на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

CoD Ghost VS Battlefield 4

Мне интересно узнать ваше мнение что лучше COD GHOST или BATTLEFIELD 4

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Jra_alien тут и думать не надо конечно, лучше Battlefield 4, какой-то глупый вопрос однако.

8

Это просто 2-е разные игры,которые друг друга тянут.Если-бы была любая,одна,из них,то мы сидели бы в болоте однообразия,а так они каждый год борются с друг другом,стараясь что-то выдумать.У меня обе и я никогда не спорю что из них лучше,каждая имеет свои и + и -.

3

Call of Duty: Ghosts - мультиплеер не играл, но осуждаю. БФ - лучше.

2

CoD PyLuT
в Battlefilde лучше графика,геймплей,мультиплеер,и все остальное

2

я знаю но я разместил на странице гост чтобы узнать мнение кал оф дюшников

1

GDFrost1.4
А сингл это не отдельная компания а хорошая подготовка к мультиплееру

1

А это коментарии того кто играет в гост:
О я в космосе круто чтото новое. А блин опять коридоры.О собачка.Блин как скучно управлять этой собакой. Блииин опять коридоры.Опять собака. Как все скучноооооо

1

Такие темы создавались куча

0

У меня обе эти игры. Я с удовольствием дошел в мультике КоДа до максимального престижа. Сейчас, с таким же удовольствием играю в 4ю Батлу. Пока 45 уровень. Игры разные. Каждая на свою аудиторию поклонников. Мне нравятся обе. Да и Титанов не забываю.

0

В госте просто завышены системки. Например тот кто играет в батлу на низкой те не смогут играть в гост

0

Только что прошел - Ghosts весьма средненькой получилась , никак не в пару с BF4 или MoH Warfighter ни по сюжету , ни по графе , а как звук уж совсем. Так сказать Олд Скуул :))))))

0

Jra_alien тут и думать ненадо конечно лучше код, какой глупый вопрос однако.

-1

GDFrost1.4
Достаточно правильное решение

-1

Jra_alien
Один минус, сингл - говно.

-1

__DOC__
Ага. Глядишь уже монстров добавляют. Скоро вместо цифр и названий игр будут фигурировать монстры или еще что-нибудь.

-1

Почему все школьники пытаются сравнить эти 2 абсолютно разные игры ?

-1

Я как фанат Call of Duty скажу, Гоустс - говно. А Бателфилд 4 тоже ни чем не лучше.

-2

Люди ставьте минусы только плохим коментам. А не когда вам не нравится игра

-2

Да обе на уровне,разве что Battlefield 4 по картинке,а Call of duty по сюжету получше.

-2

Jra_alien
своей динамичностью, кастомизацией, испытаниями которые нужно выполнять)

-5