на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Тип Nat "закрытый"

У меня интернет модем huawei и оператор билайн! Тип NAT ЗАКРЫТЫЙ! подскажите как его настроить, чтобы изменить тип NAT на ОТКРЫТЫЙ! Кто сталкивался?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ты и есть дундук,если людям втираешь,что все провайдеры одинаковы! Ты сам то читал,что там написано,во насмешил!!! Динамический это закрытый,статический открытый и там тебе предлагают его за абонентскую плату!

1

Мы на ps4 с товарищем мучались. Порты открывли, провайдера просили их тоже добавить - толку 0.Помогла покупка белого IP

1

PAVLIK777
знаю про проблему только поверхностно, но может хоть немного помочь и навести на правильный путь поиска решения. Знаю, что нужно прописать определенные порты серверов и открыть их в своем роутере. Увы дальше не подскажу, но советую поискать, какие порты открывать и как именно это сделать на твоем роутере.

0

самый простой способ выведи свой пк в DMZ - и будет тебе открытый NAT - если нет гугл в помощь прописывай порты

0
Комментарий удален

SHI SHOC
не знаю куда вы там ходите - у меня статический IP если не пробрасывать порты не выводить DMZ то NAT умереный
если включить DMZ то NAT открытый ( проброской портов не занимаюсь лень )

-1

PAVLIK777
Сбрось роутер до заводских настроек . Потом проверь UPnP должен быть включенным по умолчанию- это альтернатива ручной настройки. Пк соединяй с роутером по проводу будет nat2 в игре открытый.

-1

PAVLIK777
Не знаю, как у билайна, но по идее NAT можно включать\выключать в личном кабинете. И за NAT платить, как сделал гений выше, не надо!

-1

_Egorian_
Человек-дундук опять советы раздаёт,сам при этом полностью не компетентен в этом вопросе,как всегда впрочем! За всех провайдеров знает!

1

SHI SHOC
Пффф, ахах...

Спойлер

Я включин NAT нажатием одной кнопки!
Ну и кто теперь дундук?
Иди отседова, гений!

-1

_Egorian_
В чем смысл постоянного ip в играх , уменьшить лаги в сетевых играх не поможет.

0
SHI SHOC написал:
Открыт фиктивно,белым его делает только провайдер

ну что ты такой упертый - у меня уже лет 10 статический ip ни серый ни коричневый обычный статический ip их тогда давали всем кто на тариф 100/100 подключался и не все провайдеры одинаковые

-1

Я решил эту проблему, на роутере открыл порты 3074, и все пошло

-1

Константин Тышкевич
Подскажите пожалуйста как открыли. У меня сейчас умеренный, Аваст приостановлен. Я сегодня все утро прописываю и в роутере и брандмауэре. Только с авастом не разобрался. И перезагружал и обновлял и отключал. Айпи белый, статичный с доп.оплатой провайдеру, все что надо включено,
- роутер Билайн - Производитель Sercomm Модель Smart Box One

В разделе NAT
- Port Mapping (перенаправление портов) создал сам
Call of Duty 4 Вход. 3074~3074 Протокол Оба Локальный порт 3074~3074 Локальный IP как указано в игре 192.168.1.64
- Port Triggering включил и для UDP и для TCP
- DMZ Host отключен и когда был включен тоже ни чего не менялось
- ALG все включено
- Настройкаи UPnP включены
- Таблтца NAT Traversal пустая

Спасибо!

0

RazriV
DMZ Host отключен и когда был включен тоже ни чего не менялось
нужно было в настройках dmz указать какой хост выводишь в зону dmz - поставить просто галочку не достаточно

-1

Будьте добры.
После обновления не могу войти в игру по сети. С роутером "Eltex" бился, но порты исчезают после прописывания и сохранения, перезагружал. Не помогает. Поддержка Ростелекома говорит, проблема поставщика контента, т.е.игры.
"нужно было в настройках dmz указать какой хост выводишь в зону dmz - поставить просто галочку не достаточно" а роутер у меня весь на английском.
Провайдер Ростелеком Новосибирский и роутер им же поставленный
С уважением

-1

Анатолий Суровцев
ну что-бы dmz работал , нужно задать перманентный ip твоему компьютеру , что-бы при включении ему роут не давал разные ip (к примеру любые , но не тот который в dmz зоне)... так же отрубай антивирусы в частности брандмауэр , и стоковый у винды вообще отключи. Тоже ростелеком , но после смены мамки на компе пошла фигня полная , антивирь вырубаешь в играх пишет что Nat открытый , но вот с торрентами беда , ругается на двойной Nat...мж у них привязка какая по Mac адресу хз... короче непонятки....

-1

Всё можно сделать куда проще

Спойлер

&t=26s

-3