на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Обсуждение локализации

Докатились, уже и колда теперь только с русскими субтитрами, на озвучку забили.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Это просто какой-то новый уровень локализации)

26

Stenos
а там так много персов и для них надо так много переводить

8

Stenos
Ну то есть Ты считаешь, что во всех предыдущих СоD фраз было мало :))))))))))))))))))))))))))))))))))) ??????

7

так то колду всегда полность переводили

5

Stenos
А персов для онлайна ты озвучивать будешь ?
Я вообще про сингл тута возмущаюсь !! Умник.

5

Локализаторы поняли что такую шнягу и за столько денег никто не купит, и решили не озвучивать

5

Только в начальном тексте допущено куча ошибок перед началом компании уже, боюсь представить, как они переводили сам текст( оригинал же не включишь для проверки). Про английские идиомы вообще ничего не знают видимо. Будет, как и с переводом фоллача 4. "Война всегда одна". Такого отвратного перевода давно не видел, про озвучку молчу вообще. Впрочем, на калду с каждым разом локализацию делают нашу хуже. Цена на калду с каждым годом растет, покупают меньше, следовательно и локализуют хуже. На картинке указаны не все ошибки еще

4

А что тут обсуждать? Некачественная хрень, вот и всё тут. При том я всегда был сторонником русской озвучки, но эта озвучка просто повергла меня в ужас.

2

Хорошие новости, игра будет "говорить по русски". Подробности тут: http://fireimp.ru/news/call-of-duty-black-ops-iii-na-russkom-s-novym-rezhimom-igry-i-ne-tolko-1019

1

Ярослав Спиридонов
Уж лучше бы она молчала. Локализация просто ужасная, у меня нет слов. Просто 100% непопадание - ни одного подходящего голоса. Актеры читают текст по бумажке без эмоций. Это провал

1

Немного уже осталось до выхода,если в очередной раз не перенесут. А вот действительно как персов озвучат,если одним голосом,то это полная бредятина.Поживем увидим,услышим.

1

Дело в том что теперь переводит не компания "Новый диск", а 1С, которая ограничилась русскими субтитрами.

0

да есть озвучка чё вы пидите, не очень правда, а одним голосом только в 2001 озвучивали и любители всякие теперь

0

Ох слава всевышнему этого кала в ф4 не будет :D

0

Комрады, подскажите: в испытаниях в категории престиж - эффективность, есть достижение артиллерия. задача: 25 хедшотов с фмж, скоростью и стволом. Я думаю, что это косяк локализации, т.к. рядом точно такое же достижение, которое я выбил. А в описании этого где-то ошибка. Наверное на англ. оно звучит по другому, но на англ переключиться нельзя((

0

Интересно, а можно будет стимовскую версию руссифицировать!

-1

MATPAC71
Русификация в стиме будет, они пишут что озвучка и интерфейс будет на русском.

0

Ярослав Спиридонов
Это хорошие новости!!!

0

Traun
А че ты уже поиграть умудрился штоли ? :-))

-2

идите в школу, англицкей на халяву- после за деньги если туп...

-4

CrowBY
Ну давай , пиши триарчам что ты будешь переводить

-6

karbofoss
Так тем более , там фраз намного больше

-7

А персов для онлайна ты озвучивать будешь ? Умник

-8