на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Читаки!

Только что в хардкорном режиме "Бомба" читак с ВХ всех перебил и смылся!!!
Это пиндец!!!!

Комментарии: 35
Ваш комментарий
luckyseven написал:
Я и так краб в такого рода шутерах

Если ты рак, то почему судишь игроков, если сам играть не умеешь? Это называется недооценивать других игроков. Учись играть и твои воображаемые читеры испарятся.

4

luckyseven
Твой диагноз из мед карты? Сочувствую.

3

Int0xicate
стрелочники хуже гомосексуалистов

0

luckyseven
Ты первый или второй тип?

3

ты еще это погоди, это хард, пару патронов и готово, сейчас неделя пройдет, прострелы и прокиды (гранаты и томагавки) найдут и через пол карты ты будет умирать, во всех частях так было на харде

3

в колду не играл лет пять но думаю что они есть ))))

2

Четеров до ж. Особенно впечатляют прыжки из-за угла со стрельбой, БПЛА нет. Это при том, что ты выбрал перк бесшумный бег и бежишь со спины. Однако тебя все равно встречают прыжком и очередью точно в голову.

2

Если человек умеет играть это ещё не значит что он читак

1

RadM0nd
На повторе последнего убийства все могли увидеть как он по стенам шарил и убивал.

0

В такой игре как код априори не может быть читаков )))))))

1

Мой знакомый играет с читами и мне специально не палит свой новый акк, так как знает, что я кину репорт. Так что огорчу вас, читеры есть и всегда были.

1

Evil Raven
можно подумать твой репорт что то решит и после него vac ( или что у них за античит если он есть ) сразу его забанит а репортов и без тебя накидают только толку мало - безпалевно играть с читами не возможно игроки со стажем все равно определят так что скажи своему другу пусть выходит не прячется

1

Есть или нет? Я сейчас в сетевуху гоняю и реально не могу понять иногда,меня чуваки тупо с прицелом ждут и начинают стрелять префом. Выпрыгивают на меня с зажатым огнем.
Я и так краб в такого рода шутерах,я на револьверах никого не могу перестрелять,так еще и какие то моменты подозрительные.
Или мне все кажется?

1

luckyseven
Не кажется, их не так уж и много (или мне не так часто попадаются), есть реально скиллшотовые парни-задрочи на снайперках, они заучивают точки где ты будешь приблизительно когда выйдешь из за угла, но есть и такие ребята что начинают наводить прицел ещё до того как ты появишься, это уже читаки

3

luckyseven
Игровые мышки с Aim не слышал ?

1

luckyseven
в инете уже 100500 видосов ещё с релиза про читеров, там такие уникумы есть, шо капец

1

С какой целью добавлялись +- к постам?что бы особо умственно отсталые вместо того, что бы писать в теме ,просто минусовали посты?

1

да ну какие читеры в игре в которой и античита толком нет - все сплошные честные игроки ну просто ангелы - зайди на оф форум каждое пятое сообщение жалоба на читеров - а так их нет где им взяться

1

900р за 2 недели и т д , за аим вх и что то там еще

1

По поводу читеров, смотреть с 35 секунды. Читак с аимом. Сам лично таких откровенных
в игре пока не встречал.

Спойлер

&feature=youtu.be&t=26

1

А чему тут удивляться?С ними же не борются особо,хаос.

0

Ну и че теперь, игру удалять?

0

Там есть спец который врубает ВХ всей команде а на повторе не показывают что ты был подсвечен красным.

0

в КолДе есть читаки??и с ними не борются??да не может быть!!!Никогда там такого не было!!!!............

0

alexzet3
Не знаю , 3 моих товарища взяли игру на пк в этом году и никто не зарекался о читаках , проблемы со спавнами и перестрелы на ЕU серверах встречаются .
Лично на стриме видел как наш челик разносит 82 на 6 пк версия , думаю он и его бы читачтом прозвал , пока явно никто их не встречал , а знаю близов баны будут жестокие

0

BomberBro
а я встречал их толпы!и перестрел-это одно,а прострел через 3 стены-другое!
и издателям КоДоговна-похрен на жалобы
банят единиц

1

Извечная тема. Нормальные игроки играют, а нубы ноют про читаков. Умейте оценивать игроков и не ныть после каждой смерти:

Спойлер

"ААА, читар, ты миня убил а я же самий крутой игорак м мире, я пра геймер!11 забанит его, патамушта у миня горит11адын!!!"

Так себе всегда представляю бомбящих по поводу читерства.

0

Int0xicate
Наверное разрабы пабга тоже нубы и поэтому банят по несколько миллионов игроков

Ну ты че, конечно читаков нету, это все нам кажется

0

Evil Raven
Я не говорю, что их нет! Я говорю про то, что большинство игроков считают читаками тех, коими они не являются. Они просто недооценивают других игроков. Другими словами, человек подсознательно не хочет принимать тот факт, что кто-то лучше него играет. Он либо использует ПО, либо плохой сервак, игра, пинг и прочее, но только не сам он!
Просто потому что от таких людей идёт пустословие, они не держали свечку, когда Х-игрок гнул паблик. Откуда уверенность, что он читак? От их болезненного самомнения, что они лучшие в своём роде.

2

ЧИТАКИ ? на пс4 - нет не слышал о таких

-1

Никогда такого не было и вот опять

Тоже мне новость

-1

eSF - целый клан читаков. Просто они используют читы грамотно чтобы не палиться. Понаблюдайте за ними как-нибудь.

-1

Читаки в шутере и на пк? никогда такого не было и вот опять.

-1

дафига читеров. чит на месяц стоит 1800р. )

-2