на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

За что бан и куда написать о проблеме?

zdrastvuite,za sto etot ban,y kuda napisat ob etoy probleme,spasibo

Комментарии: 14
Ваш комментарий

saras74
в тех. поддержку близард
.

1

Doc_81
близард это только торговая площадка на все технические вопросы она отвечает что только продают а по поводу тех поддержки обращаться в техподержку кода - близард в коде банны не раздет и не снимает

0

Ребята, вопрос! Активижн банят по айпи или как? В общем суть: если сменить сейчас ник с батлтегом в батлнете, меня обратно в БО4 пустит?

1

vitalik1985
Хоть тысяча раз смени ник в забаненом аккаунте, тебя всё равно не пустит, баниться либо по железу, либо пермаментом аккаунт, который обжалованию не подлежит, а если ты действительно не читерил и тебя забанили не честно, то обращаёся в службу поддержки с доказательствами что ты не читер, и тогда аккаунт возможно разбанят.

0

ja na kompie mienial svoi DNS ,mozet v tom problema?

0

saras74
Потому что ты читер все правильно сделали ! Читаки тупые что не удивительно )))

0

spasibo za atvet,a nasciot citov,nu eto tolko tvoje mnenie,ja by ne stal zadavat tupyje voprosi jesli ja ne cesno igral

0
saras74 написал:
ja na kompie mienial svoi DNS ,mozet v tom problema?

у меня была ошибка 741 ( не подключался к серверам ) - что я ему не делал и что только не менял и днс в том числе и через впн заходил и банна не получил - коду все равно какая у тебя точка входа провайдера или гугловская

0

tokda ja bez poniatija za sto,napisal v activision no nikokova otveta,vot moy ban has been banned from playing on the Call Of Duty: Black Ops 4 servers. Sign in with another profile to play online.

0

saras74
там поддержка та еще ( очень задумчивая) - но скорей всего что ни чего не выйдет - правда было раньше в коде - что с начало банили массово потом извинялись и снимали банн но там был vac а тут не пойми что если это это "что" есть

0

ja ispolzuju razer cortex,no dosix por problem nebylo,mozet v nei problema,i niedieliu nazat pominial ram v mieto 8 vstavil 16

0

saras74
А может быть ты действительно читер? я посмотрел твою последнюю активность, ты скачал читы для метро и резидент

0

kak eto sviazano s ygramy v onlain? ja v onlain ygraju s pervyh cod i bf u mienia jest vsie casty etix igr i ne razu za10 let u menia takova nebylo,i vabscie ja esli necesno ygral znal za cto,i ne stal zdest purgy nesty

0
vitalik1985 написал:
Ребята, вопрос! Активижн банят по айпи или как? В общем суть: если сменить сейчас ник с батлтегом в батлнете, меня обратно в БО4 пустит?

ну если новую игру купишь то пустят

0