

Да, я видел как так из техники набивали. Сам налетал с пилотом который по полной прокачал мне Scout Helicopter за 1 (!) раунд.

0

hardwaredude
И еще часто ссылаются на этот долбаный КД. У/С. Мол, меньше 1, а играешь сильно, значит-читак. Все просто объяснить. Как я уже писал, пока сын "натаскивался" и пока я "задрачивался" над прохождением испытаний и открывании визиток, мы вдвоем нахватали столько смертей и поражений, что теперь разгребать и разгребать до 1.

0

KelesethRus
А. Не, в Блэк Опсе нет вертолетов и медиков. Ну, ты, наверное, в курсе. Я про Батлу ничего не знаю. )

0

Акуев

В Колде нет медиков? Вообще? Вот это поворот. Не думал что бывают военные мультиплеерные шутеры без медиков. :)

0

Там только бойцы. Можно вооружение менять и, набивая скорстрики, вызывать поддержку. В технику залезть нельзя. Ни танков, ни самолетов. Если только управлять на расстоянии. Через ИИ.

0

Акуев

Проповедуем мир, а играем в войну? Ай-яй-яй. xD

0

hardwaredude
Игра должна оставаться игрой. )

0

Du Rango
В том-то и проблема, что тебе кажется, что ты "обязан" что-то кому-то сообщать в агрессивной форме. Ты не обязан, это способ защиты.
Я не обиделся, мне реально помог твой пост. Морально. И мне бы очень хотелось, чтобы тебе помог мой.
Мир.

-1

Du Rango

Меня вот только интересует где твой VAC и ему подобные античит системы, когда в Батле кружат чуваки c 135/5 K/D рейтингом за раунд. :) Или в Origin не имеется античитов подобных VAC'у? С трудом верится.

-5

Du Rango

А теперь перечитай мой дополненный пост, если тебе непоятно что я говорю об античит системах в целом, а не о Стиме.

-6