на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Разбор сюжета Call Of Duty: Black Ops 3 (Спойлеры)

Ребят, прошёл я только что Black Ops 3 и то ли на меня бессонная ночь проведённая за игрой повлияла,то ли ещё что... В общем,я не совсем понял суть сюжета игры, а точнее его развязку. Кто прошёл до конца и разобрался, можете объяснить несколько вещей?
Это тот же вирус,что был и в предыдущих в частях BO? Почему ГГ,выходя из здания, назвался как Тейлор? Что вообще происходит в сюжете? Реально ли всё это было? Под конец,если честно,я довольно сильно запутался. Кто понял - объясните подробно, пожалуйста

Комментарии: 6
Ваш комментарий

1. Да, этот же вирус, что был в первой части игры.
2. Он назвал себя Тейлором потому, что все это время мы играли за него. Кроме первой и второй миссии соответственно.
3. Вообщем так, после результатов первой миссии, игрока пытаются спасти в больнице путем вживления этого «киберсолдата». Но не получается, оперативник миссии умирает, а все остальные миссии мы проходили за Тейлора.
4. Да, реально, но частично, т.к все миссии после 2 - это воспоминания Тейлора.

1

GhostNaMe
Так а как же мы искали будучи Тейлором Тейлора? Ведь даже в катсценах нам показывают нашу внешность и т.д.
Говорят, что просто ГГ вобрал в конце часть его личности, с помощью ДНИ.
И то странное чёрное существо в глюках, перед концом игры...

0

Simon Friendly
У ГГ были глюки в башке, поэтому он представлял, что он не Тейлор, а он сам.

То, что он в конце убил сам себя - это тоже плод его воображения, воплощенный тем черным существом.

0

Что там вообще с чем связано?

0

я перестал следить за сюжетом и пытаться вникнуть уже после 3 главы

0

И насколько я понимаю ГГ ведь застрелил себя

0