на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Впечатления от игры

Игра вышла в релиз, пишите свои первые впечатления от игры.
Не забудьте скачать новый драйвер от NVIDIA.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У кого есть bo3, смысл покупать bo4 стоит только ради режима blackout. А так те же яйца только в профиль. Обычные режимы в bo3 интересней, плюс еще вертикальный геймплей есть.

3

По поводу технической части: пока все очень хорошо, играю с самого запуска, ни одного вылета, ни одной ошибки.

1

w0kk
Поддерживаю тебя, только что закончил играть, игра затягивает, по сравнению с 3-й частью играть приятнее стало.

4

В обычном режиме - фиг убьешь, а в хардкорном - даже целиться не надо! ))))

1

Что то я не в восторге, мудьтиплеер тот же, оружия мало, враги умирают медленно, королевская битва надоела, зомби особо не играю. Одиночной не хватает, несмотря на то, что она всегда была так себе

1

Матчмекинг от бога, в 90% тебя закинет в проигрывающую команду

1

Чего-то она часто выходит,я ещё в прошлые части не успел доиграть.

1

А так игра зашла, по мне да к один из самых лучших CODов.

0

Особенно нравится наблюдать за восторженными отзывами критиков, которым завезли, их отзывы практически всегда расходятся с реальной оценкой геймеров

0

За 2к есть зомби режим? И вообще стоит её брать

0

Call of Duty: Black Ops IIII. PS4 на PS5. Побегал все режимы по паре раз.

BO4 это что-то. В 2018 году Treyarch впопыхах и при поддержке бесчисленного числа студий выпустила несуразного монстра Франкенштейна -- CoD, мидквел между BO II и BO III без кампании, с королевской битвой.
Black Ops III моя любимая игра во всей серии Call of Duty, и от BO4 я даже не знал чего ждать. Со стороны она казалась чем-то несуразным. Оказалось не казалась.
Вместо кампании тут обучалки специалистов с игрой с ботами и открывающимися супер-дерьмовыми роликами напоминающими рекламу мобильных недоигр. Общий сюжет, даже если в нём покопаться, ничего вписывающегося или важного в мир Black Ops не добавляет.
По геймплею в этой игре есть ВСЁ. Будущее, зомби, Титаник, гранатомёт, огнемёт, лук, арбалет, щит, крюк, управляемые машинки, установка стен, спрей, таунты, скиллы, прострел, ядерный реактор в качестве оружия, батл рояль и т.д.. И да, играть в это невозможно, ибо убивают абсолютно отовсюду и абсолютно всем чем можно и чем нельзя, независимо от режима. Прокачка вроде обычная для CoD, но есть и магазин в котором среди кучи всякого несуразного бреда продаётся и оружие (можно ли его открыть без доната, фиг его знает, мне неинтересно). Интерфейс меню полный атас в котором чёрт ногу сломит, апогей моды на перегруженные интерфейсы. В "русской версии" можно выбрать английскую озвучку, но нельзя поменять текст, а абы как переведённые (а где-то и не) термины и названия добавляют бардака. При том что игра платная есть платные DLC, валюта и пасс. Зомби-режим создавался по-видимому совершенно отдельной командой, ибо даже обучение тут начинается с "нажмите R2 чтобы стрелять", в противовес обучалкам специалистов где начинают сразу со скиллов.
На техническое исполнение забили хер, бедный модифицированный-перемодифицированный движок Quake III Arena даже не пытается тянуть весь этот ядерный салат. Перманентно мыльные пальцы после кастомизуемого великолепия BO III это стыдно, игра может в какой-то момент без видимой причины перестать подгружать текстуры прямо перед игроком. Королевская битва визуально напоминает мобильную версию PUBG. И это я играю на PS5, после всех немыслимых патчей.

Call of Duty для меня это голливуд от первого лица в первую очередь. Безумный политический сеттинг во вторую. BO4 это разочарование и апогей монструозно разрастающейся вширь Call of Duty до MW2019.

Спойлер
0

так в ней есть одиночная компания????

-2

DayPsycho
сюжет есть, но теперь это ролики, которые открываются за прохождение обучающих миссий специалистов

4

Лучший код за всем время существование этой легендарное серии , 9/10 от меня :)))

-3