на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Ошибка "Соединение с сервером потеряно"

После загрузки на сервер (Зомби сетевая и затмение) выдает ошибку "Соединение с сервером потеряно".
Пробовал разные варианты ( Ребут роутера, перезагрузка пк, даже ВПН юзал). Все безрезультатно

Комментарии: 5
Ваш комментарий

M4RG
Какая сетевая карта стоит ? Если Killer E2500 Gigabit LAN или ниже (Killer Network Manager), то зайди в панель управления Killer Control Center - настройки, и убери галочку с Advanced Stream Detect, выключи этот параметр.

1

DemonXL1080
У меня другая сетевуха. Даже близко не такая. Как думаешь если поставить статичный айпи может помочь?

0

У меня такая же проблема, только в затмении. Первый бой играется идеально: нормально прогружаюсь, никаких фризов и просадок. А со следующей катки все: буквально через катку ошибка с соединением сервера, фризы, долгие прогрузки. На бете я вообще только один раз смог сыграть, все остальные матчи - "соединение с сервером потеряно".

0

такая же фигня. 5 сек зависает, потом тормозит и высвечивается картинка с разрывом соединения, а затем и вовсе надпись, мол соединение потеряно. Так каждый раз

0