на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Местонахождение серверов и пинг

Т.к. на обт был в море и протестить не мог, нид инфу, есть ли русские сервера и если нет, то как дела с пингом?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Аналогично, на евро серверах хорошо играется, пинг 40-50, все отлично.

5

у меня пинг был 50- 80 примерно . Сервера не знаю где увы .Но вполне играбельно . Нет такого что от твоих пуль урона нет или прочеи фигни . Вполне доволен бетои. Убивать успеваешь вполне .

1

Антидепрессант Док
Теперь "лафа" кончилась. После беты разработчики уменьшили время отклика серверов почти в 3 раза - с 60 до 20 Гц. Теперь все недострелы, перестрелы и псевдострелы присутствуют. Ну и в сравнении с бетков, лично у меня, изменился пинг в среднем с 30 до 80-90. А я все голову ломал что у меня что-то случилось с интернетом. Теперь тебя легко снимают в упор через снайперскую оптику, за углом, через карту и т.п.

0

У меня был за 100 м.с. на обт. На пк брать не буду т.к. имея опыт игры Call of Duty: Black Ops 3 на начальном этапе это один из самых лаговых мультиплееров на пк- причина отсутствие выделенных серверов и сервера создают все кому не лень , приходилось ставить файервол на российские сервера - пинг в цифрах на них был в норме а лаги жуткие.

1

Во время беты я играл как Боженька и с пингом особо не было проблем,хоть он и был высоковат.А щас вообще 100-150 !!!!!Как с такой херней играть ?Меня за 3 сек убивают.Так невозможно играть.Прообвал порты прописать,кабель к плойке подключить - 0 эффекта.Это будут решать ?А то в том же сидже и то пинг у меня со 160 до 79-90 упал.

0

Davidka111
Ищи немецкий прокси и в настройках интернета на плойке его забивай, единственный верный способ. Вероятность что найдешь - нулевая, дело случая и отключат через несколько часов. Менее эффективный играть через vpn - выбираешь регион и играешь с игроками с этого региона , поскольку серверов в России на плойке нет то выбираешь Европу , я в фифа так делаю - захотел в какой стране играть ту страну и выбираю в настойках vpn. Call of Duty: Black Ops 4 пока не покупал из-за пинга неохота танцевать с бубном - подожду ...

0

An__ei
я лучше пока что в предыдущие части погоняю.Проблема не только в пинге,но и в ттк.В titanfall 2 у меня пинг 130,но при этом это не мешало мне выходить победителем из перестрелки с 3-мя врагами сразу(с пп c.a.r).Еслиб был низкий ттк(а он вряд ли был бы),то я бы мало обращал внимание на пинг.Спс за совет,попробую

0

Сегодня у меня был пинг 24.Точно есть серваки в России.

0

Вот сейчас играю - пинг 18

0

кто-нибудь может дать ссылку на техподдержку или их mail.(я рукожоп и не могу найти)

0

Пинг, кстати, у меня постоянно меняется. В одном матче он может достигать 120, а в другом упадет до 30. Скорее всего, в России серваки тоже есть (но это не точно).

0

Живу в Краснодаре, минимальный пинг был 50(что очень и очень хорошо)

0

Ну и зачем вам русские сервера, на европейских вполне нормально, у меня по крайней мере пинг около 50-ти

-1

maksimauses
Согласен с коментом выше, живу в Барнауле и мне приходиться играть в игры с пингом 105-115 на европейских серверах

-2

приходилось ставить файервол на российские сервера - пинг в цифрах на них был в норме а лаги жуткие
сервера создает Activision а не кто угодно а по поводу лагов был официальный ответ "Поддержка Activision: к сожалению, ввиду федерального закона N 242 мы не способны далее вам помочь." - нужно немного разбираться в вопросе

-2

chuba_73
Ха ха ха
Они месяц обещали исправить ру сервера, потом молчали и только потом сказали, что во всем виноват закон. То есть возврат нельзя было оформить.
Почему нельзя было сообщить до релиза об этом?
Так что товарищ вы точно не разбираетесь в вопросе. Это было огромное кидалово со стороны разработчиков.

1

Garfantus
Они месяц обещали исправить ру сервера, потом молчали и только потом сказали, что во всем виноват закон. То есть возврат нельзя было оформить.
Почему нельзя было сообщить до релиза об этом?

До этого закона были такие проблемы с русскими серверами ? вот то то же так что нечего тут хехекать а минусовщики убейтесь об стену

-9

chuba_73
Ты че такой упертый ... Тебе русским языком сказано у них выделенных серверов нет как у E.A. . На европейские еще попасть надо было и причем сильно постараться.

4

Ребят, не все в Москве живут и около нее) страна ооооч большая...И где у вас 50мс, например у меня из Астрахани уже под 90( А для шутера пинг очень критичный параметр, если ты не слоупок )

-2

На пк пинг с европой за 100 м.с. все равно лаги есть. На PS4 пинг красным горит и если выкидывает то орут как будто виноват. Лично я не верю что из-за расстояния, достаточно найти прокси и все в норме , с ним пинг менее 50 , но куда-то прокси насовсем пропадают. Живу в Омске.

-3