на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Оптимизация игры

Народ давайте обсуждать все прелести оптимизации , ибо она не очень бывают лаги , фризы , fps живет своей жизнью , дисконекты частенько. Во общем поехали :))))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Считаю нужным напомнить, что оскорбления и переходы на личности недопустимы, а целесообразность создания подобных тем всегда можно обсудить с её автором в личных сообщениях xD

3

У меня на пк пинг 100 м.с., температура видеокарты 65-67 градусов, время видеокарты 11 м.с. (так в интерфейсе сама игра показывает и не понятно как с этой цифрой как написано определить - слабее видеокарта или процессор), при разрешении wqhd 144Гц. fps 80. И что интересно играя на ps4 тв. ultrahd 60 Гц. HDR разнице в картинке с пк почти нет, на пк консольная графика таже трава не понятно что.

3

Скажу так. У меня были лаги жёсткие. Хотя комп любые игры везёт без лагов (кроме калды). Сегодня пошёл купил Ssd диск - разница небо и земля. Игра летает, картинка на всю. Лепота.

0

Минимум 49 во время дропа с вертолета, максимум 100, в среднем 70-80. 1060 6гб + 6700к FHD (все на максимуме). В среднем пинг в районе 70. Каждая 3-4 катка попадала на лагучий сервер, серваков на территории РФ вроде нет. Графен позапрошлый век, зато все работает плавно. С другой стороны, в том же БФ1 становится не до красот, когда из раунда в раунд проигрываешь из-за рандомного разброса пуль или регистрации попаданий за стенами. Красивых анимаций для ближнего боя как в БФ1 конечно не хватает. Довольно убогие звуки ходьбы и шума техники.
P.S. Как не стыдно компании гребущей деньги эксковаторами в 2018 году выпускать игры с такой убогой графикой? А?А?А?А?А?

0

1060 6 гиговая 16 оперативы райзен 1600x на максимальных настройках в любых режимах. Так что пойдёт. 100 фпс

0