на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Как переключаться между режимами кибердра?

Как переключаться между режимами киберядра?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Сергей Шамарин
Перед заданием, где выбираешь тип оружия, можно выбрать киберядро. сам прошел пол игры, пока нашел, где это переключить)

7

Nambulous
О тоже задавался этим вопросом,спасибо
P.S жаль что только 1 режим во время задания)

0

Sedeath
Да они вообще что то коряво интерфейс сделали в этой части. Видимо, изобретают велосипед.

2

Nambulous
Sedeath
По достижении в компании 20 уровня можно использовать все три ядра

3

CrowBY
Прошел сингл, достиг 11 уровня вроде. Достигать 20 уровня желания нет)

0

Nambulous
Что-то я не нашел такой функции переключения киберядра. Перед миссией подхожу к столу выбора киберядра. Могу переключаться между режимами для прокачки, а выбрать нужный не могу. Все время начинает миссию с режимом "Боевой".

1

мне пока нравится одно ядро ...хаус...в нём самое прикольное , это мухи , напрягают людей и роботов , ну а если до фига железа , то можно переключить , не отходя от кассы , на взрыв электроприводов у роботов....

1

Nomado
Там прикольное умение есть, когда робот сходит с ума и бежит взорваться к своим)

1

Кто нибудь скажет, какого хрена эта игра называется блэк опс? Кроме упоминания новы 6, связи с прошлыми играми вообще нет.

0

Nambulous
Рауля Мендозу(или как главного злодея 2 части звали) есть упоминания, и помоему в игре выбор обещали, как во второй, но походу они забили тупо.

0

Dobbi
Ну да, и все) Герои другие, история о другом, они названием ошиблись)

0

На уровне есть контейнеры в которых можно поменять оружие, в них можно так же поменять и ядро.

0

Тоже интересовал подобный вопрос когда только начал игру, потом плюнул дальше использовал то что есть, в основном оружие. Его с лихвой хватает и без каких то кибер способностей. Какую то лабуду напридумывали с этими способностями. Ладно там супер вооружение это я понимаю, большие и мощные "пушки", но какие то сверхъестественные способности в CoD это уже перебор.

0

Sidorovich12
А стволы с убитых врагов подбираются ? начал играть а подобрать ничего не могу....

0

БродягаЗоны
По любому в самом начале игры не сможешь подбирать оружку.
Способность или перк нужно активировать чтобы можно было подбирать оружие врага. "Обход биометрических датчиков чтобы подбирать стандартное оружие" вроде. В процессе игры когда опред ранг получишь появится.
Там даже как то попался миниган ближе к концу игры, когда боевую платформу будешь сбивать.

1

В игре 3 вида киберядер. 1-отвечает за взлом вражеских роботов и дронов. 2-отвечает за экзоскелет. 3-позволяет устроить ад и разруху на поле боя. Чтобы переключиться между ядрами,нужно в арсенале их сменить. Также ,по достижению в кампании 20-ого лвла ,можно использовать все ядра без переключения.

0

Здравствуйте,может кто-то сталкивался с такой проблемой:играл в black ops 3 на ps4,перестали включаться супер способности,выбирать могу,а использовать нет,если кто знает что можно сделать подскажите пожалуйста

0

У меня вопрос. Играю в black ops3 на PS4.Но на джостике нет кнопки для использования киберспособности. Она просто не предусмотрена. Есть кнопка включения колеса из способностей и кнопка их быстрого переключения. А вот юзать не могу. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

0