на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Код ошибки "5423600420"

Народ , нужна помощь!!!
Подскажите что с этой ошибкой делать?
Сегодня 01.11.2018 вышло новое обновление для BO4 , после обновления у меня стала вылезать эта ошибка (Код Ошибки 5423600420)
Вылезать она начала когда я уже гружусь в службы серверов COD:BO4.
Раньше играл с удовольствием , никакой из этих ошибок не вылезало , и сама игра не вылетала.
Поискал в интернете ничего не нашёл.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Удаляйте игру, ничего в ней интересного нет.

3

Инсайдерская информация от уволенного (vk.com/wall-1171627_6638926) тестера зомби-режима #BO4 о грядущих DLC и других деталях внутри Treyarch - "Treyarch реагирует на баги и различные проблемы, только когда на это жалуются крупные блоггеры. Им все равно если игра плохо работает у малого количества игроков".
Ну супер, надо стучать не в службу поддержки, а блогерам.

2

Ярослав Спиридонов
красиво , мне поддержка на реддит отвечает + ссылку на жалобу с этой ошибкой кинули на офф.сайт callofduty.com , создали для меня тему.

0

chel2000
Хотя по этой ошибке сообщество смогло поднять достаточно шума, так что я думаю они будут ей заниматься, ну или просто делают видимость, пока всё не стихнет.

1

Ярослав Спиридонов
всё , можно праздновать , сегодня 15 ноября вышло маленькое обновление , ошибка 5423600420 , исправилась. Сегодня переустановил игру и поставилось маленькое обновление , всё идёт идеально. Можно закрывать тему.

0

Народ все на реддит!!!!!!
https://www.reddit.com/r/Blackops4/comments/9t2dx2/fatal_error_on_startup_after_patch/
Разрабы завелись вопросом у людей насчет этой шибки и помогают им. Собирают сведения.

1

у меня i7 7700k и сегодня уже раз 5 вылетела во время матчей.

1

Михаил Дантес
прикольно , у людей с такими процами как у тебя , тоже игра либо вылетает , либо крашет при загрузке.

0

Написал 2-3 дня назад им на реддит. Получил сегодня ответ.

(Привет, Алекс. Большое спасибо за то, что вышли, и я прошу прощения за задержку. Вещи были чрезвычайно заняты, поэтому трудно своевременно добраться до каждого.

Я ценю, что вы уже собрали для нас довольно много информации, это экономит нам немного времени. Не могли бы вы добавить еще кое-что, чтобы добавить к нашему текущему расследованию, пожалуйста? Мы будем очень благодарны за вашу помощь!

Чтобы начать этот процесс, нам нужно будет увидеть адрес электронной почты, который вы используете для входа в callofduty.com. Не могли бы вы передать это, когда у вас появится такая возможность, и убедитесь, что ваш идентификатор Battle.net связан с вашей учетной записью COD? WH)

1

Причем тут проц!? Когда на столько умный что пишешь фигню. Тут ошибка в другом а не процессоре. Не пишите если не шарите вообще. Людям нужно решение а не бред сивой кабылы от не особо умных людей..

1

Всё просто, виноват твой процессор серии Phenom.
https://community.callofduty.com/t5/Call-of-Duty-Black-Ops-4-Support/BO4-error-code-5423600420-It-s-a-PHENOM-CPU-ISSUE/m-p/10905498

0

Ярослав Спиридонов
у меня проц. не AMD

1

Ярослав Спиридонов
подожду тогда другие мелкие обновы , должны это исправить.
Просто я играл раньше , до этого нового патча . всё было идеально.

0

Если в ближайшие дни не исправят, то счастливые обладатели феномов больше не поиграют в эту игру
У меня та же проблема

0

Gizmondo
если что поправлю , у меня процер не AMD , у меня Intel(R)

0

chel2000
Ну раз проблема приобретает глобальный характер думаю до нового года исправят)
А вообще надеюсь на ближайшие пару дней

0
Комментарий удален

chel2000
Та же история. До обновления играл нормально, редко были проблемы с фпс но всё решалось перезапуском игры.
Сейчас уже второй день не могу зайти... Думал сегодня уже все исправят, но нет(

0

chel2000
Вот отписка от одного из представителей активижн

отписка

Got you. Thank you for the responses and information everyone. I'm checking to see what kind of options we have for this and I'll reach back out to gather information so we can properly report this up. Hang tight for now, but here are some troubleshooting options to attempt in the meantime:



• Update graphic card drivers (Nvidia has a newer beta driver out to help with BO4)
• Scan & repair game files via Battle.net's repair tool
• Turn off any optimization programs, like GeForce Experience
• Lower graphical settings and turn off overclocking (if applicable)
• Turn off all unnecessary background programs (Windows' selective startup is a good option for this)
• Make sure the game is running in full screen (there are reported issues with other windowed mode)
• Uninstall and reinstall

Get back to you all as soon as I can, but for anyone who hasn't replied yet please do let me know what AMD CPU you have, your other basic PC specs (OS, GFX card, Ram) where and how you are crashing, and if it just started happening to you after the 10/31 patch. Appreciate it!

-Sean

2

Gizmondo
в итоге , что? Я конечно перевел , но так и не понял

0

Gizmondo
вот кст скрин , у челика процессор от Intel(R) , и у него такая фигня

0
chel2000 написал:
Intel(R)

Что это за проц такой?

0

Che_Gue
обычный процер от Интелов , я просто сократил , зачем мне кидать полное название своего проца.

1

Che_Gue
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU @ 2.40GHz 2.40GHz

0

chel2000
устаревший. не будет работать. читай минимальные требования

0

Che_Gue
у него минималки как у BO3 почти , игра пойдёт , и она шла спокойно.
Так-что ненадо мне тут.

0

У меня сейчас вылетела эта ошибка после полутора часов игры. Забавно.

0