на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Вылетает с ошибкой "недостаток видеопамяти" (комп мощный)

Заходишь минут 5-10 и выкидывает с ошибкой или просто выкидывает.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

WindHistory
Опера 8гб...вот и ответ...давно уже самый минимум, должны забыть про новые игры 8гб оперативной памятью...

8

DemonXL1080
я играю с 8 гиг. Все нормально

-10

DemonXL1080
Система в раза два хуже чем у автора темы, но при этом всё тянет нормально. С теми же 8Gb оперативы. Так что дело точно не в ней

-4

DemonXL1080
Хватит нести бред про 8гигов!

-7

WindHistory
написал бы характеристики компа

4

у меня тоже вылетает и пишет про недостаток памяти, 6700к 1080 16 гб оперативы, причем вчера было нормально целый день

3

WindHistory
Ради эксперимента поставь настройки графики на минимум кроме разрешения, увеличь файл подкачки до 8 гигабайт.

2

WindHistory
Вариант с файлом подкачки должен помочь. У меня такая же проблема с 12Gb памяти начиная с call of duty advanced warfare.

2

Файл подкачки помог спасибо, хотя и странно).

1

WindHistory
Ничего странного так игры работают !

2

Парни i78700k 1080ti 16ОЗУ
Такая же проблема.... Поставил все настройки на средние..
Бывало еще писало что места на жестяке не хватало , хотя там 700 гигов свободно =)

0

S0rryYouMustD1e
У меня в режиме зомби такая же хрень (у меня 1080 и 16 гб оперативы). Я заметил что когда начинаешь играть видеопамять загружена на 4 гб, потом она постеменно загружается и когда доходит до 5,5 гб происходит краш

0

S0rryYouMustD1e
Собственно говоря и в режиме контроля такая же хрень

0

видюха нагревается до 92 градусов. Слева вверху показывает. ..

0

При всех вылетах и практически на всех CoD помогает выставления вручную файла подкачки. Только не на SSD и желательно не в тот раздел или диск где игра, но последнее не критично. К своим 16-ти хочу докупить еще столько же, но как-то жаба давит тратить 15 т.р. только для Колды. На других играх такого нет и файл подкачки я отключаю совсем. Для нее создаю от 20 до 30 Гб.

0

а у меня вылетает с надписью не достаточно места на жестком хотя там еще терабайт...

0

На моем бомж-пк e3-1230v2 + gtx1070+12gb ddr3 1600Mhz, выкручено все на макс в настройках, ничего не вылетает. Файл подкачки "По выбору системы", игра на HDD 7200 от WD.

0

Тут речь про пиратскую колду?

-1

Che_Gue
ты это сейчас так пошутил да? как она может быть "пиратской" когда тут только онлайн режим?

1

Винда 10, да я на бетке играл все прекрасно было, единственное что поменялось это винда и видюха с 1050 на 1070 тишку, короче, я так понимаю где-то какого-то файла не хватает, вот и попал, обычно это из за винды но бить не хочется, а возможно нужно ждать патча на игру. Просто подумал вдруг у кого так же и может помочь.

-7

WindHistory
1070 покупал у майнера?

1

Intel core i7-6700k, оперы 8, видюха 1070 ti.

-9