на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Стоит ли покупать Call of Duty: Black Ops III - Multiplayer Starter Pack?

Увидел в стиме этот набор за 700р, только мультиплеер (как будто кампания кому-то нужна). Вырезан зомби режим, кампания и престижи. Я не могу определиться. С одной стороны уж очень хочется пострелять, давно в шутеры не играл (BF4 надоел давно, battlefront даже не рассматриваю, бета не впечатлила). С другой стороны тратить 700р на хрень не хочется. Подскажите насколько хорош мультик, стоит он того или нет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

после релиза этого пака чувствую себя обманутым, брал только ради МП.

3

только его и стоило брать,остальное херня полная! обманули опять!

3

У меня почему то чат текстовый не работает в игре(( Что делать?

1

Как дела обстоят с серверами сейчас?Я тоже хотела брать,но ходят слухи о лагах,не завезённой оптимизации и фризах в MP. Последний COD,который покупала был Ghost(не более часа выдержала),последний COD,в который играю иногда MW3.Хотелось взять что то из последних частей просто.

1

Alisa_-
На русских серверах играть невозможно, но эта проблема решаема, оптимизации, не будем о грусном, с последним обновлением игра стала потреблять больше 9 gb ram, причём играю я на высоких, стоит брать только если скидка, а так я три дня настаивал под себя игру, делай вывод

0

Alisa_-
Если из последних, то Black Ops 2. Немного оконсоленный, зато и сингл, и мультиплеер, и зомби весьма круты.

0

Стоит. Мультик динамичный и интересный, играется лучше БО2. Но вот для средних компов лучше не брать, ну только если не мирится с 30 ФПС на средних.
P.s. после релиза пака чувствую себя обманутым (1). Брал только ради МП и чуть-чуть зомби, времена шедевральных синглов в колде кончились на втором блопсе.

0

ДА, если хочешь погонять в мультиплеере

0