на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Жуткие фризы

Жуткие фризы, fps? прыгает что делать как исправить не понятно...

Комментарии: 32
Ваш комментарий

смотрел. графона нет. но некоторые мамкины умники, советуют обновлять железо, интересно ради чего ?

8

joint34
Так очевидно, ради чего. Просто этим недотепам невдомек, что разрабы как всегда не смогли в оптимизацию и больше ничего толкового в оправдание их криворукости не могут. 'Ита у тибя кампутир туфта, миняй жилезо!!'

2

На 1070 просадки фпс до 40 кадров,рукожопые опять на оптимизацию забили!

3

Рукожопым сказали не стараться с оптимизациеи- надо процы новые продвигать. Денег дали . Вот и все . Графон то не сильно изменился за 4 года.

3

v1806v
Графа как в во3 только мусора маленько накидали,и стрельба опять пластиковая

2

KVN_777rus
Оптимизация отличная для беты,но я был удивлён загрузкой цп под 70%! В твоём случае процессору не хватает потоков,хотя действительно графика практически не меняется,а системные требования растут в геометрической прогрессии ! Это явно сговор между игроделами и производителями железа.

Спойлер
3

Никак. У меня позавчера лагало. Вчера не лагало. Сегодня опять лагает.

2

Vega24rus
В этот раз у них походу серваки лагают. На компе показывает 80+ фпс, а фризы дикие, меняешь сервак все норм. Причем фризы как на пк, так и на пс4 про, хотя в прошлые выходные на пс4 никаких лагов и фризов не наблюдал.

2

Дрова попробуй обновить.После них лучше станет

1

аххахаха на i5 8400 и 1060 3gb 8 ОЗУ она фризит как мразь на средних в FHD.

1

Мне кажется это слабая оптимизация у трейарч. В Блэк ОПС 3 также было - то лагает то нет, причем от настроек графики не зависит. Я перед запуском перезагружаю комп и не запускаю никакие приложения кроме Блэк опса - помогает.

1

8гб уже мало для новых COD, играл в ВВ2 и БО4 с 8 гигами, тоже лаги были везде, докупил ещё одну планку и подвисания прошли

1

Вот загрузка всего железа на высоких,при разрешении 2560х1440,на чём тут можно было облажаться разрабам?! Но у них получилось,даже при такой графе!

0

хзхз, у меня 1060 8500 70 fps стабильно

0

Привет всем!
Сразу начну с конфигурации PC:
Проц - Ryzen 5 2600 (Без разгона)
Мать - Gigabyte B450 Aorus M
Видеокарта - Asus Strix 1050 ti 4gb
Память - Corsair vengeance lpx 8gb 3000Mhz(Пока что одна плака)
Так вот, в основном фризы есть королевской битве там фпс прыгает с 80 до 35 на открытых местах, хотя графика даже не на высоких стоит. в обычных режимах по типу Зомби и паблоса.
Так вроде все ок, хотя на Паблике были конкретные провисания ФПС.
Как быть и что делать?

0

Racdew And Taleth
Ставь низкие настройки, я тесты смотрел на 1050 ti на низких только нормально играется в режиме КБ, хотя не факт там в тестах тоже провалы были до 50 fps

0

Racdew And Taleth
Одна планка озу+1050 ti,вот причина фризов.

2

gennaz
Мои 16 гиг от фризов не спасают

0

Vega24rus
А у тебя какая видеокарта?

0

Фризы есть и на более мощных конфигурациях.
Если память на видеокарте фирмы Хуникс , то фризов будет больше, если Самсунг , то меньше.

0

Соглашусь по поводу лагов и фризов из-за процессора, ибо мой старый амудэ FX-6350 частенько загружается на 100% если смотреть на густо наполненные локации карты.

-1

Zh1VaGo
Под всех рукожопых железо не наменяешься

2

SHI SHOC
KVN_777rus

Видео:

Как Вы поняли из показателей, Ваши процессоры, i5 4-х ядерные, неактуальные уже во всех новинках и давненько (чисто имхо, мне его катастрофически мало), снова грузятся достаточно сильно и в этой игре. Падение FPS из-за процессора. Если не прав, поправьте.
Для этой игры 8400 /2600 минимум или же из ране i7-4 ядра / 8 потоков. А вообще, как для шутера, несколько свойственно явления, в замесах, переменчивый FPS. А тут ещё ваши i5. И да, на Вашем места с 1070 надо было уверенно брать 6700/7700 уже тогда, i5 брать было глупо. А теперь снова апгрейдить и хейтить оптимизацию. Хм....

-2

VOVAN WOLF
Да уж,апгрейдить из за прироста в 4 кадра это конечно умнейший ход! Оптимизация дрянь,и не у меня одного! В ww2 114 фпс дует на 2к мониторе 165 герц,а тут это дерьмище протащить не может!

6