на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops - Declassified 12.11.2012

Информация об игре

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы знали, что игра Call of Duty выйдет также на PS Vita, но во время E3 2012 Sony, наконец-то, рассказала некоторые дополнительные подробности об игре. Мы, к сожалению, пока не видели геймплея игры, но теперь знаем, что игра станет доступна игрокам до конца года, и что официально она будет называться Call of Duty: Black Ops Declassified.
После нескольких месяцев ожидания было бы замечательно увидеть геймплей, однако мы предполагаем, что игра еще не готова для показа публике, несмотря на то, что на выставке E3 Sony объявила о её скором выпуске. Call of Duty на Vita предлагает «полный опыт».

Этих слов будет достаточно для того, чтобы большинство из вас решились на покупку, так как в настоящее время есть вероятность того, что Call of Duty: Black Ops Declassified будет иметь полный онлайн мультиплеер, так же как и на консолях. Это значит, что вы сможете использовать вашу Vita дома, и играть по Wi-Fi. Это будет действительно здорово выглядеть.
Будет ли игра портом чрезвычайно успешной игры Black Ops, или, возможно, это будет ответвление версии, или даже приквел Black Ops 1 и 2?
Мы действительно не имеем ничего против того, в каком направлении идет игра, и что версия для Vita будет основываться на консольной версии.

Источник

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Самая тяжелая КоД в которую я играл.

2

Да просто привыкнуть к темпу надо, враги-то очень тупые, по две секунды целятся.

0