на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Звука не слышно

Захожу в игру,видео,меню,игра,ничего не слышно,в чем проблема?Я поменял даже русификатор(со звуком)ничего не изменилось,в микшере нету самой игры

Комментарии: 88
Ваш комментарий

О ГОСПОДИ, НЕУЖЕЛИ Я ОДИН ТАКОЙ БЛАГОРОДНЫЙ? вот ссылка на файлы (яндекс народ) (выкладывал сам) :

http://narod.ru/disk/65253102001.d8ed44edcc92f0b6f271eaa5b21bb54a/SoundByPaha6233.rar.html

Разархивировать архив в папку с установленной игрой, и все заработает.

Если хотите отблагодарить - плюсиков мне:3 ну или стим гифт там:33

9

У меня тоже такая же проблема. Установил репак, а там звука вообще нету. В чём проблема-то? Уже несколько дней не могу решить эту проблему. Скорее бы полностью русифицированная лицензия вышла бы. Ради мультиплеера куплю, как и предыдущую часть.

1

Ни у кого нет проблемы с заниженным звуком?
Вроде всё в порядке но звук тиховат(((9999999

1

У меня лицензия Black Ops 2, windows 8 обновляется, дрова всегда последние стоят, а звук тиховат.

1

У меня игра также запускается без звука. Я скачал архив с народа от пахи, и игра вообще прекратила запускаться. Повисает экзешник в процессах в диспетчере но ничего не происходит. Ничего не запускается. Может есть у кого какие идеи по поводу моего трабла? Просто уже 4 репака перепробывал и с каждым одна и та же история.

1

Thorongil
скинь мне тоже на мыло пожалуйста эти файлы. Мое мыло: iserega84@gmail.com

0

Thorongil
скинь мне тоже пожалуйста мое мыло darkvois95@gmail.com

0

Thorongil
Может подскажешь, где эти файлы скачать?

0

Киньте мне тож нужные файлы на мыло pershin48@yandex.ru

0

кому файлы скинули, помогло?

0

а можно по подробнее ниписать куда их кидать у меня репак и стима нет)

0

Thorongil
спс! все заработало)

0

Пожалуйста, киньте мне на мыло эти файлы, та же проблема, мучаюсь уже с этой игрой 2 дня, мыло : valeraziborov@mail.ru

0

Пожалуйста,скиньте на мыло manson99@yandex.ru заранее спосибо

0

Пожалуйста,скиньте на мыло AHTOXA1001@yandex.ru

0

скинь мне на мыло erchovich@mail.ru заранее благодарен

0

paha6233
Благодарочка , скачал - работает :D

0

и мне пожалу йста sergey_kuznecov_97@mail.ru

0

Ребята и мне плиз скиньте файлы на e-www-suhoff@inbox.ru..

0

та-же проблема со звуком и винду обновил и дрова последние ,скиньте ели не трудно мне тоже эти файлы на PHOENIX-SIEGER@mail.ru а не порву эту коробку с диском и НАХХХХХ выкину ,все мозги уже выела .

0

Ребят скиньте файлы пожалуйста bayern440@gmail.com

0

люди скиньте плиз кто-нибудь файлы bayern440@gmail.com

0

и мне на мыло скиньте
s.a.komarov91@mail.ru

0

а я просто скачал SoundFix и все пашет

0

Скиньте мне тож на мыло, Bmwx1666@yandex.ru

0

Киньте мне тоже на мыло, пожалуйста sekach_sesekin@mail.ru
А то охота сюжет послушать а ничего не слышно. :((

0

ребят киньте мне тоже пожалуйста Dysas88@gmail.com

0

киньте мне тоже пожалуйста ferna7@rambler.ru

0

Киньте и мне, зарание спасибо! И скажите куда их копировать.
gerasimenko_mark@ukr.net

0

Киньте мне тоже умоляю! koctya_1998@mail.ru или в ICQ 643450626, а лучше кто нибуть выложите ссылку на фаилообменик для всех

0

и мне пожалуйста киньте shramfromstalker@yandex.ru

0

Если можно мне тоже скиньте, вроде обновлял дрова, но ничего не изменилось osipovs87@mail.ru

0

ребята,если кому не впадлу киньте и мне эти чудо файлы) авось помогут,всё перепробовал уже,на вас уповаю!
maks32arsenal@yandex.ru

0

Скиньте пожалуйста kataura@yandex.ru

0

Ребята скиньте и мне пожалуйста а то мне уже весь мозг вынес этот бок со звуком acentex@yandex.ru

0

скинте плиз файлы на звук kryukov_siavik@mail.ru!

0

обновите винду и будет вам счастье) погуглите как это сделать чтоб не слетела активация.

0

http://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops_2/769626/

0

скиньте и мне пож-ста trofyman@yandex.ru

0

плиз скиньте кто-нить, не проигнорируйте((

0

скинте плиз очень прошу... en-egorov@mail.ru плиз скинте

0

скинте плиз на мыло те 2 файла а то и винду обновил и в настрйках всё по максемуму а звука нету

0

мне тоже плиз скинте--- sah29071999@mail.ru

0

плз, скиньте o.swiderscky@yandex.ru

0

Поделитесь файлами пожалуйста, буду благодарен.
cheplievsergei@mail.ru

0

скиньте и мне пожалуйста файлы Soner1996@mail.ru

0

paha6233 у тебя там файлы стим.Для твойх файлов нужен стим?

0

ребята скиньте файлы на звук вот artem02302mail.ru плиз зарание спасибо!

0

ребята скиньте файлы на звук пожалуйста, а то сил уже моих нет! Хочется поиграть!) вот efim127st@yandex.ru зарание спасибо!

0

Jason0230
Нет, у меня торрент эдишн. Стим для файлов не нужен.

Efim127
Смотри выше

3htorizzzing
Постараюсь помочь в скором времени

0

ПРивет всем!
У меня пираткка все норм запустилось,но в игре нету звука!
Помогите плиз пожалуйста поиграть хочется)))

0

paha6233
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ПОМОЛО!!!

0

ребята,и мне скиньте файлы на звук,то 3 день ничего не слышу...lelik.dnepr@mail.ru

0

lelikkkkkk
ВЫШЕ ПРОЧТИ БЛДЬ -_-

0

Не помогло. У меня via HD audio 1705 и виста 64. Первые репаки все были без звука. Ничего не помогло. Помогла ТОЛЬКО таблетка от steam006. Причём, звук просто появился без всяких изменений настроек и танцев с бубном. После установки update 3 звук успешно пропал. Опять ничего не помогает, а таблетка от 006 на обновлении не работает:( И что такого было в таблетке от 006, чего нет у других? Учтена 64 битная операционка?

0
0

ребяты help me plz вообще звука нету (был рад запуску а зря) у пахи я читал что у некоторых не работает архивчик (впрочем как и у меня) так что дайте несколько советов что и как и с чем его едят , а то поиграть ну прям очень охота заранее благодарен)

0

скиньте и мне пожалуйста файлы babcov-kirill@rambler.ru

0

и мне скиньте пожалуйста kkacp88@gmail.com

0

Пожалуйста скиньте те самые файлы fokinivan2013@ya.ru

0

Да не заморачивайтесь.Прав Serega.обновите винду,и всё.звук пошел.

0

ребятыыы....не надо ничё качать у меня звука не было я винду обновил за 5 минут и всё

0

Скинте плиз кто нить файлы на мыло boss.sanek96@mail.ru

0

Скинте плиз кто нить файлы на мыло kazanovskiy.ru@mail.ru

0

Скинте плииииз файлы на звук для пиратки на bruce93@mail.ru Очень хочу поиграть нормально

0

Скинте плиз кто нить файлы на sergo2000belmont@mail.ru

0

Скиньте и мне пожалуйста файлы на звук, а то винду обновить не получается, пиратка.
ilust@mail.ru Заранее спасибо!

0

и мне kolunihka@mail.ru!!!Спасибо заранее!

0

Мне тож закиньте пожалуйста файлы на звук prehook@mail.ru заранее огромное человеческое спасибо.

0

Скиньте и мне пожалуйста файлы на звук, а то винду обновить не получается, пиратка. kalinchuk86@mail.ru

0

paha6233
спасибо, от души)))реально заработало, все перепробовал, твой варик тока помог, спасибо большое

0

paha6233
теперь игра не запускается

0

У меня та же проблема. Я все перепробовал, ничего не помогает. Драйвера обновлял, винду 7 (64-х разрядную), даже "Call of Duty: Black Ops 2 "SoundFix (Для тех у кого нет звука в игре)" " скачивал, игра вообще не запускается.

0

А ссылка, который скинул paha6233, вообще не работает. Помогите

0

кому скинут или скинули скиньте мне на мыло

-1

Все привет ребята ссылка на звук http://narod.ru/disk/65253102001.d8ed44edcc92f0b6f271eaa5b21bb54a/SoundByPaha6233.rar.html ссылка на запуск игры http://www.playground.ru/files/patch_call_of_duty_black_ops_ii_update_1_and_2-62659/

-1

РЕБЯТА НЕ ЧЁ НЕ НАДО КАЧАТЬ НУ НАХ ВСЕХ И ВСЁ Я ПРОСТО ОБНОВИЛ ОПЕРАЦИОНКУ ЧЕРЕЗ ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЯ ВИНДОВС И ВСЁ!!!!! ЗВУК ПОЯВИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ВОТО НАДО ОБНОВИТЬ ВИНДУ И ВСЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!ЗВУК ПОЯВИТСЯ ИНФА 100%!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

-9