на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Игра не сохраняется

Версия разумеется пиратка. Пытался запускать от имение администратора и совместимость ставить, не помогает. И еще интересно, где лежат сохранения. Помню в предыдущих играх все хранилось в папке Player, но такой папки в директории нет. Подскажите в чем проблема.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мне помогло следующее:
- обновила дрова на видеокарту,
- на папке с игрой, в свойствах, снять галочку только чтение,
- запустить от имени админа, в процессе игры время от времени нажимать F5 - быстрое сохранение, пока не появится надпись - прогресс сохранен.
В папке с игрой появится папка pleyers с сохранениями.

1

Присоединяюсь в вопросу,прошёл Сингапур нажимаю продолжить,снова кидает в эту миссию,уже запарился.Как решить эту проблему,может кто скинет сейв сразу после Сингапура?

0

Со вчерашнего дня тоже словил такой баг, проходишь миссию или пару потом выходишь и игра начинается с самой первой миссии, раньше сохранения работали((

0

Проблема в том что когда снял галочку, нажал применить, потом открываешь а галочка опять стоит Только для чтения

0

Народ, подскажите, что делать, прогресс не сохраняется! Игра сэйвится, а очков после миссии нет. Тупо первый лвл, а миссию уже не одну прошел. Не могу ни стволы апгрейдить , ни навыки прокачивать.

0

Кто-то решил проблему с сохранениями? Миссию выбрать можно, но в процессе ее прохождения сохраниться не получается. В такой игре и такая недоработка. Ужас. Буду признателен, если кто-то поможет решить проблему.

0