Call of Duty: Black Ops 4

Читаки!

• Che_Gue #
    7
    Только что в хардкорном режиме "Бомба" читак с ВХ всех перебил и смылся!!!
    Это пиндец!!!!
  • RadM0nd #
    0
    Если человек умеет играть это ещё не значит что он читак
  • DEDGAMER #
    0
    А чему тут удивляться?С ними же не борются особо,хаос.
  • Che_Gue #
    0
    RadM0nd
    На повторе последнего убийства все могли увидеть как он по стенам шарил и убивал.
  • vitolive #
    2
    ЧИТАКИ ? на пс4 - нет не слышал о таких
  • iK1nDer #
    3
    ты еще это погоди, это хард, пару патронов и готово, сейчас неделя пройдет, прострелы и прокиды (гранаты и томагавки) найдут и через пол карты ты будет умирать, во всех частях так было на харде
  • Кaкеин #
    0
    Никогда такого не было и вот опять

Тоже мне новость
  • Пастырь #
    0
    Ну и че теперь, игру удалять?
  • Deamon13666 #
    0
    Там есть спец который врубает ВХ всей команде а на повторе не показывают что ты был подсвечен красным.
  • alexzet3 #
    0
    в КолДе есть читаки??и с ними не борются??да не может быть!!!Никогда там такого не было!!!!............
  • BomberBro #
    0
    alexzet3
    Не знаю , 3 моих товарища взяли игру на пк в этом году и никто не зарекался о читаках , проблемы со спавнами и перестрелы на ЕU серверах встречаются .
    Лично на стриме видел как наш челик разносит 82 на 6 пк версия , думаю он и его бы читачтом прозвал , пока явно никто их не встречал , а знаю близов баны будут жестокие
  • alexzet3 #
    1
    BomberBro
    а я встречал их толпы!и перестрел-это одно,а прострел через 3 стены-другое!
    и издателям КоДоговна-похрен на жалобы
    банят единиц
  • Cheburashka #
    1
    В такой игре как код априори не может быть читаков )))))))
  • Che_Gue #
    1
    eSF - целый клан читаков. Просто они используют читы грамотно чтобы не палиться. Понаблюдайте за ними как-нибудь.
  • Мой знакомый играет с читами и мне специально не палит свой новый акк, так как знает, что я кину репорт. Так что огорчу вас, читеры есть и всегда были.
  • chuba_73 #
    1
    Evil Raven
    можно подумать твой репорт что то решит и после него vac ( или что у них за античит если он есть ) сразу его забанит а репортов и без тебя накидают только толку мало - безпалевно играть с читами не возможно игроки со стажем все равно определят так что скажи своему другу пусть выходит не прячется
  • Читаки в шутере и на пк? никогда такого не было и вот опять.
  • Int0xicate #
    0
    Извечная тема. Нормальные игроки играют, а нубы ноют про читаков. Умейте оценивать игроков и не ныть после каждой смерти:
    Спойлер
    "ААА, читар, ты миня убил а я же самий крутой игорак м мире, я пра геймер!11 забанит его, патамушта у миня горит11адын!!!"
    Так себе всегда представляю бомбящих по поводу читерства.
  • Int0xicate
    Наверное разрабы пабга тоже нубы и поэтому банят по несколько миллионов игроков

Ну ты че, конечно читаков нету, это все нам кажется
  • Int0xicate #
    1
    Evil Raven
    Я не говорю, что их нет! Я говорю про то, что большинство игроков считают читаками тех, коими они не являются. Они просто недооценивают других игроков. Другими словами, человек подсознательно не хочет принимать тот факт, что кто-то лучше него играет. Он либо использует ПО, либо плохой сервак, игра, пинг и прочее, но только не сам он!
    Просто потому что от таких людей идёт пустословие, они не держали свечку, когда Х-игрок гнул паблик. Откуда уверенность, что он читак? От их болезненного самомнения, что они лучшие в своём роде.
B
i
u
Спойлер