на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Локальный кооператив в кампании PS4

Уже кучу сайтов перерыл, везде пишут что мол сплит скрин доступен во всех режимах на 4 игрока и т.д. По факту только в зомби 4 игрока поддерживает. В кампании только один игрок.
Хочу кампанию вдвоем пройти со сплитскрином. Это возможно или нет?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Зашел в кампанию, справа вверху пишет 1 игрок(макс. 4), Вышел, подключил второго игрока, возвращаюсь назад в кампанию, но выдает сообщения что разделение экрана недоступно в этом режиме

0

metalist1992
Чтобы играть в локальную игру надо чтобы на приставке было зарегистрировано два аккаунта (если вдвоем). Заходишь с основного аккаунта в игру. Далее запускаешь

В правом верхнем углу добавляешь игрока, из игры выходить не надо просто подключаешь второй геймпад по проводу и все можно играть вдвоем

0

An__ei
Как раз и зарегистрировано 2 аккаунта. Не понял появилось то что на первом скрине? Я захожу с основного акка, в игре добавляю второй, справа в углу 2 акка отображается.
Так вот сразу в левом верхнем углу у меня отображается "Вы играете по локальной сети".
Ниже меню Лок. Матч. Далее "кампания" и т д. Как и описано выше двух игроков в "кампанию" не пускает

Может оно как-то сохранило первый заход в кампанию одного игрока и теперь не пускает туда больше игроков? Как тогда удалить это сохранение...

0

metalist1992
То что отображено на экране у нас не совпадает у меня стандарт

С основного экрана приставки проверь информацию

0

An__ei
Спасибо.
И что это значит? Типо в разных версиях игры может отсутствовать локальный кооператив? Или может для этого нужен интернет?

0

An__ei
раздуплил все таки, удалил сохранения игры и при первом входе в кампанию уже было подключено 2 геймпада, все запустилось, спасибо.

0

установил CUSA02627 и та же фигня. нету кооператива

0