на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

DirectX 10 = Счастье , это правда?

В общем находил я на разных ресурсах одно и тоже на анг языке еще где-то вот инструкция на русском. у меня пока не получилось но версия игры у меня без патча и выдает непонятную ошибку где все в крякозябрах и есть три варианта ДА НЕТ ОТМЕНА - тоже в кракозябрах

ЕСЛИ У КОГО ПОЛУЧИТСЯ ОТПИШИТЕСЬ И КОНФИГ ЖЕЛЕЗА
http://battleframe.ru/downloads/1320-call-of-duty-ghosts-dx10-fix.html

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Запустилось.
ОЗУ 4ГБ
Видеокарта Geforce Gt 220
Процессор: Pentium Dual-Core CPU E6700 3.20 Ghz
Все загружается, заходит но, игра просто адово зависает. В диспетчере задач смотрел Призраки нагружают 100%.

4

На лицухе пишет EXE_ERR_COULDNT_CONFIGURE "Microsoft Basic Render Driver"
NVIDIA 9600 GT 8GB RAM

3

TSORION
Я не сотрудник Microsoft, я не знаю как это работает, есть информация в интернете на эту тему почитай,видеокарта продолжает выводить картинку и ВСЕ лишь выводить вся аппаратная составляющая видеокарты простаивает, эмуляция шейдеров, физикс, ssao, тени всем этим начинает занимается процессор. Програмный рендеринг ложится на процессор, видеокарты считай нету,Для таких трюков даже DX10 карта не нужна, возьмем 6600GT или другую старую какую то, эффект будет таким же 1-2 фпс, GTX 280 и 6600GT выдадут один и тот же фпс, с этими патчами которые в этой теме выкладывались выше, просто потому что программно начинают эмулироватся возможности dx11 карты.А для того что бы не было такого батхерда разработчики могли ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ добавить поддержку всего парка dx10 карт и оно бы работало идеально.
PS.В наше время многие хотят пропиарить свой блог или сайт никчемным творением патчей например вот как в этой теме. чтоб люди качали заходили на ихние сайты скачивали эти фиксы якобы будет работать,не ведитесь на это лохотронство в стиме поднималась эта тема один чудак выкладывал,заходите мол на мой сайт качайте DX10 патч, а ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ДАЖЕ ПО ДЕФОЛТУ без этих дебильных ПАТЧЕЙ, ну вернее запускатся потому что бы ,это работало в прямом смысле этого слова, тоесть было 30-40 кадров нужно желание разработчиков игры,его нет.Нет по причине контрактных обязательств перед nvidia, потому что деньги заплачены и за это тоже,нарушать договоренности никто не будет

2

Кряк Ram Fix скачивал с этого сайта.

1

Solid-Fox
спасибо у тебя лицензия? если нет то откуда скачивал?

1

TSORION
Пиратка. Ссылки вроде запрещены, но вот название репака Call of Duty: Ghosts - Deluxe Edition (2013) PC | Steam-Rip от R.G. Origins

1

Огромное спасибо буду пробовать

1

Cold47
в ссылке что я скинул есть фаил специально для этого

1

Solid-Fox
да конфиг слабоват жалко. сделали блин требования я до сих пор злой на них.
у меня получле будет
i5 - 2500 3,3 - 3,6
8 гб
Ati Radeon HD 3870
win 8 x64

завтра, уже получается что сегодня днем попробую сделать и отпишусь после тестов

1

Ребят ставьте этот http://www.playground.ru/files/call_of_duty_ghosts_ram_fix-70863/ RamFix а не тот что в источнике.

1

Solid-Fox
ты нормальный? какой нафиг рам фикс? тут проблема не в объеме озу!

1

ДЛЯ ЛЮДЕЙ КТО НЕ ПОНИМАЕТ ИГРАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ С DX10 видеокартой весь этот способ который описан здесь, он просто переводит в софтверный Microsoft software DX11 renderer , точно также без лишних манипуляций ВЫ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ В ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ выбрать ВИДЕОАДАПТЕРЫ и правой кнопкой мыши нажать напротив названия вашей видеокарты и выбрать отключить.После этого игра запустится с теми же 1-2 фпс, так смысл какой качать все эти патчи и фиксы тратить время, поскольку рендер софтварный нагрузка будет идти на процессор и ТОЛЬКО НА НЕГО.Потому хоть gtx260 ,хоть gtx 280, ХОТЬ СЛАЙ из gtx280х - считайте что ваши видеокарты выключены.Единственный способ это если разработчики выпустят патч для запуска на dx10 картах, но они это не зделают потому что заплачены не малые деньги чтоб игра НЕ РАБОТАЛА на dx10 картах.На windows 8 просто отключаете видеокарту в диспетчере устройств и будет такой же эффект,на windows 7 думаю тоже работает этот способ.

1

AdamC
Откуда ты это взял что сигнал не будет поступать на моник?Конечно же будет!!!Ты ее программно отключаешь,ты ж не в системник лезишь и достаешь ее из PCI.Ты сначала проверь а потом пиши.Windows 8 такое поддерживает по дефолту,а в windows 7 стала доступна такая фишка в одном из обновлений.точно не помню.Запуск dx11 приложений на оборудовании которое не поддерживает аппаратно 11й директ.Но это только запуск про поиграть можно смело забыть, игра просто не понимает что это за такая видеокарта она не может с ней работать, данный способ соответственно работает и с еще одной игрой crysis 3 .Процессор будет загружен на 100% будь то 2х ядерный будь то 4х ядерный

1

willgelm 888
32-ух битные системы не поддерживаются.
Если хочешь поиграть, то ставь Windows 7 (64), Windows 8 (64) или Vista (64).

1

Думал-думал, решил взять видеокарту с поддержкой dx11 , потратил 5к, так как вскоре многие игры буду впускать на dx11, выбора толком нет, зато теперь проблем с запуском нет :)

1

Мучался и я, а потом плюнул и заменил свою видюху (комп в профиле) на ГИГАБИТ РАДЕОН 7970. И проблемма исчезла :). Ну и разрабы зажрались окончательно. Мульт БАТЛЫ-4 оптимизирован на ПОРЯДОК ЛУЧШЕ... оптимизирован

1

Cold47
огласи свой конфиг пожалуйста

0

так запустил кто-нить саму игру?)
имхо, думаю фикс поможет запустить игру, но не играть:) (в принципе так и написано там "поможет запустить игру")) на видео у автора просматриваются жуткие лаги в менюшке, и игру он не запустил, ибо вылетела бы сразу... geforce 240М ессно слабовата, вот попробовал бы кто на 280, 295 карточках запустить, авось... но мне кажется, что дальше меню не прокатит...

0

samprasx
ну вот, коль так, значит все верно, дальше лагающего меню ничего и не будет... развод))
правда если отключить видюху, то вообще ничего не увидишь, ведь сигнал на моник не будет поступать:))

0

Думаю читателям этой ветки будет интересно - не то как кто то с бубном запустил игру до меню.А скрины и возможность
самого игрового процесса хотя бы 30-35 кадров.
Иначе все это не имеет никакого смысла.Как было с эмуляторами PS2 на раней стадии, где получил свои 8-9 fps но за то "финалка 10" пошла куле)))

0

samprasx
да, действительно пашет) не знал о такой фишке:)

0

samprasx
Кстати если ты говоришь что видеокарта отключается, тогда что работает? что отвечает за картинку?

0

samprasx
спасибо за расширенный ответ про договор с нвидиа я не знал

0

samprasx
ну все понятно тогда. а могли бы еще больше заработать IW

0

При запуске лицензии пишет, "Не удалось запустить игру. Неизвестная ошибка"! Но я установил только мультиплеер! Вот характеристика моего компьютера: Windows 7 Ultimate SP1, Intel core i7 920 , Оперативная память 12 гб, мат плата ASUSTeK Computer . P6T SE (LGA1366), Radeon HD 7900

0

willgelm 888
Какая винда, 32 или 64-битная?

0

Но я установил только мультиплеер! - где то в обзоре писалось что мультиплеер без сингла не работает или наоборот или оба по отдельности не работает - тут не так как в предыдущих кодах

0

Direct3DDevice::Present failed (DEVICE REMOVED): DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG (-2005270523) Вылезает такая вот ошибка подскажите что делать Т_Т

0

510 FrostSky
Забудь - и купи на барахолке(б/у) - видеокарту вроде 450 GTS/ 550Ti для своего компа(можно найти за ~1500р.)

0

Ребята не стоет пережывать ,парита ЗАБУДЬТЕ об етом хламе !!!! Игра дерьмо не тратте нервы.

0

samprasx
Как бы это небыло печально , но ты скорей всего прав!

НАХРЕН ЗАБЫВАЕМ ПРО ДИРЕКТ 10. Только если официально включат его

-1

TSORION
Компания AMD заплатила 8 миллионов долларов за то что бы в crysis 3 выпилили поддержку dx10 видеокарт, спустя какое то время мы узнаем сколько заплатила nvidia разработчику Infinity Ward, это бизнес, здесь речь идет конечно даже больше о издательстве, Activison дала добро такого рода контракты подписываются ТОЛЬКО МЕЖДУ ИЗДАТЕЛЕМ ИГРЫ(В данном случае Activision и ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ железа (в данном случае Nvidia) Так что даже если IW и хотели зделать поддержку dx10 по бумагам они не имели право,возможно сделают патч, но я крайне сомневаюсь, а все такого рода патчи как с УВАЖАЕМОГО САЙТА BATTLEFRAME никому не известного это просто пиар сайта

-1

У меня
Процессор- Pentium(R) Dual-Core SPU E6500 2.83 GHz
ОЗУ - 4.0 Gb
Видеокарта- NVIDIA GeForce GTS 250
У меня потянет?

-1

Ссылка на патч в описании под видео

-1

Стас Агафонов
Вот твои бы слова да в головы нищебродам преподнести так,чтобы они поняли,и вой про несправедливость жизни на форумах поубавился бы.

-4