на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Зомби режим есть на пиратке?

Скачал Black Ops 3 пиратскую только для того, чтобы в зомби режим поиграть. И как я понял, в пиратской версии в него не поиграть? Не могу найти :D

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Azaton__
А мультиплеер ты не хотел поиграть на пиратке?

6

Yoshemitsu
Во всех предыдущих версиях была возможность пострелять в зомби без мультиплеера.

10

ExclusiveYKT
Вот именно!! Гады на интернет мультиплеер упор сделали, хотя можно было с зомби по локалке в прошлых частях рубиться...

4

Azaton__
Есть способ запустить все режимы, правда в режиме оффлайн!!!

2

У меня самого пиратка с апдейтом 3, там есть режим "кошмары" помимо основной компании, играю типа за Кейн только враги зомбаки, а первый уровень такой как в основной кампании где-то середина. Там новые уровни есть или та же кампания только в перемешку?

1

Смею тебя огорчить даже зомби у них с мльтиплеером, а соло играть не так весело

1

Как включить игру на двоих помогите :-(

1

Друзья подскажите как поиграть в зомби режим одному ну или хотя бы по сети на ператки

1

https://cloud.mail.ru/public/9TnV/Khob7uSu1 вот ссылка, скачиваешь устанавливаешь и всё!

0

Maksimenkoivan
Спасибо! Но, у меня репак от xatab v1.0(33.0.0.0), такой вариант не запускается, вообще.
Может, патчи установить?

1

aist16
Вот честно не знаю по поводу установки патчей, но по пробовать можно! у меня у самого репак от хатаба с вшитым update 3 все запустилось!

0

Maksimenkoivan
Установил Update 2, здесь взял, добавил опять кряк, здесь взял, и все режимы запустились, и Зомби, и Кошмары, и пр.
Так что, всё работает.

1

я с начала запускаю паркур патом мультиплеер и зомби не ну мультиплеер норм и зомби тожэ но от хатаба работает

0

Подскажите, как в режиме зомби (игра вдвоём, разделение экрана) поставить игру на паузу(спящий режим). Т.е. Ситуация такая, играем в игру, ставим на паузу (кнопка опции) , игра уходит на паузу, а зомби все равно двигаются и убивают. Неужели нельзя , поставить совсем в спящее состояние??? Надеюсь понятно объяснила.
Сеть отключали, настройках лазили, так ничего не нашли((( может кто подскажет, спасибо

0

у меня почему ошипка (null)

-2