на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Не могу отрегулировать разрешение экрана

Приветствую, совсем недавно купил игру, мой компьютер немного не подходит под минимальные системные требования, GTX 650 вместо GTX 660, суть в том, что Black Ops сам по себе не лагает на почти что минимальных системных требованиях, но проблема в том, что я не могу выставить нужное мне разрешение.
Либо картина игры становится слишком растянутой в ширину или длину, либо, когда я выстраиваю вроде как более менее нормальное соотношение длины и ширины, шрифт становится крайне ущербным на вид, символы тонкие, нечеткие, в общем, очень неудобно.
Можно ли как-то сделать так, чтобы и шрифт был нормальным, и изображение было удобным для игры?
Тот же Батлфилд 1, у которого минимальные системные требования очень схожи с Блек Опсом 4 максимально комфортабелен у меня.
При заходе сразу выстроилось нужное мне разрешение, хороший шрифт, здесь же такое.
Помогите, пожалуйста.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ala23sa
Пошарь в интернете,может быть файл config надо подшаманить?

0

John_Rorshak
Пытался узнать, что стоит делать, так ничего толкового и не нашел.

0

ala23sa
Если стандарт твоего монитора пропорции к примеру 16:9,и рекомендуемое разрешение 1920х1080 такие же и должны стоять в настройках игры. Игра должна быть не "В окне",а на "Весь экран". Разрешение качества изображения должно быть на 100% (там ползунок до 200%).Если стоит видюха от NVidia,посмотри настройки 3D графики в приложении видеодрайвера.

0