на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Черный экран при запуске

при запуски черный экран что делать помогите?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Джоlklkl
замените значение WorkerThreads = 4 на WorkerThreads = 2 в файле config.ini, который, как правило, расположен по адресу C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Call of Duty Black Ops III\players\config.ini.

Попробуй это.Если у тебя канечно I5.
Либо драйвера обнови.

0
Комментарий удален

Cybermeister
У него не будет файла config.ini, потому что он не может произвести первоначальную настройку игры как раз из-за черного экрана

0
Комментарий удален

Ден Калашников
У меня его нету. Так же черный экран, жди фиксов

0

Черный экран и курсор? У меня тоже, но спустя некоторое время загружается.

0

AdroV
та же хрень. а у тебя через сколько по времени запускается?

0

nitrosh
Секунд через 20,наверное зависит от системы. Попробуй подождать минут 5.

0

AdroV
10 мин никакой реакции. может проблема еще в том, что игра запускается в окне размером раза в 4 больше моего разрешения экрана, а поменять не могу, файла config нет

0

nitrosh
ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ИГРА ЗАВИСАЕТ! Я тоже сначала удивился тому, что звук есть, а экран черный, но после того как в конфиге изменил строку все норм без лагов пошло! Только вот в чем проблема, проседания фпс в основном происходят тогда, когда к персонажу впритык подходишь или в кат. сценах.

2

в общем да, апдейт скачал и опробовал. проблему с черным экраном он решил. и config тоже сразу появился. лагов и фризов вроде нет, но графон по-моему даже хуже, чем в Advanced Warfare

0

У меня вообще при запуске игра запускается в большом экране не под мой экран, и игра ставиться на низкие настройки сама, и жутко лагает, хотя она на средних должна мне пойти. Ставлю в системе конфиг настройки под мой экран настройки сбиваются вообщем полный шлак.

0

Был черный экран,но подождад минуты 2 все ок,зашел в меню. Но теперь есть проблема при запуске компании нет содинения с сервером и сбрасывает снова в меню блин...решение нет еше??

0

Первых три или четыре запуска черный экран с курсором, потом начала запускаться без проблем, ничего не делал даже.

0

Таж херня, черный экран звук идет, патч 4 установлен, последние дрова стоят...

0

Так, обо все по порядку.
Все системные требования подходят, драйвера/дректксы/мвс стоят, ничего не забыл.
Файла config.ini быть и быть не может, как ранее заметили, ибо процесс встает на ~1800000кб и не двигается с места, откуда я беру логичный вывод, что он встал. А чего стоит – не понятно. Пару раз он сам упал. Один раз успел ухватить ошибку с помощью от винды. Она мне любезно подсказала об ошибке в визуалке (win32 (И это при x64 винде и той же разрядности версии) ), остальные разы – тишь да гладь, кроме попеременного предложения от игры запуститься в сейв_моде, кой тоже не работает.

Глава 2.
И чего я только не делал. Основной совет был "создай кфг сам". Отличный совет. При попытке игры произвести первоначальную настройку подсовывать ей готовые окончательные. В любом случае, не помогло. Также говорили, мол, не используй кириллицу в названиях папок. Вся винда в инглиш папках. steam_api.ini и localization.тхт тоже не принесли овец проблеме. В общем, ничего из предложенного на просторах форумов и ютубов не помогает с решением. Все равно долбаный висящий процесс черного безмолвного экрана.

UPD:
Опять словил краш процесса с ошибкой.

Необработанное исключение win32 произошло в "BlackOps3.exe[10116]".

UPD:
Установил старый vc 2008 sp1, как завещали майкософтеры. Теперь игра падает со словами "BO3 не работает".

0

Ребята подскажите уже запарился рыться в инете . В режиме компания после 3 миссий становится чёрный экран. В чём дело подскажите плииз

0

На Windows 10 (x64) чёрный экран, на Windows 7 (x64) игра запустилась без проблем)

0

ФАЙЛА КОНФИГА НЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

-3

Алексей Ельцов
значит может, первоначальной настройки ведь так и не было. у многих проблема с отсутствием этого файла.

0

nitrosh
Вообще, треяч обещали выпустить патч который оптимизирует игру и возможно исправит ошибку с запуском.

0

AdroV
насколько я знаю, уже сегодня какой-то апдейт вышел, может он что исправляет

-1